Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - Важное объявление

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (глава 16 + эпилог)

Сообщение Caroline_Pride » 13 июл 2021, 23:26

Шерлок реально стал мягче, человечнее что ли, и таким он мне больше нравится, чем сериальный сорри, если что :D Но твой выглядит живее как-то. И взаимоотношения с Ватсоном и даже Ясмин с таким Шерлоком прямо :thumbup: Ну это так, отступление)

Эх...миссис Хадсон всю веселуху пропустила :icon_e_biggrin: Сцена на кладбище очень милая, вот прям миииилая) Ясмин такой пирожочек, хотя я тоже не заметила у нее именно влюбленности и списала некоторые моменты на чувство благодарности Холмсу и завязывающуюся дружбу без романтической подоплеки.
Оооооо то есть Ясмин все равно будет где-то неподалеку?) Опять же, я не знаю, была ли аналогичная сцена с Мориарти, но сюда он вписался отлично. И мотивации Ясмин добавил, похоже. Будет...вторая часть, как я понимаю? :wink: Уж очень красноречивые намеки на нее ты оставила с ячейкой и вот этим всем)

Идея с Призраком очень крутая! И все эти детали - ты огромная молодчина, Даша! И читать было интересно, даже без фото картинки в голове возникали, что сразу плюс миллион от меня ) Но, конечно, с картинка все еще круче)
И вы втроем, и актерский состав постарались на славу :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение miss Monro » 14 июл 2021, 00:04

Caroline_Pride, спасибо! Тебе, пожалуй, стоит выписать отдельную благодарность в создании истории, ибо твои комменты дополнительно мотивировали меня работать. :)
Thanks.


Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Шерлок реально стал мягче, человечнее что ли, и таким он мне больше нравится, чем сериальный сорри, если что :D

А че сорри, понимаю. Встреться я с сериальным, я б ему прописала в дыню уже через минуту после знакомства. :mrgreen: Но, что бы ни твердила людская молва, люди меняются.

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты я тоже не заметила у нее именно влюбленности и списала некоторые моменты на чувство благодарности Холмсу и завязывающуюся дружбу без романтической подоплеки.

Ой, у нее там так сложно все с чувствами, что без поллитры не разберешься. Она, собственно, и хотела поэтому свалить, я ее могу понять - ну его на, копаться в этом во всем. :lol:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Опять же, я не знаю, была ли аналогичная сцена с Мориарти, но сюда он вписался отлично.

Не было. Просто меня один человек, любящий Эндрю Скотта, смотивировал добавить побольше Мориарти в сюжет, и в итоге я придумала целую ветку с этой ячейкой и ее содержимым. А потом случайно и историю придумала. :icon_e_biggrin:

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Будет...вторая часть, как я понимаю? :wink:

Даже третья будет. Обе, скорее всего, короче, чем эта, но, надеюсь, не менее интересные.
Последний раз редактировалось miss Monro 11 мар 2022, 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение Lady Elena » 14 июл 2021, 17:04

Послесловие - это прям масло на чёрствый хлебушек моей досады, что история кончилась. Послесловие обязаны писать все, это как немного посмситься на прощание перед тем, как поезд увезёт вас из лагеря на разные концы страны.
И что в нём надежда на новые встрещи - это ва-а-а-ащеее! А обе истории будут про Шерлока или одна из них про Ясю? Ну, понятно, что она рядом будет, но в глвных героях или второго плана?
Ох, помню времена, как она только заявлялась на Оскар с намётками своей истории, а теперь уже в целом сезоне полноценно отснялась :P.

- Ни дня без интриг, помилуй Господи.

У Шерлока научился :mrgreen:

Наверное, они и про Гитлера могут так написать, чтоб люди в соплях захлебнулись

ИзображениеХудожник, которому суждено было прославиться на века! Мир тебя не забудет.

- Ее погубило то, что губит очень многих - собственные чувства. Страх потерять Джона сделал ее уязвимей, импульсивней. Она начала совершать ошибки. Некоторые из них стали критическими

Ой, а сам-то, а сам-то! Так боится показать, что боится потерять Джона, что взял и потерял))) Опять))

Как ты им глаза закрываешь? У Яси ещё и тень такая красивая.

Ватсон-то, конечно, риэлтора ищет, но на Бейкер-стрит, хотя мог бы забуриться в гостиницу. Значит, всё норм будет. Хотя последующие 2 новые части тоже какбэ намекают ))

А еще ты ужасно, ужасно… болен.

Мне кажется, Мориарти не про зависимость Шерлока говорил. И сувенир... какое там средство может быть - золотой укол? Но не сказать, что это помощь-то) Тем более от недуга) Да и не нечто уникальное, чтобы Шер это хранил до тех пор, пока окончательно не потонет.

Послесловию и бэкстейджу порадовалась, как допам Пиратов Карибского моря в своё время)
Какая прелесть)
Наташа-актриса у тебя вышла такая молоденькая, прямо девочка-девочка, даже младше Яси, у меня она гораздо старше. Вероятно, ей очень приятно после своего непростого прошлого у извращенца показаться в крупной серьёзной и очень значимой роли. Вон она на фотке с последнего съёмочного дня какая счастливая. Слушай, а как ты Амелии волосы делала? Парик?
И ты каждый раз её с нуля шопила? Ужас какой)
Из русских сериалов мне в своё время понравился про Соньку Золотую ручку. Там не жесть, но интересно. Жесть я не люблю, меня тут от минутной нарезки "Мальчика в полосатой пижаме" в инсте целый день расколбашивало. Вот уж тоже жуть жуткая.
Про банду Уотерсов поржала) Но вроде в сериале её накрыли, просто без Лейстреда, так и не поняла)
Фотки Пули с Ясей ну таки нежные, не зря я их тогда зашипперила) Химия-химия - вся :"№№%; синяя))
Между актёрами полюбому был роман, слухи, скандалы, повышение рейтингов) Прекрасно смотрятся, прекрасно) Но расстались после окончания съёмок, дело такое) Поэтому на фото с Миссис Моран у Яси такое грустное лицо. И шаль - забота, тепло, согреть застывшую душу :cry:

Общее фото просто огонь! Ясмин улыбается или мне кажется? Это ракурс или фотошоп? Все такие элегантные. А Чарли, кажется, из тех, кто играет самого себя в фильмах :roll:.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение miss Monro » 14 июл 2021, 17:41

Lady Elena, мерси!
Lady Elena писал(а):Источник цитаты А обе истории будут про Шерлока или одна из них про Ясю? Ну, понятно, что она рядом будет, но в глвных героях или второго плана?

Обе про Шерлока. Во второй части Ясмин не будет вообще. Вроде, это не спойлер. Вся мякотка откладывается до третьей. :)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ой, а сам-то, а сам-то! Так боится показать, что боится потерять Джона, что взял и потерял))) Опять))

Потому он и понимает Мэри так хорошо. Рыбак рыбака, так сказать. :)
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Как ты им глаза закрываешь? У Яси ещё и тень такая красивая.

Аватаном. Ну, как... замазываю под цвет кожи, я хз, как объяснить, это показывать надо. :lol:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ватсон-то, конечно, риэлтора ищет, но на Бейкер-стрит, хотя мог бы забуриться в гостиницу.

Это дорого, если че. :mrgreen:
И потом, у них спальни на разных этажах, можно вообще не пересекаться почти.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Мне кажется, Мориарти не про зависимость Шерлока говорил.

Скажем так, у Шерлока не одна зависимость. :wink:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Слушай, а как ты Амелии волосы делала? Парик?

Скальп, срезанный с китайской куклы уже двести лет назад. Я попортила ее ООАКом, а с волосами было жалко выбрасывать.
Я жестока и бескомпромиссна. :twisted:
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Жесть я не люблю, меня тут от минутной нарезки "Мальчика в полосатой пижаме" в инсте целый день расколбашивало. Вот уж тоже жуть жуткая.

Эх, а я люблю.
Изображение
"Мальчик в полосатой" пижаме, конечно, далеко не лайтовый, но меня вот с "Охоты" гораздо сильнее вынесло. До сих пор выносит. А уже лет 5 прошло. Но радует, что мама тоже ее смотрела, так что теперь у нас одинаковые психотравмы. :mrgreen:
А "Палач" все еще шедеврален. Особенно с учетом реального бэкграунда. Над таким хочется думать, размышлять. И вообще, вся эта посттравматическая фигня - занятная штука. Ее еще неплохо фильм "Братья" осветил с Магуайром и Джилленхолом. Он полегче по восприятию.
Lady Elena писал(а):Источник цитаты Ясмин улыбается или мне кажется? Это ракурс или фотошоп?

Если у меня на фотке кто-то улыбается, скорее всего, это фотошоп. :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение Caroline_Pride » 14 июл 2021, 17:52

miss Monro,
miss Monro писал(а):Источник цитаты Тебе, пожалуй, стоит выписать отдельную благодарность в создании истории, ибо твои комменты дополнительно мотивировали меня работать
:shock: Не понимаю, как и почему, но ладно)
miss Monro писал(а):Источник цитаты Она, собственно, и хотела поэтому свалить, я ее могу понять - ну его на, копаться в этом во всем
Ну и правильно сделала, ну нафиг :icon_e_biggrin: Хотя далеко ей все равно уйти не дали :icon_e_biggrin:
miss Monro писал(а):Источник цитаты в итоге я придумала целую ветку с этой ячейкой и ее содержимым. А потом случайно и историю придумала
Ооооо это здорово! Потому что Мориарти и его делишки прямо очень в тему)
miss Monro писал(а):Источник цитаты Даже третья будет. Обе, скорее всего, короче, чем эта, но, надеюсь, не менее интересные.
Уииии :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение miss Monro » 14 июл 2021, 17:57

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты :shock: Не понимаю, как и почему, но ладно)

Ну че непонятного, я тщеславный человек с низкой самооценкой, меня неимоверно мотивирует работать похвала и интерес к моему творчеству, вот и все. :mrgreen: Тем более, от тебя комменты практически всегда самые быстрые и самые первые.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение Caroline_Pride » 14 июл 2021, 18:07

miss Monro, А я то наивно думала, что у тебя к моменту выкладки было написано :D
miss Monro писал(а):Источник цитаты я тщеславный человек с низкой самооценкой, меня неимоверно мотивирует работать похвала и интерес к моему творчеству, вот и все
Все понятно, сама такая же :mrgreen:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение miss Monro » 14 июл 2021, 18:08

Caroline_Pride, так оно и было написано, но хрен бы оно было оформлено иллюстрациями и выложено сюда, если б не мотивация. :mrgreen: Так бы и лежало на Фикбуке, покрываясь пылью. Хотя че это я, там целых 14 лайков. :mrgreen:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение Arvin » 16 июл 2021, 01:32

Час ночи, а я не сплю. А почему? А потому что пока не дочитала до конца уснуть не могла.)))) Даша, определено мне твой вариант нравится гораздо больше чем в сериале. Меня невероятно сильно бесила та Мери из сериала и вообще с момента "воскрешения" Шерлока там такая дичь уже началась, что в последним сезоне было физически больно за всю историю про Шерлока и Ватсона. Короче отлично получилось. Финал прочла на одном дыхании. Про Мери мои догадки подтвердились, хотя подозревать её я стала не сразу, а с момента прочтения досье о ней, ну а дальше уже по ходу событий мои подозрения на её счёт что она как то связана с Мориарти только росли и что возможно она и есть тот Призрак. Хотя в самом начале я думала что это Себастьян, а Мери ни при чём. Ну а с момента как Шерлок и она пропали сомнений ваще не осталось.
У меня только один вопросик: в тот момент когда Джон её уже почти увел в сторону и забрал пистолет он действительно собирался уехать с Мери зная всю правду о ней или просто хотел успокоить? И что это за резкая головная боль была У Мери после чего он схватилась за пистолет? Почему она вдруг передумала ведь Джон её почти уже уговорил? Волнует что будет дальше с героями. Ощущение что Призрак Мери теперь встал между Шерлоком и Джоном. А Мориарти и с того света покая не даёт! Может и он не умер? Мне кажется или где то у тебя я видела фото Ясмин с мужиком. Ты вроде бы про неё и её мужика что то писала или это не то? Ну и прода надеюсь будет не менее интересной. И кстати ещё по поводу Мери, я все таки думаю кукуха после плена А Ираке у неё съехала, даже блин родную мать свою не пожалела! Убить всех кто был дорог, убивать людей, пережить страшное насилие... Короче долго и счастливо это не про её жизнь. Мориарти просто использовал её в своих целях. Вывод: не хера лезть добровольно в горячие точки, не поехали бы они тогда туда были бы живы и здоровы. Была бы она Амалией женой Себастьяна и мамкой их детей. Надеюсь только что Джон и Шерлок переживут все вот это и смогут вновь быть друг для друга кем были. Это все, я спать.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение miss Monro » 16 июл 2021, 02:00

Arvin, благодарю, что прочла, приятно, история не утратила для тебя интерес до самого конца. :)
Arvin писал(а):Источник цитаты У меня только один вопросик: в тот момент когда Джон её уже почти увел в сторону и забрал пистолет он действительно собирался уехать с Мери зная всю правду о ней или просто хотел успокоить?

Как я уже сказала, разговор про это будет чуть позже, не будем спешить. :wink:
Arvin писал(а):Источник цитаты И что это за резкая головная боль была У Мери после чего он схватилась за пистолет?

Да не было ж там боли-то, ну, ей просто нужно было создать заминку, чтоб отстраниться и схватить оружие. В принципе, и Яська почти тем же приемом пользовалась уже, когда ее Пуля держал.
Arvin писал(а):Источник цитаты Почему она вдруг передумала ведь Джон её почти уже уговорил?

Возможно, потому, что для ее съехавшей кукухи и импульсивной натуры в какой-то момент желание крови оказалось сильнее желания счастья?
Arvin писал(а):Источник цитаты Мне кажется или где то у тебя я видела фото Ясмин с мужиком. Ты вроде бы про неё и её мужика что то писала или это не то?

Дык у меня про нее и про ее мужика даже анонс висит на первой странице. :mrgreen: Но эта история будет, я думаю, уже после Шерлоковой трилогии.
Arvin писал(а):Источник цитаты Вывод: не хера лезть добровольно в горячие точки, не поехали бы они тогда туда были бы живы и здоровы.

Ну, на самом деле, если кратко, то это практически один из главных посылов, которые я закладывала в историю. :icon_e_biggrin: То бишь, помимо закрытия личных гештальтов, я подразумевала и пацифистскую мораль. "Убивать - это плохо" - нам об этом еще "Осторожно, модерн!" говорил, а я же всегда учусь у лучших. :lol: Мне кажется, на фоне того, что происходит в мире уже перманентно и довольно давно, такие посылы нужны. Не посылы по типу "будь патриотом", "будь героем", "защищай страну", а простой посыл "война - это плохо". Основная квинтэссенция сего заложена в беседе Джона с миссис Моран, но она также автоматически следует как логичный вывод из истории Мэри. Ну, и косвенно - из истории Джона, потому что его война тоже затронула нехило, и теперь он постоянно ищет ее, будучи уже на гражданке.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение Nasty » 16 июл 2021, 10:30

Мисс Хадсон была бы под впечатлением если бы увидела Ясмин в халате Шерлока.
С выпиской её из больницы.

Значит Ясмин ушла, но будет забегать в гости.
Я уж было подумала что ей приключений было достаточно она больше не сунется по этому адресу.
Мне нравится их трио.

С Автографом забавная сцена вышла :clap: :lol:

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение Helga-Hel » 16 июл 2021, 16:29

Я не пишу тут, но я читаю.) Очень интересно и волшебно.)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение miss Monro » 16 июл 2021, 17:02

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Мисс Хадсон была бы под впечатлением если бы увидела Ясмин в халате Шерлока.

Мне до сих пор интересно, видела ли она, как в ее квартире отиралась Ирен Адлер после душа. :lol: Но Яська бы ее, безусловно, впечатлила сильнее.
Nasty писал(а):Источник цитаты Я уж было подумала что ей приключений было достаточно она больше не сунется по этому адресу.

Нормальный человек бы так и сделал, но у меня в историях нормальных никогда и не было. :mrgreen:
Helga-Hel, благодарю. :)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение miss Monro » 19 июл 2021, 21:39

Камбербэтчу сегодня 45! Совсем уже большой мальчик. Еще недавно я б сказала, что это много, но в начале года я наглухо вкрашилась в 55-летнего мужика из рекламы пива, поэтому теперь планка у меня сместилась вообще хрен пойми куда. Куда-то, где пахнет геронтофилией. :lol: Ну и ладно. Меня этот запах устраивает вполне.
Люблю Беню все так же, как и 11 лет назад, когда я впервые познакомилась с сериалом.
Изображение
Изображение
Тут не хватает только того, кто заменил Леона (потому что он гостит у Насти) и Секретного Мужика (потому что он все еще секретный).

Ну и да, все наверняка знают, что у Ливанова тоже сегодня ДР, и я искренне ратую за то, чтобы сделать этот день Международным днем Шерлока.

И, конечно, сегодня ДР у еще одной прекраснейшей британской булочки - Брайана Мэя.

И еще у Маяковского.

И вообще, это очень хороший день. :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось miss Monro 20 июл 2021, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение BRIDI » 19 июл 2021, 22:23

miss Monro писал(а):Источник цитаты И вообще, это очень хороший день.

Ничего себе какой насыщенный день! 8) Прям даже жалко, что в такую жару ничего высокоградусное не лезет в глотку! :icon_e_wink:
miss Monro писал(а):Источник цитаты 11 лет назад

:shock: Да не... Правда что ли уже 11 лет cериалу?! А кажется Ватсон только вчера забыл свою трость...

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение miss Monro » 19 июл 2021, 22:29

BRIDI, если уж совсем точно, 11 лет будет осенью, в сентябре, вроде как. :)
Как щас помню - по Первому, после программы "Время"... Помню, как скептически отнеслась, когда Екатерина Андреева про него рассказывала в анонсе, но любопытство и желание скрасить вечерний досуг были сильнее.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение BRIDI » 19 июл 2021, 23:11

miss Monro, а мы с детьми специально закупались зефиром в шоколаде, и в новогодние праздники под серию по одной коробке уминали))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение Nasty » 20 июл 2021, 06:53

Шерлока с днюхой, долголетия и процветания.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение Lady Elena » 20 июл 2021, 22:45

Ооо, вся семья в сборе! Так прикольно видеть их всех вместе)) И леди Дмитреску Вера ещё там где-то)) И чеширский кот Роджер)
Так уютненько и душевно они все уместились на деньрожденной фотке, прям семья (Доминик, что ты делаешь, ахаха, прекрати :lol:).
Очень все классные, яркие, у каждого своя индивидуальность :D
Особенно была рада Айрис, давно её не видела)

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение miss Monro » 20 июл 2021, 22:56

Lady Elena, Димитреску и Чеширский кот у нас внештатники, так сказать, ввиду своей неформатности. :icon_e_biggrin: А эти - да, реально мультифэндомная семья. Однажды, хоть и нескоро, я замучу с ними мероприятие - свадьбу, где они все будут в качестве гостей (ну и двое - как молодожены, естественно). Прям уже давно крутится эта идея в башке и хочется их всех вместе собрать полноценно.

*злобный внутренний голос*: Но Коннора к этому моменту так до сих пор и не выпустят, ХА-ХА-ХА!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение Caroline_Pride » 20 июл 2021, 23:51

Человек, у которого добрая половина крашей за 50 говорит "Это абсолютно не геронтофилия" и приветственно машет ручкой :mrgreen:
Но то, что Бене 45 я, честно говоря, не ожидала :shock:
Какая компания удачная подобралась))) Буду очень ждать, когда получится показать и остальных, кто сейчас остался за кадром или еще в предзаказе))
miss Monro писал(а):Источник цитаты я искренне ратую за то, чтобы сделать этот день Международным днем Шерлока
Дааа, было бы здорово)))

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение miss Monro » 21 июл 2021, 00:09

Caroline_Pride, пральна, в топку всяких этих новомодных корейских мальчиков, которые скорее умрут, чем замарают свои нежны рученьки. :mrgreen: 50-летний краш забьет и гвоздь, и соседа, мешающего спать. Еще и историю интересную про сослуживца Михалыча расскажет.
Но, зная, что у нас есть общая тема для обсуждения, скажу: в "Тенях Сентфора" я все равно выбрала Дерека. :mrgreen:
Вообще, у КР непростительный дефицит возрастных фаворитов. Если только это не столетние вампиры, которые выглядят на 25.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение Caroline_Pride » 21 июл 2021, 00:25

miss Monro,
Я как бы про актеров, но про КР тоже, ладно, я ж не скрываю :icon_e_biggrin: Хотя о чем говорить, если в тех же "Тенях" по анкетам там всем 25-35 максимум, а то, что некоторые выглядят на сорокет - так это жизнь тяжелая, видимо :mrgreen:
Оу, а ты только с Дереком проходила? У меня наоборот, он получился единственным неохваченным вообще никак, потому что временами неслабо так бесил своим недоверием, даже внешка Эклза не спасала :icon_e_confused:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение miss Monro » 21 июл 2021, 00:39

Caroline_Pride, да я поняла, что про актеров, но до кучи уж, коли про мужиков заговорили. :mrgreen: КР же хороший маркер в этом плане.
Только с Дереком, всегда только с ним (проходила раза 3, вроде). Больше никто не зацепил, честно говоря. И мне как раз понравилась его вот эта харАктерность, недоверие. Он и не мог быть другим, имея прагматичного батю-полицейского и не имея материнской ласки, и это говорит о том, что сценаристы с ним хорошо поработали. Ну, и саркастичность его, и воинственность, и его раны незаживающие на душе, и тот факт, что он любил ГГ все эти годы - ну, он меня купил с потрохами, в общем. :oops:
Ну, сначала я с Люком мутила, а потом просто не стала ждать его, когда он смылся после пожара, потомушо пошел он нахер.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хотя о чем говорить, если в тех же "Тенях" по анкетам там всем 25-35 максимум, а то, что некоторые выглядят на сорокет - так это жизнь тяжелая, видимо :mrgreen:

Они дико боятся лишний раз прибавить персонажу возраст, и меня это прям уже злит, честно говоря. Из прям возрастных фаворитов там только Густав из ВРС, но он козел и без полноценной ветки. :|

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение Caroline_Pride » 21 июл 2021, 00:53

miss Monro писал(а):Источник цитаты Он и не мог быть другим, имея прагматичного батю-полицейского и не имея материнской ласки
Дааа, как персонаж он прям качественный получился, и сопереживать ему - раз плюнуть вообще. Когда-то видела мнение, что ветка с ним - лавхейт, но я не вижу именно этого, не знаю. Поддерживаю, Люк никчемный, шо ппц :mrgreen:
Ну да, боятся, а я потом их анкет боюсь :icon_e_biggrin: Густаву тож 35 напишут, че, просто он красится в седой :mrgreen:
miss Monro писал(а):Источник цитаты Из прям возрастных фаворитов там только Густав из ВРС, но он козел и без полноценной ветки
Я тут раскатала губу на мистера Оушена из "Льда", чтоб уж по полной ГГ увести во тьму, но похоже нифига, или как с Густавом будет. А мне хочется прям мафиозную королеву под наркотой, а не жертву :icon_e_biggrin:

Может ВК перейдем или тебе норм тут обсуждать? :mrgreen:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "Пустой гроб" (послесловие и бэкстейдж)

Сообщение miss Monro » 21 июл 2021, 00:58

Caroline_Pride, можно и в ВК. :wink:

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (12 выпуск)

Сообщение miss Monro » 27 июл 2021, 16:43

Я знаю, что тема выпуска безнадежно устарела, но я чет долго колупалась с декорациями, потом доснимала историю, и как-то не получилось вовремя его сделать. :oops: Но Майл ниже все объяснит, и будем считать, что я изящно выкрутилась.

-Доброго времени суток, дорогие зрители! Это "FM-шоу", в котором мы с серьезным видом валяем дурака и дарим вам хорошее настроение.
Изображение
-Итак, у нас очередная новая студия и очередная хитроумная придумка насчет темы выпуска. Сегодня ровно два месяца с тех пор, как прошел гранд-финал "Евровидения"...
Изображение
-...И пару дней, как Фредди вышел из запоя.
-Потому что ноль баллов у Великобритании!
Изображение
-НОЛЬ! Вы вообще понимаете, осознаете это?
Изображение
-Я больше не могу.
-ДА ОТКУДА ТЫ ИХ БЕРЕШЬ?! Я ВСЕ ВЫЛИЛ!
-Заначка. На слушай вторжения кудряшкиного ига.
Изображение
-Дай сюда. Подумаешь, ноль баллов.
-Тебе-то легко говорить. Америка там вообще не участвует.
-Слушай, это просто конкурс.
-Да? Ты сходи, скажи это тем, кто в букмекерскую контору ходил, деньги ставил. И кто их там просрал благополучно.
-Ты на своих ставил, что ли?
-Я всегда на своих ставлю.
-Тупее этого только на Чемпионате Европы по футболу на Россию поставить.
Изображение
-Сука!
-Что?
-Мы ж и там проиграли в финале...
Изображение
-Не отдам. Еще пару таких конкурсов, и тебе надо будет вшивать торпеду.
-Но я ж тогда больше не смогу повторить тот потрясающий танец Миккельсена из "Еще по одной".
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

-Да, не сможешь. Но зато и картонного Крида из магазина больше не сопрешь.
-Подумаешь.
-И не будешь пытаться запрячь в санки дворовых собак.
-Швы на днях уже снимут.
-И не будешь по приколу предлагать лыжи тем, кто занимается скандинавской ходьбой.
-Это было смешно.
-И не будешь пытаться угнать коня у памятника.
Изображение
-Да все, ладно, я понял!
Изображение
-Так вот. "Евровидение" прошло два месяца назад. Мы обозревали его уже два раза, а в этот раз решили сделать ход конем...
-Да хватит напоминать про коня!
-Эм... решили сделать это иначе, в общем, и провести эксперимент. Суть эксперимента - выяснить, какие песни выдержали проверку этими двумя месяцами, запали в память и, следовательно, могут считаться неплохими, а какие - нет. Посмотрим?
Изображение

***

-Это вообще такое себе мероприятие, потому что я даже саму поездку в Роттердам не помню. А тут поди попробуй еще и песни оттуда вспомнить.
-Ты лучший аудиал из всех, что я знаю. Ты даже помнишь, в какой тональности храпела наш редактор в прошлый вторник.
Изображение
-А щас у какой-то кудрявой морды резко сократится эфирное время.
-И прибавится у усатой, да?
-...
-Прибавится же?
-Вы пока что, господа, прибавляете себе только пилюлИ.
-Правильно говорить "пилЮли".
-Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА.
-Тонко-то как, тонко.
-Так, давайте смотреть уже.
Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=MgGc1F_ ... v&index=17

-Первым был Кипр с песней про дьявола. Ее, кстати, на родине не хотели на конкурс отправлять, даже петицию подписывали.
-Я даже знаю, почему.
-Ну да, антирелигиозно же.
-Хренигиозно! Это ж вылитый "Bad Romance" Леди Гаги! Они его не пускали, что не позориться с плагиатом! Они даже сперли ее наряд из бус от люстры. И красные костюмы подтанцовки. Про конструкцию песни я вообще молчу.
-Но?..
-Но запоминается, как и "Bad Romance". Проверку выдерживает.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=V-Di9A2 ... Zv&index=8

-Трех участников пропускаем, потому что слушать там нечего, а вот про Россию надо поговорить отдельно. Положа руку на усы, это ужас. Но. Биты, хоть и отвратительные, но заедают, часть с рэпом - тоже. Проверку выдерживает, но я не могу сказать, что это хорошо. Песни "Блестящих" я тоже помню, но это ни разу не показатель их таланта.
-Мне нравится часть с хором. Мелодично и по-русски. Веет чем-то старым и фольклорным, как от "Ой, мороз, мороз".
-Должна же тут быть ложка меда.
Изображение
-НУ ПОЧЕМУ НЕ ПОЕХАЛИ ЛИТТЛ БИГ???
-Тихо, тихо, все хорошо. Только не пей.
-Да. Я лучше сразу вскроюсь.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=QhZhJFp ... v&index=14

-Греция явно врет насчет бедности. Ты посмотри, какой они хромакей сделали.
-Стопудово врет. Потому что тут еще на тяжелые наркотики сколько денег ушло, пока они номер придумали.
-Но припев все еще хорош.
-Припев хорош, комбинезон ужасен.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=jznH_fl ... Zv&index=5

-У Швейцарии я запомнил красивого мальчика.
-Да кто б сомневался.
-Да он просто на Коннора похож.
-На кого?..
Изображение
-На Коннора. На твоего Коннора, милая моя.
-Хватит.
-Которого не могут релизнуть два года.
-Ты себе могилу роешь.
-И не факт, что релизнут на третий.
-Не факт, что ты доживешь до завтра.
-И не факт, что релизнут вообще.
-Так, закрываем передачу.
-Ой, надолго ли?
-А у тебя долго кости срастаются?
-Они явно срастутся быстрее, чем выпустят Коннора.
-...
Изображение
-Если ты меня щас ударишь, это будет предсказуемо!
-Не буду.
Изображение

***

-Ай, как больно, господи, как больно!
-Фредди, тебе просто урезали зарплату, перестань.
-МЕНЯ РЕЗАНУЛИ ПО ЖИВОМУ, Я УМИРАЮ!
-Пол-России не умирает, и ты не умрешь.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=5I_1GTe ... v&index=19

-Молдова.
-Ну, Наташку грех не запомнить. Мы обречены запоминать все, что нам предлагает Киркоров.
-Даже если оно похоже на квинтэссенцию творчества Maruv и Лободы.
-И автомобильной сирены. Которая Филом преподносится как самая длинная нота в истории "Евровидения". Это все равно, что сказать, что у нас на эстраде есть самый длинный болгарин в мире. Типа... да, но какой в этом профит?
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=fOPGxQ4 ... Zv&index=7

-РОООООООК! БОЖЕ, ХРАНИ ФИННОВ!
-Вот любят они неформатное привозить на конкурс. Однажды умудрились даже Билана с балериной из рояля перепрыгнуть.
Изображение
-Потому что рок - сила!
-А ты можешь своей силой сместить Моргенштерна с первых строчек рейтингов?
-Понимаешь, во все времена долбоящеры были сильнее чего бы то ни было. Против них нет оружия.
Изображение
-...
-...
Изображение
Изображение
-А финны очень хороши.
-Очень.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=JNweec5 ... v&index=11

-Мне до сих пор нравятся литовцы, потому что песня у них по-хорошему отбитая. Как я.
-Песня у них в жанре поп-рок. А ты просто отбитый.
-Ух ты, оскорбления! А ты растешь!
-Ну, я же учусь у лучших.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=lqvzDkg ... Zv&index=2

-Песня Украины только у меня вызывает странные чувства?
-Нет. Я тоже хочу сеять конопелечки.
-Я имею в виду, она как будто вводит в транс.
-И заставляет хотеть сеять конополечки.
-Ну да. И это тоже.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=Unj9Wbe ... Zv&index=3

-Фредди, ты чего?
-Франция - это самое прекрасное, что я видел на Евро за долгие годы. И такое вообще не забывается, я тебе серьезно говорю. Это самая французская песня за всю историю Франции на конкурсе. Мне даже не хочется шутить, потому что это прекрасно.
-Ты выплакал все еще когда мы смотрели ее вживую. Успокойся. Все хорошо.
-Я тоже думал, что все. Но Барбара Прави все еще на втором месте, а не первом, а значит, мне есть, над чем плакать.
Изображение

***

https://www.youtube.com/watch?v=RVH5dn1 ... Zv&index=1

-То, что победили итальянцы - непростительно.
-Ну, это объяснимо. Народ засиделся в карантине, а "Монескин" купили их необузданной сексуальной энергетикой, которой всем так не хватало.
-Ага, а на вокал и мелодику можно болт положить, да? Я клянусь, я забыл их тогда, как только послушал, а сейчас - тем более. Тут нет ни ритма, ни мотива. Тут вообще нет ничего, кроме симпатичных мужиков и одной бабы. И ни один из них не в моем вкусе даже.
Изображение
-Я расстроен. До сих пор расстроен.
-Но мы ведь поедем в Италию в следующем году.
-Можно подумать, мне здесь гондольеров не хватает. Для этого и ехать никуда не надо. А макароны везде одинаковые.
-Что ж, итоги такие: в этом году неплохо, и, я бы сказал, лучше 19-го года. С 19-го у нас в плейлисте осталась только Норвегия. С этого года точно останется Франция, Литва, Финляндия и Молдова.
-А в памяти останется позор Великобритании.
-Ну ты успокоишься или как?
Изображение
-У МЕНЯ ГОРЕ.
-ТЫ ДВА МЕСЯЦА ГОРЮЕШЬ НАД ПРОИГРЫШЕМ СТРАНЫ НА КОНКУРСЕ, ОДУМАЙСЯ, ПОЛОУМНЫЙ.
Изображение
-А че ты только ко мне цепляешься? Прицепись к редактору! Она два года горюет по мужику, с которым они виделись две минуты!
Изображение
-Так я не бухаю как конь из-за этого!
-Я принимаю успокоительное, бесчувственные вы люди.
-Так себе успокоительное, если после него хочется украсть Егора Крида.
-Ну... это побочка.
Изображение
-Господа, слушайте хорошую музыку. И пейте квас.
-И любите Барбару Прави, как ее люблю я.
Изображение

от редактора: Франция все еще пробирает до мурашек, но бывают моменты, когда и Молдову хочется переслушать. Киркорова я все ж таки люблю.
Последний раз редактировалось miss Monro 28 июл 2021, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (12 выпуск)

Сообщение Caroline_Pride » 27 июл 2021, 21:09

Оооо скучала по этой "сладкой парочке" :clap: Я обычно не смотрю Евровидение, но с твоими обзорами - реально интересно))) И весело :icon_e_biggrin:
От Греции прям веет какими-от 90ыми -2000ыми, с этими блестящими комбезами :icon_e_biggrin: Очень странно смотрится, но припев неплох, ага. Не, про Коннора - это Фрэдди прям на больное надавил, сволочь :twisted: :mrgreen:
А вот хайп вокруг победителя тоже не понимаю :roll: Ну средняя же песня, Франция реально лучше :? Но...это же полуголый мужик в кожаных штанах...может реально это сыграло :|

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (12 выпуск)

Сообщение miss Monro » 27 июл 2021, 21:54

Caroline_Pride, спасибо! Я жесткий фанат "Евровидения" с детства. :) Для меня это как праздник жизни, где царит дружба и единение стран. Кто-то фанатеет по футболу, но там агрессия прет изо всех щелей - то на поле че-нить кинут, то фанаты подерутся, то травма у футболиста. А здесь так все мило, все улыбаются, да еще и с музыкой. Ну, красота же!
В этом году, вот, например, участница из Азербайджана замутила с участником из Норвегии, который очень мило к ней подкатывал и оставлял записочки у трейлера. Милота!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты А вот хайп вокруг победителя тоже не понимаю :roll: Ну средняя же песня, Франция реально лучше :? Но...это же полуголый мужик в кожаных штанах...может реально это сыграло :|

У меня приятельница фанатеет теперь по солисту, Дамиано Дэвиду. И вот этот наш диалог - это буквально квинтэссенция всего хайпа по "Монескин". Как говорится, вопросов больше не имеем. :mrgreen: Понятно, почему пипл хавает.
Изображение
Изображение
Дайте мне латексный комбез, я вам столько хитов нафигачу со стонами. :mrgreen:

Этот прецедент заставил меня задуматься о том, что значит понятие "сексуальность" для людей. Я как-то была уверена, что оно одинаково для всех по умолчанию. :roll: Меня очень удивило, что это не так. Это наивно, я знаю, но... разве сексуальность в том, чтоб выеживаться на сцене в латексе, стреляя глазами с выражением лица "мачо-бой пришел вас всех трахнуть" и приходить на пресс-конференцию полуголым, с бутылкой шампанского и закидывать ноги в каблуках на стол? Не в загадке? Не в том, что читается между строк? Я понимаю, да, что люди разные, но меня все еще это удивляет. То, что я всегда считала вульгарностью и эпатажем ради эпатажа, теперь считается сексуальным.

Ну и да, вопрос, почему в этой ситуации факт сексуальности фронтмена превалирует над ПЕСНЕЙ, за которую и выбирали, вроде как, уже даже не стоит. :lol: Песня, ИМХО, больше эпатажная и громкая, чем хорошая. Если брать рок, то у финнов он был вот прям хороший. Да даже у тех же "Lordi", которые когда-то обошли Билана, был хороший рок! И они тоже были эпатажными, кстати. Но у них это было в тему.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: miss Monro: арт-мастерская "Кукарямба" (18+) - "FM-шоу" (12 выпуск)

Сообщение Caroline_Pride » 27 июл 2021, 22:32

miss Monro, Ой, футбол для меня тоже ну такое :? Как раз из-за агрессивности и вот этого всего :crazy: :mrgreen: В этом плане Евровидение и правда более милое)) главное наши новостные передачи про него не слушать
Хах, ну вкусы вкусами, а если кому-то понравился солист внешне уже пофиг как и что он поет :icon_e_biggrin: Печаль, но не удивительно( Знаешь Эзру Миллера? От него типа таких же вайбов, гротеск и эпатаж и заигрывание с гендерными штуками во все поля, нарочито провокационное поведение, но оно заходит просто на Ура. Меня тоже такое не цепляет, так что я с тобой :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей