Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение AnyCrystal » 07 июл 2020, 17:07

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты слишком мирное явление...

Надо с дракой, поножовщиной и стрельбой. Лайс- тамада. И конкурсы интересные. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а вот от сильного ливняка никакой зонт не спасёт!

Это да.
KemyFox писал(а):Источник цитаты но... не справились - оба!

Бывает. Надо попробовать еще раз:)

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 2

Сообщение KemyFox » 08 июл 2020, 10:37

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо с дракой, поножовщиной и стрельбой.

Хмм... И чем тогда свадьба будет отличаться от их обычного времяпровождения? :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лайс- тамада. И конкурсы интересные.

Если Лайс тамадой заделается - все его "конкурсы интересные".... В общем сведутся к сплошному разврату и непотребствам всяким... :twisted:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Бывает. Надо попробовать еще раз:)

Ага... Надо - значит, попробуют! :twisted:

Так, а у меня таки получилось серию на фликр залить... Смотрим! :icon_e_wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение KemyFox » 08 июл 2020, 10:38

Изображение01. Поиски Локи. Часть 3 by Kemyko Foxy, on Flickr

Скай (с трудом карабкаясь по шаткой веточке): Жуть-Жуть-Жуть, ко мне!
Жутик (недоверчиво пятясь): ффррр?
Скай (себе под нос): совсем одичал, ослушник... (вслух): я кому сказал? Ко мне, тварь крылатая!!!
Жутик (заинтересованно): фффррр?
Скай (осторожно подбираясь поближе): ну же? Зловредная бестия! Не зли папочку, дуй сюда, а то ща огребёшь! (Кастует лёгонькую бяку)
Шуршик (за хвост Жутика): "хвать"! Шур-шур-шур!!!

Изображение02. Поиски Локи. Часть 3 by Kemyko Foxy, on Flickr

Жутик (позабыв про Ская Шуршику хищно): фффрррр!!!
Скай (воспользовавшись моментом и почти добравшись до Жути): чучело очешуелое, счас я тя за хвост пупырчатый...
Цап (за пятку Скайку): "цап"! Уууиии!!!
Скай (от неожиданности потеряв равновесие кубарем катится вниз): та шоб вас!

Изображение03. Поиски Локи. Часть 3 by Kemyko Foxy, on Flickr

(Светится портал)
(Из портала появляется Ласка): хмм... всем привет?
Скай (Ласке на голову): "шмяк"...Уй-ёооо...
Ласка (удивлённо): надо ж... какое мне счастье то в личной жизни привалило... (приглядевшись к немного контуженному от встречи с её коленкой Скаю): ты - водный! Значит я - по адресу. И где тут при тебе Локи прячется? Давай сюда его срочно, а то я спешу!
Скай (потирая ушибленный лоб): чё? Ты ещё - чё за фигня?!!
Ласка: приятно познакомиться, Фигня, я - Ласка!
Скай (недовольно): значит, этот отщепенец таки хакнул искроделение... тогда как мой идиотинка... тьфу, опять враже меня нагнул на повороте...

Изображение04. Поиски Локи. Часть 3 by Kemyko Foxy, on Flickr

Ласка (ласково): а ты хорошенький... я б с тобой поигралась на досуге, но... цацки старшОго - мне табу, кого ОН нагибает - мне без спроса тискать не след, а то ведь можно и огрести... давай, лапуль, колись добром, где твоего благоверного черти зелёные заместо тебя ублажают?
Скай (криво ухмыляясь): а что? Конкуренцию им составить хошь? Так эт обломись, враже по шмарам дешовым давно уж не ходок... Своя личная подстилка имеется... имеется чуть не круглые сутки напролёт ИМ во всех возможных и не очень позах..
Ласка (примирительно): да поняла я уже, твой он и ты сам его удовлетворишь, без посторонней помощи...
Скай (возмущённо): та я его...
Ласка (торопливо): да как же, ты его... он то Огонь, ты - Вода, субординация стихий мне известна, так что можешь не заливать, ясно и так, кто из вас кого...
Скай (возмущённо): та я ему...
Ласка: да не ревнуй уже, нет повода... вот правда - не уведу я его у тебя... помощь мне его нужна, срочно... позови мне его, а?

Изображение05. Поиски Локи. Часть 3 by Kemyko Foxy, on Flickr

Скай (совсем прифигев от такой наглости): ну девка... вся в своего недобитыша... Такая ж тупая, наглая и вседоступная рыжая дрянь...
Ласка (строго): тебе не светит, малышка, так что не подкатывай, хотя...
Скай: я? К тебе?!! Да нужна ты мне три раза в майскую ночь под Лысой кочкой! "Малышка"... сама ты...
Ласка: да сама, сама... как найду его, так дальше - точно сама, не дрейфь, твоей подмоги не попрошу, а пока...
Скай (хватаясь за голову): вот дурища то! Да я тебя... впрочем... ты же Локса ищешь?
Ласка: дошло наконец! Да, его!
Скай (злорадно): так нет его тут, из вашей пылкой братии ток ты тут... меня раздражаешь... а ну вали давай добром, пока я тебя не зашиб нафиг!
Ласка (с любопытством): а чего не зашиб то? Стрёмненько что ль?
Скай: та щас!!! Вражину моего найдёшь - вот он обрадуется! А если ещё и до щеночка моего малахольного доберёшься...
Ласка (смущённо): ты про Арки что ль? Видела я его ауру... с твоей крепко повязана... так я его уже... вот и надо мне теперь...
Скай (восхищённо): шустра, шалава! Так и нафиг те Локс? Похвастаться что ль хошь властелину своему, как моего подопечного укатала?

Изображение06. Поиски Локи. Часть 3 by Kemyko Foxy, on Flickr

Ласка: да нет же! В смысле, да, то есть я его не... точнее, да, немного... в общем... (жалобно): слышь, милок, ну каюсь - вижу уже, не твой он и ты не его... ну сорь, нахамила слегка - так и ты хорош... мог бы сразу сказать, что другая пара у тебя... я ж тех, кто любовью настоящей взаимной повязан - не трогаю...
Скай (чуть успокоившись): как и твой этот... кстати, родство то видать и без наркоза, но конкретно... кто он те?
Ласка: Лайсик то? Брат он мой... старший и - он сейчас в беде... из-за меня... и твой Арки... кто он тебе?
Скай: ученик мой недоделанный...

Изображение07. Поиски Локи. Часть 3 by Kemyko Foxy, on Flickr

Ласка: вот! Мой и твой - оба в полной... хмм... нижней чакре! И только Локс помочь может выковырять их оттуда!
Скай: так и шла б к своему Локсу! Я то те зачем?
Ласка: да шкерится Огонь где то... мне подсказали, с водным пацаном он... в неразлучках... вот я на воду и навелась... а тут ты... я и подумала с начала...
Скай: подумала - да хреновенько, нечем видать думать тебе... фигурку какую ни есть отрастила, на мозг уж силёнок не хватило?
Ласка (покладисто): ага... своего умишка маловато, помоги мне, глупой... Как Локи достать, научи, а?
Скай: да уж... тя учить достать - ток портить... ладно, бездна с тобой, подсоблю тебе - и меньшОго своего уем, и вражине моему небось икнёшься не раз...

Изображение08. Поиски Локи. Часть 3 by Kemyko Foxy, on Flickr

Ласка: вот! Другой разговорчик! А что за меньшОй то у тебя, такой "любимый", что ты ему - аж МЕНЯ пожелать готов?
Скай (сокрушённо): та братишка мой... амурки у него с вражьей стихией, позорище на мою седую голову...
Ласка: да лааадно тебе... ты, конечно, старичок-боровичок - не мальчик-зайчик уже, но очень ещё даже... был бы ты свободен - мы б с тобой могли бы...
Скай: ша, девка! Не зли меня! Ща соображу, как те... ага... да... точно...
Ласка (с надеждой): что? Придумал уже?
Скай (гордо): ага... Жутьку подсоби изловить...
Ласка: зачем?
Скай: затем! Ты поможешь мне - я помогу тебе! Устроит тя такой вариант?
Ласка: да не проблема... лови! (щелчком пальцев кастует искру аккурат незадачливому Жуте на хвост)
Жутик (подскочив, словно ужаленный): фффрррррр!!!! (Падает прямо Скаю в руки)

Изображение09. Поиски Локи. Часть 3 by Kemyko Foxy, on Flickr

Скай (крепко держит извивающегося Жутю): молодца, девка, уважуха те от меня!
Ласка: так я помогла - твой черёд...
Скай: та всё просто! Вишь того, зеленоглазого ехидину? Знаешь, кто эт?
Ласка: кто?
Скай: это - Шурш!
Ласка: Шурш, потому что шуршит?
Скай: и это тоже... так вот Шурш - Хозяйкина личная цацка! Единственный из всех, кто отсель в Верхний мир и обратно как к себе в тапки ходит!

Изображение10. Поиски Локи. Часть 3 by Kemyko Foxy, on Flickr

Ласка: и?
Скай: и - уломай его портальнуть тя наверх.
Ласка: нафига?
Скай (ехидно): наверное, заради личного самообразования? Про строение нашего мироздания читать не пробовала?
Ласка: нет... а надо?
Скай: вся в своего брательничка - неуча да ленивца...
Ласка: да чего пристал то? Сам тот ещё доучка и трудяга! Не успела я ещё ничего прочитать... я ж ток вот появилась, и...
Скай: и сразу - напакостила от души да так, что фиг терь кто разгребёт... ну точно как твой...
Ласка (перебивает): да как мой, не вопрос... дурочка, бездарь и шлюха... так за каким мне наверх то?
Скай: а куда те ещё то? Сверху - видать ВЕСЬ наш мирок... как на ладошке - без завес и преград... попадёшь туда - Локса и увидишь... тогда и добраться до него сумеешь... ну же... ты ещё здесь?

Изображение11. Поиски Локи. Часть 3 by Kemyko Foxy, on Flickr

Ласка (смущённо): ну...
Цап (тихонько за пятку Ласку): "цап"! Уууиии!!!
Ласка: ой...
Скай: вот! Приблудыш братца твоего тебя признал!
Ласка (радостно): поняла! Цапыч, ты что ль?
Цап (радостно): уууиииии!!!
Ласка (доверительно заглядывая Цапу в глаза): Цапыч, маленький... выручай... надо наверх, хозяина твоего спасать...
Цап (понятливо Ласку за палец): "цап".... фр-фр-фр... (торопливо перебирается к Шуршику)

Изображение12. Поиски Локи. Часть 3 by Kemyko Foxy, on Flickr

Цап (Шуршику): ффррр-уууииии...
Шуршик (вопросительно): шур-фрр?
Цап (отчаянно): уууииии-фр-фррр!
Шуршик (с сомнением): ффррр-шуррр?
Цап (нетерпеливо Шурша за хвост): "цап"! Уууииии!!!
Шуршик (неохотно): шур-шур-фффррр...
Цап (Ласке на руки "прыг", за ухо Ласку): "цап"! Фффррр-уууииии!!!!
Ласка (радостно): ага, я готова, погнали!
Цап (Шуршику): ффррр?
Шуршик (шустро подобравшись к Ласке поближе): шур-шур-шур! (Кастует портал)

Изображение13. Поиски Локи. Часть 3 by Kemyko Foxy, on Flickr

Скай (злорадно): вот и умничка девка... тут ты уже наколобродила - поди терь верхи потряси... а то хозяйка наша небось скучать изволит... так ты и её айда подоставай...
Цап (шустренько сбежав от Ласки, Ская за пятку): "цап" уууииии!!!
Жутик (Цапу сочуственно): фффррр...
Ласка: короче, мы ушли, сорь женатик, что потревожила, свидимся ещё - с меня пузырь!
(Ласка и Шурша исчезают в портале)

Изображение14. Поиски Локи. Часть 3 by Kemyko Foxy, on Flickr

Скай (рассеянно поглаживая присмиревшего Жутика): от эт нооомер... ладно, главное - моего и без моего вмешательства отмажут, а я уж ему потом воздам по самые селезёнки... лишь бы девка сдюжила... а Локсу новенький свеженький чешуец - тож мне мелкая, да радость... и вроде я и не при делах - хорошо! А нафига ж я Жутьку то ловил?
Жутик (безмятежно ласкается к Скаю)
Скай: ах да... для порядку... чтоб с кем ни попадя не куролесил...
Цап (Ская за ухо): "цап" уууииии!!!
Скай (филосовски): хотя... поди от этих "кто ни попадя" здесь куда денься...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение AnyCrystal » 08 июл 2020, 14:17

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты И чем тогда свадьба будет отличаться от их обычного времяпровождения?

Отношения узаконят. Свадьба же. :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты все его "конкурсы интересные"..

У него будет помощник. Эш, например
KemyFox писал(а):Источник цитаты родство то видать и без наркоза,

:mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Верхний мир и обратно как к себе в тапки ходит!

Он ходит в тапки себе? :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты от эт нооомер... ладно, главное - моего и без моего вмешательства отмажут, а я уж ему потом воздам по самые селезёнки... лишь бы девка сдюжила...

Что-то конечная цель не прослеживается...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение KemyFox » 08 июл 2020, 14:49

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Отношения узаконят. Свадьба же.

Так в моём мирке любое слово уже - узаконит так, что фиг отмажешься... :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты У него будет помощник. Эш, например

Ага, Эш поможет пожалуй, хотя... Если Эша запустить в народ а потом шмяк его по кумполу и он заткнулся - вот все развеселятся то! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Он ходит в тапки себе?

У него нет тапок! Потому своими тапками он считает мои!))) Я ж его хозяйка, значит и тапки мои тоже - его.)))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Что-то конечная цель не прослеживается...

Ну как же: он же Зло, спасать самому кого то ему противно, но Арки ему нужен живым. Как минимум - чтоб навтыкать за то, что позволил какой то невнятной девке ТАК себя укатать... :icon_e_biggrin:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение oks_1971 » 08 июл 2020, 17:35

Насть, диалоги классные, читала и наслаждалась :D
Очень понравилось как Скаюшка и Ласка общались, так непринужденно обо всем успели переговорить :lol: Интересно что там Ласка учудит в верхнем мире....
Она так в поисках Локи мимоходом со всеми перезнакомится :D
Серия понравилась, когда продушка? :D
Скай давно не показывался, я соскучилась. Красавчик вредненький :D

KemyFox писал(а):Источник цитаты ну во первых букетик - колючий получился, а во вторых - это тоже у них... особенность общения такая... Выкинуть букетик - равносильно как у нормальных людей в вазу поставить и любоваться оным.))))

Ах вона у них кааак!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Никому же нет до него дела! Хамы они! Бросили болезного на произвол, ещё и обзывают его всяко неласково... А он и не виноват ведь вовсе, что Я над ним так много экспериментов провернула, что он совсем с катушек слетел...

Кто же его спасет и спасет ли? Я вот уверена, что ты уже все придумала! Ведь да? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Предлагаешь его вместо Лайса под Аркашу подложить?

Бу га га! Нет конечно! :mrgreen: Я к тому, что они вместе эффектно будут на фото смотреться: черненький и беленький!
KemyFox писал(а):Источник цитаты она тоже нравится.)))

Ой, она очень нравится!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Думаешь, если она найдёт Локи - Локи ей сильно обрадуется?))))

Очень :twisted: :mrgreen: Как можно ей не обрадоваться??? :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Пока у нас на повестке - избавление Аркаши от Ласкушкиного огня...

Запаслась попкорном, жду :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Достать - она может кого угодно...

Уже хочу ее встречу с Локи увидеть, прямо таки предвкушаю :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Локи считает так: эти загнутся - я других на его голову создам. Без проблем скучать всяко не оставлю, а своей жизнью ему тоже когда то заниматься надо...

Он не должен так считать, он же Хранитель, должен всех сохранить.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Поживём - увидим...

Надеюсь скоро увидим! :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение KemyFox » 08 июл 2020, 17:59

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Насть, диалоги классные, читала и наслаждалась

Спасибо Оксанчик, мои старались.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень понравилось как Скаюшка и Ласка общались, так непринужденно обо всем успели переговорить

Ласке повезло, что Скаюшка в хорошем настроении был... А то б мог и шандарахнуть, но... Скайка быстро просёк, как можно вражине заклятому насолить, да при этом не виноватым оказаться. :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Она так в поисках Локи мимоходом со всеми перезнакомится

Ну да... И со мной, чувствую, тоже... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Серия понравилась, когда продушка?

Вот боюсь не скоро... Я ж как приеду - сразу на работу... А серий в заначках у меня и нетуть... так что - как получится уж...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Скай давно не показывался, я соскучилась. Красавчик вредненький

Ну вот таким образом всех кто в данный момент в игре - и посмотрели.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Кто же его спасет и спасет ли? Я вот уверена, что ты уже все придумала! Ведь да?

А фиг их знает... Я планировала одну... всего ОДНУ серию - показать Ласку. И - двигаться дальше... а они... они - воть! Аркашу мне чуть не прикокошили! И чего ещё наворотят - я уж даже и думать боюсь... Так что как когда и спасут ли Эша - вот честно, пока представления не имею.(((
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Бу га га! Нет конечно!

Нет? Жаааль... А я уж раскатилась его третьим подсунуть... Арки и Лайсу... Ибо Лайса по известным причинам Арки по любому не отаустит... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я к тому, что они вместе эффектно будут на фото смотреться: черненький и беленький!

И оба по разным причинам - гады, каких поискать! :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень Как можно ей не обрадоваться?

Видимо так же, как можно вытерпеть её явление? :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Запаслась попкорном, жду

Я - тоже! Но пока - Ласка отправилась в мой мир... без моего призыва и разрешения, между прочим... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Уже хочу ее встречу с Локи увидеть, прямо таки предвкушаю

Полагаю, Локи тебе совсем ни разу не жалко... Ласку - тоже... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Он не должен так считать, он же Хранитель, должен всех сохранить.

Должен. И сохранит если сможет. Но если нет - долго угрызениями совести мучиться не станет. Получит от меня заслуженный звездюль, отряхнётся и дальше по своим делам поскачет... Стихия ж... Хоть и слегка очелрвеченная уже...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надеюсь скоро увидим!

Не скоро - но увидим рано или поздно.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение Svetlasha » 08 июл 2020, 18:20

KemyFox Всё ещё не нашла... неторопливая твоя... Так и загнётся Арк, пока она разгуливает))) Я про Ская-то напрочь забыла, о как! Получается Зло должно время от времени напоминать о себе, иначе его забудут, как страшный сон... :twisted:
Довольно мирное общение со Скаем - удивила... :icon_e_surprised: Хоть поняла, где что сказать и как подмазать, чтобы добиться реального совета..
Дракошки шустрые))) Я сперва подумала, что портал с собой и Ская захватит! Вот был бы номер - и тем и другому напакостила РАЗОМ! :lol:
То есть она кульнётся в Верхний Мир и оттуда увидит Локи? Чот я не жду ничего хорошего))) Ну да ладно, прокачала терпелку.... :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение KemyFox » 08 июл 2020, 19:59

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Всё ещё не нашла... неторопливая твоя...

Так она ищет изо всех силёнок, но... Локи в отличие от неё - не вчера родился, и со всей своей силой и властью (хоть и покоцанный Шенкиной водой) - уж как нибудь простейший блок на поиск его поставить умеет... В общем ей его найти самой - нереально, увы...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Так и загнётся Арк, пока она разгуливает)))

Арки Лайс держит... И лишь ради него Ласка старается. Я сильно подозреваю, что если б Арки таки скопытился и освободил таким образом от себя Лайса - Ласка была б счастлива.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Получается Зло должно время от времени напоминать о себе, иначе его забудут, как страшный сон...

Вот злишко о себе и напоминает в меру своих силёнок.))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Довольно мирное общение со Скаем - удивила.

Ну Ласка лично ничего против Ская не имеет, Скай тоже видит её впервые. И Ласка - девчонка, значит по определению - Скаю в магии не ровня, он её где то на уровне полуразумной зверушки считает. С коей правда можно поболтать на досуге, да вот и Жутьку она помогла поймать. Сам то Скайка своей магией напугать вредного питомца не может - у Жути иммунитет против боевой магии хозяина. Для Жути если Скай ему "огоньками" грозится - значит просто злится и не более того. Ну как для собачки громкая ругань хозяина, обидно но не опасно.)))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Хоть поняла, где что сказать и как подмазать, чтобы добиться реального совета.

Ну по сути то... совет был, скажем так, не полный... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Я сперва подумала, что портал с собой и Ская захватит! Вот был бы номер - и тем и другому напакостила РАЗОМ!

Портал Шурш кастовал, он бы лишних с собой не прихватил.))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты То есть она кульнётся в Верхний Мир и оттуда увидит Локи?

Ну... Эш, когда был моей игрушкой в Верхнем мире - да, видел всех и всё, что происходит внизу... Джанька с Лихом - тоже. А вот Ласка... Скай забыл уточнить, что в верхнем мире обитаю вредная я, и всеми удобствами жизни там пользуются те мои подопечные, которым я САМА там по разным поводам жить там позволяю. Ласка же пролезла туда БЕЗ моего разрешения... :icon_e_confused:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Чот я не жду ничего хорошего))

А дальше - я ещё не писала.))) Так что судьба данной авантюры теперь зависит от моего настроения на момент написания серии... ну и от их удачливости и живучести тоже .. :twisted:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение Vladislava 70 » 08 июл 2020, 22:20

Ласка балаболка)) А если бы Скай был в плохом настроении, да шарахнул бы какой бякой по ней?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение oks_1971 » 11 июл 2020, 11:43

KemyFox писал(а):Источник цитаты Ласке повезло, что Скаюшка в хорошем настроении был... А то б мог и шандарахнуть, но... Скайка быстро просёк, как можно вражине заклятому насолить, да при этом не виноватым оказаться.

Скаюшка себе не изменяет :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты И со мной, чувствую, тоже...

жду вашу встречу! Потирая лапки :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот боюсь не скоро... Я ж как приеду - сразу на работу... А серий в заначках у меня и нетуть... так что - как получится уж...

Ничего, я подожду :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ну вот таким образом всех кто в данный момент в игре - и посмотрели.))))

Ну здорово же!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так что как когда и спасут ли Эша - вот честно, пока представления не имею.(((

Я все же надеюсь!
KemyFox писал(а):Источник цитаты А я уж раскатилась его третьим подсунуть... Арки и Лайсу... Ибо Лайса по известным причинам Арки по любому не отаустит...

:D
KemyFox писал(а):Источник цитаты И оба по разным причинам - гады, каких поискать!

Думаешь еще один злодейчик на будущий мир? :lol: Два Хранителя(Лайсик и Ласка) и два злодея?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Видимо так же, как можно вытерпеть её явление?

Она хорошая девочка! :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ласка отправилась в мой мир... без моего призыва и разрешения, между прочим...

Надеюсь ты будешь в хорошем настроении, когда вы встретитесь? :wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Полагаю, Локи тебе совсем ни разу не жалко... Ласку - тоже...

Думаешь будет битва? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но если нет - долго угрызениями совести мучиться не станет. Получит от меня заслуженный звездюль, отряхнётся и дальше по своим делам поскачет...

Все ясно с ним.
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не скоро - но увидим рано или поздно..

Ну ждем :D

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение Isvane » 11 июл 2020, 22:01

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как вот Локи плёточку-розочку - обронил и не заметил...)))

Вот я до сих пор не понимаю, зачем он это сделал. Случайно или специально...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так ему не нужны объяснения - ему спасение нужно!

Иногда спасение идёт через объяснения...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Девушек-обитсу кроме Ласки и Тапки у меня точно нет...

А ему только девушек-обитсу можно? :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот чем за Локи бегать - лучше б эти рыжие сами мозгами пораскинули, авось и своими силами обошлись бы, так нет же! Чуть что - сразу к Локи бегут...

Ну так они вроде и пораскинули мозгами, а потом поняли, что без Локи никак...
KemyFox писал(а):Источник цитаты Так. А вот теперь - я таки попала в круиз.

Ну, то есть ты уже там? Можно за тебя радоваться? :icon_e_confused:
А чёгой-то Скай по деревьям лазает, аки кот, а магией эту жуть непослушную к себе в руки - не? :oops: Или ему по мелочам несподручно? Или так интереснее? :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты так вот Шурш - Хозяйкина личная цацка! Единственный из всех, кто отсель в Верхний мир и обратно как к себе в тапки ходит!

О, так можно к Шуршу хвостом прицепиться и телепортнуться ну... куда он захочет... :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Сверху - видать ВЕСЬ наш мирок... как на ладошке - без завес и преград...

Это потому что там - твой мир и ты как бы должна видеть всё, что у твоих творится? :roll:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение Freja-v » 18 июл 2020, 17:24

Почитала.

Вот почему то я и думала, что у Ласки и Аркана что-то будет. Правда не ожидала, что она его так приложит. Не, я ее мотивы то понимаю, но и его жалко ...
Надеюсь она Локи таки найдет побыстрее и Аркан с Лайсом на пару опять норм будут.

Зато сколько народу повидает, пока найдет :mrgreen:

Я как то про Шая уже и забыла, что он у тебя есть. И Тапки давно не быо видно. И Скай с дракошами прикольный ... Но все равно, пусть Локи быстее найдется. А то за Аркана и Лайса стремно ...


И это, пусть с поездкой все же сложится.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение Svetlasha » 20 авг 2020, 19:08

KemyFox,
ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА СВАДЬБУ, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 30 АВГУСТА, В 15.00 ПО МЕСТНОМУ (11.00 по московскому) ВРЕМЕНИ!
ГРАНИЦЫ НУККЕДОЛА БУДУТ ОТКРЫТЫ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ. ВХОД И ФОРМА ОДЕЖДЫ - СВОБОДНЫЕ...
Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение KemyFox » 30 апр 2021, 13:54

Vladislava 70,
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ласка балаболка)) А если бы Скай был в плохом настроении, да шарахнул бы какой бякой по ней?

Огребла б по полной: со Скаюшкой даже братишке её бестолковому пока не тягаться, не то что ей :P
oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Скаюшка себе не изменяет

На то он и местное Зло.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты жду вашу встречу! Потирая лапки

Скоро дождёшься, кажется.)))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ничего, я подожду

Ещё немного... совсем чуть-чуть... :roll:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я все же надеюсь!

Я тоже! Правда, вот чего это будет стоить... Может, лучше б и тогось? Ну, одним гаденьким альбиносом меньше - не велика была б потеря... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Думаешь еще один злодейчик на будущий мир? Два Хранителя(Лайсик и Ласка) и два злодея?

Не, Ласка Хранителем быть не может, она ж - девчонка!)))) И Эш злодеем быть не может - он же светлый. :P Хотя... если таки "перекрасится"... хотя... он же всё равно не маг....
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Надеюсь ты будешь в хорошем настроении, когда вы встретитесь?

Если мне не подгадит погода и всемогущий фликр - скоро мы это узнаем.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Думаешь будет битва?

Дзииинь!!! Вопрос из разряда "что будет".))))) И значит - не скажу. :P
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот я до сих пор не понимаю, зачем он это сделал. Случайно или специально...

Случайно уронил, специально не подобрал? Ну как вариант, но я не настаиваю.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Иногда спасение идёт через объяснения...

Когда перс под тенями - никакие объяснения не помогают.((( тут, как говорится, "только резать"... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А ему только девушек-обитсу можно?

Можно девушку... можно парня... но однозначно - только обитсу. Хотя... он же вообще себя считает ассексуалом, и, по его мнению, ему вообще ни девка ни парень - нафиг не сдались. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так они вроде и пораскинули мозгами, а потом поняли, что без Локи никак...

Плохо значит "пораскинули".))))) Есть у них решение и без Локи, однако ж... Как Лайс - балбес, так и сестрёнка его - тоже "недалеко ушла". Потому и ищет - Локи. ))))
Isvane писал(а):Источник цитаты А чёгой-то Скай по деревьям лазает, аки кот, а магией эту жуть непослушную к себе в руки - не? Или ему по мелочам несподручно? Или так интереснее?

Жуть - он ведь не только типа домашний любимец. Ежели понадобится - и боевой единицей вполне может поработать. И для того, чтоб его в самый ответственный момент чисто случайно боевой магией Скайки не зашибло - у него иммунитет. Потому именно Скай его магией своей и не может достать. Только - чисто физически за хвост схватить может, но Жутик шустрый, когда расшалится.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты О, так можно к Шуршу хвостом прицепиться и телепортнуться ну... куда он захочет...

Против воли Шурша - нельзя. Только если он сам захочет кого-то "прокатить".))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Это потому что там - твой мир и ты как бы должна видеть всё, что у твоих творится?

Ага... Я в своём мире живу, в ихний сама попасть не могу, только наблюдать. Но поскольку я же их мир и пишу, то да - мне всё видать. Только МНЕ, им же, чтоб воспользоваться этой возможностью - надо до меня добраться и разрешение моё получить. Но об этом Скайка Ласку не предупредил почему то... :roll:
Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Вот почему то я и думала, что у Ласки и Аркана что-то будет. Правда не ожидала, что она его так приложит.

Да я и сама не ожидала! Думала, она тупо к Арки клеиться будет, а он от неё - ныкаться по кустам... А она вона как - обиделась за братишку и пошла в разнос...))))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Не, я ее мотивы то понимаю, но и его жалко ...

А его то чего жалеть? Он сейчас мирненько в отключке валяется, это Лайс за него отдувается опять... Мучается от Ласкиного огня и этими же мучениями Арки подпитывает, чтоб до помощи дотерпел...))))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Надеюсь она Локи таки найдет побыстрее и Аркан с Лайсом на пару опять норм будут.

Так это ж... Лайс думает, что Локи может помочь... А как на самом деле - кто знает... Лайс же ошибается постоянно, так с чего бы ему и в этот раз не облажаться?))))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Зато сколько народу повидает, пока найдет

Уже всё. Почти всех и повидала. ))))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Я как то про Шая уже и забыла, что он у тебя есть. И Тапки давно не быо видно. И Скай с дракошами прикольный ...

Вот да... Я и сама всех, кто есть - не помню. Эти хоть "игровые", а сколько ещё по коробкам лежат, тоже когда то и имена и истории у них были... эх...
Freja-v писал(а):Источник цитаты Но все равно, пусть Локи быстее найдется. А то за Аркана и Лайса стремно ...

Да все рано или поздно найдутся.)))) И за всех рано или поздно - будет стрёмно. :twisted:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение KemyFox » 30 апр 2021, 14:04

И снова здравствуйте, хорошие мои!
Давненько меня тут не было, ну да что уж теперь. Вроде потихоньку возвращаюсь.
За это время много чего изменилось у меня: мои любимые обитсу мне больше не доступны, а потому докупить базы для недостающих персонажей мне уже не удастся, и...
И - я немного увлеклась и накупила BMR-ов. А потом ещё и BTS подтянулись. Хотела я с ними новый мирок и новую темку сделать. Хотела - и хочу по сей день, однако...
Сколько я ни пыталась - всё никак раскачаться не могла. А недавно допетрила, что старая то история мало того, что недописана, так ещё и брошена мной оказалась "на самом интересном месте". Решено было с начала дописать-доснять, что уж допишется-доснимется, закрыть прежние хвосты и вот тогда то уже - с чистой совестью можно и новичками заняться.
Таким образом в ближайшем (или в каком уж получится) будущем - буду выкладывать тут потихоньку окончание истории мира "Тёплый север". (Впрочем, "хвостов" у меня много и серий, их закрывающих - тоже впереди грядёт немало). По окончании истории в этой теме оставлю ссылку на новую тему, а пока...
Ах, да, вот ещё что... За прошедший год некоторые из моих персиков тоже изменились. Поскольку в прошлом их виде мне их доснимать технически невозможно, прошу отнестись с пониманием.
И сегодня я решила "для разогрева" показать главного своего любимца, приключенца и попаданца - да, он снова изменился. Мои шаловливые косые лапки никак не могут оставить его в покое! (И да! Он снова! По прежнему возмутительно кос! Но во первых, он всегда косой по жизни, а во вторых - так и было задумано, чтоб с разных ракурсов разное выражение моси сподручней было ловить!)
Гуляли - когда ещё последний в этом году снег не растаял. Это - вне истории, просто фоточки. Смотрим!

Изображение01 by KemyF KemyFo, on Flickr

Изображение02 by KemyF KemyFo, on Flickr

Изображение03 by KemyF KemyFo, on Flickr

Изображение04 by KemyF KemyFo, on Flickr

Изображение05 by KemyF KemyFo, on Flickr

Изображение06 by KemyF KemyFo, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение NastyaMalina » 30 апр 2021, 15:10

Настюша ты вернулась)))) Я так рада)) :icon_e_smile:
зашла с телефона, увидела твоя темка обновилась глазам не поверила :lol:
Лайсику привет! и ничего он не кос! Красавчик как есть)))
фотки яркие, солнечные несмотря на снег))) буду ждать продолжения - любого! хоть про обитсу хоть про других ребят))) :icon_e_smile:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение KemyFox » 30 апр 2021, 16:02

NastyaMalina, Настён, привет.)))) Ты как там, беглянка наша?
Скрытый контент: показать
обратно тебя когда ждать то? Или не надо пока спрашивать? :oops:

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты зашла с телефона

Вот не поверишь - я тож с телефона. С нового, так его! Чего мне стоило фликр прободать! :mrgreen: Пришлось новый акк делать, со старого не получилось войти. На эту темку его хватит, а дальше - буду порешать.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Лайсику привет! и ничего он не кос! Красавчик как есть)))

Но ведь брови то разной формы! И под разным углом! (Снова) Впрочем, его драгоценный Учитель тоже тогось. И у него это так специально. Так чем Лайсик то хуже? :mrgreen: Булем считать, так ему наука передаётся :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты фотки яркие, солнечные несмотря на снег)))

Так тогда и было солнце.)))) Иначе я б не рискнула из дома нос свой на улицу высунуть.))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты буду ждать продолжения - любого! хоть про обитсу хоть про других ребят)))

Про других - не скоро и не в этой темке. Пока - мне надо историю закончить. А конца-края ей не видать, там много всякого задумано было. Но я уже начала активно двигаться в финалу, нарисовалось несколько серий, завтра, если погода не подкачает - поеду фоткать.))))

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9260
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение Svetlasha » 30 апр 2021, 16:25

KemyFox Аи с возвращаловым кое-кого! Изображение

И Рыжего тоже))) Брови.. ну такие нормальные, по разности - похожести прямо как у меня! :mrgreen: :clap:
Одежда уматная) :icon_e_biggrin:
Эй, ты чего это в новую тему удрать хатишь? :shock:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение Freja-v » 30 апр 2021, 21:10

KemyFox, Привет :)

Как мы с тобой синхронно то :) Прям в один день :)

Видела твоих, видела :) И тут посмотрю с удовольствием :)

А чего новую тему? Продолжай тут.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение Isvane » 30 апр 2021, 21:45

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Давненько меня тут не было, ну да что уж теперь. Вроде потихоньку возвращаюсь.

Да почти год. :mrgreen: Горазда ты в сумрак уходить, горазда. :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты буду выкладывать тут потихоньку окончание истории мира "Тёплый север". (Впрочем, "хвостов" у меня много и серий, их закрывающих - тоже впереди грядёт немало).

Это радует! Хотя мне и новых твоих персонажей увидеть уже хочется, но и старые мне интересны, как что у них там в итоге получится... :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты За прошедший год некоторые из моих персиков тоже изменились. Поскольку в прошлом их виде мне их доснимать технически невозможно, прошу отнестись с пониманием.

Они ушли в подполье и с ними там происходило всякое. 8)
KemyFox писал(а):Источник цитаты И да! Он снова! По прежнему возмутительно кос!

Он кос? Я не вижу в упор. :oops: Видать, я тоже косая. ))))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Гуляли - когда ещё последний в этом году снег не растаял. Это - вне истории, просто фоточки.

У тебя появился фотоаппарат! :P
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я в своём мире живу, в ихний сама попасть не могу, только наблюдать. Но поскольку я же их мир и пишу, то да - мне всё видать. Только МНЕ, им же, чтоб воспользоваться этой возможностью - надо до меня добраться и разрешение моё получить.

Везёт тебе, ты сама их мир пишешь, не то что некоторые. :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 3

Сообщение KemyFox » 02 май 2021, 16:04

Svetlasha,
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Аи с возвращаловым кое-кого!

Мерсишечки.)))))
Svetlasha писал(а):Источник цитаты И Рыжего тоже))) Брови.. ну такие нормальные, по разности - похожести прямо как у меня!

Брови - это моя вечная боль.)))) Но эти брови я пока вроде терплю кое как.... :mrgreen:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Эй, ты чего это в новую тему удрать хатишь?

Так новые персы будут... Но больше всего конечно греет возможность сделать в первых сообщениях список действующих на нервы персиков)))
Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты Как мы с тобой синхронно то Прям в один день

Так здорово ж!)))
Freja-v писал(а):Источник цитаты А чего новую тему? Продолжай тут.

Ну пока тут продолжаю. Пока историю этих персов не закончу.))))
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Да почти год. Горазда ты в сумрак уходить, горазда.

Так это... ну... так получилось в общем... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя мне и новых твоих персонажей увидеть уже хочется, но и старые мне интересны, как что у них там в итоге получится...

Пока только старые персики. На них у меня планов много. Было. Надо хвосты закрывать, а это дело не быстрое... а новые... их одевать, а жто тоже теперь не просто... времени то маловато, сейчас вот все праздники вообще только снимать буду, потом... ну да... как пойдёт...
Isvane писал(а):Источник цитаты Они ушли в подполье и с ними там происходило всякое.

Ну как бы... по истории этого года (пока я отсутствовала) вроде как не было... У нас - всё та же весна... со всеми ввтекающими из неё... :icon_e_wink:
Isvane писал(а):Источник цитаты Он кос? Я не вижу в упор. Видать, я тоже косая. ))))

У него брови не симметричные!)))) Глаза тоже могли бы заеосеть, но - они вставные, там ну ооочень трудно накосячить.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты У тебя появился фотоаппарат!

Не, это я с нового телефона фоткала. Старый дал дубка, пришлрсь новый покупать. Пока я его осваиваю... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Везёт тебе, ты сама их мир пишешь, не то что некоторые.

У нас тут всё приближено к реальности... хотя... некоторые детали, конечно, отличаются... :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 4

Сообщение KemyFox » 02 май 2021, 16:18

Верхний мир.

Изображение01. Поиски Локи. Часть 4 by KemyF KemyFo, on Flickr

Лихор (недовольно): вот ведь... опять лес... что там... что тут... сплошной страшный бурелом кругом... одно отличие - тут хоть магов нет...
Джанай: зато есть я!
Лихор: хоть что то радует...
Джанай: а за радость платить надо!
Лихор: обойдёшься!
Джанай: жадюга!
Лихор: вертихвостка!
Джанай: оштрафую!
Лихор: за что?
Джанай: за хамство!
Лихор (злорадно): а нечем мне твои штрафы платить! Нищеброд я!
Джанай: ну значит - накажу!
Лихор: и что ты мне сделаешь?
Джанай: защекочу! Замучаю!
Лихор: ээээ, нет, детка, я - против! Категорически!
Джанай: чёй-то?
Лихор: а не люблю я, когда меня мучают!
Джанай: а когда щекотят - стал быть, любишь?
Лихор: ну, если это будешь ты... так и быть, потерплю...

Изображение02. Поиски Локи. Часть 4 by KemyF KemyFo, on Flickr

(Светится портал)
Ласка: хмм... Верхний мир, говорите? А чего он от нашего Нижнего ничем не отличается?
Лихор (с досадой): вот ведь... и тут - МАГ!
Ласка: тогда уж - магичка! Хотя вообще то я огневушка. Магическое существо.
Лихор: хоть магичка, хоть существо - без разницы. Все вы, маги, та ещё гадость...
Ласка: ну гадость я, не спорю. Но я тут по делу всё таки, а вот вы - кто такие и что тут забыли?
Лихор: уж точно не тебя!
Джанай (со вздохом): игрушки мы... эх... личные... нашей неугомонной вечно-пьяной...
Я (просыпаясь): так-тааак... и что у нас тут такое творится?
Джанай: да ничего особенного... ты там дрыхла вроде?
Я (зевая): ну я...
Джанай (перебивает): ну вот и сопи в две дырочки дальше, мы тут сами как нибудь... поиграемся тебе на потеху...
Ласка (робко): хозяйка? А я не надолго... ток Локса гляну и тут же смоюсь... честно-честно!
Я (с трудом соображая, о чём вообще идёт речь): какое ещё - Локса глянешь? Нет его тут... вроде бы...
Ласка (упрямо): а я всё таки проверю...

Изображение03. Поиски Локи. Часть 4 by KemyF KemyFo, on Flickr

Я (сурово лупая сонными зенками): не доверяешь слову моему, маленькая?
Ласка: неа! Ты ж врёшь нам на каждом шагу, а мне сейчас обмануться никак нельзя!
Я: а меня гневить, значит, можно?
Ласка: можно-не-можно - а у меня нынче без выбора! Локс мне нужен просто вот до зарезу! Покажи мне его - и я тут же оставлю тебя в покое!
Лихор: девчонка то... самоубийца, не иначе...
Джанай: лохушка... но рисковая, ага... такие обычно с полпинка без всяких кредитов бизнес на дырявых носках раскручивают... и никто им не указ, даже налоговая!
Я: так, ша! Затихли! Бошка уж от вашего писка трещит!
Джанай: да известно, от чего она у тебя трещит...
Лихор: ага... пить надо меньше! Пьянь-алкоголическая! И не стыдно ж врать то нам, маленьким и доверчивым...
Я: да какого... ик... вы мне тут ещё... молчать!!!

Изображение04. Поиски Локи. Часть 4 by KemyF KemyFo, on Flickr

Ласка (миролюбиво): так я молча могу поглядеть...
Я: так гляди живо - и кышь отсель!
Ласка (неуверенно озираясь): вродь не видать никого...
Я: так проверила? Теперь брысь!
Ласка: но Скай говорил... Отсюда ВЕСЬ Нижний мир видать... Только вот... Наверное, как то по особенному смотреть то надо?
Я: в точку, маленькая! "По особенному" - попросить, "по особенному" - посмотреть, "по особенному" - озвездюлиться за несанкционированное вторжение в покои мои и "по особенному" же - исчезнуть с глаз моих долой!

Изображение05. Поиски Локи. Часть 4 by KemyF KemyFo, on Flickr

Ласка: ну я не против "по особенному"... научи, как, а?
Я (с досадой): вот ведь упрямая... ну ладно... я тебе, так и быть, Локса твоего вожделенного явлю, только - не даром...
Джанай: вот! Правильный подход к делу! Одобряю! (Как бы невзначай придвигается к Ласке ближе)
Лихор (удивлённо): ты куда, лапуль? Она ж - маг!
Джанай (шёпотом): ага... маг... сейчас она с хозяйкой о своём перетрёт - и обратно, в Нижний мир отправится...
Лихор: туда ей и дорога... а тебе то что с того?
Джанай: а я зайкой в её портал просочусь, и...
Лихор: опяааать ты за своё...
Ласка (виновато): сорь, девах, мне конечно не жалко, но... не получится у тебя на хвостик мне присесть...
Джанай: это ещё почему же не получится?!!
Я (аккуратно отсаживая Джаньку подальше): а потому, лапушка моя, что МНЕ отсюда - всё и всех видать... и даже мысли и намерения ваши мне ведомы ещё и ДО того, как вы сами о них догадаетесь...

Изображение06. Поиски Локи. Часть 4 by KemyF KemyFo, on Flickr

Джанай: пффф! Ну так и увидь-услышь: ДОСТАЛИ меня твои полочки! Я ЖИТЬ хочу! А не... хмм... это вот всё!
Я: так, ша, красивая, мы это с тобой уже обсуждали и не раз!
Лихор: она упёртая...
Ласка: проще было б отпустить, чем держать силком... тем более спьяну то решиться... оно б и проще было б...
Я (в гневе): сама разберусь! Не обсуждается!
Лихор (скептически обозрев живописный буреломчик): оно и видно, как ты всё здесь... хмм... сама решаешь...
Джанай: да уж... насмотрелись мы уже тут... пора б и там тоже...
Я: не пора! И нормально всё вокруг! И вообще - много вы понимаете в миростроении! Ик! Ласка...

Изображение07. Поиски Локи. Часть 4 by KemyF KemyFo, on Flickr

Ласка: да тут я ещё... что с Локсом то?
Я (с досадой): дался тебе этот Локс...
Ласка: так ты ж ВСЁ видишь, значит, и в курсе должна быть, зачем и почему он мне так упёрся!
Я (устало): да в курсе я... в курсе, маленькая... только вот... толку с него тебе сейчас...
Ласка: братишка обещался толк от него добыть!
Я: а мало ли, чего он обещался... ты ж всю его бестолковую жизнь в нём и им прожила, должна б уж знать цену... обещаний его...
Ласка: и знаю, и чувствую - и его, и как он! И, как и он - до последнего всегда надеюсь и верю в чудо!
Я: оптимистка хренова!
Ласка: верю, что из любого тупика - выход найдётся!
Лихор: но не факт, что он тебе понравится...
Я: да болен твой Локи! Серьёзно, почти смертельно он нынче - болен!
Ласка: огонь то? Уровня Солнце и - БОЛЕН?!! Не смущай мои шнурки! Не может огонь...
Я: этот то? Этот - мооожет... хмм... всё...
Ласка (чуть сбавив тон): ну и чем же он у тебя нынче болен?

Изображение08. Поиски Локи. Часть 4 by KemyF KemyFo, on Flickr

Лихор: а обострение у него! Хитрости, вредности и природного разгильдяйства!
Я: ша, Лих, тебя не спросили!
Джанай: как и меня...
Я: да что ж такое... Лих, Джан... Реально достали уже перебивать! Идите вон... погуляйте где нибудь в сторонке... я потом вас приберу! (С трудом выдворяю любимчиков прочь с локации)

Изображение09. Поиски Локи. Часть 4 by KemyF KemyFo, on Flickr

Лихор (бережно приобняв недовольную Джаньку): ну вот и славно... вот и чудно... сейчас мы туточки... погуляем чутка, и - домойки, на тёплую и уютную полочку...
Джанай (грустно): на полочку... без магов... эх...
Лихор: ты даже не представляешь себе, что это за твари такие гнусные!
Джанай: да я б не против... узнать... и пожить среди них...
Лихор: тебе не понравилось бы...
Джанай (мечтательно): я б их... финансовой грамотности обучила... а они б потом мне до гроба проценты платили...
Лихор: за что?
Джанай: да за авторские права на прибыльную идею! Хотя бы...

Изображение10. Поиски Локи. Часть 4 by KemyF KemyFo, on Flickr

(Тем временем на локации)
Ласка: так я так и не поняла...
Я: а, да... Локи... Он сейчас в симбиозе с водным своим драгоценным... и гаснет он от той воды потихоньку... И самое время теперь ему разорвать эту порочную связь, но он должен САМ меня позвать, а он - не зовёт почему то...
Ласка: так мне... пнуть его, чтоб позвал?
Я: ну... не знаю...он вроде уж и в несознанке полной... и хотел бы - да не сможет уже докричаться...
Ласка: так мне... призвать тебя за него?
Я: ну... могла б и призвать, конечно... но...

Изображение11. Поиски Локи. Часть 4 by KemyF KemyFo, on Flickr

Ласка: что ещё?
Я: а не приду я!
Ласка: почему?!!
Я: а занята я! Ик!
Ласка: чем?
Я: не твоё дело! Но - как минимум до сегодняшнего вечера - мне жууутко не до него...
Ласка: так может... хоть завтра? Я как раз его б уболтала, ты б его подлечила, он бы мне помог...
Я: а до завтра, лапа моя, он точно - уже не доживёт...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 4

Сообщение Isvane » 02 май 2021, 17:56

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Надо хвосты закрывать, а это дело не быстрое...

Вот хорошо, когда есть желание закончить то, что начала. :thumbup: А то у меня так было - ненадолго выпала из историй, и продолжать про старых персонажей уже и не захотела, потому что хотелось уже про новых рассказать...
KemyFox писал(а):Источник цитаты У него брови не симметричные!)

А мне показалось, что это выражение лица у него такое общее - одна бровь чуть приподнята, у него ещё же и ухмылка есть на ту сторону, мне кажется, что оно вместе как раз симметрично смотрится...
KemyFox писал(а):Источник цитаты это я с нового телефона фоткала. Старый дал дубка, пришлрсь новый покупать. Пока я его осваиваю...

А. Ну, видно, что на новом камера лучше. )))) Одни плюсы. )))) Тоже что ли свой Сяом наконец начать осваивать? :icon_e_biggrin:
Ну вот, умеет Ласка идиллию нарушить в нужном месте. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ласка: но Скай говорил... Отсюда ВЕСЬ Нижний мир видать... Только вот... Наверное, как то по особенному смотреть то надо?

Да что за привычка у местных магов инфу не полностью давать? :twisted: Весь нижний мир - это он имел в виду тот, который на данный момент с тобой... ну вернее, где ты находишься? Ты ж из леса свою квартиру небось не видишь? Или видишь? :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты а потому, лапушка моя, что МНЕ отсюда - всё и всех видать... и даже мысли и намерения ваши мне ведомы ещё и ДО того, как вы сами о них догадаетесь...

Эх, вот бы мне такую способность, а то иногда они такое творят, что потом замахаешься их заскоки разгребать. :x
KemyFox писал(а):Источник цитаты а до завтра, лапа моя, он точно - уже не доживёт...

А что ему... может и переродиться во что-то новое, сам же добровольно на симбиоз согласился, и по идее это должно внести в него свои, особые изменения... :think: Это ж то, что не убивает, делает сильнее и прочее... Не полезет же Ласка сама его спасать. :icon_e_biggrin: :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 4

Сообщение Freja-v » 03 май 2021, 00:25

KemyFox писал(а):Источник цитаты
Так здорово ж!)))

Ага :)
А то я как-то соскучилась .... :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 4

Сообщение KemyFox » 04 май 2021, 08:26

Isvane,
KemyFox писал(а):Источник цитаты т хорошо, когда есть желание закончить то, что начала.

Да изначально его и не было. Вообще давно ничего не хотелось больше сочинять, потом вроде новеньких много развелось, а без историй-личностей они вроде никак не интересны... Ну и чтоб как то раскачаться да новеньким что-то написать - сунулась в старую историю своих. И она неожиданно вдруг "пошла".... Ну и решила позволить ей доиграться, тем более что там вроде занятные повороты сюжета были... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты  то у меня так было - ненадолго выпала из историй, и продолжать про старых персонажей уже и не захотела, потому что хотелось уже про новых рассказать...

Может когда нибудь они ещё понадобятся... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А мне показалось, что это выражение лица у него такое общее - одна бровь чуть приподнята, у него ещё же и ухмылка есть на ту сторону, мне кажется, что оно вместе как раз симметрично смотрится...

Ну да, в этот раз так и планировалось. Я тот ещё любитель свою леволапость как то к делу пристраивать. :mrgreen:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну вот, умеет Ласка идиллию нарушить в нужном месте.

Да, походу, доставалочка она ещё та.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Да что за привычка у местных магов инфу не полностью давать?

Скайка не просто маг - он местное Зло!)))) Ему по профе положено: даже помощь во что нибудь зловредное обратить. )))) тем более, про условия этого самого "видно" Ласка ж и не спрашивала. А может она вообще б с закрытыми глазами стала б "смотреть" - так вышло б, что Скай "не досказал" ей глаза открыть?))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Весь нижний мир - это он имел в виду тот, который на данный момент с тобой... ну вернее, где ты находишься? Ты ж из леса свою квартиру небось не видишь? Или видишь?

Ну так "Нижний мир"- это ж не лес и не квартира. Это - пространство их событийной реальности. И совершенно не важно его территориальное расположение. Их события по факту и дома, и в лесах, и на борту теплохода, и ещё мало ли где могут случаться. Но я то "смотрю" не глазами, а как бы на уровне сознания. Линейное время их для меня, кстати тоже лишь условность. Я могу в любой момент "посмотреть" и их прошлое, и настоящее. И не только один случившийся вариант, но и всё, что могло б произойти. Вот с будущим сложнее: там я вижу много вариантом, но какой в результате точно произойдёт с ними - могу лишь предположить исходя из того, что вероятней МНЕ видится на данный момент. ))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Эх, вот бы мне такую способность, а то иногда они такое творят, что потом замахаешься их заскоки разгребать.

Так видеть то я могу, а толку то? Изменить то, что они сами порешают и натворят - я по условию своей игры всё равно не могу. Только ждать, когда либо Закон нарушат, либо сами попросят. (Надо будет в другом мире как то по другому заеоны прописать что ли... а то совсем от рук отбились! :evil: )
Isvane писал(а):Источник цитаты А что ему...

Ему то - ничего. Кроме того, что если погаснет - вернётся в родную стихию, уже - независимо от наличия "здесь" - хвостов. Растворится в огне, весь опыт и память - уйдёт в огонь, личность - сотрётся за ненадобностью. В нашем понимании - это и есть смерть. :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты может и переродиться во что-то новое,

Может. Но личность будет строится по новой, с нуля, и фактически это будет уже не он...
Isvane писал(а):Источник цитаты сам же добровольно на симбиоз согласился, и по идее это должно внести в него свои, особые изменения...

Ну как бы...У него и времени то подумать не было, плюс, он очень хотел спасти Шена, и о цене особо не парился. Слишком уверен был в своих силах, и в принципе, ссм симбиоз он бы вытянул, но - его ж ещё "искра" прижигает... да, та самая, которая из Шена тупую ляльку для койки когда то сделала, а у Локи - другая крайность...
Isvane писал(а):Источник цитаты Не полезет же Ласка сама его спасать.

Посмотрим, посмотрим, куда она там полезет... :mrgreen:
Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты А то я как-то соскучилась ....

Я тоже.))) Поняла, что чего то мне всё таки без форумного общения не хватает. :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 4

Сообщение Isvane » 05 май 2021, 01:33

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты сунулась в старую историю своих. И она неожиданно вдруг "пошла"....

Это замечательно, что "пошла", теперь у читателей есть возможность узнать, чем всё закончится. :P
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может когда нибудь они ещё понадобятся...

Если только чтобы продать... хотя теперь - кому они уже нужны... У меня нет вдохновения даже фотографировать их часто. Раз в год как раз на ДР каждого - это уже практически мой максимум... Хотя странное дело - живьём мне они нравятся, мне нравится их иногда брать в руки, переодевать, причёсывать...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А может она вообще б с закрытыми глазами стала б "смотреть" - так вышло б, что Скай "не досказал" ей глаза открыть?

А если б он ей пистолет дал, она бы застрелилась? :eh:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Это - пространство их событийной реальности.

А, вот оно как! Может, ты об этом и говорила раньше, но я либо не запомнила, либо не заметила. :oops:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот с будущим сложнее: там я вижу много вариантом, но какой в результате точно произойдёт с ними - могу лишь предположить исходя из того, что вероятней МНЕ видится на данный момент. ))))

Ну так-то по сути я тоже вижу разные варианты будущего моих персонажей, но это лишь предположения, догадки, а вот как оно пойдёт... это я узнаю только когда беру в руки фотоаппарат и начинаю съёмки... Самой до сих пор непривычно от того, что история иногда виляет в совершенно нежелательную мне сторону... Вот и сейчас... я долго не хотела покупать одну куклу, ну она вроде как у всех, и ну вроде она мне не особо нравится, и тут в голове понеслась целая история именно с ней. :icon_e_confused: Придётся покупать. :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Надо будет в другом мире как то по другому заеоны прописать что ли... а то совсем от рук отбились!

Зато с такими законами они вроде как самостоятельные, сильные, независимые. :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Растворится в огне, весь опыт и память - уйдёт в огонь, личность - сотрётся за ненадобностью. В нашем понимании - это и есть смерть.

Ну, то есть станет новой личностью с нуля?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Но личность будет строится по новой, с нуля, и фактически это будет уже не он...

Вот тут и небольшой затык - а что будет основой новой личности? И будет ли она личностью? И ведь получается, что осознавать себя, узнавать мир и учиться - это всё по-новому придётся же? И если у нас предположительно есть душа, то что у него? Изначальная Искра?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Посмотрим, посмотрим, куда она там полезет...

Ну, пока что дальше хозяйских угодий она никуда не полезла. :mrgreen:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 4

Сообщение Freja-v » 05 май 2021, 15:58

KemyFox писал(а):Источник цитаты Поняла, что чего то мне всё таки без форумного общения не хватает.

вот да, не хватает ... :oops: :oops:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 4

Сообщение KemyFox » 07 май 2021, 08:53

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Это замечательно, что "пошла", теперь у читателей есть возможность узнать, чем всё закончится.

И не только у читателей! Я тоже наконец узнаю, что там у них и как произошло!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты Если только чтобы продать... хотя теперь - кому они уже нужны... У меня нет вдохновения даже фотографировать их часто.

А ты не зарекайся! Мало ли где они ещё пригодятся!))) Пока сидят тихо, кушать ж не просят... а там... либо продашь (ибо всегда найдётся кто-то, кто вот именно эту куколку уж сто лет как ищет), или - у самой "ветер переменится".... У меня тоже мнооого кто уж так годами лежит, некоторые (та же Ласка, Тапка, да тот же всеми непойми за что лббимый Аркан) - уже "выстрелили"... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А если б он ей пистолет дал, она бы застрелилась?

У нас нет пистолетов. И если б Скай Ласке пистолет вручил - не факт, что она вообще б поняла, что с ним делать надо. Ну или нашла б какое то...хмм... нестандартное применение... это ж Ласка... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты А, вот оно как! Может, ты об этом и говорила раньше, но я либо не запомнила, либо не заметила.

Говорила вроде, но... с тех пор уж год прошёл... так что никто кроме меня это помнить не обязан.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну так-то по сути я тоже вижу разные варианты будущего моих персонажей, но это лишь предположения, догадки, а вот как оно пойдёт... это я узнаю только когда беру в руки фотоаппарат и начинаю съёмки... Самой до сих пор непривычно от того, что история иногда виляет в совершенно нежелательную мне сторону...

Вот та же фигня! У меня как минимум половина (если не больше) сюжета так и получается. Хотела "за здравие", получилось...ну, я себя утешаю тем, что так оно интересней, ага... :twisted:
Isvane писал(а):Источник цитаты Придётся покупать

Придётся! :clap:
Isvane писал(а):Источник цитаты Зато с такими законами они вроде как самостоятельные, сильные, независимые.

Ну так... А кто сказал, что другие законы им жизнь облегчат? Особенно если... я ж им тогось... запрет на убийство подумываю убрать... и себе право на отказ в просьбе о помощи добавить... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, то есть станет новой личностью с нуля?

При условии, что я вообще ему позволю вернуться.... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Вот тут и небольшой затык - а что будет основой новой личности?

Новый опыт, не отягощенный памятью о его прошлой земной жизни...
Isvane писал(а):Источник цитаты И ведь получается, что осознавать себя, узнавать мир и учиться - это всё по-новому придётся же?

Ага, именно так.))))
Isvane писал(а):Источник цитаты И если у нас предположительно есть душа, то что у него? Изначальная Искра?

У него - останется лишь имя. И - снова огонь, вспыльчивая натура, готовая в любой момент из искры разгореться до пожара. И уже не помнящая прежних своих родных здесь, не связанная страхом об их дальнейшей судьбе... :roll:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну, пока что дальше хозяйских угодий она никуда не полезла

Так это... Ещё не вечер, как говорится... У Ласки есть цель, и она готова достать всех (даже меня) от кого реализация этой цели хоть как то зависит. :twisted:
Freja-v,
Freja-v писал(а):Источник цитаты вот да, не хватает ...

Ну так... теперь это "не хватающее" у нас снова - есть.))) Всё ж от нас самих зависит, это ли не прелесть? :wink:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый север. Поиски Локи. Часть 5

Сообщение KemyFox » 07 май 2021, 17:07

Изображение01. Поиски Локи. Часть 5 by KemyF KemyFo, on Flickr

Я (едва не скопытясь от сурового утреннего дубака (аж около +10) шустро перемещаюсь на более солнечную и тёплую локацию)
Ласка: так не фига ж себе - не доживёт он! А ты - знаешь, и не поможешь?
Я: и знаю, и не помогу...
Ласка: а... он же Солнце... стал быть, крут без меры... небось и любимчик твой?
Я: любимчик...
Ласка: и... тебе вот совсем-совсем не жаль - потерять его?
Я: да жаль конечно, но...
Ласка: что опять - "но"?
Я: но... не могу я им сейчас заниматься... занята я! И шибко важные планы свои ради него, идиота похотливого, мне курочить совсем не с руки...
Ласка: да ладно... уж так честно и признайся: с похмелюги у тебя... хмм... чегой-то там не стыкуется, силами своими под градусом не владеешь, вот и не можешь...
Я: агась... пальчики дрожат и в буковки нужные на клавочке не попадают, хоть убейся... довольна?!! И... уди с моей банки пива, мне его пить надо, а не тебя ею подпирать!

Изображение02. Поиски Локи. Часть 5 by KemyF KemyFo, on Flickr

Ласка: ну... пиво для тебя - это святое, ухожу, но... ты всё таки обещалась мне... явить Локса не даром... значит...
Я: ик... ну да... обещала и явлю вот... дай ток... ик... тогось слегка... просплюсь часиков так пять-десять и... ик...
Ласка: значит... ты вот сейчас резко мне тут "перепёлочку" изображаешь... а сама то... ждёшь от меня небось... верного решения, да?
Я: ик... может и да... а если - нет?
Ласка: а не важно уже. Мне терять нечего, так что ежели ты спьяну-сдуру испытать меня хочешь - вперёд, обмануть желаешь - так тому и быть. Мне супротив тебя - и шагу не ступить, и дыму не глотнуть...
Я (лениво): и... к чему ты клонишь?
Ласка: а к тому! И я, и мой глупенький братишка, и кадавр его замороченный, и Солнце твоё хворое - все мы во власти твоей, и своего ты всяко от нас добьёшься, но...
Я: хмм?
Ласка (жалобно): но... дай нам хоть один... хоть маааленький шансик... хоть иллюзию того... что хоть что то в этой нелепой жизни нашей...
Я: ну же?
Ласка: зависит и от нас тоже!

Изображение03. Поиски Локи. Часть 5 by KemyF KemyFo, on Flickr

Я: зачем?
Ласка: ну...
Я: ну?
Ласка (неуверенно): мы ведь живые... и мы - хотим жить... мы... имеем право, как творения твои, и мы же...
Я (холодно): зачем МНЕ давать ТЕБЕ какой то там шанс?
Ласка: хмм... ну... ты ведь не хочешь играться тупыми марионетками? Дёргать нас за верёвочки, принуждать ломаться и страдать, и... всегда... ВСЕГДА знать наперёд каждый наш шаг и каждый наш вздох?
Я: ну... а ты уже можешь предложить мне что то поинтересней? (Это... как его... ах да - ик!!!)

Изображение04. Поиски Локи. Часть 5 by KemyF KemyFo, on Flickr

Ласка: нет... или да... или... ты знаешь сама, а мне ты пока МОИ дальнейшие мысли, чувства и действия не озвучила!
Я: хмм... ну как самый желанный мне теперь вариант: ты сейчас сдашься, скажешь, что ни хрена не можешь без слова моего, я радостно пошлю тебя лесом и ты наконец то свалишь от меня в свой мир, дабы тихонько рыдать там о незавидной судьбе братишки твоего разнесчастного под ближайшим... хмм... зелёным насаждением? Потом - и он, и Арки, и Локи тобой столь вожделенный наконец таки двинут кони, и ты, в лучших традициях своего незабвенного Лайсика, вся такая в печали о них да виноватая пред ними - зароешь их под тем же кустом и будешь ежедневно слезами о них поливать незабудки на их могилках?
Ласка: так длинно говоришь... и язык то у тебя уже больше не заплетается... к чему б это?
Я: хмм... ик... моя-твоя-не-понимай...

Изображение05. Поиски Локи. Часть 5 by KemyF KemyFo, on Flickr

Ласка: да тапки ж твои драные мне в костёр! Опять придуриваешься!
Я (упрямо): ик...
Ласка: и тебе с добрым утром! Ты хочешь знать, нафига те помогать нам?
Я (заинтересованно): ик!
Ласка: и - почему ты при всей моей дерзости и хамстве до сих пор меня тут терпишь?
Я: ик?
Ласка: а со скуки! Сама себя развлечь не способна, фантазию всю в бухлишке палёном утопила, и всё, что придумывается у тебя - тебе самой ни разу не интересно!
Я: ну предположим... дальше что?
Ласка: а дальше... хмм... дальше...

Изображение06. Поиски Локи. Часть 5 by KemyF KemyFo, on Flickr

Я (решительно): ну хватит! Посмеялись - и будет с нас...
Ласка: дальше...
Я: убирайся. Нафиг отсель. Могилки копать!!!
Ласка (торопливо наугад): ты не можешь одна творить мир свой...
Я: почему бы и нет?
Ласка: история... мир живёт - историями...
Я: так я их и сочиняю... в чём проблема?
Ласка: а история - не может твориться в одиночку!
Я: почему?
Ласка: а... хмм...
Я (решительно тянусь к испуганной огневушке): у меня бошка раскалывается, а ты мне тут фигнёй мозг больной напрягаешь... вали, а?
Ласка: ты не можешь - одна! Ты... тебе это...
Я: хмм?
Ласка: разделить свою волю с нами надо, что б это...
Я: ик?
Ласка: чтоб непредсказуемость была...

Изображение07. Поиски Локи. Часть 5 by KemyF KemyFo, on Flickr

Я: вот сейчас я совершенно не могу предсказать, что сделаю с тобой: утоплю в местном болотце, или в буреломчике ближайшем прикопаю... не решила я ещё!
Ласка: да что ж такое... как же это... история... творится нами... всеми... через ВСЕХ нас и...
Я: или может мне тебя на запчасти разобрать, чтоб не мучилась?
Ласка: через нас... история пишется и... тобой... ты... ты же тоже, творя её - являешься частью её!
Я: хмм...
Ласка: точно! И наш мир по закону двустороннего договора - часть ТВОЕЙ жизни! Пусть маааленькая, и не особо может значимая для тебя, но... тоже - часть! И ТВОЯ жизнь здесь, в твоём мире без нас...

Изображение08. Поиски Локи. Часть 5 by KemyF KemyFo, on Flickr

Я (с интересом): и что же станет по твоему мнению с МОЕЙ жизнью - без вас?
Ласка: ну... пусть мы... лишь хобби твоё... наверное... но... без нас и нашего мирка... ТВОЯ жизнь...
Я: ууухх, как же ты меня достала то...
Ласка: твоя жизнь - тоже не будет полной! Целой! Как от чашки кусочек отколоть - и вроде и пить из неё всё ещё можно, а всё ж уже в приличном обществе на стол не поставишь!
Я: а если мне нафиг не сдалось мнение "приличного общества" о себе?
Ласка: то чашка от этого целой не станет всё равно!
Я: но ведь использовать её по назначению я смогу как и прежде?
Ласка: сможешь, но... Я правда, не знаю, на кой тебе мы, я не могу влезть тебе в голову... и в душу, но... но раз мы есть у тебя... раз ты нас создала... приняла... играешь всё ещё... Значит, мы зачем то нужны, значит, без нас твоя жизнь - будет, как побитая чашка. Не полная. Не целая. Какой то маааленькой части чашки... Части тебя самой - тебе всегда будет... не хватать... без нас...

Изображение09. Поиски Локи. Часть 5 by KemyF KemyFo, on Flickr

Я: ну... ладно... пусть так - убедила... мне действительно нужны - вы все. Пусть только потехи ради, для развлечения, но... без потех и развлечений - жить скучно, как и пить чай из побитой чашки. Которая, начав с маааленького кусочка - рано или поздно расколется вся. И тогда уж - только осколки останутся одни. Ладно. Для начала - не отлично, конечно, но вполне... вполне... так и быть - я дам вам шанс, ибо пьяная я нынче и местами даже добрая. Бум считать, заслужила ты своими метаниями и упрямством помощи моей...
Ласка: но... не даром, видимо?
Я: конечно не даром.
Ласка: и... чего ж ты хочешь от меня?

Изображение10. Поиски Локи. Часть 5 by KemyF KemyFo, on Flickr

Я: я отправлю тебя сейчас - прямой наводкой вниз. В ваш мир. Прямо к Локи, и ты...
Ласка: всё, что надо - сделаю, ток скажи!
Я: не перебивай! Ты передашь ему от меня, что время пришло. Что его мальчик готов к ритуалу.
Ласка: к какому ритуалу?
Я: тебя - не касается, а он - поймёт.
Ласка: ладно, сделаю, и... что потом?
Я: я временно наделю тебя полномочиями. Один раз и только этим двоим - разорвать связь. Выполнить за меня - МОЮ работу, но...
Ласка: ???
Я: но... они должны дать своё согласие... оба! И...
Ласка: и - что ещё?
Я: и - ты должна успеть сделать это до захода солнца.
Ласка: а если не успею?
Я: не успеешь - не мои проблемы. Локи - умрёт и ты уже ничем не сможешь помочь ему.

Изображение11. Поиски Локи. Часть 5 by KemyF KemyFo, on Flickr

Ласка: а как же я... связь разорву? Я ж не умею и вообще...
Я: прислушаешься к своим инстинктам, в свой час они подскажут. Ну, или все умрут - от тебя зависит.
Ласка: я поняла. Я смогу. Я справлюсь. Я выполню твоё задание и Локи поможет нам... спасёт братишку и его чудище стрёмное...
Я: поняла? Ну и умничка. Тогда поторопись, времени то до захода немного осталось, не опоздать бы тебе...
Ласка: да, уже бегу, ток вот... по прежнему остаётся вопрос - куда?
Я: ах да... конечно... сейчас я тебя переправлю... (переправляю крепко доставшую меня Ласку в Нижний мир, прямо к Локи)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]