Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Andromede: Мои куклы | 2023)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Andromede: Мои куклы | Арабские сказки, 4 серия

Сообщение AnyCrystal » 16 ноя 2021, 06:23

Andromede, Люда, с прошедшим Днем Рождения!!!))) Побольше всего приятного и приятного в хобби!))

Andromede писал(а):Источник цитаты но я все обещаю приобрести для него девушку (Лину Лукс)

О, будет огненная парочка))
Andromede писал(а):Источник цитаты ярко представляя себе, как тонны блох и клопов ринулись сейчас к ней сквозь щели в полуразложившейся ткани.

Кошмар какой...
Andromede писал(а):Источник цитаты Она хотела сказать что-то ещё, но тут на улице послышался шум и чьи-то голоса.

По моему вечер перестал быть томным...

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Andromede: Мои куклы | Арабские сказки, 4 серия

Сообщение Djenje » 16 ноя 2021, 10:58

Людочка, прочитала начало истории. Очень интересная интрига, загадочный юноша - кто он? И что за люди ютятся в таинственных развалинах?
Замечательные новенькие у тебя! Агнесс просто прелесть, Пышечку обожаю, остальные тоже хороши! Жду продолжения истории! :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Арабские сказки, 4 серия

Сообщение Kiharu Nakamura » 30 ноя 2021, 22:35

Джулиус классный, Ольчик молодец!)))
С прошедшим Днём Рождения, Люда!) Крепкого здоровья, отличного настроения и много много новых идей для хобби!)))
Запечённая змея это сильно, я бы тоже на месте Эрики "немного" удивилась!))) Жду продолжения истории)).

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Арабские сказки, 4 серия

Сообщение Andromede » 16 дек 2021, 12:18

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, будет огненная парочка))

Ирочка, спасибо) Уверена, они зажгут!!
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По моему вечер перестал быть томным...

Совершенно, посиделки им испортили) :mrgreen: :twisted:

Djenje писал(а):Источник цитаты Людочка, прочитала начало истории. Очень интересная интрига, загадочный юноша - кто он? И что за люди ютятся в таинственных развалинах?
Замечательные новенькие у тебя! Агнесс просто прелесть, Пышечку обожаю, остальные тоже хороши! Жду продолжения истории! :)

Леночка, спасибо! Пока что Лекс и сам не знает кто он и откуда, он полностью потерял память и ничего не помнит. :?
А незнакомцы охотятся за Лексом, он об этом хоть и не знает, но почувствовал интуитивно опасность..

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Джулиус классный, Ольчик молодец!)))
С прошедшим Днём Рождения, Люда!) Крепкого здоровья, отличного настроения и много много новых идей для хобби!)))
Запечённая змея это сильно, я бы тоже на месте Эрики "немного" удивилась!))) Жду продолжения истории)).

Большое спасибо, Мари!
Да, кроме змей там в пустыне особо еды нет :mrgreen: Хорошо еще, если какой оазис попадется с пальмами и плодами на них.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Лина

Сообщение Andromede » 16 дек 2021, 12:31

КАТАРИНА
Отчаявшись купить Лину в Детском Мире, я нашла ее в Торговых Рядах Доллпланет, и теперь не нарадуюсь на эту красотку.

Изображение
Катарина и Джулиус (Парочка совместных фото)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Арабские сказки, 5 серия

Сообщение Andromede » 16 дек 2021, 12:48

5. Хочу домой

Шум нарастал, два грубых мужских голоса громко переговаривались между собой, но девушка не могла разобрать, о чем они говорят.

Страх тут же парализовал все тело, заставляя оставаться на месте, но парень не тормозил. Вскочив с блохастого тапчана, к великому неудовольствию его маленьких жителей, он схватил принцессу за руку и потащил за собой в самый дальний и темный угол.
Откинув в сторону какой-то унылый пыльный коврик, он приподнял половицы и потянул девушку куда-то вниз.

Изображение
Скрытый контент: показать
Эрике конечно же лезть никуда не хотелось, а было лишь острое желание очутиться дома. Зачем она вообще ушла из дворца? Идиотка!
Но все это было в мыслях, а в реальности принцессе пришлось подчиниться своему спутнику и лезть за ним в пыльный подпол, заросший паутиной.
А когда парень захлопнул за ними крышку и они остались в кромешной тьме, стало еще хуже. Девушке так и представлялись полчища змей, пауков и других нелицеприятных обитателей этого укромного местечка. Но особо размышлять на эту животрепещущую тему было некогда. Незваные гости могли обнаружить их укрытие. К счастью, подвал не ограничивался этим небольшим закутком.

Изображение

***
Откуда-то сбоку явственно веяло свежим воздухом, и красноволосый уверенно повел принцессу за собой, совершенно не спотыкаясь. У девушки же от страха зуб на зуб не попадал, а ноги так и подкашивались при каждом шаге. И лишь рука ее спутника не давала упасть. Периодически ее лица и рук касалась противная паутина, и Эрика каждый раз вздрагивала, издавая невольный писк, наполненный ужасом и омерзением.
***
Они шли и шли, пока подземный коридор не вывел их в пустыню. Эрика с наслаждением вдохнула свежий воздух полной грудью и только теперь поняла, как она была напугана и напряжена все это время. Кто были те люди? Уж явно не охрана из дворца. Они бы не стали так шуметь, скорее, просто звали бы ее по имени. Неужели это были какие-нибудь бандиты либо грязные бродяги, решившие остановиться на ночлег в этих развалинах или в поисках поживы. Или же какие-то знакомые ее спутника, от которых он прячется. Ведь эта развалившаяся лачуга, куда он ее притащил, не могла быть его постоянным домом. Принцесса покосилась на парня, но спрашивать ничего не стала - ответа все равно не добиться.
***
Местность вокруг она не узнавала и не могла понять, где они находятся. Далеко ли от ее дома или наоборот, дворец ее отца совсем близко? Дальнейшая судьба ее все еще зависела от этого странного парня, которому она так бездумно доверилась.
Однако, валить все шишки на него не стоило, все же он не оставил ее тем незнакомцам, а привел сюда — в безопасное место...

Девушка присела на валун недалеко от входа, подтянув колени к подбородку и обняв их руками. Парень присел рядом, облокотившись о нагретый за день валун.
***
Так они и сидели, отдыхая от длительной прогулки под землей, и размышляли, что делать дальше. По крайней мере, Эрика только и думала, как бы поскорее попасть домой и желательно не получить нагоняй от отца.

Изображение
***
Ее невесёлые размышления прервал громкий лай.
Эрика заметно напряглась, но стоило животному подбежать ближе, как она тут же узнала пса.
- Сапфир! - воскликнула она, легко касаясь мягкой шерсти большой собаки, весело скачущей вокруг нее. Однако, на ее спутника пес реагировал странно - он пригнул голову к земле и зарычал.
- Фу, Сапфир! Тихо, - принцесса обняла пса, пытаясь успокоить его и не дать напасть на ни в чем не повинного парня.
Тем временем к ним приближались два всадника. Девушка испытала двойственные чувства, завидев знакомую фигуру на коне.
С одной стороны она была рада видеть знакомые лица, а с другой — почему именно ОН приехал за ней?
***
Последний раз редактировалось Andromede 07 янв 2024, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Лина Барби Лукс, Арабские сказки

Сообщение Andromede » 16 дек 2021, 12:54

6. Кузен

- Вот ты где, дорогая кузина! - смуглый мужчина спешился и подошел к сидящим на валуне, оставив своего спутника следить за лошадьми.

Изображение

Скрытый контент: показать
- Ты? Следишь за мной? - бросила принцесса, всей кожей ощущая на себе пристальный и холодный взгляд мужчины.

Изображение

- Вот ещё! Шейх тебя потерял, что ты здесь забыла среди ночи? И это кто? - он кивнул в сторону красноволосого, не в силах при тусклом свете луны рассмотреть его поподробнее.
- Моя служанка Амира. Мы с ней гуляли и немного заблудились. Присели передохнуть и как раз собирались идти домой, - надменно ответила принцесса, с вызовом глядя на своего надоедливого кузена.
- Ночью вдвоем?? - не поверил мужчина, почему-то уверенный, что наглая девчонка встречается здесь с каким-нибудь проходимцем.

Изображение

- Не твое дело, Кахим! Амира, идём, нам пора домой, - девушка уверенно схватила парня, сидевшего рядом, за руку и потянула за собой под пристальным и крайне подозрительным взглядом кузена. К ее облегчению, парень не сопротивлялся и спокойно следовал за принцессой. Что он обо всем этом думал, было не ясно, но похоже, никакого беспокойства не испытывал. Словно все происходящее было обычным делом.

Изображение

Но стоило Эрике со своей псевдослужанкой приблизиться к лошадям, они тут же громко заржали и забили копытами, вздымая тучи песка.
- Ах! - Эрика резко отвернулась, спасаясь от песка, посыпавшегося в глаза.

Изображение

- Что встали? - грозный окрик Кахима заставил всех вздрогнуть.
Он быстро подошёл к лошади, пытаясь успокоить ее, но та все пятилась и пятилась, нервно перебирая копытами и косясь своим блестящим глазом на "служанку" принцессы. Сапфир же убежал далеко вперед, гоняясь за какими-то ночными обитателями пустыни.
- Что происходит? - Кахим пытался усмирить лошадь, но все было тщетно.
- Ладно, догоняйте, - брюнетка потянула красноволосого за собой в сторону, откуда приехали мужчины.

Они не успели далеко уйти, как их нагнал Кахим со слугой.
- Эрика, садись ко мне! - он поравнялся с девушкой и протянул ей руку.
Но лошадка была явно против джентльменских порывов своего хозяина - она заржала, встала на дыбы, и Кахим, не ожидавший такого подвоха, полетел в песок вниз головой.

Изображение

Эрика громко рассмеялась, наблюдая, как с яростными проклятиями ее ненавистный кузен пытается подняться, отплевываясь от песка, залепившего ему весь рот.
- Я пристрелю эту скотину! - зло шикнул он, вновь забираясь на коня.
- Лошадь не виновата, что ты не умеешь ездить, - подлила масла в огонь принцесса и вновь устремилась вперёд, не дожидаясь гневных воплей Кахима в свой адрес.

Последний раз редактировалось Andromede 07 янв 2024, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Лина Барби Лукс, Арабские сказки

Сообщение Andromede » 16 дек 2021, 12:58

7. Твое имя

Близился рассвет, когда они наконец-то вернулись во дворец. Все же принцесса была рада, что кузен с помощью своей собаки нашел их в пустыне, так как ее новый друг вряд ли представлял себе, куда нужно было идти.

И сейчас Эрика чувствовала такую усталость и боль в ногах, что хотелось лишь одного - упасть на кровать и заснуть.
Но предстояло сделать ещё несколько дел.
Принцесса уже окончательно решила оставить красноволосого парня во дворце - нужно было лишь привести его в должный вид и как-то дать понять, что от него требуется.
Скорее всего, ее ждёт выволочка от отца, тем более, что Кахим наверняка приукрасит ее провинности перед шейхом на зло ей. Но это будет лишь утром.

Изображение

Скрытый контент: показать
- Идём, Амира, - принцесса привела парня в свои покои, с облегчением выдохнув, когда кузен остался позади.
Ее верная служанка Лейсан сидела на кушетке и терпеливо ждала, чтобы помочь принцессе приготовиться ко сну.
- Моя госпожа, - Лейсан бросилась к Эрике, но тут же застыла, заметив, что та не одна.

- Принеси какую-нибудь одежду для Амиры! - сухо приказала брюнетка тоном, не терпящим возражений и лишних вопросов.
- Сию минуту, госпожа! - и девушка упорхнула прочь.

Изображение

Парень тем временем с интересом оглядывался вокруг, подмечая роскошную кровать с множеством ярких подушек, изящный комод, резную ширму, небольшую кушетку в углу и многое другое.

Изображение

Обстановка ему явно понравилась, и он тут же растянулся на кровати, подложив руки под голову и вопросительно глянул на Эрику, стоящую неподалеку.
- Нет, нет! На кровати сплю я, - покачала головой принцесса.

Изображение

- Вот, прошу, моя госпожа! - в комнате неслышно возникла Лейсан с ворохом одежды и резко остановилась, завидев всю картину маслом. Она изумлённо вытаращила глаза, не представляя себе, как посмела эта грязная девчонка залезть на кровать госпожи и улечься там, словно у себя дома.
- Все нормально! Амира из другой страны и не привыкла к нашим обычаям. Ты можешь идти, Лейсан. Мне поможет Амира, - Эрике не терпелось выставить служанку за дверь. Насыщенный день и усталость брали свое — девушка утомлённо зевнула и бросила одежду на кровать.
- Тебе нужно переодеться...
К счастью, он понял, так как поднялся с кровати и начал раздеваться.

Изображение

Конечно, Эрике нужно было отвернуться - она нечасто лицезрела голых мужчин, а вернее, никогда. Но она продолжала стоять со смешанным чувством любопытства и смущения, наблюдая, как он стягивает с одежду. Его худощавая фигура была совсем мальчишеской, гибкой и тонкой.

Изображение

Тут принцесса заметила на груди парня большой медальон и протянула руку, коснувшись его и пытаясь рассмотреть поподробнее.
На гладкой блестящей поверхности были начертаны непонятные ей символы. Девушка коснулась их пальцами, чувствуя исходящее от металла и стекла странное тепло.
- Алекс... - произнес парень еле слышно, но она услышала и резко подняла голову.
- Что? Ты говоришь? Но как? Не понимаю! Это твое имя? Ты - Алекс?
Парень кивнул.

Изображение

- Значит... Вся проблема, что ты не знаешь языка, - задумчиво проговорила Эрика, пытаясь справиться с удивлением, да и усталость не давала толком соображать. - Но почему ты ничего не говоришь на своем родном языке? Неужели тоже не знаешь? Это невозможно и так странно...

Что же, по крайней мере она теперь знает его имя и, возможно, удастся обучить его языку, решила принцесса, подавая Алексу простое платье.
Он безропотно натянул на себя одежду и теперь его было совсем не отличить от девушки.
- Отлично! - Эрика даже хлопнула в ладоши.

Изображение

- А теперь спать, - она взяла его за руку и потянула к кушетке. - Ты спишь здесь, понимаешь?
Алекс недоуменно застыл, видимо, не понимая, почему ему нельзя спать на кровати вместе с принцессой.
- Так надо, Алекс! Теперь ты моя служанка Амира и должен... должна вести себя соответственно. Иначе, тебя раскроют и выгонят отсюда, а я этого очень не хочу.
Последний раз редактировалось Andromede 07 янв 2024, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Лина Барби Лукс, Арабские сказки

Сообщение Andromede » 16 дек 2021, 17:52

ЗАРА
Райну в своей темке я еще не показывала, хотя приехала она уже давным-давно. На промо она мне очень понравилась. До нее у меня не было ни одной девушки на этом молде. Но по приезду я открыла коробку и испытала крайне смешанные чувства. Она показалась мне какой-то угловатой и слишком смуглой.
Мелькнула даже мысля продать ее, но их в ТР было такое засилье, да и хотелось все же попробовать раскрыть этот молд.
Сделав пару фотосетов я убрала ее в коробку, решив дать ей шанс. Теперь, доставая ее, смотрю на Райну уже другими глазами и она однозначно начала мне нравиться.


Немного из первых ее фотосетов:
Изображение
Изображение
Изображение
Зара и Бьянка
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Лина Барби Лукс, Арабские сказки

Сообщение Andromede » 16 дек 2021, 17:57

На носу Новый Год, а у меня в теме еще летние фото не ВСЕ показаны :mrgreen:

БЬЯНКА
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Лина Барби Лукс, Арабские сказки

Сообщение Olikdj » 16 дек 2021, 23:40

Привет! Я да, я еще не сдохла окончательно. Обещала зайти, захожу :mrgreen:
Поржала с Лекса и Эрики. Освежила ты мне память с этой историей))) И снова с запечёной змеи валяюсь! :D

Ах-ха, Оушен говоришь не хочет выселяться??? Так я ее пинком и помогла выселиться, вслед за моей Оушен :mrgreen: А ты говоришь, непродаваемые агнески, хы) Обращайся еще)))

Ну, Райна шикарная кукла, я же говорила) Вот что значит слушать свою Олечку и не спешить с продажами :P

А мне нравятся летние фото зимой))) Красотища! Только вот я сама ничего не показываю. Боюсь у меня уже залежи фот как снежный ком нарастают :mrgreen:

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Лина Барби Лукс, Арабские сказки

Сообщение Kiharu Nakamura » 17 дек 2021, 11:44

О, Людик, какие красивые сочные фото!)
С новенькими девами!)))
Летние фото зимой тоже очень люблю.)))
Бьянка просто беспобна!!! Такая шикарная))). ❤
Сказочку почитаю с удовольствием))).

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Лина Барби Лукс, Арабские сказки

Сообщение Andromede » 18 дек 2021, 16:54

Olikdj писал(а):Источник цитаты Привет! Я да, я еще не сдохла окончательно. Обещала зайти, захожу :mrgreen:
Поржала с Лекса и Эрики. Освежила ты мне память с этой историей))) И снова с запечёной змеи валяюсь!

Привет, Оль! Давай уже, вылазь из окопов))))
Ну да, запеченная змея - это вообще топчик, вкусно и полезно :mrgreen:

Olikdj писал(а):Источник цитаты х-ха, Оушен говоришь не хочет выселяться??? Так я ее пинком и помогла выселиться, вслед за моей Оушен :mrgreen: А ты говоришь, непродаваемые агнески, хы) Обращайся еще)))

Да-да, спасибо тебе, избавила меня от девицы :clap: :lol:

Olikdj писал(а):Источник цитаты Ну, Райна шикарная кукла, я же говорила) Вот что значит слушать свою Олечку и не спешить с продажами

Ну и не зря же на промо она мне понравилась))) Райна как хорошее вино - нужна выдержка в коробке несколько месяцев :lol:

Olikdj писал(а):Источник цитаты А мне нравятся летние фото зимой))) Красотища! Только вот я сама ничего не показываю. Боюсь у меня уже залежи фот как снежный ком нарастают

Спасибо!! Даже представить страшно, сколько ты фоточек зажала, давай-ка закрома открывай и фотки доставай!!
А мы посмотрим да полюбуемся :clap:
Ну ничего, я так мало фоткала, что скоро летние закончатся и начнутся зимние)


Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты О, Людик, какие красивые сочные фото!)
С новенькими девами!)))
Летние фото зимой тоже очень люблю.)))
Бьянка просто беспобна!!! Такая шикарная))). ❤
Сказочку почитаю с удовольствием))).

Мари, спасибо большое! С моими редкими заходами на ДП все выкладываю с запозданием, вот и историю сразу по несколько серий, а то надолго это все растянется :roll:
Сидя зимой в толстых шерстяных носках с кружечкой горячего шоколада самое то перебирать летние фото и ностальгировать по теплу и ярким краскам ушедшего лета)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Andromede: Мои куклы | Лина Барби Лукс, Арабские сказки

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 18:34

Людик, сколько красоты ты принесла! Историю я читала, но скажу еще разок, что фотки классные) Катарина и Джулиус классные) Я вон тоже не удержалась и купила Лукса, но барби не мое, это вот точно теперь :lol:

Зара и Бьянка такие красотки, хочу к ним на солнышко)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Лина Барби Лукс, Арабские сказки

Сообщение Andromede » 18 дек 2021, 19:16

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Людик, сколько красоты ты принесла! Историю я читала, но скажу еще разок, что фотки классные) Катарина и Джулиус классные) Я вон тоже не удержалась и купила Лукса, но барби не мое, это вот точно теперь :lol:

Зара и Бьянка такие красотки, хочу к ним на солнышко)


Дашуль, спасибо!
А что так, совсем тебе не зашел блондинчик Кен? Я тоже такого купила, но он еще едет. :) У нас то с ними вечно в ДМ какая-то напряженка.
Но началось все с Барби Афро-Пышки Лукс, она меня первая зацепила, сама себе удивилась, ну и еще захотелось несколько для компании.

Сма завидую Заре с Бьянкой. Хочется тепла и солнышка, а у нас холодно и снег, правда, мало, но есть. :roll:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Andromede: Мои куклы | Лина Барби Лукс, Арабские сказки

Сообщение Djenje » 18 дек 2021, 19:18

Людочка, с удовольствием читаю историю, пока всё очень загадочно, но тем интереснее! :)
Поздравляю с новыми жителями! Замечательно! Такие красивые фото, такие красивые лица!!! :)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | One winter weekend

Сообщение Andromede » 18 дек 2021, 19:22

Djenje писал(а):Источник цитаты Людочка, с удовольствием читаю историю, пока всё очень загадочно, но тем интереснее! :)
Поздравляю с новыми жителями! Замечательно! Такие красивые фото, такие красивые лица!!! :)


Леночка, большое спасибо) Приезжали новенькие постепенно, но показываю всех вместе, так как на форум редко заглядываю.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | One winter weekend

Сообщение Andromede » 18 дек 2021, 20:03

Сто лет не участвовали мои ребята в онлайн вечеринках и прочих мероприятиях.
А тут что-то захотелось вспомнить веселые времена. Поэтому Моника и Марсель собрали вещички и в срочном порядке выдвинулись на горнолыжный курорт Сноу Хилл! Правда, веселье было уже в самом разгаре, но мы подтянулись на второй день.

Почитать про их приключения можно тут:

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=59051&start=9660#p5013333


Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Andromede: Мои куклы | happy holiday))

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2021, 15:37

Andromede,
Andromede писал(а):Источник цитаты а было лишь острое желание очутиться дома. Зачем она вообще ушла из дворца? Идиотка!

Поздняк метаться! Хотя пипец страшно...
Andromede писал(а):Источник цитаты Они шли и шли, пока подземный коридор не вывел их в пустыню.

Ох, ну ура. Я уж было совсем эту паутину и всякого такого добра живо представила в темноте и замкнутом пространстве :crazy:
Andromede писал(а):Источник цитаты девушка уверенно схватила парня, сидевшего рядом, за руку и потянула за собой под пристальным и крайне подозрительным взглядом кузена. К ее облегчению, парень не сопротивлялся и спокойно следовал за принцессой

Ну и быстро же принцесса перестраивается)) Уже вовсю командует :lol:
Andromede писал(а):Источник цитаты Алекс недоуменно застыл, видимо, не понимая, почему ему нельзя спать на кровати вместе с принцессой.

Ага, конечно, не понимает он :lol:
Andromede писал(а):Источник цитаты Зара и Бьянка

Ууу! Класснючие! Так мне обе нравятся!)))
Andromede писал(а):Источник цитаты на горнолыжный курорт Сноу Хилл!

Оу! Вы поехали на курорт!)) Почитаем))

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | happy holiday))

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 дек 2021, 17:03

Какой красивый и яркий коллажик, Людик! Супер! И этот чай с лимоном, маникюр, фоточки твоих ребят, всё очень здорово! :clap:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | happy holiday))

Сообщение Andromede » 20 дек 2021, 20:58

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поздняк метаться! Хотя пипец страшно..

:lol: :lol: :lol: Ага, спохватилась))))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ох, ну ура. Я уж было совсем эту паутину и всякого такого добра живо представила в темноте и замкнутом пространстве

Да трешовенько вышло. Повторять ей явно не захочется такое приключение.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ну и быстро же принцесса перестраивается)) Уже вовсю командует

Кахим придал ей злости и сил

:mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ага, конечно, не понимает он

Так языка не знает, что там эта принцесска бормочет себе под нос, а ее служанка вопит)) Кто их разберет, этих девчонок :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ууу! Класснючие! Так мне обе нравятся!)))

Спасибо, Ирочка,тоже тащусь с них, удачные куклехи)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Оу! Вы поехали на курорт!)) Почитаем))

Зря тоже не сходила. Мы с Олей Olikdj в кои то веки выбрались на онлайн. Отвыкли уже.


Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Какой красивый и яркий коллажик, Людик! Супер! И этот чай с лимоном, маникюр, фоточки твоих ребят, всё очень здорово!

Большое спасибо, Мари, захотелось праздничных фоточек и атмосферы)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | happy holiday))

Сообщение Andromede » 20 дек 2021, 21:36

"One winter weekend"

Кратенько напишу о нашем участии в Зимнем ивенте "One winter weekend".
Изначально планировала поехать лишь Моника, но в последний момент Марсель так же решил отправиться в горы.

Сноу Хилл - замечательный горнолыжный курорт, куда стекаются любители зимних видов спорта, а так же желающие насладиться единением с природой.
Есть там и небольшой городок Санта-Таун, где можно закупиться подарками для близких и друзей, выпить чашечку горячего шоколада в кафешке или просто погулять по маленьким улочкам и и впитать в себя атмосферу грядущих праздников.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Моника и Марсель прилетели по-отдельности, но столкнулись у самого шале. Там же они встретили красотку в розовой шубке - Лорейн (девочка живет у Оли Olikdj).

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Все трое закинули чемоданы в какой-то угол и отправились есть вкуснейший плов, которым как раз угощали в главном шале.
Разговорившись обо всем, и познакомившись с другими замечательными отдыхающими отеля, они под шумок выпили несметное количество алкоголя и весело отправились искать свои апартаменты.
Но в отличие от Моники, Марсель и Лорейн немного заблудились и отправились в номер Марселя, где сразу же уснули.

***
Утром, с трудом вспомнив что, кто и как... они подкрепились и отправились кататься на сноубордах. По дороге они встретили Монику, которая возвращалась из Санта-Тауна с покупками, и уговорили ее присоединиться к ним. Моника же собиралась в горы поискать следы йети, но решила вместо этого провести время с новоиспеченными друзьями.

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение



Никто из них троих не умел кататься на сноубордах, но никого это не остановило. Большей частью все трое оказывались в сугробах вверх тормашками, но тем не менее, они отлично провели время и договорились обязательно еще встретиться.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | happy holiday))

Сообщение Kiharu Nakamura » 20 дек 2021, 21:45

Очень красивые фото, уютно и празднично)). И камин на фоне супер)). Камин - неотъемлемый атрибут праздника). Очень выразительные и живые портреты Моники и Марселя.) Людик! :clap:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | happy holiday))

Сообщение Andromede » 22 дек 2021, 19:59

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень красивые фото, уютно и празднично)). И камин на фоне супер)). Камин - неотъемлемый атрибут праздника). Очень выразительные и живые портреты Моники и Марселя.) Людик! :clap:

Мари, спасибо большое) Согласна с тобой насчет каминов. Без них не тот эффект.
Хэллоуин да Новый год самые любимые праздники, на которые всегда хочется куклам соорудить красивые диорамы, с множеством мелочей и создать атмосферу праздника. Рада, что мне это удалось))

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | happy holiday))

Сообщение Andromede » 23 дек 2021, 12:03

Узнав о новом намечающемся интересном мероприятии, Марсель сразу же позвонил своей новой знакомой Лорейн и пригласил ее на маскарад. Прочитать об их разговоре можно в теме Оли Olikdj:
МАРСЕЛЬ И ЛОРЕЙН

Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | happy holiday)) Карма и Теодор

Сообщение Andromede » 23 дек 2021, 12:49

Немного тепла) Еще в начале осени Карма и Тео ездили со мной отдыхать на озеро. Но фоточек получилось очень мало...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Марсель, Карма и Теодор

Сообщение Olikdj » 24 дек 2021, 16:22

Andromede писал(а):Источник цитаты Немного тепла) Еще в начале осени Карма и Тео ездили со мной отдыхать на озеро. Но фоточек получилось очень мало...

Людик, какие же у тебя Карма и Тео яркие и солнечные))) Супер фото, спасибо за кусочек лета в холодную пору :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Марсель, Карма и Теодор

Сообщение Andromede » 24 дек 2021, 17:54

Olikdj писал(а):Источник цитаты Людик, какие же у тебя Карма и Тео яркие и солнечные))) Супер фото, спасибо за кусочек лета в холодную пору

Ольчик, спасибо) Люблю эту парочку, хоть и редко фотографирую их.
С моими редкими заходами на форум только-только подбираюсь к зимним фоточкам.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Марсель, маскарад в "FREEDOM"

Сообщение Andromede » 24 дек 2021, 18:12

Изображение
Изображение
Изображение

У Марселя тем временем наметилось очередное приключение: новогодний онлайн маскарад
Последний раз редактировалось Andromede 24 дек 2021, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Andromede: Мои куклы | Марсель, Карма и Теодор

Сообщение Olikdj » 24 дек 2021, 18:30

Andromede писал(а):Источник цитаты С моими редкими заходами на форум только-только подбираюсь к зимним фоточкам.

ржу :mrgreen: Промолчу про себя...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]