Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tatin: Кукловстречи в Твери

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Tatin: Кукловстречи в Твери

Сообщение Tatin » 21 фев 2011, 13:29

Вчера состоялось знаменательное событие в истории куклофанатства нашего города: встретились и познакомились "живьём" Pero, bullfinch, Tatin и, разумеется, их куклы. К сожалению, не смогли присутствовать другие наши коллеги и их любимцы, но, полагаю, эта встреча будет не последней. Тем более, что было весьма душевно, позитивно, а под конец - слегка сумасшедше.

Итак, в Дворянское Гнездо семейства Мак-Нейлов прибыла большая и весёлая компания гостей...
Изображение

Гости тут же разбрелись по компаниям, найдя себе собеседников, близких по духу и интересам.
Изображение Изображение

Дети тоже очень быстро между собой перезнакомились.

- Девочка, а девочка? Как тебя зовут?
Изображение

- А я - Марек, а это - Лили.
Изображение

- Давайте вместе поиграем?
Изображение

Старшие девочки-подростки тоже нашли какие-то общие темы и о чём-то секретничают, устроившись в одном кресле вдвоём.
Изображение Изображение

Юная музыкантша-курн очень хочет поиграть с ребятами, или поболтать со сверстницами, но стесняется.
Изображение

Хозяйка дома Исса Мак-Нейл развлекает гостью из далёкой Японии. Чувствуя, что тут интресно, к ним потихоньку пристраивается Кузьмич...
Изображение

Видимо, хрупкая японская барышня настолько очаровала Кузьмича, что он решил действовать решительнее. Мда... седина в голову - бес в ребро...

- Девушка, своей красотой и нежностью вы напоминаете мне цветущую вишню... Кстати, а что вы делаете сегодня вечером?...

Изображение

- Хотите, я вам расскажу, как охотился на тигра в Уссурийской тайге?
Изображение Изображение

*заливает про тигров и тайгу*
Изображение

Японцы - люди вежливые, но тут уж бедная момока не выдержала.
- Кузьмич-сан, а вам не кажется, что вы ведёте себя слегка... мммм... некорректно?

Изображение

- И вообще: в вашем возрасте некрасиво клеиться к юным девушкам!
Изображение

(продолжение следует)
Последний раз редактировалось Tatin 03 апр 2011, 10:58, всего редактировалось 2 раза.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: кукловстречи в Твери.

Сообщение Tatin » 21 фев 2011, 14:09

Бравый тоннеровский капитан Джек-Воробей думал, что ему будет скучно одному среди "мелкоты", но тут появилась Она, и сердце отважного пирата тут же исполнилось воодушевлением, как перед абордажем.

- Донна Роза, я - старый солдат, и не знаю... Уппс... :roll: пардон, это из другого фильма! Мисс, я весьма рад видеть вас на этом вечере. Не согласитсь ли вы уделить мне несколько минут вашего драгоценного времени?
Изображение Изображение

- Мисс, вы поистине - жемчужина здешнего общества! *далее идут комплименты, пиратские байки и попытки облобызать ручку*
Изображение Изображение

Капитан становится всё настойчивее, но и наша милая Золушка не сдаёт позиции!
Изображение

"И скоро он там закончит соловьём разливаться? То есть, воробьём...?"
Изображение

Чуть позже дамы с детьми отправились гулять в сад, а мужчины собрались своей компанией, чтобы покурить, выпить пивка и поговорить о своём, о мужском.
Изображение

- Ну вот, значит, захожу я к нему сзади, и тут ветка под ногой - хрусь! И тут он как попёр на меня - глаза горят, зубы клацают!... Ну я - бабах из обоих стволов - и зверюга наповал!
Изображение

- Кузьмич, да ты гонишь!
Изображение

- Кто гонит? Я гоню? Санёк, ну ты слышал, а?! :evil:
Изображение

- А вообще, сынки, охота на хищника - это самое мужское занятие! Так что - за охоту!
Изображение

В конце вечера гости стали потихоньку разъезжаться. Исса ещё немного пообщалась с соседкой Одри. Говорили о ведении хозяйства, рукоделии, воспитании детей...
Изображение Изображение Изображение

В общем, отличный получился вечер, все наобщались, нафотографировались (фотки, естественно, не все выкладываю, но, думаю, у моих коллег тоже есть, что показать).

ПОСТСКРИПТУМ:
Чтобы развеять хандру, вызванную отъездом очаровательной Золушки, капитан Джек-Воробей решил последовать совету Кузьмича по поводу охоты на хищников - самого мужского занятия. И отправился на Памир охотиться на снежных барсов.

- И мы, сплетясь, как пара змей... обнявшись крепче двух друзей... *далее всё тонет в пыхтении, сопении, рычании и пиратских проклятиях*
Изображение Изображение

Самсон, разрывающий пасть льву...
Изображение Изображение

Но всё-таки Джеку стало жалко зверюшку, да и сама зверюшка упыхалась... Короче, все подружились!
Изображение Изображение

- Ты понимаешь, какая это женщина!... Нет, приятель, ты НИХРЕНА не понимаешь!
Изображение
Последний раз редактировалось Tatin 21 фев 2011, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nevra
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:14
Откуда: Владивосток

Re: Tatin: кукловстречи в Твери.

Сообщение Nevra » 21 фев 2011, 14:20

Замечательная встреча :D

Аватара пользователя
MARA_FOX
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:13
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tatin: кукловстречи в Твери.

Сообщение MARA_FOX » 21 фев 2011, 16:59

Tatin, ой Джека жалко! Придется купить ему девушку.... :D

Аватара пользователя
bullfinch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:51
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tatin: кукловстречи в Твери.

Сообщение bullfinch » 21 фев 2011, 17:18

После отъезда Золушки в "Дворянском гнезде" всё проходило весело и непринужденно!
Молодцы! Фото замечательные! Даже не знаю чем и дополнить - не хочется повторяться...
MARA_FOX, да, Джека жалко, похоже расставание с Золушкой он воспринял более болезненно, чем сама Золушка! :lol: Ну ничего, справится!

Аватара пользователя
bullfinch
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:51
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tatin: кукловстречи в Твери.

Сообщение bullfinch » 21 фев 2011, 19:14

Всё-таки добавлю:
Хозяйка торжества:
Изображение
Задумчивая Одри:
Изображение
Фото на память:
Изображение
Виновница страданий Джека-Воробья:
Изображение

Tatin, спасибо за гостеприимство! Pero, рада знакомству! :)

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: кукловстречи в Твери.

Сообщение Tatin » 21 фев 2011, 19:36

MARA_FOX писал(а):Tatin, ой Джека жалко! Придется купить ему девушку.... :D

Да, а то он от огорчения всех хищников у нас передушит... :mrgreen:

Тань, обалденные крупные планы! Вот только когда Виктория успела сфотаться с Курн - я не помню. Наверно, в это время бутерброды шинковала))).

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Tatin: кукловстречи в Твери.

Сообщение Pero » 21 фев 2011, 19:54

Tatin!!! Браво!!! История отлично вписалась!!!
bullfinch, чудесные дополнения! :) А моно потом будет все посмотреть?.. :oops: :)
Какие мы молодцы! :D
MARA_FOX, Marlen, надо будет повторить в ближайшее время! (если нас пригласят) :D Мне очень понравилось. :)
А вообще, кроме шуток - я, что-ж теперь, о Золушке мечтаю, получаецца? :roll: :D

Тань, обалденные крупные планы! Вот только когда Виктория успела сфотаться с Курн - я не помню. Наверно, в это время бутерброды шинковала))).


Вот именно тогда и :D

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: кукловстречи в Твери.

Сообщение Tatin » 21 фев 2011, 20:38

Повторим, повторим... Можно в конце марта или на День Дурака зажечь...

А, вот ещё пара фоток: Виктория примерила подружкино платье.
Изображение Изображение

А тут я малость пофотошопила в стиле фамильных портретов и фотоальбомов:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Tatin: кукловстречи в Твери.

Сообщение Pero » 21 фев 2011, 21:40

bullfinch, Танюш, ты любовь нашу в платье хоть покажи! :oops: Мы ж томимся!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: кукловстречи в Твери.

Сообщение Tatin » 21 фев 2011, 21:52

О, а я вчера Виктории придумала таки бальный туалет... БЕЗ бантиков и рюшечек - чего она так опасается. :mrgreen: Вот дошью Иссе белый костюм...

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Tatin: кукловстречи в Твери.

Сообщение Pero » 21 фев 2011, 22:00

Ждём-ждём-ждём!!!! :)

Аватара пользователя
ryuische
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:17
Откуда: Тверь - Москва

Re: Tatin: кукловстречи в Твери.

Сообщение ryuische » 10 мар 2011, 22:14

Ой как здорово было, и что ж я этот форум тогда не просматривала так внимательно? :( :( :(
Прямо глаза разбегаются - столько кукол, и все такие... разные! и такие... интересные! Нет слов!

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Кукловстречи в Твери.

Сообщение Tatin » 17 апр 2011, 13:11

Девочки, есть пара идей на далёкое будущее! Если начать готовиться заранее - можно сделать ТАКОЕ!!!
В общем, предлагаю совместно отметить кукло-Хеллоуин и кукло-Новый год (можно не день-в-день))). То есть - нашить/наделать нашим куклейкам шикарных костюмов (хоть из конфетных обёрток, главное - выдумка и шик!), сделать соответствующие празднику декорации и забацать фотосессии. Ну и себя любимых не забыть - попить чайку со вкусностями, и не только чайку.
И, кстати, о конфетных обёртках: может, и правда как-нибудь сделаем костюмированную "конфетную вечеринку" с нарядами из всего, что попадётся?

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Кукловстречи в Твери.

Сообщение Elena - Kasandra » 18 апр 2011, 07:28

Кукловстреча - это праздник души и хорошее настроение. Для всех её участников.
А Джека-воробья мне тоже стало жалко.

Аватара пользователя
Pero
Мир кукол зовет...
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 08:22

Re: Кукловстречи в Твери.

Сообщение Pero » 03 май 2011, 18:12

Тань, я -ЗА!!!
готовицца начинаю сразу! :D
А у Джека сейчас любовь - он ТАК нежно обнимает Одри!
НУ ПОЧЕМУ НЕ ВЫПУСТИЛА Маттел ТАКОГО КРАСАВЦА!!!!!!!!! :( Я-ж его для Одри и покупала! Ток с размерами опростоволосилась :(
А мы еще теперь Френка ждём. Совсем Джеку печально будет, када к Одри пара приедет.(инфа про Фреда - самая свежая, я еще у себя в теме даже не засветила её! тс-с-с!)

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Кукловстречи в Твери.

Сообщение Tatin » 03 май 2011, 19:01

Коллеги, у меня начался фестивально-ярмарочный сезон, а это значит, что начиная со вторых майских и до начала сентября почти все выходные у меня будут заняты. Но если будем делать "пикниковую" (в смысле, весенне-летнюю, на травке) встречу - я только за и даже постараюсь выкроить время. Главное - всем со временем совпасть.
Не пропадайте только.
ПС. Если вдруг просто кому хочется пересечься, потрещать - предварительно свистните, ок?

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Кукловстречи в Твери

Сообщение Tatin » 20 июл 2011, 15:46

Мож кукловстретимся где-нибудь на природе у водички?

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tatin: Кукловстречи в Твери

Сообщение LARISSA » 21 сен 2011, 17:40

:)
Последний раз редактировалось LARISSA 29 сен 2012, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Tatin: Кукловстречи в Твери

Сообщение Tatin » 24 сен 2011, 21:35

Фот-ки! Фот-ки! Фот-ки! :mrgreen:
ПС. Девочки, после моего ухода не находили ещё некоторое количество куклояблок и кукломандаринов, которые у меня из пакета высыпались? А то их чего-то мало...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]