Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение rusapura » 29 апр 2021, 18:33

simona писал(а):Источник цитаты в итоге сделали косоглазое недоразумение с желтыми волосами

Да там 90% сплошное косоглазое недоразумение :evil:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение simona » 29 апр 2021, 18:38

Это точно! Но как не странно аутсайдерами оказались Коринн и Аня. В продажах их полно, а других не вижу. Даже страшнющую Адель не продают.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение rusapura » 29 апр 2021, 18:52

simona, хотя Аня как раз ниче такая, хоть и не дотягивает до стареньких :?
Успех мымры Адель мне вообще непонятен :crazy: :icon_e_confused:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Kyori Sato Fierce Subject

Сообщение simona » 29 апр 2021, 19:17

rusapura писал(а):Источник цитаты хотя Аня как раз ниче такая, хоть и не дотягивает до стареньких

Согласна, Аня не самая удачная, но и не самая плохая. Адель это трэш и никакие красивые фотографии ее не спасают.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Véronique Perrin She Means Business

Сообщение simona » 29 апр 2021, 19:42

Переходим к следующей представительнице 2005 года, которая у меня живет. Это Véronique Perrin She Means Business, вышла в количестве 1000 экземпляров.
Промка:
Изображение

Я ее в прошлом году показывала неоднократно, а крайний раз показала фотосет в виде зарисовки, так вот сегодня продолжение этой небольшой истории. Уж не знаю почему, но фотографии с этой куклой мне хочется сопровождать текстом.

Приехав в свой офис Вероника погрузилась в чтение контракта.
Изображение
Изображение

Его необходимо подписать сегодня и времени тянуть уже нет, но Веро все же оттягивала этот момент. Ее по-прежнему смущало, что все дела с новой моделью, надо вести через координатора. А координатором модели была Киори Сато, которой Вероника не доверяла. Когда-то Киори была одной из ведущих моделей ее компании и представляла все лучшие товары фирмы, но однажды она переметнулась к Наталии Фаталь, компания которой была основным конкурентом фирмы Вероники. Киори проработала в компании Натальи около года, а потом ушла оттуда и вернулась в свой родной город Токио. Для чего Киори покинула штаты и вернулась в Японию неизвестно, также и чем она там занималась последние пять лет, но до Вероники кое-какие слухи доходили...
По одной версии, отец Киори был главарем крупной мафиозной группировки и после его смерти, как единственная наследница, Киори вернулась, чтобы занять место отца. По другой версии Киори стала владелицей элитного борделя. Слухам Вероника не верила, в принципе ей было все равно, чем занимается Киори, главное что, жизнь развела их по дальним уголкам и больше они никогда не встретятся. Так думала Вероника до того момента, пока Лукас не нашел начинающую модель Аюми Накамура, которая оказалась протеже Киори Сато.

Вероника отложила контракт и устало потерла виски, голова была ватная и шея ныла от напряжения. Девушка откинулась на спинку кресла и задумалась, как же ей поступить в столь щекотливой ситуации. Лукас уверял, что никаких проблем с новой моделью не будет, а вот Вероника в этом не была уверена... она ужасно боялась снова быть преданной.
Изображение
Изображение


И просто фоточки.

Изображение Изображение

Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Véronique Perrin She Means Business

Сообщение Anita78 » 29 апр 2021, 20:12

Очень приятная Вероничка! Для меня первый молд однозначно милее второго. У меня живёт рыжуля с последней конвенции, правда новый образ ей всё никак не придумаю, но девочка славная, и вообще именно в этом молде на мой взгляд нет той холодности и стервозности, которая сквозит во многих ФР.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Véronique Perrin She Means Business

Сообщение Tadiya » 30 апр 2021, 12:48

Дак я люблю их за то что платье отдали ) внешне они не очень привлекательны :mrgreen:

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Véronique Perrin She Means Business

Сообщение Juliet » 03 май 2021, 02:26

Сочная Веро, осенняя красотка! Был период когда я её прям очень хотела 8)

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Véronique Perrin She Means Business

Сообщение arielgirl » 04 май 2021, 11:25

Юль, очень люблю у тебя эту Вернику. Да и обратила на нее внимание как раз на первых фото, которые ты ей делала. Одна из самых красивых, на мой взгляд. Волосы цвета "махагон" - это отдельная любовь! Очень красивая девушка с историей, и присутствовать в зарисовках ей действительно очень идет. :thumbup: Фото за рабочим столом очень понравились, она как рыбка в воде среди всего этого 8)

MapuHa
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:17
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Véronique Perrin She Means Business

Сообщение MapuHa » 06 май 2021, 01:49

Великолепная коллекция !! Ванессы !OOO!!! мечта большинства коллекционеров FR ! Веро шикарная , и неожиданно очень понравилась Киори. :clap:
simona писал(а):
Это не про меня. Я кукол для себя покупаю, а не для продажи. За 8 лет, что я в хобби еще ни одной своей куклы не продала. Это мой принцип, что попало ко мне уже со мной и останется. Поэтому у меня 97 Фрок . :mrgreen:

интересный какой принцип, а можно спросить на чем он основывается, прошу прощения если вопрос не корректный мне просто очень любопытно :oops:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Véronique Perrin She Means Business

Сообщение simona » 12 май 2021, 15:51

Anita78, Аня спасибо!)) А мне милее второй, с первым долго не складывалось и я очень рада, что наконец нашла свою Вероничку. Еще новенькая в розовом костюмчике зацепила, возможно ее как-нибудь поселю.
Anita78 писал(а):Источник цитаты но девочка славная, и вообще именно в этом молде на мой взгляд нет той холодности и стервозности,

Согласна, первый молд Вероники напрочь лишен стервозности. Все куклы на редкость милые и пушистые, что не свойственно ИТ. :mrgreen:

Tadiya писал(а):Источник цитаты Дак я люблю их за то что платье отдали ) внешне они не очень привлекательны

И на том спасибо!))))))))

Juliet писал(а):Источник цитаты Сочная Веро, осенняя красотка! Был период когда я её прям очень хотела

Юльчик, спасибо! Она классная!))

arielgirl писал(а):Источник цитаты Юль, очень люблю у тебя эту Вернику.

Спасибо Женек.))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Да и обратила на нее внимание как раз на первых фото, которые ты ей делала. Одна из самых красивых, на мой взгляд.

Вот и я так подумала, когда задалась целью поселить у себя первый молд. Самая яркая и необычная Вероничка, а уж рисовка у нее умереть не встать, столько красивых переходов в тенях. Так рисовали только в 2005 году, поэтому выбор и пал на нее.))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Очень красивая девушка с историей, и присутствовать в зарисовках ей действительно очень идет.

Мне тоже так кажется, хотя я писать не умею и не люблю, но для нее создавать историю мне нравится.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Фото за рабочим столом очень понравились, она как рыбка в воде среди всего этого

Спасибо!))

MapuHa писал(а):Источник цитаты Великолепная коллекция !! Ванессы !OOO!!! мечта большинства коллекционеров FR ! Веро шикарная , и неожиданно очень понравилась Киори

Спасибо большое!) От Киори отдельное спасибо, она редко кому нравится.
MapuHa писал(а):Источник цитаты интересный какой принцип, а можно спросить на чем он основывается, прошу прощения если вопрос не корректный мне просто очень любопытно

Да принципа нет. Просто в клубе я не состою, соответственно по промкам никого не покупаю, а только по живым фото. Соответственно к выбору подхожу тщательно и поэтому куклы все любимы. Бывает, что к некоторым остываю, но выселять желания все равно нет, так как считаю это неким предательством что ли... Вообщем я в первую очередь коллекционер, а не игрун. Коллекционерам тяжело расставаться с объектами своего восхищения, а для игрунов в этом нет ничего сложного.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Vanessa Perrin Runway Right Away

Сообщение simona » 12 май 2021, 16:07

Сегодня покажу еще одну куколку 2005 года выпуска. Vanessa Perrin Runway Right Away, вышла эта девица в количестве 1000 экземпляров и стала одной из любимиц поклонников Ванесс. Уникальность куклы заключается в том, что у нее нет приклеенных ресниц, а только нарисованные. Эта Ванесса и еще одна, которую я покажу в следующий раз имеют очень красивую рисовку глаз и глазки смотрят прямо, что для Ванессы нонсенс, обычно ей рисуют взгляд вбок. Вообщем безресничных прямосмотрящих Ванесс всего две и одну из них я и покажу сегодня.
По традиции промофото.

Изображение
Ну а теперь мои:
Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 25 июн 2021, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Vanessa Perrin Runway Right Away

Сообщение Anita78 » 12 май 2021, 21:00

Ух ты, красотка! Т с этими чемоданами классно получилось! Она у тебя на новом теле?

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Vanessa Perrin Runway Right Away

Сообщение arielgirl » 13 май 2021, 06:58

Какая роскошная она, вот все же этот медно-медовый цвет волос в сочетании с цветом рисовки её глаз выглядит потрясающе :clap: И фотографии очень красивые.
Юль, жду с интересом каждого нового поста.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Vanessa Perrin Runway Right Away

Сообщение simona » 13 май 2021, 12:17

Anita78 писал(а):Источник цитаты Ух ты, красотка! Т с этими чемоданами классно получилось!

Аня, спасибо!)))
Anita78 писал(а):Источник цитаты Она у тебя на новом теле?

Да я ее пересадила. Не люблю тела 2005 года, по возможности всем остальным тоже буду менять.
arielgirl писал(а):Источник цитаты Какая роскошная она, вот все же этот медно-медовый цвет волос в сочетании с цветом рисовки её глаз выглядит потрясающе И фотографии очень красивые.

Женечка, спасибо большое.))
arielgirl писал(а):Источник цитаты Юль, жду с интересом каждого нового поста.

Пойду тогда следующую куколку поснимаю, пока солнышко светит.)))

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Vanessa Perrin Runway Right Away

Сообщение Aquamary » 13 май 2021, 12:55

simona писал(а):Источник цитаты Я наконец-то созрела показать всю свою коллекцию, по крайней мере, начну это делать.

Какая ты умничка! Я с огромным удовольствием буду следить за обновлениями в твоей теме :)
simona писал(а):Источник цитаты Vanessa Perrin Poésie Sans Couleur

Великолепная! Юля, какая же у тебя была прекрасная Мечта и как здорово, что она сбылась! Я тоже любитель нарушить НРФБ-шность, но в этом конкретном случае полностью тебя поддерживаю и понимаю! Я бы, скорее всего, тоже не рискнула. И дело вовсе не в ее стоимости, а в том ощущении совершенной нетронутой красоты. Ну и раз это Мечта, то пусть она и останется Мечтой в какой-то мере :angel:
Полный набор конечно очень впечатляет! Глядя на такое сокровище, хочется согласится с тем, что раньше трава была зеленее и деревья выше ) Давно не было ничего подобного!
simona писал(а):Источник цитаты Ванесса Fashionable Life Platinum

Роскошная ретро дива! вся такая леди с иголочки :clap: Невероятно красивая! Приданое у нее богатое! Буду с нетерпением ждать демонстрации на других куклах. Но и тот образ, который ты ей подобрала для этой фотосессии просто бесподобен! Шикарная невеста! :clap:
На этом пока прервусь, чуть позже продолжу :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Vanessa Perrin Runway Right Away

Сообщение simona » 13 май 2021, 14:46

Aquamary писал(а):Источник цитаты Какая ты умничка! Я с огромным удовольствием буду следить за обновлениями в твоей теме

Я столько раз обещала это сделать, что уже стыдно стало. :mrgreen:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Великолепная! Юля, какая же у тебя была прекрасная

Спасибо Мариночка!)))
Aquamary писал(а):Источник цитаты И дело вовсе не в ее стоимости, а в том ощущении совершенной нетронутой красоты. Ну и раз это Мечта, то пусть она и останется Мечтой в какой-то мере

Спасибо и приятно, что ты меня понимаешь. :angel:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Полный набор конечно очень впечатляет! Глядя на такое сокровище, хочется согласится с тем, что раньше трава была зеленее и деревья выше ) Давно не было ничего подобного!

И качество было лучше. Одежде уже столько лет, а она вся как новая. А вот у дубленки Эрин 24К весь воротник потрескался и шелушится, хотя мои девки ее даже не носили. Я в шоке пребываю от такого великолепного качества. :roll:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Роскошная ретро дива! вся такая леди с иголочки

Спасибо.))
Aquamary писал(а):Источник цитаты Приданое у нее богатое! Буду с нетерпением ждать демонстрации на других куклах.

Скоро покажу. :wink:
Aquamary писал(а):Источник цитаты Но и тот образ, который ты ей подобрала для этой фотосессии просто бесподобен! Шикарная невеста

Осталось только на квадрат пересадить и будет идеальна во всем.
Aquamary писал(а):Источник цитаты На этом пока прервусь, чуть позже продолжу

Я пока тоже продолжу, фотки уже обработала. :mrgreen:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Vanessa Perrin Intoxicating Mix

Сообщение simona » 13 май 2021, 22:52

Продолжить быстро не получилось, форум решил отдохнуть от меня. Пока опять тормозить не начал, выложу новые фотки.
Сегодня покажу последнюю представительницу 2005 года выпуска, которая у меня живет. Это Vanessa Perrin Intoxicating Mix, девочка конвенционная поэтому тираж у нее небольшой всего 300 экземпляров. Как и у предыдущей, показанной мной Ванессы, глазки, как у барби без ресничек и прямосмотрящие. Девочка пока на родном своем дубовеньком тельце, но обещаю ее пересадить, как только ИТ рассщедрятся на тела оттенка Вайт. Куколку я эту приобрела в этом году, и ни разу еще не показывала и сегодня у нее первый выход в свет. Достойными нарядами обзавестись не успели, поэтому сегодня в нижнем белье.

Промки нет, есть только фото в коробочке.
Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Кратенько подведу итог 2005 года:
Всех желанных девочек я поселила, в хотелках больше никого нет, ну может Ванессу АФЛ брюнеткой приобрела, но не буду. :mrgreen:

Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Vanessa Perrin Intoxicating Mix

Сообщение rusapura » 14 май 2021, 14:54

Какой коллаж красивый! Самых-самых собрала :clap: :angel:
Ранэвей и Интоксик - шикарные прямосмотрящие Ванессы! Одно время сохла по ним невероятно :angel:

Верочка прекрасная, яркая, чувственная! Я сейчас пока остановилась на Камере, но может базовую выпустят, в которой будет все то комбо, что мне зайдет...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2005 год Vanessa Perrin Intoxicating Mix

Сообщение simona » 15 май 2021, 15:44

rusapura, спасибо моя хорошая! :angel:
rusapura писал(а):Источник цитаты Ранэвей и Интоксик - шикарные прямосмотрящие Ванессы!

Есть у них свой шарм и то, что выделяет среди других одномолдниц.
rusapura писал(а):Источник цитаты Верочка прекрасная, яркая, чувственная!

Спасибо, я тоже ее считаю такой, очень рада, что нашла свою Вероничку.
rusapura писал(а):Источник цитаты но может базовую выпустят, в которой будет все то комбо, что мне зайдет...

В этом году вряд ли, Агнес же сделали. Сейчас по идеи должны мальчика сделать. (Пусть это будет Тензин)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2006 год Vanessa Perrin Obsidian Society

Сообщение simona » 15 май 2021, 16:28

2006 год

Красавицы 2005 года у меня закончились, переходим к 2006 году. Этот год не является моим любимым в отличии от предыдущего. Красивых кукол (на мой вкус) было выпущено мало, соответственно и покупок было немного. До недавнего времени у меня жило всего две девочки 2006 года, но в этом году удача мне улыбнулась и я купила двух кукол, которых мне не хватало для полноты коллекции.
Сначала покажу девочку, которая живет у меня давно. Vanessa Perrin Obsidian Society, была выпущена в количестве 1200 экземпляров. У куклы рисовка, как у легендарной Ванессы Глоу, но тем не менее, это не помогло стать ей такой же популярной, как ее загорелой сестре. И посей день эту куколку можно недорого найти в торговых рядах. Лично мне эта рыжеволосая бестия нравится больше, чем маямская Ванесса. Такая она яркая, сочная и вкусная словно апельсинчик. Очень нежно люблю эту Васеньку и лелею надежду когда-нибудь купить ей новое тело и подобрать достойный наряд. А еще это единственная Ванесса у которой под бровкой есть родинка, у маямской ее нет.

Промочка:
Скрытый контент: показать
Изображение
Кстати, конвенционную Васю делали по мотивам именно этой куклы. Рисовка только другая, это на мой взгляд, ее и сгубило.
Сколько не смотрю на нее, желания купить нет и судя по тому, сколько ее болтается в торговых рядах, этого желания нет ни у кого.))
Изображение


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось simona 25 июн 2021, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2006 год Vanessa Perrin Obsidian Society

Сообщение rusapura » 15 май 2021, 21:03

simona писал(а):Источник цитаты Сейчас по идеи должны мальчика сделать. (Пусть это будет Тензин)

Нам их пути неведомы, но против Тензина ничего не имею против :wink:

simona писал(а):Источник цитаты рисовка, как у легендарной Ванессы Глоу

Самое смешное, что Глоу я терпеть не могу, а эта рыжая лиса очень хороша! 8)

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2006 год Vanessa Perrin Obsidian Society

Сообщение Anita78 » 15 май 2021, 21:16

Очень хороша! Обожаю эту Ванессу, до сих пор жалею, что в прошлом году не купила её на новом теле по очень вкусной цене. У меня вообще эстетическая слабость к голубоглазым рыжулям, из Ванесс ещё Метал мавен хочу, хотя до сих пор ни с одной из них так и не сложилось...Я и на Иден мантру облизывалась давно, и на Поппи Швейцарию...да где же их сейчас достать.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2006 год Vanessa Perrin Obsidian Society

Сообщение arielgirl » 16 май 2021, 19:54

Ну, тут все ясно, мое сердце отдано рыжеволосым куклам! Очень красивая и утонченная Ванесса, рисовка эта очень мне нравится, как и сочетание рыжих волос и небесно-голубых глаз. Портреты получились сногсшибательные, она на райскую птичку похожа, очень свеженькая и игривая :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2006 год Vanessa Perrin Obsidian Society

Сообщение Tadiya » 17 май 2021, 08:14

о слушаай и правда одно лицо..если в белый прошить глоу получится :mrgreen: как ты ее классно нафотала

Juliet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:40
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2006 год Vanessa Perrin Obsidian Society

Сообщение Juliet » 17 май 2021, 12:38

simona, Юль, ты знаешь, я в хобби очень давно (старчески прокряхтела)) - было время когда эта Вася была весьма популярна, и не всегда её было просто приобрести. Мне кажется на кукол тоже существует некая мода волнами.

Аутфит этот мне очень нравится, долго гонялась за ним, а теперь не на кого его одевать :icon_e_geek: Бодик на ФР2 не налазит

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2006 год Vanessa Perrin Obsidian Society

Сообщение simona » 17 май 2021, 14:29

rusapura писал(а):Источник цитаты Нам их пути неведомы, но против Тензина ничего не имею против

Ну вроде бы по кукле от каждой линейки представили, неохваченными остались монархи и индастри. Скорей всего следущий будет кто-то их этих. :roll:
rusapura писал(а):Источник цитаты Самое смешное, что Глоу я терпеть не могу, а эта рыжая лиса очень хороша!

Вот я всегда в неудоумении была, что от Глоу все фанатеют, а от этой, которая практически ее копия, только рыжая -мягко говоря, не в восторге.

Anita78 писал(а):Источник цитаты Очень хороша! Обожаю эту Ванессу,

Анюта спасибо!))
Anita78 писал(а):Источник цитаты до сих пор жалею, что в прошлом году не купила её на новом теле по очень вкусной цене.

Я видела эту продажу, тоже тогда все локти искусала. Ведь я свою на старом теле купила намного дороже, нежели продавали ту, на новом теле.
Anita78 писал(а):Источник цитаты У меня вообще эстетическая слабость к голубоглазым рыжулям,

Такая же беда. Обожаю огненно-рыжих, но меня они видимо, не очень любят, потому что в моей коллекции таких, кот наплакал. Зато блондинок огромное множество, а я ведь их не очень люблю.

Anita78 писал(а):Источник цитаты из Ванесс ещё Метал мавен хочу, хотя до сих пор ни с одной из них так и не сложилось.

То есть ты ее покупала и не прижилась? Или не удалось купить? Я ее сейчас в продажах не вижу, хотя пару лет назад много их мелькало и недорого.
Anita78 писал(а):Источник цитаты Я и на Иден мантру облизывалась давно, и на Поппи Швейцарию...да где же их сейчас достать.

А я вот к мантре равнодушна и на фотках она меня не впечатляет и в живую я ее видела, тоже никаких эмоций не произвела. Я вообще к старым версиям близнецов довольно равнодушна, зато новые очень нравятся. А за Поппи вообще не слежу, не мой формат.

arielgirl писал(а):Источник цитаты Ну, тут все ясно, мое сердце отдано рыжеволосым куклам! Очень красивая и утонченная Ванесса, рисовка эта очень мне нравится, как и сочетание рыжих волос и небесно-голубых глаз. Портреты получились сногсшибательные, она на райскую птичку похожа, очень свеженькая и игривая

Женечка, спасибо большое!))) Рыжие куклы великолепны! И фотографировать их одно удовольствие.))

Tadiya писал(а):Источник цитаты о слушаай и правда одно лицо..если в белый прошить глоу получится как ты ее классно нафотала

Спасибо Катрин! Тебе наверное, сейчас нелегко в моя тему приходить, одних Ванесс показываю. :mrgreen:

Juliet писал(а):Источник цитаты Юль, ты знаешь, я в хобби очень давно (старчески прокряхтела)) - было время когда эта Вася была весьма популярна, и не всегда её было просто приобрести. Мне кажется на кукол тоже существует некая мода волнами.

Вот я как раз покупала ее, когда она была популярна и обошлась мне недешево. Каково же было мое изумление, когда я увидела ее на новом теле практически за копейки, да и сейчас ее видела недорого продают. Мне кажется Юль, старушки сейчас вообще не в моде, судя по тому, какие цены на них смешные стали. Я наверное, последняя из коллекционеров осталась, кто их любит, как прежде. :D
Juliet писал(а):Источник цитаты Аутфит этот мне очень нравится, долго гонялась за ним, а теперь не на кого его одевать Бодик на ФР2 не налазит

Мне тоже он нравится и тоже долго за ним гонялась. А теперь кроме Ванессы обсидиановой его и носить некому. Когда пересажу ее на новое тело, будет вообще без дела лежать.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2006 год Vanessa Perrin Obsidian Society

Сообщение Yulija Bondarovic » 17 май 2021, 14:34

Две Ванессы 2005 года, мне определённо нравятся. Причём первая, мне видится уникальной, и из-за водопада медно-золотистых, кудрявых волос, и из-за пронзительного прямого взгляда.
simona писал(а):Источник цитаты глазки, как у барби без ресничек и прямосмотрящие.

Вот-вот, я когда увидела её промо-фото, мне проассоциировалось с Барби топ-модель Штеффи. Есть такая девочка с похожими волосами и рисовкой глаз.
simona писал(а):Источник цитаты Vanessa Perrin Obsidian Society,

А эта вылитая Глоу-блонд; на последнем фото, как живая.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2006 год Vanessa Perrin Obsidian Society

Сообщение simona » 17 май 2021, 15:20

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Две Ванессы 2005 года, мне определённо нравятся.

Приятно слышать Юль.)) :D
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Причём первая, мне видится уникальной, и из-за водопада медно-золотистых, кудрявых волос,

Волосы у нее и впрямь удивительные, такие же имеет Иша этого же года выпуска и больше никто, если мне не изменяет память.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Вот-вот, я когда увидела её промо-фото, мне проассоциировалось с Барби топ-модель Штеффи. Ес

Кстати да, сходство определенно между ними есть.
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты А эта вылитая Глоу-блонд; на последнем фото, как живая.

Так рисовки ведь одинаковые. Кстати, глоу за это и любят, что она нередко, как настоящая на фото получается.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: simona: Моя коллекция ФР. 2006 год Kyori Sato Vice

Сообщение simona » 17 май 2021, 17:31

Пока форум работает продолжим...
Сегодня у нас моя новенькая девочка, Kyori Sato Vice, выпущенная в количестве 850 экземпляров.
Эту куклу я считаю, самой красивой представительницей своего молда! Долгое время, она была очень желанной и недосягаемой хотелкой и поселить я ее не могла не из-за дороговизны или редкости, а банальной ровности глаз. К сожалению, этот выпуск Киори очень сильно грешил кривоглазостью и найти ровный экземпляр я не могла целых 7 лет! :crazy: И вот, одна форумчанка предложила мне свою Киори, которая оказалось на редкость удачной и даже реснички оказались в целости и сохранности. Когда я ее заполучила в свои руки, то не могла на нее налюбоваться, в живую она оказалась еще лучше, чем на фото. Волосы гладкие, шелковистые, ниже попы, прошиты в два цвета черный и шоколадный. Глазища кошачьи янтарного оттенка и губы цвета спелой вишни. Красивая зараза до невозможности! Давненько я не испытывала такого восторга от куклы.
Промка у нее малоинформативная, поэтому я размещу промки аутфита Chameleon (750 экз.), который демонстрирует Киори. Этот сет аутфитов выше показывали Ванесса обсидиан и Вероника She Means Business.

Изображение Изображение Изображение
Родной аутфит Киори состоит из черного купальника и красных бусиков, его мы показывать не будем (слишком скучный), а покажемся сегодня в другом аутфите, который принадлежал ее одномолднице 2007 года Kyori Sato Dark Narcissus
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]