Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 20 фев 2023, 14:35

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Знаешь, Колин в своем полосатом халате как-то умиротвореннее выглядит, чем в "гражданском". Напряженный какой-то весь, готовый к прыжку.

Ты про то фото, где он со своими коллегами? Это я просто не умею кукол выставлять. :P А так он не напряженный, а накачанный, он же у нас любит спортзал. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Ну, еще бы, с такой-то женой!

А вот на фото с Мэйбл я впервые заметила, с какой любовью и нежностью он смотрит на нее, как будто хочет поцеловать ее в макушку, прямо как в той сцене их примирения. :oops:

Innette писал(а):Источник цитаты Аллан - красава на новом шарнирном теле. Да и на старом тоже.

Не, ну на новом все же лучше, а то эти прямые руки по швам… Брр! :| :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Как Брендон и Дилан смотрят на жен! С такой нежностью, будто век не видели - соскучились.

А вот мне наоборот мои «мишки Гамми» (как я их называю) вечно кажутся чересчур напряженными, потому и хочется снимать с ними про работу, а не про любовь. :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Хирург такой позитивный, что с ним не страшна любая операция.

Ой, как я рада, что ты оценила Кристофера. Он, конечно, дубовый, но зато жутко харизматичный товарищ. :D

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты какие замечательные врачи, сразу видно - серьёзные и ответственные!

Тем не менее, ничто человеческое им не чуждо, так как изначально они герои комедии «Клиника» (оригинальное название Scrubs). :P

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты А медсёстры, ассистенты есть?

А медсестры как раз были недавно на последнем фото в зимнем парке – старшая медсестра Элисон и просто медсестра Ангелина. :)

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Сразу видно, что соскучились, так смотрят влюблённо

Знаю я этих «мишек Гамми», одна работа на уме. :lolno:

======================================================================================================================

У наших юных студенток Эшли и Эмбер, помимо учебы, много увлечений: комнатные цветы, музыка, книги, а еще они помогают нашей Саманте из зоомагазина и иногда берут животных на передержку на выходные, если есть такая необходимость. :)

Эшли и Эмбер

Изображение

Изображение Изображение

А это Саманта из зоомагазина :)

Изображение

Девчонки со щенками :D

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Ilonna8 » 20 фев 2023, 20:56

Little_Dream, как уютно у студенток, прелесть! :)
И гирлянда, обожаю гирлянды в любое время года :P
Собачки такие милые)
А медсестры как раз были недавно на последнем фото в зимнем парке – старшая медсестра Элисон и просто медсестра Ангелина.

Точно! Вспомнила)

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 20 фев 2023, 23:22

Какие разносторонние девчонки! Собачки миленькие. :icon_e_biggrin: Ну как же в тему платье у Саманты! :mrgreen:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 26 фев 2023, 17:15

Прочитала "Школу хороших манер". Ну а что остаётся врачу, если пациент не слушается? :lol: Иногда приходится на него надавить. Как на эту жирную пациентку. Но выбирать путь лечения все равно ей.
Да, начальство порой далеко от повседневной работы. Не мешает ему возвращаться на землю время от времени.
Но Алан все равно молодец. А без труда и правда рыбку из пруда не вытянешь.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 26 фев 2023, 17:34

История про гонки для истинных автолюбителей! Столько терминов, для чайника-невежды не всегда понятно. Но главное - это жажда победы. "Улыбнитесь, каскадёры! Ведь опасность - это всё-таки пустяк! Это наша судьба. Жить не можем иначе." Напомнило мультик "Тачки". Дилан молодчина. Его соперник - сволочь. Побеждать надо честно.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 27 фев 2023, 18:33

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты как уютно у студенток, прелесть! И гирлянда, обожаю гирлянды в любое время года. Собачки такие милые)

Спасибо большое от студенток и от собачек! :D А маленькие гирлянды для кукол я много лет хотела купить и вот наконец этой зимой приобрела. :)

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Точно! Вспомнила)

Кроме медсестер, у нас есть и молодые врачи. Эндрю (Энди) работает в хирургии под началом спокойного и улыбчивого доктора Кристофера, а наш главный герой Джастин трудится под началом весьма талантливого, но очень уж вспыльчивого доктора Колина. :P

Энди и Джастин в больничном кафетерии

Изображение

А это я делала что-то вроде постера к сериалу (снимала еще с одной лампой сбоку, поэтому жуткие тени на фото). :icon_e_biggrin:

Энди, Колин, Джастин, Элисон и Ангелина

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 27 фев 2023, 18:35

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Какие разносторонние девчонки! Собачки миленькие.

Спасибо! Вот, кстати, для сравнения – моя прежняя Мишель с медно-рыжими волосами и моя нынешняя Эмбер с янтарным оттенком волос (потому я и назвала ее Эмбер – «янтарь»). :angel:

Изображение Изображение

Может, на этом фото не очень заметно, но Мишель была довольно кривая (особенно если снимать сбоку). И возможно, тебе будет интересно узнать, что у моей янтарной Эмбер, твоей рыженькой Ритки и моей строгой блондинки Кристал один и тот же молд. А так сразу и не скажешь, да? :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Прочитала "Школу хороших манер".

Innette писал(а):Источник цитаты История про гонки…

Ну ты разогналась! Сразу две главы. :lol: Теперь осталось прочитать только «Перемены к лучшему – 1». :D

Innette писал(а):Источник цитаты Ну а что остаётся врачу, если пациент не слушается? Иногда приходится на него надавить.

О, надавить – это как раз то, что Колин умеет лучше всего. :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Да, начальство порой далеко от повседневной работы. Не мешает ему возвращаться на землю время от времени.

Ага, нашему главврачу доктору Алану пришлось вспомнить, что общаться с пациентами далеко не всегда легко и приятно. :|

Innette писал(а):Источник цитаты Но Алан все равно молодец.

Наш доктор Алан так разошелся, что попытавшись сбежать, чтобы сэкономить на стрижке (потому что он врач и его должны стричь бесплатно в знак уважения), загремел в полицейский участок. :lol:

____________________________________________________________________________________________________

Мои любимые кусочки из больничной главы :D

— Кстати, при чем здесь бомжары? — поинтересовался главврач.
— Я хотел сказать «обжоры», — пояснил доктор Колин, — но у меня во рту кусок торта застрял.


И еще :icon_e_biggrin:

— Доктор Алан вернулся к работе и ничего не забыл. Кстати... а где мы там храним больных людей?

Ну и конечно это 8)

— В этой жизни все стоящее дается очень нелегко!

____________________________________________________________________________________________________

Innette писал(а):Источник цитаты История про гонки для истинных автолюбителей! Столько терминов, для чайника-невежды не всегда понятно. Но главное - это жажда победы.

Да всего лишь «драфтинг» и «пит-стоп». Но историю про гонки лучше все-таки смотреть – такой адреналин! 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Дилан молодчина. Его соперник - сволочь. Побеждать надо честно.

Да, вот такой он неудержимый и храбрый, наш Дилан. В итоге с гонками все же решила завязать, и автогонщик Дилан заменил не менее отважного археолога Даррена.
Последний раз редактировалось Little_Dream 21 мар 2023, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 01 мар 2023, 14:55

Помимо Кейтлин, Ясмин и Мэйбл, уже показанных ранее с мужьями на предыдущей странице, я переодела и остальных пятерых наших дам в более повседневные (не такие блестящие :lol: ) наряды. 8)

Кристал, Луиза, Кейтлин и Ясмин

Изображение

Эйприл, Мэйбл, Лорин и Минако

Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 19 янв 2024, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 08 мар 2023, 13:30

Little_Dream писал(а):Источник цитаты И возможно, тебе будет интересно узнать, что у моей янтарной Эмбер, твоей рыженькой Ритки и моей строгой блондинки Кристал один и тот же молд.

Насчет Эмбер вопросов нет, но Кристал - это тоже этот молд? Да, действительно, не скажешь. Только если присмотреться. Это все из-за макияжа.
Идеально ты подобрала цветовую гамму нарядов! Я прямо влюбляюсь в Минако. Ей безумно идет красный - под цвет помады.
Кристал настольно чиста, как хрусталь, ее цвет - синий и голубой. И эти ее украшения ну как нельзя лучше иллюстрируют имя. :D
Узор на платье Эйприл тоже перекликается с глазами. Действительно, яркая весна.
Ну а финтифлюшке Луизе, кажется, пойдет все. Она такая яркая и разноцветная в хорошем смысле этого слова.)) Взгляд в бок всегда игривый и живой.
Интересное сочетание морских полосок и цветов на платье Лорин. Эклектика!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 10 мар 2023, 13:03

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Насчет Эмбер вопросов нет, но Кристал - это тоже этот молд? Да, действительно, не скажешь. Только если присмотреться. Это все из-за макияжа.

И макияж, и цвет волос, и наличие / отсутствие веснушек… :D

Просто покажу рядышком некоторых кукол одинаковых молдов, но разной расцветки.

Кристал и Эмбер (молд GG closed mouth, как у твоей Ритки)

Изображение Изображение

Минако и Аманда (молд Raquelle, как у твоей Ракель)

Изображение Изображение

Кэрол и Кэролайн (молд Summer 2011, как у твоей Натали)

Изображение Изображение

Innette писал(а):Источник цитаты Идеально ты подобрала цветовую гамму нарядов!

Спасибо, я старалась. :oops: Не только наряды подбирала, но и цвета фонов распределяла, чтоб оттеняли и подчеркивали характер и платья. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Я прямо влюбляюсь в Минако. Ей безумно идет красный - под цвет помады.

Да, это как если бы твоя Ракель выбрала красный для какого-то выхода в свет. Другой макияж, и сразу немного другой образ (а вот наша Ясмин на этом же молде предпочитает фиолетовый).

Innette писал(а):Источник цитаты Кристал настольно чиста, как хрусталь, ее цвет - синий и голубой. И эти ее украшения ну как нельзя лучше иллюстрируют имя.

Один в один мои слова про хрустальный горный родник, когда впервые показывала ее в теме. Из-за этих украшений и пришло тогда в голову ее имя. А еще я впервые использовала черный цвет для фотофона.

Innette писал(а):Источник цитаты Узор на платье Эйприл тоже перекликается с глазами. Действительно, яркая весна.

Ага, такая весна, когда все уже ярко расцветает. Ну и еще желто-рыжий цвет платья как отсылка к ее лисьему характеру. У Кейтлин, например, на платье тоже мелькал желтый цвет, но уже другого, более холодного лимонного оттенка вперемешку с сиреневым.

Innette писал(а):Источник цитаты Ну а финтифлюшке Луизе, кажется, пойдет все. Она такая яркая и разноцветная в хорошем смысле этого слова.

Луиза у нас такая девочка-припевочка, любит розовое, малиновое и голубое, и вообще всякие романтические фасончики платьев.

Innette писал(а):Источник цитаты Интересное сочетание морских полосок и цветов на платье Лорин. Эклектика!

Ну, у Лорин такое платье на грани вкуса и безвкусицы. У Мэйбл на предыдущей странице похожий наряд мятного оттенка с коралловыми оборками на юбке – мне он больше по душе. :D
Последний раз редактировалось Little_Dream 21 мар 2023, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 16 мар 2023, 23:19

Твоя Кэролайн - это моя Наташка ближе к 25-ти. :mrgreen: Очень они похожи. А вот Кэрол - ничуть. Ага, теперь вижу сходство моей Ритки и твоей Кристал. Это будто Ритка перекрасилась и сделала макияж. Интересно, что бы сказал Стил? )) Кристал мне очень нравится, я вообще люблю Барби с закрытым ртом. Ну, Ракельки все похожи. Но Аманда необычна на этом молде из-за светлых волос. Спасибо за экскурс по молдам!
У твоих кукол такие аккуратные прически, будто они только из магазина. А мои вечно растрепанные. :lol: У Кристал - это обруч или резинка с украшением?

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 17 мар 2023, 13:30

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Твоя Кэролайн - это моя Наташка ближе к 25-ти. Очень они похожи. А вот Кэрол - ничуть.

Это потому, что у Кэролайн более светлый скинтон и активная рисовка глаз, вроде как у твоей Натали. А у Кэрол смуглый скинтон и не такое обилие ресниц, поэтому сходства меньше. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Ага, теперь вижу сходство моей Ритки и твоей Кристал. Это будто Ритка перекрасилась и сделала макияж. Интересно, что бы сказал Стил? ))

Ну да, и еще вставила цветные линзы. Реакция Стила мне тоже была бы интересна! :mrgreen:

Innette писал(а):Источник цитаты Кристал мне очень нравится, я вообще люблю Барби с закрытым ртом.

Многие любят Барби с закрытым ртом, а я больше люблю с открытым – моим куклам лишь бы поболтать, может быть что-то спеть или поесть. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Ну, Ракельки все похожи. Но Аманда необычна на этом молде из-за светлых волос.

Потому я и приобрела Аманду. Все Ракельки на этом молде были брюнетками со светлой кожей и серо-карими глазами, а вот эта кукла – загорелая блондинка с зелеными глазами. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты У твоих кукол такие аккуратные прически, будто они только из магазина.

Вот почему еще я не люблю фотографировать кукол – пока пригладишь волосы десять раз перед каждым следующим фото, всякое желание дальше играть пропадает. :lol: И как только ты разглядела аккуратность причесок – ведь на старых портретах качество такое, что ничего не видно (я раньше сильно уменьшала фото перед загрузкой на Фликр). :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты А мои вечно растрепанные.

Насколько я вижу, твои куклы очень аккуратно выглядят на твоих фото. :)

Innette писал(а):Источник цитаты У Кристал - это обруч или резинка с украшением?

У Кристал ее родной ободок для волос. А Эмбер мне пришлось надеть резинку на волосы, чтобы скрыть изначально ободранную прядь волос. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Спасибо за экскурс по молдам!

Не за что! Просто показала наиболее различающихся представительниц некоторых молдов, тем более что у тебя эти молды тоже есть. :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Ilonna8 » 25 мар 2023, 18:20

Little_Dream, новые образы красавицам очень идут! :wink:
Лорин и Кристал мои любимицы)
Просто покажу рядышком некоторых кукол одинаковых молдов, но разной расцветки.

Вот как мейк меняет восприятие! Я бы не догадалась, что Кристал и рыжая йога - это один молд)

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 15 июл 2023, 16:53

Ilonna8,
Ilonna8 писал(а):Источник цитаты новые образы красавицам очень идут!

Спасибо большое! :D

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Лорин и Кристал мои любимицы)

Красивые дамочки с непростым характером. 8)

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Вот как мейк меняет восприятие! Я бы не догадалась, что Кристал и рыжая йога - это один молд)

Ага, ты раньше уже говорила, что тебе нравится Кристал, но не удалось ее купить в свое время, а вот получается, что у тебя все-таки живет кукла на аналогичном молде. :)

======================================================================================

Я никуда не пропала, просто по уши в делах. :P А куклы снова были убраны и даже фоткать их было негде. Но сейчас стол снова собран и появилось место для фото, поэтому очень хочется хотя бы на скорую руку показать новеньких, которых я купила этим летом. :)

В общем, катилась я, катилась и докатилась до дылдочек. :D Поселила у себя новеньких на высоких йоговских телах. Мне давно нравилась высокая фэшенистка на молде Джойс с голубыми волосами и взглядом в сторону. Но я ведь не покупаю кукол с цветными волосами (у моих кукол, в основном, естественные оттенки волос, если не считать цветных прядок). Ну, и что в итоге? Конечно, я ее купила. :lol: Пересадила на высокое йоговское тело от Виктории Looks. По скинтону, конечно, лучше подошла бы азиатка BMR, но куда потом девать ее одежду? А белое платье от Виктории нам еще вполне пригодится. Со второй девушкой было сложнее — сначала думала посадить на высокое йоговское тело баскетболистки очаровательную лыжницу из спортивной серии. Но не понравился результат, а на баскетболистку я в итоге посадила высокую фэшенистку на молде Goddess из набора с одеждой. Загорелая блондинка с родинкой, конечно, выглядит надменной, но нам ведь для игры нужны разные типажи, а не только милашки. :P


Даниела и Сьюзан (Daniela and Susan)

Изображение Изображение


А вот для очаровательной лыжницы с каштановыми волосами на молде June нашлось уже более подходящее для нее как по скинтону, так и по росту стандартное шарнирное тело с плоской стопой. :)

Мия (Mia)

Изображение

И общее фото моих троих новеньких, чтобы можно было оценить, насколько все-таки девушки на высоких його-телах выше девушки на стандартном теле с плоской стопой. :D

Даниела, Мия и Сьюзан

Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 11 фев 2024, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 17 июл 2023, 13:36

Ого! А как же таким "дылдочкам" парней подбирать? :lol: Даниэла очаровательная, есть в ней аристократизм какой-то. У Сьюзан очень оригинальное лицо, родинка придает ей изюминку. И да, она не простая штучка! :icon_e_biggrin: Миа пока выглядит милашкой. Ах, ну насколько стандартные шарнирные тела все же аккуратнее бмр! И мне их вполне хватает для игры. А тебе как? Какие больше по душе?

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 17 июл 2023, 16:03

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Ого! А как же таким "дылдочкам" парней подбирать?

Вот этот вопрос, среди прочих, и удерживал меня раньше от покупки. Но я ведь не всем парней подбираю. :P А так вообще, этим девушкам подойдут высокие Кены, не меньше 31 см ростом.

Innette писал(а):Источник цитаты Даниэла очаровательная, есть в ней аристократизм какой-то.

Да! Аристократизм и красные туфельки. :angel: :icon_e_biggrin: Наряд у Даниелы родной, мне очень нравится. А еще я рада, что обеим высоким фэшенисткам удалось сохранить их рост при пересадке на подвижные тела. :)

Innette писал(а):Источник цитаты У Сьюзан очень оригинальное лицо, родинка придает ей изюминку. И да, она не простая штучка!

Первая моя кукла с родинкой. Молд Goddess своеобразный, но и на нем есть вполне милые девушки (но это не про Сьюзан :mrgreen: ). Платье из ее набора одежды, но надо будет ее переодеть во что-то другое. :problem:

Innette писал(а):Источник цитаты Миа пока выглядит милашкой.

Мия такая и есть… И поэтому мне с ней скучно. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Ах, ну насколько стандартные шарнирные тела все же аккуратнее бмр! И мне их вполне хватает для игры. А тебе как? Какие больше по душе?

Если честно, мне одинаково нравятся как тела подвижных фэшенисток с каблучной стопой (как у твоей Ракель), так и made-to-move тела с двойными шарнирами. Первые очень эстетично выглядят, а у вторых такие возможности для движения. Я не могу выбрать! :lol: А вот на втором месте для меня уже такие тела, как у Мии. Шарниры в локтях у нее такие же, как были у фэшенисток, но вот шарниры в коленях не такие изящные, как у фэшенисток, а более грубые, как во всей спортивной серии. Спереди не видно, а вот сзади или если посадить… :roll: Плюс вечная плоская стопа. Больше по душе каблучная стопа, либо подвижная, чтобы можно было менять ее положение. :)

А у меня нескромный вопросик. :oops: Будешь ли ты дочитывать оставшуюся предпоследнюю главу Перемены к лучшему – 1 или нет? А то у меня уже давно к ней комментарий готов из серии: «А вот помнишь, когда мы у тебя читали историю про няню и обсуждали то-то и то-то». :D

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 17 июл 2023, 23:00

Little_Dream писал(а):Источник цитаты А у меня нескромный вопросик. Будешь ли ты дочитывать оставшуюся предпоследнюю главу Перемены к лучшему – 1 или нет? А то у меня уже давно к ней комментарий готов из серии: «А вот помнишь, когда мы у тебя читали историю про няню и обсуждали то-то и то-то».

Вот это да! Точно! Оплошала я, прости, дружище. :oops: Конечно буду! На этой неделе постараюсь. Смотри, не забудь вопрос, запиши где-нибудь. :icon_e_biggrin: Я иногда слегка безголовый и безответственный товарищ, но исправлюсь. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 19 июл 2023, 17:58

Little_Dream, так, дружище, я что-то запуталась окончательно! Читаю "Перемены к лучшему-1" и что я вижу? Я уже читала это, только про Мелиссу и Алана! :lol: Точь в точь, я помню. Но я прочла еще раз от начала до конца. Мелисса в этой роли мне нравится больше, наверное, потому что я к ней уже привыкла. И куклу такую хотела в свое время.
Что могу сказать? Ну, доктор Лия большая оптимистка и всех их перехитрит! Комично Колин пробрал их своим возвращением больного к жизни до мурашек. :mrgreen: Как раз такая психология действует лучше всяких уговоров. А пралине все же есть у всех. У Колина его предостаточно, как бы он это пралине не скрывал. Ну а Алан? Вообще потек, как шоколад на солнце. Тебе, дружище, впору придумать продолжение или хотя бы фотосет отношений Алана и Мелиссы. Я помню, она ему снилась. Ножками пухленькими махала. Надо бы дать этому новый виток! Это, так сказать, мое тебе ДЗ. Смотри, проверю! :mrgreen:
В любом случае, лучше, когда твой стакан наполовину полон, как у Лии и Мелиссы. И хамов всяких осаждать тогда приятнее. И всяких там черствяков...

А теперь признавайся, при чем тут няня? Что-то не пойму, как она у тебя ассоциируется с этой историей... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 21 июл 2023, 15:02

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Я иногда слегка безголовый и безответственный товарищ, но исправлюсь.

Вот наговариваешь ты на себя! :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Смотри, не забудь вопрос, запиши где-нибудь.

Не вопрос, а комментарий. Я его полтора года помню, за пару дней точно не забуду. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты Читаю "Перемены к лучшему-1" и что я вижу? Я уже читала это, только про Мелиссу и Алана!

Ты, видимо, разогналась и заодно последнюю главу (Перемены к лучшему - 2) прочитала. Вот она как раз про Алана. :)

Innette писал(а):Источник цитаты Тебе, дружище, впору придумать продолжение или хотя бы фотосет отношений Алана и Мелиссы.

К тому же, у Алана теперь шарнирное тело… Не могу загадывать, пока что-то очень тяжело все в реале. :(

Innette писал(а):Источник цитаты Я помню, она ему снилась. Ножками пухленькими махала. Надо бы дать этому новый виток!

Кажется, тот фотосет – единственное, на что у меня вообще хватило сил в плане продолжения их отношений. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Комично Колин пробрал их своим возвращением больного к жизни до мурашек. Как раз такая психология действует лучше всяких уговоров.

А вот об этом как раз и была предпоследняя глава (Перемены к лучшему - 1). Ты все правильно подметила. ;)

Innette писал(а):Источник цитаты А теперь признавайся, при чем тут няня? Что-то не пойму, как она у тебя ассоциируется с этой историей...

Не сама няня, а отношение твоего Кевина к ней как к партнеру по съемочной площадке. Помнишь, у нас там тогда мини-дискуссия была об обратной психологии? Ведь твой Кевин раньше всегда Натали поддерживал, а потом чуть не выгнал со съемок. После чего она собралась и хорошо сыграла свою роль. Я тогда сказала, что мой доктор Колин тоже подобное с Джастином проворачивал. Так вот, я как раз имела в виду эту предпоследнюю главу. 8) И вот дождалась наконец! :lol: Только наш Колин наоборот раньше постоянно муштровал Джастина, а тут вдруг изменил свою тактику на безразличие, и Джастин сразу начал вкалывать и бороться за будущее вместе с пациентом.

____________________________________________________________________________________

Больше всего в этой главе меня веселит Джастин, когда говорит:

— Я знаю, что вы использовали обратную психологию в случае с мистером Редфордом.
— Да неужели? — усмехнулся доктор Колин.
— Да, и я понял это сам, — с улыбкой сказал я. — И никто мне не помогал и не объяснял этого открытым текстом.


Джастин говорит это после того, как доктор Лия в этот же день разъяснила ему все это открытым текстом. :lol: Вот же самодовольный врунишка! :P Обожаю комедии! :icon_e_biggrin:

____________________________________________________________________________________

Ну и конечно, жизнеутверждающее от доктора Колина:

— О, мудрейший! — восхитился доктор Колин. — Ты, правда, думал, что я бросил тебя обучать только потому, что ты теперь не стажер, а ординатор?
— То есть ничего еще не кончено? — уточнил я.
Доктор Колин внимательно посмотрел на меня:
— Завтра чтобы не опаздывал. Для тебя все еще только начинается!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение ves » 23 июл 2023, 01:22

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Но я ведь не покупаю кукол с цветными волосами

Ха-ха, какой-то знакомый текст... :think: :lol:

Всех девушек с новыми тушками и с расширением двигательных возможностей! Лыжница - это которая паралимпийка на снегокате? Она очаровательная - я себе тоже купила.

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 25 июл 2023, 18:12

Little_Dream писал(а):Источник цитаты К тому же, у Алана теперь шарнирное тело…

Тем более пора активизироваться уже! :mrgreen:
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Не сама няня, а отношение твоего Кевина к ней как к партнеру по съемочной площадке. Помнишь, у нас там тогда мини-дискуссия была об обратной психологии? Ведь твой Кевин раньше всегда Натали поддерживал, а потом чуть не выгнал со съемок. После чего она собралась и хорошо сыграла свою роль. Я тогда сказала, что мой доктор Колин тоже подобное с Джастином проворачивал. Так вот, я как раз имела в виду эту предпоследнюю главу. И вот дождалась наконец! Только наш Колин наоборот раньше постоянно муштровал Джастина, а тут вдруг изменил свою тактику на безразличие, и Джастин сразу начал вкалывать и бороться за будущее вместе с пациентом.

Даже не знаю, в случае Кевина, что это было. :mrgreen: Он, скорее всего, и правда разочаровался в Натали поначалу. Еще и как обычно преисполнился чувством вины перед режиссером, что так ее разрекламировал, а на деле оказалось не то. Но потом уже, когда он ей про пирожки сказал, что дескать твое место в булочной, тогда, он все же так не думал. :mrgreen: А Наташка и ушла бы тогда, если бы не Ленни. И тут Кевин все же прав, хоть и жесток. Если уже пришла и хочешь добиваться своего, так не пасуй сразу же перед трудностями.

В общем, мистер Кевин Стар жмет доктору Колину руку как коллеге по психологии. Надо нам как-нибудь забацать совместную зарисовку Кевин Стар на приеме у доктора Колина. :lol: Хотя возможно, Кевину больше понадобиться помощь психотерапевта Мелиссы.

Little_Dream писал(а):Источник цитаты — О, мудрейший! — восхитился доктор Колин. — Ты, правда, думал, что я бросил тебя обучать только потому, что ты теперь не стажер, а ординатор?
— То есть ничего еще не кончено? — уточнил я.
Доктор Колин внимательно посмотрел на меня:
— Завтра чтобы не опаздывал. Для тебя все еще только начинается!

Вот именно! :mrgreen: И здесь Кевин и Колин к молодняку похоже относятся.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 26 июл 2023, 13:10

ves, Рада снова видеть в своей теме! :D

ves писал(а):Источник цитаты Ха-ха, какой-то знакомый текст...

Ну еще бы! У всех у нас есть свои негласные правила и внезапные исключения из них. :lol:

ves писал(а):Источник цитаты Всех девушек с новыми тушками и с расширением двигательных возможностей!

Спасибочки! Девушки машут шарнирными лапками. :wave:

ves писал(а):Источник цитаты Лыжница - это которая паралимпийка на снегокате? Она очаровательная - я себе тоже купила.

Ага, я просто сократила длинное название. :mrgreen: Она первая у меня на молде June. :)

Innette,
Innette писал(а):Источник цитаты Тем более пора активизироваться уже!

Как минимум, с февраля уже пора, когда Алан на это тело переехал. :P

Innette писал(а):Источник цитаты Даже не знаю, в случае Кевина, что это было.

Вот мы тогда у тебя и дискутировали, сознательно ли Кевин провернул это с Натали или же, скорее, просто на эмоциях дал ей жару. 8)

Innette писал(а):Источник цитаты Но потом уже, когда он ей про пирожки сказал, что дескать твое место в булочной, тогда, он все же так не думал.

Стало быть, все равно манипулятор. :mrgreen: Хорошо хоть, что такие манипуляции идут на пользу общему делу. :)

Innette писал(а):Источник цитаты А Наташка и ушла бы тогда, если бы не Ленни.

Твоя Ленни – зайка. Цветочек ей от меня! :D

Innette писал(а):Источник цитаты В общем, мистер Кевин Стар жмет доктору Колину руку как коллеге по психологии.

Мужчины обменялись рукопожатиями.

Innette писал(а):Источник цитаты Надо нам как-нибудь забацать совместную зарисовку Кевин Стар на приеме у доктора Колина.

Это было бы эпично. :icon_e_biggrin:

Innette писал(а):Источник цитаты Хотя возможно, Кевину больше понадобиться помощь психотерапевта Мелиссы.

После приема у доктора Колина? Не исключено. :lol:

Innette писал(а):Источник цитаты Вот именно! И здесь Кевин и Колин к молодняку похоже относятся.

Есть у них все же что-то общее в характерах.

===============================================================================================================

И к слову о цветных волосах. :icon_e_biggrin: Спонтанная покупка – девушка с вишневыми африканскими косичками, очаровательная темнокожая пышка Рина. :D Мало того, что у нее темный скинтон, так еще и блестящий макияж, и ее очень сложно фотографировать. Впервые у меня настолько сложная в этом плане кукла. В жизни Рина очень симпатичная. :)

Рина (Rina)

Изображение
Последний раз редактировалось Little_Dream 11 фев 2024, 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение ves » 26 июл 2023, 15:10

Little_Dream писал(а):Источник цитаты И к слову о цветных волосах.

Ну все, прорвало! :lol: Теперь косяками пойдут, не иначе. :icon_e_wink:

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Мало того, что у нее темный скинтон, так еще и блестящий макияж, и ее очень сложно фотографировать. Впервые у меня настолько сложная в этом плане кукла.

Лично я столкнулась с тем, что трудности фотографирования очень зависят от освещения. Даже конкретнее: какая прямо сейчас погода и интенсивность cвета. У меня фотик то темногожих пиксельных нормально снимать отказывается, то, глядишь, наоборот: ту же самую, что вчера размазывал, сегодня без проблем в деталях щелкает, а какую-нибудь яркую блондинку мажет. Так что можно попробовать подержать ее на подоконнике и несколько раз в разное время и дни пощелкать.
Последний раз редактировалось ves 28 июл 2023, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение taisia » 28 июл 2023, 22:20

Пришла с ответным визитом :oops: По правде сказать, я часто заглядываю в вашу тему. Мне нравятся ваши куклы,
мебель, кошечки и пёсики... Нравятся ваши фото! Вроде куклы скромно стоят без разных выкрутасов, но получаются
эффектные и милые фото!

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Alienor » 01 авг 2023, 18:16

Little_Dream, доброго времени суток! Пришла к вам в темку с ответным визитом. Залюбовалась на ваших куколок, и то, как вы их подаете. Фото аккуратные и очень милые! Буду с удовольствием дальше наблюдать за обновлениями в теме! :wink:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 03 авг 2023, 14:55

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Ну все, прорвало! Теперь косяками пойдут, не иначе.

Я очень надеюсь, что нет, ибо квартира не резиновая. :lol:

ves писал(а):Источник цитаты Лично я столкнулась с тем, что трудности фотографирования очень зависят от освещения.

Это точно. Я фотографировала при максимальном освещении от своих двух ламп в ночное время. Потом днем делала технические фото – результат ненамного лучше. :( А еще, по ходу, моя спонтанная покупка тоже оказалась с молдом June. Вот так – то ни одной не было, а то сразу две Джуночки подряд. :icon_e_biggrin:

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты Пришла с ответным визитом. По правде сказать, я часто заглядываю в вашу тему.

Да, я помню, вы заходили в гости. Я тоже к вам иногда заглядываю, вы так вдохновенно шьете для своих кукол. :thumbup: А я вот в шитье ни бум-бум. :lol:

taisia писал(а):Источник цитаты Мне нравятся ваши куклы... Нравятся ваши фото! Вроде куклы скромно стоят без разных выкрутасов, но получаются эффектные и милые фото!

Спасибо большое за добрые слова! Я с трудом придумываю позы для кукол, а вот у вас куклы на фото действительно как живые. Очень здорово! :clap:

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Пришла к вам в темку с ответным визитом. Залюбовалась на ваших куколок, и то, как вы их подаете. Фото аккуратные и очень милые!

Мне очень приятно. Спасибо вам за комплименты моим скромным фото. :oops:

Alienor писал(а):Источник цитаты Буду с удовольствием дальше наблюдать за обновлениями в теме!

Мне потому и неловко людей в гости звать, что обновлений у меня почти нет (реал все свободное время отнимает). Сейчас просто новеньких покажу, и то буду рада хоть этому. :)

===================================================================================

Поругав себя за то, что опять накупила девчонок, я решила исправить ситуацию и … купила парней. :mrgreen: На всякий случай скажу — я ничего не знаю о Гарри Поттере, кроме самых общих мест, которые у всех на слуху. В общем, мне давно хотелось «отведать комиссарского тела», но то Хагриды попадались сплошь косые и невменяемые, то они вообще пропали из магазинов… А еще раньше я никак не могла решить, кого купить вместе с Хагридом, чтобы ему было не одиноко — Дамблдора или Снейпа, и понимала, что не хочу ни того, ни другого. И тут вдруг выпустили Сириуса Блэка. И он мне неожиданно понравился (как кукел :P ). А еще мне давно хотелось хотя бы одного паренька формата Скиппер, и таким пареньком стал Рон Уизли. Понятия не имею, зачем они все мне нужны. Пока просто ознакомительные фото, как обычно. :D

Гарольд (Harold)

Изображение

Леонард (Leonard)

Изображение

Джереми (Jeremy)

Изображение

===================================================================================

Показала Гарольду фото Риэля, который живет у Isvane:
— Смотри, какой интересный мужчина в соседней теме живет. :D

Гарольд, разглядывая фото:
— Хм, волосат, бородат, да он практически мой брат-близнец! 8)

Я:
— Ну да, практически… :problem: :lolno:

===================================================================================
Последний раз редактировалось Little_Dream 06 фев 2024, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Alienor » 03 авг 2023, 19:09

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Гарольд, разглядывая фото:
— Хм, волосат, бородат, да он практически мой брат-близнец! 8)

:lol:

Поздравляю с приобретенными мужчинками! У меня тоже такие есть. Еще Гарри, Гермиона, Дамблдор и Макгонагалл. Но по Гарри Поттеру я тоже полный ноль, ибо не смотрела и не читала. :roll: Куклы-портретки очень хороши, чтобы их не приобрести. 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7343
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение taisia » 03 авг 2023, 23:00

О, какое прибавление мужчин! Леонард такой красавец! Очень интересный мужчина!
У Джереми такая милая мордашка! Девчонки будут рады такому товарищу!
Гарольд - этот персонаж у меня ассоциируется не с Хагридом, а с соседом и поклонником Степаниды из историй Svetlasha
Понятия не имею, зачем они все мне нужны.

Парни, особенно такие колоритные, в хозяйстве всегда пригодятся :wink:

Аватара пользователя
Innette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 19:24

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Innette » 04 авг 2023, 17:03

Такие колоритные мены найдут себе применение! Дядьки шикарны. Я уже представила, что Гарольд - папа Аллана, и он знакомит родителя с Мелиссой. :mrgreen: Поздравляю! А какой высоты у этой серии подростки? Они чертовски привлекательные!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2949
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Little_Dream: Мой Маленький Уютный Мир

Сообщение Little_Dream » 06 авг 2023, 16:25

Alienor,
Alienor писал(а):Источник цитаты Поздравляю с приобретенными мужчинками!

Спасибо большое! :D

Alienor писал(а):Источник цитаты У меня тоже такие есть. Еще Гарри, Гермиона, Дамблдор и Макгонагалл.

Ого, как много! У них есть какие-то роли в твоей истории, или они сами по себе? :)

taisia,
taisia писал(а):Источник цитаты О, какое прибавление мужчин! Леонард такой красавец! Очень интересный мужчина!

Да, я его у BRIDI в роли Мастера из «Мастера и Маргариты» как следует рассмотрела.

taisia писал(а):Источник цитаты У Джереми такая милая мордашка! Девчонки будут рады такому товарищу!

Немного хулиганистый парнишка, скучать девчонкам точно не даст. :icon_e_biggrin:

taisia писал(а):Источник цитаты Гарольд - этот персонаж у меня ассоциируется не с Хагридом, а с соседом и поклонником Степаниды из историй Svetlasha

Ага, точно, с Петровичем. А у меня еще и с учителем из историй NastyaMalina.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [bot]