Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Svetlana Samira Kуклы для души... Глинда. Конная прогулка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Nobilisa
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 12:15
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... Вероника

Сообщение Nobilisa » 14 мар 2019, 00:26

Лиля, я не всегда пишу, но всегда с удовольствием рассматриваю твоих кукол. О, сколько же их у тебя! Вероникой у меня зовут дочь и ты подняла мне в памяти значение этого имени, стало тепло.. спасибо))) Мы-то её больше Никой зовем.
И ещё хочу сказать словечко про наряд "по мотивам" - замечательно всё так, просто блеск.
Мне в этом году мало шить удаётся на кукол, всего-то рыбачку сделала :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... Вероника

Сообщение Galia12 » 14 мар 2019, 07:45

Svetlana Samira, Лиля, привет! Отличная куколка! Я видела ее живьем. скажу тебе, что она очень милая. Как взяли в руку, так и не хотелось выпускать. Но цена была космическая (видели тут в магазине). Вот, честно сказать, мне она нравится в любом образе: ив родном, сказочном, и в твоем. Просто стали разными девочками, нет, даже не так. Твоя Вероничка переволотилась в другой образ, как будто перешла из сказки в реальность. Это классно.
Новый парик Веронике очень идет. Она стала таким легким и воздушным одуванчиком, девочкой, которую все любят и балуют. Платье в клетку очень красивое. А в кардиганчике с капюшоном это вообще капризуля! Красавица, имеет право)

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... Вероника

Сообщение Svetlana Samira » 14 мар 2019, 23:23

Vanilla Daisy, Ланочка, рада , что заглянула. :P
Ланочка, как же я рада, что тебе понравилась моя Марли и я желаю тебе, чтоб твоя Марли тебя тоже нашла.Как говорится, нужно желание озвучить, а оно уж само найдёт пути исполнения, чего я тебе, моя хорошая , очень желаю. :P Твой список хотелочек у дядюшки Тоннер очень мне импонирует, и я очень рада, что их уже имею, хотя тоже мечты казались недосягаемыми.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Ты сшила для этой леди изумительные наряды!
Пальто шедевральное! Столько роскоши в нем, столько изящества. Я любовалась утонченными линиями, отмечая каждую деталь.
Платье-фйтляр сидит превосходно! У него такой приятный сиреневый цвет. И сумочка! Ах, Лиля, как ты умудрилась сшить такую крошку? Прелесть!
Еще мне так нравится фото раскладка всех вещей
Белый парик мне, по правде сказать, тоже не очень нравится. В черном парике есть ретро-шарм, который я так люблю. Он похож на парик моей Пегги Харкорт


Ланочка, спасибо огромное за столько теплых и сердечных слов в адресс моих работ для Марлечки.Про сумочку я уже писала , что за 20 минут она была готова на волне вдохновения и как-то всё вовремя под руку попалось, особенно мне ручки у неё нравятся из бросового материала - открывашка на консерве. размер что надо, лишнюю часть отрезал, зашлифовал и ручки готовы, буду еще делать- однозначно. Ну и стразами украсить не долго, приклеила специальным клеем для стразов. Ланочка, попробуй тоже сделать. А главное -теперь могу столько разных напридумывать. :P

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Малышка невероятна милая! Такая фэнтезийная изначально, у тебя она стала очень домашней, уютной. Славный ребенок


Ланочка, спасибо за похвалы Вероничке. она на самом деле, прям универсальная. Мне кажется она на многие роли подойдет - парик и наряд сменить - и вот уже совсем другая. Прям лучезарный ребёнок :P

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... Вероника

Сообщение lushka0304 » 15 мар 2019, 15:50

Лиля, привет! :wave:
Я, как обычно, вечно не нахожу времени, чтобы заглянуть :icon_e_sad: Но очень-очень стараюсь ничего не пропускать!
Вероника - сплошное очарование! Такой милый ребятёнок... А она какого размера? Совсем крошка? Я видела в Москве, в Европейском, в продаже Тоннеров из этой серии, но только взрослых. Стандартные такие девушки (не помню молд, но у них вставные глаза). У тебя же - ребёнок, значит, она меньше. Вот детишек я точно не видела "вживую"! А со стандартными Тоннерами как смотрится? Ой, мне всё-всё интересно!
Так ты ещё и вяжешь?! :shock: Ну, просто, ВАУ! Так держать! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... Вероника

Сообщение Svetlana Samira » 16 мар 2019, 03:51

Nobilisa,Жень, Очень рада, что мои куколки тебе нравятся и что ты следишь за моими новинками. :P Вот так хорошо осознавать , что сделала тебе приятно, показав куколку - тёзку твоей дочи. Вероничке привет. :wave: Вот над проектом с Марли работала с удовольствием и здорово, что всё задуманное получилось. Спасибо за комплименты.

Nobilisa писал(а):Источник цитаты Мне в этом году мало шить удаётся на кукол, всего-то рыбачку сделала


Ой, твой рыбный проект не менее интересен, :thumbup: я даже представить не могу как можно выделать кожу рыбы, да ещё умудриться сшить из неё сапоги кукле, в голове не укладывается. Жаль , что на фото не разглядеть. :shock:

Galia12, Гульнарочка, рада тебе. Вероничка просто прелесть- это верно и понимаю, почему вы не хотели её из рук выпускать. Я её тоже очень долго её пасла, Цены запредельные- 2 раза видела за 1000доллар и уже как говорится распрощалась с мечтой поселить, как звонит доча и говорит, что видела за 260 доллар на ЕВАУ, с пересылкой и цоль 330- закрыла глаза и муж ещё подтолкнул - к юбилею как раз и получилось. И не жалею - она такая универсальная- мне особенно нравится , что она паричковая- можно столько образов обыграть. Ну и конечно её прекрасные лучезарные глазки, просто ах.

Galia12 писал(а):Источник цитаты Вот, честно сказать, мне она нравится в любом образе: ив родном, сказочном, и в твоем. Просто стали разными девочками, нет, даже не так. Твоя Вероничка переволотилась в другой образ, как будто перешла из сказки в реальность. Это классно


Гульнарочка, как прекрасно ты это приметила, вот это правильное определение- перешла в реальнось.

Galia12 писал(а):Источник цитаты Новый парик Веронике очень идет. Она стала таким легким и воздушным одуванчиком, девочкой, которую все любят и балуют. Платье в клетку очень красивое. А в кардиганчике с капюшоном это вообще капризуля! Красавица, имеет право)


Ой, спасибо огромное за похвалы кардиганчику- цветовую гамму выбирала внуча, и опушку она настояла сделать- наш человек. :P
Платье в клетку не шила , оно пришло в подарок- выше писала- и тоже очень нравится.

lushka0304, Марин,здорово, что зашла на огонёк.

lushka0304 писал(а):Источник цитаты Вероника - сплошное очарование! Такой милый ребятёнок... А она какого размера?


Вероничка размером 10",как и Патси и Трикси, она и правда очаровашечка.

lushka0304 писал(а):Источник цитаты А со стандартными Тоннерами как смотрится? Ой, мне всё-всё интересно!


Марин, со стандартными Тоннерами смотрится как мать с дочкой, особенно с Элловине -надо как-то сфотать.

lushka0304 писал(а):Источник цитаты Так ты ещё и вяжешь?! Ну, просто, ВАУ! Так держать!


Марин вяжу с подросткового возвраста, обвязываю внуков, как когда-то деток, вязка доставляет удовольствие , :P а вот крючком не владею :oops: - простые столбики могу, а так , все мечтаю выкроить время, чтоб заняться и всё откладывается. :oops:
Марин, в предыдущем посте ты спрашивала, что за парень ко мне приехал. Так вот- я его уже в инста показала- это Матель Jurastik World II Owen- очень харизматичный молодой человек,очень понравился.надо и здесь пост сделать. :P

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... Linda

Сообщение Svetlana Samira » 17 мар 2019, 03:32

Сегодня хочу показать мою Линду.

Изображение

Это был один из моих подарков ко дню Рождения- Mattel Barbie MTM Curve,
"Женское имя Линда имеет несколько версий происхождения. Первая: немецкие корни, образовано от слова, означающего в переводе «мягкая», «кроткая». Вторая: испанское происхождение, в переводе – «красивая»." Думаю, что это имя очень даже подходит моей красавице.
Долго думала какой образ подойдёт моей девочке , чтобы она нежной была при её обильных формах. И вот что придумала. Наряд шился в проекте " По мотивам".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот эту скамеечку мне прислали Танечка с Аленой к Новому годувместе с другими подарками, о которых я ещё расскажу.
Сегодня утром мне мой муж склеилэту чудесную скамеечку потому как у меня руки никак не доходили до этого и я всё время сожалела об этом.
На радостях я её сразу опробовала. Она чудесна.
В заключении наряд отдельно, только сапожки забыла в кадр добавить .

Изображение

Вот такое солнышко живёт у меня.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... LINDA

Сообщение olikv » 17 мар 2019, 15:43

Лилечка, очень хоорошенькая Линда у тебя, чудесный подарок!!
Платье ты ей стильное сшила, ей очень идет!
Здесь, конечно, удобнее рассматривать фото, чем на инстаграме)))
У Линды, наверное, волосы шикарные. Вообще этот молд очень хорош, во всех проявлениях!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... LINDA

Сообщение Svetlana Samira » 17 мар 2019, 22:32

olikv,Олечка, спасибо огромное. Очень рада, что моя Линда тебе понравилась. Мне сразу очень понравились именно волосы и глазки, она такая милая, но её формы меня отпугивали и я её с ноября до марта даже не распаковывала - потому что не могла никак придумать в каком направлении её наряжать. :oops: Но как только я её выпустила из плена коробки, её магия охватила меня и всё очень быстро сложилось. :P Чему я очень рада. Оленька, не сомневайся, если ещё думаешь приобретать или нет, то приобретай - не пожалеешь. :P

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... LINDA

Сообщение Aliedora » 17 мар 2019, 22:59

Ох,Лиля,какая чудесная Линда у вас.
Наряд просто восторг.Очень стильно. На скамеечке очень нравятся фото.
А еще увлекательно читать о происхождении имени.
Фото отдельно наряда понравилось, с удовольствием поразглядывала детальки

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... LINDA

Сообщение Svetlana Samira » 18 мар 2019, 02:49

Aliedora , Дашенька, ко мне можно на ты. Как Алёна писала, мы здесь все неопределенного возвраста, кукольник не может быть стар.
Мне очень приятно , что моя Линда тебе так понравилась. Фото на скамеечке и мои самые любимые. И я благодарю Танечку и Аленушку за этот очень нужный и красивейший подарочек. Скамеечка очень классная. :clap:

Aliedora писал(а):Источник цитаты А еще увлекательно читать о происхождении имени.


Даша, ты знаешь , я увлеклась этим с того самого периода, когда невероятно захотелось узнать о своём имени. Когда меня крестили(уже во взрослом возрасте двадцати двух лет) вместе с моей дочей, поп мне сказал , что у меня святое имя и меня не оставляло в покое желание узнать больше. А потом я начала искать значения имён моих деток , родителей и пошло , поехало. Вот как-то так. :P

Aliedora писал(а):Источник цитаты Фото отдельно наряда понравилось, с удовольствием поразглядывала детальки


Спасибо огромное за похвалы фото, это для меня ценно. :P

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... LINDA

Сообщение lushka0304 » 18 мар 2019, 13:56

Лиля, давай уж я опозорюсь окончательно и бесповоротно: ни Патси, ни Трикси я не знаю :oops: :oops: :oops: Но, как я поняла, эти детки по росту как моя БЖД Элька (она же Анте от Фэйриленд) - примерно 27 см. Да? Ну, где-то так! :D Тогда это, конечно, море позитива и бездна очарования!!!!
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты особенно с Элловине -надо как-то сфотать.

Вот сравнительные фотки я очень люблю! Так что давай! :D
Svetlana Samira писал(а):Источник цитаты я его уже в инста показала- это Матель Jurastik World II Owen- очень харизматичный молодой человек,очень понравился.надо и здесь пост сделать.

Сделай, пожалуйста! Я в Инсту не хожу - времени просто катастрофически не хватает... Вынуждена много хороших/полезных ресурсов пропускать, иначе вообще ни на что времени не останется :cry:
Линда очень хорошенькая. Да и вообще все Барбейки милые - такие: "вечный позитив"! :D Правда, совсем и не видно, что она - девушка фигуристая. :lol: Может, наоборот это как-то подчеркнуть? По-моему, это плюс! :D
P.S. А где обещанные фотки твоих витрин?! Я всё жду-жду :evil:
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... LINDA

Сообщение jujushka » 19 мар 2019, 01:24

Лиля, очень здорово ты Барбейку приодела!!! скоро я присоединюсь к тебе в темке "по мотивам".
а я смотрю, тут у тебя наши молчуны скрываются: и lushka0304, и Nobilisa. (тут должен быть смайлик, который грозит пальчиком) :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... LINDA

Сообщение FlyLady » 19 мар 2019, 21:35

Лилечка, я так много у тебя пропустила! Совсем не было времени по гостям ходить :oops:
Но теперь могу все рассмотреть с чувством и толком)))

Мне очень понравилась твоя Вероничка!!! И я не видела такой куколки у Тоннера. Она просто загляденье на промке!
Но ты права, мне тоже кажется, она немного как цветочный эльф в этом наряде :P Очень милая, но какая-то игрушечная. Твой образ мне нравится гораздо больше! Малышка действительно заиграла!!! Ей идет и паричок, и платье в клетку. Ну такая милая девчушка сразу стала!!! :clap:
Чудесный, милейший образ!
Патсик тоже невозможно хороша! Спасибо за поздравление :P

Линда - просто прелесть!!! Алена тоже поселила у себя такую девочку. Пока мы с ней еще не играли, но любуемся на ее пухлость и прелесть каждый день :clap:
Мне очень нравится и ее личико, и тело. Ну такая она вся няшка, так и хочется взять в руки!
Линде очень идет романтичный стиль. Алена тоже думает о подобном стиле для своей куколки. Белое платье с черными аксессуарами - это всегда в точку :)
Отличный образ!
Лилечка, я рада, что скамеечка тебе пригодится. И здорово, что вы ее собрали :clap: Ее можно даже и не красить, она и так смотрится естественно, как парковая скамья.
Очень красивое белое платье из шитья, и весь аутфит в целом очень достойно собрался)))

Ждем Дикси от Тоннера, такая красоточка она у тебя!!! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... LINDA

Сообщение Galia12 » 28 мар 2019, 01:26

Svetlana Samira, Лиля, чудесный образ у Линды! Очень люблю такое сочетание цветов: белое и черное. Причем, черное абсолютно не перебивает нежность белого цвета. Очень красиво!
Девочка твоя так раскрылась, прямо сама нежность!
Скамеечки эти удобные, прямо для наших кукол. Здорово, что муж уделил время для сбора этой мебели! Сам склеил. Мужчины относятся к таким делам иначе. Они рукастее, что ли)!
Очень понравилось!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... LINDA

Сообщение Vanilla Daisy » 04 апр 2019, 06:17

Лилечка, привет! Наконец-то и я вернулась на форум и могу всё почитать, посмотреть в любимых темках :)
На твою Линду я любовалась ещё в Инста! Ну ничего себе, как изменил её этот наряд :shock: Я не сильно люблю Барби-суперстарочек, если честно :oops: Но у тебя тут, в этом аутфите Линда просто потрясающаяяя!!! Мне безумно нравится её белое платье! Лилечка, это тот стиль, который я обожаю всецело :D
И так хорошо шитье смотрится в сочетание с черненькими дополнениями в виде ленточек! Очень романтичный и стильный образ получился!
Я, вообще, восхищаюсь тем, какие красивые наряды ты шьешь для куколок! У меня никогда не хватает терпения и старания, чтобы освоить в полной мере пошив кукольных аутфитов :roll:
Я шью только цветочные брошки...

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... LINDA

Сообщение SweetZu » 17 апр 2019, 15:11

Лилечка, привет) Я наконец добралась в твою волшебную тему :wink:
Столько красоты у тебя тут. Ты так замечательно раскрываешь своих кукол, вот совершенно естественно и при этом невозможно привлекательно :clap:
Я с огромным удовольствием подробно рассмотрела все фото Лолы. Она чудо чудесное!!! Всё же чувствуется в ней цветочный флер. Вот умеет Юля наша вдохнуть в своих кукол долю волшебства. :angel:
Лиль, слушай ну не восхититься твоим умением создавать аутфиты просто не могу!!! Ты настоящий мастер в этом смысле. :clap:
Вот этот наряд я уверенно думала что тоннеровский https://c1.staticflickr.com/5/4864/3977 ... c3ef_c.jpg
Как тебе удалось, я понять не могу :lol:
А наряды для Марлей... Это просто здОрово!!! Прими мои поздравления :P И как же хорошо ты находишь решения и для других кукол, мне очень нравится.

Отдельно хочу порадоваться твоему великолепному подарку к новому году. Эта Пуллип очень симпатична!!! Там такие восхитительные глазки, прям волшебные :wink: :P Мне эта девочка очень нравится, и я бы хотела её у себя поселить. Редко вижу фото пуллип и блайз рядом, т.к. формат их разный... а у тебя так круто они смотрятся вместе!!! Прям подружились :clap:
Лилечка, так держать!!! Буду ещё к тебе забегать

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... LINDA

Сообщение Svetlana Samira » 02 май 2019, 22:42

Девочки, дорогие, всем привет. Я тут совсем пропала по уважительным причинам. Вот собираюсь с силами и буду по тихоньку возвращаться. И каким был мой шок, когда я прогулялась по своей тёмке и увидела, что все фото моей Алисы и Анноры пропали - ничего не понимаю. Потом пошла на фликр, там все страницы пусты, только белые квадратики -расстроилась. Кликала туда сюда , ничего . :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :evil:
Расстроилась и выключила всё. Через час включила - часть возвратилась. Ну вобщем теперь все фото на фликре возвратились , а Алисы всё ещё нет. Кто - нибудь с таким сталкивался. Я уже почти месяц на фликр не заходила. Теперь фото Анноры отображаются, а Алисы до сих пор нет. Вот такой у меня сегодня опечаленный день возвращенья. Подожду до завтра, если фото не вернутся, придется по новой загружать.


jujushka , Юлечка, уже видела фото твоей модельки, приду ещё и прокоментирую.

jujushka писал(а):Источник цитаты я смотрю, тут у тебя наши молчуны скрываются: и lushka0304, и Nobilisa. (тут должен быть смайлик, который грозит пальчиком


Юль, :P :P :P

lushka0304, Мариночка, Приветик.

lushka0304 писал(а):Источник цитаты ни Патси, ни Трикси я не знаю


Ну ничего страшного, я точно также плаваю в БЖД, там я только пару кукол знаю в лицо. А Трикси и Патси почти как Анте, только поупитаннее немного :P . Овена буду показывать и ещё много всего. А витринки никак не закончу переставлять кукол, всё мне не так. Когда -нибудь дойдёт и до них очередь.
Марин, очень рада , что Линда тебе понравилась, она классная.

FlyLady, Танечка, всегда тебе рада.

FlyLady писал(а):Источник цитаты
Мне очень понравилась твоя Вероничка!!! И я не видела такой куколки у Тоннера. Она просто загляденье на промке!
Но ты права, мне тоже кажется, она немного как цветочный эльф в этом наряде Очень милая, но какая-то игрушечная. Твой образ мне нравится гораздо больше! Малышка действительно заиграла!!! Ей идет и паричок, и платье в клетку. Ну такая милая девчушка сразу стала!!!
Чудесный, милейший образ!
Патсик тоже невозможно хороша! Спасибо за поздравление


Танечка, рада Что мои девочки - Вероничка и Патси - тебе понравились. :P Вероничка почему-то очень редко встречается и я счастлива, что получилось ее купить.Она такая интересная, как искорка. В неё нельзя не влюбиться. Вот все порываюсь её оригинальный паричок распустить, а доча всегда отговаривает.

FlyLady"[quote="FlyLady писал(а):Источник цитаты Линде очень идет романтичный стиль. Алена тоже думает о подобном стиле для своей куколки. Белое платье с черными аксессуарами - это всегда в точку
Отличный образ!


Танечка, я так долго думала, какой образ ей подобрать. и рада, что всё получилось. Проект был в помощь.
Ой, а скамеечка мне так полюбилась, она и вправду очень классная, пока оставлю так , не крашенной.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Ждем Дикси от Тоннера, такая красоточка она у тебя!!!


Танечка, у меня уже столько собралось не показанного, надеюсь фликр не будет больше меня в такой шок погружать, что руки опускаются. Планирую в ближайшие дни показать.

Galia12 , Гульнарочка, спасибо огромное за такой теплый комент. Сама не ожидала, что Линда вот совсем не будет выглядеть как пышечка. Я очень довольно тем , как получилось.

Galia12 писал(а):Источник цитаты Скамеечки эти удобные, прямо для наших кукол. Здорово, что муж уделил время для сбора этой мебели! Сам склеил. Мужчины относятся к таким делам иначе. Они рукастее, что ли)!
Очень понравилось!


Я без ума от скамеечки. А мужья наши , это прям клад. Мой муж очень талантлив в плане что-то сделать своими руками. Он мне в России полностью мебель в прихожку сам сделал, вобщем не без рук. И сейчас иногда в кукольном деле помогает, когда видит, что мне ну очень нужно, а с временем туго. :P :twisted:

Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо за прекрасный комент.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты На твою Линду я любовалась ещё в Инста! Ну ничего себе, как изменил её этот наряд


Ланочка, сама была не менее удивлена, как она с пышечки превратилась в стройняшечку, вот что значит правильно увидеть образ. Несказанно рада, что получилось.

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я, вообще, восхищаюсь тем, какие красивые наряды ты шьешь для куколок! У меня никогда не хватает терпения и старания, чтобы освоить в полной мере пошив кукольных аутфитов
Я шью только цветочные брошки..


Благодарю, Ланочка за столь высокую оценку моим стараниям. А я восхищаюсь твоими брошками, они такие нежные и с моими любимыми розами. А ещё мне ну ооочень нравится , что ты их по книгам из другой эпохи создаёшь и с такой любовью, что это всё видно даже через экран. А как прекрасно ты посты оформляешь и пишешь. я прям залипаю. Пересматриваю несколько раз. Это талант, Ланочка.А шитьё будет всё лучше и лучше, и это видно, как говорится- но было бы, но было бы желание... всё приходит с опытом. :P

SweetZu. Светик, привет. Очень рада тебе. Классно отдыхаешь в Италии, даже немного завидно, но белой и пушистой завистью.

SweetZu писал(а):Источник цитаты
Столько красоты у тебя тут. Ты так замечательно раскрываешь своих кукол, вот совершенно естественно и при этом невозможно привлекательно


Светик, ты мне столько комплиментов написала, что сижу и млею, это так приятно- спасибо!!! :P

SweetZu писал(а):Источник цитаты Я с огромным удовольствием подробно рассмотрела все фото Лолы. Она чудо чудесное!!! Всё же чувствуется в ней цветочный флер. Вот умеет Юля наша вдохнуть в своих кукол долю волшебства.


О, это точно. Я тут на выставке её новых куколок рассматривала, какие они классные, а одеты - просто песня. Очень понравилась вышивка лентами на нарядах, Обувь прекрасная. Юлечка уже свой , не повторимый стиль , вдохнуть жизнь в кукол,имеет. Всё таки в живую выглядит всё ещё круче.

SweetZu писал(а):Источник цитаты Лиль, слушай ну не восхититься твоим умением создавать аутфиты просто не могу!!! Ты настоящий мастер в этом смысле.
Вот этот наряд я уверенно думала что тоннеровский https://c1.staticflickr.com/5/4864/3977 ... c3ef_c.jpg
Как тебе удалось, я понять не могу


Светик, спасибо тебе огромное за такие слова. Я этот наряд очень долго вынашивала в голове. Потому как Флёр приехала нюд -нужна была одежда. Тоннеровский Наряд мне очень нравится , но хотелось немного своего добавить. Вот так все и сложилось. Чему я оооочень рада.

SweetZu писал(а):Источник цитаты наряды для Марлей... Это просто здОрово!!! Прими мои поздравления И как же хорошо ты находишь решения и для других кукол, мне очень нравится.


Да, Светик. Марли- это ЛЮБОВЬ. Вот нравится мне шить в ПРОЕКТЕ. И рада, что складывается. А сколько кукол ещё лежат по коробкам и дожидаются своих нарядов. Столько идей, вот бы ещё времени побольше, а то постоянно надо пожарником быть - то там , то тут. Но самое главное хоть по тихоньку, но движемся к желаемому. :P

SweetZu писал(а):Источник цитаты Отдельно хочу порадоваться твоему великолепному подарку к новому году. Эта Пуллип очень симпатична!!! Там такие восхитительные глазки, прям волшебные Мне эта девочка очень нравится, и я бы хотела её у себя поселить. Редко вижу фото пуллип и блайз рядом, т.к. формат их разный... а у тебя так круто они смотрятся вместе!!! Прям подружились
Лилечка, так держать!!! Буду ещё к тебе забегать


Светочка, зайка такая классная. ЕЁ глаза -это просто волшебство какое-то. Да, Лолочка подружилась с KIUOMI( ещё бы знать как имя правильно произносится). А то ей скучно одной. Блайзочку ещё одну не планирую, уж очень трудно их фотографировать и устанавливать тоже, но они мне ооочень нравятся.
Кстати, после Лолыного продолжительного отпуска в Юлином волшебном царстве, даже муж сказал, когда мы домой приехали - ну что, лягушка- путешественница, до дому добралась. Я впервые видела, что мой муж разговаривает с куклой. :P

Ну всем вроде ответила. теперь бы ещё по любимым тёмкам пробежаться. И...на выходных постараюсь что-нибудь новенькое показать, ну не совсем новенькое, девочки уже в инста видели немного. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... LINDA

Сообщение FlyLady » 13 май 2019, 20:28

Лилечка, привет!!! Конечно, ты пропала, но все мы понимаем, что причины есть. И я всегда очень рада твоему появлению, или возвращению! :P
Лиль, Фликр там что-то менял у себя. Мне даже пришлось перерегистрироваться, я чуть не поседела, когда он полчаса меня не узнавал по паролю :crazy: Думаю, ведь оплатили, и все равно получили кошмар... И белые квадратики тоже у меня были. Надеюсь, это временно! Я не проверяла, кстати...
Но я надеюсь, что все восстановится! Не расстраивайся, главное))) прорвемся! 8)
Лилечка, очень жду твоих новинок и вообще тебя :P
Последний раз редактировалось FlyLady 20 май 2019, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... LINDA

Сообщение SweetZu » 16 май 2019, 14:58

Лилечка, я очень рада, что и ты потихоньку возвращаешься на форум!!! :clap: Давай-давай показывай нам чего-нибудь. Инста совсем не тоооо))) Там масштаб фото мелкий, а учитывая мой возраст, то рассматривать мне лучше тут :wink: :lol: Шучу конечно))) Просто тут совершенно у нас иная атмосфера.
Ой с фликром и я столкнулась! Тоже глючил, но правда не долго. Надеюсь, что у тебя там всё наладится, держу кулачки!!!
Рада-рада, что и муж твой иногда обращает внимание на кукол, это всегда так мило смотрится :P

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... Dixie

Сообщение Svetlana Samira » 20 май 2019, 01:14

Девочки, дорогие, всем привет. Вот вторая попытка возвратиться на форум. Фликр вроде налаживается. Все фото кроме Алисы восстановились. Придется перезалить.

FlyLady, Танечка, спасибо, что откликнулась, я прям сразу успокоилась. Надеюсь, что такие сбои не будут в будующем нас посещать. Скопилось столько всего для показа, вот прямо сейчас начну показывать :oops: :P

FlyLady писал(а):Источник цитаты Лилечка, очень жду твоих новинок и вообще тебя


Спасибо, дорогая, я очень скучала по форуму и по вам. :P

SweetZu, Светик, очень рада тебе и твоему возвращению на Форум . С замиранием сердца наблюдала за твоим путешествием на инста.Прекрасное путешествие вы прожили и нам показали.

SweetZu писал(а):Источник цитаты Давай-давай показывай нам чего-нибудь. Инста совсем не тоооо))) Там масштаб фото мелкий, а учитывая мой возраст, то рассматривать мне лучше тут Шучу конечно))) Просто тут совершенно у нас иная атмосфера.


Светик, вот прям сейчас начинаю. А атмосфера и вправду другая- душевная, жаль , что не всегда складывается бывать на форуме,но очень хочу потихоньку возвращаться.
SweetZu писал(а):Источник цитаты Рада-рада, что и муж твой иногда обращает внимание на кукол, это всегда так мило смотрится


Ой, я так рада, что он всё больше приобщается и даже подгоняет меня с нарядами- не дает расслабиться. :oops:


Сегодня я хочу вам представить мой последний рождественский подарочек.
Это Robert Tonner Basic Dixie- Rocabilly- Fashion Doll ,2015 , имеет Chic Body, Platinum Blonde Волосы. Вот её промофото.

Изображение

Я её нарядила в сборную солянку , собранную с частей Тоннеровских нарядов. Гуляли в парке в ФЕВРАЛЕ при сильном ветре, что затрудняло фотографирование. Девочка несколько раз падала, но все обошлось без травм.Теперь много фото моей девочки.

Изображение

Изображение

это и следующее фото около беседки

Изображение

Изображение

В этом году зимы как таковой не было. Птички даже деревья не опустошили,стоят ещё полны ранетками.

Изображение

Вот такие шахматные доски стоят в парке, они летом всегда заняты. около них стоят вот такие сиденья для игроков , а вокруг стола каменные сиденья для наблюдающих за игрой

Изображение

Изображение

На краю колодца присели отдохнуть. После этого ходили по лавандовому лабиринту,обязательно возвратимся туда, когда лаванда зацветет.

Изображение

Из лабиринта вышли к камышам

Изображение

Вот такая февральская прогулка доcтавила нам массу удовольствия и приятный час на свежем воздухе.

Изображение

Рада была с вами поделиться. Приятного просмотра.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... OWEN

Сообщение Svetlana Samira » 20 май 2019, 02:16

Приветик всем, кто ко мне заглянул. Сон не хочет меня посетить, поэтому решила показать моего первого кукломужчину, купленного для себя.
Это Jurastik World II, Owen Mattel.
Всего пару фото сделала в его родном прекрасном наряде.

Изображение

Изображение[img][img]

Изображение

Изображение

Вот такой красавец!!!
PS: эту прекрасную скамеечку подарила Танечка с Алёнушкой,( ну и ещё много чего) - за что им огромное спасибо, очень нравится.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... OWEN

Сообщение SweetZu » 20 май 2019, 11:14

Лилечка, рождественский подарок чудесный, поздравляю!!! :clap:
Хрупкая, красивая, очень утонченная девочка. Ах, как мне её стрелочки нравятся, прелесть.
Прогулка замечательная. Обожаю вот такие фото кукол. Сама в последнее время грешу тем, что не выношу их. Но вот полюбоваться так приятно!!!
А ещё, зная как ты умеешь красиво одевать кукол, жду эту девушку в зимнем. Мне кажется она бы очень гармонично смотрелась в белом, воздушном платье. Хотя и вечерние было бы интересно глянуть.... и ретро :lol: В обшем, думаю ты поняла, Лилечка, что я буду с нетерпением ждать всех образов этой куколки.
Оооо, вот это да!!! Поздравляю с приездом в дом парня. Всегда интересно, как приживётся... И вот смотрю ему у тебя очень даже хорошоооо. :wink:
Лавочка хороша. Чудесно вписалась в атмосферу. Ждём дальнейших фото!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... OWEN

Сообщение SweetZu » 20 май 2019, 11:15

упс, дубль

Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... OWEN

Сообщение FlyLady » 20 май 2019, 20:52

Лилечка, чудесные фото твоей Дикси! :clap:
Мне ооочень понравились они еще в Инста, и я все ждала, когда ты покажешь поподробней. Дикси просто прелесть!
Мне нравится эта серия, и мы с Аленой заглядывались не раз на этих девочек. Мне больше всех именно блондинка нравится. Как здорово, что ты выбрала ее :P
Очень красиво ты собрала для нее аутфит. Девочке ну очень идет и пальто, и все вместе так гармонично смотрится :clap:
Отличные прогулочные фото, с удовольствием рассмотрела в подробностях наконец :P

Оуэн от Маттел - замечательный выпуск! Одежда качественная, и аутфит собран очень достойно. Парень такой серьезный, просто молодой ученый или писатель :) Классные фото!

Лилечка, по поводу Фликра хочу тебя предупредить, чтобы ты не пугалась! :roll:
22 мая его отключат предварительно на 12 часов, связано с тем, что Фликр переезжает с Yahhoo на Amazon, работы там полно. Надеюсь, они справятся быстро и главное, качественно. Обещают, что ничего не пропадет. Но доступа к фото не будет в этот период 22-23 мая. Имей в виду)))
А то соберешься что-то выкладывать, а там ничего! :shock:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... OWEN

Сообщение Svetlana Samira » 21 май 2019, 00:59

SweetZu, Светик, очень рада тебе. Спасибо за такой тёплый комент. Очень рада, что Дикси тебе тоже нравится. :P Светик, это так здорово, когда мысли совпадают. Я вот тоже думала. что ретро для неё были бы к ее стрелочкам на глазках как раз в точку. Хотя тоже и о бальных платьях думала- спасибо за идеи :P . Буду думать. Я сейчас немного отвлеклась от шитья. Учусь азам вязания крючком в инста и мишек шить. Но у меня уже есть отснятые не показанные работы, буду их выставлять. Уже целая очередь.
Ой, Светик, я тоже редко беру кукол на улицу фотать, А ведь классно смотритсяна натуральном фоне.надо исправляться.
Оуен поселился совсем внезапно, в миг обвёл меня вокруг пальца :P .
Он вроде и такой строгий на вид, но очень обоятельный. Очень нравится.Светик этой скамеечке ооочень рада, она такая классная. Не нарадуюсь.
спасибо за девчушку с одуваньчиком.Такая классная. :P

FlyLady,Танечка, очень тебе рада.Спасибо, что предупредила с Фликром, а то бы я наверное запаниковала бы :oops: , вчера, когда фото загружала, признал меня с третьей попытки.Надеюсь переезд будет к лучшему.
Танечка, знаю, что ты ждала Дикси, и наконец-то звезды сощлись.

FlyLady писал(а):Источник цитаты Мне нравится эта серия, и мы с Аленой заглядывались не раз на этих девочек. Мне больше всех именно блондинка нравится. Как здорово, что ты выбрала ее


Мне всегда очень интересно, что наши вкусы всегда сходятся. Классно. Ты ведь знаешь, что я рыжиков люблю , но в этой серии меня привлекла только эта красотка. Мне кажется, что она такая универсальная, ей много стилей подходит. И современный тоже, если учесть, что стрелочки теперь снова в моде, а точенная фигурка просто песня- обожаю СHICK BODY. Очень рада, что понравился на скорую руку собранный наряд. Как говорится с миру по нитке... :P

FlyLady писал(а):Источник цитаты
Оуэн от Маттел - замечательный выпуск! Одежда качественная, и аутфит собран очень достойно. Парень такой серьезный, просто молодой ученый или писатель Классные фото!


Танечка,спасибо за идею в каком направлении двигаться. :clap: Очень даже ему подойдёт. Фотать было сложно его серьёзное лицо. Я наверное 30 кадров отсняла , но только пару смогла выбрать. Буду учиться и пробовать. Рада, что он тебе понравился.

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... OWEN

Сообщение olikv » 27 май 2019, 18:52

Лилечка, привет!
Наконец вижу твои посты здесь, на форуме :)
Чудесная девочка от Тоннера! Она такая красивая, эти стрелки и губки - чудо! Очень стильная куколка, я так и представляю, как ты ее можешь одеть в стиле ретро!
Ваша прогулка в парке хороша, девочка отлично нарядилась. Очень нравится пальто!
Какие у вас парки замечательные, столько красоты)))

Оуэн очень хорош! Я давно уже думаю его поселить, останавливает и пугает количество кукол дома. Но мне он очень нравится, такой мужественный серьезный парень, и в отличном аутфите. Поздравляю!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... OWEN

Сообщение Galia12 » 01 июн 2019, 18:16

Svetlana Samira, Лиля, привет! Согласна: прогулки кукол всегда фотографировать сложно, но результат того стоит. У тебя получилась очень даже хорошо: девочка выгулялась, показала нам местные красоты, даже поиграла в шахматы).
Платиновых блондинок Тоннера очень люблю. Они получаются нежными, несмотря на холодный цвет волос. А ты еще и наряд подобрала удачный, вообще классно.
Паренек-то тоже зачетный. Я такого видела у Лены. Он в жизни вообще брутально-настоящий, несмотря на его кукольность. Поздравляю!

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... TINA

Сообщение Svetlana Samira » 01 июн 2019, 23:04

olikv ,Олечка, благодарю за такой теплый отзыв о моих новеньких. Они и вправду чудесные.Дикси имеет очень позитивное излучение что-ли. посмотришь на неё и настроение поднимается, как будто хочет подбодрить, так прекрасно дядюшка Тоннер вдохнул в неё оптимистический характер , улыбку и кажется ,что она тебе подмигивает.Сначала меня отпугивали её яркие губки, 2 недели ходила и думала- покупать или нет. Но потом прикрыла на экране её грязно- жёлтый( не люблю этот цвет) купальник и всё, куколка заиграла в моём воображении.
Пальто, хотя думаю больше на кардиган тянет, одолжили у Лизет, она не была против.
Owen, очень харизматичный, не пожалела , что купила.В живую он ещё лучше. так что,если купишь- точно не пожалеешь.

Galia12, Гульнарочка, рада, что заглянула. Я вот тоже к тебе сбегала, твои новинки рассмотрела, обязательно приду и напишу о них.
Очень рада,что Дикси тебе понравилась ,платиновые волосы вот именно ей ооочень к лицу.
Galia12 писал(а):Источник цитаты
Платиновых блондинок Тоннера очень люблю. Они получаются нежными, несмотря на холодный цвет волос.

Согласна с тобой, вот может он уловить ту самую грань, что делает куклу особенной, надеюсь будет нас еще долго радовать своими шедеврами. :P
Паренька знаешь не по наслышке. мы с Леной в инста обсуждали. Такой он удачный прям настоящий получился. Буду учиться шить на парней.Думаю , что осилю, только гульфик меня пугает, с остальным справлюсь.
Последний раз редактировалось Svetlana Samira 02 июн 2019, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... TINA

Сообщение Svetlana Samira » 02 июн 2019, 00:08

Сегодня Международный день защиты детей. Пздравляю всех с этим праздником . желаю всем иметь только здоровых и счастливых деток.
По этому поводу решила вне очереди пропустить деток в тёмке.
Эту девчужку я уже мельком показывала как валентиночку. теперь представить нужно поближе.

Tonner Doll Patsy Basic NR. 4

Здесь, на первом фото, она в родном наряде. Откликнулась на имя TINA.
Значений этого имени существует несколько. Если исходить от латинского, то оно означает здоровая, сильная. В арабской культуре - это чудодейсвенное растение, исцеляющее очень многие недуги. А в грузинской версии происхождения означает "отблеск солнца" или "мерцающий лучик". Мне кажется, что последнее подходит к моей Тине больше всего из-за её мерцающих огромных (оливкового цвета ) глаз и каштановых волос. :P Она светится как лучик солнца, обогревая теплом и любовью дорогих сердцу людей.

Изображение

Она очень любит своего плюшевого зайчика, привезенного папой в подарок из командировки - она с ним не разлучна. :P

Изображение

А так же Тина очень любит играть со своей кузиной Вероникой(я вас с ней уже знакомила), она такая выдумщица. :P

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо за просмотр. :P

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Svetlana Samira Kуклы для души... TINA

Сообщение Wayra13 » 14 авг 2019, 21:44

Лиля, добрый вечер! Случайно сюда зашла да и решила остаться. Такие интересные и красивые куклы (я даже многих из них и не видела :oops: ) и очень красивые и живые фото!
А какую одежду ты шьешь! Загляденье!!!
Скрытый контент: показать
Меня Таня зовут, тоже предпочитаю на "ты"


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей