Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

arielgirl: ❖ Темная Академия ❖ стр 6. Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мудрость веков ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Caroline_Pride » 07 июл 2022, 11:29

С каждым новым фото любуюсь на твою Ингу все больше) Такая готическая, холодная красота у нее, столько образов можно с ней воплатить...ммм
Уж не вампиризм ли стал той самой ценой для нее :icon_e_confused:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мудрость веков ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 07 июл 2022, 12:50

Caroline_Pride, Спасибо! Я тоже сейчас полностью поглощена именно этой куклой :oops:
Уж не вампиризм ли стал той самой ценой для нее :icon_e_confused:
Даже и не знаю, я не думала еще. Молчаливая фрау пока не рассказывает

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мудрость веков ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Black_Rose » 07 июл 2022, 22:29

траур по умершей душе? по ощущениями именно так...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мудрость веков ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Isvane » 08 июл 2022, 03:22

arielgirl, мне нравится твоя Муза, твоя фарфоровая прекрасная фрау. :roll: Пусть она и дальше тебя вдохновляет и поддерживает и в этом круговороте жизни пусть ведёт тебя обратно, к нам, в наш маленький уютный мирок. :angel: Просто помни - здесь тебя и твоё творчество любят и ценят.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Мудрость веков ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение viola » 09 июл 2022, 00:10

Красивая и печальная история.
Такая же, как и сама фрау Инга...
Фотографии чудесные!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Мудрость веков ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 22 июл 2022, 10:10

Black_Rose,
траур по умершей душе? по ощущениями именно так...
Вполне возможно, что и по ней, да

Isvane,
мне нравится твоя Муза, твоя фарфоровая прекрасная фрау. :roll: Пусть она и дальше тебя вдохновляет и поддерживает и в этом круговороте жизни пусть ведёт тебя обратно, к нам, в наш маленький уютный мирок. :angel: Просто помни - здесь тебя и твоё творчество любят и ценят. ♥
Спасибо огромное за такие слова. Форум уже давно как отдушина, поэтому я здесь :oops:

viola,
Красивая и печальная история.
Такая же, как и сама фрау Инга...
Фотографии чудесные!
Спасибо Олечка. Я же тут не удержалась и жду еще двух Агнессок :lol:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Сокровища Инги ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 22 июл 2022, 10:19

Изображение

Скрытый контент: показать

У меня новая аватарка. Из этого следует, что новая любимица сейчас сами знаете кто.

Фрау Инга самозабвенно перебирает свои фамильные бриллианты и не знает, что ко мне спешат две ее одномолдницы. А одна даже на роль ее же самой, только в юности. Я решила, что роскошную прическу фрау распускать не буду, но сами понимаете, так и хочется взглянуть одним глазком на то, какой была бы Инга, будь у нее длинные локоны. Пришлось обзавестись еще одной "Вендеттой", чтобы перепрошить ее, а эту оставить в первозданном виде. Зато сколько возможностей для съемок!

А вот про вторую одномолдницу (точнее уже третью) я расскажу чуть позже.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Сокровища Инги ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Tvorets » 22 июл 2022, 11:12

arielgirl, шикарные снимки роскошной женщины! :clap:
о, интересно глянуть какая Инга была в юности :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: arielgirl: ❖ Сокровища Инги ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Darya Eberle » 22 июл 2022, 15:58

arielgirl, интересно посмотреть на юную Ингу, пусть расскажет все свои тайны) Очень она красива, все это невероятно идет ей.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Сокровища Инги ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Caroline_Pride » 22 июл 2022, 20:12

Новая авка прекрасная.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Пришлось обзавестись еще одной "Вендеттой", чтобы перепрошить ее, а эту оставить в первозданном виде
О, как интересненько :twisted:
И еще одна одномолдница будет? Ого! Вот Агнески тебя зацепили)
Фотосет шик, как будто реклама Cartier :clap:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Сокровища Инги ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение ArtAlas » 24 июл 2022, 22:16

arielgirl, Охохо, какие богатства!!!! 8) И цвет платья очень подходит этой фарфоровой деве.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Сокровища Инги ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение viola » 25 июл 2022, 00:50

Инга ослепляет своей красотой не меньше, чем ее фамильные драгоценности!
Холодная и яркая дева!
Потерпит ли она одномолдниц? :twisted:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: arielgirl: ❖ Сокровища Инги ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение BABY LOVE » 26 июл 2022, 02:15

Бесподобные фото! :o :clap: :clap:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Фрау Инга самозабвенно перебирает свои фамильные бриллианты и не знает, что ко мне спешат две ее одномолдницы.

Вау! Вот это новости! :clap:

arielgirl писал(а):Источник цитаты А одна даже на роль ее же самой, только в юности. Я решила, что роскошную прическу фрау распускать не буду, но сами понимаете, так и хочется взглянуть одним глазком на то, какой была бы Инга, будь у нее длинные локоны.
Зато сколько возможностей для съемок!

О, дааааа!!!!
Чую, наклёвывается очередная захватывающая история :wink:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Сокровища Инги ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение simona » 28 июл 2022, 16:34

Агнес над своим златом чахнет) хороша она в этом образе! :clap: Цветовая гамма очень красивая)
Не ну ты молодец! Продала половину коллекции, чтобы заселить еще такую же Агнес :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Сокровища Инги ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Fibella » 28 июл 2022, 20:06

Инга прекрасна и холодна, как ее брильянты! Потрясающие фото, Жень! Лучшие этой баронессы, что я видела!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Сокровища Инги ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 сен 2022, 23:29

Прелестные фоточки, мне тоже очень понравились цвета, яркие акценты, очень эффектно смотрится Инга, как дракончик в своих сокровищах)))).

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Сокровища Инги ❖ Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 27 сен 2022, 13:31

Tvorets, Darya Eberle, Caroline_Pride, ArtAlas, viola, BABY LOVE, simona, Fibella, Kiharu Nakamura, Друзья мои, огромное спасибо от нас с фрау :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хочешь новый мир ? ❖ стр 5. Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 27 сен 2022, 14:36

Изображение

Скрытый контент: показать

"Первыми сломались те, кто верил, что скоро все закончится. Потом - те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что еще может случиться." (с)
Виктор Франкл, австрийский психотерапевт, философ, писатель, бывший узник концлагеря.

Сильная мысль, не так ли? Есть, над чем подумать. Подумать, и вернуться на наш тихий форум, который уже давно не просто форум, а дом для всех тех, кому необходимо некое несуществующее место, куда можно войти, выйдя при этом из реальности.

Осенью я обычно оживаю. Вся эта мрачная серость, туман за окном и моросящий дождь с промозглым ветром помогает понять, насколько уютно дома, насколько вкусный у меня кофе и приготовленное на обед рагу из индейки с овощами. Насколько интересны книги Эрика Бёрна, (учитывая, что я сейчас читаю в основном специальную литературу), насколько я рада, что снова пошла учиться, насколько я люблю себя, своих родных и друзей. А еще, свое очаровательное хобби, в котором, как в какой-то бездонной шкатулке, помещается все, что я тут делаю: пишу, шью, фотографирую...И если говорить о фокусе, то мой фокус внимания сейчас там, где я понимаю, что просто осознанно иду по стопам одной из своих же героинь. Помните Лидию? Я конечно не трехсотлетний демон, но будущий психотерапевт, правда супруг мой считает, что это одно и тоже,и впереди у меня годы учебы, сессии, магистратура, потом снова учеба, и все это мой интереснейший путь.

Если продолжить размышлять о пути, то даже в хобби он прослеживается. Я наконец-то успокоилась на тему разных форматов и разрешила себе пополнять коллекцию любыми куклами, которые мне нравятся. Одна из них - Зельда.

Я влюбилась в эту куклу, когда просматривала торговые ряды, а потом еще неделю смотрела на нее, а она на меня. Самое забавное, что у меня даже тело для нее нашлось подходящее. Роскошное FR3 идеального скинтона. Так и появилась Зельда - ведьма из городка с примитивным названием "Дарксайд". Именно о нем мы с Зельдой будем вам рассказывать, ведь Зельда пошла на одну шалость и практически полностью обнулила мой прежний кукольный мирок, переместив героев в свой мрачный городишко. Ну, посмотрим, как они там ...!







Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хочешь новый мир ? ❖ стр 5. Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Black_Rose » 27 сен 2022, 15:12

Интересное начало. Что-то подобное всегда случается, когда развлекается кто-то могущественный. :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Хочешь новый мир ? ❖ стр 5. Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение viola » 27 сен 2022, 16:04

С каким удовольствием я прочитала весь этот пост!

arielgirl писал(а):Источник цитаты Осенью я обычно оживаю. Вся эта мрачная серость, туман за окном и моросящий дождь с промозглым ветром помогает понять, насколько уютно дома, насколько вкусный у меня кофе и приготовленное на обед рагу

Вот точно же!


arielgirl писал(а):Источник цитаты Я конечно не трехсотлетний демон, но будущий психотерапевт, правда супруг мой считает, что это одно и тоже

Ахаха :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ведьма из городка с примитивным названием "Дарксайд"

Потираю ручки в ожидании мрачных сюжетов.
Изображение

Зельда чудесная! Такая улыба, но чувствуется в ней ведьмовство! Посмотрим, какой новый мир она нам приготовила)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хочешь новый мир ? ❖ стр 5. Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 27 сен 2022, 16:37

Black_Rose,
Интересное начало. Что-то подобное всегда случается, когда развлекается кто-то могущественный. :clap:
Причем, Нин, я эти твои слова могу как к кукольной жизни сейчас применить, так и к собственной :icon_e_biggrin: Порой даже страшно.

viola,
С каким удовольствием я прочитала весь этот пост!
Я твои посты за жизнь тоже люблю, вот жду, вдруг осень-матушка на что-то тебя вдохновит тоже.
Вот точно же!
Скажи? :lol:

Потираю ручки в ожидании мрачных сюжетов.
О, сюжеты будут! Даша мне подарила роскошную тетрадь с картинами Ван Гога на страницах, зная, как я люблю всякие тетради-блокнотики. Так вот в ней я от руки накатала план листа на четыре!

Такая улыба
Вот она мне так улыбалась в торговых рядах, что я не удержалась, и не зря!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хочешь новый мир ? ❖ стр 5. Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Caroline_Pride » 27 сен 2022, 17:47

Женя, с возвращением)
Ведьмочка такая хитренькая, классная) И перемены - это всегда классно) Интересно, что вы с ней расскажите :twisted: И про кого :angel:
arielgirl писал(а):Источник цитаты будущий психотерапевт
Я тоже на психолога училась, это интересно)) Прекрасно понимаю твою заинтересованность :D

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хочешь новый мир ? ❖ стр 5. Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 27 сен 2022, 19:09

Caroline_Pride,
Женя, с возвращением)
Ведьмочка такая хитренькая, классная) И перемены - это всегда классно) Интересно, что вы с ней расскажите :twisted: И про кого :angel:
Спасибо! Она оказалась очень вдохновляющей куклой :D
Я тоже на психолога училась, это интересно)) Прекрасно понимаю твою заинтересованность :D
оочень! Причем это настолько осознанное желание сейчас, что я оторваться не могу :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хочешь новый мир ? ❖ стр 5. Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Kiharu Nakamura » 28 сен 2022, 18:10

Ведьмочка прелесть)). Такая задорная улыбка))).

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хочешь новый мир ? ❖ стр 5. Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 29 сен 2022, 08:39

Kiharu Nakamura,
Ведьмочка прелесть)). Такая задорная улыбка))).
Да, улыбочкой она меня сразила наповал просто! :lol:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Хочешь новый мир ? ❖ стр 5. Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение viola » 29 сен 2022, 11:13

arielgirl писал(а):Источник цитаты Я твои посты за жизнь тоже люблю, вот жду, вдруг осень-матушка на что-то тебя вдохновит тоже

Что-то пока не могу подобрать подходящих слов :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты О, сюжеты будут! Даша мне подарила роскошную тетрадь с картинами Ван Гога на страницах, зная, как я люблю всякие тетради-блокнотики. Так вот в ней я от руки накатала план листа на четыре!

Крутота! :icon_e_surprised:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Причем это настолько осознанное желание сейчас, что я оторваться не могу

Глядя на тебя, учиться захотелось!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хочешь новый мир ? ❖ стр 5. Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 29 сен 2022, 11:37

viola,
Что-то пока не могу подобрать подходящих слов :mrgreen:
И не надо, просто начни и все 8)
Глядя на тебя, учиться захотелось!
Оля, это такой кайф, слов не подобрать! Я читаю целыми днями, пишу конспекты, накупила нужных книг а аудиоформате, чтобы слушать, когда не могу читать. Так что вперед, если хочется :lol:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хочешь новый мир ? ❖ стр 5. Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение Tvorets » 04 окт 2022, 09:31

arielgirl писал(а):Источник цитаты который уже давно не просто форум, а дом для всех тех, кому необходимо некое несуществующее место, куда можно войти, выйдя при этом из реальности.

подписываюсь под каждым словом, есть здесь какое-то свое очарование и уют
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вся эта мрачная серость, туман за окном и моросящий дождь с промозглым ветром помогает понять, насколько уютно дома, насколько вкусный у меня кофе и приготовленное на обед рагу из индейки с овощами.

я в последние годы тоже полюбила такую осень, несмотря на промозглость :)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Я наконец-то успокоилась на тему разных форматов и разрешила себе пополнять коллекцию любыми куклами, которые мне нравятся.

это замечательно! :clap:
Зельда очаровательна, ох уж этот ее взгляд с хитринкой и улыбка чеширского кота)
arielgirl писал(а):Источник цитаты Зельда пошла на одну шалость и практически полностью обнулила мой прежний кукольный мирок, переместив героев в свой мрачный городишко. Ну, посмотрим, как они там ...!

оооо, с нетерпением жду :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: arielgirl: ❖ Хочешь новый мир ? ❖ стр 5. Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение arielgirl » 05 окт 2022, 15:32

Tvorets,
подписываюсь под каждым словом, есть здесь какое-то свое очарование и уют
Да! Сколько на другие ресурсы не ходи, все дороги все равно ведут нас сюда :D

Зельда очаровательна, ох уж этот ее взгляд с хитринкой и улыбка чеширского кота)
Она прелесть! Мне срочно нужно что-то ей сшить, но у меня беда со свободным временем :crazy:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: arielgirl: ❖ Хочешь новый мир ? ❖ стр 5. Вудстон Холл: истории несвятого семейства ❖

Сообщение simona » 06 окт 2022, 20:05

С возвращением, в тихую гавань! Фотки, как всегда отпад! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей