Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lounge Zone "FREEDOM" - Valentine's Day

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Вечеринка для Всех Влюбленных❤ - 12-13 февраля

Сообщение Darya Eberle » 13 фев 2022, 02:47

Isvane, парочка чумовая, мне очень нравится :clap: Мне интересно наблюдать за ними, их отношения пожар :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Вечеринка для Всех Влюбленных❤ - 12-13 февраля

Сообщение ArtAlas » 13 фев 2022, 04:00

viola, Лео, при виде Эйдана и букета цветов потеряла дар речи, а я интернет. Спустя несколько часов, интернет снова появился, как и дар речи.

- Розовое шампанское очень даже кстати... Будет завтра утром. :mrgreen:
Лео жадно осмотрела Эйдана - боже, он просто мечта!!! :icon_e_surprised:

Изображение
Последний раз редактировалось ArtAlas 13 фев 2022, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Вечеринка для Всех Влюбленных❤ - 12-13 февраля

Сообщение viola » 13 фев 2022, 11:06

Isvane, а вот и Фанни! Ослепительна, и такая дерзкая!
Isvane писал(а):Источник цитаты - Что это за... недоразумение за столиком?
- Ты про меня?

Хохочу над их словесными пикировками :clap:

Darya Eberle, ура, фотографы пожаловали! Но сдается мне, Финн уже забыл, зачем он здесь: просто не может оторвать взгляд от Тео))


ArtAlas писал(а):Источник цитаты - Розовое шампанское очень даже кстати... Будет завтра утром.
Лео жадно осмотрела Эйдана - боже, он просто мечта!!!


ArtAlas,
- Любимая, ты проснулась :icon_e_biggrin: Сколько же текилы ты выпила? - Эйдан осторожно подхватил Лео на руки и понес к выходу из бара. - Мне кажется, нам пора ехать в местечко поукромнее.

Изображение


Darya Eberle,
Заметив, что парень-фотограф направил на них объектив, Эйдан слегка улыбнулся в камеру и показал глазами на Лео, обмякшую у него на руках.
- Надеюсь, эти кадры не попадут на страницы утренних газет)
Он кивнул на прощание всем присутствующим в баре и вместе с Лео растворился в утреннем тумане
:wave:

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Вечеринка для Всех Влюбленных❤ - 12-13 февраля

Сообщение Darya Eberle » 13 фев 2022, 11:24

viola,

Финн пожал плечами. Все фото, которые получатся хорошими, он опубликует на сайте бара.

Парень снова обошел по кругу всех гостей, то и дело нащелкивая пару кадров. По-хорошему, свою работу он уже выполнил, но девчонка, Тео, не отпускала его внимание. Она весело болтала с барменом, то и дело опрокидывая в себя приличные стопки. Финн отнес технику в кабинет, положил флешку в карман и спустился вниз с твердым намерением подойти к девушке. Но когда он подошел к бару, то ее уже и след простыл. Ну надо же, весь вечер была, но стоило отлучиться на пару минут и ускользнула. Но ничего, телефон то оставила :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Вечеринка для Всех Влюбленных❤ - 12-13 февраля

Сообщение viola » 13 фев 2022, 11:34

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Все фото, которые получатся хорошими, он опубликует на сайте бара

Поглядим :icon_e_wink:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Но ничего, телефон то оставила

:icon_e_biggrin: Попалась

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Вечеринка для Всех Влюбленных❤ - 12-13 февраля

Сообщение Darya Eberle » 13 фев 2022, 11:40

viola писал(а):Источник цитаты Попалась

Попалась ли? Или поймала? :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Вечеринка для Всех Влюбленных❤ - 12-13 февраля

Сообщение ArtAlas » 13 фев 2022, 12:30

viola,
viola писал(а):Источник цитаты - Любимая, ты проснулась Сколько же текилы ты выпила? - Эйдан осторожно подхватил Лео на руки и понес к выходу из бара. - Мне кажется, нам пора ехать в местечко поукромнее.

Лео из последних сил обняла за шею Эйдана, бутылку шампанского, и стыдливо спрятала лицо, уткнувшись ему в грудь. Какой позор! А ведь всё так хорошо начиналось: веселая музыка, влюбленные парочки вокруг, Лео, смиренно ждущая Эйдана и прекрасная в своем нетерпении.

Изображение

Текила. И еще текила...

Изображение

Потом она без умолку болтала, что-то рассказывая парню и во всю веселясь...

Изображение

... пока в один момент не поняла, что её язык уже откровенно заплетается и мысли теряются при одном только взгляде в эти синие глаза.

Изображение

Ах, как же хорошо вот так лежать, прижавшись к его груди и слышать адресованное только ей одной - любимая...

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Вечеринка для Всех Влюбленных❤ - 12-13 февраля

Сообщение Junie » 13 фев 2022, 16:40

viola писал(а):Источник цитаты Надеюсь, эти кадры не попадут на страницы утренних газет)

Изображение
Изображение
Надеемся, на страницы утренних газет не попадёт вот это.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Вечеринка для Всех Влюбленных❤ - 12-13 февраля

Сообщение viola » 13 фев 2022, 16:40

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Попалась ли? Или поймала?

Ах вот оно что :icon_e_biggrin:

ArtAlas, как волосы у Лео лежат! Усмирила-таки кудряшки :angel:
Текила настолько аппетитная, с лимончиком и солью, что и я бы не удержалась...

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Потом она без умолку болтала, что-то рассказывая парню

Про Моргана небось :shifty:

Junie писал(а):Источник цитаты Надеемся, на страницы утренних газет не попадёт вот это

Финн сказал, что все возможно)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Вечеринка для Всех Влюбленных❤ - 12-13 февраля

Сообщение ArtAlas » 13 фев 2022, 17:00

viola,
viola писал(а):Источник цитаты как волосы у Лео лежат! Усмирила-таки кудряшки
утюжок для волос + 2 часа моего драгоценного времени :mrgreen:

viola писал(а):Источник цитаты Про Моргана небось
Стопудово! Как они один раз в путешествии телами поменялись и он проснулся в теле своей нынешней плоскогрудой подружки. :lol:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Вечеринка для Всех Влюбленных❤ - 12-13 февраля

Сообщение Olikdj » 13 фев 2022, 17:46

Всем привет!))) И мы тут набегом, но так как серия из нашей истории происходит в клубе FREEDOM, выкладываю :wink: :D
И всех всех поздравляем с днем всех влюбленных!

Изображение
Марсель в этот раз приехал в аэропорт вовремя, и теперь считал минуты до встречи со своей лисой.
- Марсик!! - Лорейн первая рванула к нему и с воплем радости повисла на шее парня.
- Моя госпожа! - Марсель закружил её вокруг своей оси, а затем жарко поцеловал в губы.
- Как же я соскучилась, - шептала рыжая, между страстными поцелуями.
Изображение
- Не верится, что ты прилетела, - Марсель чуть отстранился от девушки и сунул ей в руку букет. - Это тебе!
- О, Аллах, какие красивые! - пискнула радостно лиса, вдохнув аромат цветов. - Мне ни разу не дарили цветы. Спасибо тебе, Марсик, ты такой романтик. Обожаю тебя, - и вновь парень был одарен сладким поцелуем своей любимой. - Мне самой до сих пор не верится. Быть с тобою на таком расстоянии даётся мне все сложнее.
Изображение
- И мне... Обещаю, в следующий раз я приеду к тебе, малыш, и будет это очень скоро, - пообещал парень.
- О, здорово! Я буду ждать. Тебе понравится в Стамбуле.
- Уверен в этом, ведь там будешь ты, - улыбнулся Марс.
- Ну что, не будем терять времени. Первым делом в "FREEDOM", а там решим, чем займёмся дальше. И кажется, - он огляделся. - Ты говорила, что прилетишь с подругой. Где же она?
- Эээ, ну... В общем, она в самолёте познакомилась с парнем и, похоже, влюбилась с первого взгляда в него. Так что, пока с ним затусит, а позже мы с ними пересечемся. - ответила Лорейн, не сводя глаз с парня.
- Так что, можем ехать в клуб или что ты там ещё мне обещал, ммм? - мурлыкнула она.
- Предлагаю сначала в клуб, а потом всё остальное. Время у нас есть! Тем более, всё самое интересное начинается вечером, - мурлыкнул Марсель, вновь впиваясь в её губы поцелуем.
- Ммм, - она ответила на поцелуй, прильнув всем телом к нему и обвивая парня ладонями за шею. - И что же вечером? Стриптиз? - лиса вновь вспомнила то неприличное фото Марселя, где было видно практически всё. И до сих пор будоражило её тело и сознание.
- Стриптиз? Ммм, интересная идея, - хохотнул он. - Всё, что пожелаете, моя госпожа.
- Желаю, - она хитро улыбнулась, прикусив губу.
- Так, нам надо идти, - Марсель отогнал от себя соблазнительные картины и потянул её за собой прочь из здания аэропорта к такси.
- Значит, вечеринка в клубе ко дню всех влюблённых? - рыжая вертела головой по сторонам, словно была здесь впервые и нужно было все посмотреть.
- Да, именно! Отличный повод встретиться, - Марсель помог девушке залезть в такси и попросил водителя проехать по длинному маршруту, чтобы девушка смогла глянуть на основные достопримечательности города.
- Хочу что бы ты жил в моем городе, - разнылась лиса, откидывая голову на плечо парня и балдея в его объятиях. - Хочу без повода встречаться.
- А я хочу, чтобы ты жила в моём, - ответил он, тиская рыжеволосую.
- Я не против, здесь тоже безумно красиво, - она мельком смотрела на проносящиеся достопримечательности за окном авто, но чаще её взгляд зависал на мужественном и таком красивом лице темнокожего парня.
- Ты говорила своему брату о нас?
- Нет, - подтухла Лорейн. - Марсик, да как я ему скажу то? Забыл что он наговорил, увидев твоё фото? И вообще, он думает ты парень Санджай.
- Парень Санджай? Вот это номер! - воскликнул Марс. - Ладно, ничего не говори ему. Потом как-нибудь разрулим этот вопрос. А сейчас давай просто наслаждаться жизнью.
- Согласна, хочу ловить каждую секунду рядом с тобою, - рыжая расплылась в улыбке и снова уткнулась носом в шикарный букет цветов. - Ммм, а я такое платье надела, ты упадёшь.
- Лорейн, ты решила соблазнить меня раньше времени?
Тут такси затормозило у нужного здания, и парочка вывалилась на улицу.
- Ну, - она состроила хитринькие глазки. - Может и так.
- Ах ты, лиса моя, - он потянул её внутрь здания.
- А ты мой любимый господин, - хихикнула она, следуя за ним.
Они зашли в уже знакомое помещение. Всюду царила праздничная атмосфера, наполненная весёлыми голосами и громким смехом. Звучала красивая музыка, а в баре как обычно можно было подкрепиться закусками и коктейлями на любой вкус.
- Как красиво здесь в этот раз, - девушка скинула верхнюю одежду и теперь Марселю предстал её сексуальный наряд во всей красе. Красное платье не только подчеркивало её точеную фигуру, но и упругую девичью грудь и стройные ножки.
Марсель тут же завис от увиденного.
- Да, красиво не то слово... Очень секси, так бы и съел, - парень все же нашёл в себе силы оторвать свой взгляд от Лорейн.
- Аж в горле пересохло, пойдём, присядем.
- Ага, я бы чего нибудь съела, в самолёте продрыхла еду, - хихикнула она, видя его голодный взгляд на себе. - А ты хочешь съесть меня? О, Аллах, негодник!
Марсель рассмеялся.
- О да! Ну ничего, сначала накормим тебя.
Они присели на удобный диванчик и сделали заказ.
Изображение
- Ну, рассказывай, как дела в универе? Как сестра твоя Афина? - лиса поудобнее расположилась спиной на груди парня.
- А сестра моя сегодня улетела в Стамбул, - хохотнул Марсель.
- Так, так, так. И зачем же? К родственникам в ту деревушку нашу?
- Да, только родственников там не осталось уже, если только совсем дальние. Но мать рассказала ей про тайник в старом доме, говорит, там лежит что-то важное и очень ценное... Так что Афина взяла отпуск и отправилась туда. А я теперь оторвусь в её квартире. Вернее, мы с тобой.
- Что, правда? Мы к тебе домой поедем? И я наконец то увижу и потискаю рыжую мордочку, уии! - развеселилась Лорейн. - А как мы будем отрываться? - она извернулась, что бы заглянуть ему в глаза.
- Ай, какая ты нетерпеливая и любопытная, лисичка, - хохотнул Марсель, притягивая её ближе, и вновь целуя.
- Ну мне же все интересно, Марсик, - шептала она между поцелуями, которые каждый раз разжигали в её теле огонь все сильнее и вполне себе понятное томление внизу живота.
- Я знаю... Так что да, думаю, тусанем в городе и рванем ко мне. Я уже сообщил Басе, чтоб готовилась ко встрече с тобой. Убиралась и всё такое.
Изображение
- Хы! Приколист! - она звонко рассмеялась. - А теперь давай подробнее про тайник, а то заговаривает мне тут зубы поцелуями, Аллах, Аллах.
- Что именно? Мама говорит, что он где-то в доме, но точное место не знает, так что Афине придётся постараться, чтобы его найти. А там какие-то старые письма и какое-то старинное украшение.
- Вот как, интересно. - лиса развесила ушки, приоткрыв ротик и внимательно слушала. Рядом с парнем было так уютно и хорошо.
- Вообще, там не всё так просто... - помялся Марсель. - У моего отца был сводный кузен, если так можно выразиться. И они влюбились в одну и ту же девушку... Это было ещё до встречи с моей мамой...
- Иии? Что дальше было? Кого она выбрала? А. Ну да, глупый вопрос, - помялась рыжая. - И они поссорились из-за этой девушки?
- Поссорились... Но перед свадьбой та девушка подарила моему отцу старинный медальон, реликвию какую-то. Про неё я и сам толком ничего не понял.
- О, Аллах, печально все вышло для твоего отца. А что потом стало с той девушкой и кузеном? Так и не помирились?
- Мой отец уехал в Англию, встретил мою маму, а кузен с той девушкой поженились... Но мой отец со своим кузеном больше не разговаривали. Да и вообще, стали смертельными врагами.
- Ничего себе! Жуть, - Лорейн округлила глаза. - Выходит, не смог простить...
- Неа, да и в Турции он бывал очень редко после этих событий. Его родители так и не приняли его брак с моей матерью.
- Всё равно не понимаю. Нашёл счастье с твоей мамой и не смог отпустить любовь к той девушке. Грустно то как, - на глазах лисы навернулись слезы. - Как же сильно любил и ненавидел.
- Может и отпустил, просто с кузеном отношения не задались... Да и как знать, вдруг там кто-то из родственников вставлял палки в их отношения... - заметил Марсель. - Эй, ты чего? Плакать собралась?
Изображение
- Угу, все так грустно, - она забралась к нему на колени и обняла за шею. Уткнулась носом в щеку парня. - Просто вспомнила родителей... Я точно не помню, но в семье были какие то тёрки, а потом... Кто-то подстроил их гибель.
- Жесть... Вот и я порой думаю, что отец не просто так погиб. - вздохнул парень, прижимая её к себе.
- А как он погиб? Прости, что напоминаю....
- В аварии, частный самолёт, на котором он летел, разбился.
- Может, это просто несчастный случай? Хотя, все равно это так страшно и грустно терять близких, - всхлипнула Лорейн, глаза все-же заблестели от слез.
- Да, очень... Лорейн, прости, что завёл весь этот разговор. Мы с тобой приехали сюда развлечься, а вместо этого...
- А вместо этого я реву. - она вытерла мокрые щеки и улыбнулась. - Но, Марсик, разговоры по душам определённо сделали нас ещё ближе. Ведь кому ещё выговориться, как не близкому человеку?
- Ты права, лисичка. Всегда говори мне обо всём, что тебя тревожит или волнует, - ответил он, целуя её в мокрый нос. - Оказывается, наши жизни очень похожи, несмотря на то, как далеко мы живём друг от друга.
- Хорошо, Марсик, а ты мне рассказывай всё - всё. И в беде и радости, ты же моя половинка, а я твоя. Мы теперь навсегда вместе... Да? - она не сводила с него горящих глаз.
- Да, Лорейн! Вместе и навсегда, - он пожирал её взглядом.
- Как же хорошо, что я тебя встретила в тот уик-энд, в той заснеженной деревушке. Сама судьба отправила меня именно туда, а ты как снег на голову свалился, - она хихикнула, легонько щёлкнув парня по носу.
- Это я, главное, свалился. Да я там вообще почти ни разу не упал, - хохотнул Марсель. - А ты только и делала, что кувыркалась в сугробах. Кстати, как поживает твоя шуба? Моль её ещё не съела?
- Вот прилетишь в Стамбул и узнаешь, как она там поживает, - расплылась в хитрющей улыбке рыжая. - Да где я там валялась, так, пару раз споткнулась. Скользко ж.
- Ну да, ну да! - лёгкий смех перешёл в хохот. - Когда вы свернулись клубком в сугробе вместе с той брюнеткой... Как её, Моника, кажется. Это был такой угар, уж прости!
Изображение
- Ну да, это было весело! Моника тоже уехала с чемоданом весёлых воспоминаний. Мы с ней, кстати, переписываемся иногда в соц сети. - ответила Лорейн и снова хитро прищурилась. - Марсик, а ты сразу на меня запал или...? Ну, признайся, интересно же.
- Ай! Ну и вопросы. Сразу, конечно! Как увидел эти хитрые глаза, торчащие из розовой шубы - понял, что пропал.
- Значит, - она обхватила его лицо ладошками и притянула ближе, так что их губы почти касались друг друга. - Тоже любовь с первого взгляда?
- Да, да, и ещё раз да! - Марсель наклонился чуть вперёд и впился в её губы поцелуем.
Изображение
Лорейн довольно замурчала, утопая в их сладостном поцелуе и отвечая ему тем же.
Парочка ещё долго нежилась в объятиях друг друга, восполняя всё то время, проведенное в разлуке. Коктейли лились рекой, вкусняшки поглощались только так, а красивая музыка звала на танцпол. Время летело слишком быстро, и совершенно незаметно.
Но так как Марсель запланировал ещё много всего интересного, настало время покинуть столь уютный уголок и отправляться дальше.
Лорейн созвонилась с Санджай, и вскоре все четверо отправились на экскурсию. Марсель же взял на себя роль гида, показывая и рассказывая обо всём.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Вечеринка для Всех Влюбленных❤ - 12-13 февраля

Сообщение Darya Eberle » 13 фев 2022, 18:08

viola, ArtAlas, классные ребята :clap:

Olikdj, какие хорошие :wink: Парочка родилась у нас на глазах :angel:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Вечеринка для Всех Влюбленных❤ - 12-13 февраля

Сообщение ArtAlas » 13 фев 2022, 23:05

Olikdj, какая у тебя Надя красивая!
У этой парочки точно праздник удался! :D Хорошо смотрятся вместе.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Вечеринка для Всех Влюбленных❤ - 12-13 февраля

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 фев 2022, 09:27

Привет!
С Днём Св.Валентина!
У всех безумно красивые праздничные фото! :clap:
Я хочу просто показать, как проводят этот праздник моя любимая парочка: Киану и Ева)).
Вот наши Валентинки для Вас!)))

ИзображениеHappy St Valentine's Day! by Kiharu, on Flickr

ИзображениеSt Valentine's Day by Kiharu, on Flickr

ИзображениеSt Valentine's Day by Kiharu, on Flickr

ИзображениеSt Valentine's Day by Kiharu, on Flickr

ИзображениеSt Valentine's Day by Kiharu, on Flickr

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Вечеринка для Всех Влюбленных❤ - 12-14 февраля

Сообщение Darya Eberle » 14 фев 2022, 10:08

Kiharu Nakamura, шикарная пара! как у них все романтично) Мари, очень рада тебя видеть :clap: :angel:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Вечеринка для Всех Влюбленных❤ - 12-14 февраля

Сообщение Kiharu Nakamura » 14 фев 2022, 10:48

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Kiharu Nakamura, шикарная пара! как у них все романтично) Мари, очень рада тебя видеть :clap: :angel:

Большое спасибо, Даша! Приятно, что фото понравились, мы старались))). ❤

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Вечеринка для Всех Влюбленных❤ - 12-14 февраля

Сообщение viola » 14 фев 2022, 10:50

Olikdj, классные ребята :clap:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Я хочу просто показать, как проводят этот праздник моя любимая парочка: Киану и Ева))

Так романтично и мило! Спасибо за валентинки :angel:

Всех с Днем влюбленных!
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение arielgirl » 03 май 2022, 19:12

ОЧЕРЕДНОЙ ВЕЧЕР В "FREEDOM"


Многим полюбившийся бар "Freedom" в это время обычно полон людей. Уже и не надеясь попасть за свой любимый столик у окна, девушка остановилась, блуждая глазами по залу в поисках свободного места.
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение Darya Eberle » 03 май 2022, 19:24

Роб заехал в бар после работы, что бы перекинуть стаканчик-другой. Он прошел прямиком к стойке и заказал бренди.

Изображение
Последний раз редактировалось Darya Eberle 03 май 2022, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение arielgirl » 03 май 2022, 19:34

Darya Eberle,

Свободных мест не нашлось. Ева окинула взглядом барную стойку и заказавшего выпить незнакомца. - Добрый вечер. - поздоровалась она с ним, а потом строго посмотрела на бармена. Вот прямо так, как на привыкла.

- Двойной виски со льдом, будьте добры. - устала сказала она.

Снова взглянув на незнакомца, она заговорила первой.

- Чувствую, придется коротать время здесь, пусть и непривычно. - Она равнодушно швырнула свой букет на свободный стул.

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение Darya Eberle » 03 май 2022, 19:42

arielgirl,

Бармен хмыкнула и плеснула девушке ее виски. "Какая командирша", подумала она и протянула стакан.

- Цветы поставить в воду или как?


Изображение

Роб улыбнулся незнакомке и отсалютовал бокалом.

- Вот так всегда, находишь что-то стоящее, успеваешь привязаться, а потом оглядываешься, а ты такой не один.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение arielgirl » 03 май 2022, 20:03

Darya Eberle,
- Цветы поставить в воду или как?


- Эти цветы мне сегодня подарил бывший муж. - Усмехнулась Ева. - На четвертую годовщину развода. Так что пусть умрут уже на этом стуле, пока у меня не разыгралась мигрень. - Поблагодарив девушку за напиток, Ева повернулась к незнакомцу.

- Вот так всегда, находишь что-то стоящее, успеваешь привязаться, а потом оглядываешься, а ты такой не один.


- Да... - многозначительно протянула она. - Люблю это место. А у барной стойки ничуть не хуже, чем за моим любимым столиком. Иногда стОит пробовать новое, пожалуй. Как Вас зовут?

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение Darya Eberle » 03 май 2022, 20:11

arielgirl,

- Роберт. А вас? Не знал, что годовщину развода принято праздновать. Надо бы себе напоминалку поставить, - усмехнулся парень.

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение arielgirl » 03 май 2022, 20:21

Darya Eberle,
- Роберт. А вас? Не знал, что годовщину развода принято праздновать. Надо бы себе напоминалку поставить, - усмехнулся парень.


- Ева. - Улыбнулась она. - А я смотрю, у нас сегодня вечер встречи "клуба бывших супругов". - сказала Ева Робу и с улыбкой посмотрела на девушку-бармена. - Если Вы тоже в разводе, присоединяйтесь к нам с бокальчиком чего-нибудь. - Мы с бывшим супругом сохранили деловые отношения, я бы даже сказала дружеские. Но каждый год он упорно дарит мне лилии, которые я ненавижу.

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение Darya Eberle » 03 май 2022, 20:29

arielgirl,

- Нет, я не в разводе, даже замужем не была никогда. Хорошее дело браком не назовут, - улыбнулась брюнетка.

Изображение

arielgirl писал(а):Источник цитаты Мы с бывшим супругом сохранили деловые отношения, я бы даже сказала дружеские. Но каждый год он упорно дарит мне лилии, которые я ненавижу.


- А он знает о том, что вы их ненавидите? - поинтересовался Роб.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение viola » 03 май 2022, 20:33

arielgirl, Darya Eberle, какая тут теплая компания! :wave:

- Что за неделя выдалась! - Хельга в последний момент успела протиснуться в стеклянные двери, которые практически щелкнули ее по носу, и нервно поправила выбившиеся из-под аккуратной заколки волосы.
Еще и в любимом баре, как всегда, аншлаг. Яблоку негде упасть. Даже возле стойки бара столпотворение.

arielgirl, Darya Eberle,
- Простите, если помешала, - она неловко улыбнулась светловолосому мужчине и даме с букетом в руках, которые мило беседовали с барменом, и протиснулась рядом с ними. - Но мне срочно необходим глоток живительного пива!


arielgirl писал(а):Источник цитаты Если Вы тоже в разводе, присоединяйтесь к нам с бокальчиком чего-нибудь

- А сорвавшаяся свадьба подойдет? - заинтересовалась Хельга. - Я тоже хочу быть членом "клуба"

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение arielgirl » 03 май 2022, 20:41

viola,
какая тут теплая компания!
:wave:иди скорее к нам! 8)

Darya Eberle,

- Нет, я не в разводе, даже замужем не была никогда. Хорошее дело браком не назовут, - улыбнулась брюнетка.
- Не могу с Вами не согласится! - гордо заявила девушка, выставив вперед указательный палец :icon_e_biggrin:

- А он знает о том, что вы их ненавидите? - поинтересовался Роб.
- Разумеется, поэтому и дарит!


viola,
- А сорвавшаяся свадьба подойдет? - заинтересовалась Хельга. - Я тоже хочу быть членом "клуба"
- Конечно! - Оживилась Ева. - Вы же расскажете нам эту историю?

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение Darya Eberle » 03 май 2022, 20:46

viola,

viola писал(а):Источник цитаты Но мне срочно необходим глоток живительного пива!


- Держи, лапочка, - улыбнулась новенькой бармен и налила ей пенного.

arielgirl писал(а):Источник цитаты- Разумеется, поэтому и дарит!


- Затейник какой, - посмеялся Роб.
Последний раз редактировалось Darya Eberle 10 июн 2022, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение viola » 03 май 2022, 21:02

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Конечно! - Оживилась Ева. - Вы же расскажете нам эту историю?

- Я уже и сама плохо помню подробности, - Хелли вздохнула. - Кажется, мы недостаточно подходили друг другу. Но! - она благодарно приняла из рук очаровательной девушки-бармена запотевшую кружку пива, улыбнувшись ей, и тихонько чокнулась с бокалом Евы, - я считаю, что с бывшими очень важно сохранять хорошие отношения. Мы с ним - коллеги. Участвуем в жизни друг друга, делимся полезной информацией. Я помогаю ему, а он – мне. – Хелли напрягла память и вспомнила, как Кристиан помог ей доесть мороженое во время их последней встречи в Венском кафе.
- Давайте выпьем за наших бывших?

Несколько рук с готовностью потянулись к ней и чокнулись бокалами

Изображение


Последний раз редактировалось viola 03 май 2022, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM"

Сообщение viola » 03 май 2022, 21:04

arielgirl писал(а):Источник цитаты - А он знает о том, что вы их ненавидите? - поинтересовался Роб.
- Разумеется, поэтому и дарит!

:icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kimiko, Yandex [bot]