Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Events: Снова в колледж! 2 сентября

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Olikdj » 18 дек 2021, 17:28

Всем привееет!!! И мы к вам в гости)))) :D

Andromede,
Дрожа от холода, Лорейн так же пробиралась сквозь огромные сугробы, не понимая почему к ее королевскому приезду ничего толком не расчистили :mrgreen:
- Ужас, ужас, - причитала она, - о, Аллах, снег - это так ужасно! И этот собачий холод! Знала бы, не приехала. Хорошо хоть шапку нацепила, - рыжая бестия видела такое огромное количество снега впервые и это ввергло ее в шок.
Еще пара шагов и... Внезапно какая то ветка под ногами и девушка, споткнулась, покатилась кубарем вперед с небольшого пригорка, издавая по ходу движения громкие вопли и визги :mrgreen:

Изображение
Последний раз редактировалось Olikdj 18 дек 2021, 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 17:28

Naemir писал(а):Источник цитаты Серена ведь и свою собственную жизнь живет на полную катушку?


В ее случае - очень много напускного и лишнего, сделанного из попытки заслужить любовь окружающих. Взамен на той любви, которую она недополучила от родителей.

Olikdj, приветик! Какие красотки пожаловали :clap:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Naemir » 18 дек 2021, 17:29

Darya Eberle, Кстати, по поводу предназначения- а кем Серена хотела стать в детстве?
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты да, есть он в сети, поищите, очень интересно.

О, спасибо! У нас, правда, бывают ограничения на международный просмотр, но надеюсь найти.
Junie писал(а):Источник цитаты Да ладно, наоборот итереснее!

О, спасибо!
Junie писал(а):Источник цитаты И тут девочка рухнула обратно в кресло, почувствовав магическое истощение. Всё-таки ни разу ещё не приходилось работать в таких экстремальных условиях.

Тварь увидел лишь рухнувшую в кресло девочку и кинулся к ней- и тут обнаружил что он опять не-тварь. Ну зачем она так себя истощила, ну походил бы он тварем, ничего страшного. Он же таким родился. Хотя в шале появились новые гости, эти могут и испугаться.
Изображение
Он случайно глянул вниз, на ноги, мгновенно покраснел и завернулся в куртку:
-Ты как? В порядке?


Andromede, Какая стильная дама!
Olikdj, Яркая рыжулька приехала!
Последний раз редактировалось Naemir 18 дек 2021, 17:42, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Olikdj » 18 дек 2021, 17:31

Darya Eberle, спасибо))) Мы таки доползли до ДП))) Я в своей темке еще не была даже, забежала к вам с мороза :mrgreen:

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Andromede » 18 дек 2021, 17:36

arielgirl писал(а):Источник цитаты Andromede,
Так-тааак, у нас еще прибавление

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Andromede, приветик :wave: Какая красотка замерзшая)

Привет-привет!! :lol: :lol:

Naemir писал(а):Источник цитаты Andromede, Какая стильная дама!

Спасибо)


Olikdj,

Моника испуганно дернулась в сторону, когда на нее полетело что-то рыже-розовое и визжащее. Но столкновения было не избежать, и Монику сбило с ног вместе с тяжелой сумкой. "Может это тот самый йети, что я ищу?" - промелькнула быстрая мысль в ее голове, и она рухнула носом в снег, придавленная предполагаемым йети.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение arielgirl » 18 дек 2021, 17:37

Darya Eberle,
- Я половину сознательной жизни избавлялась от амплуа серой мышки, - засмеялась Серена. - Но ты прав, наверное, стоит попробовать. А ты пишешь музыку? Или играешь готовое?


- Играю каверы, если нравится, но и сам тоже пишу. Одна моя подруга - скрипачка. Иногда помогаю ей, слушаю, что-то правлю...А на счет серой мышки, то мне кажется, что мышке не важно какого она цвета, если она счастлива. Да и не мышка ты вовсе. Ты птица. Райская птичка в клетке. Вылетай же скорее оттуда. - он улыбнулся. - Хочешь, свет включим?



Olikdj,
Я в своей темке еще не была даже, забежала к вам с мороза

Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Olikdj » 18 дек 2021, 17:40

Naemir писал(а):Источник цитаты Olikdj, Яркая рыжулька приехала!

спасибо, осваиваемся по тиху :crazy: тут уже понаписали за два дня :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты

спасибо))) сейчас Лорейн это точно не помешает, она из жаркой страны прибыла :mrgreen:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 17:42

Naemir писал(а):Источник цитаты Кстати, по поводу предназначения- а кем Серена хотела стать в детстве?


В детстве она мечтала быть принцессой :mrgreen:

Naemir писал(а):Источник цитаты Тварь увидел лишь рухнувшую в кресло девочку и кинулся к ней- и тут обнаружил что он опять не-тварь. Ну зачем она так себя истощила, ну походил бы он тварем, ничего страшного. Он же таким родился. Хотя в шале появились новые гости, эти могут и испугаться. Он случайно глянул вниз, на ноги, мгновенно покраснел и завернулся в куртку.
-Ты как? В порядке?


Получается, что он непреднамеренно сам развоплотился, стоило ему искренне кому-то захотеть помочь? Его голова сама решила, что человек в этом случае нужнее?

Olikdj, бежала-бежала и упала! Надеюсь, что даме в беде обязательно кто-то поможет.

Andromede, :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Играю каверы, если нравится, но и сам тоже пишу. Одна моя подруга - скрипачка. Иногда помогаю ей, слушаю, что-то правлю...А на счет серой мышки, то мне кажется, что мышке не важно какого она цвета, если она счастлива. Да и не мышка ты вовсе. Ты птица. Райская птичка в клетке. Вылетай же скорее оттуда. - он улыбнулся. - Хочешь, свет включим?


- Нет, - для убедительности Серена покачала головой. - Хотела бы послушать что-то, что ты написал. Когда-нибудь.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Olikdj » 18 дек 2021, 17:45

Andromede,

- О, Аллах, я не могу двигаться... - проскулила Лорейн, даже и не пытаясь ничего сделать. Холод сковал всё тело, да и похоже, вместе с мозгом :mrgreen:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Olikdj » 18 дек 2021, 17:47

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты likdj, бежала-бежала и упала! Надеюсь, что даме в беде обязательно кто-то поможет.

Ржууууу! Она в шоке от всего там! :crazy: :mrgreen: Надеюсь, поможет кто-нить!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Andromede » 18 дек 2021, 17:51

Olikdj, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol:

- Привет, а вы чего здесь отдыхаете что ли? - раздался над мохнатым клубком веселый мужской голос.
- Помощь нужна или у вас тут какие-то игрища свои?


Изображение

- Помо-гиии-те... - пытаясь выбраться из под мохнатой незнакомки, прошелестела Моника, выплевывая снег изо рта.

Расслышав этот вялый призыв о помощи, Марсель опустил свою сумку в сугроб и рывком поставил девушек на ноги. Держал он их за воротники и откуда-то раздался явный треск.

Olikdj писал(а):Источник цитаты жууууу! Она в шоке от всего там! :crazy: :mrgreen: Надеюсь, поможет кто-нить!

вы нас чуть не прибили :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Andromede 18 дек 2021, 18:08, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Junie » 18 дек 2021, 17:51

Naemir писал(а):Источник цитаты Хотя в шале появились новые гости, эти могут и испугаться.

Вот поэтому и есть. Люди живут предрассудками. Сам же оправдывался, что ничего плохого не совершает.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Naemir » 18 дек 2021, 17:55

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты В ее случае - очень много напускного и лишнего, сделанного из попытки заслужить любовь окружающих. Взамен на той любви, которую она недополучила от родителей.

Да, печально. Сложно убедить себя, что имеешь право на собственные желания и понять эти желания.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты В детстве она мечтала быть принцессой

Тогда да, за принцесс действительно все решают король с королевой.
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Получается, что он непреднамеренно сам развоплотился, стоило ему искренне кому-то захотеть помочь? Его голова сама решила, что человек в этом случае нужнее?

У него скорее всего есть зачатки метаморфа, которые да, теоретически могут включаться от сильного желания. Но родился он Тварем, хотя и из генетического материала бывшего человека, так что оба состояния для него родные. А человеком его сейчас сделала Мэриел, видимо, чтобы спасти от Морозной девы, которой нужен именно Тварь.
Olikdj, Andromede, Ой! Хорошо хоть, в снег упали.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Naemir » 18 дек 2021, 17:57

Junie писал(а):Источник цитаты Вот поэтому и есть. Люди живут предрассудками. Сам же оправдывался, что ничего плохого не совершает.

А еще Морозной деве нужен именно Тварь. Человек ей не так интересен, снеговик лучше.
Последний раз редактировалось Naemir 18 дек 2021, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 17:57

Andromede писал(а):Источник цитаты Помощь нужна или у вас тут какие-то игрища свои?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Naemir писал(а):Источник цитаты У него скорее всего есть зачатки метаморфа, которые да, теоретически могут включаться от сильного желания. Но родился он Тварем, хотя и из генетического материала бывшего человека, так что оба состояния для него родные. А человеком его сейчас сделала Мэриел, видимо, чтобы спасти от Морозной девы, которой нужен именно Тварь.


Ясно, спасибо ей тогда)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение arielgirl » 18 дек 2021, 17:59

Darya Eberle,
- Нет, - для убедительности Серена покачала головой. - Хотела бы послушать что-то, что ты написал. Когда-нибудь.
Я часто играю в FREEDOM, заглядывай как-нибудь, сыграю для тебя что-то свое. - Тут у Нейта зазвонил телефон.

- Эй, бро? Ты цел?
- Цел. Ты чего хотел? - Нейт потер сонные глаза.
- Убедиться, что ты цел, тут такое было, где ты пропадал?
- Да в доме напротив Я.
- У нас тут ...еда. - жуя, пробубнил Янкель.

Нейт покоился на Серену. - Пойдем? Я бы сейчас съел чего-нибудь.

- Сейчас приду. - Он посмотрел в сторону окна: дорожку, которую он расчистил утром, опять занесло снегом - Может быть.

Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ves » 18 дек 2021, 18:01

Ох, тут жизнь кипит, пока мои с мороза в номере отмокают. С фотками у нас совсем туго, но Синди и Альберт все-таки сползли вниз на запах плова,

Изображение

чтобы обнаружить, что их новый знакомый Ян уже вовсю угощает всех вокруг.
Последний раз редактировалось ves 18 дек 2021, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 18:05

arielgirl, Серена заговорила бедного мужика своими байками и даже покормить не додумалась :mrgreen:

ves, мы пол дня на картинках сидим)

ves писал(а):Источник цитаты чтобы обнаружить, что их новый знакомый Ян уже вовсю угощает всех вокруг.

Хоть кто-то думает о еде :mrgreen:

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение arielgirl » 18 дек 2021, 18:06

ves,
чтобы обнаружить, что их новый знакомый Ян уже вовсю угощает всех вокруг.
Да-да! Он там счастлив, что излечился от простуды, что все живы и вообще, настроение хорошее! Душевный парень :mrgreen:

Darya Eberle,
Хоть кто-то думает о еде :mrgreen:
Почему вот он на всех ивентах только о ней и думает у меня :icon_e_biggrin: Ему надо в ресторанный бизнес податься.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Olikdj » 18 дек 2021, 18:11

Andromede,
- Ай! Моя шубка! - и все же воротник треснул и Лорейн вновь шлепнулась на снег пятой точкой, не удержавшись на своих каблуках.
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7329
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение ves » 18 дек 2021, 18:16

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Хоть кто-то думает о еде

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ему надо в ресторанный бизнес податься.

Не, ему низзя! Он от своей неслыханной щедрости не то что разорится, а в долгт влезет по уши. Лучше тогда фуд-блогером. Деньги тратишь только на пожрать, а с монетизации доход. :mrgreen:

Andromede писал(а):Источник цитаты - Привет, а вы чего здесь отдыхаете что ли? - раздался над мохнатым клубком веселый мужской голос.

Olikdj писал(а):Источник цитаты - Ай! Моя шубка!

Ржунимагу! :mrgreen: Ну хоть девчонки спасены теперь. :D
Последний раз редактировалось ves 18 дек 2021, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 18:17

arielgirl писал(а):Источник цитаты - Пойдем? Я бы сейчас съел чего-нибудь.


- Да, конечно, -спохватилась Серена. - Теперь то ты понимаешь почему от меня сбежал хомячок? Я совершенно забыла о еде.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Andromede » 18 дек 2021, 18:20

Naemir писал(а):Источник цитаты Olikdj, Andromede, Ой! Хорошо хоть, в снег упали.

Ой да, а то не хотелось бы сразу по приезду угодить в травмпункт.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Почему вот он на всех ивентах только о ней и думает у меня :icon_e_biggrin: Ему надо в ресторанный бизнес податься.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Хороший аппетит))))) И всех старается накормить, молодец же!!! :clap:

ves писал(а):Источник цитаты Ржунимагу! :mrgreen: Ну хоть девчонки спасены теперь.

Да, не дали им совсем пропасть в сугробе :lol:

Olikdj,
- Спасибо, - прошуршала Моника, ища свою сумку в сугробе и искоса поглядывая на смуглого парня и рыжеволосую орущую девчонку в розовой шубе с драным воротником. Та снова рухнула в сугроб, причитая "Аллах"!
Откуда-то со стороны большого шале невыразимо аппетитно доносились запахи еды, и Моника сглотнула слюну.


Изображение

- Сорян, цыпочка! - ответил смущенный казусом Марсель и вновь подал руку рыжей девчонке.

Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Andromede » 18 дек 2021, 18:23

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Теперь то ты понимаешь почему от меня сбежал хомячок? Я совершенно забыла о еде.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :lol:

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Darya Eberle » 18 дек 2021, 18:25

Andromede писал(а):Источник цитаты - Спасибо, - прошуршала Моника, ища свою сумку в сугробе и искоса поглядывая на смуглого парня и рыжеволосую орущую девчонку в розовой шубе с драным воротником. Та снова рухнула в сугроб, причитая "Аллах"!
Откуда-то со стороны большого шале невыразимо аппетитно доносились запахи еды, и Моника сглотнула слюну.


идите-идите уже, не морозьте носы)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Naemir » 18 дек 2021, 18:25

Darya Eberle писал(а):Источник цитаты
Ясно, спасибо ей тогда

Ага, Мэриел молодец!
ves писал(а):Источник цитаты Синди и Альберт все-таки сползли вниз на запах плова,

Альберт не в голубом смотрится совершенно другим персонажем.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Почему вот он на всех ивентах только о ней и думает у меня.

Голодать приходилось раньше?
Darya Eberle писал(а):Источник цитаты Теперь то ты понимаешь почему от меня сбежал хомячок? Я совершенно забыла о еде.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Andromede, Марсель какой красавец! Мужественное очень лицо.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Junie » 18 дек 2021, 18:26

arielgirl писал(а):Источник цитаты Почему вот он на всех ивентах только о ней и думает у меня :icon_e_biggrin: Ему надо в ресторанный бизнес податься.

Всё правильно, глядишь и заработает. Аристократ-работяга. От "хорошей" жизни и не на такое пойдёшь.

Аватара пользователя
Junie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2187
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 22:41
Откуда: Питер

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение Junie » 18 дек 2021, 18:31

Naemir писал(а):Источник цитаты Ага, Мэриел молодец!

Да у неё вообще самоотдача на уровне "педаль в пол". Причем бывает, что и непреднамеренно.

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение klon-nik » 18 дек 2021, 18:31

ves писал(а):Источник цитаты Это наверное те самые девчонки из истории Нейта, которые ждали канистру?
Не уверена, у этих просто такси увязло в сугробах :)

Naemir писал(а):Источник цитаты Отличные девчонки! Они там не на каблуках хотя бы?

Спасибо! На каблуках, конечно, но хоть не на шпильках :mrgreen:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Все к камину в главное шале! У нас плов есть И тепло!

Спасибо! С удовольствием присоединимся!

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Events: "One winter weekend" 17-19 декабря

Сообщение arielgirl » 18 дек 2021, 18:32

Darya Eberle,
- Да, конечно, -спохватилась Серена. - Теперь то ты понимаешь почему от меня сбежал хомячок? Я совершенно забыла о еде.


Нейт и Серена стояли на пороге шале. Дорогу занесло, и Нейт усмехнулся, глядя на обувь девушки. Идти было недалеко, но снега намело прилично. - Знаешь что? Иди-ка сюда. - Он осторожно взял ее на руки, и, прыгая через сугробы, двинулся в сторону общего домика, где горел свет, потрескивали дрова в камине, и вкусно пахло едой.


Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей