Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Moronno_Luna: Перпендикулярный мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Moronno_Luna: Перпендикулярный мир

Сообщение latolga » 08 фев 2017, 14:18

Moronno_Luna, Ольга, как жаль, что последнее сообщение в теме больше двух лет назад. Задам вопрос, хотя не знаю, получу ли на него ответ. Тема навсегда ... в творческом отпуске?

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Перпендикулярный мир

Сообщение Moronno_Luna » 08 фев 2017, 21:11

latolga, да кто ж его знает! :) Понимаю, что на ответ это мало похоже, но другого, увы, нету.

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Moronno_Luna: Перпендикулярный мир

Сообщение latolga » 08 фев 2017, 21:46

Moronno_Luna, Ну что же, спасибо, что не ответили, что точно навсегда!))) Я на DP и в хобби меньше года. Тему Вашу нашла только сегодня. Прочитала с огромным удовольствием! У Вас потрясающая фантазия и очень необычная (в самом хорошем смысле этого слова) манера построения сюжета и изложения событий!

Я подпишусь и буду надеяться!

P.S.: Ни в коем случае не тороплю, а исключительно выражаю восхищение! История и впрямь замечательная!

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Перпендикулярный мир

Сообщение Moronno_Luna » 08 фев 2017, 22:04

latolga, спасибо большое :) Отдельно за то, что не торопите. Очень не люблю что-то делать без вдохновения, а оно усочилось в другое русло и сидит там. Население 1:4 больше года провело в коробках в силикагеле - сильно болели старенькие котики, попрятала от запахов, играла 1:6 и как-то до того их полюбила... Недавно достала больших и аж не по себе стало - совсем отвыкла. Выкупала всех, одела, посадила красиво - а в руки всё равно мелкозавры просятся со своими байками. Возможно, менее интересными, но на данный момент почему-то субективно более важными :roll:

latolga
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 13:08

Re: Moronno_Luna: Перпендикулярный мир

Сообщение latolga » 08 фев 2017, 22:21

Moronno_Luna, О да, вдохновение такая штука - если сбежит, или чем-то другим увлечётся - обратно не загонишь, увы :( У самой такая же история, только с вязанием и шитьем) Накупила ткани разной, раздобыла выкройки на разные тоннеротела, и всё! Не могу себя заставить, ну никак! И знаю, что если заставлю - ничего не получится! Всё будет вкривь и вкось и полная неудовлетворенность результатом! Зато вязанием на кукол увлеклась так, что вяжу почти каждый день, хоть и по чуть-чуть.

Ольга, а истории про 1:6 где можно почитать? Вдруг мне тоже там будет интересно, не смотря на разность форматов...

Moronno_Luna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:45

Re: Moronno_Luna: Перпендикулярный мир

Сообщение Moronno_Luna » 08 фев 2017, 22:40

latolga, о, я вообще зануда ужасная в этом плане. Я могу написать вполне интересно, живенько и читабельно и без вдохновения, но для меня самой это будет... как кожурка от змеи, которая её с себя слиняла и уползла. Люблю, чтоб змея в кожурке живая была, поэтому когда в истории не живу - не пишу ничего, чтоб себе же потом плешь не выедать :)

1:6 тут: viewtopic.php?f=14&t=53588#p3590587 (это основной сюжет, он в диалоговом формате, пишется-снимается в соавторстве и тоже довольно неторопливо :)) и ещё периодически всякие наброски и вбоквеллы вне хронологии в швейной складываю, 1:6 там отсюда: viewtopic.php?f=6&t=41810&p=3439268#p3439268


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]