Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение Uvlechennaya » 31 окт 2020, 23:21

Какая у Вас тёплая и уютная тема. Очень интересно было почитать про характеры и увлечения девочек. Они такие разные.
Тематическая фотосессия отличная получилась. Мэтью - молодец, постарался.

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 31 окт 2020, 23:57

Ну вот)
Скрытый контент: показать
как же я люблю приговаривать ну вот

Заканчивается теплая половина года. Дни становятся все короче, ветер становится холоднее, скоро деревья уснут и выпадет снег. Джейн тоже присоединяется к поздравлениям и желает всем веселых, счастливых праздников
Три
Изображение

Два
Изображение

Один
Изображение

Наступает время чудес
Изображение

Со всеми зимними праздниками, которые вы отмечаете!
Изображение

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 01 ноя 2020, 00:08

Uvlechennaya, добро пожаловать! Спасибо за теплые слова и за интерес к теме :D Момоко очень вдохновляют, смотришь на них и видишь в каждой свой характер, историю. Спасибо и от Мэтью :D Младшая сестричка - это особые обстоятельства и особая жизнь)

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 08 ноя 2020, 19:32

Мой приятель беспечный ездок. Нет, пожалуй нет. Беспечный ангел. Тоже что-то не то :crazy:
Тогда просто, знакомьтесь:

- Джон, очень приятно!
Изображение

Вот такой Harley Davidson Ken 1998 года. Джон послился у меня в прошлом году, NRFB. Как бы это ни выглядело, мне все еще кажется, что он, выбравшись из коробки после двадцати лет заточения, страшно доволен. Всем и всегда доволен и очень рад. Рад каждому дню и каждой прогулке, ему все интересно.
Изображение

Шарнир в правой руке у него с дефектом и не работает, а косуха начала разваливаться от времени. Но Джона такие мелочи не смущают, он с неизменным оптимизмом смотрит в будущее.
Изображение

Когда-то он был президентом байкерского клуба, участвовал в нелегальных гонках (очень опасных!), но упал с мотоцикла и повредил руку. После этого Джон решил подыскать себе более мирное занятие. Для начала, они вместе с другом открыли на наших тесных полочках маленький бар (бар обязательно появится в теме, когда ребята закончат ремонт).
Как настоящий байкер, больше всего на свете он ценит свободу, обожает простор и ветер.
Изображение

А еще он кажется самый добрый и позитивный из всех проживающих у меня мужчин. Джон всем всегда рад, всех готов защитить, накормить, обогреть и угостить пивом.

- Я серьезно, мне правда очень приятно. Рад знакомству!
Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение Anita78 » 08 ноя 2020, 20:02

Как всегда очень симпатичные зарисовочки из жизни. Очень понравился студент-журналист и ещё комнатка Джейн, уже Новым годом повеяло)))

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 08 ноя 2020, 20:16

Anita78, спасибо огромное :D Рада что Мэтью понравился, мне кажется он на фотографиях даже лучше девчонок эмоции передает) Переживает за фотосессию.
Атмосфера у Джейн и правда получилась новогодняя, спасибо! Начало зимнего сезона)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение Ari81 » 29 ноя 2020, 04:38

Чудесный осенний «листопад» фотографий и историй! :clap:
Я и правда долго мечтала о момоко Lazy Seventeen.

Мне тоже очень нравится эта момока. Она совершенно особенная. У нее дерзкий свободолюбивый очень запоминающийся образ :wink:
Девочку назвала Элис,слегка созвучно названию выпуска. Наверное, её история наложила отпечаток на характер персонажа. Элис задумчивая и всегда немножко печальная.

У меня также бывает. Если у куклы была трудная судьба, то и история будет с грустинкой :roll:
В самом конце марта из очень странного детского мира (он находится в очень странном универмаге "Москва", там действительно очень странно ) в одном рюкзаке я привезла двоих ребят BMR. Девочку Mbili с косичками и мальчика Harley Ken.

Такие симпатичные бмрчики! :angel:

Мне представляется история про американских ребят из неблагополучного района, которые успешно оттуда выбрались.

Я бы с удовольствием послушала их историю поподробнее :wink:

Прогулка американских туристов Мартины и Эдвина в отечественном лесу вышла замечательная и очень душевная!

тут будет маленькая злободневная зарисовка из жизни девочек

Джун и Бэкки замечательные сестрички. Хочется и о них узнать побольше 8)

Моя единственная джейка по имени Джейн (ну да, не слишком оригинальное имя для джейки ). Маленький оживший дух поздней осени, туманов над лесными озерами, американского Хэллоуина, оранжевых тыкв и холодных предзимних ночей.

Пруд очень живописный! Получились замечательные фотографии Джейн на фоне природы :thumbup:

Какой классный парень Мэтью! Очень стильные фотографии у него получились для его мультимедийного проекта “Sad wave”!!! Джун и Ингрид очень идут стимпанковские образы :wink: 8)

Ты так трогательно описала историю Джона. Так душевно. У меня тоже живет парень из этой серии. С абсолютно аналогичными проблемами :(
Но в этих парнях есть свое очарование! 8)

Когда-то он был президентом байкерского клуба, участвовал в нелегальных гонках (очень опасных!), но упал с мотоцикла и повредил руку. После этого Джон решил подыскать себе более мирное занятие. Для начала, они вместе с другом открыли на наших тесных полочках маленький бар (бар обязательно появится в теме, когда ребята закончат ремонт).

Я очень хочу увидеть бар Джона :wink:

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 31 дек 2020, 23:14

Ari81, Привет :D Я опять выползла к празднику. Конец года у меня получился такой, будто взяли весь 2020й, сконцентрировали и выдали в ускоренном темпе за два последних месяца щедрыми порциями. Не успевала ни шить ни фотографировать, ни даже заходить на форум.
Спасибо за такой живой отклик)) Про ребят БМР обязательно что-нибудь поснимаю, и про сестричек-момоко.
Ты так трогательно описала историю Джона. Так душевно. У меня тоже живет парень из этой серии. С абсолютно аналогичными проблемами :(
Но в этих парнях есть свое очарование! 8)

Да, я помню второго харлея у тебя в теме) он очень славный. И у нас такой проживает, как раз тот самый друг, с которым Джон открывает бар. Только я все никак не успеваю представить его как-следует)

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 31 дек 2020, 23:37

Дорогие, замечательные читатели темы, поздравляю вас с наступающим новым годом! Желаю вам всего самого-самого хорошего - счастья, здоровья, радости, благополучия, исполнения кукольных и некукольных желаний, и чтобы следующий год (каждый следующий год!) был в тысячу раз лучше предыдущего :D
Спасибо вам огромное что заходите сюда и оставляете такие душевные комментарии! Это те самые маленькие чудеса, которые делают жизнь радостнее и счастливее :D

Времени было совсем мало, но я успела немножко украсить шкафы)
Получился маленький праздник для каждой полочки.

Детское чаепитие с елочкой и подарками
Изображение

Вечеринка в свежеоткрытом баре
Изображение

Отдельные поздравления от Спока
Изображение

От девочек-Барби
Изображение

От Момоко, это Рэйчел и Мэй, тут их еще не было (беляночка и розочка :D)
Изображение

И конечно от Джейн, она у нас ответственная за все праздники)
Изображение

С Новым Годом!
Изображение

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 28 янв 2021, 01:59

Пока есть немного времени, пока не закончился январь и пока не разобрали ёлку,впрочем, наверняка она снова простоит до апреля, попробую выложить новогодние фотографии.
С детства у меня живёт Скиппер "Skipper pajama fun" 1999 года выпуска. Родители подарили мне её на новый 2000й год. Бесконечно милая и бесконечно уютная девочка. Помню, распаковав подарок, я первым делом устроила для неё под ёлочкой новогоднюю пижамную вечеринку. Честно говоря, меня никогда не отпускали с ночёвкой к подругам, но я была абсолютно уверена, что на таких вечеринках все ночуют на полу под ёлкой, на толстом пушистом ковре и в спальных мешках, рассказывают друг-другу страшные истории и секретничают про мальчиков. В этом году мы со Скиппер устроили историческую реконструкцию её первого новогоднего вечера. Других подростков маттел у меня так и не появилось, поэтому подруги по-прежнему воображаемые. Зато у девочки есть кошка, это ведь тоже достаточно хорошо)
Изображение

От аутфита и богатого приданого (у Скиппер был очень клёвый шар для гадания, светящиеся заколки, надувная подушка, розовая ночнушка и уютные тапочки) к сожалению сохранились только халат и спальный мешок. Но ей неплохо подошли вещи барби-йог. Может быть чуть великоваты, но в качестве домашней одежды, сойдёт.
Главное, перед сном сделать самое важное - погладить кошку
Изображение

и поиграть с кошкой) вот теперь пора спать
Изображение

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение Uvlechennaya » 31 янв 2021, 21:00

До чего же уютная праздничная атмосфера! Сразу передаëт новогоднее настроение.

Скиппер - милашка. И кошка у нее - просто прелесть (откуда такое чудо?)

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 01 фев 2021, 23:50

Uvlechennaya, спасибо большое :D очень люблю новогодние праздники, если начинаю снимать кукол на фоне ёлки, то долго не могу остановиться)
Кошка на самом деле принадлежит Pet doctor barbie 1996 года. Есть ещё пятнистая собачка похожая на спаниеля. Надо будет и саму Барби, и её подопечных вместе как-нибудь пофотографировать)

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 04 фев 2021, 02:12

Давно хотела пофотографировать зимой на улице, но всё никак не могла собраться. Боялась, что быстро замерзну, толком ничего не отсняв, и как-то всегда тревожно было за кукольный пластик. Но насмотрелась на форуме красивых, смелых фотографий и тоже решилась)
Храбрый исследователь, бывший морской пехотинец Оуэн Грэйди (портретный Крисс Прэтт) первым из моих жителей согласился фотографироваться зимой на морозе.
Изображение

Вот он, в снегах и в некоторой растерянности
Изображение

Конечно, ведь всю свою предыдущую жизнь Оуэн занимался дрессировкой велоцирапторов на тропических островах, и не очень понимает, чем ему теперь делать (да чем вообще можно в подобном климате заниматься?! :icon_e_biggrin: )
Изображение

Впрочем, жизненный опыт подсказывает Оуэну, что достаточно пройтись и оглядеться по сторонам, для того чтобы приключения и опасности начали откуда-то появляться сами собой.
Изображение

Если бы Оуэн умел улыбаться, то непременно встретил бы их широкой, добродушной улыбкой.
Изображение

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 14 фев 2021, 23:39

С Днем Святого Валентина!
В честь праздника покажу фотографии моей самой романтичной кукольной пары. Ребята живут у меня с детства и их смело можно назвать Парой с большой буквы «П». Юная балерина Лилия и студент-раздолбай Кен Карлос (Карлос - это такое прозвище, предполагалось что оно должно звучать очень мужественно и круто :D ).
Изображение

Ребята героически отыгрывали все любовные сценарии, подсмотренные в бразильских сериалах, которыми в то время увлекалась моя бабушка. Встречи и расставания, ссоры и примирения, свадьбы и разводы (да-да, именно во множественном числе), категорическое неприятие родителями Лилии её выбора спутника жизни, чего у них только не было. Оба по натуре влюбчивые и ветреные, так что все эти неприятности воспринимались ими скорее как приключения. Ну, я надеюсь) Сейчас у них в отношениях спокойный, уютный период. Карлос (Cool School Ken 1999) встретил праздник в родной одежде. Аутфит Лилии (Twirling Ballerina Barbie 1996) и прекрасная корона (которой она обязана именем), к сожалению, не пережили моё девство. Вчера весь вечер шила для Лилии к празднику максимально-нежное, лёгкое платье, но в итоге получилась ночная рубашка в греческом стиле.
Скрытый контент: показать
Как же сложно шить на тело СО!
Ну и ладно, в конце концов, ночная рубашка вполне подходящая одежда для дня Святого Валентина. Так что ребята никуда не пошли, всё равно погода «не очень», отменили бронь в ресторане, и остались дома смотреть сериалы. Маленькая романтическая фотосессия. Влюблённые хоть и бликуют, но всё равно очень милые)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение Ari81 » 25 фев 2021, 23:59

yeuar, привет :wave:

Догоняю полюбившиеся темки :angel:
Во-первых, спасибо за такое красивое новогоднее поздравление! Я тоже желаю тебе счастливого нового 2021 года, наполненного радостью и новыми куклами для души и сердца! :D

Шкафчики получились очень уютными!!! Когда я смотрю на них, то в душе рождается теплое чувство ностальгии по детству, по времени чудес и бесконечной веры в волшебство :angel:
Детское чаепитие с елочкой и подарками - это же запредельная доза мимишности! Очень люблю малышек Челси (есть три девочки в коллекции, еще хочется Томми к ним прикупить), а на этом фото они прям на любой вкус! :D А милые и добрые лица Барби из прежних выпусков – настоящий праздник для моего внутреннего ребенка, с удовольствием рассматривавшего всю эту красоту :wink:

Вечеринка в свежеоткрытом баре - видно, что проходит весело и душевно, смотрю и сразу хочется и для своих ребят что-нибудь подобное сделать в следующем году :)

Поздравления от Спока я готова всегда принимать, потому что он для меня самый красивый и самый романтичный вулканец на свете! 8)

Девочки Барби, момошки ("Беляночка и Розочка" - одна из любимейших сказок детства) и Джейн своими милыми улыбками создают чудесное праздничное настроение мне, пусть уже и, считай, к 8 марта :oops: :wink:

В этом году мы со Скиппер устроили историческую реконструкцию её первого новогоднего вечера.

А вот это особенно мило и трогательно! А уютно-то как, и кошка всем кошкам кошка! :angel:

https://live.staticflickr.com/65535/50890918047_e2d0bf29ea_c.jpg
Замечательная смешная фотография вышла :lol:
Я хоть и не бывший морской пехотинец, но тоже порой недоумеваю, чем можно в условиях города заниматься, когда выпадает снег, и если в выходные можно кататься на санках и играть в снежки в дендрарии, то вот как добираться куда-то по городу, когда большая часть машин на дорогах на летней резине скользит, а пешеходные дорожки покрыты толстой коркой льда, которую никто не убирает и ничем не посыпает... :roll: В общем, бррр

Отдельное спасибо за поздравление с 14 февраля!!!
Ребята живут у меня с детства и их смело можно назвать Парой с большой буквы «П». Юная балерина Лилия и студент-раздолбай Кен Карлос (Карлос - это такое прозвище, предполагалось что оно должно звучать очень мужественно и круто ).

Когда я смотрю на такие пары, во мне просыпается вера в чистые и вечные чувства! У ребят получился замечательный домашний праздник :angel:

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 28 фев 2021, 22:51

Ari81, привет! :wave:
Спасибо огромное :-D надеюсь этот год для всех нас будет счастливым)
Детишек маттел тоже очень люблю, и мне так же как тебе не хватает Томми для полного счастья, всё-таки кукольных девочек всегда больше..
В баре у нас всё ещё нет самого главного - еды и напитков. Поэтому пока что только такой дальний, общий кадр.
Я очень рада, что ты рада Споку :D Планирую в этом году везде брать его с собой и как можно чаще снимать если конечно всё будет хорошо, и не придется опять полгода безвылазно сидеть дома
Ari81 писал(а):Источник цитаты А вот это особенно мило и трогательно! А уютно-то как, и кошка всем кошкам кошка!

Спасибо большое от нас со Скиппер! Кошка по размеру мейн-кун, только вот недостаточно пушистая :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты
Я хоть и не бывший морской пехотинец, но тоже порой недоумеваю, чем можно в условиях города заниматься, когда выпадает снег, и если в выходные можно кататься на санках и играть в снежки в дендрарии, то вот как добираться куда-то по городу, когда большая часть машин на дорогах на летней резине скользит, а пешеходные дорожки покрыты толстой коркой льда, которую никто не убирает и ничем не посыпает... В общем, бррр

Очень похожие ощущения) чисто теоретически, я люблю зиму, всегда жду первый снег и с удовольствием отмечаю новогодние праздники. Но на практике, мне бы хватило наверное месяца, чтобы отметить всё что хочется и покататься с горки)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Когда я смотрю на такие пары, во мне просыпается вера в чистые и вечные чувства! У ребят получился замечательный домашний праздник

Спасибо от нас с ребятами! Всегда улыбаюсь, когда беру их в руки. Рада, что удалось передать их романтичный и оптимистичный настрой)

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 01 мар 2021, 00:02

Мне очень повезло в жизни с близкими и родными людьми. Помимо того что мне с ними просто во всех отношениях повезло, они ещё и понимают, принимают и поддерживают моё хобби. В последний день зимы выложу фотографии с новогодним подарком брата.
У Джона дела идут на лад. Бар они со своим другом Джимом успешно открыли, а теперь кажется и байкерский клуб потихоньку начинает возрождаться. К ребятам приехала боевая подруга, красавица Джилл (Харлейка 1999). Праздничные встречи мотоклуба "Орлан")

Джилл у них всех имена начинаются почему-то на Дж.. :crazy:
Изображение

Изображение

Изображение

С Джоном:
Изображение

С Джимом
Изображение

И все вместе)
Изображение

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 09 мар 2021, 14:25

Закончилась календарная зима, даже восьмое марта уже было) А я опять ничего тематического не сняла. Но всё равно, поздравляю всех с прошедшим праздником!
Не успеваю вовремя выкладывать даже не «свежие» фотографии, если на съемки периодически находится время, то для того чтобы фотки обработать и выложить уже нет. Поэтому всё тут появляется с большим опозданием. Был у меня в феврале день рождения. Вот каждый раз, когда я упоминаю это событие, чувствую себя Горлумом. Думаю, неспроста :crazy: но все-таки тем не менее. В общем, тут пока будут продолжаться посты про праздники и подарки.
Муж подарил мотоцикл. Честно говоря, это исполнение давней мечты) Я правда не надеялась, что такой мотоцикл у меня когда-то появится, ведь он такой большой, и тяжелый! Целая история найти и заказать его с пересылкой. Я счастлива, мои байкеры счастливы. Ох) Слов нет, одни эмоции. И фотографии :D
Изображение

Изображение

Надо будет поснимать ребят с мотоциклом на улице. Можно попробовать подобрать подходящие декорации, но проще конечно дождаться весны) а пока что сомнительная фотосессия на фоне шкафов
Изображение

Изображение

Он очень детализирован! Настоящая масштабная модель 1/6.
Изображение

Изображение

Изображение


Теперь у Джона и Джима полноценный байкерский клуб)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 09 мар 2021, 17:39

Джун сидит скучает и ждет весну.
Изображение

Зимой страшно выносить момоко на улицу, поэтому я их почти не фотографирую и в жизни у девчат ничего нового не происходит.
Изображение

А ведь у Джун в январе был день рождения, но вечеринку ей снова не разрешили устроить, мне было некогда. Так что большую часть своего дня рождения она просидела под пледом на подоконнике.
Скрытый контент: показать
Очень нравится читать про дни рождения жителей в соседних темах, к сожалению, я слишком неорганизованный человек для того чтобы вести полноценную перепись. Но помню, когда у меня появилась первая момоко – 23 января)
Родители куда-то уехали по делам до позднего вечера, лучшая подруга отправилась на олимпиаду в соседний город, и сестры нет дома – у Бекки то ли важная репетиция, то ли свидание.
Изображение

Изображение

Джун никого не ждёт. Но кажется кто-то пришёл)
Изображение
Последний раз редактировалось yeuar 09 мар 2021, 20:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 09 мар 2021, 20:02

Микрокомикс про Джун и подарок)

- Кто бы это мог быть?
Изображение

- Явно кто-то с ключами. Родители вернулись пораньше, или может, Ребекка?
Изображение

- Вау! Это вы? Это мне?!
Изображение

- Мы ненадолго, зато с подарком.
- Обалдеть! Да это лучший подарок на свете :clap:
Изображение

- Ребята, спасибо огромное!
Изображение

- Спасибо! ой :oops:
Изображение
Последний раз редактировалось yeuar 09 мар 2021, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 09 мар 2021, 20:37

- Сестренка, это в основном от родителей) Они сегодня совсем поздно вернутся, позвонили, сказали, без них вручать.
- Мы с твоими друзьями тоже чуть скинулись, поставили подвески получше. Джеймс выбирал, а Ингрид мне дома все уши прожужжала про правильное распределение нагрузки. И даже что-то высчитывала. Хотел притащить её записи с формулами, но тебе повезло, не нашёл :twisted:
Изображение

- Ну мы пойдём.
- А, да, угу..спасибо!!
Изображение

- ох, какой же он клевый! :D :D :D
Изображение

- и скоро уже весна…
Изображение

Изображение

Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение Anita78 » 09 мар 2021, 20:55

О, как тут ярко и весело! Джун поздравляю с желанным подарком! :clap:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение Ari81 » 10 мар 2021, 03:24

К ребятам приехала боевая подруга, красавица Джилл (Харлейка 1999). Праздничные встречи мотоклуба "Орлан")

Обожаю это трио от Маттел! Вот есть куклы, которые мне нравятся годами, сколько бы времени не прошло, а мое сердце замирает при виде их, и эта троица как раз из этой серии: всегда полный восторг от скульпта, от мейка, от образов в целом :thumbup: 8) Поздравляю с красоткой!

Я правда не надеялась, что такой мотоцикл у меня когда-то появится, ведь он такой большой, и тяжелый! Целая история найти и заказать его с пересылкой. Я счастлива, мои байкеры счастливы. Ох) Слов нет, одни эмоции. И фотографии

Мотоцикл прекрасен! Очень понимаю, как мне кажется, твои эмоции, когда я раздобыла байк, то не могла поверить своему счастью, до сих пор он для меня настоящий арт-объект, который вполне самостоятельно способен украсить интерьер! Мужу респект!

Джун сидит скучает и ждет весну.

Очень красиво свет с улицы падает в комнату, фотография сразу становится настоящим камерным залом, на сцене которого ты показала чудесную, очень трогательную сценку :clap:
Скейт офигенский!!!

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 11 мар 2021, 01:57

Anita78, Спасибо :D Я сама удивилась, что зимой столько всего нафотографировалось) Джун конечно очень рада подарку)
Ari81, я этим троим выделила даже отдельную полочку) с ними ещё мотоцикл, но кажется все только рады
Ari81 писал(а):Источник цитаты Обожаю это трио от Маттел! Вот есть куклы, которые мне нравятся годами, сколько бы времени не прошло, а мое сердце замирает при виде их, и эта троица как раз из этой серии: всегда полный восторг от скульпта, от мейка, от образов в целом Поздравляю с красоткой!

Вот да! Мейк у девушки потрясающий, я очень долго разглядывала. Правда, у меня не так много коллекционных кукол - момоко в основном, а у них рисовка минималистичная, и несколько портреток маттел, но они почти все мужчины)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Мотоцикл прекрасен! Очень понимаю, как мне кажется, твои эмоции, когда я раздобыла байк, то не могла поверить своему счастью, до сих пор он для меня настоящий арт-объект, который вполне самостоятельно способен украсить интерьер! Мужу респект!

Спасибо! ох, очень точно про арт-объект) хочется придумать способ "красиво" его хранить, чтобы и был на виду, и не пылился, и чтобы было похоже на гараж..
Ari81 писал(а):Источник цитаты Очень красиво свет с улицы падает в комнату

Спасибо большое :D Впервые в этом году купила гирлянду, которая светится не разноцветными огоньками, а просто белым цветом, хотелось поэкспериментировать.
Скейтборд сделал в подарок друг с золотыми руками на основе фотографии настоящего) наверное поэтому первая история с ним получилась про подарок.

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 12 мар 2021, 00:46

Заметила, что много у меня селится рыжих персонажей. Но они все такие яркие, позитивные, как тут можно устоять) Парень-БМР c молдом Tate мне понравился с промо-фото, но я совершенно не поняла его аутфит. В целом серия и образы БМР мне очень нравятся, просто именно в этом случае хотелось видеть парнишку отдельно и вещи отдельно. Решила попробовать сшить парню одежду, чтобы он выглядел так как я его представляю. Честно говоря, тройка по труду в моем аттестате отсутствует только потому что её счастливым образом потеряли при переводе в другую школу. Но я все равно взялась за иголку и нитки) Вот как-то так получилось, что рыжий БМР у меня первый житель для которого лично были сшиты все необходимые вещи – кофта, брюки и даже пальто. Джентльмен с собственным гардеробом) Как-то очень быстро придумалась для него биография. Парня зовут Шон.
Изображение

Шон – ирландец, потому что рыжий. Очень дружелюбный и обаятельный шалопай. Вырос где-то в сельской местности, в большой и дружной семье, школу не стал заканчивать, вместо этого до восемнадцати лет помогал родным на ферме, а потом отправился попытать счастья в большой город. Сейчас ему двадцать пять, и он абсолютно уверен, что счастье ему улыбается.
Изображение

Занимается Шон чем придётся, и работает где придётся, главное, чтобы было интересно и весело. По легенде, это фотосессия, сделанная на пробах в экспериментальную театральную постановку.
Изображение

Пробы Шон скорее всего пройдет. Но даже если и нет, в городе у него есть старшая сестра, совершенно не похожая внешне, которая, уехав с родительской фермы на что-то там скучное и престижное выучилась, и построила успешнейшую карьеру. Она точно не даст пропасть младшему братику, Шон уже проверял :twisted:
Изображение

Ну да, этот молодой человек не лишён недостатков, и ему не всегда везет
Изображение

Но он верит, что судьба ему улыбается, ведь он так открыто улыбается ей :D
Изображение

На самом деле я хотела сфотографировать то что получилось из моего швейного эксперимента. Вижу, брюки не сели, а кофта вроде бы подошла. Шила по выкройкам на момоко-парней. Мэтью (Petworks Boy Nine) в этих вещах тонет. А БМР в самый раз по размеру.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение Ari81 » 14 мар 2021, 01:46

yeuar писал(а):Источник цитаты Правда, у меня не так много коллекционных кукол - момоко в основном, а у них рисовка минималистичная,

Обожаю рисовку момоко! Я вообще очень люблю минимализм и считаю, что это не менее круто, чем какая-то сложная рисовка. Момоко чудеснейшие куколки. Абсолютный кукольный феномен 8)
yeuar писал(а):Источник цитаты хочется придумать способ "красиво" его хранить, чтобы и был на виду, и не пылился, и чтобы было похоже на гараж..

Очень понимаю и тоже мечтаю, что когда-нибудь я смогу это воплотить, ну а если нет, то хотя бы помечтать об этом, представляя как бы это круто могло бы выглядеть и радовать глаз :wink:
yeuar писал(а):Источник цитаты Скейтборд сделал в подарок друг с золотыми руками на основе фотографии настоящего)

Респект другу!!! Очень крутая работа!
yeuar писал(а):Источник цитаты Честно говоря, тройка по труду в моем аттестате отсутствует только потому что её счастливым образом потеряли при переводе в другую школу. Но я все равно взялась за иголку и нитки) Вот как-то так получилось, что рыжий БМР у меня первый житель для которого лично были сшиты все необходимые вещи – кофта, брюки и даже пальто.

"Труд" - невероятно ужасный, как по мне, предмет. Я вообще считаю, что этот школьный предмет нужно убрать из школьной программы, так как он ну ничему не способен научить в принципе. Он способен только показать то, чему ты научился в семье или на каких-то курсах/кружках. В школе нет ни базы для него, ни внятной программы, способной объяснить цели и смысл этого предмета. Чистое имхо, никого не хочу обидеть, только мое мнение, основанное на моем опыте (как только приехала бабушка и стала меня реально день за днем учить шить, готовить и пр., тогда я и стала получать пятерки, до это были двойки/тройки :roll: )
На самом деле, очень здорово, что к тебе приехала кукла, вдохновившая тебя на новые шаги. Я таких кукол очень люблю за то, что они мотивируют и убирают страх перед новым 8)
Мне нравится, как ты подчеркнула стиль паренька, ему идет и цветовая гамма и свободный стиль :thumbup:
yeuar писал(а):Источник цитаты Пробы Шон скорее всего пройдет. Но даже если и нет, в городе у него есть старшая сестра, совершенно не похожая внешне,

Классные пробы! Мне теперь интересно взглянуть на его сестру! :icon_e_geek: :wink:

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 17 мар 2021, 18:37

Ari81 писал(а):Источник цитаты Обожаю рисовку момоко! Я вообще очень люблю минимализм и считаю, что это не менее круто, чем какая-то сложная рисовка. Момоко чудеснейшие куколки. Абсолютный кукольный феномен

Подпишусь под каждым словом)) тот случай, когда очень не хватает в смайлика с рукопожатием или обнимашками в стандартном наборе :D
Ari81 писал(а):Источник цитаты "Труд" - невероятно ужасный, как по мне, предмет. Я вообще считаю, что этот школьный предмет нужно убрать из школьной программы,

И с отменой "Труда" я абсолютно согласна! У нас на весь класс было три рабочие швейные машинки, учителя менялись раз в полгода и было много других препятствий для освоения предмета. Шить тоже училась у бабушки) Особых успехов не достигла, но могу зашивать дырки и пришивать пуговицы. Самое необходимое)
Ari81 писал(а):Источник цитаты На самом деле, очень здорово, что к тебе приехала кукла, вдохновившая тебя на новые шаги. Я таких кукол очень люблю за то, что они мотивируют и убирают страх перед новым
Мне нравится, как ты подчеркнула стиль паренька, ему идет и цветовая гамма и свободный стиль

Спасибо большое :oops: я на самом деле очень рада, что парень так вдохновил на шитье, иногда шила вещи на девчонок, но мало и самые простенькие, за мужскую одежду взялась впервые. Да, главное сделать первый шаг, потом всё становится лучше и интереснее)
Ari81 писал(а):Источник цитаты Классные пробы! Мне теперь интересно взглянуть на его сестру!

Спасибо :D Сегодня день святого Патрика, наверное, самое время показать старшую сестру Шона)
Девушку зовут Эния
Изображение

Подобралось ей настоящее ирландское имя, оно означает "ядрышко ореха", если конечно Википедия меня не обманывает. Эния любит свое полное имя, но обычно представляется как Энн. Вообще она очень серьёзная и положительная девушка. Она старше непутевого брата Шона на три с половиной года, работает юристом в крупном архитектурном бюро. У Энн ещё с юности есть необычное, яркое увлечение - историческая реконструкция и косплей. В отличие от меня она замечательно шьет и часто участвует со своими нарядами в различных выставках, конвентах и фестивалях. Наверняка, на каком-нибудь из подобных мероприятий она однажды познакомится с Ребеккой. Например, сейчас Эния в образе супер-героини Меры :mrgreen:
Изображение

Изображение

Как только появится время, аккуратно сниму с неё доспехи, и попробую подобрать ей спокойный повседневный образ. А пока что, пусть будут фотографии с какого-нибудь, допустим, локального мероприятия, посвященного комиксам.
Изображение

кто это прячется в зелени?
Изображение

кажется Энн нашла себе нового друга) этот краб конечно очень милый
Изображение

но с ним надо быть осторожнее)
Изображение
Последний раз редактировалось yeuar 17 мар 2021, 22:31, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 17 мар 2021, 19:45

А Шон ходил выгуливать пальто.
Изображение

Пару недель назад у нас было несколько теплых дней, в один из них выбралась пофотографировать в обеденный перерыв. День был замечательный! Снег ещё не начинал таять, ветра не было, светило солнце, воздух был такой, весенний-весенний) Шон был доволен, тем более на улицу он выбрался не просто так, а на встречу с прекрасной дамой.
Изображение

Помимо родной старшей сестры, у Шона есть ещё и двоюродная, кузина) В детстве они были очень близки, вместе устраивали всякие проделки и шалости и никогда не выдавали друг друга взрослым. Кузину зовут Дебора, но все называют её Деби. Некоторые даже малышкой Деби, или крошкой Деби, как Шон.
Изображение

По характеру Деби чем-то похожа на Душечку из фильма "В джазе только девушки". Она конечно изрядная кокетка, и мечтает выйти замуж за какого-нибудь миллионера, но при этом романтичная, искренняя и бесконечно милая девушка. Как и Шон, уехала с родной фермы в поисках искристого лёгкого счастья. Внешне они очень разные, но в кадре ладят между собой неплохо. Ребята давно не виделись, у них накопилось много новостей.
Изображение

Деби конечно обожает кузена, но когда Шон начал хвастаться, что его взяли играть главную роль в спектакле, сразу засуетилась и даже немножко обиделась. Как же так, почему Шон не позвал её с собой на пробы, ведь это же её заветная мечта - стать знаменитой актрисой, или певицей, или моделью, она не вполне определилась :D
Изображение

- Деби, крошка, я бы может и позвонил, но.. Это экспериментальная пьеса, тебе такое не интересно. Режиссёр никому не известный, мне по крайней мере совсем незнаком, и платят там так, условно. А ты ведь на большую сцену рассчитываешь, я знаю.
- Шон, братик, ну что ты, это ведь театр, какое мне дело сколько там платят. К тому же, а вдруг нас, ой, я хотела сказать вас :oops:, вдруг вас заметят! Ты только представь, как будет здорово вместе играть, как в детстве. Помнишь, мы делали занавес из старой простыни и наряжались в смешные сюртуки с чердака. Уверена, экспериментальный театр это что-нибудь в том же духе. Ну пожалуйста, Шон, поговори с режиссером, уверена, он согласится, как можно тебе отказать
Изображение

Кажется Деби его уболтала) ребята куда-то решительно направляются.
Изображение

Изображение

У Шона во взгляде читается надежда на то, что всё как-нибудь образуется, и его по милости кузины из театра не выставят. А Деби продумывает какой-то очередной план и мысленно выбирает наряд в котором пойдет на пробы, знакомиться с режиссером :D
Изображение
Последний раз редактировалось yeuar 19 мар 2021, 19:15, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
yeuar
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:07

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение yeuar » 17 мар 2021, 20:08

Ну и бонусом фотографии Деби, якобы сделанные на пробах. Изображение

Дебора моя первая и единственная куколка на молде Штеффи. Поселилась у меня летом, благодаря замечательной девушке AnyCrystal.
Изображение

Это «Мисс Перидот» из серии драгоценные камни. AnyCrystal пересадила её на його-тело, и мне она досталась уже с такой замечательной подвижностью) Изображение

Увы, пьеса на роль в которой пыталась претендовать Деби, рассчитана всего лишь на двух актёров и на обе роли искали мужчин. Только очарование Деби и упрямство Шона, заставили режиссера потратить время на "просмотр". По очевидным причинам роль Дебора не получила, зато теперь у неё есть снимки для портфолио, и знакомства в театральных кругах)
Изображение

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: yeuar: Несбывшийся шкаф. Momoko, Mattel и немножко J-Doll

Сообщение Gali » 28 мар 2021, 13:38

Как же приятно обнаружить на форуме на такую уютную и добрую тему!
С удовольствием подпишусь, чтобы быть в курсе событий у Деборы, Шона, Энн, Джун, Джона, Джима и других ваших кукложителей : )
yeuar писал(а):Источник цитаты ведь это же её заветная мечта - стать знаменитой актрисой, или певицей, или моделью, она не вполне определилась

:lol:
Пальто у Шона очень понравилось, белое с синими рукавами. Пуговицы на нем такие интересные, нестандартные :thumbup:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Charmian, Тытяна