Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elta: Кукольная шкатулка. Календарь и девочка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение Elta » 04 мар 2015, 15:32

Tatyanakir, Таня, я шила Асе по этой выкройки трусы, больше никак не обзовешь :lol: Надо как-то смоделировать трусики по ним.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение Tatyanakir » 04 мар 2015, 15:55

Ааа, вам надо изящные трусики, а не труселя? :mrgreen: Ну там получаются именно труселя, я обрезала по всем припускам ткань, тогда более-менее девчачьи трусики получились

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение Elta » 04 мар 2015, 15:56

Tatyanakir, Хорошая подсказка :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение KaiLa » 04 мар 2015, 17:15

Elta
Таня, твоя Татьяна прекрасна и аутфит у неё именно то что нужно, он ей очень идёт. Фото где тёплая А мне больше всего понравились, там где живая по моему слишком ярко.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение margor » 04 мар 2015, 19:16

Танюшке очень хорошо в этом наряде! :D

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение rizhee solnishko » 04 мар 2015, 22:04

Таня, какая красота!!!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение Elta » 04 мар 2015, 22:54

KaiLa, Лариса.
margor, Марина,
rizhee solnishko, Даша,
спасибо, очень приятно от таких слов! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение Juliet19 » 05 мар 2015, 13:06

Таня, очень красивая, изысканная девушка у тебя появилась!
Поздравляю, она выглядит потрясающе, как актриса ретро-фильма :P
Из фотографий мне больше всего понравилось, то , которое ты назвала живым, хотя все очень и очень хороши.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение FlyLady » 05 мар 2015, 15:43

Elta, Танюша, ну просто прелесть новая лапочка Татьяна при полном параде! Такая красивая, нежная, мне она сразу понравилась еще на конвенции по фото.
Твои фото отличные, мне больше всего "теплое" понравилось :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение Elta » 05 мар 2015, 19:43

Juliet19, Юля, спасибо! Надеюсь я смогла передать цвет платья :)

FlyLady, Таня, спасибо! В теплой она, как живая получилась, мне так кажется.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение Ilonna8 » 06 мар 2015, 13:28

Таня, Татьяне очень красиво в родном аутфите! Идеальный, восхитительный образ! :)
Украшения шикарные, брошь на платье особенно понравилась.
Красивые фото! Мне тоже "тёплая" нравится больше всего.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение Aquamary » 07 мар 2015, 18:34

Elta, Таня, я очень рада, что Элен появилась и здесь на форуме! Еще раз повторю, что она самая настоящая красавица! Особенно мне понравился последний портрет, такая милая и нежная на нем :)

Татьяна восхитительна в своем родном полном образе! Молодец, что купила ей родной аутфит! Он ей неимоверно идет, настоящий ангел! Хорошенькая до невозможности! Не помню говорила или нет раньше, но я в восторге от ее прически! Словом, прелесть, а не девушка! Любуюсь :)
Фото все хорошие получились, но в сравнении, соглашусь, что "теплая" - самый удачный режим :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение Elta » 07 мар 2015, 22:44

Ilonna8, Юля, спасибо! Мне аутфит из-за этих камушков и понравился :)

Aquamary, Марина, спасибо! Татьяна никак к остальным куколкам на полку не хочет, стоит особняком, как свой аутфит одела.

Сегодня баловалась с фотиком и добаловалась до такого фото Элен :P
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение Li-lu » 07 мар 2015, 23:56

Танечка, прекрасная фотоссесия получилась с Татьяной.
Она кажется такой воздушной, легкой принцессой из сказки.
Очень красивая Элл.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение Ilonna8 » 08 мар 2015, 12:29

Таня, прекрасный портрет! Красиво! :)
Цвет волос интересный, Элен идёт!

Поздравляю с 8 Марта! Счастья, Радости, и Хорошего настроения! :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение Elta » 11 мар 2015, 13:46

Li-lu, Юля, спасибо! Я так рада, что именно эта Элл у меня есть. Как бы она полностью на себя одело не перетянула :mrgreen:

Ilonna8, Юля, спасибо! :) Ага, Элен получила новый паричок, а так же новый аутфит. Со временем сфоткаю все, пока настроя нет, лень что-то.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение Juliet19 » 11 мар 2015, 13:52

Тань, а мне последнее фото Элен очень тебя напомнило :oops:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение Elta » 11 мар 2015, 13:59

Juliet19, Юля, в смысле в том же ракурсе?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение Gineura » 11 мар 2015, 16:08

Elta, Таня, мы с тобой поменялись ролями - ты вернулась на форум, а я пропала :oops:
Снежинку видела в дневнике, она у тебя такая добрая и милая, настоящая душевная лапочка. Фото с Яной здорово придуманы, как живая девочка с игрушкой! Ритуал создания и покупки СВОЕГО мишки - это действительно настоящее возвращение в детство, немного волшебства еще никому не мешало :D
От киски выпала в осадок - она непередаваемо няшная. Настоящая принцесса, прям кремовый тортик, а не игрушка! Очень хорошенькая и мегапозитивная киска :)

От платье Эрики продолжаю мимикать дальше :mrgreen: Это ж какое крохотное чудо, да еще с сердечками! Ты просто умница!

Фотобокс - классная вещь! Все уговариваю себя тоже такой купить, но никак не соберусь - лень заниматься поиском меня побеждает :oops:

Джулия - настоящая королева в новом наряде. Мне это платье тоже очень понравилось - необычное и с изюминкой :wink:

Поздравляю с новой куклой! Я так и знала, что она бесподобна - и твои фото это только подтверждают! Имя мне тоже нравится :mrgreen: Очень хорошо, что ты купила и ее родной аутфит, он как раз в стиле Эллоуин и хорошо продуман. Снимки у тебя получились просто волшебные, особенно вот этот - https://img-fotki.yandex.ru/get/3416/80 ... 1abe_L.jpg. Я в полном восторге! :D

Ой, у тебя все-таки появилась Пейшенс! Помню твои сомнения насчет покупки, поэтому просто обязана спросить - как тебе Илинка вживую? Шапочка у нее очень интересная, я на промке даже не заметила. Рада, что помогла определиться с решением. Кстати, по секрету - ко мне едет уже вторая Пейшенс. Во-первых, Пэтти нужна подружка, а обычные Тоннеры ее игнорируют. А во-вторых, захотелось к паричковой еще и прошитую куклу.

МАшечки - это отдельная песня. Мимишинг достиг апогея! :mrgreen: У Глаши очень красивые волосы, золотые с переливами, и коса такая толстенькая (у маленьких нечасто такие густые парики бывают). А у Гали не только прическа интересная, но и аутфит очень красивый - обожаю кружева!

Куколка от Dianna Effner - это что-то нерепедаваемое! Я бы даже сказала, что это не кукла, а произведение искусства :) Хвостик такой смешной, и наряд замечательный. Мордаха такая добрая и детская - настоящий ребенок :D

Спасибо за фото бумажной куклы. Какие все-таки раньше красивые наряды шили для фильмов! Счас больше джинсы - футболка и готово, а тогда каждое платье было настоящим шедевром...

БЖД-шка очень красивая и юная. Вот что ни говори, есть в ней какой-то чисто французский шарм, хотя если спросишь, то не скажу, в чем именно это выражается :oops: Причем в светлом парике она как-то больше француженка, чем в темном. Зато в темном девушка стала дружелюбней, открытей :) В аутфите для меня самое интересное - это сумочка (люблю такие кукольные прибамбасы :roll: ). Отдельное спасибо за информацию о производителе, всегда интересно узнать, что за куклу видишь на фото и какова история ее создания.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение Elta » 12 мар 2015, 13:04

Gineura, Таня, рада тебя приветствовать :D
Снежинке уже надо аутфит поменять, весна пришла. Так что планирую опять в тот магазинчик сходить, надеюсь к пасхальным праздникам что-то на эту тему будет. Киске Фионе передала твои слова! :P
От платье Эрики продолжаю мимикать дальше :mrgreen: Это ж какое крохотное чудо, да еще с сердечками!Ты просто умница!

После этих слов захотелось стать еще большей умницей!
О, да, фотобокс - это очень-очень нужно! Если честно, брала его из-за Джулии, устала ломать голову на каком фоне ее снять. Ее платье, это да, это что-то, дает волю воображению :mrgreen:
Поздравляю с новой куклой! Я так и знала, что она бесподобна - и твои фото это только подтверждают! Имя мне тоже нравится :mrgreen:

Еще бы имя не понравилось :D Я по правде в начале сомневалась насчет него, не слишком ли тщеславно?
От Илинки балдею, она правда Мальвину выживает. И с Илинкой проще работать в плане фотографии, Мальвина вечно упасть хочет. Все таки у Тоннера головастик намного удачливее :D
Скрытый контент: показать
Ой, как интересно на новенькую Пейшенс посмотреть. Буду ждать :)

Спасибо за МАшечек! Галя мне тоже понравилась своими кружевами. С Машечками интересно получилось, я же не планировала ни народниц, ни МАшечек, но сделала перестановку в кукольном населении. Переселила в спальню, подальше от непонимающих глаз, и там жалюзи постоянно. А Машечки остались в витринах мини-стенки. Даже не знаю, как назвать современную мебель в зал (полка под ТВ, два пенала по бокам и маленькая полочка сверху :lol: ) Дейзи стало скучно, она оказалась одна. Я решила купить снова в народном костюме кого-то из МА. Это так красиво получилось, в одной витрине Скарлетт с Алисой, в другой народницы. А потом еще и Галя на меня свалилась, ее я меньше всего ожидала :mrgreen:
Сашеньку на самом дела было очень и очень трудно снимать, но она потом согласилась поработать со мной :lol:
Какие все-таки раньше красивые наряды шили для фильмов! Счас больше джинсы - футболка и готово, а тогда каждое платье было настоящим шедевром...

Я думаю, что для исторических фильмов до сих пор что-то такое шьют. А вот для современного кино, то да, ты права.
Я так рада, что моя БЖД понравилась. Я же с ней как пионер :mrgreen: , хоть бы у кого-то здесь была.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение FlyLady » 12 мар 2015, 15:28

Танечка, чудесное фото Элен! Она такая...небесная какая-то!
Думаю, ты и дальше будешь нас радовать такими экспериментами с фотиком))) Очень удачными! :P

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение Aquamary » 12 мар 2015, 15:57

Elta, Таня, я прямо залюбовалась Элен на этой фотографии! Красота! Хочу еще фото в новом парике и аутфите :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение Gineura » 13 мар 2015, 01:47

Elta, Таня, я как раз для Эвочек начала покупать фоны для фото в свое время :lol: Так что очень тебя понимаю.
Про Пейшенс согласна - они достаточно устойчивые, несмотря на большую голову. Новенькая пока еще не приехала, как доставят - обязательно покажу :)
МАшечки - очень любовательные крохи, они будто заряжают дом теплотой. Рада, что у тебя уже столько их поселилось :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Татьяна

Сообщение Elta » 15 мар 2015, 15:31

FlyLady, Aquamary, Gineura, спасибо за комментарии!

Пока фотографировать желания нет. Я тут вся ушла в изучения кружева, как его правильно создавать на бумаге, потихоньку занимаюсь с Натали, только вчера удосужилась для нее что-то раскроить :lol:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. И снова Сашенька.

Сообщение Elta » 17 мар 2015, 23:58

Неожиданно для Сашеньки купилась куколка :)
Изображение

Вообще-то я ее для себя покупала, понравилась. И только купив, я поняла, что она идеально подходит для Сашеньки.
Изображение

Куколка - не совсем куколка. Это сувенир-вихтель.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. И снова Сашенька.

Сообщение Juliet19 » 18 мар 2015, 08:45

До чего же Сашенька милая, смотрит как живая! И куколке она явно очень рада!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. И снова Сашенька.

Сообщение Ilonna8 » 18 мар 2015, 13:14

Таня, твоя Сашенька - само очарование! Великолепное фото, живое! Замечательная куколка. :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Elta: Кукольная шкатулка. И снова Сашенька.

Сообщение FlyLady » 18 мар 2015, 13:27

Таня, какой чудесный подарок для девочки!
Какая Сашенька милая, невозможно!!! :P

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. И снова Сашенька.

Сообщение Tatyanakir » 18 мар 2015, 13:31

Правильно, зачем тебе кукла, ребенку она нужнее :D Не, ну правда, глянь на эту довольную мордашку, ей просто необходима была именно эта кукла! А вот часто встречаю это слово-"вихтель", это кто, гномик?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. И снова Сашенька.

Сообщение KaiLa » 18 мар 2015, 15:21

Elta
Таня, Сашенька явно рада куколке)).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей