Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AnyCrystal: Эрмоу.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 20 апр 2021, 10:28

KemyFox, Настен, спасибо за поддержку!)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 21 апр 2021, 00:59

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Подтянулись. Мои потуги стали еще менее потугами... если получится сегодня, пофотаю, но загадывать не буду.

Ну всё, собираем свои котомочки и сматываемся из конкурса. :lol: Ир, мы же там не для победы, а для участия, ну чего ты? :D
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Какое там поздно Я еще даже не начинала...

Ну тогда "предупреждён - вооружён". 8) Хотя бы попробуй. ))))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 21 апр 2021, 08:08

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты мы же там не для победы, а для участия, ну чего ты?

Я и для участия без проблем не могу. :lol:
Вчера поехала фотать, одна локация... ну наверное всё с нее пойдет в топку. Хотя надо скидывать на комп и смотреть на большом экране. Муж вчера сказал, что есть ничётакие кадры. Вторая локация была лучше, но там испортило мне всё солнце, некстати проглянувшее сквозь облака. В итоге много фоток полегло из-за пересвета, что обидно, потому что мне там нравился задник. В общем, посмотрю, что из этого всего можно выцепить. Может так статься, что и ничего. Но зато фотать было задорно!)) На улице +6, дует ледяной ветрище, я корячусь с фотиком и меня прет)) В какой-то момент я забыла о настройках, видоискатель давал потрясающую картинку, поэтому поплатилась пересветами. Причем обидно то, что когда я переставила куклу, солнце ушло и можно было бы повторить. А обратно переставить уже не получалось, пальцы окоченели и плохо слушались.
Но даже если всё пойдет в топку, всё равно, мне нравится этот процесс:)
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя бы попробуй

Если мне будет с чем, то попробую:))

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Andromede » 21 апр 2021, 20:00

Эх, пропустила обсуждение кандидатов на конкурс, но ты их так охарактеризовала, с изюминкой))) :mrgreen: :clap:
НЕ верю, что совсем ничего не вышло путного. Уверена, что достойные фото получились) Очень интересно увидеть результат :)

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 22 апр 2021, 00:02

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вторая локация была лучше, но там испортило мне всё солнце, некстати проглянувшее сквозь облака.

Я для этого зонтик всегда ношу, хотя там нужно приноровиться, как правильно затемнять, чтобы естественно смотрелось...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но даже если всё пойдет в топку, всё равно, мне нравится этот процесс:)

Это ж самое главное. )))) Я вот заленилась, не пошла искать что-то такое на улице... а ты - герой. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Если мне будет с чем, то попробую:))

Надеюсь, что будет с чем. )))) Интересно посмотреть, что у тебя там получилось. :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 22 апр 2021, 18:06

Andromede,
Andromede писал(а):Источник цитаты Эх, пропустила обсуждение кандидатов на конкурс, но ты их так охарактеризовала, с изюминкой)))

))) Правду в глаза :lol:
Andromede писал(а):Источник цитаты Уверена, что достойные фото получились) Очень интересно увидеть результат

Ох. Проблема теперь в выложить. Билась несколько часов, ненавижу уже:(( Фотошопа у меня нет, и денег на него нет. В чем все делают эти двойные фотки с надписями, я хз.
Сделала в "пэйдж", экспортировала в PDF, оттуда в JPEG. Потеря качества:(( Повторила процесс 8 раз с разными переменными. По итогу вк не хочет грузить улучшенные версии, только первые с качеством не очень:( Злюсь, всё закрыла:( Со своими проблемами я до конкурса не дойду:(


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я для этого зонтик всегда ношу

Представила себя с зонтиком в том месте. Ржу:)) Это нужен ассистент))
Isvane писал(а):Источник цитаты Я вот заленилась, не пошла искать что-то такое на улице... а ты - герой.

Я не герой, а долдон. Хуже всего то, что помочь мне некому. Я билась весь день, я устала и болит голова.:(
Isvane писал(а):Источник цитаты Интересно посмотреть, что у тебя там получилось.

Если выложу:( Я там тебе в личку своё нытье по этому поводу написала, всё ещё хуже, чем я думала и это бесит:(

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 24 апр 2021, 14:00

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Фотошопа у меня нет, и денег на него нет. В чем все делают эти двойные фотки с надписями, я хз.

Я, кстати, до конкурса тоже ни разу такие коллажи не делала. :lol: Поначалу тоже психанула, лень было осваивать, потом придумала свой способ. Ну, как всегда. :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты экспортировала в PDF, оттуда в JPEG. Потеря качества:((

Это логично, при перекидывании из одного формата в другой не везде качество сохраняется...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты По итогу вк не хочет грузить улучшенные версии, только первые с качеством не очень:(

Возможно, его не устраивает вес фоток... но я в этом тоже долдон. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Представила себя с зонтиком в том месте. Ржу:)) Это нужен ассистент))

Да ладно, я фоткала в прошлом году одна, без ассистента, зонтик держала чуть ли не зубами, место - людное, ко мне потом подошёл отЭц семейства с семейством и деликатно спросил, а типа зонтик мне, чтобы фотки не пересвечивать? И когда я сказала, что да, он с гордостью окинул взглядом своих, ну типа - видали, я всё знаю! :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хуже всего то, что помочь мне некому. Я билась весь день, я устала и болит голова.

Зато всё сама! 8) Я всегда себя этим успокаиваю. Ну, типа, когда всё-таки что-то получается, то можно сесть так, приосаниться - а я сама сделала, мне никто не помогал. :lol:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я там тебе в личку своё нытье по этому поводу написала, всё ещё хуже, чем я думала и это бесит:(

Да я поняла. )))) А ты думала, что легко будет? Всегда жди самого худшего. :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 24 апр 2021, 14:37

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Я, кстати, до конкурса тоже ни разу такие коллажи не делала

Я и так не сделала: Старая я обезьяна :evil:
Isvane писал(а):Источник цитаты Возможно, его не устраивает вес фоток...

Да может:( Я в этом весе, пикселях и прочей рвани уже как в слюне бешенства :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты И когда я сказала, что да, он с гордостью окинул взглядом своих, ну типа - видали, я всё знаю!

Прикольно)) Такие люди меня радуют)) Хотя, конечно лучше, чтоб они вообще не подходили :lol:
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато всё сама! Я всегда себя этим успокаиваю

Это когда получается:( А когда нет, то печаль и бешенство:(
Isvane писал(а):Источник цитаты А ты думала, что легко будет? Всегда жди самого худшего.

Это прям мой девиз :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 24 апр 2021, 18:29

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я и так не сделала:

Ты сделала фотки, а это - самое главное! :thumbup:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я в этом весе, пикселях и прочей рвани уже как в слюне бешенства

Да там не сложно, главное привыкнуть. )))) Иногда оно пригождается. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя, конечно лучше, чтоб они вообще не подходили

Да не, пусть лучше подходят, а то просто мимо проходящие такое чувство, что у меня за спиной крутят пальцем у виска. :lol: А тут явно видно позитивное отношение. ))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Это когда получается:( А когда нет, то печаль и бешенство:(

У меня бывает, что несколько лет не получается что-то, а потом каааак получается. :lol: Хотя к тому времени радости уже от получившегося и нет. :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tadiya » 27 апр 2021, 11:11

Предлагаю чапать с Зефириной, а в поисках вдохновения для нарядов тупо гуглить клаудию шифер ) в самых сложных случая просто ОЧЕЧИ на поллица и одевай чо хошь

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 28 апр 2021, 07:14

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ты сделала фотки, а это - самое главное!

Да, но дальше опять обработка понадобится...
Isvane писал(а):Источник цитаты Да там не сложно, главное привыкнуть. )))) Иногда оно пригождается. ))))

Я не поняла еще как сохранять сделанное, то есть я на этапе "полный ноль" :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты несколько лет не получается что-то, а потом каааак получается. Хотя к тому времени радости уже от получившегося и нет

Да? Успеваешь остыть? Обидно...


Tadiya, А я уже того... пошла с Аргус:)) Она довольно отзывчивой оказалась, даже для фотошколы ее фоточку притащили
Скрытый контент: показать
и ее там даже похвалили :oops:

Tadiya писал(а):Источник цитаты в самых сложных случая просто ОЧЕЧИ на поллица и одевай чо хошь

Очечи это хорошая идея, я даже ее применила, и еще собираюсь, их есть у меня))
Кстати, гуглить Шиффер тоже хорошая идея, да и вообще тех моделей, они были очень запоминающимися))

Аватара пользователя
gloria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 13:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение gloria » 28 апр 2021, 14:34

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я думала над Лайтрумом. Но раньше у меня в нем не было нужды

Ээээ.... А я пират. Я взломанным пользуюсь :shifty:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вчера мы игрались с красоткой Пич

Ах, смуглянка, молдаванка... Какая она смуглокожая, обалдеть! Прекрасно понимаю твои страдания, попадись мне такая знойная женщина, я б тоже не знала, с какого боку подойти и как снять повыгодней :roll: А снимки отличные получились, я считаю:) Ты умничка:)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 28 апр 2021, 16:38

gloria, Аленчик, спасибо!)) Нам со снимками очень приятно))
Пич да, чернющаяааа))) Но очень любит фотаться))
Взломанным и я бы не погнушалась пользоваться, если б знала откуда его качать и как загрузить именно в мой комп:(

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 29 апр 2021, 11:02

Поснимала именинников конца апреля:) А то в суете своей и забуду:)
Локация простенькая, всё остальное тоже, пока учусь ловить свет))

Батари:

Изображение

Изображение Изображение


Кимийоки:

Изображение

Изображение

Изображение


Алуче:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Tvorets » 29 апр 2021, 11:08

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Общий её посыл: идите в жопу

отличный посыл модели :clap: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
выбор сложный, но в конкурс определенно идти надо :wink: :P :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Yulija Bondarovic » 29 апр 2021, 12:26

Прекрасные апрельские именинницы :thumbup: Мои поздравления с ДР!

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение MarinaN12 » 29 апр 2021, 23:18

Прекрасные девы, живые, артистичные! С днюшками всех :)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение KemyFox » 30 апр 2021, 15:25

AnyCrystal, Ириш, круто девчата получились. :clap: На чёрном фоне такое фоткать - ой непросто.))))
А у тебя получилось - ну умничка же!))))
А девочек с днюшкой, красавицы они у тебя.))))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение ArtAlas » 30 апр 2021, 16:29

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поснимала именинников конца апреля:)

С днем рождения девчат! :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Svetlasha » 30 апр 2021, 17:00

AnyCrystal
Поснимала именинников конца апреля А то в суете своей и забуду
- С Днём Рождения!!! :clap: :clap: :clap:
Локация простенькая, всё остальное тоже, пока учусь ловить свет))
- Вот не скажи, на чёрном снимать достаточно сложно - у меня сразу видать все огрехи кукольного лица!
Батари:
- Индийская богиня!!! И крокодильчик рядом! :clap: Ступени какие! Шик! :clap:
Кимийоки:
- Красотаа!!! Оо, упалумир от шляпы и сапог!!!
Алуче:
- Сперва показалось, что ноги розовым окрашены))) Оказывается, легинсы) :mrgreen: Слухай, а они не красятся?
Последний раз редактировалось Svetlasha 13 мар 2022, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 30 апр 2021, 22:07

AnyCrystal, девчонок с днюшками! :P
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Локация простенькая, всё остальное тоже, пока учусь ловить свет))

Чем проще локация, тем заметнее сама модель. :roll: Если есть желание показать именно куклу, то обстановка не должна её "пожирать". )))) Так что ты всё правильно сделал. ))))
Мне очень понравилось самое первое фото с Батари - графично, все акценты на своих местах, есть смысловая нагрузка, к этому фото хочется возвращаться. :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Fibella » 30 апр 2021, 22:42

Воу, Ира! До чего стильные "черные" фото! как из модного журнала! Особенно Батари :clap:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Freja-v » 01 май 2021, 01:08

AnyCrystal, привет :)
Давно не заходила на форум, наверстываю потихоньку ... :oops:

С праздничком твоих именинников :) Интересные. Мне особенно Случае понравилась :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Caroline_Pride » 01 май 2021, 17:25

С днем рождения твоих красавиц!)) Батари, как по мне, самая эффектная из троицы)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 05 май 2021, 10:24

Прошу пардону, что не отвечала)) В четверг неожиданно уехала в Воронеж:) Ну и по возрастающей: фотошкола с заданиями и обсуждением, фитнес, лечение орхидей, встречи с друзьями вживую, замена детям загранпаспортов.... :crazy: Кукол только глазами успеваю цеплять :lol: А нет, кошельком тоже! Записалась в очередь на новую базовую Агнес, аж на ноябрь, ага, приедет ко мне, когда все уже наиграются, ну и да ладно.))

Tvorets,
Tvorets писал(а):Источник цитаты отличный посыл модели

И в характере модели есть что написать :mrgreen:
Tvorets писал(а):Источник цитаты но в конкурс определенно идти надо

Сейчас уже сильно сомневаюсь в своих силах, нужно крепко подумать над следующим заданием, а у меня думалка занята другими заданиями, так что, если успею :roll:


Yulija Bondarovic,
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Прекрасные апрельские именинницы

Юлечка, спасибо от них!)) Они все малопопулярные и особо нигде их не видно, так что им в радость показаться)))


MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты девы, живые, артистичные!

Мариночка, спасибо!))) Они все очень старались, прям вот вообще не капризничали, как знали, что время в эфире у них сильно ограничено:)


KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты На чёрном фоне такое фоткать - ой непросто.)

Да, фон их очень высвечивает, приходится корячиться.:)
KemyFox писал(а):Источник цитаты А у тебя получилось

Да не особо, пересвечено всё.... думаю над занавеской...
KemyFox писал(а):Источник цитаты красавицы они у тебя

Спасибо от них!)) Им очень приятно!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 05 май 2021, 10:51

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты С днем рождения девчат!

Спасиибо!))) Они рады, столько внимания!)) Хоть раз в год))


Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты С Днём Рождения!

От именинниц спасибо!))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты на чёрном снимать достаточно сложно

Тут я скорее про отсутствие предметов и сюжета в кадре:) А так да, на черном снимать сложновато:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Индийская богиня

Уи)) Так она в эту роль вжилась, что переодевать жалко, или надо что-то сшить под образ...
Это интегритевские:)
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Слухай, а они не красятся?

Вроде нет.:) Они у меня года два и никого не покрасили:)


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты девчонок с днюшками!

Спасибо от них!)) Редкий случай выйти в люди, так сказать))
Isvane писал(а):Источник цитаты Чем проще локация, тем заметнее сама модель.

Да мне хотелось чего-то смыслового напихать в кадр, но... не вышло, короче)) Вот крокодил разве что только вписался))
Isvane писал(а):Источник цитаты к этому фото хочется возвращаться.

Спасиибо!)) Мне приятно :oops: Хотя там недочетов полно, конечно, но приятно и хочется двигаться дальше))



Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты как из модного журнала!

Ойц)) Спасибо, Надюш!)) Стала стараться фотать, хотя конечно, мне до истинных стараний еще далеко)) :think:
Fibella писал(а):Источник цитаты Особенно Батари

Она на самом деле красивая и стильная, но ее совсем не видно "на экранах", не популярная она, а хотелось бы посмотреть на нее в разных образах:) Придется самой, что ли :roll:



Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Давно не заходила на форум, наверстываю потихоньку ...

Бывает)) Главное начать, не ужасаясь пропущенному, по себе знаю))
Freja-v писал(а):Источник цитаты С праздничком твоих именинников Интересные.

От именинников спасибо!)) Алуче тоже редкий гость на снимках вообще где-либо))


Caroline_Pride, От именинников спасибо!))) Им очень приятно))
Батари еще и самая загадочная, ее бы пооткрывать...))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Freja-v » 05 май 2021, 16:00

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Главное начать, не ужасаясь пропущенному, по себе знаю))

Ну я это, потихонечку ... :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение Isvane » 06 май 2021, 01:11

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да мне хотелось чего-то смыслового напихать в кадр, но... не вышло, короче))

Так ты сразу со сложного начала - с геометрии. :roll: Я до сих пор с ней воюю...
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Хотя там недочетов полно, конечно, но приятно и хочется двигаться дальше))

Но ты же их видишь и понимаешь, так что всё идёт так, как надо. 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение AnyCrystal » 07 май 2021, 07:19

Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Ну я это, потихонечку ..

Да и не спеши)) Главное чтоб в удовольствие))


Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Так ты сразу со сложного начала - с геометрии

С чего? :lol: Две лестницы поставила в кадр, это так называется?))
Isvane писал(а):Источник цитаты Но ты же их видишь и понимаешь,

Это да, теперь вижу. И понимаю, какую фигню снимаю :lol: Но снимать от этого не перестану))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: AnyCrystal: Эрмоу.

Сообщение KemyFox » 07 май 2021, 08:08

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да, фон их очень высвечивает, приходится корячиться

Ну "корячиться" - это наша привычная поза... :twisted: главное, результат не подкачал значит, оно того стоило.))))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да не особо, пересвечено всё.... думаю над занавеской...

Нет предела совершенству.))))
Иришка, вот это состояние "могла б и лучше" - оно тебя всегда преследовать будет, готовься. Но именно оно - главный залог самосовершенствования. Такой самопинок, шибко полезная штука. Когда даже в самом идеальном для других снимке ты будешь видеть кучу ляпов. И это - прекрасно! Это - то самое движение, тот самый шанс достичь чего то большего, не бойся (и не отказывайся от мечты) тогда, когда тебе кажется, что в твоих снимках что-то не так. Бойся - полного стопроцентного удовлетворения проделанной работой. Ибо вот полное удовлетворение и отсутствие косяков - это уже та самая твоя смерть как творца, это - уже переход с творчества на тупо штампование "идеала".))))
Мне вот со стороны - всё оки, и я довольна, мне приятно смотреть на твои фото, а вот тебе... Они и должны нравиться лишь частично, ты и должна видеть в них "пересвет", и прочие тех-недоработки.)))) Ты должна быть частично недовольна. И если это так - я за тебя очень рада.))))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей