Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 03 сен 2023, 17:36

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Тейлор лишь усмехнулась, проследив за ними взглядом.

Вот же козочка, заметила :shifty:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Tvorets » 03 сен 2023, 17:49

viola,
- Да пожалуйста, давай еще по порции слупим? - предложил Богдан. - Падайте, сударыня. Стёпка, хорош с блондинкой за тем столиком в гляделки играть, иди уже, подойди, предложи кофеёк, или чего покрепче :twisted:
Или ты думаешь твоя любовь сама тебя найдёт, Ромео недоделанный?
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 03 сен 2023, 19:09

Tvorets писал(а):Источник цитаты Стёпка, хорош с блондинкой за тем столиком в гляделки играть, иди уже, подойди, предложи кофеёк, или чего покрепче

Поддерживаю его реплику)

Джейсон все никак не мог прийти в себя после свалившейся на него информации. Элла выглядела такой уязвимой и расстроенной. Если это все подстроила его сестрица Шерил, то он ей утроит!

Изображение

- Ты долго, не оттиралось? - спросила у него Тейлор.

- Фен несли целую вечность, - немного рассеяно ответил парень.

- Понятно, - Тейлор взяла ложечку и отломила кусочек пирога. - Итак, ты хотел о чем-то со мной поговорить.

- Хотел, да. Есть у меня ощущение, что мы могли бы помочь друг другу.

Тейлор прищурилась.

- Это в чем же?

- У меня есть информация, которую ты раскапываешь.

- Не знаю о чем ты, - девушка сделала вид, что не понимает о чем речь.

- Все ты поняла, - усмехнулся Джейсон. - Одна милая пестрая птичка разболтала об этом своей подружке. А та никогда не отличалась умением хранить чужие секреты.


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 03 сен 2023, 19:47

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты - Да пожалуйста, давай еще по порции слупим? - предложил Богдан. - Падайте, сударыня.

- С удовольствием, - Лилит плюхнулась на диванчик рядом и с аппетитом захрустела кальмарами. - А вкусно!


Tvorets писал(а):Источник цитаты Стёпка, хорош с блондинкой за тем столиком в гляделки играть, иди уже, подойди, предложи кофеёк, или чего покрепче

Я было подумала, что это про Тейлор :icon_e_biggrin:
Загадочная блондинка прекрасна!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Одна милая пестрая птичка разболтала об этом своей подружке. А та никогда не отличалась умением хранить чужие секреты.

Все что нужно знать об атмосфере в Бишоп Монтгомери :thumbup:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Если это все подстроила его сестрица Шерил, то он ей устроит!

:twisted:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 03 сен 2023, 20:41

- Если я соглашусь, то что буду должна взамен? - поинтересовалась Тейлор.

Изображение

- Ничего сложного.

- И все же?

- Просто сыграешь роль влюбленной в меня девушки. Пустишь пару слухов, погуляешь со мной после школы.

- А какой мне с того прок? Зачем портить себе репутацию?

Парень потянулся к ее пальцам.

Изображение

- Ты умная девочка, подумай, как обернуть ситуацию в свою пользу. С моей стороны обещаю быть лапочкой.

Тейлор покрутила в руках десертную вилку, поглядывая на кисть Джейсона. Тот ухмыльнулся и убрал свою руку.

Изображение

- Хорошо, - кивнула Тейлор. - Я подумаю.

-А я, пожалуй, попробую пирог, - довольно улыбнулся Джейсон.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 03 сен 2023, 22:07

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Просто сыграешь роль влюбленной в меня девушки. Пустишь пару слухов, погуляешь со мной после школы

Ого договорчик! Шикарная многоходовка :shock:

Кусочек пирога, м-ммм!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Tvorets » 04 сен 2023, 06:59

Darya Eberle, viola, ох ничего себе, как все закрутилось у Джейсона и мисс Делей :shock: :clap: Джейсон продолжает приятно удивлять благородством :lol:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Просто сыграешь роль влюбленной в меня девушки. Пустишь пару слухов, погуляешь со мной после школы.

т.е. танцевать Шерил все-таки в одном бантике? :twisted: :mrgreen:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Ты умная девочка, подумай, как обернуть ситуацию в свою пользу.

любопытненько :roll:
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Поддерживаю его реплику)

так что топай уже, Степа, на встречу любви :twisted:
viola писал(а):Источник цитаты Я было подумала, что это про Тейлор
Загадочная блондинка прекрасна!

ага, я б тоже, пришлось срочно фотографировать, спасибо :lol:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Tvorets » 04 сен 2023, 07:15

Степа заерзал на стуле и снова украдкой посмотрел на блондинку за дальним столиком.
Изображение
С надеждой посмотрел на Лилит, тяжело вздохнул, стянул капюшон с головы и неуверенно двинулся в сторону девушки.
- Фигасе, - обалдело пробормотал Богдан, увидев как Серхио тем временем подошел к знойной длинноногой красотке.
Изображение
Та что-то недовольно ему сказала, на что мужчина рассмеялся, приобнял ее за талию и продемонстрировал кольцо на пальце. Девица, вроде, чуть успокоилась, теснее прижалась к молодому человеку, продолжая сканировать зал на предмет соперниц
Изображение
- Похоже мне есть чему поучиться у этого хмыря, - задумчиво пробормотал Богдан.
viola,
- Кстати, я - Богдан, для друзей просто Бодя, а ты?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение arielgirl » 04 сен 2023, 19:47

Как тут было весело, однако! :clap:


[i]Профессору Адлеру выделили отличную комнату в преподавательском корпусе Академии. До учебного кампуса было рукой подать - 10 минут пешком через парк. Апартаменты были небольшими , но очень удобными, все, что нужно: письменный стол, кровать и шкаф, комод, душевая комната. Просто отлично!

Он аккуратно разложил свои вещи, и было подумал, что хорошо бы немного скорректировать план работы на ближайшие пару недель, но осеннее солнце буквально выманило его на улицу, а ноги сами повели по вымощенной брусчаткой дорожке, прямиком в студенческую кофейню.

Изображение

- Слышали? Говорят приехал этот, как его..псих!
- А, мозгоправ! - послышался развеселый смех компании студентов, поедающих чипсы в беседке. - Говорят, дядька серьезный. Будет тут две недели читать лекции пятому курсу психфака.

Адлер проходил мимо и невольно напряг слух.

- Профессор...этот, ну...Черрт, имя еще такое, Геллер, Гертуд, Генлер...
- Хорошо, хоть не Гендальф! - компания вновь загоготала, а профессор закатил глаза, и обернулся.
- Герхард его зовут. - сказал он, и скрылся за дверью кофейни.
- Спасибо, бро! - крикнул студент ему в спину.

Так, профессор, врач психиатр, а ныне - практикующий психоаналитик и преподаватель Герхард Адлер и начал свою студенческую осень.

Изображение

Кофейня оказалась весьма уютной. Столик у окошка, горячий кофе и брошюрки, которые ему буквально в руки сунула премиленькая студентка с огромными, умными глазами. Представилась как Виллоу Харпер, кстати. Профессор Адлер сделал глоток бодрящего напитка, и погрузился в бесполезное, но весьма расслабляющее чтение своей брошюрки: театральный кружок приглашал насладиться постановкой, в которой студенты отыграют некоторых преподавателей академии. Любопытное, наверное, будет зрелище.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 04 сен 2023, 20:26

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Слышали? Говорят приехал этот, как его..псих!

Я уж насторожилась - что за псих...
А это доктор Герхард!
Обожать!
Изображение

arielgirl писал(а):Источник цитаты театральный кружок приглашал насладиться постановкой, в которой студенты отыграют некоторых преподавателей академии. Любопытное, наверное, будет зрелище

Оо, надо обязательно сходить на эту постановку :mrgreen:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 04 сен 2023, 20:28

Tvorets, Серхио не теряется!

Tvorets писал(а):Источник цитаты - Кстати, я - Богдан, для друзей просто Бодя, а ты?

- Лилит
:wave:

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Junie » 04 сен 2023, 21:01

viola писал(а):Источник цитаты надо обязательно сходить на эту постановку

Аналогично.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение arielgirl » 04 сен 2023, 21:12

viola,
Я уж насторожилась - что за псих...
"Профессор мозгоправ" :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 04 сен 2023, 21:59

arielgirl писал(а):Источник цитаты Так, профессор, врач психиатр, а ныне - практикующий психоаналитик и преподаватель Герхард Адлер и начал свою студенческую осень.

Красавчик такой, с ума сойти!

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Junie » 04 сен 2023, 22:01

arielgirl писал(а):Источник цитаты "Профессор мозгоправ

А тут без мозгоправа никак.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 04 сен 2023, 22:21

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Профессор Адлер сделал глоток бодрящего напитка, и погрузился в бесполезное, но весьма расслабляющее чтение своей брошюрки

- Простите, это вы - псих... - мисс Делей осторожно присела на краешек стула рядом с профессором, - психолог? Извините, что отвлекаю от увлекательного чтения...


Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение arielgirl » 04 сен 2023, 23:05

viola,
- Простите, это вы - псих... - мисс Делей осторожно присела на краешек стула рядом с профессором, - психолог? Извините, что отвлекаю от увлекательного чтения...

Профессор отложил брошюрку и внимательно посмотрел на собеседницу. - Доктор Герхард Адлер. - он кивнул и представился. - Я психиатр. А вы...мисс ?
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение arielgirl » 04 сен 2023, 23:06

Darya Eberle,
Красавчик такой, с ума сойти!
Спасибки :roll:
Junie,
А тут без мозгоправа никак.
без них вообще нигде никак :icon_e_biggrin: Такие времена...

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 04 сен 2023, 23:59

Мисс Отем Риверс заглянула в студенческое кафе, что бы подготовиться к завтрашней лекции у студентов третьего курса. Ее перевели к ним в начале нового семестра и настоятельно попросили быть как можно строже.

Изображение

Преподаватели поговаривали, что такого ужасного и неуправляемого потока у них отродясь не было. Ну что же, видимо, придется пустить в дело тяжелую артиллерию.

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 05 сен 2023, 00:03

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я психиатр. А вы...мисс ?

- Элла Делей, - она взволнованно мяла рукав своего пиджака. - Я куратор группы на курсе юнгианского анализа. Кажется, вы будете читать лекции у моих ребят... Но речь сейчас не об этом, - она внимательно посмотрела на него. Мужчина внушал доверие, и он точно был совершеннолетним. - Ведете ли вы сеансы психотерапии? Видите ли, в последнее время мне все чаще кажется, что я нуждаюсь в помощи такого рода.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 05 сен 2023, 00:05

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Ну что же, видимо, придется пустить в дело тяжелую артиллерию

Что-то не завидую я студентам третьего курса...
Но какая женщина :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение arielgirl » 05 сен 2023, 00:23

viola,
Элла Делей, - она взволнованно мяла рукав своего пиджака. - Я куратор группы на курсе юнгианского анализа. Кажется, вы будете читать лекции у моих ребят... Но речь сейчас не об этом, - она внимательно посмотрела на него. Мужчина внушал доверие, и он точно был совершеннолетним. - Ведете ли вы сеансы психотерапии? Видите ли, в последнее время мне все чаще кажется, что я нуждаюсь в помощи такого рода.


Изображение

- Мы все, время от времени, нуждаемся в помощи. - Герхард оставил свою чашку в сторону и закопошился в сумке. - Вот, мисс Делей, возьмите. - он протянул девушке визитку. - Я пробуду здесь пару недель, и, думаю, смогу записать Вас на прием. У меня лекции до пяти вечера, а потом я совершенно свободен. Подумайте, когда сможете придти


Darya Eberle,
...ну что же, видимо, придется пустить в дело тяжелую артиллерию.


Профессор Адлер попытался убрать свою сумку, и случайно с махнул со стола свои брошюрки, которые с шелестом полетели прямо под прекрасные ноги мисс Отем Риверс.

Последний раз редактировалось arielgirl 05 сен 2023, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 05 сен 2023, 00:48

Darya Eberle,

- Театральный кружок, какая прелесть, - улыбнулась Отем, поднимая с пола упавшие листочки. Она закрыла свою книгу и поднялась с места, что бы вернуть брошюрки их владельцам: симпатичному мужчине и его очаровательной рыжеволосой смутнице.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 05 сен 2023, 00:50

arielgirl,
arielgirl писал(а):Источник цитаты У меня лекции до пяти вечера, а потом я совершенно свободен. Подумайте, когда сможете придти

При мысли, что придется довериться мужчине, мисс Делей поёжилась. Но тут же спохватилась и поблагодарила профессора Герхарда с рассеянной улыбкой. Она возьмет себя в руки, позвонит ему и попробует прийти на сеанс.

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Tvorets » 05 сен 2023, 07:07

arielgirl, Darya Eberle, viola, какие красивые преподы пожаловали в кофейню :clap:
arielgirl писал(а):Источник цитаты театральный кружок приглашал насладиться постановкой, в которой студенты отыграют некоторых преподавателей академии.

я б посмотрела :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Tvorets » 05 сен 2023, 07:14

- А где остальные? - удивленно округлила глаза Виолочка, завидев за столиком у окна только Софу.
- Эрин у своего Рихарда, Неслихан еще не приехала от родителей, а Алина не вылазит из постели Изи, - вяло отмахнулась та.
- ЧТООООО? - от изумления протянула басом Виолочка. - Из постели Изи?! А ты... вот ведь змея! Больше с ней ни одной смской не перекинусь!
Изображение
- Да успокойся ты, - поморщилась Софа, лениво размешивая ложечкой кофе. - Изя меня достал со своей навязчивой идеей про свадьбу, типа без этого какая мы семья и бла-бла-бла... Мы расстались, вот Алинка его и... успокаивает, - хихикнула девушка.
- О*****!
Последний раз редактировалось Tvorets 06 сен 2023, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Darya Eberle » 05 сен 2023, 10:45

Tvorets писал(а):Источник цитатыДа успокойся ты, - поморщилась Софа, лениво размешивая ложечкой кофе. - Изя меня достал со своей навязчивой идеей про свадьбу, типа без этого какая мы семья и бла-бла-бла... Мы расстались, вот Алинка его и... успокаивает, - хихикнула девушка.

Вот это я понимаю, настоящая дружеская поддержка :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение viola » 05 сен 2023, 10:52

Tvorets писал(а):Источник цитаты Изя меня достал со своей навязчивой идеей про свадьбу, типа без этого какая мы семья и бла-бла-бла

Немыслимая наглость!

Так Изя и Софа расстались??
О*******!

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение Tvorets » 05 сен 2023, 12:08

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Вот это я понимаю, настоящая дружеская поддержка

сразу видно кто с кем дружит :lol:
viola писал(а):Источник цитаты Немыслимая наглость!

ох уж эти современные девушки :twisted:
viola писал(а):Источник цитаты Серхио не теряется!

Серхио теперь парень несвободный :mrgreen:
viola писал(а):Источник цитаты Так Изя и Софа расстались??
О*******!

на данный момент да, посмотрим, что там дальше будет :lolno:

Немного придя в себя от таких новостей и выпив пару чашек кофе с коньяком, Виолочка нехотя призналась:
- А я ведь тоже с Орельяном порвала.
Софа вопросительно выгнула бровь:
- Чего так?
Изображение
- Цветов мало дарил, желания мои не угадывал, да и вообще, бизнес для него важнее меня был... Козлом короче оказался... Я раньше не говорила, но вот ты только представь: на новогодних праздниках, только я его уломала поехать отдохнуть в горы, представь сколько я сил на уговоры потратила, вообще-то! Ладно, поехали, я еще чемодан открыть не успела, а он уже нервничает, бегает, курит, видите ли обратно ехать надо! Какие-то договора поставок срочно продлевать! Это нормально вообще?! Один раз меня только и сфоткал, вот, смотри, и ВСЁ!
Изображение
Софа тихо прыснула в кулачок:
- Вот ты натерпелась-то :mrgreen:
- Так что теперь, раз мы с тобой обе девушки свободные, предлагаю немного поохотиться на красивых парней :twisted: как тебе вон тот красавчик?
Скрытый контент: показать
фото красавчика заготовить не успела, спрячу под кат :lol:
Изображение

- Так это же Артур, его Неслихан еще в конце прошлого года застолбила, помнишь?
- Ну и где сейчас Неслихан? А нету! Так что либо ты меня с ним знакомишь, либо я справлюсь сама! - заявила Виола, моментально сорвавшись с места.
Софа лишь махнула рукой:
- Я парней у подруг не отбиваю, но тебе это говорить бесполезно...
- Ты их им даришь, - ядовито улыбнулась Виолочка и быстро зацокала каблучками по полу.
Софа лишь покачала головой и стала убирать салфеткой с носа кофейную пену, которая так и осталась там с тех пор, как Софа пыталась скрыть смешок и усиленно кашляла в свое кофе.
Последний раз редактировалось Tvorets 06 сен 2023, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: Снова в колледж! 2 сентября

Сообщение arielgirl » 05 сен 2023, 15:20

Darya Eberle,
- Театральный кружок, какая прелесть, - улыбнулась Отем, поднимая с пола упавшие листочки. Она закрыла свою книгу и поднялась с места, что бы вернуть брошюрки их владельцам: симпатичному мужчине и его очаровательной рыжеволосой смутнице.


"смутнице" :icon_e_biggrin: Тот случай, когда опечатка может превратиться в забавное прозвище. Доктор псих, смутница, дело за мисс Отем :icon_e_biggrin:

- Благодарю! - Герхард взял в руки брошюрки, и чтобы немного разрядить обстановку, улыбнулся и решил виртуозно сменить тему, (глядя на то, как молниеносно Элла спрятала его визитку, едва ли не скомкав ее). - Мы с мисс Делей как раз обсуждали грядущую постановку. Как думаете, есть у студентов "любимчики"?

Изображение

Tvorets, Какая, однако, бурная жизнь у молодежи, и страсти кипят нешуточные! Удачной охоты девчатам :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей