Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tirin: Я - фея, я феячу...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 31 май 2022, 13:59

Tirin писал(а):Источник цитаты Доставка тоже сработала на 5+, за неделю доехала.

Ух-ты, какая чудная барышня! А рядом с другими сфотографируй, пожалуйста, если не лень будет. :D
В окружении пушистиков такие все трогательные! :angel:
Tirin писал(а):Источник цитаты продолжаю страдать по Rainbow high

Мальчики все-таки спорные, на мой вкус, но все равно славные. Нету в них модного нонче пафоса. ;-) Вайолет красота и так и так.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Isvane » 01 июн 2022, 03:58

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Муж показывает, объясняет, настраивает фоткает - красиво,

Ключевое слово - "настраивает". :icon_e_biggrin: Да там с ним возни на самом деле много, на телефон проще гораздо. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Доставка тоже сработала на 5+, за неделю доехала.

Поздравляю с такой необычной куколкой. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты После покрытия яхтным лаком цвет стал ядрено-бирюзовым и на "зелень" малопохожим.

Так лак же яхтный, вот поэтому у тебя и получился морской оттенок. 8) :icon_e_biggrin:
Мальчонка прикольный такой, умилительный, как и все Радужки. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Ещё с АлиЭкспресс приехала голова самого первого выпуска Вайолет, которая с блестящим личиком.

Тоже интересная такая. )))) Более гламурная из-за блеска. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и заодно к Шери прибился весь мой звериный неликвид - странные звери для странной куколки.

Лисичка чудесная! :P И вообще у них там своя атмосфЭра, сказочная. ))))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 01 июн 2022, 21:43

Tirin,
Я себя убеждаю, что купила самых лучших :lol: . Почти работает.

Я уже набросала для себя список, но я постоянно начинаю хотеть кого-то ещё :lol:
И с жилплощадью. Будет с Шери тусить вместе. Она и боброенота прибрала к рукам. Любит зверюшек.

Шери молодец! :wink:
Так, волшебного пенделя покупкам, и держим кулачки на удачу, все доедет!

Спасибо! Ох, твои бы слова, да кукольному и почтовому богу в уши :icon_e_smile:
Оксана как написала, я день не могла поверить, что это реально, а не чья-то шутка.

Замечательно, что такие вещи случаются на самом деле =))
Немного грубовато вышло, если вблизи рассматривать, но я такой гуру фото, что издали всё норм))).

А это зрителям знать не обязательно :icon_e_wink: магия объектива как раз в том, что маленькие косячки можно попрятать)))
Когда-то для меня кукла за 5000 россии считалась нереально дорогой и "никогданекуплю"

Когда я начинала, я тоже так думала)) А потом росло хобби, росла цена хотелок и т.д. :icon_e_confused:
Олененок глазастый. Мне нравится, что он смугленький

Ага)) Я, кстати, ловлю себя на мысли, что из РХ мне нравятся в основном смугляшки))
Здорово. Вот увидишь, какие у неё волосы волшебные, они как волна:мягкие, струятся, не путаются. И мейк неяркий, можно любой образ творить.

Ух)) У них вообще у многих такие длиннющие волосы, меня это немного пугает, честно говоря)) Я с волосами плохо лажу - прически не мой конёк. Пока думаю, оставлять ли ей челку или нет. Решу, как получу =) ну и избавлять её от челки боюсь в техническом плане)))
Наша как-то внезапно стала Надей. Не спрашивай, почему, Надя и всё. Как-то все дети сразу эту голову так называть стали, как приехала.

:icon_e_biggrin: Ну а чего, Надя прекрасное имя)) Надежда)

Уи, какая прелесть ^__^ Фенек настоящая милота)) Обожаю этих лисичек)
К Шери прибилось всё зверье, и так они мило сидят, сразу видно, любитель живности ♥ и они её в ответ любят)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 01 июн 2022, 23:31

Tirin писал(а):Источник цитаты "Сбыча мечт" как-то так резко случилась, прямо не знаю теперь, что делать

:shock: Как что?! Наслаждаться!... А потом мечтать о новой :icon_e_wink: (ну как правоверный кукольник :mrgreen: )
Tirin писал(а):Источник цитаты вообще сказал,что нафик надо и лучше купить велосипед

Можно было возразить, что найди для Шери место в квартире легче, чем для велосипеда :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Я могла взять только одну, вторая для другого покупателя.

А, не поняла что-то сразу.
Tirin писал(а):Источник цитаты Берём! Куда подъехать?

Поздно, я уже пепельная блондинка :lol: (сильно проявившаяся после ковида седина просто из себя выводит - приходится теперь по-полной осветляться, ну и оттеночные бальзамы менять)
Tirin писал(а):Источник цитаты тогда он перестанет быть похожим на Бемби.

Ой, да, не подумала :?
Tirin писал(а):Источник цитаты Купила Шери лисичку фенека от Шляйх

Цены у них да, зверские :evil: Но она правда такая милая)) Я бы если честно только ее одну бы для Шери и оставила - у такой трогательно-хрупкой девы должна быть по логике одна привязанность. Ну мне так кажется. Ну и смотреться с одной собачкой она будет более стильно, чем с такой яркой оравой) Внимание то должно быть приковано к ней (к Шери)! Вот такие мои мыслискакуны :)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Lady Elena » 02 июн 2022, 14:39

БЖД - вот это неожиданно! :shock: Ещё и такая малявка. Ещё и авторская... Я когда-то давно заглядывалась на мышей Лидии Снуль, они тоже были мелкие и необычные. Но не решилась. А у тебя - ещё необычнее. И ты решилась-таки... герой! Ну а что, как там Лабковский говорил: хочу и буду)) Деньги - прах, а куколки - инвестиции)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Румбокс обалденно выглядит! Так и не скажешь, что картон. На вид, как деревянный.

Пацанчик прямо модный. И у Интегрити был смуглый розоволосый Пинки Пай, и у Мизи Доллс Адонис тоже розоволосый... и, честно говоря, они для меня самые красивые из тех линеек.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Little_Dream » 04 июн 2022, 00:15

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты В женщине должна быть загадка или, на крайняк, изюминка :lol: .

Вне всякого сомнения. :mrgreen:

Tirin писал(а):Источник цитаты Ну, Стелла однозначно красивее и статуснее, она же Супермодель.

Стелла сейчас невероятно возгордилась. 8)

Tirin писал(а):Источник цитаты А прищур этот такой расчетливый у них действительно очень похож, интриганы они какие-то :lol: .

И ведь наверняка оба скажут, что это не они такие, это жизнь такая. :P

Tirin писал(а):Источник цитаты Это легко, фотография человеческого глаза вырезана под диаметр глазницы и покрыта лаком для прочности и блеска.

Для тебя легко, для меня – невероятно! :o

Tirin писал(а):Источник цитаты Жалко, я в нем, как лежалый зомби.

Боже, это прекрасно! :lol: Я не про оттенок, а про само это твое выражение. Жаль, что ты не пишешь истории, я бы с удовольствием почитала “Истории лежалого зомби”. Почти что “Похождения бравого солдата Швейка”. 8)

Tirin писал(а):Источник цитаты С праздником, Шери готова

Шери необычная такая. Поздравляю с исполнением мечты! :)

Tirin писал(а):Источник цитаты Начала строить дом.

Симпатичный у Шери дом / диорама вырисовывается. :thumbup:

Tirin писал(а):Источник цитаты Ну как было упустить Финна за 85 рублей, если в магазинах он стоит 200руб и он смуглый и с розовыми волосами, то есть, мой кукольный идеал.

Так вот какой, оказывается, у тебя идеал мужчины. :lol: Муж в розовый еще не покрасился и в солярий не записался? :lolno: (Если что, я шучу, он у тебя молодец, понимающий такой :) ).

Tirin писал(а):Источник цитаты Как и почти любая Радужка, требует доработки напильником

Хорошенький глазастый паренек.

Tirin писал(а):Источник цитаты Одежда и обувь очень качественные, сумочка на маленькой рабочей молнии.

Офигеть! Даже молния есть. :shock:

Tirin писал(а):Источник цитаты Поэтому Голова Дафны уехала в коробку, а Вайолет пока тусит на её теле. Хотя голова и темнее, но других нет.

Ну разница в тоне есть, но она совсем небольшая, на мой взгляд. Твоя Вайолет прекрасна. :angel:

Tirin писал(а):Источник цитаты Купила Шери лисичку фенека от Шляйх.

Миленькая ушастая кроха!

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 06 июн 2022, 21:34


Девочки, всем здравствуйте! Очень рада, что заходите ко мне в гости, невероятно рада, что пишете здесь у меня и на форуме. Люблю читать, зайдешь на форум, посмотришь красоту, почитаешь и настроение подымается.

Symi писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь к коментам девочек- Поздравляю с Шери, такая тоненькая, Оооооо какая комнатка у нее уютная получилась :clap:

Спасибо, очень приятно.
Symi писал(а):Источник цитаты Финн отличный парнишка !!!

Мне он тоже очень понравился, но у меня имя Финн ассоциируется с кем-то северным, а тут такой смугляшка. Надо другое имя придумать.
Symi писал(а):Источник цитаты Поздравляю с головушкой Вайолет, я своей первого выпуска тоже челку пинцетом выдернула, думала буду долго возится но в итоге не очень долго оказалось.
Мне только не нравится что у первого выпуска радужных голова не "двигается "

Вайолет без челки на 100% привлекательнее себя же с челкой :lol: . Моя голова сидит на теле Дафни, так что якорь подвижный.


greyhawk писал(а):Источник цитаты Шери, как маленький принц, нашла себе лиса

Точно. Наш лис красавчик.
greyhawk писал(а):Источник цитаты всё разглядываю диораму... Классная!

Спасибо :oops:



AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так всё дело в том, что пенделя с разных мест одновременно несутся...

Значит, от тех, что тебе не по пути, придется уклоняться и уперад! У белорусов нет слова "назад", только уперад (вперёд). А если нам надо назад, то мы разворачиваемся и - уперад!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я тоже так делаю, но эти списки так и висят годами из-за отклонений :lol:

Короче, выкидывай все списки и начинай заново :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ржу :lol: Мой фотик явно из какой-то Эльфяндии. Он на режиме автомат всё делал в зеленых тонах и оттенках)) Пришлось учиться на ручном режиме, чтоб не бесил))

Вот он тебя украшает на свой вкус. Думаю, в его глазах ты потрясающая зелёная...фея :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я БЖД люблю, хоть мне они и сложные в уходе и игре, поэтому живут в коробках и ждут пока я остепенюсь))

Дождутся, я думаю. Они у тебя потрясающие, я видела .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хех)) Я на рассвете хобби клепала диваны и кресла, ну такое... :lol:

Вот если продолжать клепать, то в какой-то момент начинают получаться годные вещи.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Понятно, эт они везде так. А тела не выносят? Или тела дорогие?

Тел тоже на Алике хватает, и глаза отдельно, и обувь. Но уже недешево, просекли фишку, что выгоднее запчастями продавать, чем целыми куклами.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фенечек хавошенький)))

Милота совершенно, и такой живой.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 06 июн 2022, 22:18


Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ух-ты, какая чудная барышня!

Моя неожиданная покупка.
Изображение

Изображение
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Мальчики все-таки спорные, на мой вкус, но все равно славные. Нету в них модного нонче пафоса. ;-) Вайолет красота и так и так.

Мальчики мне нравятся, но не "хочунимагу", просто тут розовые волосы и цена вполовину меньше, как такое пропустить.



Isvane писал(а):Источник цитаты Ключевое слово - "настраивает". :icon_e_biggrin: Да там с ним возни на самом деле много, на телефон проще гораздо. ))))

Не люблю технику настраивать, люблю чтобы взял, а оно уже работает как мне надо :lol: , я лентяй.
Isvane писал(а):Источник цитаты Поздравляю с такой необычной куколкой. ))))

Спасибо, я очень рада, что её купила. Хотя бы потому, что их добыть уже как-то очень сложно стало.
Isvane писал(а):Источник цитаты Так лак же яхтный, вот поэтому у тебя и получился морской оттенок. 8) :icon_e_biggrin:

Он желтит, когда высыхает :evil: , вот так, если не знаешь, можно какую-то годную вещь испортить.
Isvane писал(а):Источник цитатыМальчонка прикольный такой, умилительный, как и все Радужки. ))))

Взгляд у него нравится, добрый такой.
Isvane писал(а):Источник цитаты Тоже интересная такая. )))) Более гламурная из-за блеска. ))))

Мне блестяшие больше нравятся, чем матовые, как оказалось.
Isvane писал(а):Источник цитаты Лисичка чудесная! :P И вообще у них там своя атмосфЭра, сказочная. ))))

В магазине у меня вообще глаза разбежались, но дорого. А банда отличная получилась, разнообразная. К ним периодически ещё кто-нибудь на полочки подселяется.



YanaS писал(а):Источник цитаты уже набросала для себя список, но я постоянно начинаю хотеть кого-то ещё :lol:

Я как залезу в Инстаграм, хочу всех :lol: .

YanaS писал(а):Источник цитатыЗамечательно, что такие вещи случаются на самом деле =))

Я оптимист по жизни, но тут был совсем безнадежный случай, автор сама написала, что больше этих кукол делать не будет. И сделала Шери. Волшебство :icon_e_confused: .
YanaS писал(а):Источник цитаты А это зрителям знать не обязательно :icon_e_wink: магия объектива как раз в том, что маленькие косячки можно попрятать))

Да, на крайняк, Фотошоп никто не отменял :roll: .

YanaS писал(а):Источник цитаты Когда я начинала, я тоже так думала)) А потом росло хобби, росла цена хотелок и т.д. :icon_e_confused:

За экшенов фулсетом я всё равно не могу свои моральные рамки переступить, а тут как-то всё завертелось и я уже потратила сумму, больше моей месячной зарплаты.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ага)) Я, кстати, ловлю себя на мысли, что из РХ мне нравятся в основном смугляшки))

Мне тоже. И розовые и фиолетовые волосы.
YanaS писал(а):Источник цитатыПока думаю, оставлять ли ей челку или нет. Решу, как получу =) ну и избавлять её от челки боюсь в техническом плане)))

Волосы у них чудесные и мягкие. В техническом плане там всё элементарно - прядку состригаешь впритык к голове и ее не видно.
YanaS писал(а):Источник цитатыкакая прелесть ^__^ Фенек настоящая милота)) Обожаю этих лисичек)
К Шери прибилось всё зверье, и так они мило сидят, сразу видно, любитель живности ♥ и они её в ответ любят)

Я фенеков очень люблю, они такие милые. Шери тащит всех к себе, ищет друзей.



BRIDI писал(а):Источник цитатыКак что?! Наслаждаться!... А потом мечтать о новой (ну как правоверный кукольник )

Ненене, одной БЖД мне хватит. Все таки очень отличается от привычных Барби.
BRIDI писал(а):Источник цитатыМожно было возразить, что найди для Шери место в квартире легче, чем для велосипеда :mrgreen:

Я приблизительно так и сказала))).
BRIDI писал(а):Источник цитаты Поздно, я уже пепельная блондинка

Ну вот. Чересчур ты шустрая. У меня после ковида половина волос отпала как-то очень быстро, теперь отрастает потихоньку, вроде бы в том же объеме.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Цены у них да, зверские. Но она правда такая милая)) Я бы если честно только ее одну бы для Шери и оставила - у такой трогательно-хрупкой девы должна быть по логике одна привязанность. Ну мне так кажется. Ну и смотреться с одной собачкой она будет более стильно, чем с такой яркой оравой) Внимание то должно быть приковано к ней (к Шери)! Вот такие мои мыслискакуны

Цены мне вообще не понравились. Но там такие котики и щеночки...прямо руки тянутся купить.
Шери живет одна с лисичкой в коробке персональной своей, сказали беречь её от солнечного света, всё зверьё расселилось по полочкам моей диорамы, очень удачно туда повтыкалось.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 06 июн 2022, 22:56

Lady Elena писал(а):Источник цитатыБЖД - вот это неожиданно! :shock: Ещё и такая малявка. Ещё и авторская... Я когда-то давно заглядывалась на мышей Лидии Снуль, они тоже были мелкие и необычные. Но не решилась. А у тебя - ещё необычнее. И ты решилась-таки... герой! Ну а что, как там Лабковский говорил: хочу и буду)) Деньги - прах, а куколки - инвестиции)

Да для меня самой неожиданно. Но я тоже подумала, цены растут, деньги обесцениваются, почему бы и не да!
Про мышек Снуль - они мне очень нравились давно, в начале хобби, когда я БЖД от Интегрити не отличала :lol: , а потом я узнала цену и долго недоумевала, за что столько? Сейчас очень редко вижу кукол Лидии и даже не всегда понимаю, что это её куклы, стиль изменился, что ли.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Румбокс обалденно выглядит! Так и не скажешь, что картон. На вид, как деревянный.

Спасибо. Вот чтоб он ещё по крепости как дерево был :roll: , дети так и пытаются что-нибудь ушатать.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Пацанчик прямо модный. И у Интегрити был смуглый розоволосый Пинки Пай, и у Мизи Доллс Адонис тоже розоволосый... и, честно говоря, они для меня самые красивые из тех линеек.

Я обожаю розовые волосы у кукол. Пинки Пай от Интегрити просто мечта, к сожалению, тех троих, что я видела в продаже, не высылали в Беларусь.
Адонис...неоднозначный, когда мой глаз видит розовые волосы, мозг сразу срабатывает "купииииии", но это его непропорциональное голове тело :icon_e_confused: . В общем, в вишлисте пока что не значится :lol: .


Little_Dream писал(а):Источник цитаты Стелла сейчас невероятно возгордилась. 8)

И есть причины, она же действительно красотка.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Для тебя легко, для меня – невероятно!

Пару раз попрактиковаться, и всё получится.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты ,Боже, это прекрасно! :lol: Я не про оттенок, а про само это твое выражение. Жаль, что ты не пишешь истории, я бы с удовольствием почитала “Истории лежалого зомби”. Почти что “Похождения бравого солдата Швейка”. 8)

Я по работе бюрократ и буквоед, аудитор с бесконечным числом протоколов, писем и отчетов :roll: , поэтому пишу много и нудно, навряд ли у меня будут получаться веселые зарисовки.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Шери необычная такая. Поздравляю с исполнением мечты!

Спасибо, надеюсь, мы уживемся с ней и будем жить долго и счастливо.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Так вот какой, оказывается, у тебя идеал мужчины. :lol: Муж в розовый еще не покрасился и в солярий не записался?

Он благоразумно облысел после 25 лет :lol: , а смуглые мы с ним оба, назло белорусской погоде, у которой в году 60 солнечных дней(((. Люблю его, он терпит мой шебутной характер и поддерживает всякие внезапные идеи.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Хорошенький глазастый паренек.

Так это уже после напильника :lol: .
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Офигеть! Даже молния есть.

Я ему в сумочку положила копеек, теперь у него сумочка с настоящей молнией и настоящими деньгами 8) .
Радужные аутфиты радуют детализированностью и качеством.
Little_Dream писал(а):Источник цитатыНу разница в тоне есть, но она совсем небольшая, на мой взгляд. Твоя Вайолет прекрасна.

Спасибо. Согласна, Вайолет очень хороша, волосы потрясающие и мне нравится блестящее личико.
Little_Dream писал(а):Источник цитатыМиленькая ушастая кроха!

У неё ноготочки на лапках прокрашены даже, умиление 80 левела .




Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 06 июн 2022, 23:10

Я долго скупала всех подряд кукол, которые нравятся, но у меня всё зудела мысль, что надо как-то все таки коллекцию организовать по каким-то общим принципам. Потихоньку копились куклы с розовыми волосами и теперь это уже смело можно назвать маленькой коллекцией со своей идеей 8) . Нет, понравившихся кукол с другим цветом волос я покупать явно не перестану, ручки то загребущие при мне :lol: . Но и все виды розововолосых буду изучать более пристально. Навряд ли уже по деньгам потяну Пинки пая Интегрити или Токидоки Барби, но вот тех, что попроще, можно собирать. А их немало. Муж попытался предложить собирать только розововолосых негров, но я его коварный план раскусила :lol: , всех розововолосых и сиреневоволосых негров, которых я видела, я уже купила :lol: . Пока я собираюсь с силами, чтобы сделать группенфото нового костяка коллекции, Ванда передает всем привет.
Изображение

В гости к ней залетал интересный персонаж - Как, Какулька, Акакий и т.д., у него есть целая своя темка, где он путешествует - viewtopic.php?t=66766#p5035850
Если кто-то знает кукольных розововолосых негров, пишите, буду добавлять в вишлист :lol: .

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 07 июн 2022, 08:14

Tirin, собирать коллекцию одного плана-хорошая мысль, правда, у меня она не работает)
Муж - гений: розоволосые негры - это бинго! И денежка будет целее :icon_e_biggrin:
Семейство лягушек очень стильное, и Как тоже :thumbup: умеют японцы даже продукты жизнедеятельности сделать милыми :)

Кстати, я знаю одного розоволосого негра женского пола :icon_e_biggrin:
Изображение
Последний раз редактировалось greyhawk 07 июн 2022, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение AnyCrystal » 07 июн 2022, 08:51

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты У белорусов нет слова "назад", только уперад (вперёд). А если нам надо назад, то мы разворачиваемся и - уперад!

О, это прекрасно! Мне нравится, запомню))
Tirin писал(а):Источник цитаты Думаю, в его глазах ты потрясающая зелёная...фея

Ага, ага. Изумрудного города :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Вот если продолжать клепать, то в какой-то момент начинают получаться годные вещи.

Именно так это и работает)) Причем во всём)) Ну почти... готовка еды так меня и не торкнула...
Tirin писал(а):Источник цитаты Моя неожиданная покупка.

Какая ж она всё-таки маленькая))
Tirin писал(а):Источник цитаты Не люблю технику настраивать, люблю чтобы взял, а оно уже работает как мне надо

Я тоже так хотела)) Но с фотиком не получалось, получилось только по схеме "если продолжать клепать..." с подключением полугодичной фотошколы)) Теперь нам с этим эльфом попроще, хотя высот я так и не достигла))
Tirin писал(а):Источник цитаты И сделала Шери. Волшебство

Вот это да)) Настоящее)))
Tirin писал(а):Источник цитаты а тут как-то всё завертелось и я уже потратила сумму, больше моей месячной зарплаты.

У меня тут как-то завертелось и пришел долг за комм услуги, больше, чем моя зарплата((( Пришлось отдавать, но лучше б я куклу купилаааа.... :x
Tirin писал(а):Источник цитаты всё зверьё расселилось по полочкам моей диорамы, очень удачно туда повтыкалось.

Покажи))
Tirin писал(а):Источник цитаты мозг сразу срабатывает "купииииии", но это его непропорциональное голове тело

Да, он конь. Причем ступни резиновые, и его не держат. В общем, так себе приобретеньице, "ревизорро не рекомендует"))
Tirin писал(а):Источник цитаты поэтому пишу много и нудно, навряд ли у меня будут получаться веселые зарисовки.

Начиний клепать)) А там само пойдет))
Tirin писал(а):Источник цитаты назло белорусской погоде, у которой в году 60 солнечных дней((

Надо же, а я думала у вас теплее, чем у нас и солнечнее... (щас закрою карту Мальдив и открою вашу...)... Ну да, ну да... совсем чутка поюжнее, но восточнее... от Балтики вам дует? Хотя я погоду никогда не понимала. Например, почему в Иркутске такой дубарь, он же и не на севере...
Tirin писал(а):Источник цитаты Люблю его, он терпит мой шебутной характер и поддерживает всякие внезапные идеи.

Мужу респект!)) Я тоже своего за это люблю))
Tirin писал(а):Источник цитаты но я его коварный план раскусила , всех розововолосых и сиреневоволосых негров, которых я видела, я уже купила

Ржуууу :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Ванда передает всем привет.

Серебристые лосины моднявые)) И Как в тапочках, не могу :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 07 июн 2022, 12:46

Tirin писал(а):Источник цитаты . Чересчур ты шустрая. У меня после ковида половина волос отпала как-то очень быстро, теперь отрастает потихоньку, вроде бы в том же объеме.

Не хочу быть седой :evil: Я пропила курс "Лейдис формулы", которая для волос - здорово помогло.
Tirin писал(а):Источник цитаты Цены мне вообще не понравились. Но там такие котики и щеночки...прямо руки тянутся купить.

Слабые мы :? :oops:
Tirin писал(а):Источник цитаты Шери живет одна с лисичкой в коробке персональной своей, сказали беречь её от солнечного света

Вот-вот :D На счет "беречь от света" - что-то мне сдается, что абсолютно все производители до сих пор не уверены, как поведет себя материал куклы в процессе эксплуатации. Причем как в 50-х не знали, так и теперь сомневаются :icon_e_confused:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 07 июн 2022, 13:56

Я даже не знаю, какая у меня система :think:
Раньше я собирала ТОЛЬКО тоннеров, а остальные от лукавого :lol:. Потом просочились барбейки, потом интегрити, потом как попало :icon_e_confused:. Даже принцип "Один молд - одна кукла" уже не работает :problem: :shh:

maska
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3748
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:49
Откуда: Минск, РБ
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение maska » 07 июн 2022, 15:00

Да какая там может быть система? Зачем какие-то рамки? Поиск позитива и погоня за кукольным идеалом наше все :lol: . Пока что-то душу радует, надо этим пользоваться )

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 07 июн 2022, 16:04

maska писал(а):Источник цитаты Да какая там может быть система? Зачем какие-то рамки? Поиск позитива и погоня за кукольным идеалом наше все :lol: . Пока что-то душу радует, надо этим пользоваться )

Плюсую! В итоге все равно останется самое-самое, а случайные кукложители отпадут)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 07 июн 2022, 21:42

Tirin,
Я как залезу в Инстаграм, хочу всех

Знакомо :icon_e_biggrin:
За экшенов фулсетом я всё равно не могу свои моральные рамки переступить, а тут как-то всё завертелось и я уже потратила сумму, больше моей месячной зарплаты.

Ой, я иногда накупаю кучу какой-то мелочи, а потом думаю, вот если это сложить, можно ж было что-то одно, но навороченное купить :D
Мне тоже. И розовые и фиолетовые волосы.

Я пока хочу нескольно, и чтобы у них были разные цвета волос))
Волосы у них чудесные и мягкие. В техническом плане там всё элементарно - прядку состригаешь впритык к голове и ее не видно.

Буду иметь в виду) приедет Вайлет, может выстригу отстригу челку, погляжу =)
Я фенеков очень люблю, они такие милые. Шери тащит всех к себе, ищет друзей.

Шери молодец ♡ Мне кажется, этих фенеков невозможно не любить, они милота :icon_e_smile:

Иногда система в коллекционировании сужает рамки, что даже хорошо, в принципе :roll: Но иногда и наоборот, слишком их расширяет. Самое главное, чтобы это все приносило радость))
Ванда и её семейство - прелесть)) Омг :mrgreen: товарищ посередине - он даже в ботиночках и при свитерке!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Isvane » 09 июн 2022, 02:48

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Потихоньку копились куклы с розовыми волосами и теперь это уже смело можно назвать маленькой коллекцией со своей идеей

Вот так вот внезапно спустя годы начинаешь видеть, что не так уж и хаотично скупала всё. :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Пока я собираюсь с силами, чтобы сделать группенфото нового костяка коллекции, Ванда передает всем привет.

Будет интересно посмотреть. )))) Я люблю розовый нежных припудренных оттенков. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты В гости к ней залетал интересный персонаж - Как, Какулька, Акакий и т.д.,

Персонаж и правда ну очень интересный! :icon_e_biggrin: Я про себя зову его Эмбер. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 11 июн 2022, 15:21

Tirin писал(а):Источник цитаты
Моя неожиданная покупка.

Маленькая и хрупкая девочка. Очень хочется на законченный образ посмотреть. Но тут - очевидно - нужно время, чтобы все было так, как нужно. так что будем ждать-с. ;-)
Я зелененьким - мой любимый цвет! :D
Tirin писал(а):Источник цитаты Навряд ли уже по деньгам потяну Пинки пая Интегрити

Ох, а я все раздумываю над их же Рейнбоу. Но, даже уж и в продаже не видела. Только головы на Ибее, на Али даже не видела. :?
Tirin писал(а):Источник цитаты Пока я собираюсь с силами, чтобы сделать группенфото нового костяка коллекции, Ванда передает всем

Группенфото ждем, а очаровательно-лягухам привет! :wave:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Symi » 11 июн 2022, 17:23

Tirin, интересные сравнительные фото, Шери такая Миниатюрная :angel:
Ванда с семейством классные !!!

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Skay_Mi » 12 июн 2022, 20:55

Шери интересная, тоже хочется на законченный образ посмотреть. Но ожидание - часть удовольствия, так что подождем) Зверинец у нее знатный.
Диорама - супер, вот у кого руки из правильного места растут!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Little_Dream » 12 июн 2022, 22:22

Tirin, Круто! Мне ответили любимым мятным цветом! :P

Tirin писал(а):Источник цитаты Я по работе бюрократ и буквоед, аудитор с бесконечным числом протоколов, писем и отчетов, поэтому пишу много и нудно, навряд ли у меня будут получаться веселые зарисовки.

Как минимум, уже одна получилась (я заглянула в тему прогулок). ;) А я по работе цифроед (экономист), поэтому пишу нудно, но меня это почему-то не останавливает. :lol:

Tirin писал(а):Источник цитаты Он благоразумно облысел после 25 лет :lol:

Мой муж благоразумно начал лысеть еще в школе (мы тогда с ним еще не были знакомы). Так сказать, заранее подготовился. :icon_e_biggrin:

Tirin писал(а):Источник цитаты Люблю его, он терпит мой шебутной характер и поддерживает всякие внезапные идеи.

Я же говорю – золотой муж! :D Значит, говоришь, ты шебутной аудитор? :think: *попыталась представить себе шебутного аудитора*

Tirin писал(а):Источник цитаты Я ему в сумочку положила копеек, теперь у него сумочка с настоящей молнией и настоящими деньгами 8) .

Зажиточный мужчина. 8)

Tirin писал(а):Источник цитаты Навряд ли уже по деньгам потяну Пинки пая Интегрити или Токидоки Барби, но вот тех, что попроще, можно собирать.

Пошла в интернете посмотрела, как они выглядят. Из Токидоки-серии мне с розовым каре больше всего понравилась девушка. А этот Пинки Пай такой яркий красавчик.

Tirin писал(а):Источник цитаты Муж попытался предложить собирать только розововолосых негров, но я его коварный план раскусила :lol:

А он надеялся, что не раскусишь! :lol:

Tirin писал(а):Источник цитаты Ванда передает всем привет.

Позитивные у тебя лягушенции. :) И гость у них позитивный. Но … эм, Акакий вызывает у меня когнитивный диссонанс. :? Буду про себя считать его шоколадным мороженым (я не люблю шоколадное мороженое).

Tirin писал(а):Источник цитаты Если кто-то знает кукольных розововолосых негров, пишите, буду добавлять в вишлист :lol: .

Тамика Лукс. У тебя ведь, кажется, ее еще нет? :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 12 июн 2022, 22:49

Всем здравствуйте. Наконец к нам пришла весна/лето и целых 4 дня не было дождя. Ждала воскресенье, чтобы вынести наконец хоть кого-нибудь на улицу, но погода решила, что четыре дня без дождя это непозволительно много, и сегодня моросит целый день :icon_e_confused: .

greyhawk писал(а):Источник цитатысобирать коллекцию одного плана-хорошая мысль, правда, у меня она не работает)

Мне кажется, и у меня не особо работать будет, но я хотя бы сделаю вид, что пыталась :lol: .
greyhawk писал(а):Источник цитаты Семейство лягушек очень стильное, и Как тоже :thumbup: умеют японцы даже продукты жизнедеятельности сделать милыми :)

Спасибо, мы все на позитиве :wink: .
greyhawk писал(а):Источник цитаты Кстати, я знаю одного розоволосого негра женского пола :icon_e_biggrin:

Я тоже её знаю)), я эту Фрешку уже раза три купить пыталась, то китаец сделку отменял, потом она не пришла, потом ещё не пришла :roll: , заказала ещё раз, сама не знаю, зачем, волосы у Фреш дол отстойные, у меня они были.



AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, это прекрасно! Мне нравится, запомню))

Причем, это не анекдот, точнее, сделали анекдот, но у нас реально нету слова назад, его заимствовали из русского языка, и вообще, много слов в официальном словаре заимствованы, хотя они были уже в мове нашей. Хотя бы тот же велосипед. В словаре он "веласiпед", но в деревнях всегда был "ровар", или "поезд", который официально звучит как "поезд", но на самом деле он "цягнiк".
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Именно так это и работает)) Причем во всём)) Ну почти... готовка еды так меня и не торкнула...

Поддерживаю, готовить терпеть не могу, жду прорыва в науке, когда людям тоже будет продаваться сухой сбалансированный вкусный корм в мешках по 10кг :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты
Я тоже так хотела)) Но с фотиком не получалось, получилось только по схеме "если продолжать клепать..." с подключением полугодичной фотошколы)) Теперь нам с этим эльфом попроще, хотя высот я так и не достигла))

Поэтому фотик у меня лежит... где-то, а фоткаю на телефон :icon_e_confused: , иногда пытаюсь смотреть обучающее видео, но это нерегулярно.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня тут как-то завертелось и пришел долг за комм услуги, больше, чем моя зарплата((( Пришлось отдавать, но лучше б я куклу купилаааа....

Ой, это неприятно, тфу три раза, чтоб больше так не вертелось.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Покажи

Изображение
Айка ещё прибилась к этому табору, летнее платье хочет, а мне всё некогда. Бедняжка сама себе вязать начала
Изображение

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, он конь. Причем ступни резиновые, и его не держат. В общем, так себе приобретеньице, "ревизорро не рекомендует"))

Вот и я себя уговариваю, что нафик не надо. Но оно ж бывает как стрельнет "дайтепрямощас", вот ещё не придумала, как в себе это подавлять :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо же, а я думала у вас теплее, чем у нас и солнечнее... (щас закрою карту Мальдив и открою вашу...)... Ну да, ну да... совсем чутка поюжнее, но восточнее... от Балтики вам дует? Хотя я погоду никогда не понимала. Например, почему в Иркутске такой дубарь, он же и не на севере...

Нам ото всюду дует, мы равнина и низина, всё говно к нам тянется. Мне 40 лет, день рождения в декабре, а я на одной руке могу сосчитать, когда на мой др снег лежал и мороз был. В основном то дождь идет, то снег с дождем, то ещё фигня какая паскудная.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мужу респект!)) Я тоже своего за это люблю)

Тсссс, загордится ещё и от рук отобьется :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Серебристые лосины моднявые)) И Как в тапочках, не могу :lol:

Спасибо. Всё по феншую 8) .

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение klon-nik » 12 июн 2022, 22:59

Tirin писал(а):Источник цитаты Бедняжка сама себе вязать начала

Ой, какая прелесть! Я как-то фоткала тоннершу за вязанием на зубочистках, но тоннерша- лосиха по сравнению с Айкой :D

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 12 июн 2022, 23:09


BRIDI писал(а):Источник цитаты Не хочу быть седой :evil: Я пропила курс "Лейдис формулы", которая для волос - здорово помогло.

Ну, мало кто хочет быть седым, но против природы не попрешь. Хотя, уже, читала, делают какие-то инъекции в кожу головы и мелатонин начинает вырабатываться и волосы пигментируются. Но не знаю, что хуже: постоянно закрашивать корни или уколы в голову :| .
BRIDI писал(а):Источник цитаты Вот-вот :D На счет "беречь от света" - что-то мне сдается, что абсолютно все производители до сих пор не уверены, как поведет себя материал куклы в процессе эксплуатации. Причем как в 50-х не знали, так и теперь сомневаются :icon_e_confused:

Я вообще на нее дохнуть лишний раз боюсь, она такой хрупкой кажется. Причем, все производители хором заявляют, что их полиуретан самый лучший, прочный, не желтеющий и ты.ды.



rusapura писал(а):Источник цитаты Я даже не знаю, какая у меня система :think:
Раньше я собирала ТОЛЬКО тоннеров, а остальные от лукавого :lol:. Потом просочились барбейки, потом интегрити, потом как попало :icon_e_confused:. Даже принцип "Один молд - одна кукла" уже не работает

Если я вижу смуглых и розововолосых, однозначно пытаюсь купить, хотя, вот Пинки Пай от Интегрити столько стоит, что его не пытаюсь 8) . И красивых нерозововолосых тоже, и новинки - посмотреть поближе, и новые бренды - познакомиться. В общем, куча мала, а не система.



maska писал(а):Источник цитаты Да какая там может быть система? Зачем какие-то рамки? Поиск позитива и погоня за кукольным идеалом наше все :lol: . Пока что-то душу радует, надо этим пользоваться )

Согласна на 100%, главное - удовольствие от процесса.



YanaS писал(а):Источник цитаты Ой, я иногда накупаю кучу какой-то мелочи, а потом думаю, вот если это сложить, можно ж было что-то одно, но навороченное купить :D

Я так постоянно думаю. Я ж такой задрот, ещё и записываю всё, а потом в конце месяца смотрю на ИТОГО и думаю: "Вот она, Агнесс, а ты опять профукала на всякую фиготень :cry: . И продолжаю покупать фиготень и хотеть насобирать на Агнесс :lol: .
YanaS писал(а):Источник цитаты
Я пока хочу нескольно, и чтобы у них были разные цвета волос)

И разный скинтон, и разные молды... Это бесконечно :roll: .
YanaS писал(а):Источник цитатыШери молодец ♡ Мне кажется, этих фенеков невозможно не любить, они милота

Я вживую из только в зоопарке видела, но и там они такие маленькие и хорошенькие, хочется схватить на ручки и не отпускать.
YanaS писал(а):Источник цитаты Иногда система в коллекционировании сужает рамки, что даже хорошо, в принципе. Но иногда и наоборот, слишком их расширяет. Самое главное, чтобы это все приносило радость))

Ага, кто-то удовольствие получает от того, что систематизирует, каталогизирует и всё считает, а кому-то важен сам процесс покупки, и неважно чего именно. Главное, чтобы радовало.
YanaS писал(а):Источник цитаты Ванда и её семейство - прелесть)) Омг, товарищ посередине - он даже в ботиночках и при свитерке!

Спасибо. А товарищу в середине тоже нечего голышом шастать, холодно у нас :lol: .

Аватара пользователя
LilRose
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 май 2017, 18:21
Откуда: Симферополь

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение LilRose » 12 июн 2022, 23:21

Tirin писал(а):Источник цитаты Бедняжка сама себе вязать начала

Молдец какая) у меня тоже одна куколка сама вяжет, а то от меня не дождешься.
Такие зверята по полкам забавные, свинка особенно своим местом довольна)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 12 июн 2022, 23:47


Isvane писал(а):Источник цитатыВот так вот внезапно спустя годы начинаешь видеть, что не так уж и хаотично скупала всё.

Так то, при желании научную теорию подо что угодно подвести можно :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Будет интересно посмотреть. )))) Я люблю розовый нежных припудренных оттенков. ))))

Я тоже люблю не яркий неон, а всякие там лососевые оттенки, пыльные розы и прочее сложноназываемое.
Isvane писал(а):Источник цитаты Персонаж и правда ну очень интересный! :icon_e_biggrin: Я про себя зову его Эмбер. :icon_e_biggrin:

Тут как ни назови, сущность не меняется :lol: , дочка по наивности считала ЭТО пироженкой, 6 лет человеку, незамутненный взгляд на мир ещё.



Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Маленькая и хрупкая девочка. Очень хочется на законченный образ посмотреть. Но тут - очевидно - нужно время, чтобы все было так, как нужно. так что будем ждать-с. ;-)

Когда-нибудь обязательно будет. Мне она нравится без мейка, такая инопланетная.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Я зелененьким - мой любимый цвет

Вот зеленокожих, зеленоволосых кукол крайне мало. И они такие редкие ещё. Шедевральная была бы коллекция.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ох, а я все раздумываю над их же Рейнбоу. Но, даже уж и в продаже не видела. Только головы на Ибее, на Али даже не видела. :?

Они с Ебэй улетают по 600-700 баксов в тот же день, как там появляются, я даже не успеваю начать думать, где взять денег, как уже продано. Очень редкая вся серия.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Группенфото ждем, а очаровательно-лягухам привет

Спасибо, привет от Ванды и Ко.



Symi писал(а):Источник цитаты интересные сравнительные фото, Шери такая Миниатюрная
Ванда с семейством классные !!!

Спасибо. У меня полно всякого неформата))) . Ванда моя любовь. Тонна позитива в 15 сантиметрах.



Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Шери интересная, тоже хочется на законченный образ посмотреть. Но ожидание - часть удовольствия, так что подождем) Зверинец у нее знатный.

Спасибо. У меня куча мыслей по поводу её образа, вот только личико не хочу раскрашивать, нравится беленькое. Зверинец к ней набился весь, что бесхозно по разным полкам водился.
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Диорама - супер, вот у кого руки из правильного места растут!

Спасибо. Она же простенькая, из картона. Есть люди, которые это из фанеры выпиливают - вот это мастерство.



Little_Dream писал(а):Источник цитаты Круто! Мне ответили любимым мятным цветом!

Это случайно совпало :oops: , я с телефона пишу, у меня все цвета в палитре выглядят приблизительно одинаково, только при большом увеличении видна разница.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Как минимум, уже одна получилась (я заглянула в тему прогулок). А я по работе цифроед (экономист), поэтому пишу нудно, но меня это почему-то не останавливает.

А я иногда напишу простыню, начну читать и стираю, очень много лишних слов, привыкла тексты размазывать, чтобы отчеты побольше и посолиднее выглядели))).
Little_Dream писал(а):Источник цитатыМой муж благоразумно начал лысеть еще в школе (мы тогда с ним еще не были знакомы). Так сказать, заранее подготовился. :icon_e_biggrin:

Он все просчитал наперед :clap: , вот это интуиция у человека :lol: .
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Значит, говоришь, ты шебутной аудитор? :think: *попыталась представить себе шебутного аудитора*

Я делаю нервы всем вокруг, а ещё могу вспомнить, что мне обещали доделать с прошлой проверки и не доделали, и к несчастью для аудитируемых, память у меня на цифры, даты и обещания очень хорошая.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Зажиточный мужчина. 8)

Завидный жених. Правда, девчонки ещё не поняли и в очередь не выстроились))))
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Пошла в интернете посмотрела, как они выглядят. Из Токидоки-серии мне с розовым каре больше всего понравилась девушка. А этот Пинки Пай такой яркий красавчик.

Да, красота. Но очень редкие и очень дорогие. За 600-700 долларов улетают, как только появятся.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты А он надеялся, что не раскусишь

Он уже ни на что не надеется, смирился за 16 лет :lol: .
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Позитивные у тебя лягушенции. И гость у них позитивный. Но … эм, Акакий вызывает у меня когнитивный диссонанс. Буду про себя считать его шоколадным мороженым (я не люблю шоколадное мороженое).

Лягуши мне поднимают настроение, стоит только из коробки вынуть.
Акакий, Как и т.д. специфический товарисч, доча считала его пироженкой :lol: , а оказалось - показалось.
Little_Dream писал(а):Источник цитаты Тамика Лукс. У тебя ведь, кажется, ее еще нет?

К нам их ещё не завезли, а так в списке она значится. Хорошенькая девочка, кака я люблю: мелкая, смуглая и сиренево-розововолосая))) .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 12 июн 2022, 23:52

Tirin, слушай, а зачем ты стала отвечать цветным текстом? :think:
Пинки классный, да! Очень няшный :angel:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 12 июн 2022, 23:58


klon-nik писал(а):Источник цитаты Ой, какая прелесть! Я как-то фоткала тоннершу за вязанием на зубочистках, но тоннерша- лосиха по сравнению с Айкой :D

Тоннера со спицами не представляю, они все такие изысканные дамы, а тут вязать заставляют :lol: .
Айка мелочь, но настырная, своего добьется.



LilRose писал(а):Источник цитаты Молдец какая) у меня тоже одна куколка сама вяжет, а то от меня не дождешься.

Вот эти нерадивые хозяйки-лентяйки :lol: .
LilRose писал(а):Источник цитаты Такие зверята по полкам забавные, свинка особенно своим местом довольна)

Зверьё радо, что жилплощадью обеспечили, были ничейными и стояли вразброс на разных полках. А тут организованное хранение и проживание :lol:



rusapura писал(а):Источник цитаты Tirin, слушай, а зачем ты стала отвечать цветным текстом?

С телефона же пишу, когда отвечаю на много комментов, путаюсь, кому ответила, а кого пропустила :oops:, перечитываю, ищу, на каком месте пропустила . А так он немного разноцветный и я вижу, кто уже есть, а кто ещё неотвеченный сидит. Цветной плохо читать?
rusapura писал(а):Источник цитаты Пинки классный, да! Очень няшный

Наверное поэтому он прямо нарасхват.



Шери заскучала и потребовала хоть немного внимания. Меня хватило на одно фото :roll: .
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 13 июн 2022, 00:07

Tirin писал(а):Источник цитаты Цветной плохо читать?

Моим глазам больновато :cry:

Tirin писал(а):Источник цитаты Меня хватило на одно фото

Вот точно, ангелочек :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей