Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gringoire: Визуализация образа. Новое начало. ОЖИВЛЕНИЕ

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 17 фев 2017, 15:46

Verdandy, без. Она мне разонравилась еще до официальной даты выхода

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение venerka09 » 17 фев 2017, 17:56

Очень симпатичный мальчуган! Уыбашка и озорник!

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 20 фев 2017, 10:30

venerka09, спасибо:-) надеюсь скоро порадую новыми фото в новых образах

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 22 фев 2017, 10:28

Коллекция Made to move

Наконец, я могу показать фотографии с окончательно оформленной нашей с Лили коллекцией Барби-йог. Больше их ни прибавлять, ни убавлять мы не будем. Конечно, они интересные куклы и могут принимать различные образы. Но все-таки эта тема начинает приедаться. Мне понравилась йога-скейтерша, но было принято жесткое решение новых йог в образах не покупать.

Изображение

Все в своих родных спортивных костюмах, все в своих цветах. Гибридов я все-таки считаю йогами, по телу, а не по голове. Ведь их главная особенность большое количество шарниров, и все равно какая там голова. Тем более что это все те же самые Барби. Поэтому гибриды одеты в цвета, которые носили их тела. Кроме того, на заднем плане я хвастаюсь маленьким квадрокоптером :)

Изображение

И все подняли ручки и закричали "хаскии!". Нет, конечно же они закричали "йоги")) На этом фото куклы отлично кучкуются по владельцам, - мои замечательные гибриды подаренных голов и йоги Лили. Кстати, Джойс как раз прощается на этих фото со своим родным образом. Она меняется головой с Джойс-и-ее-много-нарядов. Немного позже будут ее фотографии в новом образе, но бьюсь об заклад, что даже специалисты слабо заметят эту разницу. Девушек из новой волны в будущем ждет ООАК под персонажей. Хотя рыженькая так хороша в своем первозданном облике!

Сестра и брат

Изображение

Эти фотографии призваны дополнить пост об Алексее Григорьиче и убедить вас в том, что их глаза одинаковые. В них при разном свете можно разглядеть какие одинаковые у брата и сестры глаза. Как цвета ровно точно так же переходят из одного в другой. Это при том-то, что руруко и Уноа редко похожи на именно родных братьев и сестер. Но не в этом случае! Родство установлено без сомнения, совпадение 100% :shock:

Изображение

Сюсюка

BeLianoshka некоторое время назад просила меня показать Сюсюку без чепчика. К сожалению, у меня не было технической возможности сделать это оперативно. Наконец, вот же он:
Изображение
Мне кажется, что без чепчика ребенок теряет часть своей миловидности и очарования. И все таки похож на мальчика.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение BeLianoshka » 24 фев 2017, 02:53

Брат с сестрой смотрятся отлично! Поздравляю Усладу с обретение братика! :)

Сюсюка такой хорошенький, хочется обнять и расцеловать! А пяточка!! :D ))

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение kovarnii_tuska » 25 фев 2017, 21:27

Gringoire, в твоей теме у меня всегда просто исполнение какой-нибудь мечты: юноа и руруко, а теперь еще пересадка Джойс_и_ее_много_нарядов на тело йоги :D
P.S. Распаковочное животное прекрасно)))

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 01 мар 2017, 09:25

BeLianoshka, как тебе кажется, так он больше похож на мальчика? Без чепчика?

kovarnii_tuska, ну пересадка на тело йоги не состоялась еще ведь) Хотя по факту-то состоялась уже и скоро будут фотки. На этих фотках джойс еще со своей головой.

Кроме того для Алексея Григорьича заказан вот такой аутфит с Ами Ами

Изображение

Он заказан по коллективке и пока совершенно не понятно когда же я буду уже в ожидании его. Но все таки это новость) Матроска для кого то из маленьких кукол на самом деле моя давняя мечта. У меня даже были картинки для того, чтобы заказать ее кому то из умеющих шить людей. Планы были настолько старые, что матроску должен был носить еще маленький Ерема. Но внезапно подвернулись фотографии с Твиттера мальчика руруко в такой одежде. Оказалось, что это от Азон))

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение BeLianoshka » 01 мар 2017, 15:43

Gringoire, да, так больше мальчик, еще он на моего кукольного малыша Коленьку похож, где-то очень давно в темах "деток" выкладывала фото, если интересно могу показать его здесь :)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 01 мар 2017, 16:58

BeLianoshka, конечно интересно, ведь давнее фото где то в темах деток найти будет непросто. А посмотреть интересно.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 02 мар 2017, 12:43

Как раз пришел момент и для нее - Барби йога уже пересаженная на тело Джойс и-ее-много-нарядов. Владелец гибрида Лили, а в моих фотографиях девушка продолжает свою историю. Некоторое время назад она появлялась с беременным животом. И вот, настал срок и девушка обрела свою маленькую семью, свое крошечное счастье из пузодомика. Кукольная беременность протекала легко и просто, как в детской игре.

Изображение

И вот Анна впервые трепетно купает свою маленькую дочку. Страшно, неловко и странно делать это в первый раз. Ребенок кажется очень хрупким, непривычным. Кажется, что никогда не примет и не привыкнет молодая мама к внезапным изменениям в жизни. Но как радостно знать, что это живое и настоящее создание появилось на свет только благодаря ей, и что она одна будет знать свою дочь на 9 месяцев дольше, чем все остальные. Чудесное, радостное знание! Такой восторг, как эти маленькие, словно ниткой перетянутые ручки, красные ножки, никогда не могли вызвать новые туфли или платье. Да что там, даже новый телефон как у богатых друзей не мог вызвать такой восторг!

Изображение

Восторгаясь ручками и ножками своей крохи Анна продолжает купать ребенка. Мама сажает пускает плавать по воде разные игрушки, рыбок, китов и розовых дельфинов. Малышка пока почти не реагирует на них, но мы надеемся что радостный голос мамы ей все таки не безразличен. Ярким резиновым игрушкам радуется пока только Анна, чтобы лишь позже научить радоваться им свою дочь. Водичка в розовой ванне тепленькая и наполнена ароматами антисептических трав. Малышка создает волны, неловко двигаясь неуклюжим маленьким тельцем и испуская газы. Как же она похожа на своего папу!

Изображение

Последнее наблюдение особенно радовало Анну. На этом она не утерпела и аккуратно вытерла одну руку полотенцем. Это было нужно, чтобы из руки не выскользнул смартфон, на который она сделала с десяток фотографий своей милой дочки. Привычным движением тут же разослала по социальным сетям, чтобы родственникам и знакомым было чем заняться. Маленькая Лиза позировала с удовольствием, сомнения не вызывает, что в будущем она станет моделью с глянцевых обложек журналов. Впрочем, Анна предпочитала видеть ее сразу королевой.

Изображение

Наконец, купание закончено. Осталось только выудить маленькую золотую рыбку из корыта. И тут же обернуть теплым купальным полотенцем. Затем настанет черед пеленальных столиков, присыпок и новых забот для юной мамы.

Изображение

Во время съемки использовался вот такой полный умиления и очарования набор. Почти с уверенностью могу сказать, что это Глория. В наборе не хватает милой кроватки с пологом и ходунков. Очень жаль, но эти предметы сохранились лишь фрагментарно. Для меня такой набор, вместе с картонной "стенкой" это путешествие в детство, к утраченному деревянному ящику, в котором грудой были свалены игрушки. Этот набор появился у меня поздно, на последнем издыхании детства. Был куплен в магазине Чудо-Остров, даже не мной, а другой девочкой. У меня этот набор только прятался, потому что был куплен "нелегально". Тем более что все игры все равно происходили именно у меня дома. К сожалению, к моему шестнадцатилетию все игрушки из ящика были выброшены. Даже те, что там только хранились от других людей. Так же погиб и этот набор. Те же детали что в этом ностальгическом посте - набор из детства Лили

Аватара пользователя
Lily_Evans
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 01:58
Откуда: г. Великий Новгород

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Lily_Evans » 02 мар 2017, 18:33

Мило. Пассаж про папу понравился.

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение BeLianoshka » 03 мар 2017, 23:02

Коленька, как обещала)

Изображение
P1130189.JPG


А я все жду продолжения с Шапочкой))

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 14 мар 2017, 14:31

BeLianoshka, Коленька с Сюсючкой правда похожи) Только Коленька мне кажется еще нежнее и милее, за счет более ярких и шире распахнутых глаз.
А вот и новая Шапочка!

Изображение

Серия 7 - Красная Шапочка и Серый Волк
Любовь, страсть, искушение и небольшой адюльтер..

Изображение
Утро субботы. Красная Шапочка по имени Анна надела домашние шлепки и тихо-тихонько вышла за дверь в подъезд. Сегодня ей не нужно было идти в школу,
так что ее цель была короткой и несложной. Девочка прислушалась, - по подъезду не цокали женские каблуки, не стукала тяжело мужская обувь или бабкины
тапки. А значит можно легко и быстро проскользнуть наверх незамеченной. Сердце девчонки билось немного быстрей в ожидании и от легкого бега по
лестнице. Неожиданно на втором этаже она увидела...

Изображение

Паркового преследователя! Анна немного подскользнулась и встала, словно превратилась в соляной столб. Его желто-зеленые глаза смотрели прямо перед
собой угрюмо и устало. Анна дышала загнанной ланью и не могла придумать ровным счетом ничего, чтобы избежать этой встречи. Впрочем, ведь уже поздно
что-либо делать с этим? Незнакомец поднял на нее глаза. С минуту они молча смотрели друг на друга, не смея произнести слов. Подъезд словно нарочно
продолжать хранить такую же тишину.

Изображение

Вдруг молодой человек улыбнулся ей, как знакомой. Потом приветственно помахал рукой, словно дружелюбно настроенная большая собака - хвостом.
- Привет. Это я твой Серый Волк, - слова тоже соответствовали дружелюбным действиям, они так же виляли хвостом.
Но час от часу не становилось Анне легче. Серый волк и этот преследователь из парка были одним лицом. Очень может быть, что и слежка, которую она
замечала за собой в последнее время, это тоже его лап дело.

Изображение

Анна покопалась пальцем в собственных мыслях. Вот это номер преподнесла ей судьба здесь и сейчас, и что же с этим теперь делать?
- Ты не подумай, что я за твоим письмом пришла, - процедила девушка.
- А за чем же еще?
- Андрей медленно опустил руку.
- Да так. Проверить посылку с Али. А то идет уже долго и никак ее не отследить.
- Ну кончено, посылку она ждет,
- Серый Волк ухмыльнулся, словно облизываясь, - но письма нет. Я сам ждал тебя.

Изображение

- А вот и да, - и она осмотрела с ног до головы нового знакомого. Цепь на джинсах, толстовка с капюшоном. Ей нравился внешний вид Андрея.
- Посылку? - уже игриво произнес волчок.
- Ой посылку!
- А какую?
- Да такую, мышку для компа.
- Мышку-норушку
?
- Ага, - Анна не выдержала и рассмеялась, - только хвостиком махнуть она не может по техническим причинам.
- Без хвостика?
- Ага.
- Тогда прошу,
- Андрей протянул руку прямо к ящикам, но Анна только тряхнула рыжей шевелюрой. Это означало: "подождет".

Изображение

- Какая же ты дерзкая, Красная Шапочка, - умиленно сложил руки на животе Андрей.
- Зачем ты следил за мной, Серый Волк?
- Загадочности напущал. Туману. Говорят, милым дамам которые разгуливают с корзинками пирожков, такое нравится.
- Ты идиот, да? Нет, погоди,
- торопливо добавила девочка, - оскорбляться погоди. Это диагноз такой. Для тех кто верит в сказки.
- А ты?

И они громко смеялись вместе. Ровно до того момента, пока не раскрылась ближайшая дверь. И в аромате корвалола в проеме не показалось злое
сморщенное личико. Бабка выплюнула проклятия и провалилась туда, откуда пришла.

Изображение

- Меня Андрей зовут. Учусь в девятом. Еще подрабатываю в типографии и слушаю Арию и Маврина, и в общем разных роковых старперов. Любишь пиво?
- Может быть, - девочка смущенно опустила глаза прикусывая губы.
- Не кусай губу,
- противно пародируя взвизгнул Андрей.
- Мерзкий пошляк. Кристиан Грей уже не в моде. Ты еще пойди у мамы спроси не нужен ли ей зять.
- Понял. А тебя Анной зовут, учишься в 33 школе и театральной студии. Настоящая личность и к тому же красавица.
- Откуда ты?...
- Я серый волк. Я вынюхивал твои следы.


По лестнице взбиралась молодая женщина. У нее была крупная коляска и ребенок. Этой огромной коляской она погоняла еще одного, старшего. Увидев
молодежь между ящиков для писем, она тут же нашла в себе силы для нравоучений.

- Фу как тут некультурно! Пойдем лучше прогуляемся?, - предложил Андрей перебивая информацию о том, как бескультурна молодежь и тяжела доля матери.
- Идем. Только накину куртку.
И Анна сбежала по лестнице вниз.

Изображение

Анна вернулась очень быстро. В распахнутой куртке, счастливая и любопытная. Они все еще веселились, перекидываясь милыми шутками, общаясь по-настоящему
легко и хорошо. Так они перешли дорогу, возвратившись в ту самую аллею. На улице шел мелкий снег и он казался Шапочке и Волку прекрасным.
Несколько раз они обращали внимание друг друга на снег: смотри, красиво! И они смотрели. Вместе в одном направлении.
Изображение
Вдруг Андрей остановился. Развернулся, перегораживая дорогу Анне.
- Куртка!
- Что?
- Да не застегнута же.

Анна попыталась вырваться из ловких рук Андрея. Но он настойчиво схватил девочку за куртку, старательно застегивая каждую железную кнопку. Накрепко.
- Это чтобы ты могла погулять со мной еще и в следующий раз, а не отговаривалась, что простыла.
- Хорошо.
., - ответила Аня тише.

Изображение

Потом были новые шутки и новые разговоры. Даже затертые мемы из Интернета казались сегодня заново смешными, заново выдуманными. Неожиданно Аня
подбежала к скамейке и ловко прыгнула на нее. Удивительно как мокрая от снега поверхность не скользила под ее модными белыми кроссовками для холодов.
- Сфоткай меня!, - высунув язык она изобразила какой-то символ из аниме.
Андрей тут же взял собственный телефон, нашел подмерзшими пальцами камеру. И сделал несколько кадров для собственного пользования.

Изображение

После спонтанных съемок Андрей подал Анне руку. Именно в этом и состоял ее коварный план, девочка уже хотела прикоснуться к нему, ощутить его руку. Узнать
каким надежным он окажется в этом прикосновении. И может быть даже не отпускать пока этой руки, пройтись "под ручку" по аллее, словно взрослые.
Андрею просто нравилось оказывать мелкие услуги новой знакомой. Давно заснувшее желание защищать слабых вновь подняло голову.

Изображение

Не выпуская руки Андрея Анна неловко просунула свою, чтобы идти под руку. Молча и неуклюже она это делала, не умея сказать о своем желании вслух. К тому же
это ведь слишком рано, идти под руку в день первого знакомства? Некоторые днем первого свидания называют именно эту минуту - когда впервые увидели друг друга,
представились по имени и поделились первой информацией о себе. Анне вовсе так не казалось. Этот странный момент хотелось назвать дружеской встречей, раскрытием
тайн, знакомством с новым другом. Но не свиданием. Но тем не мнее право идти с ним под руку Аня старалась отвоевать.
Андрей не позволил. Он лишь настойчиво помешал этому жесту, произнеся:
- Лучше так.

Изображение

И просто взял Аню за руку.
Крепко сцепив свои мерзнущие пальцы, так же крепко смыкая голосовые связки и не произнося ни звука, они продолжали гулять. Беседу вели их пальцы, иногда чуть поглаживая друг друга. Беседу вели
их сердца, узнавая друг друга. Беседу вели их взгляды, со всем, что только приходилось исследовать: мокрые скамейки от тающего снега, серая крутая лесенка, ведущая в низинку, или проходящие мимо
люди. Все было правильно. Почти.
Василиса сидела одна. Рисуя картинки с бабочками и скучая. Андрей сказал, что гуляет сегодня с друзьями.

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая Серия!

Сообщение venerka09 » 14 мар 2017, 18:10

Ой, сколько всего! Детки просто прелесть! Обожаю куклодеток и кукломам особенно их домашние заботы! Как всё умилительно, прямо слов нет! История порадовала,предконец просто невероятно эмоционален - так живо описаны все эмоции персонажей!

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая Серия!

Сообщение Gringoire » 15 мар 2017, 08:38

venerka09, спасибо:-) история об Аннушке и детках еще не завершена, так что как минимум раза 2 вас порадует.:-)
А вот Красной Шапочке действительно предконец...:-) но героям еще предстоит разобраться с тем куда же приведут их эмоции

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая Серия!

Сообщение Gringoire » 15 мар 2017, 15:24

Новая история о новом кукленыше

Здравствуйте дорогие друзья и читатели!
Сегодня, раскрывая мой блог, вы готовитесь прочитать очередную историю, вроде тех, что я публикую один раз в месяц.
Давным-давно, давнее давнего началась эта история. Было это в те времена, когда поэт-Гренгуар пешком еще под стол ходил. Пешком ли, на коленках ли, но училось это крошечное кареглазое существо в третьем классе, может плюс год-два к тому возрасту. Была у маленького поэта привычка одна: мелочь разную складывать, чтобы собрать себе на новые игрушки. Новых игрушек требовалось много, режиссерские игры требовали вливания новых и новых персонажей. Да и эффект новизны от кукол по сей день одна из самых больших радостей в его жизни.
Это был набор с пупсиками, на тему ванной комнаты. Они были двойняшки, девочка и мальчик, прямо как руруко которых так нежно я люблю теперь. Сами дети ничем не отличались друг от друга. Одинаковое тело, одинаковые по рисовке и молду лица. Единственное различие крылось лишь в длине причесок и цвете халатиков. Халатик розовый и халатик голубой, фен для волос, зубная паста со щеткой в стакане. Все пластмассовые части спокойного, и такого непривычного в кукольных вещах, желтого цвета. Добротная картонная коробочка.
Много, много лет прошло с той поры. Много вод утекло, но не меньше застоялось, прогнило, да и осталось на прежнем месте. Но нет уже ничего из тех игрушек. Что пропало со временем, а что и единым скопом однажды сгинуло. Но каким-то чудесным образом уцелел пупсик-мальчик из этого набора!.. Без руки, она держалась на «сопельке» из нити с узелком и волосы свалялись в блондинистые колтуны.
Нет в моей коллекции никаких малышей. Играть с ними не интересно, придумывать истории скучно. Но эта находка из детства может обрести вторую жизнь! Без руки – не беда, ведь на свете существуют крепкие и подвижные обитсу. По секрету сказать, давно ждет Гренгуар возможность и повод взять такое и потискать. Свалялись волосы? Это даже чудно. Ведь так приятно будет прошить собственными руками, прядь за прядью эту маленькую головку.
Изображение
1. Вот и тело подоспело. Пришло ровно в день моего рождения в этом году. Приятное на ощупь, озорное и интересное. Кроме прочего, с куда более любопытной и основательной коробочкой, чем взрослые тела. В комплекте набор шей и жестовые ручки. Правда, в процессе игры с ним обнаружились уже известные мне нюансы детских тел. Отваливаются части. Все подряд. И если отваливающиеся ручки-кисти-ножки это совсем не проблема, то вываливающийся живот заставляет меня попыхтеть.
Изображение
2. Прошивка. Сострижены свалявшиеся волосы под корень. Позже аккуратно выщипаны пинцетом. Для прошивки использованы остатки белого сарана. Их не хватило, так что шерстка у малыша теперь градиентная: дополнены цветом волосы Рафаэльки.
Прошивка велась новым для меня способом: узелок завязывается не на кончике пряди, а насколько возможно ровно посередине. Один конец пряди загоняется в дырку, после чего в соседнюю дырку загоняется другой. Прошивался мальчишка по дырочкам, но оказался лысоват. Пришлось дополнять прошивку несколькими новыми прядями. В процессе укладки и стрижки удалось восстановить прежнюю прическу. Укладывался кипятком, но после высыхания еще и кондиционером для человеческих волос. Укладка держится хорошо, выдерживает активные игры.
Изображение
А теперь – фотографии!))) Следующая серия материнства Анны. Малыш из детства тут выступает в роли дочери Анны, похожей на мальчика. Это не случайность, так и задумано, что девочка пока похожа на мальчика. Если быть точнее – то на собственного отца.

Изображение

Скоро сказка сказывается, да не скоро эта сказка пишется. Недели складывались в месяцы, а дочка Анны росла. Как часто у человеческих детей водится похожа она была на собственного батюшку. Да так сильно, что многие мальчиком маленькую крошку считали. Мама старалась, рядила в розовые одежды с рюшами и накручивала банты в едва окрепшие волоски.

Изображение

Тем более что волосенки у детки были пока еще маленькие. Так Анна подхватывала часто свое сокровище на руки, щекотала маленькие ручки и ножки. Только ручки и ножки очень подросли с прошлого времени, приходилось их уже с силой держать, не давать убежать по дорожкам и чего-нибудь в доме нашкодничать.

Изображение

Всю зиму в доме хорошо топили, ведь рядом находился детский садик, куда непременно пойдет малышка. Весной топить так и не перестали. Вот поэтому кроха часто ходила по дому вовсе без штанов и без трусиков. Никто, кроме мамы, все равно этого не видит. А попа от трусиков отдыхает.

Изображение

Вот малышка уже и на ножки поднимается. Пока еще с опорой, пока еще неловко. Но все же может некоторое время стоять, держать равновесия. А мама кроху свою игрушкой дразнит, пусть тянется, учится делать свои первые в жизни шажочки.

Изображение

следующий эпизод о возрастании младенца, к сожалению, я смогу показать только летом....

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая Серия!

Сообщение BeLianoshka » 16 мар 2017, 23:09

Прочитала продолжение о Шапочке на одном дыхании, жду уже продолжения! Что же дальше? :)

А ребенок, по личику видно - он счастлив от такой подвижности тела))

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая Серия!

Сообщение venerka09 » 20 мар 2017, 07:28

Невероятный дитёныш получился - очень позитивный малышок!

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая Серия!

Сообщение Gringoire » 21 мар 2017, 16:28

BeLianoshka, продолжение потихоньку начато. Правда чтобы сделать его целиком мне нужна одна посылка с али без трека от которой пока ни слуху ни духу
venerka09, спасибо:-) похож на мальчика или на девочку все же?

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая Серия!

Сообщение venerka09 » 21 мар 2017, 21:32

[ref]venerka09[/ref похож на мальчика или на девочку все же?[/quote] Мне лично мальчугана напоминает, но... это только мое мнение.. :oops:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая Серия!

Сообщение Gringoire » 23 мар 2017, 13:49

venerka09, да и мне тоже на самом деле. В этих фото он за девочку отдувается, потому как по задумке младенец-девочка как раз похожа на мальчика

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 24 мар 2017, 16:38

Мои Новости

Изображение

Неожиданно быстро до меня добрался матросский костюмчик от Азон. Это вещица будет принадлежать Алексею Григорьичу, и вероятно, ее примерит Ерема. Раз уж когда то матросский костюмчик планировался именно для него. Внешний пакетик открывается с обратной стороны и запломбирован наклейкой. Внутри - картонный манекен, штаны на который были надеты задом-наперед. Поэтому мне пришлось их повертеть еще, чтобы разобраться как их должен носить маленький Алексей. Шорты застегиваются спереди на маленькую прозрачную кнопку. Блуза - на липучке. Воротник наглухо пришит к ней. А бант застегивается на небольшой крючок, подобно галстукам на школьной форме от Азон.

Изображение

- Вон он, поросенок!
Наш орел во всей красе демонстрирует читательницам свой новый аутфит. Я и Алексей Григорьич уверены - так он выглядит даже куда лучше, чем в родной одежде. На раз чувствуется влияние Услады, ведь это именно ей нравится синий цвет, подходящий к глазкам. Шорты сидят довольно свободно, что позволит надеть под них трусики. Люблю, когда все деликатные части одежды могут быть помещены на место. Шапочка мне все таки кажется громоздкой и нравится ничуть не больше, чем шапочки от школьной формы близнецов. Но это важная часть образа.

Изображение

Почти беспрекословно поворачивается спинкой. Правда, тут же сообщает на что мне следует фокусировать камеру и что именно должны увидеть и отметить в своих комментах читательницы. Ах, пардон-муа, Алексей Григорьич считают их своими (по)читательницами и поклонницами. Увы, не смотря на прекрасное происхождения, его манеры оставляют только желать лучшего. К слову сказать, Алексей Григорьич хотел продемонстрировать вам всем маленькие функциональные карманы сзади. В них можно положить маленькую бумажку, проездной или аккуратно измятую наличную денежку.
Изображение

- Что что за вздорный нрав?..
Да, у Львовых не запрещены военные игрушки. Их родители вовсе не считают, что мальчику следует играть только с мягкими игрушками и читать книги. Немалое внимание они уделяют и физическому воспитанию, причем что касается и Усладу. Игры на воздухе, гироскутеры, самокаты, велосипеды и роликовые коньки всегда в распоряжении детей. Кроме того, мама считает что младшему вредно долго сидеть на одном месте. Поэтому в его жизни существует даже целый ряд спортивных тренировок в разных видах спорта. Впрочем, они служат всего лишь тренировкой силы и выносливости мальчика, спортсменом его никто не видит. Сам Алексей так же не мечтает об Олимпийских рекордах.

Изображение

- Нынче, в Ливорно, мои суда флагман турецкий сожгут дотла.. В битве потешной сгорит в огне полный бриг - будто на войне.
К моему сожалению, в жизни Алексея существует место для жестоких игр и забав. Наверное каждый мальчик когда нибудь отрывал лапы жукам ради любопытства и забавы. Или взрывать бутылки с какой-нибудь гадостью, которая в лучшем случае только звучно бабахнет, разнося кучу листьев вокруг. А горячее увлечение Алексея Григорьича - ловля птиц в родительском саду. Некоторые из них живут потом в клетках, потому что никак не удается заставить отпускать их всех.

Изображение

А все таки в этом новом образе он кажется даже выше ростом..

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Allusik » 27 мар 2017, 15:30

Аутфит у Алексея замечательный! Очень подходит мальчику, красив и благороден юноша в нём!

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 27 мар 2017, 19:26

Allusik, спасибо, подружка)) как бы мне доделать маленькую историю о красоте и благородстве этого юноши)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 30 мар 2017, 17:52

Сестра и брат: оставляющее желать лучшего воспитание. ЭВФЕМИЗМ.


Изображение
На дом Львовых спустился желтоглазый вечер. Календарная зима грозила перекинуться весной, но за окном сыпались крупные хлопья снега. Они не долетали до земли, превращаясь в теплую жижу, оседающую на гравийных дорожках и тротуарах. От этой погоды голова Услады слегка кружилась, а хрупкие плечи съеживались. Теплый темно-янтарный чай лишь слегка согревал остывающие чувства, а сладкий бисквит и вовсе не действовал на настроение.

Изображение
За открытыми дверями гостиной приближался топоток. Во всем большом доме способностью топать и влетать, словно пуля, обладал только один человек. В комнате оказался запыхавшийся восьмилетний брат Услады, которого в доме принято называть Алексей Григорьич.
- Лучик мой света золотого, не бегай так сильно.
- А чего?
– недобро ухмыльнулся мальчик.
- Поздний час. Папа может работать у себя в кабинете, а мама хочет отдохнуть. Дом, конечно большой, это правда, но стоит думать и друг о друге.
- А не шла бы ты
! – брат живо принял боевую стойку.
- Куда же это, братец Алексей Григорьич, мне следует пойти? - запальчиво вспыхнула Услада, но конец фразы звучал уже вкрадчиво, по - лисьи.
- В бесконечное путешествие навстречу Эросу! - проказник явно доволен своей тошнотворной тирадой.

Изображение

В долю секунды девушка нежно зацепила ухо братца. А потом потянула к себе, глядя ему прямо в глаза и постепенно разъясняя за что. Железной тяжестью звучали ее слова, а паузы вколачивали их как молоток.
- Вам, Алексей Григорьич, бесполезно толковать о нелепости такого поведения. Об уважении к другим людям, которым приходится слушать от вас подобного рода мусор. Но знайте, пользоваться такими словами это все равно что носить протез. Вы нарочно уродуете свою речь, заменяя слова такими вещами. Такой протез называют эвфемизм, и он простителен лишь рабоче-портяночному классу. Вам было известно о том, что произнесенные вами слова - это окультуренное сквернословие?
- Да. Да! – зрачки мальчишки немного расширились, и он безуспешно пытался высвободиться.
- А что полагается за сквернословие в доме?
Алексей Григорьич протестующе замотал головой. Потом все-таки высвободился от заушающих объятий. Но Услада тут же перехватила его за одну руку и куда-то поволокла.

Изображение

- Вот что полагается за сквернословие, правда?
И она втолкнула мальчишку в ванную комнату. Прижав его к умывальнику, открыла воду. Алексей Григорьич орал, рычал и кусался, пытаясь избежать наказания. Но Услада достала мыло и крепко провела им прямо по губам сквернослова. И чем больше виновный сопротивлялся, тем сильнее и неприятнее становилось промывание рта с мылом.
Наконец, девушка отпустила брата. И он убежал из ванной, словно только что вымытая кошка. А сестра отправилась переодевать забрызганное водой платье.

Аватара пользователя
Allusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 13:45
Откуда: г. Киев

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Allusik » 30 мар 2017, 19:53

Даа, даёт домочадцам "жизни" Алёшенька)) Но, это пройдёт (правда же, ведь?)), это возраст и всё такое... Повзрослеет и пройдёт :P

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 31 мар 2017, 09:19

Allusik, конечно пройдет. Он вполне управляемый мальчик, который со временем перерастет всякие глупости

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Verdandy » 31 мар 2017, 12:55

Ух ты! Какая строгая сестра, но может оно и к лучшему на самом деле :)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение kovarnii_tuska » 31 мар 2017, 20:00

Gringoire, как быстро растут дети. Особенно - чужие. Особенно, когда полтора года в тему не заходишь :mrgreen: Уходил - беременная, вернулся - а там уже дите бегает голышом))) Весело) Приятные зарисовки.

Диалог Услады и Алексея Григорьича порадовал филолога внутри меня :mrgreen: Непередаваемое удовольствие :mrgreen:

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение BeLianoshka » 01 апр 2017, 17:52

Костюмчик на Алексее шикарен! Он преобразился и понравился мне тоже в нем больше, чем в родном :)
А Услада справится похоже с любым ребенком не такая она и мягкая по характеру как я думала раньше, где нужно может и строгость проявить )))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]