Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Demetria: моя тоннеромания

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 22 авг 2014, 21:19

Катюш, поздравляю с нарядом! Этот аутфит очень красив и в фильме, и у Тоннера! Мне он тоже долго не давался, но как-то жутко разозлившись и поставив на него бешеную сумму, я его заполучила. :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 22 авг 2014, 22:03

Anmire, margor, спасибо за комплименты Скарлетт и поздравления! она так расцвела и лукаво улыбается :oops:

hornet, не до Стэфана ей, она на него едва взглянула - у нее там пациент на пороге комы, и косвенно по ее вине. все-таки анестезию делала она :roll:
Роуз красавица! поэтому стоит на нее подкопить и взять вместо Прекариос :wink: хотя если к Прекариос лежит душа, то тоже можно :lol:
Скарлетт красивая, которую ты хочешь. я тоже думаю, какую куклу подарить подруге, она так тоскливо всегда смотрит на них :D день рождения у нее в мае, хочу порадовать :D

Lenusya, я уже готова была морально, что придется выложить за него сумму, как за целую Скарлетт. но пока я собиралась с духом, мне неожиданно повезло. а так сколько раз он от меня ускользал -уууу, страшно вспомнить. одно время я даже уговорила себя, что не нужен он мне - простенький. ну ну. он замечательный! кстати, у тебя Скарлетт тоже его носит без кринолина? я вот думаю, может озаботиться и сшить нижнюю юбку :roll:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 22 авг 2014, 23:38

Красивейший аутфит! Он и без нижней юбки изумительно смотрится!

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 23 авг 2014, 09:00

Катюш, моя Скарлетт его тоже без кринолина носит. Но в целях достоверности наряда о кринолине я периодически подумываю.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 23 авг 2014, 14:51

Demetria, Катя, поздравляю с аутфитом! Он очень красивый, а уж то, что получилось купить по нормальной цене - вообще большой бонус :)
Твоя Скарлетт теперь смотрит на всех свысока, и взгляд - как у настоящей королевы :D
А насчет кринолина - одень любой от другого наряда, и сразу поймешь, нужен ли он под этот аутфит. Просто мне кажется, что на кринолин юбка сядет ровнее, и может не быть таких красивых складок.

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение AnastasiaZ » 23 авг 2014, 18:02

Demetria, :oops: какие у вас красивые куклы. Такие шикарные! Скарлет как живая из кино актриса!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 23 авг 2014, 18:22

Mansy,, спасибо! вживую он смотрится еще грандиознее, фото все-таки делает его проще ( я например долго думала, что ткань верха платья какая-нибудь простая, а там что-то похожее на крепдешин

Lenusya, надо попробовать примерить с кринолином и посмотреть как будет. но у в фильме кроме кринолина есть и нижняя юбка, поэтому от талии юбка смотрится по-другому

Gineura, так до него еще долезть надо, до кринолина от другого наряда :mrgreen:
спасибо за поздравление! Скарлетт была грустная, когда я достала ее из коробки. но от комплиментов заметно повеселела и даже немножко возгордилась :D

AnastasiaZ, спасибо! :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 28 авг 2014, 22:41

- Джей, а кто был у тебя в кабинете? – полюбопытствовала Роуз, идя по коридору. – Мне кажется, я его где-то видела.
- Это мой кузен, - пояснил Джейсон, открывая дверь реанимации.
- А-а, понятно.. - протянула Роуз, входя вслед за ним. – Ты извинись перед ним еще раз, некрасиво получилось, - попросила она.
- Хорошо, - пообщал Джейсон и оба сосредоточили свое внимание на пациенте.

Через полчаса Джейсон наконец заявился назад в кабинет. Стэфан изнывал от нетерпения.
- А где Роуз? – первым делом спросил он.
Изображение
- Пошла к себе. А что, понравилась? – подмигнул Джейсон.
- Понравилась – не то слово! - воскликнул тот. - Я ее второй месяц ищу!
- А она вроде бы тебя не знает, - не понял Джейсон.
- Не узнала, - вздохнул Стэфан.
- Давай, что там тебе подписывать и рассказывай, что у тебя с ней случилось и почему ты ее ищешь.
- Держи, - Стэфан передал Джейсону несколько листов. – Она еще зайдет? – с надеждой спросил он, невольно проигнорировав вопрос.
- Не думаю. Вполне возможно она вместо своего кабинета побежала откручивать голову одному врачу, который хотел ее подставить и уже не первый раз. Так где ты с ней познакомился?
- В парке около нашей конторы. Она меня выдернула из-под колес одного идиота, - ударился в воспоминания Стэф.
Выслушав весь рассказ, Джейсон широко улыбнулся.
- Это вполне в ее духе! Она довольно решительная девушка…

В этот момент дверь снова с шумом распахнулась и влетела знакомая синяя молния.
- Джей! Я его сейчас убью, этого пакостника Джонсона!!! – воскликнула Роуз, опять не замечая, что Джейсон по-прежнему не один. – Скажи мне, что я не имею права и я должна спасать жизни! Что угодно мне скажи, иначе клянусь Богом, я вкачу в его лживую задницу какой-нибудь синей жидкости из своих запасов! Я ему… - Роуз осеклась, увидев Стэфана. Впрочем ни раскаяния, ни смущения когда она обратилась к нему в ее тоне не наблюдалось:
– О, вы все еще здесь! Простите еще раз!
Изображение
- Ничего, ничего! – тот улыбнулся ей. – Конечно, я вас прощаю, вдруг вы мне тоже захотите вкатить той синей жидкости! С вами опасно спорить!
Роуз недоуменно посмотрела на него, затем рассмеялась.
- И правда, никогда не связывайтесь с анестезиологом, он может усыпить навечно! Роуз Браун, - она протянула ему свою ладонь.
- Стэфан Сальватор, - в ответ улыбнулся он и пожал ее ручку.
- Стэфан… - Роуз задумалась, припоминая. – Я вас где-то встречала?
Он не успел ответить, как девушка просияла:
- Ну конечно, парк! А ты не смотрел по сторонам! – она перешла на «ты» как и в первую встречу.
- Верно! – подтвердил Стэфан. – Я уже расстроился, что моя спасительница меня не помнит.
- Нет, я тебя помню! Просто я была немного расстроена, ну ты уже заметил!

Джейсон, наблюдавший за их беседой, довольно улыбнулся и поднял телефонную трубку:
- Миссис Гибсон, будьте добры, принесите нам, пожалуйста, кофе. Нас трое.
Изображение
- Да, кофе не помешает! Ты чудо, Джей! – Роуз опустилась на диван. – Ну как, все прошло без последствий? – обратилась она к Стэфу. – Я тебя тогда не слишком нежно на тротуар дернула.
- Если бы ты дернула меня нежно, боюсь меня бы сейчас здесь не было, - Стэфан окончательно погиб и буквально тонул во взгляде ее зеленых глаз.

Миссис Гибсон, серьезная пожилая дама, принесла кофе, который пили только Стэфан и Джейсон. Роуз же принялась болтать без умолку, едва отхлебнув из своей чашки.
Через пять минут Стэфан уже знал, что она анестезиолог-реаниматолог, Джейсон чудесный босс, доктору Джонсону теперь не поздоровится и что она, как только выпьет кофе, так сразу примет все меры, чтобы он больше никогда не надел белого халата. Джейсон молча улыбался, а Стэфан не мог отвести от Роуз глаз.
- Ладно, мои дорогие! – девушка залпом выпила свой остывший кофе и поднялась с дивана. – Мне пора идти, я итак задержалась. Джей, я буду держать тебя в курсе! Стэфан, было приятно увидеться! – кивнула она каждому поочередно.
- Я тоже ухожу, - вскочил Стэфан. – Джейсон, как от тебя пройти к выходу? Я не очень запомнил, откуда пришел.
Изображение
Джейсон оценил маневр и пустился в пространные объяснения, из которых практически ничего нельзя было понять.
- О боже, Джей, если идти по твоим рассказам, можно навсегда заблудиться! – хмыкнула Роуз. – Пойдем, я как раз иду в ту сторону и провожу тебя! – предложила она Стэфу, который этого и добивался.
Кузены победно переглянулись.
- До вечера, Стэф! Спасибо, что заглянул! – попрощался Джейсон. – Роуз, мы на связи!
- Ага, -она уже выходила из кабинета. Стэфан поспешил за ней.

- Ну вот, выход здесь! – Роуз остановилась перед большими дверями. – Стоянку найдешь сам? – лукаво улыбнулась она.
- Найду, - у Стэфана так и чесались руки схватить ее и целовать до тех пор, пока эта улыбка не исчезнет с ее губ и она не забудет обо всем на свете. Но приходилось действовать по-другому.
– Ты так быстро убежала в прошлый раз и мы никуда не сходили, - начал он. - Мое приглашение в силе, несмотря на то, что кофе вместе мы уже пили.
Она погрустнела.
- Прости, я тогда не слишком вежливо поступила.
Затем снова улыбнулась и склонила голову набок.
Изображение
- Принимаю твое приглашение снова, надеюсь, в этот раз никто не помешает!
- Я позвоню тебе, - пообещал Стэфан, вытаскивая телефон и вопросительно глядя на нее.
Роуз продиктовала номер.
- Позвони мне, чтоб я знала, что это ты! – она достала из кармана свой телефон. Стэфан нажал на кнопку вызова, Роуз быстро сохранила его номер.
- Теперь мне в прямом смысле пора бежать, - с сожалением призналась она. – Была рада увидеть тебя! – девушка протянула ему руку.
Стэфан вместо пожатия взял протянутую ладонь и поцеловал ее. Она смущенно зарумянилась.
- До встречи, Роуз! – прощальный взгляд на нее получился очень красноречивым.
- До встречи, Стэфан! - ответный взгляд был примерно таким же.
Она решительно повернулась и зашагала вглубь здания. Стэфан смотрел ей вслед, пока девушка не скрылась из виду. Затем счастливый до невозможности вышел из клиники и направился к машине.
Последний раз редактировалось Demetria 28 авг 2014, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 28 авг 2014, 22:55

Ооооооо, как классно!!! Ты у меня в теме от мимими-моментов на облаках катаешься, а я тут так взлетела, сама по себе :mrgreen:
Очень жду их следующую встречу!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение hornet » 28 авг 2014, 22:57

Demetria, ух пошло пошло движение то!!! Я так рада что хоть взгляды у них были красноречивые!!!! И кто же это там так достает нашу Роуз, что она даже номера сохраняет нужные чтоб не брать трубку от незнакомцев? ИНТРИГА :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 28 авг 2014, 23:13

Роуз просто вихрь! Стэфан с ней точно не соскучится :wink:
пока все складывается как по маслу :roll:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 29 авг 2014, 08:56

Катюша, она его узнала!!! Ура! А то я так за Стефана расстроилась: как же так, думаю, такой видный парень, а девушка его мечты его и не вспомнила! :twisted: Теперь все как надо. Держу за них кулачки! Пусть у них все получится!!!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Mansy » 29 авг 2014, 09:40

Йес! Стефан молодец!!! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 29 авг 2014, 10:15

...счастливый до невозможности...
- я тоже счастлива до невозможности, что у Роуз и Стэфа все так хорошо идет :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 авг 2014, 13:18

Anmire, рады, что стали причиной взлета :mrgreen: "виновники" смущенно краснеют :oops:

hornet, взгляды у обоих более чес красноречивые :P
у Роуз скорее привычка знать, кто ей звонит. поэтому и попросила позвонить, чтоб номер определился. ее достают не телефонными звонками, а другим более подлым образом. кто, уже было написано - доктор Джонсон. почему - скоро узнаем :D

margor, Роуз настоящий вихрь, ураган даже))) и крайне загадочная к тому же. у Стэфана есть занятие на ближайшие 50 лет точно :lol:
про как по маслу - в их случае точно не будет вторых Деймона и Софи) к моей большой радости! я боялась, что Роуз может приехать и не обратить внимания на Стэфана, но кажется страхи были напрасные :D

Lenusya, ага, узнала :D она бы его сразу узнала, если бы не крайняя степень расстройства. нервы, нервы :roll:
будем вместе держать кулачки! со Стэфаном давно все ясно, осталось разобраться с Роуз))

Mansy, молодец важно раскланивается :mrgreen:

Gineura, мы очень рады, что "причинили счастье" :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 авг 2014, 13:59

от автора - теперь вернемся на месяц назад, близко к тому дню когда Стэфан познакомился с Роуз, и посмотрим, как дела у Софи и Дэймона :D

На работе у Софи дела шли на лад. Ее рекомендовали в один довольно крупный проект как переводчика с итальянского, поэтому она усиленно занималась языком, чтоб освежить в памяти знания. Скоро должен был наступить день собеседования с заказчиком, и Софи почти все свое свободное время либо читала, либо смотрела фильмы. Еще она заставила Кэтрин говорить с ней только по-итальянски.
Наконец день икс наступил. Софи долго выбирала, что ей надеть и как причесаться, чтоб не показаться легкомысленной вчерашней выпускницей.
Она ужасно волновалась – хотя она в совершенстве владела языком, нервы могли свести на нет все старания. Тем более проект, в котором она пыталась получить работу, был связан со строительством – Софи боялась, что в короткий срок не сможет освоить специфичную терминологию.
Вместе с другими девушками она сидела в приемной и ждала, когда ее позовут. К этому моменту она сумела справиться с волнением – попросту решила, что ее не съедят и не убьют, и даже если не возьмут – жизнь на этом не кончится.
Изображение
Несколько девушек уже прошли собеседование и вышли, сверкая глазами. Наверно, сразу дали понять, что у них есть шансы. Тем более директор их компании тоже был в этом кабинете.
Наконец объявили ее фамилию.
- Прошу вас, мисс Андерсон, - любезно открыла дверь секретарша.
- Благодарю, - Софи учтиво кивнула ей и прошла в кабинет.
«Только не споткнись. Порог. Перешагивай. Улыбайся. Все получится!» дав себе установку, Софи вошла в кабинет и улыбнулась.
- Добрый день!
Ее босс встал ей навстречу, заслонив собой весь обзор.
- Мисс Андерсон, проходите! Познакомьтесь, мистер Сальватор, вот наша подающая большие надежды сотрудница, мисс София Андерсон.
Он передвинулся, предлагая Софи стул. Она потеряла дар речи и только что не открыла от удивления рот – перед ней стоял мистер Дэймон Сальватор собственной персоной. В глазах плясали веселые чертики.
Изображение
- Вот как? Очень рад это слышать. Приятно познакомиться, мисс Андерсон, - он протянул ей ладонь.
- Взаимно, мистер Сальватор, - Софи протянула ему свою, стараясь взять себя в руки и унять предательскую дрожь.
Босс стал нахваливать Софи, недвусмысленно намекая, что ее обязательно следует взять в проект. Дэймон слушал его совершенно невозмутимо.
- Мистер Ньюман, давайте же предоставим слово самой мисс Андерсон, - предложил он.
Дэймон начал задавать ей вопросы, перейдя на итальянский. Университет, языковая практика, срок работы, чем ее привлекает участие в проекте. Сколько ей потребуется времени, чтобы войти в курс дела, имела ли опыт технического перевода, есть ли опыт работы с документами. Как обстоит дело с синхронным переводом.
Пока Софи отвечала, он что-то черкал в блокноте. Затем задумчиво посмотрел на нее.
- Большое спасибо, мисс Андерсон. Вам сообщат результаты позже.
- Спасибо. Всего доброго, мистер Сальватор. Мистер Ньюман, - кивнула Софи боссу.
Изображение
Она вышла из кабинета и степенно прошла к свободному креслу. У нее тряслись коленки и кружилась голова. Дэймон? Это его компания? Но как так получилось?
«Хотя что как получилось? - спросила она себя, - Ты ведь не очень интересовалась, чем он занимается и он сам никогда не говорил о работе. Только слушал других. И ни одного намека на род его деятельности в разговорах тоже не было».
В кабинет как раз зашла последняя кандидатка. У Софи было время прийти в себя. Хотя теперь ожидание действовало ей на нервы. Если ее возьмут, ей же придется работать вместе с ним. Она почему-то ужасно разнервничалась при этой мысли. А вдруг они снова начнут ругаться? К концу собеседования она накрутила себя так, что и "да", и "нет" прозвучало бы одинаково - как приговор.

Наконец вышла секретарша и стала объявлять фамилии кандидаток, утвержденных на должности переводчиков в проекте. Софи почти отчаялась, но когда все-таки прозвучало ее имя, у нее снова задрожали коленки.
- Пройдите, пожалуйста, все в конференц-зал, сейчас сразу будет совещание, затем подпишите необходимые документы, - объявила секретарь.
В зале, помимо их босса, их ожидало еще несколько координаторов проекта. Софи напустила на себя безразличный вид, а Дэймон, судя по всему откровенно веселился. Он кивнул мистеру Ньюману и тот начал свою речь первый:
- Коллеги, - обратился ко всем присутствующим он, - прежде всего поздравляю всех вас с началом нового проекта. Мы очень надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным. В окончании своего выступления он пояснил: - Наши партнеры сейчас подробнее расскажут, что от вас требуется.
Дэймон взял слово, представив остальных участников совещания. Кратко объяснил суть.
- Будем работать парами. Наш сотрудник и переводчик. Перед вами списки, ознакомьтесь, надеюсь, возражений не будет. Если есть пожелания – озвучивайте.
Изображение
Софи заглянула в список и обмерла. «Сальватор Дэймон. Андерсон София» значилось в нем. Она буквально услышала раскат грома над своей головой.
«Ну что, получила работу, которую так хотела?» - издевательски спросила она себя. Продолжая изучать список, она снова наткнулась на фамилию Сальватор. Значит Стэфан тоже работает здесь. Наверное, эта компания что-то вроде семейного бизнеса, решила она. Нужно Дэя расспросить подробнее.

Дэймон продолжал что-то говорить. Софи прислушалась – он спрашивал мистера Ньюмана, нужно ли переводчикам время на подготовку.
- Если не возражаете, мы хотели бы начать уже сегодня. Кабинеты мы им выделим, на время проекта они должны быть поблизости. Кстати, мисс Андерсон, вас я хотел бы видеть в своей приемной, рядом с моим секретарем, - он смотрел прямо на нее.
- Конечно, мистер Сальватор. Если это требуется, я не возражаю, - Софи пришлось приложить усилие, чтоб голос не дрожал и звучал нормально.
Она сама не понимала, чего так испугалась. Перемирие вроде бы пока действует, он больше не обижает ее. Общаться с того вечера, который они провели вместе, он стал с ней нормально. Так что страшного, если им придется работать вместе?
«Неужели боишься не устоять перед ним?» – ехидно спросила Софи сама себя.
- Отлично, - тем временем продолжал Дэймон, прерывая ее размышления. – Я рад, что вы можете приступить к работе сегодня. Дорог каждый час. Подписывайте бумаги, затем перерыв и к двум подходите в приемную, вам покажут ваши рабочие места.

Софи все подписала, проинспектировала свое рабочее место и стала раздумывать, куда бы ей отправиться поесть в перерыв. С девушками из вновь сформированной команды она не общалась – ей было с ними некомфортно. Бесконечный треп о мужиках, сексе и шмотках – ей на эту тему было рассказать нечего.
- Мисс Андерсон, - секретарь положила трубку внутреннего телефона. – Зайдите, пожалуйста, к мистеру Сальватору.
"Вот оно. Началось!" – обреченно подумала Софи.
- Еще раз привет, София! Вот уж сюрприз, так сюрприз, - загадочно улыбнулся Дэй, как только она вошла в кабинет.
- Привет, Дэймон! Могу ответить тоже самое. Не ожидала, что я пытаюсь получить работу в проекте твоей компании, - осторожно ответила она.
Изображение
- Ты что такая нервная? – удивился он. – Я всего лишь хотел предложить тебе обед.
- А я думала, что ты питаешься юными девушками и сегодня твоим обедом буду я. За этим и зовешь, - усмехнулась Софи, немного расслабляясь.
- Так и есть, я тебе совершенно случайно забыл об этом рассказать! – серьезно ответил Дэймон, складывая бумаги. – Но если я тебя съем, то останусь без переводчика. Поэтому до конца проекта точно живи спокойно, я тебя не трону.
- Прямо камень с души! - так же серьезно ответила ему Софи.
- Так ты согласна? Или мне придется использовать все свое обаяние, чтоб тебя убедить? – Дэймон подошел и приобнял ее за талию.
Изображение
- Согласна, - Софи не заставила себя уговаривать. – Я как раз думала, куда податься. И не вздумай использовать свое обаяние, я же не переживу такого натиска! - засмеялась она. Внимание Дэймона ее приятно взбудоражило.
- Ладно, обещаю к тебе не приставать, - подмигнул он. - Пока тебя не затошнило от всего связанного с Италией и от меня в том числе, давай-ка устроим себе настоящий итальянский обед?
Софи согласно кивнула. Дэймон отпустил ее и надел пиджак.
– Пойдем, принцесса, к твоему счастью, я сегодня на машине, а не на этой штуке, как ты выражаешься.
- Еще одна хорошая новость! - с облегчением произнесла Софи, выходя за ним из кабинета

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 29 авг 2014, 14:05

Ай, как все великолепно складывается! Целыми днями вместе, обеды совместные (я надеюсь)... Ох, скорей бы он прозрел чтоль, а? Кать, пни его (небольно только) :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 авг 2014, 14:08

Ань, я ему уж и намеками, и прямым текстом. а он смотрит на нее и ничего не делает, рррррр. скоро ее новый ухажер выйдет в свет, вот попляшет тогда господин Сальватор :evil: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 29 авг 2014, 14:09

Demetria, вот я и говорю - пни! :twisted: :mrgreen:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 авг 2014, 14:20

Anmire, жалко мне засранца! я лучше Софи подговорю :lol: :lol: или кузенов - они ему с радостью по пенделю выдадут, и не по простому, а по волшебному :lol: :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 29 авг 2014, 14:21

Demetria, так тоже можно :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 29 авг 2014, 14:21

Так-с, товарищ Сальватор, хватит тянуть кота за хвост! Такая девушка целыми днями и вечерами будет рядом - прозревай уже наконец! :wink:
Представляю первый шок Софи. :lol: Но она молодец, хорошо держала лицо!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 авг 2014, 14:24

Лена, она это умеет - держать лицо. и еще так покажет это умение - кое-кто офигеет :evil: :roll:
господин Сальватор - это без комментариев :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Gineura » 29 авг 2014, 14:57

Какой интересный поворот! Да уж, представляю удивление Софи :) Только вот думаю, что пинок Дэю не поможет - он ведь уверен, что Софи теперь все время под боком, и никуда от него не денется. Так что боюсь без второго ухажера никакой пендель ему не поможет :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение margor » 29 авг 2014, 15:35

ой-ой...работать вместе - то еще испытание. с одной стороны рядом почти целый день, с другой....со своим мужем я бы в одной фирме работать точно не хотела (хотя, это наверное по прошествии нескольких лет брака :lol: )
к тому же, у некоторых мужчин пунктик не заводить амурных отношений на работе.
очень надеюсь, что у Деймона его нет.

еще очень надеюсь, что новый кавалер Софи наконец-то заставит Дэя переосмыслить свое поведение.
а то мне мой любимчик напоминает незабвенный фильм "Собака на сене":

Уйдите. Вас я не отдам,
И не просите, не дождётесь.
Вы здесь со мною остаётесь.
А я, я буду с Вами там.


только там герой не мог выбрать из двух дам одну, а тут - выбрать быть с Софи или не быть....

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 авг 2014, 16:19

Gineura, Софи очень удивилась, даже в ступоре побыла какое-то время :lol: про пинок - вопрос действительно спорный. ему поможет только озарение наверно. вот только каким образом оно на него снизойдет... :roll:

margor, я поддерживаю - я бы со своим супругом тоже работать не смогла бы ни за что)) даже если представлю - мне дурно :shock: :lol:
у Дэймона этот пунктик такой гибкий - если очень хочется, то можно. но пока он этого ни разу не делал - предпочитает не смешивать работу и личную жизнь. это потом работе может повредить

про кавалера пока не могу ничего сказать, будет жуткий спойлер))
но стихи - это просто 100% про поведение Дэймона в следующих продах.
ты очень верно уловила - не может он выбрать быть с нею или не быть. и чем дальше в лес, тем больше дров... все труднее решить ему

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 29 авг 2014, 18:39

А я с мужем 2 года проработала не то что в одной фирме - в одном кабинете. И под присмотром свёкра (мы все юристы). И очень классно мне тогда с мужем работалось! Мы и сейчас о том времени с ностальгией вспоминаем. Но надоело давление любимого "папочки" - вот и разбежались в разные места. :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Anmire » 29 авг 2014, 18:46

Lenusya, вот это да! По мне, так это настоящий героизм, быть замужем за юристом! Мой, слава Богу, юрист только по образованию и ни дня по этой профессии не работал, иначе мы бы давно переубивали друг друга :lol: Это классика: два математика - одно мнение, два историка - два мнения, два юриста - пять мнений :mrgreen: Я вообще порой сама с собой спорю, подготавливая какой-нибудь особо мудреный иск :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Lenusya » 29 авг 2014, 18:50

Аня, ооооооооо, спор сама с собой - это мне знакомо! Мы с мужем иногда подкидываем друг другу мудреные задачки "из практики", спорим, рассуждаем. Хотя в споре друг с другом по каким-нибудь вопросам иногда просто гениальные мысли приходят. :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Demetria: моя тоннеромания

Сообщение Demetria » 29 авг 2014, 18:52

не, мы друг друга переубиваем :lol: :lol: в самом удачном случае я взвою :P
хотя по основным специальностям нам не грозит стать коллегами, разная степь совсем - он химик, а я культуролог :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]