Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lounge Zone "FREEDOM" - Valentine's Day

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Предновогодние посиделки 10-12 декабря❤

Сообщение Anmire » 11 дек 2021, 17:44

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Тебя как зовут? Если ты это из-за женщины, то оно того не стоит, - сказал он и посмотрел при этом на Серену. Его взгляд медленно опустился на ее губы.

- Лэнс я - представился он по завершению немного необычного, как ему показалось, диалога - Сложно в один миг прийти в себя, особенно, когда ещё час назад всё было замечательно. Особенно, когда сам всё сломал.

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Предновогодние посиделки 10-12 декабря❤

Сообщение Darya Eberle » 11 дек 2021, 18:09

Anmire,

- Будем знакомы, дружище. Сильно накосячил? Не простит что ли? Если она тебя любит, то простит, - уверенно сказал Лекс. - Но ты лучше не затягивай. Чем дольше оставляешь женщину наедине со своими мыслями, тем больше она их думает. А это крайне вредная вещь.

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Предновогодние посиделки 10-12 декабря❤

Сообщение Anmire » 11 дек 2021, 18:16

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Будем знакомы, дружище. Сильно накосячил? Не простит что ли? Если она тебя любит, то простит, - уверенно сказал Лекс. - Но ты лучше не затягивай. Чем дольше оставляешь женщину наедине со своими мыслями, тем больше она их думает. А это крайне вредная вещь.

- Весь абсурд ситуации в том, что это я её бросил - тяжело вздохнул Лэнс - Вчера лав-стори снимали, сегодня утром присматривал билеты в какое-нибудь тёплое местечко у моря или океана, а теперь сижу тут и хочу нажраться до забытья, потому что не знаю, как это пережить.

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Предновогодние посиделки 10-12 декабря❤

Сообщение Darya Eberle » 11 дек 2021, 18:24

Anmire,

- Погоди-ка, я запутался. Она виновата? Изменила что ли тебе?

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Предновогодние посиделки 10-12 декабря❤

Сообщение Anmire » 11 дек 2021, 19:10

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Погоди-ка, я запутался. Она виновата? Изменила что ли тебе?

- Только этого не хватало - Лэнса даже передёрнуло - Я до сегодняшнего вечера был уверен, что у нас всё прекрасно. Но, оказалось, у неё серьёзная проблема, о которой только сейчас сказала. Не могу вдаваться в подробности, но проблема была такая, о которой нельзя молчать, находясь в отношениях. А она молчала. Последствия проблемы решала очень своеобразным способом, не каждый до такого додумается даже, не то, что осуществить. Тоже не могу всё рассказать, но я охренел. Она даже не подумала, как это может на мне отразиться, а о таких вещах думать необходимо. А почему не подумала? Потому что ей на меня, как это ни прискорбно, похрен. Просто ей было удобно со мной, вот и всё. Если бы она сразу всё рассказала, я бы помог, насколько возможно, и избежали бы всего этого цирка, которым была вынуждена продолжать заниматься за моей спиной. Но имеем то, что имеем. Она даже бровью не повела, когда я сказал, что всё. И что тут думать? Я не хочу отношений, где нет ответных чувств. Это путь в никуда. Я всё правильно сделал - он пытался убедить в этом и себя тоже.

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Предновогодние посиделки 10-12 декабря❤

Сообщение Darya Eberle » 11 дек 2021, 19:24

Anmire,

- Не знаю, братан, ты конечно должен сам все решить, но ты уверен, что безразличен ей? Это странное проявление безразличия - довериться и рассказать то, после чего тебя могут бросить... Уж не знаю чем таким она занималась, но судя по всему не проституцией, раз не изменяла, наркоту толкала? Но не суть, ладно. Проблемы все решают как умеют, возможно она оступилась. Ну и учитывай, что у каждого свое понятие подходящего момента. Если бы после того, как я вывернул душу, девушка сказала бы, что у нас все, я бы тоже при ней не повел бы и бровью. Грош цена таким отношениям, где меня готовы бросить после первого проступка. Как-то так. Но, ты, братишка, решай сам. Я там не был, не могу всего знать, - он похлопал Лэнса по плечу. - Что бы ты не решил, удачи тебе с этим.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Предновогодние посиделки 10-12 декабря❤

Сообщение Anmire » 11 дек 2021, 19:49

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Не знаю, братан, ты конечно должен сам все решить, но ты уверен, что безразличен ей? Это странное проявление безразличия - довериться и рассказать то, после чего тебя могут бросить... Уж не знаю чем таким она занималась, но судя по всему не проституцией, раз не изменяла, наркоту толкала? Но не суть, ладно. Проблемы все решают как умеют, возможно она оступилась. Ну и учитывай, что у каждого свое понятие подходящего момента. Если бы после того, как я вывернул душу, девушка сказала бы, что у нас все, я бы тоже при ней не повел бы и бровью. Грош цена таким отношениям, где меня готовы бросить после первого проступка. Как-то так. Но, ты, братишка, решай сам. Я там не был, не могу всего знать, - он похлопал Лэнса по плечу. - Что бы ты не решил, удачи тебе с этим.


- Уверен. Думаешь, нет? - Лэнс хотел бы в это верить, но заново анализировать ситуацию уже не было сил - Меня не то, что покоробило, чем она занималась. Нет, это даже забавно, и вполне в её духе. Но ей стоило только попросить помощи или даже просто рассказать, я бы всё решил. А она дождалась, когда я прочно на крючке буду, только тогда рассказала. Поэтому да, я уверен. Точно уверен.

Алкоголь брал своё, и Лэнс начал "уплывать".

Изображение

Приехавший кузен обнаружил Лэнса в совсем не соображающем состоянии, чему сильно удивился. Было очевидно, что он даже не закусывал.

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Предновогодние посиделки 10-12 декабря❤

Сообщение Darya Eberle » 11 дек 2021, 20:20

Anmire, охохо, верю, что Лэнс справится с этим. Спасибо, Анют, что пришла и привела его. Надеюсь, что ему хоть немного стало легче.

Серена сидела все это время и ждала когда Лекс закончит свои пьяные разговоры.

Изображение

- Все, можем ехать? - устало спросила она у сводного брата. - Боже, ты совсем в дрова. Как можно было так накидаться?

Парень засмеялся и притянул ее к себе на колени, переплетая их руки.

Изображение

- Это все ты, кружишь тут со всякими музыкантами, - выдохнул он ей в висок.

Они были совершенно одни в лаунже, и Серене от этого было не по себе. Слишком острая ситуация, на грани.

- Лекс, ты пьян. Пожалуйста, поехали, я сама поведу машину, - жалобно попросила Серена.

Он поцеловал ее в щеку и почувствовал, как девушка дрожит, в глазах ее была паника, казалось, что она даже дышать забывала от испуга. Это моментально отрезвило парня.

- Тише, тише, не бойся меня. Все, мы едем домой, мелкая. Все нормально, бери ключи, - Лекс вложил в ее ладонь брелок со связкой. - Иди прогревай, я умоюсь и спущусь.


Мои тоже откланиваются, со всеми встретимся на ивенте :angel:
Последний раз редактировалось Darya Eberle 11 дек 2021, 20:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Предновогодние посиделки 10-12 декабря❤

Сообщение Anmire » 11 дек 2021, 20:29

Darya Eberle, он оказался в нужном месте в нужное время. Выговориться всегда полезно, посмотрим, что ждёт его наутро. Как минимум, убойное похмелье, потому что он не любитель выпить, тем более в таких количествах.

Серена и Лекс... Однако ситуация :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Предновогодние посиделки 10-12 декабря❤

Сообщение ArtAlas » 11 дек 2021, 21:01

Anmire, ох, бедолага!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Предновогодние посиделки 10-12 декабря❤

Сообщение arielgirl » 11 дек 2021, 21:17

Anmire, Да уж, история у него :icon_e_confused: Удачи парню, пусть все решится в лучшую сторону!

Darya Eberle, Вот так поворот у ребяток :crazy:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Предновогодние посиделки 10-12 декабря❤

Сообщение Darya Eberle » 11 дек 2021, 21:18

Anmire, arielgirl, упс :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❤Предновогодние посиделки 10-12 декабря❤

Сообщение Anmire » 11 дек 2021, 21:36

ArtAlas, ещё какой :roll:

arielgirl, история из категории «ничто не предвещало». От этого вдвойне тяжелее.
Спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Darya Eberle » 19 дек 2021, 22:48

НОВОГОДНИЙ МАСКАРАД (24-26 декабря)

Новый Год близко, FREEDOM приглашает вас на праздничный Балл-Маскарад.
Приходите одни или с парой, но не забудьте надеть маскарадную маску или костюм.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение viola » 20 дек 2021, 10:55

Какая красота! :clap:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение arielgirl » 20 дек 2021, 17:01

Супер! Мои заглянут на вечерок :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Olikdj » 24 дек 2021, 16:20

Всем привет! Будем первыми :D

Рейс на самолет Стамбул - Лондон. Всего 4 часа, которые для Лорейн, казалось, тянулись вечность. И вот девушка сошла с трапа, прошла регистрацию на паспорт-контроле, быстро получила свой небольшой багаж и выскочила на улицу ловить такси.
Изображение
Через 5 минут рыжая лиса неслась на заднем сиденье желтенького авто по красивейшим улицам города. Она с любопытством вертела по сторонам головой, пытаясь рассмотреть дома, людей, растения, достопримечательности, всё что попадалось на глаза. Путь до места назначения был не близкий, они даже проехали по Тауэрскому мосту и вот такси затормозило рядом у неприметного здания. Девушка расплатилась с водителем и быстро покинула насиженное место. Цокая высокими каблуками, она направилась ко входу в клуб, где светилась яркая вывеска FREEDOM. На входе стоял мужчина, весь в черном костюме, черные очки закрывали его глаза. Лорейн вздрогнула, подходя к нему ближе. На мгновение ей показалось, что это Ферхат, ее брат, подловил ее и Лорейн ждут страшные наказания.
- Ваша маска? - прозвучал мужской голос, выдернув девушку из задумчивости. - Дрес-код, - напомнил он учтиво и улыбнулся.
- Ах да, сейчас, - рыжая быстро достала из сумочки маску и натянула на лицо.
- Отлично, проходите, - и мужчина пропустил ее внутрь, распахивая перед девушкой дверь.
- Спасибо. - Лорейн улыбнулась в ответ.
***
Заняв свободный столик в затемненном уголке клуба, Лорейн заказала неизвестный ей коктейль и стала разглядывать посетителей и новогоднее убранство помещения. :mrgreen:
ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Olikdj 24 дек 2021, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Darya Eberle » 24 дек 2021, 16:32

Какая красотка пришла) Желаю ей отлично провести время на маскараде :clap:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Andromede » 24 дек 2021, 17:50

О, мы тут одни из первых)))) :)
Марсель подпрыгивал от нетерпения на заднем сидении такси. Снег большими белыми хлопьями беспрестанно валил все эти дни, и пробки на дорогах тянулись километровые. Добраться из пригорода было непросто, да и выехал он поздновато. Многочисленные родственники никак не хотели расходиться, и казалось, семейное торжество никогда не закончится.
***
Но вот бесконечный путь подошел к концу, и показалось нужное здание. Марсель расплатился с водителем и помчал к дверям, стряхивая налипший снег. Пройдя масочный фейс контроль, парень очутился внутри.


Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Andromede 24 дек 2021, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Andromede » 24 дек 2021, 18:01

Изображение
Скинув свой мохнатый прикид, Марсель потянулся вглубь помещения, заглядывая во все углы в поисках Лорейн. По его подсчетам она уже должна была быть здесь. Если, конечно, ее самолет не отменили из-за сильных снегопадов. Последние несколько часов парень не мог даже позвонить - сотовый телефон куда-то запропастился и Марсель не стал его искать.

- А ты чего в угол забилась? Привет! - удача ему улыбнулась: и в самом темном углу он увидел рыжеволосую девушку в золотистом платье и маске. Запоздало мелькнула мысль, вдруг это вообще не Лорейн, но он отмел ее (мысль) как несостоятельную.


Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Darya Eberle » 24 дек 2021, 18:05

Andromede, Какой Призрак Оперы) Красивый наряд! Мои в пути, едут по пробкам)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Olikdj » 24 дек 2021, 18:20

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Какая красотка пришла) Желаю ей отлично провести время на маскараде

Спасибо, Дашулик, будем балдеть)))

Andromede,
- Привет. Марсик, это ты? - ответила Лорейн, расплываясь в улыбке. - Вот это маска у тебя, не узнать. Это ты типа призрак оперы?
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Andromede » 24 дек 2021, 18:32

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Какой Призрак Оперы) Красивый наряд! Мои в пути, едут по пробкам)

Спасибо, вообще изначально маску хотела белую, но в последний момент решила такую сделать))
Давайте, подъезжайте :D


Olikdj,
- Я! Ага, продавец в магазине так и сказал, что это призрак оперы, хотя я просил у него костюм укротителя лисичек! Но такого там не оказалось, - Марсель плюхнулся рядом, радуясь, что девушка смогла прилететь на тусовку. - Ты сегодня такая красивая, в маске. Ну и без маски тоже, - добавил он.

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Olikdj » 24 дек 2021, 18:49

Andromede,
- О, Аллах! Костюм укротителя лисичек? А тебе бы он пригодился, - она звонко рассмеялась, протягивая ему коктейль. - Я тут взяла на себя смелость и немножечко заказала напитков. Мм, такие вкусные...
Изображение
Изображение
- Спасибо, ты тоже ничего. Шучу, красавчик и в маске и без... - добавила она, немного смутившись.
Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение viola » 24 дек 2021, 18:50

Olikdj писал(а):Источник цитаты На мгновение ей показалось, что это Ферхат, ее брат, подловил ее и Лорейн ждут страшные наказания

:icon_e_surprised:

Лорейн такая яркая и блестящая! Маска супер!



Andromede,
Ооо, брутальный образ у Марселя :clap:
Andromede писал(а):Источник цитаты хотя я просил у него костюм укротителя лисичек
:icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Olikdj » 24 дек 2021, 18:54

viola писал(а):Источник цитаты Лорейн такая яркая и блестящая! Маска супер!

Спасибочки, мы старались, наряжались :D :D :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Andromede » 24 дек 2021, 19:00

Olikdj,
- Спасибо, Лорейн! - посмеялся Марсель и обратил внимание на столик, густо уставленный спиртным и закусками. - Немного? - вытаращился он и взял коктейль. - Если бы я приехал еще позже, то возможно, застал бы тут лисичку в некондиции!

viola писал(а):Источник цитаты Ооо, брутальный образ у Марселя

Спасибо от Марселя) Он решил шикануть по полной :) :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Olikdj » 24 дек 2021, 19:04

Andromede,
- Ээээ, за кого ты меня принимаешь? Я, вообще то, упаси Аллах, совсем не пью. Это первый раз. Эм, точнее, второй, - воскликнула Лорейн. - Получишь скоро в нос, муженёк, за свои шуточки!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Andromede » 24 дек 2021, 19:11

Olikdj,
- А я был уверен, что ты профи в этом деле, - пошутил Марсель. - Надо было мне надевать защитную маску вратаря, тогда мой нос точно был бы под надежной защитой!

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Lounge Zone "FREEDOM" - ❄Новогодний маскарад 24-26 декабря❄

Сообщение Darya Eberle » 24 дек 2021, 19:15

- Боооже, Рик, скажи, что еще никто не пришел и я первая, - запыхавшить выпалила Тео.

- Ты не первая, - побасил амбал на входе, больше напоминающий не охранника, а мафиози.

- Хреново, - девушка скинула пуховик и достала фотоаппарат из сумки. - Меня точно уволят за опоздания.



[Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlasha