Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 03 сен 2023, 06:25

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня сейчас такое же состояние.

Осень настала пока только календарно, надо бодриться))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вообще себя ощущаю как та самая кошка в лотке.

Да та кошка эт я по жизни :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты они сидят в окружении какой-то серости

На крыльце на ступеньках вечером)) Оно вполне уютное, вот прост темновато, вечер)
Isvane писал(а):Источник цитаты Выдай ребятам выше такую же.

Нечего, пусть пользуются тем, что есть))
Isvane писал(а):Источник цитаты Судя по первому фото, она как бы и не хотела.

Эт я хотела пасс руками изобразить, как в инсте. Получилось, что получилось :lol:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 03 сен 2023, 15:21

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Осень настала пока только календарно, надо бодриться))

Ну, сегодня вроде солнышко дали, может, даже пофоткаю...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Эт я хотела пасс руками изобразить, как в инсте. Получилось, что получилось

Чёт у вас там в Инсте непонятно что творится, даже не пытаюсь это понять. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 04 сен 2023, 07:57

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Чёт у вас там в Инсте непонятно что творится, даже не пытаюсь это понять.

Да это не для понимания, так, мимо шла))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение YanaS » 04 сен 2023, 22:46

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вот как всегда, наберу и не играю. Надо брать мало

И кто-то обязательно понадобится не из взятых :icon_e_biggrin:
Трикси ну очень необычная))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты - А ты сам? Ты можешь что-то про меня сказать?
- Нет. Я тоже тебя не помню.
- Уравнение со всеми неизвестными. Я об этом думала. Но одно нам известно точно.

Как же у них всё сложно из-за этих их перерождений получается... :icon_e_confused: Вроде получается новая жизнь, но призрак прошлой висит и давлеет. Приходится собирать паззл заново.
https://live.staticflickr.com/65535/531 ... 71a9_c.jpg - такое милое фото)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тут купила мини орхидейку и не сдержалась) Как раз Майами давно не фоталась)

Красивые обе)

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Wiwian _ Lee » 04 сен 2023, 22:55

Ира, привет! Решила заглянуть к вам в гости, познакомиться с жителями, историями) Ух большая тема! А сколько разных персонажей! И моя любимая фантастика) Прочла несколько последних страниц, очень понравились фото - живые, настоящие моменты и интересные диалоги! Жители сняты с любовью, характеры очень ясно читаются! Конечно, мне сразу не вникнуть во всё происходящее, но тему с параллельными мирами я очень люблю) Так что пока послежу с момента, с которого начала читать, а потом попробую вникнуть в предшествующие события, как будет возможность)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Caroline_Pride » 05 сен 2023, 01:43

Акеана прям приуныла, только Инну Ир с Игнором восхитительно :icon_e_biggrin:
Вау! Какие обалденные цветы! Реально почти вразмерные)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение MarinaN12 » 08 сен 2023, 13:04

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты "как заставить себя заставить себя??"

:lol:
Акеана светлая девочка, пусть и загрустила сейчас))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Игнор с Инну Ир, кажется, единственные, кто в гармонии:

Оо, и массажик пяточек!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тут купила мини орхидейку и не сдержалась) Как раз Майами давно не фоталась)

Здорово! Красивые фото :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 09 сен 2023, 19:55

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты И кто-то обязательно понадобится не из взятых

Ой, да :lol:
Трикси у нас же с ролью приехала, поэтому внешность мне как раз нравится, а так да, весьма специфическая девушка, у коллекционеров от нее подгорает :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Вроде получается новая жизнь, но призрак прошлой висит и давлеет.

Пусть корячатся, а то ишь, хорошо устроились))
YanaS писал(а):Источник цитаты - такое милое фото)

Смит к ней вообще хорошо всегда относился, он же по сути добрый, ну просто ловелас))


Wiwian _ Lee, Привеет!)) Добро пожаловать)) Меня можно на "ты"))
Ой, вникать тут тяжело, всё так намешано, в целом, по ходу их жизни всё равно повторяю прошедшее так или иначе))


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Акеана прям приуныла,

Да что-то и погода испортилась, и всё у нее в миноре(
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Реально почти вразмерные)

Ага, еще такие крепенькие и долгие, стоят и стоят)


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Акеана светлая девочка, пусть и загрустила сейчас))

Надеюсь, что она долго грустить не будет, всё ж краса королевства))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Красивые фото

Спасибо))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Svetlasha » 11 сен 2023, 14:43

AnyCrystal - Иришечка, привет!
Во превых, пряздрявляю молодожёнов! Свадьба на Мальдивах это конечно опупеть!!!
И вапще там фото опупенные, пусть тебе и не нравятся! А какая Ирис на балконе прекрасная, ммм! Нечто! :clap: :clap: :clap:
А кто это кого поленом прибил, а? Прибил, да ещё наряд ухапил! :twisted:
Доктор такой Доктор... Нож, грит чистый, а где все? :twisted: :twisted: :twisted:
Так, Учитель и полный класс детишек? В ваши истории стала вмешиваться магия?
Эх, тяжкая история с Ники... Вот реально, чё как этот - подошёл и выяснил, поговорил, утешил! А то типа сам страдает, а девушке легко? Все мужики козлы! :evil:
с новенькими тебя! :clap:
Повторюсь - фото девушек на пляже просто очешуенны! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 13 сен 2023, 12:43

Svetlasha, Светлашик, привет, обнимашки!!!)))
От пляжных фото спасибо!)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А то типа сам страдает, а девушке легко? Все мужики козлы!

Вот тут я с тобой полностью согласна :twisted:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Доктор такой Доктор... Нож, грит чистый, а где все?

Ну он сначала плохое подумал :lol:
Новеньких еще нн всех показала, надеялась заняться этим, но вмешалось другое...)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 13 сен 2023, 18:50

Мы с ребятами решили подать заявку в конкурс:https://vk.com/lookbook_dolls
Всеми нами любимый Дашин конкурс)) В прошлый раз мы участвовали в пробах с Рамалой, но не прошли. Опыта в фотографии было маловато, фотались на телефон. Тогда еще коллажи не делали, в правилах было сфотаться просто на белом фоне. Белый фон у меня не хотел быть белым, пришлось тянуть экспозицию, ну а на телефоне понятно, что грубовато будет, поэтому пересвет налицо и на лице)

ИзображениеИзображение

Потом долго не решалась, смотрела за девчонками, болела за их ребят))
А в этот раз девочки опять пошли, ну и мы тоже решились)) С фотошопом нам помогли Аня Isvane, Алена gloria и Ирочка Tirin- девочки, огромное-преогромное вам спасибо! (смайлик усиленно шлет поцелуи))
Вот. Отобрала на конкурс нескольких, думала попробую для начала.
Первая была новенькая- базовая Амира 2023 года, только распечатала коробку и уже в модели)) Еще и первопроходцем у нас была, ее фото я обрабатывала в фотошопе самое большое количество времени)
Шафа)

Изображение

На следующий день мы повторяли пройденное еще с двумя девочками:

Колетт)

Изображение

Дейзи)

Изображение

В конкурс можно идти только с двумя участниками, поэтому я думала, что пофотаю на следующий день еще Нэнси и подумаю, какая из трех девочек подойдет больше всего...
Наутро из витрины посмотрел Тьяго... Так посмотрел...Он у нас с мая 2022 года, и так ни разу толком не фотался, не общался, вообще никак себя не проявлял... Болтался эдаким студентом на "задворках вселенной"... И всё казалось, что надо, надо его куда-то определить... В летнюю развлекуху он не вписывался... В общем, в этот раз он решил не жевать сопли взять и пойти)

Изображение

В общем, всё так же с огромным интересом наблюдаем за будущими конкурсантами, ну, пока на претендентов, ведь мы пока еще не знаем, кто именно пройдет, такая волнительная пора у нас осенняя))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение YanaS » 16 сен 2023, 19:15

AnyCrystal, гляжу, все пошли в конкурс. :wink: :shh: Удачи на конкурсном поприще! Сложно выбрать из четырех, все хороши, жаль, что только два претендента могут пройти. :icon_e_ugeek: Амира такая клевая! :roll: Нравится мне этот молд.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение viola » 17 сен 2023, 23:00

Ира, вот же молодцы твои!! Дружненько подготовились к конкурсу! Девчонки - прекрасные модели, но Тьяго :oops:
Всем удачи! :clap:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 18 сен 2023, 00:39

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В прошлый раз мы участвовали в пробах с Рамалой, но не прошли.

Я тоже с Тиффани не прошла вроде тогда же, уже не помню. У меня вообще фон был бледно-фиолетовый, я с чего-то решила, что светлый фон - это не белый. :icon_e_biggrin: Ну, как всегда.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шафа)

Эффектная очень! :clap:
Колетт и Дейзи поскромнее будут. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наутро из витрины посмотрел Тьяго... Так посмотрел...

И очень хорошо, что посмотрел - шансы пройти с ним гораздо более высокие, но вот участвовать с ним будет сложнее, это да. С мужиками нужно помнить, что они мужики, а не девчонки. :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты такая волнительная пора у нас осенняя))

Ох, да, не то слово. :roll: Мы молодцы, что пошли, и ты молодец, и я молодец, как же страшно. :shifty:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 18 сен 2023, 08:22

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты гляжу, все пошли в конкурс.

Агы))) Не все пройдут, но движуха же))) Повод пофотать кукол, опять-таки)) Я за эти дни так с ними наигралась, пока фотала и перефотывала тыщу раз :lol:
YanaS писал(а):Источник цитаты Сложно выбрать из четырех, все хороши, жаль, что только два претендента могут пройти

Сложно было выбрать изначально из 70-ти, а потом уже чутка легче :lol:
От Амиры спасибо!)) Она на самом деле мне больше всех базовых понравилась)))


viola,
viola писал(а):Источник цитаты вот же молодцы твои!

Хехех)) Ссыкотно было очень! :lol: Но хорошо, девчонки поддержали и помогли)) Вряд ли пройдем, но хоть пофотаемся)) Тьяго я давно хотела пофотать, он всё молчал и тихарился, а тут такой шанс :!: )))
Твоя Тициан бомбическая!))) Вам удачи, ты так классно фотаешь, буду болеть за вас в кокурсе!)) А кто будет второй?


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня вообще фон был бледно-фиолетовый, я с чего-то решила, что светлый фон - это не белый.

Так там вроде и не все были на белом.... Но я уже не помню... Помню да, что в тот год мы с тобой не прошли, обсуждали что непопулярных кукол взяли, за что нас немного упомянули в этом блевотнике- ликсах.
Isvane писал(а):Источник цитаты Эффектная очень!

Да, она такая яркая, мне очень нравится, прям любуюсь ею))
Isvane писал(а):Источник цитаты С мужиками нужно помнить, что они мужики, а не девчонки.

Шаг в сторону и уже выглядишь как гей, ага :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Мы молодцы, что пошли, и ты молодец, и я молодец, как же страшно

Мы молодцы! Да писос как страшно! Я уже хочу не пройти :mrgreen:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tvorets » 18 сен 2023, 08:57

AnyCrystal, чувствую в этом году состав вообще огонь будет :clap:
Скрытый контент: показать
эх, тоже надо бы фш освоить маленько, может к следующему сезону тоже осмелюсь :lol:

интересно будет, если Шафа пройдет :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 18 сен 2023, 09:18

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты тоже надо бы фш освоить маленько, может к следующему сезону тоже осмелюсь

Я фотошоп осваивала экстренно, в течение одного дня :mrgreen: Благо мне девочки помогали, сама я уже выла от своей тупости. Мне кажется, если б не необходимость, я б еще два года топталась. У тебя еще 6 дней, успеваешь))
Tvorets писал(а):Источник цитаты чувствую в этом году состав вообще огонь будет

Огонь-огоньский!)) Я смотрю на заявки и балдею, столько красоты))
Tvorets писал(а):Источник цитаты интересно будет, если Шафа пройдет

Что-то у нее маловато шансов, конечно)) Но посмотрим как всё пойдет))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 19 сен 2023, 02:30

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Помню да, что в тот год мы с тобой не прошли, обсуждали что непопулярных кукол взяли, за что нас немного упомянули в этом блевотнике- ликсах.

Ну, мы и в этот год тоже не особо популярных взяли, чего уж там. Ну, правда Тьяго весьма востребованная модель! :clap: Зато качество фото намного лучше же! 8) Гордишься? Я вот тобой горжусь, и собой горжусь, но сцыкотно по прежнему. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Шаг в сторону и уже выглядишь как гей, ага

Поэтому я и пошла тогда с Риэлем, ему сложно выглядеть как гей. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы молодцы! Да писос как страшно! Я уже хочу не пройти

А я хочу, я очень хочу пройти, чтобы бегать по потолку и выполнять задания на вдохновении. А вот если не пройду, не будет этого подъёма, не будет вдохновения, я знаю. Грустно. :(

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение viola » 19 сен 2023, 11:19

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тьяго я давно хотела пофотать, он всё молчал и тихарился, а тут такой шанс

О, я обожаю этого мальца и очень надеюсь его увидеть в основном составе!

У меня только Тициан будет в кандидатах. Приехала новенькая, и мне прям очень захотелось с ней пойти на кастинг))
Спасибо! :angel:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Darya Eberle » 21 сен 2023, 22:27

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В общем, всё так же с огромным интересом наблюдаем за будущими конкурсантами, ну, пока на претендентов, ведь мы пока еще не знаем, кто именно пройдет, такая волнительная пора у нас осенняя))

Очень яркие у тебя ребята! И тесты получились естественные и аккуратные :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 22 сен 2023, 07:26

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты мы и в этот год тоже не особо популярных взяли, чего уж там.

Что есть, то есть) Ну да ладно, зато увидели свет (они в смысле, ну и я чуть-чуть))
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато качество фото намного лучше же!

Это да. Конкурс помогает увидеть свои недочеты по фото и исправить)) Но я по прежнему вижу на Тьяго зеленцу. Надо было может ББ подвинуть... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Гордишься? Я вот тобой горжусь, и собой горжусь,

Горжусь)) Нами)) И вы мне так помогли, спасибище оттакое (........) Внутри чмоки))
Isvane писал(а):Источник цитаты с Риэлем, ему сложно выглядеть как гей

Не поспоришь))
Isvane писал(а):Источник цитаты чтобы бегать по потолку и выполнять задания на вдохновении

Ой, я вот этого так боюсь... Я ж криворукая безыдейная.... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты не будет этого подъёма, не будет вдохновения, я знаю.

Ой, обнимаю тебя!)) Твоя Морриган класснючая, яркая и отличается от всех)) Очень за вас с ней держу кулачки!))


viola,
viola писал(а):Источник цитаты я обожаю этого мальца и очень надеюсь его увидеть в основном составе!

И я его обожаю, у него есть шанс показать себя немного)) Но оченна страшно :icon_e_confused: :lol:
viola писал(а):Источник цитаты У меня только Тициан будет в кандидатах

Да! Она балдежная! (сердечки)
viola писал(а):Источник цитаты Приехала новенькая, и мне прям очень захотелось с ней пойти на кастинг))

Прям с ноги вошла :thumbup: Болею за вас!))


Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты И тесты получились естественные и аккуратные

Дашечка, спасиибо))) (поцелуйчики))

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение MarinaN12 » 24 сен 2023, 00:16

Ира, у тебя отличные фото к конкурсу! Здорово, что ты идешь))
Я в этом году решилась, как-то вот так спонтанно)) Новый опыт всегда полезен и интересен)) Буду наблюдать за твоими, знаю, что ты можешь делать шикарные фотографии :clap:
Тьяго прям горит азартом и уверенностью!
А Колетт будто говорит - ну, кто осмелится конкурировать?!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Caroline_Pride » 26 сен 2023, 22:17

Очень-очень круто, что ты своих притащила! И на кастинг, и на "поиграться" во внеконкурс)) Удачи твоим ребятам! Тьяго прям секси, с козырей пошел :angel:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 29 сен 2023, 07:00

MarinaN12, Марина, спасибо!))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Я в этом году решилась, как-то вот так спонтанно))

Я тоже спонтанно, Тьяго вообще спонтанно из витрины посмотрел... Весь год бездельничал скромно, никак никуда не вписывался, а тут прям попросился))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты знаю, что ты можешь делать шикарные фотографии

Ты меня перехваливаешь, вот честно, хех) Но спасибо большое за поддержку, обнимашки! :angel:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Тьяго прям горит азартом и уверенностью!

Да он уже в витрине вокруг себя дам собрал, которые раньше от "студентика" носы воротили :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А Колетт будто говорит - ну, кто осмелится конкурировать?!

Она да, тоже и пересадки с тело на тело пробовала, и разочаровывалась я в ней, ан нет, опять фотается гордо))


Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И на кастинг, и на "поиграться" во внеконкурс))

Спасиибо))) Это всё девочки "давай, давай, пойдем".... Все побежали, и я побежал :lol: Главное теперь не опозориться дальше, хотя я обязательно опозорюсь, чёуштам :mrgreen:
Тьяго сказал, что он секси и будет гнуть эту линию :oops: Но он правда секси, смог же Джесси такого парня сгоношить (сердечки, сердечки))
Вам с Тициан тоже удачи, такая она духзахватывающая))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 01 окт 2023, 09:17

Мы вчера погуляли с новой Поппи, ну, относительно новой, она с мая, но вытащила из коробки только вчера)) Очень классная девча оказалась))
Руни:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А еще думаю над вторым отборочным этапом с Тьяго: нужен какой-то предмет на портрете))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение YanaS » 01 окт 2023, 20:41

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мы вчера погуляли с новой Поппи, ну, относительно новой, она с мая, но вытащила из коробки только вчера)) Очень классная девча оказалась))
Руни

Милая такая :angel: А какой у нее хорошенький кардиганчик ^__^
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А еще думаю над вторым отборочным этапом с Тьяго: нужен какой-то предмет на портрете))

Поздравляю с прохождением на следующий этап :wink: Я как-то всё пропустила - чего там, как :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 01 окт 2023, 21:10

YanaS,
YanaS писал(а):Источник цитаты Милая такая

Спасибо)) Да, она меня прям очень порадовала)) Кардиган работы нашей Алены gloria она и шьет и вяжет потрясные вещички))
Спасибо!)) Да там всё только начинается)) Правда мне уже сложно и заморочно :lol:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение MarinaN12 » 02 окт 2023, 01:05

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да он уже в витрине вокруг себя дам собрал, которые раньше от "студентика" носы воротили

Когда приходит слава! :lol:
Руни эффектная, нравится сочетание помады и цвета волос. На мой взгляд очень удачная Поппи.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 03 окт 2023, 08:10

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Когда приходит слава!

И не говори! :lol:
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты На мой взгляд очень удачная Поппи.

Ага! Поудачнее некоторых дорогих, как по мне))

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение viola » 03 окт 2023, 16:31

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Очень классная девча оказалась

Красотка, поймала чудесные осенние денечки :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]