Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Junie » 18 дек 2021, 19:43

Andromede писал(а):Источник цитаты А что граф Суворов ничего не ест?

- Так ведь пост, матушка. До первой звезды не положено. Ждём-с!(с)

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение viola » 18 дек 2021, 19:44

Darya Eberle,
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Макс, хорошо, что с тобой все в порядке, - вежливо улыбнулась ему Серена и взяла у него один из фужеров шампанского.

Макс чокнулся с ней и улыбнулся:
- Спасибо, Серена! Надеюсь, вы тут не скучали)


ves,
ves писал(а):Источник цитаты - За твое здоровье! - они с Алом подняли бокалы и отсалютовали Максу. Шампанское приятно кололо и таяло на языке.

- Спасибо, ребята! - если бы не вы все... - Макс растрогался и обнял обоих. Девушку он не отпускал из своих объятий чуть дольше.

Naemir, Junie,
Макс нашел Мельхиора, который полулежал в кресле, разомлев от большого количества плова, и подлил ему шампанского. Подросткам, сидящим неподалеку от него, он предложил выпить по кружке какао, которое ему помогла сделать фрау Хельга.

Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 19:47

ves, это она среди мужских вещей раздобыла)))

Andromede, это кто? Лекс? Он свинтил еще ночью из города.

Junie, :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Andromede » 18 дек 2021, 19:48

Junie писал(а):Источник цитаты - Так ведь пост, матушка. До первой звезды не положено. Ждём-с!(с)

Вот я и вижу))) :mrgreen: Нейт там пошел хомячить, а Серена что-то села в уголке, погрызть корочку хлеба.

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Andromede, это кто? Лекс? Он свинтил еще ночью из города.


Серена)))) Ничего не ест, села там что-то одна одинешенька.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Olikdj » 18 дек 2021, 19:49

viola,
- Эээ, ладно, запомним, - не совсем поняла его тост Лорейн и пригубила немного колючего от пузырьков напитка.

Andromede,
- А, значит, плов. Надо запомнить. Плов, плов, - повторяла она словно болванчик. :mrgreen:
- Хотелось экзотики, разнообразия. А вышло пока поваляться в сугробах только. А ты приехал покорять сноуборд? - поинтересовалась рыжая у темнокожего парня.

Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Andromede » 18 дек 2021, 19:54

Olikdj,

- Да, типа того. Если погода позволит... Говорят, тут лавина недавно сошла, не хотелось бы мне попасть в такую заварушку. - ответил Марсель.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ves » 18 дек 2021, 19:58

За шампанским последовали обнимашки, а потом какао, которое прекрасно пилось под урчание кота, угнездившегося у ног Синди. И в какой-то момент Ал почувствовал, что ее голова как-то уж очень расслабленно клонится к нему на плечо. Она даже тихонько всхрапнула, когда он попробовал ее пошевелить. Он поглядел на часы. Они сидели уже почти час.

- Ай-ай-ай, похоже, нам пора. Спасибо за теплую компанию, друзья! Надеюсь, завтра сможем встретиться на склоне.

Он еще раз помахал всем новым знакомым и, легонько подхватив Синди в охапку, отправился по лестнице наверх.


Мы на сегодня закруглились и переходим в стан BRIDI в качестве "наблюдателей от ООН". :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Olikdj » 18 дек 2021, 20:00

Andromede, viola, Darya Eberle, arielgirl, Junie, ves, klon-nik, надеюсь никого не забыла :mrgreen:
- А вы, ребята, кто от куда приехал? - заинтересовалась Лорейн, наевшись до отвала и теперь во все глаза разглядывая отдыхающих.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение arielgirl » 18 дек 2021, 20:01

viola,
Фрау Хелли решила, что Яну не помешает подкрепиться горячим какао. – Плеснула туда рома - по рецепту вашего дедушки, - призналась она. – Не переборщила? – она встревожилась, увидев его глаза, округлившиеся после первого глотка.


- О, нет, очень хорошо... - просипел Ян, - дедушка в гробу перевернулся, от того, что его превзошли!


Изображение
Последний раз редактировалось arielgirl 18 дек 2021, 20:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Olikdj » 18 дек 2021, 20:02

Andromede,
- Какой-то ты бесстрашный. Хм, может и мне прокатиться. - задумалась. - Это же не очень сложно?

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Junie » 18 дек 2021, 20:05

Olikdj писал(а):Источник цитаты - А вы, ребята, кто от куда приехал?

- Уиллоу-Дейл, графство Дартшир. Вообще-то должно было быть ещё сопровождающее лицо. Да вот что-то не срослось.
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 20:08

Andromede писал(а):Источник цитаты
Вот я и вижу))) Нейт там пошел хомячить, а Серена что-то села в уголке, погрызть корочку хлеба.

А, ты просто следом ей отвесила комплимент и я непоняль, что это ей) Она ела вчерась :lol: Не знаю чего, растерялась, сейчас пойдет что-нибудь тоже перекусит.

Olikdj, запоминает пускай, плов дело вкусное, его надо знать!

ves, спасибо вам за теплую компанию :clap:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Andromede » 18 дек 2021, 20:09

Olikdj,
Olikdj писал(а):Источник цитаты - А вы, ребята, кто от куда приехал? - заинтересовалась Лорейн, наевшись до отвала и теперь во все глаза разглядывая отдыхающих.

- Из Лондона! - немногословно ответила Моника.

Olikdj писал(а):Источник цитаты - Какой-то ты бесстрашный. Хм, может и мне прокатиться. - задумалась. - Это же не очень сложно?

- Да не, ерунда! Ты что, никогда с детских горок не каталась? Это примерно то же самое, только повыше и не на заднице! Так что... Попробуй, не зря же ты тащилась из... Откуда ты приехала, кстати, Лорейн? - Марсель сделал очередной глоток виски.

Изображение

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А, ты просто следом ей отвесила комплимент и я непоняль, что это ей) Она ела вчерась :lol: Не знаю чего, растерялась, сейчас пойдет что-нибудь тоже перекусит.


Моника вас к нам за стол зовет, а Серена там что-то мнется))))

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 20:12

Andromede писал(а):Моника зависла взглядом на сиреневолосой девушке у камина.
- Присоединяйся к нам! - махнула она ей рукой.


Серена присоединилась к симпатичной компании.

Olikdj,

Olikdj писал(а):Источник цитаты - А вы, ребята, кто от куда приехал? - заинтересовалась Лорейн, наевшись до отвала и теперь во все глаза разглядывая отдыхающих.


- Я из Нью Йорка, меня, кстати, зовут Серена. А ты?

Изображение

Andromede писал(а):Источник цитаты Моника вас к нам за стол зовет, а Серена там что-то мнется))))

Я отбегала и с телефона не все ухватила)
Последний раз редактировалось Darya Eberle 18 дек 2021, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Andromede » 18 дек 2021, 20:19

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Я отбегала и с телефона не все ухватила

Ну да, понимаю. С телефона сложно.

Darya Eberle,

- Это свои такие? - Марсель тупо завис на ее ярких волосах.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Olikdj » 18 дек 2021, 20:22

Junie писал(а):Источник цитаты - Уиллоу-Дейл, графство Дартшир. Вообще-то должно было быть ещё сопровождающее лицо. Да вот что-то не срослось.

- О, как интересно, не слышала о таком. А кто не приехал?
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Olikdj, запоминает пускай, плов дело вкусное, его надо знать!

ага, а то у них плов это просто рис вареный, она такое не ела в общем :mrgreen:
Andromede писал(а):Источник цитаты - Из Лондона! - немногословно ответила Моника.

- Круто, я там бывала, красивый город.
Andromede писал(а):Источник цитаты - Да не, ерунда! Ты что, никогда с детских горок не каталась? Это примерно то же самое, только повыше и не на заднице! Так что... Попробуй, не зря же ты тащилась из... Откуда ты приехала, кстати, Лорейн? - Марсель сделал очередной глоток виски.

- Ну-у, эээ, - растерялась девушка, призадумавшись. - Каталась, конечно же! - выдала она деловым голосом, хотя на самом деле врала как на духу. - Я из Стамбула.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Я из Нью Йорка, меня, кстати, зовут Серена. А ты?

- Лорейн, очень приятно, Серена. - взгляд девушки перекочевал на сереневолосую и она так и зависла. - Какие необычно яркие волосы! - воскликнула она, никого не стесняясь.
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 20:24

Andromede,

- Это свои такие? - Марсель тупо завис на ее ярких волосах.


- Угу, мой папа эльф, а мама русалочка, - улыбнулась ему Серена. - Так а ты откуда?

Olikdj писал(а):Источник цитаты
- Лорейн, очень приятно, Серена. - взгляд девушки перекочевал на сереневолосую и она так и зависла. - Какие необычно яркие волосы! - воскликнула она, никого не стесняясь.


- Спасибо, Лорейн, мои волосы определенно пользуются успехом сегодня) у вас в Стамбуле так не ходят?

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Olikdj » 18 дек 2021, 20:29

Darya Eberle,
- Ходят, но встретить девушку или парня с яркими волосами это такая редкость, - улыбнулась она.

Andromede,
- Мне тоже интересно, от куда ты такой? - рыжая хитро прищурилась.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Junie » 18 дек 2021, 20:31

Olikdj писал(а):Источник цитаты О, как интересно, не слышала о таком.

Дартшир славится своей породой свиней Дартширской Пятнистой.
Изображение
"Дартширская Пятнистая – уникальная порода, выведенная в Дартшире в 1897 году. Впервые демонстрировалась на Весенней Скарборской Ярмарке, проходившей в мае 1897 года, селекционерами-любителями Томпсоном и Бланковски, однако международного признания добилась после попадания в пятерку лидеров на Northern European Fair в Гааге (Голландия) в 1965 и получения "Golden Award" в 2000 г. в Будапеште. В своем докладе на пресс-концеренции Ассоциации Селекционеров Европейского Содружества председатель ассоциации, м-р Бланковски-младший подчеркнул, что уникальность породы была достигнута благодаря выгульной системе выкармливания с двойным опоросом [31], что уже на третий год селекции дает двойной прирост с ежеквартальным прибавлением в весе 25-35%. Сейчас Дартширская Пятнистая разводится во всех ведущих сельскохозяственных комплексах страны. Учитывая ее незлобивый нрав, плодовитость и стойкость к инфекционным заболеваниям (которым особенно подвержены породы, полученные в результате скрещивания), можно с уверенностью сказать – у Дартширской Пятнистой большое будущее."
Olikdj писал(а):Источник цитаты А кто не приехал?

- Вы будете смеяться, но гувернантка, мисс Корбетт. У неё не нашлось подходящей зимней обуви, а лазить по сугробам в туфельках на каблуках - смерти подобно.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Andromede » 18 дек 2021, 20:31

Olikdj, Darya Eberle,

Olikdj писал(а):Источник цитаты - Круто, я там бывала, красивый город.

- Спасибо, Лорейн! - Моника не удержалась и хихикнула от вопроса Марселя Серене.

- Я Моника, - представилась она. - Приятно познакомиться, Серена. Красивое имя.


Изображение

Olikdj писал(а):Источник цитаты - Ну-у, эээ, - растерялась девушка, призадумавшись. - Каталась, конечно же! - выдала она деловым голосом, хотя на самом деле врала как на духу. - Я из Стамбула.


- Ну круто! Значит будем вместе покорять горные вершины! - воскликнул Марсель, и чуть не опрокинул стакан виски на юбку Лорейн.

Darya Eberle,
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

- Из Лондона, как и Моника. Но я ее там не видел. - ляпнул Марсель, вновь таращась на Серену.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 20:39

Olikdj писал(а):Источник цитаты - Ходят, но встретить девушку или парня с яркими волосами это такая редкость, - улыбнулась она.


- А у тебя очень красивый макияж, у вас знают толк в этом!


Andromede писал(а):Источник цитаты - Я Моника, - представилась она. - Приятно познакомиться, Серена. Красивое имя.


- Очень приятно, Моника, - улыбнулась ей девушка.

Andromede писал(а):Источник цитаты - Из Лондона, как и Моника. Но я ее там не видел. - ляпнул он, вновь таращась на Серену.


Серена перехватила его взгляд и улыбнулась.

- Хочешь себе такие же? Могу поделиться краской
:wink:

Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Andromede » 18 дек 2021, 20:49

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Хочешь себе такие же? Могу поделиться краской


Ну нет, мне такое не пойдет, - отмазался Марсель.

Junie,

Тут он прислушался к рассказу про свиней.
- Они и сейчас там у вас в графстве живут? Эти свинки!

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Junie » 18 дек 2021, 20:55

Andromede писал(а):Источник цитаты Они и сейчас там у вас в графстве живут? Эти свинки!

- Живут и плодятся. - было предусмотрительно умолчано о том, что ребята как раз и прибыли из времени возникновения породы(на самом деле ещё и раньше, у меня анахронизм).

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 20:56

Junie писал(а):Источник цитаты У неё не нашлось подходящей зимней обуви, а лазить по сугробам в туфельках на каблуках - смерти подобно.


- Да, тут уж не поспоришь. Я даже в уггах замерзла, - задумчиво проговорила Серена, отпивая глоток уже третьего бокала шампанского.

Andromede,
Andromede писал(а):
Источник цитаты Ну нет, мне такое не пойдет, - отмазался Марсель.


- Это ты просто не пробовал. Если покрасить один висок сиреневыми пятнами под леопарда - отлично будет.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Olikdj » 18 дек 2021, 21:06

Junie писал(а):Источник цитаты - Вы будете смеяться, но гувернантка, мисс Корбетт. У неё не нашлось подходящей зимней обуви, а лазить по сугробам в туфельках на каблуках - смерти подобно.

- Да ладно-о, я вот на каблуках и вообще впервые в снегах и норм, жива еще! - звонко рассмеялась Лорейн, всплеснув руками и случайно задевая Марселя локтем. Тот, естественно, от неожиданности не удержал и опрокинул на себя стакан виски. Да и самой Лорейн досталось. - Ай, Аллах! Какой же ты растяпа, Марсель! :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Andromede » 18 дек 2021, 21:11

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты - Это ты просто не пробовал. Если покрасить один висок сиреневыми пятнами под леопарда - отлично будет.

- Я подумаю над твоим предложени... - начал он, но тут..

Olikdj писал(а):Источник цитаты Тот, естественно, от неожиданности не удержал и опрокинул на себя стакан виски. Да и самой Лорейн досталось. - Ай, Аллах! Какой же ты растяпа, Марсель!


- Вашу Матушку! - выругался Марс, отряхиваясь от вылитого алкоголя, большая часть которого пришлась на кофту.
Не долго думая, он вскочил на ноги и стянул с себя мокрое одеяние, оставшись в одних джинсах.


Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Olikdj » 18 дек 2021, 21:18

Andromede,
- Нормально так стриптиз начался, - проскулила себе под нос Лорейн, во все глаза глядя на парня и хлопая пышными ресницами. Ее взгляд так и скользил с интересом по рельефному подтянутому торсу.
Изображение

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 21:24

Andromede писал(а):Источник цитаты Не долго думая, он вскочил на ноги и стянул с себя мокрое одеяние, оставшись в одних джинсах.


Серена отпила еще один глоток и чуть не подавилась от открывшегося перед глазами вида.


Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Andromede » 18 дек 2021, 21:28

Моника, к тому времени уже успевшая прикорнуть на диванчике под пледом, проснулась от возни и сердитых воплей и уставилась на полуголого Марселя обалдевшим взглядом. Что она пропустила?

Изображение

Olikdj, не без вашей помощи :mrgreen:

Марсель вновь рухнул на стул и пошутил: - Это была месть за порванный воротник шубы?

Darya Eberle,
Он перехватил взгляд Серены и нахально подмигнул ей.

Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение arielgirl » 18 дек 2021, 21:29

Вот это жара пошла у вас тут! Юху! :lol:


Нейтан успел перекусить, подняться в свою комнату, собрать вещи и вызвать такси в аэропорт, выцепить и погрузить в такси изрядно накидавшегося Янкеля, который признавался в любви Хельге :mrgreen: На плече уже болталась его дорожная сумка и сумка Яна. Он быстро пихнул все это в такси и вернулся, чтобы попрощаться с остальными. Взглядом он нашел Серену.

"Ребят, я ее у вас украду на пару минут". - Бросил он компании, и отвел девушку в сторону.

- К сожалению мне пора, самолет ждать не станет, лучше выехать заранее. - он улыбнулся ей. - Отдохни как следует, не забудь выспаться и позвонить, или хотя бы написать, когда вернешься домой. Посидим в баре, музыку послушаем. Я очень рад что ты все же решила поехать.

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей