Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ves » 19 дек 2021, 15:40

viola писал(а):Источник цитаты Так это тоже были они ОМГ!

Ничего не знаю! Мы честно насовали подсказок... :wink: Но сами в шоке, что разоблачение произошло так быстро. :shock:

viola писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Максимилиан успел сделать селфи с Дамблдором

Ну если даже Дамблдора не догнал, то с Сантой еще не все потеряно. :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ves » 19 дек 2021, 15:45

Прежде, чем Альбус успел отреагировать на выступление, подоспевшая мама с извиняющейся улыбкой сграбастала девчушку в сторонку.

- Кэти, с чего ты решила, что это Санта?– она выговаривала дочери тихонько, но Альбус конечно, все слышал. - А если даже и так, то зачем его отвлекать! Он сейчас на отдыхе, а не на работе, зачем же его беспокоить?


Изображение

- Я думала, он может…

Изображение

- Нет! Это невежливо. Просить Санту можно, только когда он на работе. А сейчас он все равно не сможет выполнить твое желание.
Подумав, Альбус направился к ним.


Изображение

- Извините. Юная леди спела мне чудесную песню, и я хотел бы как-то ее отблагодарить. Сейчас мне необходимо идти, но я хотел бы угостить вас с ней чем-нибудь вкусным.

Освободившись от палок, он отвел руки за спину и, когда вытянул их вновь, в них было по стаканчику горячего какао с зефирками.


Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ves » 19 дек 2021, 15:50

Девчонка подпрыгнула и захлопала в ладоши.

- Ура! Ура! Я знала, что ты настоящий Санта. А почему мама сказала, что ты не сможешь выполнить мое желание? Это потому что у тебя здесь помощников нет, да?


Изображение

- Увы! – Альбус развел руками. – Но могу я узнать, в чем оно заключается? Это действительно гиппопотам?

Изображение

- Кэти!

Но девчонку было уже не удержать. Она даже какао забыла прихлебнуть.


Изображение

- Нет, это просто песня такая. У меня сестра мечтает о Мэдди Монстер Хай, любой серии, но только до перезагрузки. А они сейчас редкие. И мама не может ее нигде найти. Прямо ужас!

- Да, действительно сложно.– А у тебя самой есть мечта?


Изображение

- Не знаю. Для меня уже есть подарок, а вот Лу… - Девчонка потупилась.

- Кэти, пей-ка какао, пока оно не остыло. – Мама пришла Альбусу на помощь, во второй раз прервав сессию детского вымогательства. – Какое вкусное! И как это у вас получилось? Прямо чудо! Спасибо вам большое! И отличного дня!


Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение viola » 19 дек 2021, 15:58

ves писал(а):Источник цитаты Хочу гиппопотама я на праздник!
И ничего другого не хочу!

Какая прелесть!
И фото просто чудо!
Дамблдор Изображение

ves,
ves писал(а):Источник цитаты Ну если даже Дамблдора не догнал, то с Сантой еще не все потеряно.

- Видел, как вы мчались с горы... Великолепная техника скольжения... Должно быть, старая школа! - Максимилиан, отряхиваясь от снега, подъехал к крепкому седому мужчине с обветренным лицом и в восхищении пожал ему руку. - Позвольте с вами сфотографироваться!

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 19 дек 2021, 16:06

ves, какая прелесть) Это очень трогательно :cry:

viola, Макс, попроси у него автограф пожалуйста, Серена очень просит)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ves » 19 дек 2021, 16:12

viola писал(а):Источник цитаты Какая прелесть!

А в оригинале еще лучше:
https://www.youtube.com/watch?v=XLnzzqcuUDA

седому мужчине с обветренным лицом

Ну хоть одно из наших лиц реально обветренное. :lol:

viola писал(а):Источник цитаты - Видел, как вы мчались с горы... Великолепная техника скольжения... Должно быть, старая школа! - Максимилиан, отряхиваясь от снега, подъехал к крепкому седому мужчине с обветренным лицом и в восхищении пожал ему руку. - Позвольте с вами сфотографироваться!

- Конечно, мой друг! - Ал знал, что это за штука. Бъорг всегда брала ее с собой, когда отправлялась из Хогвартса, где не ловили сигналы с вышек.

Изображение

- Сегодня замечательный день для катания, не правда ли?
- сорри, директор старая ехидная сволочь. :lol:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты ves, какая прелесть) Это очень трогательно

Дети и котики ... :icon_e_biggrin:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты viola, Макс, попроси у него автограф пожалуйста, Серена очень просит)

Тока щас он Санта, если чо... :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 19 дек 2021, 16:16

Серена наконец собралась и пришла в центральное шале. Там ее уже дожидался ее друг Эдгар, который отлично провел все выходные в номере французского сноубордиста.

Изображение

- Знаешь, mon chéri, эти снежные горы просто прелесть. Предлагаю выбраться сюда еще, - обратился он к Серене.

Девушка рассмеялась и приобняла друга за плечи.

- Обязательно, Эд, обязательно.

Изображение

- Ну что, la belle, ты помирилась со своим непутевым братцем или как?

- Упоминание Лекса с этой минуты карается пожизненным проклятием, - мрачно пошутила Серена и пошла прощаться со всеми, с кем успела познакомиться за эти дни. Она просила передать огромные приветы всем, кто сейчас был на трассах :wave:

Изображение

А Каллум Винздор закончил свои дела в Сноу Хилл и покинул город так же незаметно, как в него и прибыл.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Olikdj » 19 дек 2021, 16:20

Andromede,
- Эээ, ну-у, - неуверенно протянула Лорейн, оглядываясь по сторонам, словно с мыслями побега, - наверное, да, готова.
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ves » 19 дек 2021, 16:21

Darya Eberle,
Эх, грустно прощаться. Желаем Серене плавной обратной дороги и иногда еще встречать на пути ангелов, а с остальным она и сама теперь справится. :angel:

А за Эдгара искренне рады, что он не скучал в выходные.

Спасибо за игру! :wave:
Последний раз редактировалось ves 19 дек 2021, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 19 дек 2021, 16:22

Друзья, благодарю вас за чудесную компанию, извиняюсь, что я сегодня набегами) До новых встреч на других не менее интересных мероприятих! :angel:

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение viola » 19 дек 2021, 16:25

ves,
ves писал(а):Источник цитаты - Конечно, мой друг! - Ал знал, что это за штука. Бъорг всегда брала ее с собой, когда отправлялась из Хогвартса, где не ловили сигналы с вышек.

- Отлично вышло! - Макс показал ему фото с телефона и довольно крякнул. - Перешлю жене! :thumbup:

Изображение

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение viola » 19 дек 2021, 16:28

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Знаешь, mon chéri, эти снежные горы просто прелесть

Oui!

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Упоминание Лекса с этой минуты карается пожизненным проклятием

:mrgreen:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Друзья, благодарю вас за чудесную компанию, извиняюсь, что я сегодня набегами) До новых встреч на других не менее интересных мероприятих!

Приятной дороги твоим и до скорых встреч :wave:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ves » 19 дек 2021, 16:28

viola писал(а):Источник цитаты - Отлично вышло! - Макс показал ему фото с телефона и довольно крякнул. - Перешлю жене!

О, крутяк! Я у себя тоже сохраню. :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение viola » 19 дек 2021, 16:30

Максимилиан вернулся к своей ученице и продолжил обучать ее азам сноубординга...

******************************
Через пару часов Хельга с Максом, залепленные снегом с ног до головы и напоминающие двух безумных снеговиков, в изнеможении ввалились в двери центрального шале. Оба ругались на чем свет стоит, причем Хелли употребляла такие крепкие немецкие выражения, что у любого воспитанного герра волосы бы встали дыбом. Она сбросила с себя сырую экипировку и устремилась к бару.

Изображение

Макс тоже хлопнул рюмашку за приобщение фрау Хельги к славному племени сноубордистов и отправил ее собирать вещи, чтобы она успела на свой рейс.

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ves » 19 дек 2021, 16:38

viola писал(а):Источник цитаты Оба ругались на чем свет стоит, причем Хелли употребляла такие крепкие немецкие выражения, что у любого воспитанного герра волосы бы встали дыбом.

Наш человек!

Бъорг осознала неладное, когда не обнаружила Ала внизу горы, зато, обернувшись к спутникам, увидела замешательство на их лицах.

Изображение

Они тут же, смеясь, извинились, что со спины приняли ее за знакомую, и принялись обсуждать, куда пара их приятелей могла подеваться на склоне.

Изображение

Она приняла правильное решение, сразу направившись к подъемнику, потому что не прошло и пятнадцати минут, как Альбус тоже был там. Только «занес долг» в палатку с горячими напитками.

Изображение

В очереди пришлось для конспирации разыграть незнакомство, но когда они очутились в двойном кресле на высоте, можно было обсудить произошедшее.

Изображение

- Возможно это оттого, что мы дали своим телам несвойственные им нагрузки.

- Тогда это должно было начаться еще вчера на катке. Ветер тоже отпадает. Может зелье на второй день слабее?

- Или все вместе.

- Вполне вероятно. А у меня вышло целых два приключения. Во-первых, со мной пожелал сфотографироваться наш вчерашний знакомый, Макс. Я уже был со своим лицом. Так что не исключена утечка и расспросы о том, чем я занимался на маггловском курорте.

- Но это нестрашно. Как он кстати себя чувствует? Ты ведь только вчера срастил ему два треснувших ребра.

- Судя по всему, он этого даже не заметил. И уже вовсю продолжает покорять склоны. Надеюсь, бурь до его отъезда тут больше не случится.
... А во-вторых, пятилетняя леди приняла меня за рождественского деда и поведала о своей мечте… Судя по тому, что мне удалость считать в ее мыслях, эта Мэдди – какая-то кукла. И я оказался в двусмысленной этической коллизии. Ребенок сообщил о своем горе всеведущему Санте, а Санта понятия не имеет, как ему помочь.


Изображение
Последний раз редактировалось ves 19 дек 2021, 19:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение viola » 19 дек 2021, 16:39

Максимилиан же успел еще смотаться на рождественскую ярмарку, где накупил местных деликатесов и подарков для Агнес. Наверняка жена уже перестала дуться. Он вел себя примерно, так что по приезду его ожидает жаркая встреча.

Изображение


Если бы он только знал, что Агнес, зашедшая на сайт «Сноу Хилла» в надежде прочесть, что этот чертов курорт провалился в тартарары, наткнулась на заметку «Наводнение в люксе: барон фон Вейс и его пикантный сюрприз для одной из постоялиц»... :twisted:

Изображение

Но это уже совсем другая история.
:icon_e_biggrin:

Друзья, аrielgirl, Darya Eberle, ves, Tvorez, Junie, Naemir, klon-nik, Andromede, Olikdj, огромное спасибо за великолепную игру! Мы хорошенько встряхнули этот горнолыжный курорт, было весело и романтично, просто супер! Всех с наступающим! До новых встреч! :wave:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Olikdj » 19 дек 2021, 16:42

viola писал(а):Источник цитаты барон фон Вейс и его пикантный сюрприз для одной из постоялиц»...

:mrgreen: :twisted: Хыыыы!!! Подстава подстав!

viola писал(а):Источник цитаты Друзья, аrielgirl, Darya Eberle, ves, Tvorez, Junie, Naemir, klon-nik, Andromede, Olikdj, огромное спасибо за великолепную игру! Мы хорошенько встряхнули этот горнолыжный курорт, было весело и романтично, просто супер! Всех с наступающим! До новых встреч!

Обязательно заглянем снова))) Спасибо за атмосферу и игру :D :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ves » 19 дек 2021, 16:45

viola писал(а):Источник цитаты Если бы он только знал, что Агнес, зашедшая на сайт «Сноу Хилла» в надежде прочесть, что этот чертов курорт провалился в тартарары, наткнулась на заметку «Наводнение в люксе: барон фон Вейс и его пикантный сюрприз для одной из постоялиц»...

Блин, мы надеемся, что фото с Дамблдором отвлечет жену Макса от изучения всяких незначительных глупостей. :icon_e_biggrin:

Спасибо огромное за игру! :wave:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ves » 19 дек 2021, 16:46

- Возможно, задачка имеет решение. Сейчас вернемся в гостиницу и погуглим, что за Мэдди. Вот доставить ее будет сложнее. Ты их раньше не видел?

Изображение

- Нет. А вон они, кажется, внизу. Воон там.

Изображение

- Мерлинова борода! - Бъорг цокнула языком. – Воистину тесен мир. Да это внучка и правнучка моей лучшей подруги, Нелл. У нее еще сестренка есть, двойняшка, Лу.

Изображение

- Так подарок как раз для сестры. Девочка ничего не попросила для себя.

- Ну тогда мы просто обязаны вывернуться наизнанку.


Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ves » 19 дек 2021, 16:56

- Так, ну вот, Мэделин Хэттер Чайная вечеринка, NRFB, стартовая цена $30.

Изображение

Теперь нужно только отвести глаза другим покупателям и обеспечить быструю доставку. На их адрес, или лучше мне передать им через Нелл?

Изображение

- Я всегда говорил, что наше племя в своем самодовольстве отстало от магглов навсегда. Мне кажется, если отправить по адресу, это их может напугать. А ты ведь все равно собиралась навестить Нелл на Рождество? Или, если доставят быстро, возможно, мы еще повстречаем их здесь. И я тогда смогу приложить небольшую записку «от Санты».

Изображение

- А я пока позвоню Нелл и постараюсь выяснить новогодние мечты самой Кэтти.


Изображение

Да здравствует интернет!

Наша обязательная программа подошла к концу. Мы тоже прощаемся и благодарим всех, с кем провели эти замечательные выходные, а также желаем остающимся еще погудеть на славу. :wave:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Andromede » 19 дек 2021, 17:06

Olikdj,
- Ну и отлично! - воскликнул Марсель. Быстрый инструктаж для девушек, и вот! Они втроем уверенно понеслись вниз по склону.
Правда, неслись недолго. Моника начала терять равновесие, завизжала, столкнулась с Лорейн, та повалилась на Марселя - и вот все трое оказались в сугробе.
Последний раз редактировалось Andromede 19 дек 2021, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение klon-nik » 19 дек 2021, 17:18

Вик и Джей весело посидели в кафешке и понаблюдали за знакомыми (и совершенно незнакомыми) гостями. Особенно впечатлил пожилой мужчина, продемонстрировавший мастерские навыки катания.
Вернувшись с прогулки и пообедав, девушки зашли в административное здание, и тут обнаружили свои чемоданы, которые горе- таксист все-таки довез на следующий день. :mrgreen:

-Жаль, что мы не успеваем покататься!
-Да ладно тебе, Джей, дома покатаешься. Зато мы весело провели время.
-Это точно! Когда-нибудь я обязательно сюда вернусь.
Изображение


Сердечно благодарим всех присутствовавших за веселые выходные. СПАСИБИЩЕ !!!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Olikdj » 19 дек 2021, 17:20

Andromede,
- О, Аллах, Аллах!!! - взывала без конца к всевышнему турецкая принцесса, иначе ее было и не назвать. :mrgreen: - Это было КРУТО!!! - и ее звонкий заливистый смех. - Марсель, Моника, вы мне всё отдавили!!!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Andromede » 19 дек 2021, 17:41

Olikdj,
Моника тоже рассмеялась, похоже, барахтаться в снегу и правда скоро станет ее новым хобби. :mrgreen:
Кое-как выбравшись из сугроба, молодые люди решили вновь попытать удачу на склоне горы.
Марсель тащил на себе все сноуборды и немного отстал от смеющихся девушек. Внезапно налетевший ветер чуть не сдул его с ног, снежный вихрь окутал его, ослепив хлопьями снега и на мгновение заморозив до чертиков.
- Подождите меня! - крикнул Марс девушкам. С трудом преодолев внезапный порыв природы, он поспешил за ними.
- Быстрее, копуша!! Давай, Марс, не отставай!

Изображение

Накатавшись вдоволь, а вернее, набарахтавшись в снегу, все трое вернулись в шале. Мокрые, уставшие, голодные, но явно довольные выдавшимся уик-эндом.
Плотно пообедав, вернее, поужинав, они подхватили свои сумки и отправились в аэропорт, по дороге обмениваясь контактами и договариваясь о новых встречах. Которые обязательно будут!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Olikdj » 19 дек 2021, 17:47

Всем - всем огромное спасибо за игру))) Было весело и круто! До новых встреч :D :clap:
И с наступающим, друзья)

Изображение
Andromede,
Лорейн прощается с вами и улетает в свои теплые края))) Надеется, что встреча с необычным темным парнем не последняя и что-то еще обязательно будет :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Andromede » 19 дек 2021, 17:55

ves писал(а):Источник цитаты Он поспешил свернуть на боковую тропинку, пока его трансформация не бросилась в глаза остальным.

Ого, я тоже не догадалась, что это Альбус с женой! :shock:
Какая милая история у Альбуса вышла с малышкой Кэти)) Прелесть! :clap:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Друзья, благодарю вас за чудесную компанию, извиняюсь, что я сегодня набегами) До новых встреч на других не менее интересных мероприятих!

До новых встреч! :wave:
Да и мы вот сегодня набегами, к сожалению... :roll:

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Эдгар, который отлично провел все выходные в номере французского сноубордиста.

:clap: :clap: :mrgreen:

viola писал(а):Источник цитаты его пикантный сюрприз для одной из постоялиц»

О май гад! :shock: :shock: :shock:

Olikdj,
Марсель и Моника так же попрощались с Лорейн и улетели в Лондон. А с турецкой лисичкой они еще обязательно встретятся! :icon_e_biggrin: :)

Друзья, всем спасибо за отличные выходные и прекрасно проведенное время! Было супер! До новых встреч!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ves » 19 дек 2021, 19:16

Andromede писал(а):Источник цитаты Ого, я тоже не догадалась, что это Альбус с женой!

Ну значит мы неплохо замаскировались. :icon_e_wink:

Andromede писал(а):Источник цитаты Какая милая история у Альбуса вышла с малышкой Кэти)) Прелесть!

... В рождественское утро, уже в Хогвартсе, мессенджер на телефоне Бъорг издал характерный "дзынь".

Сообщение было от Нелл: фото совершенно счастливых двойняшек на фоне елки и в окружении подарков и текст о том, как внучки полностью вынесли бабушке мозг рассказами, как Кэтти встретила настоящего Санту и как дело с осуществлением мечтаний явно не обошлось без него. Даже их мама говорила, что трудно после этой истории не верить в чудеса.

Изображение

- А самое чудесное во всем этом то, КАК сюда добил сигнал? Ведь попечители ни за что бы не раскошелились на вышку и протяжку сетей?

Изображение

Альбус лишь блестнул стеклами очков.

Изображение

- Пусть это будет нашей маленькой тайной с нашими домовыми эльфами. В конце концов именно помощники делают Санту всесильным, - улыбнулся он.

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение viola » 19 дек 2021, 19:41

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Макс, попроси у него автограф пожалуйста, Серена очень просит)

Взял-взял, с подписью "Серене от Дамблдора" и еще там что-то написано, обязательно передаст ей при встрече :wink:

klon-nik писал(а):Источник цитаты Вернувшись с прогулки и пообедав, девушки зашли в административное здание, и тут обнаружили свои чемоданы, которые горе- таксист все-таки довез на следующий день

Хе-хе :icon_e_biggrin:

Andromede, Olikdj, ваши ребята просто зажигали :clap:

ves писал(а):Источник цитаты Даже их мама говорила, что трудно после этой истории не верить в чудеса

Ура!

ves писал(а):Источник цитаты Альбус лишь блестнул стеклами очков.

Обожаю эту парочку, ну :clap:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ves » 19 дек 2021, 19:50

viola писал(а):Источник цитаты Обожаю эту парочку, ну


Гыы! :D
Скрытый контент: показать
Альбус просил поинтересоваться самочувствием Макса. Он теперь за него как за родного переживает: вчера во время осмотра в снегу подлечил ему два треснувших ребра и очень не хочет, чтобы ему взамен дома еще что-нибудь повредили. :lol: :oops:

Скрытый контент: показать
Мы кстати думали, что Макс догадался, когда назвал Синди голубоглазой феей, ан нет, значит мы хорошо зашифровались. :wink:

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение viola » 19 дек 2021, 20:08

ves писал(а):Источник цитаты Он теперь за него как за родного переживает: вчера во время осмотра в снегу подлечил ему два треснувших ребра и очень не хочет, чтобы ему взамен дома еще что-нибудь повредили

Боже :mrgreen: :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]