Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tirin: Я - фея, я феячу...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 18 апр 2022, 14:35

rusapura писал(а):Источник цитаты Хлое к этому наряду добавь черных акцентов, розовый мех ей ни к чему :wink:

Вот не умею я до конца доводить :roll: , не успела за раз доделать, и пошло всё в долгий ящик. Будет проще ей новый костюмчик сшить, тем более, воспользовалась скидкой из магазина тканей :lol: .
rusapura писал(а):Источник цитаты А вот Милли очень довольна :angel:

Конфетка.
greyhawk писал(а):Источник цитаты Tirin, вот так бриллианты и пропадаю по незнанию) наряд братц к лицу!

Да, губа потертая, лоб блестит, выкинуть и не мучаться :lol: .
greyhawk писал(а):Источник цитатыШвейной музы и времени, чтобы удивлять нас всякими-разными нарядами :D

Спасибо. Очень времени не хватает, а муза подтянется, если время найдется.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 18 апр 2022, 14:44

Tirin писал(а):Источник цитаты лоб блестит

Лоб протереть ацетончиком и потом пройтись стирательной резинкой :wink:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 18 апр 2022, 15:16

rusapura писал(а):Источник цитаты Лоб протереть ацетончиком и потом пройтись стирательной резинкой :wink:

Спасибо. Надо попробовать.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 18 апр 2022, 15:17

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да я в принципе только недавно начала их различать, до этого были " те, с глазами, которых я всё хочу" :lol: Уж какой там пока носик))

Мужу показываю фото Дафни Минтон и Габриель Айсли. Он внимательно посмотрел в телефон и такой: " Эту посмотрел, показывай вторую".
AnyCrystal писал(а):Источник цитатыНегров на Интегрити в прошлом году отсыпали по самое не балуй :lol:

Даааа, толерантность перешла в новую фазу. Я хоть и люблю черно...кожих кукол, но иногда их реально перебор.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Тоже маленькую?

Да, подростка. Причем, когда мне не надо было, их было везде навалом и даже не конски дорого, но как только определились, какую брать, исчезла из всех магазинов :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А юбочку это ты уже сшила?

Да, мы с малышом младшим на больничном, появилось немного времени на пошить, и он к трем годам уже не так активно лезет машинку курочить, можно и при нем доставать :roll: .

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какие у тебя гибридохлопоты)))

И не говори, нахваталась голов, теперь сижу на ними чахну :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Снапки печально стоят в сторонке, а так хотелось покататься на тракторе :lol:

Мать-тиран, никаких покатушек, лестницу, трактор и руки-ноги жалко.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хочется трех кукол, и чтоб у них было всё, а вместо этого все куклы, какие можно и три шмотки на всех :lol:

Куплю куколку, будет как манекен, буду одежду шить, на неё мерить и дочкиным куклам отдавать - я в 2015 году :lol: .
AnyCrystal писал(а):Источник цитатыМой давно забил на эти подсчеты :lol:

Мой вредный, периодически считать пытается. И такой - ага, у тебя кукла новая, а у меня шлем покоцаный/сварочный аппарат старый/ещё какая-нибудь хрень сломалась. Приходится напоминать, что у меня куколки всего в одной мааахонькой комнатке и немного в шкафу, а его (барахло) очень нужные инструменты и вещи занимают кладовку, часть гардероба, огромный гараж и сарай :roll: , сарай так вообще битком, я дверь открыла, а на меня лопата и велосипед вывалились и обратно не запихнулись.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хихих))) Такая прелесть)) Покажи!))

Чур потом не жаловаться, что руки дрожат и кошмары снятся. Были сегодня у врача, закрывали больничный, а у нас снег, метель, и к выходу из дома сынуля затребовал Веному шапочку, снег же.
В общем, врач Лёше говорит: "Зачем тебе такая страшная кукла?"
- Это не кукла, это Веном, это монстр.
- А почему он в юбке?
- Потому что он красивый, а значит - девочка. А шапочка потому, что снег.
Изображение
(Трехлетняя логика, она такая :lol: . В этом плане у нас младший товарищ вообще интересный. В 2,5 года начал активно разговаривать и просить купить абуску. Что такое "абуска" мы не допирали, пока он нас за руку не привел в магазин к узбекам, где лежали гигантские арбузы, по 10-15 кг и не обьяснил: "Смотри - абуска - большая, красивая, как девочка". В общем арбузка - это особо большой и красивый арбуз. Мелкий обычный арбуз он называет "арбуз".

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты ну в целом удачно вышло, еще и скидка))

Ага, внезапно. Я воспользовалась и набрала всякой красоты. Этот магазин хорош тем, что всякую мелочь типа стрейч-парчи, фатина, кулирочек красивых они режут кое что от 10см, а остальное от 30см, что позволяет даже очень дорогие ткани брать за небольшие деньги. Дети маленькие ещё, им метр ткани на большинство одежды - слишком много, а в основном интернет магазины продают метрами. А что потом с этим метром делать, шить одинаковых футболок 5 штук?
Последний раз редактировалось Tirin 18 апр 2022, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 18 апр 2022, 15:24

Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Голове Братц фигуристое тело подошло, как родное (не, даже лучше!).

Эти лолочные тела такая прелесть, даже резиновые ноги им прощаю за общую прелесть пропорций.
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты мне и в розовых мехах нравится, розовый с зеленым - вполне себе сочетание)) А Милли как леденец получилась)

Цвет у меха какой-то потасканный совсем, на фото в магазине он поживее был и поярче. У меня эта "пыльная роза" померла и полежала, судя по цвету. Милли конфетка, классическая Барби в розовом - мечта девчонок.
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Азонки красятся - ага, у моего псевдоазоночного тела тоже вся задница черная уже( А у меня еще и Снепка (которая Юки) красится "от воздуха" - даже хуже, чем азон. Интересно, это только Юки-проблемы или у всех снэпстар так?

Такое чувство, что самостоятельно где-то шастают и пачкаются. Снапки красятся так же, Аспен и Эхо у нас тоже мурзатые. Лола и негритянки, тоже явно не шибко чистые, но из-за смуглоты не видно :lol: .
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты Как интересно куклополки рассматривать! Спасибо за фото и удовольствие!!

Спасибо за визит и комплименты.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 18 апр 2022, 15:39

Isvane писал(а):Источник цитаты Не, мне в радужках нравится именно цвет - то, что они яркие и позитивные. Монохрома у меня итак в жизни полно. :x

А я в жизни особо черный не использую, у нас, как у цыган, яркие обои, мебель, одежда, и мне этот монохром так нравится, но уже заранее знаю, что цена будет неадекватной за них.
Isvane писал(а):Источник цитаты Прикольные такие все! :icon_e_biggrin:

Не люблю головастых, но без конца покупаю :lol: , это уже клиника какая-то.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, какие они прелестные! :angel:

Так и пытаются толпой сбиться и поголовье увеличить.
Isvane писал(а):Источник цитатыМне тоже эти гибриды нравятся. :roll: Мне кажется, что тут идеальное сочетание стилистики головы и тела.

Согласна, очень они подходят, прямо идеально.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты герой

Что ни сделаешь, лишь бы есть не готовить :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Просто рядом положил ткань, и - бац - уже пятно. :x

Мне кажется, они ночами бегают и пачкаются :icon_e_confused: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Особенно Лилит радует, самый мой любимый выпуск. ))))

Мне они все нравятся выпуски, а к Иден ровно дышу, почему-то, хотя кукла то одна и та же.
Isvane писал(а):Источник цитаты Ага, парень из негритянской деревни убёг, совсем его девки, видать, затискали? ))))

На него слишком много желающих нашлось, убрала подальше :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты У меня с историями куклопар и то меньше

У тебя в динамике все, встречаются, общаются. А у меня статика, кто к кому прислонился, тот, как честный человек и должен жениться.
Isvane писал(а):Источник цитаты Море позитива! ))

Главное, чтоб это море из берегов места и бюджета не вышло :lol: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты умеешь правильно подобрать антидепрессанты, всё остальное не существенно. ))))

Или принимайте меня как есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня, как есть (с) :roll: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Беречь и любить! )))) Очень мне понравилось то, что ты ей нашила/навязала. Эта юбочка и ботиночки так ножки её красиво подчёркивают - загляденье! ))))

Спасибо. Я очень рада, что её не выкинула, чтоб мнсто не занимала :oops: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Бооооже, как много розового!

Ну она же классическая Барби, ей можно :lol: .

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение rusapura » 18 апр 2022, 15:43

Tirin писал(а):Источник цитаты А почему он в юбке?
- Потому что он красивый, а значит - девочка. А шапочка потому, что снег.

Лапочка-девочка Веном :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20954
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 18 апр 2022, 15:46

Tirin писал(а):Источник цитаты Потому что он красивый, а значит - девочка. А шапочка потому, что снег.

железная логика! И таки мальчик правильно смотрит на вещи - если красивое, значит девочка! 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение AnyCrystal » 18 апр 2022, 21:15

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Он внимательно посмотрел в телефон и такой: " Эту посмотрел, показывай вторую".

Мой такой же)) Я показала ему трех Поппи Паркер и спрашиваю, какая красивее? А он мне: так они ж одинаковые!
Tirin писал(а):Источник цитаты но как только определились, какую брать, исчезла из всех магазинов

Ага, это наш метод :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты и он к трем годам уже не так активно лезет машинку курочить, можно и при нем доставать

Ойц, малыш какой))
Tirin писал(а):Источник цитаты И такой - ага, у тебя кукла новая, а у меня шлем покоцаный/сварочный аппарат старый/ещё какая-нибудь хрень сломалась

Мой молча покупает свою хрень и тащит в гараж :lol: Равноправие 8) :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты В общем, врач Лёше говорит: "Зачем тебе такая страшная кукла?"
- Это не кукла, это Веном, это монстр.
- А почему он в юбке?
- Потому что он красивый, а значит - девочка. А шапочка потому, что снег.

Я упала)))))))))
Первым делом мне подумалось: а где голова?))
Tirin писал(а):Источник цитаты В общем арбузка - это особо большой и красивый арбуз.

))))) Наша мелкая грибы называла "беги", мы тоже не могли дотумкать, чего она хочет :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты А что потом с этим метром делать

Ага, ага... У меня таких по метру в ящике....
Tirin писал(а):Источник цитаты Или принимайте меня как есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня, как есть (с)

Это прекрасно!)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение NastyaMalina » 19 апр 2022, 17:48

Ириша привет! ))) :wave:
как много нового у тебя ))
Веном вне конкуренцмии конечно))) Шапочка, гетры) юбочка))
Tirin писал(а):Источник цитаты - А почему он в юбке?
- Потому что он красивый, а значит - девочка. А шапочка потому, что снег.
милота такая)) детки они на всё смотрят так по доброму)) :icon_e_smile:
Tirin писал(а):Источник цитаты Пришли ещё две головы Фиксяшек, теперь их у меня целая куча.
такие классные позитивчики! :icon_e_smile: жалко что так с глазиком вышло, но она всё равно очень красивая)
Tirin писал(а):Источник цитаты А большие девочки Rainbow high получили джинсы, топы и обувь ботаников МС2, сели изумительно, размер подошёл.
классно джинсики сидят! Такие стильные красотки)
Tirin писал(а):Источник цитаты Азиатская квартирка
уголок кавая)) :icon_e_smile:
Tirin писал(а):Источник цитаты Негритянская деревня.
Я! Я! Генриетта оччен одобрять такой названий для их проживаний! :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Полочка для благородных дам и джентльменов голубых кровей.
красота)) очень люблю полочки разглядывать)) Поппичка нежнейшая сахарная вата! Я видимо пропустила когда она у тебя поселилась) Поздравляю! она шикарная!! ) :clap:
Tirin писал(а):Источник цитаты Костя чувствует себя там отлично, самая большая - самая главная
ух какая! :o Она буд то сказочная нимфа или фея) прелесть! )
Tirin писал(а):Источник цитаты Мальчуковая полка
парни классные) а феечка рядом с ними очень миниатюрная) :icon_e_smile:
Tirin писал(а):Источник цитаты но иногда пары образуются совершенно стихийно и самостоятельно
ой да)) и такое бывает) и тем оно интереснее))
Tirin писал(а):Источник цитаты Пруд головастиков)
милота)) мега позитивные) Но моё сердечко отдано Желточку ))) :icon_e_smile:
Tirin писал(а):Источник цитаты Лофт Fashionistas & Co.
классная компания) А какой там парень интересный! Это же портретка да? красииивый!)
Tirin писал(а):Источник цитаты Його-гибриды
ух как же мне нравится шарпей) Счастливая улыбашка))
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и полочка с начатыми недоделками
забаавные такие) одна ждёт глаза, вторая волосы)) :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Как показало недавнее расследование, у меня не просто голова старушки Братц, а Хлои бэк ту скул, на ебэй цены от 250 долларов
Вот такой внезапный бриллиант откопался.
ух ты! Вот это удача! Поздравляю! :clap: Бирюзовая юбочка на ней афигенная!!
Tirin писал(а):Источник цитаты Зато Милли довольна, ей к волосам идеально.
Милли очень идёт! ) такая нежнятина зефирная)) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 19 апр 2022, 19:08

Tirin писал(а):Источник цитаты Да, заказали фиолетовую малышку

:clap: Молодчинка! Про них уже можно будет мини-историю снимать! Личностей вполне достаточно. ;-)
Tirin писал(а):Источник цитаты заказала ещё одну тушку ЛОЛ, следующего цвета, в надежде, что оно хоть кому-то подойдет. Фигу, опять разнотон со всеми головами, которые есть у меня в наличии

Не критичный же. Или тебе принципиально? Обычно разнотон пластик/резина все равно есть.
Tirin писал(а):Источник цитаты насмотревшись на Братцочек у Ксюши и Светы, откопала из закромов свою Братц. Как-то мне думалось, что она в менее затертом состоянии, а на фото она какая-то уж очень пожившая и потертая .
Зато, по цвету совпала на 100%.

Вот это тебе СПАСИБТЩЕ! Теперь я точно знаю, что есть тело к головушке над которой я думаю! :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты Итого 90 целых кукол на полочках. 54 убраны шкаф в коробках. 6 кукол НФРБ, 25 разных (шарнирных, нешарнирных, частично поломаных) тел и 19 голов от разных брэндов. 2 лошади, 9 собачек и 7 котиков, остальную мелочь не перебирала.
Я скопидом и плюшкин

Офигеть! :clap: Это же богачество! Я каждый раз говорю себе, что куплю и оставлю, даже если не нужна будет, и все равно куда-то такая кукла девается. :?
Tirin писал(а):Источник цитаты у меня не просто голова старушки Братц, а Хлои бэк ту скул, на ебэй цены от 250 долларов
Вот такой внезапный бриллиант откопался.

Какая же она красотка! :thumbup:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Isvane » 22 апр 2022, 02:36

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты А я в жизни особо черный не использую, у нас, как у цыган, яркие обои, мебель, одежда,

Я тоже, у меня много чёрного там... серого... красного, во! И зелёный, зелёный точно где-то был! :angel:
Tirin писал(а):Источник цитаты Мне кажется, они ночами бегают и пачкаются

Ой, не надо. :icon_e_sad: Мои ночами лица пятнами красят и руки ломают, дураки! :(
Tirin писал(а):Источник цитаты Мне они все нравятся выпуски, а к Иден ровно дышу, почему-то, хотя кукла то одна и та же.

А мне Иден только Покахонтас нравится, ну ещё сестрёнка моей, блондиночка, но Иденки они все более милашечные, ты обрати внимание. )))) Лилитки посуровее. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты На него слишком много желающих нашлось, убрала подальше

Эх ты, прячешь парня от гарема. :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты А у меня статика, кто к кому прислонился, тот, как честный человек и должен жениться.

Хоссспади, представила себе, кто бы с кем был, если бы они после того как кто-то к кому-то прислонился, парами обзаводились. :lol: Или если с букетом цветов напротив стоял. Ой, всё. :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты Или принимайте меня как есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня, как есть (с)

Не, тебя без таблеток норм. )))) Ты позитивная. ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты В общем, врач Лёше говорит: "Зачем тебе такая страшная кукла?"
- Это не кукла, это Веном, это монстр.
- А почему он в юбке?
- Потому что он красивый, а значит - девочка. А шапочка потому, что снег.

Врач ничего не понимает в куклах, ну его! :x Главное, чтобы в своём предмете разбирался. 8)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 22 апр 2022, 20:21

Tirin,
Как показало недавнее расследование, у меня не просто голова старушки Братц, а Хлои бэк ту скул, на ебэй цены от 250 долларов :shock:
Вот такой внезапный бриллиант откопался.

Ого!) приятная новость, особенно, когда даже и мыслей таких не было)) Классный у нее мятный наряд, юбочка шикарная :clap: подчеркивает ножки))

Я никогда не видела Венома в юбке)) А ему идёт :icon_e_biggrin:
- А почему он в юбке?
- Потому что он красивый, а значит - девочка. А шапочка потому, что снег.

Такая милота!) :thumbup:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 24 апр 2022, 19:25

Давно не заходила, очень рада всех видеть в моей теме.

rusapura, привет.
rusapura писал(а):Источник цитаты Лапочка-девочка Веном

Может, не совсем красавица, но ухоженная и модная :lol: .
BRIDI, привет.
BRIDI писал(а):Источник цитаты И таки мальчик правильно смотрит на вещи - если красивое, значит девочка! 8)

И особенно прикольно это, когда он эту классификацию к вещам применяет :lol:

AnyCrystal, привет.
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я показала ему трех Поппи Паркер и спрашиваю, какая красивее? А он мне: так они ж одинаковые!

:lol: :lol: :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ага, это наш метод :lol:

Ну обидно же, причем, если психануть и начать хотеть другую, то эта появится, а другая исчезнет, проверено.
AnyCrystal писал(а):Источник цитатыМой молча покупает свою хрень и тащит в гараж :lol: Равноправие 8) :lol:

Ой, меня бы тоже это устроило, но мой со мной постоянно советуется, оба ж инженеры, специалисты широкого профиля :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я упала)))))))))
Первым делом мне подумалось: а где голова?))

Голова там не жизненно необходимый орган, он в неё только ест :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Наша мелкая грибы называла "беги", мы тоже не могли дотумкать, чего она хочет :lol:

Тут даже буквы не те, никак не догадаться, что хотела :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У меня таких по метру в ящике....

Вот стараюсь не допускать, а то место под запасы быстро закончится.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 24 апр 2022, 19:41

NastyaMalina, привет.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Веном вне конкуренцмии конечно))) Шапочка, гетры) юбочка))

Хорош собой же. Не все его любят, завидуют, наверное :lol:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты такие классные позитивчики! :icon_e_smile: жалко что так с глазиком вышло, но она всё равно очень красивая)

Люблю головы большеголовых кукол, а вот на телах они у меня как-то не задерживаются :lol: .
Глаз особо не заметно, если не вплотную рассматривать, так что я не особо расстроена. Меня больше печалит, что сейчас с платежами проблемы и возвратом денег, скорее бы наладилось.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты классно джинсики сидят! Такие стильные красотки)

В последнее время балдею от них, такие кругленькие, ладненькие.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты уголок кавая)) :icon_e_smile:

Ты права, всегда заряд позитива дарят.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Я! Я! Генриетта оччен одобрять такой названий для их проживаний! :lol:

А главное, сидят кучно, никуда не шастают и красивым белым леди не докучают.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты красота)) очень люблю полочки разглядывать)) Поппичка нежнейшая сахарная вата! Я видимо пропустила когда она у тебя поселилась) Поздравляю! она шикарная!! ) :clap:

Я тоже люблю чужие полочки смотреть. И итоги.
Поппи приехала в январе, ехала три месяца почти, я уже все ногти сгрызла её ждать.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ух какая! :o Она буд то сказочная нимфа или фея) прелесть! )

Не человек, точно. Нравится, но для игры особо не годится, большая, тяжелая, хрупкая. Украшает собой полку.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты милота)) мега позитивные) Но моё сердечко отдано Желточку ))) :icon_e_smile:

Желточек пока да, самая-самая для меня.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты классная компания) А какой там парень интересный! Это же портретка да? красииивый!)

Это голова Роналду, как видят его китайцы :lol: . Похож, но не сильно, получился просто симпатичный парень.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты как же мне нравится шарпей) Счастливая улыбашка))

Мне она нравится до такой степени, что у меня их три :lol: , надо как-то сфотографировать их вместе.
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты забаавные такие) одна ждёт глаза, вторая волосы)

Третья лежит в коробочке под сиденьем у них и, наверное, уже ничего не ждёт и на меня не надеется :icon_e_confused: .
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ух ты! Вот это удача! Поздравляю! :clap: Бирюзовая юбочка на ней афигенная!!

Больше всего радуюсь, что не выбросила её, когда не могла тело найти под цвет, ещё в доЛолочную эпоху.
NastyaMalina писал(а):Источник цитатыМилли очень идёт! ) такая нежнятина зефирная)) :icon_e_smile:

Концентрат Барби.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 24 апр 2022, 19:51

Mrrrrr, привет.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Молодчинка! Про них уже можно будет мини-историю снимать! Личностей вполне достаточно

Ещё с Алика две тушки едут, надеюсь, доедут, и тогда они отожмут себе полку побольше :lol:
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Не критичный же. Или тебе принципиально? Обычно разнотон пластик/резина все равно есть.

Это у меня телефон сглаживает, на самом деле разнотон очень сильный. Вообще разные по цвету. Тушки уходят в розовый, таких голов в моих закромах нету.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Вот это тебе СПАСИБТЩЕ! Теперь я точно знаю, что есть тело к головушке над которой я думаю! :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):

Не за что, надеюсь, всё совпадет и мы скоро увидим результаты эксперимента.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Офигеть! :clap: Это же богачество! Я каждый раз говорю себе, что куплю и оставлю, даже если не нужна будет, и все равно куда-то такая кукла девается. :?

А у меня наоборот, даже случайные экземпляры оседают.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Какая же она красотка!

Люблю Братц, это целый мир отдельный со своим стилем и историей.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 24 апр 2022, 20:02

Isvane, привет.
Isvane писал(а):Источник цитаты Я тоже, у меня много чёрного там... серого... красного, во! И зелёный, зелёный точно где-то был! :angel:

:lol: Не монохром однозначно. Зеленый не припомню.
Isvane писал(а):Источник цитатыМои ночами лица пятнами красят и руки ломают, дураки! :(

Вот лучше б стирали и пыль вытирали :roll: .
Isvane писал(а):Источник цитаты мне Иден только Покахонтас нравится, ну ещё сестрёнка моей, блондиночка, но Иденки они все более милашечные, ты обрати внимание. )))) Лилитки посуровее. ))))

Покахонтас под Лилит косит )). А светловолосые мне напоминают Барби.
Isvane писал(а):Источник цитаты Эх ты, прячешь парня от гарема. :lol:

Так он сам сбежал, свалился с полки от них подальше :lol: .
Isvane писал(а):Источник цитаты Хоссспади, представила себе, кто бы с кем был, если бы они после того как кто-то к кому-то прислонился, парами обзаводились. :lol: Или если с букетом цветов напротив стоял. Ой, всё. :lol:

:lol: зато как бурлили бы отношения. Ну и некоторые поубивались бы об Риэля.
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, тебя без таблеток норм. )))) Ты позитивная. )))

:roll: спасибо.
Isvane писал(а):Источник цитаты Врач ничего не понимает в куклах, ну его! :x Главное, чтобы в своём предмете разбирался. 8)

Согласна полностью. И Веном у нас не страшный. Ну, не классический красавец, но вполне себе 8) .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 24 апр 2022, 20:07

YanaS, привет.
YanaS писал(а):Источник цитаты )) приятная новость, особенно, когда даже и мыслей таких не было)) Классный у нее мятный наряд, юбочка шикарная :clap: подчеркивает ножки

Внезапный сюрприиииз. Приятный.
Юбок из сетки хотела разных нашить всем своим головастым, но эти все воланчики такой медленный процесс, что пока осилила только две, и уже надоело :roll: .
YanaS писал(а):Источник цитаты никогда не видела Венома в юбке)) А ему идёт

Он у нас Веном-шотландец :lol: .
YanaS писал(а):Источник цитаты Такая милота!) :thumbup:

Пока маленький, да. Люблю этот возраст.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 24 апр 2022, 20:28

Давно посматривала на кукол коллаборации Хелло китти с Маттел.
Нравились не столько куколки, сколько питомцы и обувь. Не нравилась цена. В общем, их раскупили всех, остались только Джаззлин (с сиреневыми волосами) и на них Вайлдберриз организовал очень приятную скидку. Купила.
Изображение

Ну, что могу сказать, на промо они симпатичнее, чем в жизни она такая лупоглазая и очень кукольная.
Маленькая.
Изображение

Питомец, ботиночки и наушники просто прелесть. Если бы не одно но. Низкий подъем ножки. Обувка в подьеме никому не налезает, кроме йожек и азонок с шарнирными ступнями. Но смотрится непропорционально гигантски на них.
Изображение
Изображение

На ботиночках головы питомца Джаззлин - Мару. И сам Мару прикольный, но пластиковый, легкий и внутри пустотелый, оставляет ощущение хрупкости.

Изображение

Сама куколка качественная, волосы мягкие, одежда сшита хорошо, по размеру приблизительно на монстряш подходит.
Изображение

В общем, Желточку ничего не обломилось. Ни костюмчика, ни обуви. От питомца она сама отказалась, сказала, что не готова к такой ответственности, хотя мне кажется, она его просто боится :lol:
Пришлось вязать комбинезон.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Isvane » 24 апр 2022, 21:54

Tirin,
Tirin писал(а):Источник цитаты Зеленый не припомню.

Он такой же, как синий, но только зелёный. :icon_e_biggrin:
Tirin писал(а):Источник цитаты Вот лучше б стирали и пыль вытирали

Так не царское это дело, ты чего! Вот руки ломать - это да! :x
Tirin писал(а):Источник цитаты Покахонтас под Лилит косит )).

А ну, кстати, да. :think: Светловолосые, да если ещё и с розовой помадой... ой, всё... ))))
Tirin писал(а):Источник цитаты Ну и некоторые поубивались бы об Риэля.

Ой, да. :icon_e_biggrin: И он такой, как скала в море, и все вокруг убиваются об него, как волны во время прибоя. :lol:
Tirin писал(а):Источник цитаты И Веном у нас не страшный.

Харизматичный! И очень оригинальный! 8)
Tirin писал(а):Источник цитаты Давно посматривала на кукол коллаборации Хелло китти с Маттел.

Хелло Китти уже со всеми коллаборировались, мне кажется, странно что с Маттел только сейчас. :mrgreen:
Приятные куколки получились, как всегда - жаль, что не особо шарнирные, но оно понятно - рассчитано на мелкодетей. )))) Радужки в разы круче. )))) Так что одной тебе за глаза, и продолжай грести "радужек", а мы будем завороженно за этим наблюдать. :mrgreen:
Tirin писал(а):Источник цитаты Пришлось вязать комбинезон.

Солнышко! :icon_e_smile: Я на твоего Желточка насмотрелась и пошла нагребла себе из ФП бумажных шаров жёлтых, чтоб опять безумия цветочного нафоткать. )))) Прям у меня теперь страсть какая-то к жёлтому цвету. ))))

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение greyhawk » 24 апр 2022, 21:59

Tirin, с покупочкой! Яркая, позитивная куколка, но Желточек- моя фаворитка :D комбез ей очень идёт!
А вороненок (или кто это) классный!

Аватара пользователя
Mrrrrr
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 май 2010, 15:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Mrrrrr » 25 апр 2022, 11:01

Tirin, приветище! :angel:
Tirin писал(а):Источник цитаты Ещё с Алика две тушки едут, надеюсь, доедут, и тогда они отожмут себе полку побольше

Это да, начнется небольшая экспансия пространства! Блин, очень хочется на новеньких посмотреть и групповое фото - такая ж красотища должна быть! :D
Tirin писал(а):Источник цитаты Это у меня телефон сглаживает, на самом деле разнотон очень сильный. Вообще разные по цвету. Тушки уходят в розовый, таких голов в моих закромах нету.

Это печально, но поправимо. Тушки - в укромное место, и на поиски новых красивых головушек. ;-)
Tirin писал(а):Источник цитаты Не за что, надеюсь, всё совпадет и мы скоро увидим результаты эксперимента.

На скоро не рассчитываю, так как из разных место все будет. :?
Tirin писал(а):Источник цитаты Люблю Братц, это целый мир отдельный со своим стилем и историей.

Никогда не планировала и не интересовалась особо, но... увидела и потерялась, как говорится. Но мне всегда нравилась их одежда. В отличие от Маттел, дизайнеры создают одежду современную, а не кукольную, и это просто отлично!
Tirin писал(а):Источник цитаты Давно посматривала на кукол коллаборации Хелло китти с Маттел.
Нравились не столько куколки, сколько питомцы

Ммм, учитывая, что это таки Хеллоу Китти, она ГГ и раскрученный персонаж со своими друзьями, то питомцами тут выступают как раз куклы. :mrgreen:
Пингвинчик - это же он? - чудесен! Сама девочка простоватая, что и требовалось доказать. зато яркая! )))
Желточек в комбинезончике просто принцесса! :clap:

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Symi » 25 апр 2022, 17:57

Tirin , в темке Rainbow high я написала про твоих новеньких скопиpую и сюда :
Поздравляю с такими Милашками Обояшками :D :D :D
Дарии очень идет спортивный костюмчик, под цвет волос :icon_e_wink:
А от твоего Желточка я в восторге Ааааааааа , такая Нежная и имя ей ты подобрала прям в точку , мне так захотелось такую же .
Джинсы стильные, очень понравились , мои увидев запищали- Мы тоже такие хотим ( спасибо за выкройку может к зиме соберусь пошить) ты Молодец наряжаешь своих :thumbup:

Столько новенького в темке :thumbup: :wave:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20954
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение BRIDI » 25 апр 2022, 20:13

Tirin писал(а):Источник цитаты Как показало недавнее расследование, у меня не просто голова старушки Братц, а Хлои бэк ту скул, на ебэй цены от 250 долларов

Ну я тоже из всех братц именно Хлою выделяла. У меня этот молд ассоциируется с дивами старого Голливуда - так часто на фото они именно с таким вот томным взглядом.
Ей идет все это мятное - прям к глазам)
А Милли прям купается в этих "мехах"! Если бы фото было не такое четкое, то "найди на картинке куклу"))
Tirin писал(а):Источник цитаты И особенно прикольно это, когда он эту классификацию к вещам применяе

:mrgreen: Ничо! Нормально!)
Tirin писал(а):Источник цитаты Пришлось вязать комбинезон.

Короче Желточек все равно не в накладе осталась :wink: 8)

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Lady Elena » 26 апр 2022, 14:01

Каждый раз к тебе захожу, как в музей детства. Столько незнакомых и крутых игровушек, и все такие яркие! И глазастые.
Штаны от Pop toys на рейнбоу хай подходят, значит... а по фоткам девицы такие жопастые. И выглядят большими, как 1/4. А они крошки, оказывается. И даже фотка с барби это впечатление вообще не стирает :lol:
Очень красивые штанишки! Поясок аккуратный, сидят в облипочку и цветочки на них девочковые-девочковые.

Та-а-ак мне нравится эта девуля! Спёрла мамину косметичку и довольна) А на фотке разнотона и не видно. Может, сделать ей какую-нибудь одёжку, чтобы шею закрывала? Или бусики в несколько рядов. Или чокер. По-моему, она на этом теле идеальна.

Братц на ЛОЛ - это особый вид эстетического удовольствия. Они просто созданы друг для друга. Круто, что тело на Али можно отдельно купить под это дело, а не потрошить фулсет или б/у искать.

Наконец-то увидела твоих экшенок! Весьма неожиданные экземпляры.

Чур потом не жаловаться, что руки дрожат и кошмары снятся. Были сегодня у врача, закрывали больничный, а у нас снег, метель, и к выходу из дома сынуля затребовал Веному шапочку, снег же.
В общем, врач Лёше говорит: "Зачем тебе такая страшная кукла?"
- Это не кукла, это Веном, это монстр.
- А почему он в юбке?
- Потому что он красивый, а значит - девочка. А шапочка потому, что снег.


В 2,5 года начал активно разговаривать и просить купить абуску. Что такое "абуска" мы не допирали, пока он нас за руку не привел в магазин к узбекам, где лежали гигантские арбузы, по 10-15 кг и не обьяснил: "Смотри - абуска - большая, красивая, как девочка". В общем арбузка - это особо большой и красивый арбуз. Мелкий обычный арбуз он называет "арбуз".


Боже, как это прекрасно! :mrgreen:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение YanaS » 27 апр 2022, 22:26

Tirin,
Внезапный сюрприиииз. Приятный.

Ага :icon_e_smile: и главное, она всё это время у тебя жила, а ты и не думала, что она такая) Удачно случай представился =)
Веном-шотландец

:lol:

Прикольные у тебя такие жители поселяются :icon_e_wink: яркие и радующие глаз ааа, не заражай меня ими!)))) да почему эти RH такие милые, и куда мне такую?))) У новенькой зачетный питомец :twisted: Зря Желточек от него отказалась, прикольный же (и лицо у него такое жизненное, мне кажется, я в последнее время с таким же живу :problem: )
Ну какая же Желточек классная! :clap: В переливчатом золотом костюмчике просто звезда как золотой дракончик))! А в вязанном градиентном комбезе уютный милаш, хочется затискать 8) .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 28 апр 2022, 22:01

Isvane писал(а):Источник цитаты
А ну, кстати, да. :think: Светловолосые, да если ещё и с розовой помадой... ой, всё... ))))

Вот-вот, чисто Барби :lol: .
Isvane писал(а):Источник цитаты И он такой, как скала в море, и все вокруг убиваются об него, как волны во время прибоя

Несокрушимый красавец.
Isvane писал(а):Источник цитаты Приятные куколки получились, как всегда - жаль, что не особо шарнирные, но оно понятно - рассчитано на мелкодетей. )))) Радужки в разы круче. )

Ага, полностью согласна. После теневых очень красивую серию запускают:
Изображение

Изображение


Isvane писал(а):Источник цитаты Я на твоего Желточка насмотрелась и пошла нагребла себе из ФП бумажных шаров жёлтых, чтоб опять безумия цветочного нафоткать. )))) Прям у меня теперь страсть какая-то к жёлтому цвету. )))

Желтый теплый и радостный цвет, меня сейчас тоже на желтое и блестящее потянуло.


greyhawk писал(а):Источник цитаты Tirin, с покупочкой!

Спасибо, я в основном, на её аксессуары и одежду покушаюсь :oops: . Желточек в любимках пока сидит у всей нашей семьи.
greyhawk писал(а):Источник цитаты А вороненок (или кто это) классный!

Наверное, ворона, или пингвин. Я из мира Китти знаю саму Китти и лягушку :lol: .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 28 апр 2022, 22:10

Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это да, начнется небольшая экспансия пространства! Блин, очень хочется на новеньких посмотреть и групповое фото - такая ж красотища должна быть

Ой, не скоро это будет. Доставка аж на июнь значится, очень сейчас из Китая к нам медленно всё едет.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Это печально, но поправимо. Тушки - в укромное место, и на поиски новых красивых головушек

Этим и занимаюсь, только и делаю, что в закрома складирую :lol: .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Но мне всегда нравилась их одежда. В отличие от Маттел, дизайнеры создают одежду современную, а не кукольную, и это просто отлично!

Да, у Братц одежда крутяцкая, мне очень нравится.
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Ммм, учитывая, что это таки Хеллоу Китти, она ГГ и раскрученный персонаж со своими друзьями, то питомцами тут выступают как раз куклы.

:lol: :lol: :lol: Ты хочешь сказать, что главный там этот злой птиц? Ужс, а если он захватит власть на кукольных полках?
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Пингвинчик - это же он? - чудесен!

Я пока не поняла, пингвин он или ворона 8) .
Mrrrrr писал(а):Источник цитаты Желточек в комбинезончике просто принцесса

Муж! недавно скинул мне ссылку на туфельки желтые для неё :icon_e_confused: , в общем, может, и не принцесса, но нашей семьёй вертит :lol: .

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 28 апр 2022, 22:18

Symi писал(а):Источник цитаты Tirin , в темке Rainbow high я написала про твоих новеньких скопиpую и сюда :
Поздравляю с такими Милашками Обояшками :D :D :D

Спасибо, нам всем очень приятно.
Symi писал(а):Источник цитатыДарии очень идет спортивный костюмчик, под цвет волос :icon_e_wink:

Спасибо от неё.
Symi писал(а):Источник цитатыА от твоего Желточка я в восторге Ааааааааа , такая Нежная и имя ей ты подобрала прям в точку , мне так захотелось такую же .

Она такая трогательная и маленькая, у меня в семье её чаще всех кукол в руки берут. Очень жду ещё фиолетовую малышку, но продавец все кормит завтраками.
Symi писал(а):Источник цитаты Джинсы стильные, очень понравились , мои увидев запищали- Мы тоже такие хотим ( спасибо за выкройку может к зиме соберусь пошить) ты Молодец наряжаешь своих :thumbup:

Шить их очень просто, я вообще не люблю усложнять (я лентяй), так что, думаю, девочки дождутся :wink: .


BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну я тоже из всех братц именно Хлою выделяла. У меня этот молд ассоциируется с дивами старого Голливуда - так часто на фото они именно с таким вот томным взглядом.

Как точно сказано, да, такая дива, которой все восторгаются, а она уже немного устала от славы и поклонения.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ей идет все это мятное - прям к глазам)

Спасибо.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Милли прям купается в этих "мехах"! Если бы фото было не такое четкое, то "найди на картинке куклу"

:lol: :lol: :lol: розовый камуфляж.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Короче Желточек все равно не в накладе осталась :wink: 8)

Лилу уже недобро косится в сторону Желточка, за то, что та перетягивает внимание.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Tirin: Я - фея, я феячу...

Сообщение Tirin » 28 апр 2022, 22:28

Lady Elena, привет!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Каждый раз к тебе захожу, как в музей детства. Столько незнакомых и крутых игровушек, и все такие яркие! И глазастые.

У меня в генах явно цыгане отметились, люблю всё яркое и цветастое (а муж называет "вырвиглазное и рябое" :lol: )
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Штаны от Pop toys на рейнбоу хай подходят, значит... а по фоткам девицы такие жопастые

Ага, для меня это тоже был сюрприз.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты
Очень красивые штанишки! Поясок аккуратный, сидят в облипочку и цветочки на них девочковые-девочковые

Спасибо :oops: .
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Та-а-ак мне нравится эта девуля! Спёрла мамину косметичку и довольна) А на фотке разнотона и не видно. Может, сделать ей какую-нибудь одёжку, чтобы шею закрывала? Или бусики в несколько рядов. Или чокер. По-моему, она на этом теле идеальна.

Разнотон зверский вживую, в розовый тушка уходит. Но я продолжаю эксперименты и жду ещё тела :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Братц на ЛОЛ - это особый вид эстетического удовольствия. Они просто созданы друг для друга. Круто, что тело на Али можно отдельно купить под это дело, а не потрошить фулсет или б/у искать.

Да, Али очень помогает экономить, но и он же рассадник всяких экспериментальных сборок.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Наконец-то увидела твоих экшенок! Весьма неожиданные экземпляры.

Это потому, что брались "на посмотреть", что за оно, какие-то продались, а какие-то прижились. Поэтому такой странный актерский состав 8) .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей