Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 22 янв 2021, 12:01

Moronno_Luna,
Скрытый контент: показать
котик у нас выглядит так, будто сшит на пузе - белая грудка, белый пах, а по животу белый тонкий шовчик))

"Шалость удалась" - еще и потому, что было с кем советоваться по поводу пересадки!;)

Vladislava 70, девушка все же получилась одна, первый вариант оказался пробным. Но - вдруг кого заинтересует и такой гибрид?) Понадевать бы на нее еще другую одежду - но уже все, Клео-ребут вернулась на свое родное тело (даже немного жаль теперь, что не пофотографировала больше)) Хоть еще тело покупай) Не-не-не, дом уже завален запчастями)

Вяжу на Кайли-Клео и пытаюсь немножко шить, а показать пока и нечего.
Значит, сюда прискачет новогодний эльф! - запоздал немного, в дебрях инстаграма заблудился. Будем считать, что это китайский новогодний эльф)

Изображение 50862263371_e6bd76910e_o on Flickr


(Это я продолжаю развивать идею с крючковязанием на Трикси; но полностью оформить костюм до 31 декабря я все же не успела, а теперь вроде и незачем. Так что сфотографировала для памяти - и отложила; а потом Кайли перехватила внимание... Может, к следующему НГ доделаю?))

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Miss_Verona » 23 янв 2021, 20:41

Skay_Mi, Светлана, очень рада, что моя Лиана смогла Вас вдохновить. Кайли - красавица, очень красиво на ней сидит платье, цвет очень красивый и насыщенный :D :clap:
Эльфиечка получилась очень милой, такая красоточка, с оленьей упряжкой - красота :clap:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 13 мар 2021, 16:24

Miss_Verona, спасибо!

А у нас вчера пошел снег!! (пошел-то он, судя по всему, много где - но нам доставил радость, потому что белый, красивый и - мартовский! А значит - всяко ненадолго).

И так и оказалось - сегодня уже растаяло все, грязюка))).... Но Трикси успела полюбоваться - и через окно...

ИзображениеIMG_20210312_160950 on Flickr

... и даже сходив на улицу и слепив себе друга. Знакомьтесь - девочка и Мартовик!

ИзображениеIMG_20210313_3 on Flickr

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 14 мар 2021, 08:20

Skay_Mi писал(а):Источник цитатыЗнакомьтесь - девочка и Мартовик!

Март - четвертый месяц зимы :lol:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 15 мар 2021, 15:44

Tirin, классика жанра ж - "пережившим три месяца зимы четвертый - в подарок"!))

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Miss_Verona » 23 мар 2021, 20:27

Классный снеговичок получился :clap: Трикси такая очаровательная и трогательная :clap: шубка классная

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение SvetlanaVG » 24 мар 2021, 13:23

Skay_Mi,
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты И так и оказалось - сегодня уже растаяло все, грязюка)))

у вас наверное уже скоро травка появится?)
Трикси очень деятельная барышня :angel: Очень классная на ней светлая кофточка :clap:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 25 мар 2021, 16:25

Miss_Verona, снеговичок по принципу "я его слепила из того, что было"... Морковки в гараже не нашлось, а вот шурупов было - хоть отбавляй)

SvetlanaVG, нету травкииии((((!!! Весна в этом году задерживается.

Шубку, как и светлую кофточку, Трикси экспроприировала у своих менее активных сополочников. Шубку я еще монстрам шила; а кофточку на Айси-тбл вязала (автор - Валентина Шаповалова. Описание было на Паолу, но - берется крючок помельче...)) С платьями вот этот фокус хуже выходит, у Паолок талия не выраженная, в отличие от моей куклокомпании.

Трикси, похоже, становится "любимой карманной куклой". Деятельный кузнечик) Правда, не без минусов((( Шарниры слабые - и это изначальные технические характеристики, как укрепить - пока не знаю. Ну, и тушка же вся пятнистая - я-то уже внимания не обращаю, а со стороны, наверно, так себе выглядит. Можно, конечно, в Фотошопе закрашивать - но лень)

Аватара пользователя
Rim
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 22:20
Откуда: Екатеринбур
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Rim » 27 мар 2021, 13:20

Привет мастерица!
О, вау! Я немедленно хочу белую кофту как у Трикси, только на себя! :D
Шубка очень идет и снеговик такой милаш) Мы тоже гулять ходили на днях и нашли себе снеговика в друзья.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 28 мар 2021, 09:54

Skay_Mi Приветики!!!
Новогодний эльф чудесненький))) Конечно, запоздал - у тележки колёсиков нетути!!! :D Олешки забавные) Креативно! :clap: :lol:
Кайли такая серьёзная девушка... Водопад волос супер! :clap: А сзади кошь подглядывает))) Караулит, чтобы красавицу не стырили)
Знакомьтесь - девочка и Мартовик!
- Класс) Как малышка без варежек снеговика скатала... Ручки замёрзли)))
Ать-два, ать-два - в кастрюле головааа!!! В вашем случае в крышке))) :mrgreen:
Но Трикси успела полюбоваться - и через окно...
- И погулять и полюбоваться, всё успела))) Молодец какая)
У нас снега до сих пор выше нашего роста... :?

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Vladislava 70 » 29 мар 2021, 17:19

Skay_Mi, Мартовик шикарный, особенно нос! :mrgreen:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 12 апр 2021, 10:23

Ого, сколько народу к нам заходит! А мы и не знали, ходим себе "в плаще-невидимке" по чужим темам, а к себе и не заглядывали)

Всем огромное спасибо!! Сегодня радоваться гостям (и себя показывать) будет Юки. И все благодаря tavolga, которая подняла в Юки интерес к окружающей действительности и желание выйти из шкафного сумрака))

Так наш "узник замка Иф" и обнаружил, что на улице уже весна, а все Мартовики попрятались до следующей зимы (я надеюсь;))

ИзображениеIMG_20210411_131316 by Sky Mee, on Flickr

ИзображениеIMG_20210411_131232 by Sky Mee, on Flickr


Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение SvetlanaVG » 12 апр 2021, 15:22

Skay_Mi, Ой, как же у вас уже хорошо на улице...благодать!
Юки наслаждается солнышком и первой, свежей травкой, повезло :thumbup:
"замок" очень интересный, еще и во дворах домов находится - что же это?

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 12 апр 2021, 16:14

Skay_Mi Ничего себе какая у вас уже пышная весна!!! Цветущая!)))) :clap:
И какие живописательные :mrgreen: руины и ограда! Класс! :clap:

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 13 апр 2021, 12:35

SvetlanaVG, подозреваю я, что это был детский садик (может, ясли). Но из него сделали "бизнес-центр" со спортклубом и магазинами, причем называется все это "Сказка" (и опять же подозреваю, что название из прежней жизни осталось).

Svetlasha, ага, весна подкралась незаметно)) Впрочем, тепло и солнечно было ровно один день((

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Miss_Verona » 18 апр 2021, 15:11

Супер. Какие весенние и жизнерадостные фото :clap: Малышка прекрасна :D

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 27 апр 2021, 10:38

Miss_Verona, спасибо)
У нее в некоторых ракурсах дикий взгляд, но к этому привыкаешь))

Будили мы тут в лесу весеннюю феечку (потому что тепла уже хочется).
Вот такую вот.

Изображение

Но что-то, похоже, она не обрадовалась побудке - и устраивает нам третий день холод, да еще и с дождем.

"Меня?? Будить???"

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Svetlasha » 27 апр 2021, 11:18

Skay_Mi
Будили мы тут в лесу весеннюю феечку (потому что тепла уже хочется).
Вот такую вот.
- Она была сонная и озябшая? :mrgreen: Их надо шоколадиной будить! Сразу проснутся)))
Хорошенькая) Хрупкая такая для суровой весны)

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение SvetlanaVG » 27 апр 2021, 12:03

Skay_Mi, похоже ваша феечка и нам дождика прислала от щедрости своей :lol:
Skay_Mi писал(а):Источник цитаты "Меня?? Будить???"

говорящий взгляд!)

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 27 апр 2021, 16:23

Svetlasha, шоколадиной? Хммм.... Пойти, попробовать задобрить, что ли - может, сменит гнев на милость?

SvetlanaVG, она, похоже, всем отсыпала))
Хоть иди обратно убаюкивай!!

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 14 июл 2021, 21:17

Хммм. О. Тема заброшенная. А не запостить ли сюда фоточку?
Очередной фоточеллендж, ага))
#фоточеллендж_bykkclub (будем честны - "О, сколько их упало в эту бездну..." В смысле, начинаю участвовать я с интересом, вот только и заканчиваю быстро)) Но даже несколько фоточек - лучше, чем нисколько фоточек.

Тема первая - куклогерань!
А у нас, как на заказ, - есть и кукла, и герань))

ИзображениеIMG_20210712_192922 by Sky Mee, on Flickr
Последний раз редактировалось Skay_Mi 14 июл 2021, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 14 июл 2021, 22:08

Вторая тема челленджа была - самый редкий в куклоколлекции цвет глаз. Говоря откровенно, тут должна была быть Кайли-Клео, у неё одной глаза зелёные. Но мне захотелось достать мини-пуллипку, засиделась бедняга в шкафу.
ИзображениеIMG_20210714_220123 by Sky Mee, on Flickr

У неё глаза рыже-карие - но ведь не чёрные же, как у большинства моих девочек;))

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 14 июл 2021, 23:00

Skay_Mi, привет. Очень рада снова видеть. Феечка - чудо, ей всё идет, хоть снег, хоть герань.
В Пулип не шарю совсем, у неё глазки вставные, как у Блайз?

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 14 июл 2021, 23:31

Tirin, вечер добрый!! Я захожу иногда, но читателем. А тут чего-то фоточек накопилось. Особенно Триксишных, самая активная кукла оказалась, так что - "продолжение следует!"))

Ага, у пуллипок глаза вставные, у больших Пуллип двигаются, у маленьких нет. Моя - очередной гибрид на обитсу-теле. Под спойлером - с родным телом в обнимку))
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 21 июл 2021, 17:30

Третья тема - "Ноги". В инсту запостила уставшие ножки после бала, а здесь будут ножки и плотоядно поглядывающие на них тапочки. Страшновато....
ИзображениеIMG_20210714_125250 by Sky Mee, on Flickr

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 21 июл 2021, 17:36

Тема четвёртая фоточелленджа от БУКК - "Цвет". Тут мы с Трикси собрали все, что в доме оранжевого было)))
ИзображениеIMG_20210714_212823 by Sky Mee, on Flickr

ИзображениеIMG_20210714_213120 by Sky Mee, on Flickr

ИзображениеIMG_20210714_212915 by Sky Mee, on Flickr

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Tirin » 22 июл 2021, 07:29

Какие тапки злобные :lol:
Трикси просто само очарование. Солнечная апельсинка.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 23 июл 2021, 21:44

Tirin, спасибо, что зашла!!
Тапки - даааа, не замечала за ними раньше этого)

Трикси - активный кузнечик, твёрдо решила стать звездой этого челленджа, не чурается и шантажа)) (но об этом чуть позже)

Пока - следующие зарисовки. Темой 5 была "Стена", тут у меня с фантазией как-то не сложилось, хоть Трикс и пыталась изобразить деревце на общем листочковом фоне.
ИзображениеIMG_20210714_173705 by Sky Mee, on Flickr
ИзображениеIMG_20210714_144644 by Sky Mee, on Flickr

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: Skay_Mi: Куклы, спицы, телефон. Началось все с MH, а теперь здесь живут гибриды

Сообщение Skay_Mi » 23 июл 2021, 21:50

Зато "Холодное фото" (тема 6) помогло мне понять, куда испаряется моё мороженое!!

ИзображениеIMG_20210716_222504 by Sky Mee, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей