Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Tadiya » 17 мар 2021, 21:00

Ага молодец я, тормозила ) так чо супермена не будет да ?) :mrgreen:
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2022, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 17 мар 2021, 21:34

Tadiya, мы подумаем об этом :mrgreen:

Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение ekka » 20 мар 2021, 10:15

Аня, привет. Отмечусь в теме :) Интересно наблюдать как мелкий формат твое сердце завоевывает :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 20 мар 2021, 11:18

ekka, welcome (смайлик с цветочками тут должен быть) :D
Маленькие хорошенькие, но наглые, не меньше больших. Сейчас пока что их сезон, поскольку новеньких больших нет. Только в гостях побывала парочка, надо бы уже донести фото сюда, разбавить привычным форматом, а то, смотрю, все читатели прежние разбежались :mrgreen:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Tadiya » 20 мар 2021, 13:02

:roll: в этом и есть проблема интересов, меняется формат, меняются и фанаты, редко кто готов увлекаться всеми куколками подряд.. так если читатели были из тонеров, они такие открывают темку.. о куколка ..ну куколка и куколка и идут дальше искать любимых сердцу тонеров, потому что про мелочь сказать особо нечего..толи они красивые ..толи редкие..а может и нет..а скажешь ну такая себе, потому что не нравится..подумают что ты хамка :icon_e_confused: короч и я так захожу в некоторые темки ит а там маттель сидит и нечего сказать :mrgreen: закрываю, ползу дальше

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 20 мар 2021, 13:07

Tadiya, ну, не знаю. Я, например, захожу к людям посмотреть красивые фото, не важно с какими куклами. Фото менее красивыми не станут, если на них не тот формат, который я люблю. Или почитать интересные истории, или истории приезда кукол. Ещё люди сами по себе интересны.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Tadiya » 20 мар 2021, 13:10

:mrgreen: а мне интересно, как ты умудряешься тут же появиться на форуме и что-то написать, когда на горизонте в этом разделе сидим как обычно я..майл бот яндекс бот и прочие ботинки :mrgreen: вообще довольно приятно

Задумалась над твоей фразой, что типа хорошее фото с любой куклой можно оценить.. ну хз это наверно должно быть ну очень крутое фото, чтобы разглядывать не куклу, а именно фото..я наверно все же скорее кукол разглядыываю.. там прическа новая платьице как подходит или нет..о может моей такое надо..или о красота какая и мне такую куклу надо..я хз что это..типо брождение по темам упереть что-то модное и идеи для своего куклодома ??? или все же больше интерес кто как играет и что новенького выдумали

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 20 мар 2021, 13:43

Tadiya, волшебная кнопка есть, подписка на тему называется :mrgreen:

На самом деле, есть много интересов, которыми можно контактировать, собирая абсолютно разных кукол.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 26 мар 2021, 21:33

Как обещала, тащу гостей, которые уже достаточно давно у меня были проездом, еще в том году, но времени не хватало донести сюда (Катя-Tadiya, закрой глаза, сейчас будут Тоннеры :mrgreen:).
Покажу сразу двоих, а то прежних читателей совсем распугала мелким форматом 8)

Итак, сначала вот такой красавец!


Гостевая фотосессия - Фрэнк (Captain Jack Harkness 2009), живёт у Натальи Т.

Изображение

Изображение

Изображение

Промо-фото:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 26 мар 2021, 21:35

И следом красавица :)

Гостевая фотосессия - Агата (Symphonic 2009), живёт у nemezeda78

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Промо-фото:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Fantasy » 27 мар 2021, 17:57

Фрэнк - красавчик! Мне понравился!!! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 27 мар 2021, 18:12

Fantasy, он колоритный такой, внушительный :D

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение nemezeda78 » 27 мар 2021, 21:29

Анют спасибо от нас с Агатой и за чудесную фотосессию и за помощь с её приобретением.Она красавица.Капитан классный,глаза у него красивые.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 27 мар 2021, 21:31

nemezeda78, они оба классные, одно удовольствие фотографировать :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 28 мар 2021, 20:13

Я так понимаю, прежние читатели в ужасе разбежались под нашествием фоток Интегрити, а новенькие от свежепритащеных фото Тоннеров... Чем богаты, как говорится. Какие фото есть, такие и показываю 8)


"Your Motivation" Erin Salston, 2019 W Club Exclusive, Integrity Toys, LE 1165 (номер в моём сертификате - 825)

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Согрешила конкретно, признаю. Но не каюсь :mrgreen:
Моей Эрин-мечтой всегда была In Red. Но ценник мечты давно взлетел настолько, что ну её нафиг. Если с Тоннерами не получается хотеть их издалека, то с Интегрити вполне работает, чему я несказанно рада.
Когда показали промо этой девушки, решила, почему бы и нет? Предзаказала, почти сразу передумала и решила продать предзаказ, затем всё же решила дождаться выхода, по выходу снова решила продать... Металась как сами понимаете что. Девушка, тем временем, очень долго лежала на складе и ждала билета домой, либо домой к кому-то другому. Так вышло, что склад напутал и упаковал её в посылку вместо другой куклы, а я, увидев её вживую, влюбилась со всей дури с первого взгляда. Вот ОНА, и всё. Та самая, единственная. И снова скажу коронное - наши куклы нас находят!
Приехала красавица уже давно, 12 января 2021 года, и фото я сделала тоже в январе ещё, но только сейчас наконец есть время показать всё, что задержала.
Знакомьтесь, Эрин (забавно, что большинство Интегрити приезжают ко мне с "фабричными" именами). Характер очень сучастый, но всё равно она классная :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


P.S. Упакована барышня в Versace.

Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Ari81 » 01 апр 2021, 18:53

Вот все-таки лишний раз убеждаюсь, какая замечательная идея с таким форматом фотосессий! Гораздо лучше и информативнее любого промо! :thumbup: А в этих двух конкретных случаях, промо, да простят меня все, кому нравятся, это исключительно имхо :roll:, - очень неудачные :icon_e_confused:
Аня, шикарные гостевые фотосессии и Фрэнка и Агаты!!!
Парень - красавчик! И лицо, и стрижка, и аутфит, все замечательно!
Агата - идеальная кукла: образ, исполнение, сама куколка - все настолько гармонично, что не убавить, не прибавить! :clap:

Эринка красивая и роскошная! Поздравляю с приездом такой модной и замечательной штучки! :wink: 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 01 апр 2021, 18:58

Ari81, спасибо большое за комплименты всей троице :)

Промо часто бывают неудачные, к сожалению, и это качается разных производителей. Может, дело в том, что фотографирует человек, равнодушный к куклам. Обычно фотографы наемные для такого дела.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Ari81 » 01 апр 2021, 20:36

Обычно фотографы наемные для такого дела.

А ведь действительно, такое запросто может быть :roll:
Потому что на некоторых промо не видно любви, видно просто товар "кукла" :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 01 апр 2021, 20:44

Ari81, но я уже разработала «3D видение» за столько лет. Редко ошибаюсь с тем, что представляю. Однако от запоздалых зажиганий это не страхует :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 02 апр 2021, 21:05

"Power Of Influence" Declan Wake, The 2020 Integrity Toys 25th Anniversary Convention: Legendary, LE 400

Промо-фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Красивый мужик, и можно больше ничего не говорить, да и нечего особо. С первой же секунды показа промо я заверещала, что нам его надо, подайте сию секунду. К счастью, они уже готовы были для конвенции, и не пришлось ждать миллион лет, пока выпустят.
Приехал он 1 марта 2021 года, самовлюбленный и наглый 8)
Зовут Эдвин, для своих можно просто Эд.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Winter Storm » 03 апр 2021, 12:41

Anmire писал(а):Источник цитаты Фотосессия "Love Story"

Фотосет получился реально как маленькая история! Очень красиво показаны кадры из жизни влюбленных! Не могу из них даже выбрать наиболее понравившийся, все кадры по-своему интересны, хочется подолгу рассматривать детали! Ну и отдельный восторг браслетику :clap:
Anmire писал(а):Источник цитаты Фотосессия "YIN AND YANG"

Вай, какие платья :icon_e_surprised: Роза особенно хороша :clap: Как можно вообще так закрутить ткань, чтобы она стала настолько похожа на цветок :shock: А от второго образа впечатления не менее сильные. Иден там такая "колючая". Аня, ты швейный гений!
Anmire писал(а):Источник цитаты Фотосессия "Mirror, mirror on the wall, who is the fairest of them all"

А после этого фото у меня только один вопрос: КАК???? Как ты так сделала с бусами, что они держатся? :D Слушай, было бы круто, если бы Иден смотрела в одну сторону, а отражение на нее ))) Но это уже совсем мистика какая-то была бы, а не реклама украшений :mrgreen:
Аня, а это платье на Иден ты нигде не показывала? Я его что-то не помню. Хочется получше рассмотреть.
Anmire писал(а):Источник цитаты Фотосессия "GENDER BENDER"

Ну здесь у меня вообще все цензурные слова закончились ))) Насколько здесь все стильно, красиво и уместно! Вот даже и добавить нечего!
Второй вариант к этому заданию улыбнул ))) Реалии современной жизни, очень актуально :mrgreen:
Anmire писал(а):Источник цитаты Знакомьтесь, Эрин (забавно, что большинство Интегрити приезжают ко мне с "фабричными" именами)

УРААА!!! Наконец-то ты ее показала! Поздравляю с таким неожиданным приездом ))) Ну она ведь реально классная!
Мужики у ИТ мне мало кто нравится, поэтому Эда не буду комментировать ) Но поздравляю, что к тебе приехал еще один мужик! Полки ИТ стремительно разрастаются :D Тоннеробанда еще не начала бить тревогу? :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 03 апр 2021, 16:46

Winter Storm, мурси большое за все комплименты!

Лав стори - моя любимая фотосессия. Как они отработали идеально, даже не являясь парой. Респектище им обоим!

Драпировка так и называется - роза. Её быстро делать, но муторно фиксировать, и ткани жрется немерено.
Мне нравится делать сложные платья, чем сложней, тем мне кайфовее :)

Фотосет с зеркалом делался по принципу первого этапа, то бишь лёжа. Переверни фото влево и поймёшь, как «держится» колье :P
Платье Иден умыкнула у Жаклин. Мы его немножко подкололи в нужных местах для фото, чтобы оно стало подходящим 8)

Фотосет со «сменой пола» также один из моих любимых, несмотря на то, что пришлось снять не совсем так, как хотелось. Сначала бесилась, а теперь все больше и больше нравится итоговый результат.
Вторая версия снималась чисто повеселиться, но тоже очень нравится.

Эрин классная, хоть и темновата для меня. Но у неё приятный загар, не раздражает.

Мне тоже немногие мужики у ИТ нравятся, но Деклан в числе тех, кому дорога сюда открыта. Люблю такие недовольные моськи :D

Тоннеробанда совершенно спокойна. Они знают, что их безмерно любят и выполнят любой каприз.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение nemezeda78 » 04 апр 2021, 09:48

И Эрин и Эд за предельно хороши.Поздравляю с их приездом домой :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 04 апр 2021, 09:51

nemezeda78, спасибо от нас большущее!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение katypu83 » 07 апр 2021, 17:20

Anmire, шикарный гость, потрясающий мужчина! Фото очень хорошее :clap:
Я очень рада, что Эрин всё же вырвалась и убедила тебя что она классная :D Я её поселила с той же целью - я абсолютно успокоилась по поводу Эрин в красном :lol: Она шикарна и удивительная. Моя очень контакная, потом что я до сих пор не выпускаю её из рук, не могу натискаться, а она и рада :D В общем, поздравляю что всё так сложилось хорошо у вас с ней :icon_e_biggrin:
Парнишка супер, цвет глаз невероятный.
Аня, ну неужели вся твоя компания ИТ до сих молчит и не рассказывает свою историю? Не верю!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 08 апр 2021, 07:46

katypu83, спасибо большущее за комплименты всем :)
Эрин классная! Я бы хотела ещё какую-нибудь бледную брюнетку в стиле Ин Рэд, с такими же волосами волнистыми.
Деклан хорош, очень интересный молд.
Мелкие много что порассказывали, но они хотят полностью детализованную историю, а у меня нет всего необходимого. Их поклонники в курсе, и уже вовсю способствуют. В данный момент мы ждём много съедобного, которое нам заказали у мастера. Но это ещё даже не середина подготовки, так что если все срастется с их историей, то не скоро.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Darya Eberle » 08 апр 2021, 10:07

Эрин очень интересная, иногда посматриваю на нее в тр. Универсальная девочка, которой идет любой стиль. А Деклан лапа, сама перед таким не устояла, поэтому понимаю очень) У тебя уже приличная компашка ФР собирается, надо групповое фото, я считаю, пока их еще в одном кадре можно уместить)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 08 апр 2021, 10:32

Darya Eberle, Эрин действительно очень универсальна, можно совершенно разные образы создавать. Сейчас хочется ей что-то летнее, летящее. Она сама как лето.
Деклан ещё какая лапа, моськи такие строит :D
Групповое фото... И тут я поняла, что не смогу их одеть в одном ключе. Одежды ещё маловато, надо срочно исправлять ситуацию, пока группа относительно небольшая, а то мало ли... Давно не секрет, что стоп-крана у меня не имеется :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Ari81 » 08 апр 2021, 14:58

Аня, поздравляю с еще одним новеньким Интегрёнком! Он очень классный! Действительно, Эд столько эмоций выдал на фото, очень разным может быть! :clap:

Здорово, что со временем и про "малышей" будет история! :wink: 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Сообщение Anmire » 08 апр 2021, 15:28

Ari81, спасибо!
Мало я его пофоткала, надо бы повторить :)
«Малыши» очень ждут (особенно Иден, которая умудрилась спровоцировать начало).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей