Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: * Beautiful days *

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Little_Dream » 19 апр 2020, 23:49

Emily, Я еще успеваю поздравить тебя со светлым праздником Пасхи! Последняя фотография прямо очень-очень в тему! :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 20 апр 2020, 05:44

Little_Dream, спасибо большое! С праздником! :D
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Последняя фотография прямо очень-очень в тему!

Ага, она как раз делалась как открытка к Пасхе :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 22 апр 2020, 10:01

_______________________________________________________________________________________________

* Весеннее и не только :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение JHforDD » 23 апр 2020, 00:00

Как же приятно любоваться на твоих жителей, они все настолько разные, и при этом так здорово у тебя получается каждого раскрыть, подобрать фон, сделать зарисовку!
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 23 апр 2020, 07:16

JHforDD, Спасииибо :oops: :oops: :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 23 апр 2020, 11:41

_________________________________________________________________________________________

* И снова фоточки :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2020, 19:21

Аааааа Луковка! Божечки мои! Она настолько милая, что подняла мне настроение в миг))
А вторая порция фото такая уютная, теплая и немного ретро))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 23 апр 2020, 20:56

Caroline_Pride, спасибо! :angel: Только она не луковка, она гиацинт, у нее же цвЯточки... :oops: Но почему-то все называют ее луковкой :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 23 апр 2020, 21:06

Emily, Гиацинт луковицами размножается, все норм :mrgreen:
Но если честно, я так засмотрелась на ее личико, что цветы даже не заметила :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: * Новенькая: морская королева Мера

Сообщение Emily » 24 апр 2020, 09:51

___________________________________________________________________________________________________

* Мера - королева подводного мира. И моего сердечка, разумеется, потому что все мои куколки - маленькие королевы моего сердечка 8)
Хотела ли я Меру раньше? Нет. Хотя она мне нравилась. Но мне очень многие куклы нравятся, нельзя же скупить их всех (или льзя? :mrgreen: ). Но однажды я вдруг увидела ее на очень удачном снимке в инстаграме. А потом на множестве других снимков. Буквально за неделю я по уши влюбилась в Меру и уже не представляла свою коллекцию без нее :oops:
Мне повезло, что эта кукла вполне доступна и не так уж дорого стоит. Я нашла несколько Мер в пределах страны. Все они стоили одинаково, так что я просто выбрала ту, которая показалась мне наиболее "моей" :D

* Несмотря на то, что я не люблю актрису, исполнившую роль Меры, сам персонаж мне в принципе нравится. Да и фильм "Аквамен" очень впечатлил. Поэтому, немного поразмыслив, я решила, что скорее всего все-таки оставлю Меру в родном образе, хотя изначально планировала "сломать" корсет и переодеть ее. Но простых "повседневных" девочек у меня в коллекции много, а вот таких необычных королев еще не было... :roll: Поэтому я не буду лишать ее индивидуальности. По крайней мере пока что. Имя я тоже решила пока оставить родное. Уже привыкла к тому, что она - Мера.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение JHforDD » 24 апр 2020, 16:00

Мера очень красивая!) Поздравляю с таким прекрасным пополнением!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 24 апр 2020, 18:12

JHforDD, спасибо огромное :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 24 апр 2020, 18:35

Оля! Какая красотка у тебя поселилась! Поздравляю! Рыжая Королева подводного мира просто Вау! И даже здорово, что она у тебя останется в родном образе, ей в нем очень красиво) А снять все это ты всегда успеешь)

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение liss » 24 апр 2020, 20:11

Мера красавица! поздравляю!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 24 апр 2020, 21:09

Caroline_Pride, спасибо большое :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А снять все это ты всегда успеешь)

Именно :oops:

liss, большое спасибо :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: * Новенькая: принцесса Дании

Сообщение Emily » 25 апр 2020, 11:30

______________________________________________________________________________________________

* Принцесса Дании. Несколько раз ускользала от меня, негодница! И вот наконец-то я ее купила :angel:
Эта принцесса была в моем виш-листе. Вы наверняка уже заметили, что я неровно дышу и к "Принцессам мира", и вообще к Барби-принцессам... Датская красавица всегда казалась мне самой нежной в этой серии. У нее очень добрые глаза.
Моя мама, кстати, называет ее Золушкой. Она и правда немного похожа на диснеевскую Золушку :D

* Из технических "интересностей" хотелось бы отметить великолепную обувь. У меня уже есть несколько кукол в таких ботиночках. Обычно у "Принцесс мира" узкие балетки, которые постоянно слетают с ног, но вот датчанке повезло :wink:
Еще один интересный момент - ее платье зашито на спине, поэтому оно не снимается. Это характерно для некоторых коллекционных Барби. У принцессы Голландии, например, тоже не снимается платье. Мне в принципе без разницы, я все равно не планировала ее переодевать, но решила предупредить - вдруг вы захотите купить эту куклу с целью переодеть ее или отдать ее платье другой Барби :roll:

* Принцессу я назвала Фредерикой. Я вообще всем куклам имена даю, но обычно забываю про это в посте написать...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: * Новенькая: принцесса эпохи Ренессанс

Сообщение Emily » 25 апр 2020, 11:54

______________________________________________________________________________________________

* Принцесса эпохи Ренессанс. По-моему, она просто роскошна! Взрослый макияж, платье из синего бархата, черные волосы. Не принцесса, а королева! Эта кукла тоже была в моем виш-листе, причем довольно давно. Как и принцесса Дании в принципе :oops:
У принцессы ренессанса нет проблем с платьем - оно застегивается на кнопки и при желании его легко можно снять. Ожерелье на шее состоит из крошечных "жемчужин", это вполне полноценные бусы. Правда застежки у них нет.

* Если честно, когда я покупала эту куклу, меня больше всего интересовала ее прическа. Она выглядит странно :crazy: И у моей куклы, и у других таких же принцесс. У нее на голове вполне симпатичный пучок, из которого висят длинные пряди, похожие на распустившиеся косы. Вот только кос там не было точно. Может, был еще второй пучок, который у моей принцессы распустился? Хммм... Если у вас есть такая же кукла, отпишитесь в комментариях, пожалуйста!

* Принцесса получила имя Арианна. Давно нравилось это имя, и я решила, что ей оно вполне подойдет :D


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение JHforDD » 25 апр 2020, 14:58

Оооо, какие две красавицы! Обожаю Маки, хотя сейчас у меня не живут представительницы этого молда, но очень хочу себе тоже одну из принцесс - или Дании, или Голландии, они такие необыкновенные, как из сказки. Я все детство рисовала подобных в альбомах :roll: У датчанки такое красивое платье, хотя и от Ренессанса я в восторге. Полностью согласна, что ренессанс - это королева, такая роскошь! И имена новеньким очень идут :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 25 апр 2020, 15:15

JHforDD, спасибо большое! :angel: О, Голландия вообще моя фаворитка, пожалуй. Она такая... прямо истинная принцесса. И прическа у нее супер :D

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение JHforDD » 25 апр 2020, 16:18

Emily, мне Голландия нравится как раз тем, что у нее очень все в духе эпохи - платье, прическа, все такое барокко, как и надо :) И рыжий цвет волос очень у нее нравится :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 25 апр 2020, 18:01

JHforDD, дадада! Она однозначно шикарна :angel:

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение liss » 26 апр 2020, 00:36

Венценосные девы прекрасны! У ренессанс неожиданно удивил цвет волос и помады - готичная такая. Принцесса утра и королева ночи!

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение luchana » 26 апр 2020, 01:17

Emily, Ваша Мера прекрасна. Как ей оказывается идет родной костюм и эта морская стихия. К стыду моему, не знала, что она - владычица морская :roll: Моя Мера попала ко мне уже раздетая, а я не вдавалась в подробности)
Принцессы великолепны! Молд Маки очень подходит для воплощения царственности: эти сомкнутые губы и полуулыбка таинственная)
Emily писал(а):Источник цитаты * Если честно, когда я покупала эту куклу, меня больше всего интересовала ее прическа. Она выглядит странно

Посмотрела картины мастеров Возрождения. На некоторых девушки изображены с такой прической: несколько прядей собраны в пучок, несколько прядей распущены локонами. Видимо, Маттел пытался воплотить реальные модные прически того времени :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 26 апр 2020, 12:47

liss, спасибо большое :D
liss писал(а):Источник цитаты Принцесса утра и королева ночи!

Агаааа 8)

luchana, спасибо большое :angel:
luchana писал(а):Источник цитаты Видимо, Маттел пытался воплотить реальные модные прически того времени

Ага, наверняка так и было :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Caroline_Pride » 26 апр 2020, 13:00

Фредерика невозможно шикарна! Невероятный наряд и белоснежные волосы...ох, такой только любоваться и любоваться. Идеальная в своем образе)
А Арианна словно сошла с картины Боттичелли :thumbup:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 26 апр 2020, 17:48

Caroline_Pride, спасибо большое :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 27 апр 2020, 09:05

_____________________________________________________________________________________

* Монстряшки :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение liss » 27 апр 2020, 18:07

Монстряшки милые) Все же сколько у них деталей было в ауте... Рыб у Лагуны клевый)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 27 апр 2020, 19:08

liss, спасибо большое :angel:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: * Beautiful days *

Сообщение Emily » 27 апр 2020, 19:12

________________________________________________________________________________________

* И снова немного новых фоточек :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm