Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gringoire: Визуализация образа. Новое начало. ОЖИВЛЕНИЕ

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 14 янв 2017, 19:29

Verdandy, спасибо. Ни в новом году, ни в дальнейших больше Уноа я не планирую. Конечно, если не выйдут когда то давно анонсированные новые выпуски. Можно было бы взять рыжего room wear, но на него черезчур завышена цена на вторичке.
Планирую еще больше руруко, планирую попробовать фицен.
Про мдераторов лучше не публично. Рядом ходят и молчат любители позубоскалить.
kovarnii_tuska, спасибо что заходишь ко мне и помнишь:-) твои добрые слова о моей истории с Шапкой до того запали мне в сердце что их пришлось перечитать несколько раз. Такого сложного квеста больше у меня не будет. Конечно, если не замахнусь на оригинал бжд Уноа...
Сюсюку правда нежно люблю:-) как и всех ему подобных мальчиков:-)

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение kovarnii_tuska » 14 янв 2017, 20:02

Gringoire, я надеюсь, что такого ужаса реально не повторится больше) Что все остальные желанные будут доставаться тебе проще)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 15 янв 2017, 09:35

BeLianoshka, надеюсь что она получается интересной. И уже очень скоро будут первые две серии в новом году.
Сюсюку без чепчика обязательно сфотографирую
kovarnii_tuska, на самом деле в этом ужасе я вижу много хорошего. Даже больше, чем ужасного и рада что все было именно так. А самое хорошее это живой пульс охоты во время этого.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Verdandy » 16 янв 2017, 10:58

Gringoire, а если по лс вк?) да, лучше без сложных квестов! Шапочка и так тебе душу помотала знатно...

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 16 янв 2017, 14:14

Verdandy, можно в лс хоть тут хоть в вк. А сложные квесты... мне даже понравилось

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Verdandy » 16 янв 2017, 14:18

Gringoire, лучше вк, а то моя личка - решето ))
И какой бы квест ты сейчас замутила бы?)))

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 16 янв 2017, 16:45

Verdandy, добычу оригинального бжд-Уноа. В вк нас по моему друг у друга нет. Так что я ссылочку в личку тут пришлю.

Что-то вроде сочинения о том, как мы провели новгодние праздники. Впрочем, у нас они еще не завершились и декорации не разобраны. В кукольном мире Новый Год и Рождество празднуются до самого конца января. Так они смогут отметить в рамках этих праздников и мой День Рождения в том числе. Поэтому эта затея стала традиционной - ставить им елочку в декабре до конца января.
Изображение
Рождественская открытка от умиления года. На деле для Вальжана планировалась целая милая рождественская сказка, даже собирались и красились атрибуты под нее. Но в последний момент он застеснялся, все еще мягко намекая на теплую куртку, которая ему была обещана. Ведь недорогая же вещь, простая.. Вероятно, что будет что то похожее на ту рабочую куртку, в которую переодевался каноничный Вальжан, гуляя без Козетты. Но куртки нет - и истории нет, вот что у нас вышло. А история была бы о мальчике с блестящими рождественскими шарами. Коробка с блестящими золотыми шарами в итоге досталась близнецам и появится дальше, пусть и не в той роли, в которой должна была быть.
Изображение
С прошедшими праздниками поздравляет загадочный мальчик Ян. Под новый год он участвовал в многоэтапном конкурсе от группы, посвященной японским куклам Дженни и Ликка. Что и стоило ожидать, -мы оставались где то далеко по второй половине турнирной таблицы по лайкам. Даже при том, что тут не было никакой накрутки и выпрашивания. Но мы просто оказались не ко двору с другим брендом. Зато это раскачивало меня на новые фотографии и оказалось что Ян вполне уверенно стоит на коньках не первый год и уверенно делает элементы. Помимо прочего, поклонник фигурного катания, Жени Плющенко и сына и аниме Юри на Льду, ассоциируя себя с Юрием Плисецким, одним из главных героев.

Изображение

Моя любимая близнецовая пара - Женя и Жанна вышли прогуляться у елки. В этот день уже отгремели новогодние салюты, разобрали сцену, на которой до трех ночи выступали всевозможные артисты, вывезли с главной городской площади все биологические отходы. И именно в эти дни ударили морозы, так и не насыпав снега. Темно и очень холодно, - но близнецы все равно гуляли возле главной городской елки с коробкой сияющих расписанных вручную шаров. На каждом из них небольшой рождественский сюжет и дети просто раздарили их другим людям. Дарить тепло и радость...

Изображение
яркая коробка из под печенья опустела быстро. Не смотря на холодную погоду и темень людей гуляло множество, проезжали повозки, со впряженными в них не то лошадьми, не то оленями. Так замечательно украсили лошадок обычного городского аттракциона. Кроме того, близнецы в первый раз демонстрируют тут замечательные шапки, составляющие единый комплект с варежками и шарфами. В новом году близнецы обещают продолжать придерживаться семейного стиля.

Изображение

Новогодний румбокс. Каждый год я украшаю лишь один из стеллажей. Мне всегда очень просто выбрать, какие из моих кукол в этом году будут праздновать до самого конца января. В прошлом году это были феерично заселившиеся у меня близнецы руруко. В этом - конечно же Уноа. Ведь наконец они у меня собрались все, и нет больше ни желаний на них, ни пунктов виш-листа. С этим освобожденным чувством пустоты и украшался румбокс, устанавливалась единственная ель. Хороших художественных фото в планах и не было - просто "своя атмосфера". И все. Елка находится как раз за спиной у Волка и Шапочки, одетых для съемок эпизода истории. Все в рабочей, суетливой атмосфере. Среди полной толпы Уноа оказался и Ян, - ведь он пострадал на конкурсе, не хотелось его гнать еще и оттуда.

Изображение

Атмосфера погашенного света и наступающего Нового года. Юные господа и дамы не забыли запастись вином, мартини, шампанским и партнерами для близких танцев. Тем более что большинство из них не одиноки не только в Новый год. За время празднования никто не пострадал, не обжегся бенгальской свечой и не подпалил дождик на плечах. Играла веселящая музыка, в углу лениво отдувался телевизор с голубыми огоньками. Конечно, на него обратили всеобщее внимание, только в тот момент, когда свою речь рассказывал президент. Наутро рано встал только Ян - ему нужно было посмотреть канал Матч, что-то про фигурное катание. Никто не спрашивал что это было, да и мальчик не рассказывал ничего о том, что видел.

Изображение

словом дым стоял у них - коромыслом

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Verdandy » 18 янв 2017, 15:25

Gringoire, тебя у меня точно в друзьях нет. А ссылочка, вроде, в закладках есть, могу написать через них.

Интересный квест. Очень интересно, что получится в итоге.

Посмотрела новогодние фотографии, ууух, круто же! Все в сборе, все чем то заняты )) Женя, значит, если я правильно поняла, смотрел анимешку про Юриев на льду?))

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 19 янв 2017, 14:53

Verdandy, можно и через закладки у меня сообщения открытые:-)
Этот квест уже начат да с места только не двигается. Пока не пройдет первого этапа я дальше и не пошевелюсь. А в качестве этого этапа мне нужно кое чего продать. Продавать я к сожалению не умею.

Нет, Женька крнечно аниме любит. Но про двух Юриев не смотрел, потому как не знал что там яой

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение irashka » 19 янв 2017, 15:06

Чего продавать собралась? :roll:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Verdandy » 19 янв 2017, 15:11

Gringoire, кое-кого, скорее всего?(( Да, этап непростой, но верный.

Gringoire писал(а):Источник цитаты Нет, Женька крнечно аниме любит. Но про двух Юриев не смотрел, потому как не знал что там яой

Тогда ты смотрела?))

kovarnii_tuska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение kovarnii_tuska » 19 янв 2017, 20:36

Gringoire, приятные новогодние фото, особенно то, массовое, где наступающий Новый год) У Яна смешная поза на первом фото) Я понимаю, что он, скорее всего, хочет повесить/снять/убрать/просто посмотреть елочную игрушку, но с этого ракурса выглядит, как зачинающийся бунт на корабле :mrgreen:

Еее, "Юри на льду", поддерживаю всех, кто сидит на этой траве) У меня кое-кто тоже сидит, даже пес по имени Фичит есть теперь)

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 20 янв 2017, 14:20

irashka, кой чего из Уноа
Verdandy, ну да, кое кого. А я смотрела Юрца, конечно не без проблемных моментов и даже резкого отвращения кое когда, но все таки:-)
kovarnii_tuska, иногда так весело бывает просто делать фотки без прицела на их качество и содержимое:-)
А Юрец на льду это даа.. трава настоящая даже теперь на атрибутику заглядываюсь, например, дакимакуру с Юрием..)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение irashka » 20 янв 2017, 15:02

Скрытый контент: показать
Не Сима случайно? :wink:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 01 фев 2017, 14:52

Изображение

Серия 5 - Променад
Любовь, страсть, искушение и небольшой адюльтер..


Изображение
Медленно, неторопливо зевал старинный город. Смеживались его морщинистые веки, хуже и хуже пропуская солнечный свет. За окнами мрачное белое небо неспешно меняло цвет в лиловый. Андрей прогуливал Василису по темнеющим аллеям. От нечего делать он обращал внимание на то, как засыпает город, - на перемену цвета в небе, на зажигающиеся фонари. Первые зевки стали одолевать парня, но, к сожалению, Василиса о завершении прогулки даже не думала. До условленного часа возвращения оставалось немало времени. А гулять меньше условленного, - это означало красть у своей любви драгоценное время, именно так думала девочка.
- Быстро темнеть стало, - отметил Андрей, - А мы такие гуляем все.
- Ага, как сумасшедшие, - Вася ответила кокетливым смешком и лучезарной улыбкой себе в ноги.

Изображение
Все меньше людей спешило по аллее к своим уютным жилищам, все тише становились звуки. Каждый случайный прохожий за спиной мог показаться угрожающим бандитом или пьяницей, которого стоило обойти. Но только не для наших
героев. Для них прохожие существовали лишь тогда, когда могли вызвать смех или тихий комментарий. Все остальное время они смотрели только вперед, мимо людей, мимо тепло стекающего с тротуаров редкого
снега. Их разговоры давно шли по кругу и были нужны лишь для того, чтобы слышать голос друг друга, чтобы оставалось что-то общее. Но общими были и шаги, которые помимо их воли выстаивались в ногу.
Полусвет и полутемнота, такое время мы часто называем сумерками, или просто вечером. Василиса во время таких прогулок нашла другое определение, - она называла их предночье. Время, когда уже не вечер
и вот-вот наступит ночь.

Изображение

Внезапно она стала тянуть руку Андрея в сторону. Их шаги ускорились. В той части зловещей аллеи не было прохожих, оттуда не раздавался детский плач. Словом, не было совершенно ничего с чем можно сделать селфи и
запостить в социальных сетях. Тем не менее Андрей покорно тащился, прикованный к маленькой красной руке без перчатки. Он все еще не видел в этой сгущенной темнотище ничего примечательного. Еще некоторое
время назад повсюду следовать за прихотями этой девочки было радостной обязанностью для него. Сейчас он намного больше думал о конверте с письмом, который время от времени трогал в своем кармане.
- Смотри, котик! - с восторгом показала Василиса.

Изображение
На скамейке сидел кот. Действительно кот, рыжий и пожилой. Слегка свалявшаяся, клокастая шерсть его явно говорила о не зря прожитых на свете годах. Он смотрел огромными от темноты глазами прямо на
ребят и не думал ни убегать, ни бояться. Когда люди приблизились он чуть приподнял правую переднюю лапу, готовый защититься в любой момент. Ласки и нежности не были знакомы этому серьезному зверью.
Природа наделила кота большими, крепкими ушами, на которые с презрительным любопытством воззрились бы ориентальные кошки. Удлиненный клин морды с массивной челюстью и выдающимися размерами вибрисс
мог принадлежать только разбойнику и пирату ночных аллей.

Изображение

- Правда, хорошенький? - искала Вася поддержки у друга.
- Конечно, - ответил Андрей, доставая сигарету из пачки и между делом рассматривая кота.
Василиса осторожно поднесла руку к коту. Тот опустил прежде угрожавшую лапу и благодарно сожмурил яркие глаза. И вот рука девушки уже свободно бродит между ушей и по жесткой чуть липкой холке кота.
- Кавайный котик, няшный котик, - приговаривала она, гладя.
- Неко, - подсказал Андрей еще анимешное слово, чтобы уж было совсем сладко.
Василиса подхватила и его.

Изображение

И вот девушка уже напевает какой-то простой анимешный мотив, изобилующий няканьями-мяуканьями. Андрей смотрит на нее полный умиления, - какой непосредственной и ребячливой может быть эта обыкновенно
суровая и задумчивая девочка. Ничего тут не поделаешь, весь женский пол любит котиков, и звезды, и пьяные певуньи из оплеванных подъездов, и робкие затравленные мышки из параллельного класса. Точно так же как мальчики любят
волков.Это их картинки для лайков, это решительно то же самое, что котики для девчонок.
- Ну что, прощайся с котом уже, пойдем дальше? - Андрей всерьез опасался что Вася подхватит кота и потащит его на руках.
- Да. Наверное мы уже порядком надоели господину Коту. Верно, господин кот?, - к коту она обратилась на полтона выше и в этот момент отняла от него руки.
Василиса и Андрей готовы пойти дальше, оставив кота позади.

Изображение

Неожиданно из кармана Андрея выпал нежно-розовый конверт. Быть может, читатель помнит, что такой оставляла Красная Шапочка для Серого Волка.
- что это? - в ту же секунду спросила Василиса не поднимая глаз от бумажного врага.

Аватара пользователя
Lily_Evans
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 01:58
Откуда: г. Великий Новгород

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая серия!!

Сообщение Lily_Evans » 01 фев 2017, 19:21

Выгуливал Василиску, как собаку прямо)

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая серия!!

Сообщение BeLianoshka » 02 фев 2017, 02:06

Надпись на скамейке! :) ))

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая серия!!

Сообщение Gringoire » 02 фев 2017, 09:14

Lily_Evans, да их же так и выгуливают! Девушек в юности, когда на кафе и магазины и развлечения денег нет или жалко
BeLianoshka, там их масса на самом деле:-) не только эта

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая серия!!

Сообщение irashka » 02 фев 2017, 10:27

Кот хорош. Даже миф древний вспомнился. :)
Скрытый контент: показать
Ему бы нож еще.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая серия!!

Сообщение Gringoire » 02 фев 2017, 16:05

irashka, мифический кот :mrgreen:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая серия!!

Сообщение Gringoire » 06 фев 2017, 20:26

Изображение

Серия 6 - Воронья Аллея
Любовь, страсть, искушение и небольшой адюльтер..


Изображение

Андрей уже подобрал письмо из под ног. Сердце весело колотилось, азарт игры хорошо разгонял кровь.
- Так, ничего, - небрежно прищурив волчьи глаза произнес юноша.
- Интрижка? Письмишко?, - Вася сжала кулаки, словно боец, готовый защищаться. Защищать свой хрупкий мир.
- Спокойно. Это пригласительный с маминой работы. Из библиотеки.
Вася шумно спустила воздух из легких, однако верить и сдаваться пока не собиралась.
- Концерт детский. Ничего интересного.
И Андрей убрал письмо Аннушки в карман. Вася наконец перестала дуться и они продолжили путь. К тому же время добираться домой наконец пришло. Можно было проводить Васю до подъезда, для приличия еще постоять возле него и...

Изображение

... наконец отправиться в обратный путь. Но не домой на этот раз собирался Серый Волк. Он преследовал важную необходимость, - оставить ответ на очередное письмо Красной Шапочки. Андрей шел не спеша, успевая заметить уютный свет семейных окон, люди за которыми то садились ужинать, то пристраивались возле телевизоров, самые счастливые играли со своими детьми. Он улыбался, вглядываясь в них, и странные мечты роились в его голове, перекрывая звук музыки из наушников.
Он возвратился к месту их с Васей прогулки. Эта аллея вела в ее двор.

Изображение

Темная аллея, никого из людей нет, ведь уже давно стемнело. Несколько бродячих псов обнюхивают снег. В перекошенных голых верхних ветках каркнула ворона, шумно поднимаясь в тревожное небо. Шаги девушки в рыжем шарфике постепенно убыстрялись, она почувствовала слежку и пристальный хищный взгляд сзади. Чуть не схватилась за узел шарфа, когда скосив глаза увидела за спиной какого-то парня. "Вот же, засада какая, я вам что, супер-герой? По-другому до дома уже не дойти, бежать тут некуда - везде видно. И сумки никакой нет, может по хребту бы его угостить. Телефон.... нет, телефон тоже сел, балалайка проклятая, что делать то?"

Изображение

Андрей заметил ее сразу. Яркий шарфик, не темная куртка. И шлейф уже знакомого будто с детства и любимого запаха. Он шел немного поодаль, опасаясь спугнуть девушку. Но все ниже опускал он голову, принюхиваясь, и из-подо лба разглядывая спину, за оборотом которой, он точно знал, были они - сиськи, конечно. Но и от его разгоряченного мозга не укрылось то, что девушка ускоряется. Быстрее хрустит молодой снег под ее ногами. Быстрее удаляется она от Андрея. Неужели заметила преследование? Преследование?! Нет же, Андрей вовсе не преследует ее и не хочет ничего плохого. Просто гуляет. Просто.

Изображение

Красная Шапочка в побеге от Серого Волка наконец взяла себя в руки. И даже вспомнила один совет из энциклопедии по выживанию девушек в городе. Совет казался раньше не слишком разумным и даже смешным. Но внезапно оказался выполнимым. С правой стороны от протоптанной дорожки аллеи был пустырь, на котором люди из соседних домов выгуливали собак. По пустырю ходил дядька с громадной собакой на поводке, оба на вид тянули килограмм на двести, по сто каждому. Совет предписывал найти именно такого внушительного дядьку с собакой и попросить проводить до места.
Аннушка решительно двинулась к мужику.
- Зарасти, - выдавила она глупо улыбаясь псу.

Изображение

- Здоровеньки, - радушно ответил скучающий мужик в военных штанах.
- Хорошая собака, - девушка все еще разглядывала пса не поднимая глаз.
Пес оказался крупным кобелем немецкой овчарки. С большими, карими и умными глазами и забавными мохнатыми ушками кверху. Понимая, что девица обращается к нему, пес улыбался ей. Такая собака производила впечатление настоящего воспитанного друга и защитника.
- Кобелек. Рэксом зовут. Ты чего прибежала то?
- Да вот. Пацан какой-то за мной идет.
- Боязно?
- Боязно,
- вымученно улыбнулась девушка.

Изображение

Мужик двинулся вперед и Аннушка пошла с ним рядом. Он вышел с пустыря и пошел по аллее, мимо скамеек. Андрей и не думал следовать за ней к мужику или еще глупее, дожидаться. Он уже давно пошел вперед, словно бы Красная Шапочка была ему вовсе не знакома и не интересна. Его серая спина мелькала уже за поворотом. Правда, в сторону двора Аннушки, что не внушало спокойствия.
- Чего же, проводить тебя выходит? Мне оно не сложно вот Рекс прогуляется да и у самого такая же. Девчонка в смысле. Дочка.
- Да, спасибо вам большое. Мне не далеко совсем. По аллее, потом через дорогу дворы.

Мужик согласно промычал, что да, это совсем недалеко и вовсе не проблема.
- Рекс, - пес тут же навострил уши в сторону девушки, - это ведь в честь комиссара Рекса?
- Да может быть, - он махнул рукой, свободной от поводка, - щенка брали когда, нам букву сказали, и что можем назвать как хотим. Ну вот дочка сразу Рексом и назвала. Хорошее имя. Удобное такое и звать легко.
Так они дошли до самого конца страшной аллеи, потом через дорогу и до самого подъезда Аннушки. Андрея нигде не было видно и в этот день Красная Шапочка за новым письмом не поднималась.

Аватара пользователя
Lily_Evans
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 01:58
Откуда: г. Великий Новгород

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая серия!!

Сообщение Lily_Evans » 06 фев 2017, 20:52

Захватывающий триллер вышел. Мне эпизод с погоней понравился. Особенно понравился пассаж про СИСЬКИ :mrgreen:

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая серия!!

Сообщение BeLianoshka » 06 фев 2017, 21:46

Страшно представить, что же будет когда поймает)) Да, преследовать у него в крови...

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая серия!!

Сообщение Gringoire » 08 фев 2017, 09:31

Lily_Evans, это как siski dix, помнишь?
BeLianoshka, а ведь скоро все таки поймает....

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26724
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая серия!!

Сообщение irashka » 08 фев 2017, 09:49

Что ж тогда будет.)

Аватара пользователя
Lily_Evans
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 01:58
Откуда: г. Великий Новгород

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая серия!!

Сообщение Lily_Evans » 09 фев 2017, 13:30

Gringoire, еще бы не помнить)

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая серия!!

Сообщение venerka09 » 11 фев 2017, 11:22

Ах, какие герои - очень люблю рурушек и юноа, но так судьба и не посылает в продажу тех, о ком мечтается...

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви. Новая серия!!

Сообщение Gringoire » 13 фев 2017, 08:49

venerka09, руруко и уноа даже чем то похожи, вам так не кажется? и любопытно было бы узнать, о каких же мечтается?

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Gringoire » 17 фев 2017, 13:48

А у меня ведь и новенький руруко есть!..
Bird Cage ruruko boy - Алексей Григорьич. Третий руруко - коллекция продолжается.
Изображение
Первая информация о нем в сети появилась 26 октября 2016. И именно этот день странно обозначил мое возвращение в мир мюзиклов театра Московская Оперетта. Пропущенный и совершенно проигнорированный, до этого момента, Граф Орлов играл изо всех планшетов. И вдруг радостная информация - новый руруко-мальчишка. Мне он понравился сразу, даже больше чем Ян. Такие ярко-синие глаза у руруко были впервые. Выразительные, огромные, вот теперь точно уж напоминающие глаза Услады. Он мог бы играть роль ее сына, если бы у меня практиковались игры в будущее. В этот день и было дано своеобразное обещание - когда мальчик появится у меня, назвать его или в честь графа Орлова или в честь актера, сыгравшего его в DVD-версии. В зависимости, конечно от того какое имя больше подойдет малышу.
Изображение
Изображение
Он появился вместе со своей сестрой. И к слову, Петворкс в первый раз позиционировали их братом и сестрой прямо в рекламе. В остальное время это был просто комплект двух кукол. Девчонка мне сперва до слез понравилась: ведь они будут плакать поодиночке, вот какая мысль возникла. Но потом она отпала, хотя мне до сих пор нравится ее юбка и общая картинка этой пары. Но очень не нравятся слишком крупные локоны, похожие на серпантин.
Помимо нового и очень красивого цвета глаз в новом руруко хороша одуванчиковая пушистая и кудрявая голова.
Куплен 15. 12. 16 в магазине Петворкс. Их разобрали не сразу, поэтому и у меня получилось это сделать. По стоимости обошелся гораздо меньше, чем Ян в прошлом году, что не может не радовать.
Спасен из ленивой почты ЕМС после праздничных выходных 9. 01.17. Сложно считать его первой куклой 2017, ведь он был куплен еще в 2016. И, тем не менее, без фанфар и радостных возгласов я вхожу в новый год вновь с руруко. Все таки его фото будут в коллаже посвященном куклам 2017 года, тем более что он уже не один такой.
Фееричного коробочного впечатления не произвел. Но ведь коробки руруко созданы не так, чтобы вызывать мощные восторги. Они существуют лишь для того чтобы транспортировать куклу к новому владельцу.
Изображение
Изображение
Распаковка состоялась при участии и поддержки Зооо:
Изображение
Стаскиваем прозрачную пленку – и вот оно, первое впечатление! Где же кудри? Где же одуванчиковые тонкие и звонкие волосы, прозрачно-медового оттенка..
Их нет.
Если начать вглядываться – то становится понятно, что нет их и на промке. Вместо кудрей у мальчика очень густая и лохматая прошивка, особенно ближе к челке он очень волосат. Всю эту тончайшую одуванчиковую густоту можно укладывать кукольной расческой в самые разнообразные формы. Это и превращает мальчишку с птичкой в клетке то в Иванушку-дурачка, то в настоящего маленького графа. Или Маленького Принца?

Изображение
Новый цвет глаз и новый тип макияжа «улыбка».
Это ведь тон-в-тон глаза Услады!!!!! Моя любимая яркая синева, похожая на глаза хаски на хорошей фотографии. Темная синева основного цвета, глубокая морская синь, цвет синей розы. И осветляющий блик, придающий взгляду уникальную живость и глубину. Вне сомнения моя любимица получит брата. Это планировалось и в прошлый раз, с Яном, но не вышло. За что мальчик и поплатился неприятной историей дальнего родственника.
Темно-красная полоска внутри очень бледных губ должна заставить молд улыбаться. Мне такие темные полоски не нравятся, иногда напоминают «усы», которые время от времени бывали у джейдолл. Но она придает эмоцию и индивидуальность новенькому, так что буду любить и жаловать! Как вам кажется, есть улыбка на этом личике?
Изображение
Аутфит, обувь, аксессуары.
Аутфит носит в целом винтажный, даже антикварный характер и создает впечатление о мальчике, как о представителе семьи, ценящей порядки и уклад прошлого. Простыми словами – старомодной семьи.
Пончо.
Изображение
Верхняя деталь аутфита, лежит в упаковке поверх, не надета на руруко с самого начала. Пожалуй, это единственный предмет ауфита, который дает нам знать, что не мальчика из прошлого придумали дизайнеры, а именно подобный стиль одежды. Внутри пончо прослеживается очень современный, модный в наше время узор. Уж кем и где он не используется, - и в подкладке сапог, и на всевозможных женских платках и арафатках. Поддержали модную тенденцию и Петворкс. Застежкой служит одна из восхитительных пуговиц у горла, - на нее накидывается петля. Качество вещи восхитительное, и мне она показалась лучшей во всей комплектации.
Изображение
Рубашка. Очень широкая, выполненная в старинном стиле рубашка серо-коричневого цвета. Цвет очень светлый и маркий. Узоры с народными мотивами выполнены с помощью очень тонких кружевных лент. Узор на горле повторяется на манжетах. Вероятно, они изображают коклюшное кружево ручной работы. Застежка на спинке и простирается сверху донизу, так что при использовании трудностей не возникнет. Я люблю такие застежки, поскольку рубашку можно заменять, не снимая штанов и носков. Так же на спинке есть имитация застежки из бисерин медного цвета. Нетрудно догадаться, что они изображают пуговички.

Короткие штанишки. Выполнены из той же ткани, что и пончо. Прекрасное сочетание цветов и материалов. Имеют широкий пояс из атласной ленты и застежку на крючок. Хочется сказать, что прекрасный компаньон этого пояса можно заметить на юбке девочки – объемный, широкий бант из этого же материала. Штаны оснащены двумя карманами-обманами, в которые, не смотря на это, мальчишка может засунуть руки. Фокус в том, что карманы прорезаны насквозь. Внизу каждой штанины по 3 бисеринки, дублирующих бисеринки-пуговки на рубахи.
Изображение
Итак, движемся ниже:
Вы тоже думали, что это чулки??
Колготки. Эта часть заставила меня пищать. Колготки! На мальчике! В восемь лет! Вот это приятный подвох. Тончайшие белые колготки заканчиваются чем-то похожим на нижнее белье. Такие же колготки у 14AW RURUKO которую я называю «зеленоглазое такси». Одна из вожделенных старых руруко для меня.
Изображение
Туфли.
Шикарно проработанные, кажется, на этот раз не от момоко туфли. Это совершенно не те туфли, какие были на Бебичичи. Они проработаны тоньше и сидят на ноге гораздо лучше. Со стороны пятки традиционный разрез, а на подошве маркировка PW.
Клеточка.
Сказать честно, она походит на те клетки которые можно встретить в швейных магазинах, среди всякой интересной железной фурнитуры. Она ничем не лучше тех клеточек, как и ожидалось. Если бы не одно но: в ней есть птичка! Действительно есть. Крошечная белая птичка раскачивается на треугольной жерди. Очень простая птичка из полимерной глины. И бант на вершине клетки позволяет маленькому живодеру таскать ее.
Изображение
Белое тельце в сравнении с натуральным тельцем.
Ведь это мой первый руруко с белым тельцем и вообще впервые белое тельце Азон в моих руках. По тону оно разительно отличается от натурального. Он действительно бледный. Раньше у меня существовало даже некоторое предубеждение против руруко на белых телах. Их головки были как будто прозрачные и разнотонили. Но со времени появления кошачьего выпуска они перестали быть такими, но судя по фото, разнотонили еще сильнее. К счастью, у новенького такой проблемы нет. И при сильном естественном свете, и при желтом или белом искусственном и даже при вспышке она не проявлялась. В остальном тело не белое, оно имеет желтоватый оттенок очень светлого, замерзшего масла. К примеру, их цвет совсем не похож на цвет тел обитсу, или волкс или уноа. Эта бледность гораздо больше похожа на натуралистичную человеческую бледность, чем все куклы, которые мне довелось держать в руках раньше. Больше разнообразия, и это еще один факт, почему мне очень нравится новый мальчик.
Изображение
Изображение
Что до образа и имени, то новенький мальчик произвел впечатление настоящего непокорного озорника, маленького лгунишки и любителя охоты и ловли птиц. Алексей Григорьич – вот подходящее для него имя. Это конечно не граф Орлов-Чесменский и не его потомок, но все-таки назван именно в его честь.
Изображение
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Gringoire: Визуализация образа. Фотоистория о Любви

Сообщение Verdandy » 17 фев 2017, 14:56

Ого, третий! А он с сестрой приехал или без нее? Этот момент не поняла немного ((


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей