Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

crista: По ту сторону зеркала. Истории.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 01:05

Изображение

До дома они добрались довольно быстро. Есения волновалась, что они оставили Рея одного, с двумя головорезами, но Алекс лишь рассмеялся в ответ на её опасения, заверив, что эти две мелкие сошки Микаэля их другу, с детства увлечённому боксом, никак не опасны. Он помрачнел, разглядев на её лице, шее и убегающей тонкой дорожкой под рубашку начавшие уже проступать синяки, и осторожно обнял её, прошептав куда-то в макушку:
- Прости меня, я идиот! Мне нужно было сразу поехать тебя встречать, а не ждать дома твоего возвращения. Если бы не эта моя глупость...
- Есения покачала в ответ головой:
- Нет, они всё равно бы рано или поздно подкараулили меня, и кто знает, чем бы всё кончилось.
Алекс с нежностью погладил её по волосам:
- Ты уже не плачешь?
Она с робкой улыбкой подняла на него глаза:
- Всё хорошо. Это просто был шок. Но я же знала, что ты придёшь, и просто тянула время.
Он выдохнул в ответ:
- Всё равно себя не прощу за такую безответственность...


ИзображениеИзображение

В комнату, прихрамывая, вошёл растрёпанный Рей. Разглядев синяк на лице Есении, нахмурился:
- Кажется, мало я им навешал.
Алекс скривил губы:
- Хватит с них, им и от меня хорошо перепало, рёбра точно долго ещё не заживут. И не только рёбра,- мстительно усмехнулся он, вспоминая парочку тяжёлых ударов каблуком ботинка в особую часть тела подонка.
Почувствовав, как вздрогнула в его руках девушка, он переменил тему разговора:
- Что узнал?
Рэй пожал плечами:
- Да всё: здесь Синтия постаралась. Попросила своего нового бойфренда припугнуть Есению, он не захотел сам лично мараться и послал этих двух упырей. Те же решили нашими руками убрать Микаэля.
Есения растерялась:
- Ну как же так, почему они сами тогда вас не побоялись?
Алекс хмуро покачал головой:
- Расчёт был в принципе не плохой: в темноте ты вряд ли их хорошо разглядела, а вот имя Мика запомнила. А дальше дело техники: эти двое залегли бы на дно до поры до времени, пока за надоевшим им главарём велась охота. А там он, глядишь, и совсем бы сгинул или в тюрьме, или в бегах.
Есения внимательно посмотрела на ногу Рэя и поморщилась:
- Кажется тебе нужна медицинская помощь.
Рэй отмахнулся:
- Да ладно, связки потянул.
Она отрицательно мотнула головой:
- Алекс, милый, вызови скорую, это перелом ноги, а не связки. И ещё: прошу вас, не рассказывайте никому о нападении. Даже Анне. Хотя бы сутки...
Юноши удивлённо уставились на неё и Есения пояснила:
- Хочу переговорить с Синтией, припугнуть её. Мне кажется, она знает то, что я пытаюсь выяснить.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение Nasty » 05 фев 2020, 02:24

https://b.radikal.ru/b26/1904/08/87eeb3fcbe66.jpg как этому Кену хорошо на этой тушке, фигура как у университетских ребят играющих в рекби в западных фильмах.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 05:35

Nasty писал(а):Источник цитаты как этому Кену хорошо на этой тушке, фигура как у университетских ребят играющих в рекби в западных фильмах.

Спасибо, Настик! Микаэль прямо расцвёл на этом теле, взрослее стал.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 07:57

Глава 36. Сон.


Изображение

Есении снился кошмар. Опять эта большая, навалившаяся на неё туша, зловонное дыхание, жадные грубые руки, больно и липко шарящие по её сопротивляющемуся телу. Она извивалась под ним, пытаясь вырваться, но лишь распаляла похоть насильника. Алекс... где же Алекс, он же должен прийти, она знает, что должен... Но силы её кончаются, и вот уже демон впивается в её губы эгоистичным, жёстким поцелуем. Но что это? Сердце тревожно колотится, горло сжимает спазм: её терзает уже не бандит, это её Александр! Повзрослевший, возмужавший, со злым и циничным взглядом ледяных как айсберг голубых глаз, но такой родной и желанный... Она облегчённо вздыхает, прижимается к нему всем своим дрожащим телом, и всхлипнув, тянется своей рукой к его колючей небритой щеке... В ответ он изгибает губы в холодной, с насмешливой улыбке:
- Что, хочешь развод, моя любимая неверная жёнушка? Даже не мечтай об этом, я НИКОГДА не отпущу тебя"...


Изображение
Изображение

Всхлипывает, просыпаясь. По щекам её текут слёзы. В глубине души Есения понимает, что это не просто сон, а кусочек их будущего, предостережение. Но что он значит? И почему тот взрослый Алекс так холоден, так зол?... Не могла же она... нет, этого не может быть... В растерянности качает головой: "Это просто кошмар. Всё забудется..."

Изображение

Девушка в изнеможении падает на подушку, и задумчиво смотрит в темноту. "Всё будет хорошо, просто не может быть иначе!" - тихо шепчет она в ночной тишине, и закрыв глаза вновь проваливаясь в глубокий, но уже безмятежный сон.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 09:19

Глава 37. Разоблачение.

Утром, только проснувшись, Есения созвонилась с отделом кадров и раздобыла номер телефона Синтии. Как ни удивительно, та взяла трубку со второго гудка, и на предложение немедленно встретиться ответила согласием. На встречу они поехали с Алексом, так как Рей мирно сладко спал. Девушка оказалась права: он всё-таки сломал ногу и медики ему наложили гипс, попутно обколов обезболивающим и снотворным.

Изображение

Синтия уже ждала их возле ночного клуба, нетерпеливо постукивая острым каблучком о мостовую. Она была уверена, что Есения сейчас сломлена. Наверное, эта дрянная девчонка уже забрала заявление и хочет лично попросить у неё прощения. Нет, Синтия не будет жестокой! Она благосклонна разрешит этой дурочке остаться, если та пообещает больше ей не докучать своими глупыми обвинениями. Ну и потребует денег, ведь хитрый Микаэль так ей и не дал ни копейки, как она не выпрашивала!
А... вот и Есения! И кто там это с ней?! Алекс, будь он не ладен!
Девчонка не выглядела ни испуганной, ни растерянной. Скорее уж она напоминала разгневанную фурию, чем несчастное забитое создание.


Изображение

Синтия смерила подошедшую парочку ядовитым взглядом и оскалилась в некоем подобии улыбки:
- О... кто это сегодня с нами? Никак Алекс собственной персоной! А куда вторую собачонку свою дела?
Александр скривил губы в усмешке:
- И тебе доброго утра! Пока что доброго.
Есения резко бросила:
- Мы не за оскорблениями к тебе пришли.
Ну да. Извиниться значит надумали? - предположила Синтия.
- Извиниться, извиниться! - сделала шаг Есения в сторону блондинки.


Изображение

И отвесила нахалке увесистую пощёчину...
- Это тебе за сплетни, что ты распускаешь про нас с Реем!
За ней последовала другая оплеуха:
- А это за то, что говоришь гадости про Алекса!
Третью, самую болезненную оплеуху, она влепила со словами:
- А вот эта - за вчерашних бандитов!
Синтия взвыла, Алекс с улыбкой покачал головой:
- Умница, девочка!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 10:18

Изображение

Из глаз Синтии потекли злые слёзы, щёки её горели. Щёки... она вдруг наконец разглядела замазанные тональным кремом синяки на лице, шее, в вырезе лифа разгневанной Есении и испуганно шарахнулась от неё в сторону:
- Я... не этого хотела, что они с тобой сделали?...
- А ты как думаешь? Решила, что просто поговорят, и всё на этом закончится? - Зло бросила ей в ответ Есения.
Синтия всхлипнула:
- Прости... Я не знала, что так будет... как ты себя... чувствуешь?
- Алекс с Рэем не дали меня в обиду, скажи им спасибо, иначе и тебя, и твоего дружка Мика уже правоохранители допрашивали.
- Вы и о Микаэле всё знаете? - растерялась Синтия - Поверьте, он непричём, это всё я затеяла!
Есения удивлённо вскинула брови: чтобы Синтия выгораживала кого-то кроме себя любимой? Вот так поворот... Девушка задумалась: значит ещё не всё потеряно для этой избалованной девицы:
- Ладно, извинения приняты. Но мы не за этим пришли.
- А... зачем?
- Хочу предложить тебе сделку на условии, что ты оставишь всех нас в покое и больше не станешь трепать наших имён. Я же в свою очередь обещаю забрать заявление у правоохранителей и даже постараться забыть о вчерашнем нападении.
- В обмен на что?
- Нам нужно всего лишь имя той женщины, что платила тебе за пакости в магазине.
Синтия с испугом, прижав руки к груди, уставилась на Алекса. Тот кивнул, соглашаясь со всеми словами Есении. Девица покраснела:
- Боюсь, вы мне не поверите...
- Если скажешь правду и верить не придётся.
- Ты не понимаешь! Я и сама не понимаю зачем ей это было нужно! Но она хорошо мне заплатила и даже отчётов взамен не потребовала...
Алекс резко, будто о чём-то догадываясь, спросил:
- Кто?
Синтия сдалась:
- Это Дейзи. Твоя мать, Алекс.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 10:20

Изображение

- Алекс!... Алекс,- тихонько позвала его Есения, - Что ты собираешься делать?"
- Ничего,- бросил он ей в ответ.
- Не же, я чувствую, что ты что-то задумал...
- От тебя ничего не скроешь,- усмехнулся он, и привлёк девушку к себе,- ведьмочка моя!
- Я не ведьма, я фея,- прошептала она.
- Ладно. Пусть будет фея. Хоть чёрт с рогами,- пробормотал он, накрывая её губы своими...

***************************************
Отдышавшись от поцелуя, Есения опять повторила вопрос:
- Ну же, что ты задумал?
- Поеду домой и спрошу у мамы, зачем она это сделала.
- Я с тобой. Можно?
- А ты что задумала? - улыбнувшись, он взял её за подбородок, и нарочито строго заглянул в бездонные, как голубые озёра, глаза.
- Не хочу, чтобы ты наговорил лишнего Дейзи. Это всё-таки твоя мама. Да и к тому же нужно выяснить причину, по которой она это сделала.
- Ревность. Всего лишь женская ревность,- пожал плечами Алекс.
Есения кивнула, отворачиваясь к морю и задумчиво пробормотала:
- Заодно и подумаем в этой поездке, как обо всём сообщить Скарлет.
Он в ответ ласково погладил её по волосам и вновь притянул к себе...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 10:24

В гостиной дома Батлер...

Рет, вальяжно развалившись в кресле, весело поглядывал на по-мальчишески насупившего брови Бо.

Изображение

- Так значит свадьба пока отменяется? - Скривил он губы в насмешливой ухмылке.
- Пока отменяется. Но я над этим работаю,- твёрдо ответил несостоявшийся жених.
- Надеюсь я как отец могу рассчитывать на твою порядочность в отношении Анны?


Изображение


Бо зло глянул на него, так ничего не ответив. Рет рассмеялся и поднял руки в сдающемся жесте...
Зазвонил телефон Рета, в трубке послышался голос с истеричными нотками. Чей... неужели Борегар не ослышался и это... Дейзи?
- Понял... Не переживай... Всё хорошо... Я приеду... Успею конечно... До встречи.


Изображение

Отключив связь и поднявшись, Рет спокойно взглянул на собеседника. Бо последовал его примеру...
- Мне нужно ехать, Дейзи нужна помощь.
- Что случилось?
- Алекс кое-что узнал м... что не должен был знать, и теперь едет домой за вопросами.
- Ты говоришь загадками.
- Некогда объяснять, это долгая история. Он уже в электричке, вечером дома будет.
- И как же мы его обгоним, чтобы прибыть первыми? На машине точно не успеем...
- Мы?
- Ну да, а как же я ещё узнаю что происходит?
- Мы так мы. На самолёте моей компании будет куда быстрее добраться.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 10:29

Изображение

Как ни удивительно, дверь им открыл Бо. Не выказав даже малейшей эмоции на лице, пригласил их пройти...
Есения почему-то ни капли не удивилась, увидев перед собой практически точную копию гостиной дома леди Батлер. Мебель той же коллекции, похожий камин, шторы, обои на стенах. В этот момент ей вдруг стало даже жаль практически загнанную в угол Дейзи.
Всю свою семейную жизнь та подсознательно стремилась соответствовать. И того, что Скарлет было дано от природы, бедняжке пришлось добиваться неустанной работой над собой. Склонная к полноте, она изводила себя диетами и тренировками в тренажёрном зале, строго следила за каждой морщинкой, исправляя возрастные отметины с помощью пластической хирургии и уколов красоты. Даже дом свой она постаралась выдержать в тех же же стиле и цветовой гамме... Лишь в одежде женщина соблюдала фривольность, не свойственную леди. Ведь её тело выглядело таким гибким и подтянутым, что завидовали даже юные девушки. Делом всей её жизни стало стать такой как... нет, даже лучше чем заклятая подруга. И похоже это понимали все, кроме самой Дейзи...


Изображение

Женщина встретила их с лёгкой, напряжённой улыбкой. Казалось, что она еле сдерживает себя, чтобы не показать истинных чувств, что творились в её душе.

Изображение

- Мама, как ты могла?,- Наконец спросил Алекс, задав свой главный вопрос.
- Я хотела как лучше...
- Лучше для кого? Для себя?
- Александр, сынок, ты не понимаешь...
- Куда уж мне! Вспомни, сколько Скарлет всего сделала для нас! А ты, Борегар, как ты мог покрывать её?!


Изображение

- Бо непричём, он ничего не знал - всхлипнула Дейзи и залилась слезами.
Борегар обнял её, утешая, и наконец зло бросил:
- Хватит истерик, братец. Вспомни кто перед тобой, и с кем ты разговариваешь в таком непозволительном тоне.
Алекс дёрнулся как от удара, Есения же аккуратно сжала его руку своей ладошкой:
- Бо прав, милый. Не нужно сердиться на маму... Тем более, она мало в чём виновата. Правда, Рет? - Повернулась она в сторону неслышно вошедшего в комнату Батлера - старшего. Тот лишь усмехнулся в ответ, она тихо продолжила,- А я-то всё думала, ну откуда же такие большие деньги у скромной домохозяйки...
А знаете, вы ловко сумели меня провести, и я до последнего сомневалась в вашей причастности.


Изображение

Рет на секунду задумался, обвёл глазами присутствующих, немного задержался взглядом на руке Алекса, обвившую талию Есении, отметил для себя её естественное при этом достаточно собственническом жесте поведение, и заговорил...

Изображение

- Оставьте Дейзи в покое. Она лишь старалась оказать помощь мне...- Он махнул рукой, останавливая присутствующих от реплик, и продолжил, - Раз уж мы здесь с вами почти родственники, думаю что скрывать ничего не стоит, во избежание дальнейших недомолвок. Вы все в большей или меньшей степени люди уже взрослые, и надеюсь поймёте меня правильно.
Он немного помолчал, собираясь с мыслями, слушатели напряжённо ждали продолжения...
- Когда-то давно я встретил на званом вечере в доме Уилксов юное непосредственное создание, покорившее меня с первой же секунды. Объявили о помолвке Эшли и Мелли (о да,- тогда ещё были и помолвки, и званые вечера по таким случаям!), и девчонка впала в бешенство! - Рет тайком глянул на Дейзи, глазами спрашивая у неё разрешение, и та кивнула,- Скарлет была тогда отчаянно влюблена в Эшли. Я это понимал, делая ей предложение, но уверенность в том, что смогу побороть это её невинное детское увлечение, пересилило все сомнения. Увы... я слишком был тогда самонадеян и наивен. Наша свадьба и отъезд в столицу ничего не изменили: через совсем малый срок Скарлет, открыв своё собственное дело, перетащила себе под крыло и Эшли с супругой. Против Мелли я ничего не имел: это была святая женщина, которую мы все искренне любили,- но вот её муж... он буквально мерещился мне в отражении глаз моей жены! Ревность сжирала меня изнутри, не давая быть счастливым, и отравляла наш брак... Нет, не подумайте: они никогда и не помышляли ни о чём дурном, их дружба гораздо выше всех земных соблазнов.
Увы... я был глупцом, и это понял слишком поздно.
Мы уже были в разводе, выйти за меня вновь она отказывается до сих пор. Если бы вы знали, как унизительно выпрашивать для своих собственных детей согласие на то, чтобы они носили твою фамилию! Выискивать, рыская по всей стране свою семью, и найти свою любимую бывшую супругу "безутешной вдовой" себя самого. Да-да, она представилась вдовой, сбежав от меня с малолетними детьми в Пограничный! Быть "приходящим отцом" в собственном доме и брать лишь то, что бросали не очень щедрой рукой.
Сердечный приступ, случившийся со мной не так давно, заставил переосмыслить многое, в том числе и отношения между нами.... В конце-концов месть Скарлет за мою прежнюю оплошность достаточно затянулась, и единственный способ заставить её наконец вернуться - поставить её любимое детище, весь смысл её жизни, фирму "Леди" на грань разорения. О, я был уверен на все сто, что она обратится ко мне за финансовой поддержкой! И я её оказал бы с одним маленьким условием.
С укором Рет покачал головой, улыбнулся и продолжил:
- И ведь знаете, мне ведь это почти удалось. Почти...
Рет умолк, смиренно ожидая реакции слушателей. Есения с грустью посмотрела ему в глаза.
- Мне так жаль... Но Вы должны во всём сознаться Скарлет. И сказать всё то, о чём говорили нам здесь, именно ей...
- Она не будет слушать весь этот бред.
- Скарлет любит вас. Она мудрая и благородная...
- Девочка, ты совсем её не знаешь...
- Рет, послушайте, если ещё не услышали: единственный шанс вам быть вместе - рассказать правду. Такой, какой открыли её нам и без утайки.
В ответ он лишь махнул рукой:
- У меня всё равно уже нет выбора. Но давай Дейзи оставим "за кадром". Об её участии никто не должен знать, иначе Эшли ей этого не простит.
- Хорошо, я согласна,- кивнула Есения.


ИзображениеИзображение

Наступило неловкое молчание...
- Нам пора, - прервал его Алекс.
- Но куда же вы, уже ни электрички, ни автобусы не ходят. И машину ты оставил в Пограничном,- удивилась Дейзи.
- Переночуем в гостинице,- бросил он в ответ.
- Но хотя бы поужинайте с нами,- неуверенно продолжила мать,- заодно мы с Есенией познакомимся поближе, пообщаемся.
Есения с надеждой заглянула ему в глаза, ожидая решения и не смея возразить, но Алекс лишь отмахнулся от обеих:
- Позже, мама, позже. У нас свои планы на этот вечер. Думаю, сегодняшнего общения друг с другом вам и так хватило с лихвой.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 10:46

Изображение

- Алекс, хватит меня тащить,- наконец заупиралась Есения и выдернула свою руку из его крепкой ладони,- Что за планы такие? Почему я о них ничего не знаю? И почему мы не остановились у твоих родителей?

Изображение

Алекс рассмеялся и обнял её:
- Боишься меня, малышка?
- Нет... а нужно?- удивилась девушка, и опомнившись проворчала,- мы же договорились, что ты не будешь вот так меня хватать... м...


Изображение

Больше у неё ничего членораздельного сказать не получилось.

Изображение

Немного отстранившись, Алекс улыбнулся:
- Я просто хотел побыть с тобой наедине, без свидетелей. Сказать спасибо за то, что ты такая замечательная... А ещё кинуть к твоим ногам своё сердце, и предложить руку... ,-Она попыталась что-то сказать, но Алекс приложил палец к её губам,- не отвечай сейчас отказом, я и сам пока финансово не готов к нашему браку. Подождём пару лет, я накоплю за это время нам на семейное гнёздышко и лучшую в мире свадьбу для тебя, любимая. Мы купим тебе самое шикарное в мире платье, самую невообразимо кружевную фату и самое красивое обручальное колечко на твой дивный безымянный пальчик...
- Банк ограбить собираешься?,- Хихикнула Есения.
- Нет, я заключил долгосрочный и очень выгодный контракт с одной юридической конторой. Работать придётся много и напряжённо, но думаю справлюсь.
- А как же учёба?
- Перевёлся на заочное.
- А что скажут твои родители?
- Они в курсе и одобряют мой выбор.
- Тогда и я буду копить,- и рассмеялась, глядя в его округлившиеся глаза, - хотя бы на фату и вазу для семейного гнёздышка. А так мне Скарлет сделала очень достойную зарплату и если немного экономить, то за пару лет я смогу скопить вполне себе солидную сумму на приданое.
- На фату и вазу согласен. Но остальное я куплю тебе сам, на свои деньги и собственный вкус, - обещающе протянул Алекс.
- Ой... что-то мне уже не по себе, - Закусила она губу, - глядя на него весёлыми от едва сдерживаемого смеха глазами, - представляю, во что ты меня вырядишь.
- Нет, малышка, даже не представляешь, - Загадочно улыбнулся он ей в ответ...

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 11:03

Глава 38. Искушение.

Изображение

В гостинице, куда они вскоре пришли и попросили два одноместных номера, очаровательная девушка на ресепшене им сообщила, что свободный остался лишь один, и тот для новобрачных. Сейчас в столице проходит чемпионат по футболу, поэтому они навряд ли найдут что-либо хоть в одном отеле города.
- Мы всё же попробуем поискать что-то более подходящее... - нахмурился Алекс.
- Я устала, голодна и хочу спать, - всхлипнула на его попытку вызвать такси Есения.
- Хорошо, давайте тот какой есть, - махнул он рукой.
- Мы вам сделаем хорошую скидку за неудобства... - радостно пообещала администратор и осеклась, встретившись глазами с насмешливым взглядом молодого человека...

*********************************************************

Несмотря на то что гостиница была переполнена, в ресторане царили тишина и покой. Болельщики предпочитали чопорной обстановке отдых в пивбарах, где было шумно и весело.
Есения, решив, что не стоит переедать на ночь, заказала себе салат. Алекс последовал её примеру...
- Можно мне ещё вина,- краснея попросила девушка.
В глазах Алекса заплясали смешинки, когда он повернулся к официанту и кивнул ему:
- Принесите вина белого и самого лёгкого, что есть в вашем погребе. А мне... воду пожалуйста.
- Сегодня мне нужна трезвая голова, - невесело улыбнулся он девушке, когда официант отправился выполнять их заказ...


Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Салат оказался вкусным и сытным, и Есения быстро наелась.
- Ты совсем ничего не съел, нужно тебе было что-то другое заказать,- вздохнула она, глянув на нетронутую тарелку своего спутника.


Изображение

- Что-то мне сейчас кусок в горло не лезет,- вздохнув, ответил он и отложил в сторону вилку.

Изображение

Есения потянулась к бокалу и отпила из него маленький глоточек....

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение Nasty » 05 фев 2020, 11:12

Я как то пропустила момент с признание Рета, довольно не красивый поступок, но посколку это шаг отчаяния, а не со зла, в моих глазах его можно помиловать.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 12:02

Да, Настя, всё так. Поступок его и вправду довольно скользкий, но ничего более умного он не придумал.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 12:10

ИзображениеИзображениеИзображение

К ним подошла симпатичная женщина с целой охапкой цветов.
- Вы же из номера новобрачных?! - задорно улыбнулась она Алексу,- Не хотите подарить своей очаровательной жене красивый букет?
- Мы не... - попыталась ей возразить смущённая Есения.
- Хочу - перебил её Алекс.
- Из скольких вам цветов букет сделать? - засуетилась цветочница.
- Из всех, - не думая ответил он, протягивая карточку для оплаты покупки.


ИзображениеИзображение

Глаза женщины задорно блеснули, когда она протянула цветы Есении.
- Вам та-а-ак повезло с мужем,- шепнула она девушке.
- Да, я знаю,- улыбнулась та ей в ответ.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 12:12

ИзображениеИзображение

- Ой...,- только и смогла выдавить из себя Есения, глядя на огромную кровать, занимающую бОльшую часть номера.
- Малышка, это же номер для новобрачных, - развеселился Алекс.
- Ну... я думала, что всё равно кушетка должна какая-нибудь стоять, диванчик... или кресло хотя бы, - расстроенно пролепетала она.
- Решила меня в кресло спровадить, а сама на шёлковых простынях понежиться? - рассмеялся он.
- У меня даже пижамы с собой нет, - пожаловалась в ответ Есения.
- Ладно, прорвёмся. Раздевайся и ложись под одеяло. Я пока пойду, свежим воздухом на улице подышу.


ИзображениеИзображение

Когда Алекс вышел и закрыл за собой дверь, Есения устало опустилась на кровать. Она блаженно втянула нежный аромат, источаемый хрупкими цветами, и задумалась. Что же случилось с её возлюбленным? Пропал этот его задорный шутливый тон, милая насмешливая улыбка, озорной блеск в пронзительно-голубых глазах. И куда делось это извечное желание прикоснуться, обнять. И... он даже ни разу не попытался поцеловать её за весь вечер... Вдруг пришло осознание того, что эти его холодность и отстранённость её задели...
Девушка вздохнула и пожала плечами: "Наверное Алекс просто устал, да и перенервничал за день", - сделала она вывод и отправилась наливать воду в вазу, чтобы поставить букет.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 12:42

Изображение

Алекс не торопился. Погружённый в свои мысли он не спеша прогулялся по ночному парку возле гостиницы, зашёл в бар, купил пачку сигарет и с наслаждением затянулся. Сколько он уже не курил?.. Две недели?... С того самого дня как они познакомились. Почему-то он сразу уверился, что его обожаемой нежной феечке совсем не понравится, если от него будет пахнуть табаком. Прежних подружек запах дорогих сигарет даже заводил, да и сами они почти все курили. Но только не она! Есению невозможно представить курящей, или разнузданно танцующей топлес в ночном клубе, как любила делать его последняя пассия Афродита.
Сейчас ему как воздух нужна доза никотина, хотя бы несколько затяжек, чтобы остыть, успокоить нервы.
Сколько девушек у него было?.. Он не считал; хотя... считал конечно. Так делали и Рэй, и другие его друзья...
Наверное Есения бы решила, что это не правильно и любовных историй в его жизни было слишком много, но его эго всё равно удовлетворённо зажмурилось... В конце-концов он, как мужчина, имеет некоторое право на некоторый опыт, - убедил он себя.
Интересно, что об этом думает малышка? Оттолкнула бы она его, узнай о прежних похождениях? Рисковать не стоит. Ей вовсе не обязательно знать об этой стороне его прошлого.
Алекс уже чувствовал, что всё это не важно, теперь в его жизни есть только его милая, наивная девочка и никаких других девушек ему не нужно.
Он задумчиво затушил выкуренную сигарету и потёр нижнюю губу. Он сильно погорячился дав ей два года на то чтобы повзрослеть, привыкнуть к нему. Но с ней нельзя торопиться, только вот как выдержать все те сюрпризы вроде номера для новобрачных, преподнесённые жизнью? В любом случае он обязан справиться, это время необходимо им обоим.
***********************************************
Наверное Есения уже спит и пора возвращаться... Алекс поднялся со стула и неспешно отправился в номер.
Последний раз редактировалось crista 05 фев 2020, 14:19, всего редактировалось 4 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение irashka » 05 фев 2020, 12:53

Прочитала с удовольствием! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 12:58

irashka писал(а):Источник цитаты Прочитала с удовольствием! :D

Спасибо, Ириша!
Всё старые главы выкладываю, никак до новых не доберусь :angel:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение irashka » 05 фев 2020, 12:59

Как знакомо! :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 13:09

Изображение

Есения сладко спала, закутавшись в шёлковое покрывало. Её милое платьице, аккуратно расправленное на спинке где-то раздобытого стула, сиреневым пятном выделялось в тусклом освещении ночной лампы...

Изображение
Изображение

"Всё-таки разделась, не побоялась. Доверяет мне... глупенькая моя..." - с нежностью подумал Алекс, вытягиваясь на противоположном конце кровати. Он снял лишь ботинки, чтобы не смущать девушку утром.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 13:10

irashka писал(а):Источник цитаты Как знакомо! :mrgreen:

:D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 13:23

Опять этот жуткий сон... Навалившееся потное тело, зловонное дыхание... И вновь потом он, её любимый нежный Алекс, вдруг превратившийся в жестокого циничного незнакомца. "Я никогда не отпущу тебя..."
Она всхлипывает, пытается вырваться, призвать его к разуму: "Прошу, Алекс, не надо... не надо..." "Малышка, проснись, это всего лишь сон...", - слышит она тревожный голос любимого, и надёжные руки вырывают её из кошмара, обнимают, прижимают к груди. Утирают слёзы, льющиеся по щекам, гладят по волосам, утешая и успокаивая.


Изображение

- Мне снилось... мне снилось то нападение,- всхлипнула Есения.
- Я понял,- прошептал но ей в макушку,- с жертвами насилия, даже пусть и не состоявшегося, такое бывает. Со временем это пройдёт...
- Нет, ты не понимаешь...
- Милая, ты кричала во сне, я всё слышал,- перебил он её, не переставая гладить по голове.
- Мне это снится не в первый раз, и я боюсь, что не тросто так, - всхлипнула она.
- Расскажи мне. Говорят что сон не сбудется, если о нём кто-то узнает.
- Мне стыдно тебе такое рассказывать, и... он тебя может обидеть, - покраснела девушка.
- Твой кошмар? - хмыкнул Алекс.
- Тот человек... он поцеловал меня, но это уже был не он... ты... и делал то же, чего пытался в тот вечер добиться он...
Ты был зол на меня, хотел наказать и называл неверной женой. А я... я всё равно любила тебя, и от этого мне было ещё горше и страшнее...


Изображение

- Признаюсь, я опасался чего-то подобного, - задумчиво пробормотал Алекс.
- Чего-то подобного?..- переспросила она.
- Ладно... откровенность за откровенность, раз уж мы заговорили на такие интимные темы, - криво усмехнулся Алекс, - Мне немного страшно, что ты станешь ассоциировать меня с тем мерзавцем, когда дойдёт до нашей с тобой м... близости.
Есения коротко выдохнула, и он, испугавшись, что она его не правильно поняла, торопливо заверил:
- Но я клянусь тебе, обещаю, что никогда и ни при каких обстоятельствах не сделаю ничего такого, что обидит или испугает тебя. Нам сейчас обоим нужно время чтобы справиться со своими страхами.
Она провела рукой по его уже покрытой утренней щетиной щеке.
- Не нужно никаких обещаний. Я и сама чувствую, знаю, что ты никогда не обидишь меня, не причинишь боли.
- А ты знаешь, - виновато признался он, - я целовал тебя без без твоего позволения чтобы удостовериться, что ты не станешь бояться моих прикосновений. И ещё хотел подготовить к тому, что когда-нибудь за нашими поцелуями последует...
- Ну во-о-от... а я не противилась потому что считала, что они утешают тебя и успокаивают,- шутливо возмутилась Есения.
- Ну раз уж мы поговорили и всё выяснили давай дальше спать, хорошо? А то поутру нам ещё в Пограничный добираться, - улыбнулся он, укладывая Есению на подушки.
- Алекс... а ты меня не поцелуешь?,- всё-таки решилась попросить она его.
- Нет, любимая, не сейчас, не здесь, - ответил он твёрдо.
- Почему?
- Потому что мы в номере для новобрачных, и ты такая желанная, раздетая под этой шёлковой простынёй... Так что давай отворачивайся и закрывай глазки пока я не стал воплощать твои кошмары в реальность.
Ой, - пролепетала она и натянула одеяло до самого подбородка.
Алекс отодвинулся на другой край кровати и закрыл глаза.
В груди сладко ныло и напряжение никак не отпускало, но он решил для себя стать её героем и ей пообещал лучшую в мире свадьбу с шикарным белым платьем, кружевной фатой и всей прочей атрибутикой, а слово он своё привык держать...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26707
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение irashka » 05 фев 2020, 16:04

Как знакомо все, но по прежнему интересно. :wink:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 19:10

irashka писал(а):Источник цитаты Как знакомо все, но по прежнему интересно. :wink:

Спасибо, Ириша!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 19:13

Глава 39. Марьяна.

Изображение

В выходные Марьяна купила тест, затем сходила к доктору и удостоверилась, что Есения оказалась права. Ну как же так, они были так осторожны и этого просто не могло случиться! Но факт есть факт: она ждала ещё одного малыша...
Сколько растерянности, тревоги и страха вызвала в ней эта новость! Ей стало жаль своего любимого мужа, который трудился на двух работах, чтобы прокормить их семью. А тут ещё и это... значит в скором времени работы не будет, и выплата ипотеки ляжет тяжким бременем на плечи одного Кевина.
Увы, но их семья точно не потянет ещё одного ребёнка как ни больно и страшно такое звучит... И это решение должна принять только она, ведь муж ни за что не позволит такое ей сделать, если узнает, что она в положении. Утирая катящиеся по щекам слёзы, бедняжка уже было записалась на операцию, как вспомнила совет Есении поговорить со Скарлет... Но чем же может помочь эта чудесная женщина, ведь у неё самой в данное время в жизни куча проблем?...
Вдруг она поняла, что должна и вправду поговорить с Леди. А если та и вправду подскажет ей правильный выход. Да и поделиться с опытной зрелой женщиной, поплакаться у неё на груди совсем иное, чем просто принять решение, о котором она потом будет жалеть всю оставшуюся жизнь...

*************************************************************************


Изображение

Она застала Скарлет в гостиной. Та уютно устроилась в кресле, задумчиво разглядывая рисунок обоев на стене. Абсолютно ничем не примечательный и довольно давний, чтобы относиться к нему с таким вниманием. В последние несколько дней леди была постоянно погружена в какие-то свои невесёлые мысли. Она практически ничего не ела и будто бы напрочь отстранилась от того, что творится вокруг неё. Марьяна с сочувствием осознала, что может быть проблемы её хозяйки куда серьёзнее, чем её собственные... Ведь у неё есть крепкая, дружная семья, Кевин и трое детишек, а что у Скарлет?... Со дня на день собирающиеся покинуть родное гнездо уже взрослые дети: своевольница Анна и избалованный повышенным женским вниманием красавчик Рэй...
Да Рет... будь он не ладен! То ли бывший муж- то ли любовник... то ли наоборот... Кто там его разберёт, только ничего кроме страданий он не приносил хозяйке...
Даже своё главное детище, компанию "Леди", Скарлет не потеряла лишь благодаря Есении, по сути незнакомой и совсем неопытной в сфере жёсткого бизнеса девочке. Марьяна уж было собиралась уйти, но леди вдруг заприметив окликнула её.
- Ты что-то хочешь мне сказать? - спросила она, оторвавшись наконец от собственных раздумий.
- Прости... Я не хотела тебе мешать. Сейчас уйду.
- Марьяна, оставь! Ты же видишь, что я совсем не занята.
- Я не хочу вешать на тебя свои проблемы, просто... Есения посоветовала поговорить с тобой, и самой мне нужно поделиться с кем-то опытным, кто пожалеет, не осудит меня...
- И ты выбрала... меня?! Ну что ж, в данный момент я не лучший советчик, но всё равно мне безумно приятно будет послужить твоей жилеткой.
Губы Марьяны задрожали, по щекам потекли слёзы
- Скарлет, я жду ещё одного малыша. Мы с Кевином сделали всё, чтобы этого не случилось, но...
Леди вдруг весело улыбнулась:
- Четвёртый?!
- Четвёртая, - поправила её Марьяна,- по срокам ещё не видно, но Есения сказала, что будет девочка, и я верю ей. Ты знаешь, я ведь даже имя ей выбрала. Но не могу оставить...
- Ну раз Есения сказала, это наверняка. .. А Кевин? Он в курсе твоих планов? Такие решения нужно принимать вместе, это слишком тяжёлая ноша для хрупких женских плеч.
- Я не могу ему сказать. Он не позволит мне этого сделать... А вешать ему на шею ещё одного малыша слишком жестоко с моей стороны...
- Тебя угнетает, как вы будете платить ипотеку за дом? Ведь наверное на неё и уходит львиная доля ваших с ним доходов?
Марьяна молча кивнула.
- Ты знаешь, - улыбнулась вдруг ей широкой улыбкой Скарлет, - я вот давно тебе хотела предложить кое-какую сделку. Допустим, я выплачиваю за вас эту треклятую задолженность перед банком, а ты обязуешься отработать её в течение скажем так... м... лет пяти. Половину зарплаты я с тебя буду высчитывать, а вторую половинубудешь получать на руки.
- Но это же куда гораздо меньше, чем мы платим с Кевином сейчас, да и осталось до погашения 8 лет ещё, - покраснела Марьяна.
- Милая, ты почти что член нашей семьи, столько лет у нас проработала! Я просто не могу позволить тебе совершить непоправимое. Да и за все те годы усердной службы неужели ты думаешь, что я не могу отблагодарить тебя хорошим повышением зарплаты и премиальными?... В общем, хватит распускать здесь сырость. На сегодня ты свободна, иди в банк за реквизитами и неси их сюда. В вечеру чтобы выписка была на столе у меня в библиотеке.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 19:25

Глава 40. Вот прохвост!

Изображение

- Куда это понеслась наша Марьяна такая счастливая? Чуть с ног меня сейчас не сбила... - с улыбкой поинтересовался Рет, целуя Скарлет ручку в знак приветствия.
- Не знаю... Может мужу своему сообщить о ребёнке, а может в банк за реквизитами, - отмахнулась она от него.
- О, какой там у неё по счёту малыш? Дай-ка припомню... четвёртый будет?!
Скарлет кивнула, и подняла на него полные мольбы глаза
- Рет, у меня к тебе будет одна просьба. Мне сейчас срочно нужны деньги... И как можно скорее. Для меня это сейчас внушительная сумма. Если я её вытащу из "Леди", то это станет ударом для фирмы...


Изображение

Рет присел на диван и задумался.
- О какой сумме идёт речь?
- Пока не знаю. Марьяна вечером принесёт бумаги. Я обещала погасить её ипотеку...
- Скарлет, - хрипло отозвался Рет, - ты решила помочь своей домработнице? Я не узнаю тебя...
- Какая разница для чего эти деньги? - Холодно оборвала она его,- так ты дашь их или нет? Для тебя это мелочь, копейки. А ведь они спасут жизнь ещё не рождённого малыша.
Рет встал и, заложив за спину руки, прошёлся по комнате.
- Хорошо. Я дам тебе нужную сумму. Я вообще брошу к твоим ногам всё, что у меня имеется, но с одним условием...
Скарлет, поднявшись, приблизилась к нему на расстояние вытянутой руки.
- Я согласна выполнить всё, что ты потребуешь.


ИзображениеИзображение

Рет с горькой улыбкой покачал головой и притянул её к себе, целуя.
- Только прости меня за всё, что я натворил. Большего мне не нужно.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 19:29

Изображение

К вечеру домой вернулись Алекс с Есенией. Счастливые и запыхавшиеся, они ворвались в дом Батлеров, наполненный тоскливой тишиной. На пороге им встретился Рет, уже собиравшийся домой. Он с грустной улыбкой открыл им дверь, приглашая войти. Есения, поняв, что Батлер - старший уже уходит, аккуратно задержала его, взяв за руку и просительно посмотрела на Алекса. Тот кивнул, высвободил её из своих объятий и стал подниматься по лестнице.

Изображение

- Рет, как она? - тихо спросила Есения.
- Я не знаю. Ничего не сказала, молчит. Никогда не видел её такой. Всё бы стерпел: скандал, обвинения, даже слёзы! Только не это её безразличие... Попросила денег для погашения ипотеки Марьяны, я привёз нужную сумму. Забрала молча, кивнула и махнула рукой, чтобы оставил её одну.
- Прошу, не уходите пока, дайте мне поговорить с ней немного.
- Не думаю, что это поможет. Скарлет меня и за меньшие грехи не прощала,- вздохнул Рет, всё же возвращаясь назад в холл.
- Обещайте, что не уйдёте, - наставительно попросила Есения.
- Ладно, упрямая девчонка, - сложил он на груди руки искривил губы в некоем подобии улыбки.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение Nasty » 05 фев 2020, 19:32

Есения как светлый ангел, появилась в этой семье и всё по полочкам расставила.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение crista » 05 фев 2020, 19:36

Изображение

Есения нашла Скарлет в Гостиной. Что-то не так было с этой изысканной, хорошо воспитанной леди. Обычно всегда следящая за своей осанкой и позой, в которой сидит, сейчас женщина блаженно развалилась на диване, для удобства вытянув свои ножки на журнальный столик. С довольным видом она уплетала большущий кусок торта и запивала его ароматным чаем...
- Скарлет! - удивилась Есения, увидев эту трогательную картину.
- Вкусно же! - ответила та девушке, отправив очередной сладкий кусочек в рот.


Изображение

- Не сомневаюсь,- присела на краешек дивана Есения, и пальчиком поддела немного крема,- М... блаженство какое,- зажмурилась она и вдруг рассмеялась.
Скарлет отпила глоток из чашки и пожала плечами.
- Как я догадываюсь, ты хочешь спросить меня о чём-то?
- Да нет, просто хотела проверить, хорошо ли ты себя чувствуешь после таких признаний...
- Прекрасно, просто прекрасно! Вот лопаю торт на ночь, вся измазалась в креме, и мне вообще безразлично, на какую часть моего тела отложатся наеденные килограммы.
- Ещё скажи, что жалеешь себя,- Покачала головой Есения,- довела беднягу чуть ли не до истерики, а сама тут вкусняшками балуешься.
- Мне можно, я весь день ничего не ела,- пожаловалась Скарлет.
- А он там мечется, переживает...
- Пусть помучается, сам заслужил такое "счастье".
- Ты же его простила...
Скарлет поднялась с дивана и заходила по комнате
- А у меня был выбор?! Да он мне его просто не оставил! Я же не могу допустить, чтобы и этот малыш родился вне брака! Он уверял меня, что сам обо всём позаботится... ну, как всегда... ладно, ты в этом ещё всё равно ничего не понимаешь,- отмахнулась Скарлет, увидев вытаращенные глаза Есении и округлившийся в букву "о" рот,- и так по-детски провёл! Просто в угол загнал... чудовище!

Изображение

- Скарлет... - обняла её подошедшая девушка.
- Я так бою-ю-юсь, - пожаловалась та, - Мне сорок два, не девочка ведь уже. Анна с Бо того и гляди бабушкой сделают, а тут такое!
- Всё будет хорошо, не сомневайся.
- А... кто там у меня... я знаю, что ты в этом разбираешься...
Есения осторожно положила руку на пока ещё плоский на живот:
- Мальчик, это будет мальчик! Здоровенький, умненький и очень резвый.
- Ты же не покинешь меня в ближайшее время? Рей сказал, что у вас с Алексом всё серьёзно, да и по вам двоим это сразу видно... Но вы так мало ещё знакомы...
- А кажется, что знаем друг друга тысячу лет. Но пожениться мы собираемся только через два года, когда Александр закончит учёбу. Так что я ещё успею понянчить вашего с Ретом малыша, прежде чем начну вить собственное гнёздышко.
- Хорошо, что хоть ты остаёшься. А то Анна уже заявку на место в общежитии университета подала. Да и Бо, думаю, недолго будет любоваться, как она летает вольной птицей...
- Я останусь с тобой столько, сколько потребуется. А теперь давай я позову Рета, договорились?


Изображение

Скарлет в ответ кивнула, и Есения прижалась вдруг щекой к её груди:
- Только не терзай его сильно, хорошо? А то он и так уже места себе не находит, - попросила она.
- Не буду. Не хватало ещё, чтобы этого прохвоста ещё один инфаркт скосил раньше нашей свадьбы, а то пересудов потом не оберёшься, - пробурчала под нос Скарлет.


Конец первого сезона!
Последний раз редактировалось crista 05 фев 2020, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: crista: По ту сторону зеркала.

Сообщение Nasty » 05 фев 2020, 19:38

Мужиков надо беречь. Те более Рет уже всё осознал.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей