Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Yulija Bondarovic: В кукольном краю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Райская птичка - In Control Erin Salston

Сообщение Fantasy » 25 янв 2021, 21:47

Очень красивая девочка!!! Я прям тащусь от нее! В глазах как-будто туманность Андромеды)))Поздравляю еще раз Юльчик!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Райская птичка - In Control Erin Salston

Сообщение Anita78 » 26 янв 2021, 08:33

Юля, поздравляю с новой Эринкой, как же она хороша в этом платье!!! Стоит присмотреться. :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Райская птичка - In Control Erin Salston

Сообщение katypu83 » 26 янв 2021, 16:52

Ну шикардос!!! Это я про Эрин :D
Юлечка, ещё раз мои поздравления и восторги :clap: :clap: Очень хороша, я была уверена, что она именно такая классная и получится! Крутая! А взгляд томный...

Это платье ей очень идёт, такой драгоценный камушек в твоей коллекции :wink:

skylark
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2276
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:40
Откуда: Череповец

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Райская птичка - In Control Erin Salston

Сообщение skylark » 27 янв 2021, 22:06

Новая Эрин в красном великолепна! :clap:
Юля, а ты её вместе с Ин Руж не фотографировала? По отдельности никак не могу решить, кто из них красивее)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Райская птичка - In Control Erin Salston

Сообщение simona » 28 янв 2021, 05:47

А я что то к этой Эрин перегорела, уж больно она на ин руж похожа, которая у меня уже есть. :roll: Еще и цены на нее немаленькие, хотя сейчас вообще маленьких цен нет.(( Фотки хорошие и платье ты ей красивое подобрала.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Райская птичка - In Control Erin Salston

Сообщение Yulija Bondarovic » 30 янв 2021, 12:38

Tadiya, Катя,
taisia, Людмила,
AnyCrystal, Ирина,
Fantasy, Настюша,
Anita78, Аня,
katypu83, Катенька,
skylark, Леночка,
simona, Юляша,

Спасибо девушки за то, что заглянули и оставили свои отзывы; нам с Эрин о-очень отрадно и приятно :P :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Райская птичка - In Control Erin Salston

Сообщение crista » 30 янв 2021, 12:45

Роскошная Эринка, настоящий бриллиант в коллекции 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Райская птичка - In Control Erin Salston

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 янв 2021, 13:03

Fantasy писал(а):Источник цитаты В глазах как-будто туманность Андромеды))

Как поэтично ты написала, Настя, с п а с и б о :thumbup:
katypu83 писал(а):Источник цитаты драгоценный камушек в твоей коллекции

Как ты мне поднимаешь настроение своим обожанием этой Эрин, Катюша, и как я тебе за это благодарна, если бы ты только знала... :P 8)
skylark писал(а):Источник цитаты а ты её вместе с Ин Руж не фотографировала? По отдельности никак не могу решить, кто из них красивее)

Обязательно сделаю этих сестричек вместе, по мне они обе бесподобные!
simona писал(а):Источник цитаты А я что то к этой Эрин перегорела, уж больно она на ин руж похожа, которая у меня уже есть.

Мне тоже это сходство чудится, хотя у новой - брови, сам мейк, и даже прищур глаз, уже больше, как у Мотивации...
crista писал(а):Источник цитаты Роскошная Эринка, настоящий бриллиант в коллекции

Спасибо Кристиночка :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. В гостях у Азалии

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 янв 2021, 16:55

От тех времён, когда я перекладывала свои рассказы на фотоистории, у меня осталась куча кукольных интерьеров и миниатюры. И иногда, когда так хочется вернуться в детство, я отснимаю коротенькие фотозарисовочки :icon_e_smile:
Сегодня, одна из таких - "В гостях у Азалии".


Азалия в ожидании подружки.

Изображение
Изображение

Две подружки - кузины, Азалия и Найра, решили провести вместе свободный выходной день, когда никуда не надо спешить и ничего не напрягает. Просто посидеть в тишине, радуясь свободе и ничегонеделанию :lol:

Изображение
Изображение

Как у тебя уютно Азалия. Какие чудесные фрукты ты приготовила для нас :) Я больше всего обожаю бананы, а ты?

Изображение
Изображение

Посиди минутку, я заварю чай.

Изображение
Изображение

Заварить ароматный чай с чабрецом и наслаждаясь его ароматом, поболтать о своём сокровенном, девичьим..., что может быть лучше :roll:


Изображение

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. В гостях у Азалии

Сообщение Fantasy » 31 янв 2021, 18:26

Какая прелесть , Юль! Чудная зарисовочка! Чай с чабрецом - это то, что доктор прописал!)))

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7345
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. В гостях у Азалии

Сообщение taisia » 31 янв 2021, 19:50

Какая милая зарисовка! Подружки очаровательны! Какая симпатичная мебель и аксессуары! Почему, Юля, ты так редко показываешь
такую прелесть?! :?

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. В гостях у Азалии

Сообщение Uvlechennaya » 31 янв 2021, 20:27

Какая же Эрин эффектная! Не перестаю любоваться. Очень удачное сочетание. А в красном наряде она просто великолепна! :clap: :clap: :clap:

Такая уютная зарисовка с Азалией и Найрой получилась. Милые посиделки с подружкой.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. В гостях у Азалии

Сообщение Lady Arabella » 01 фев 2021, 15:14

Юля, привет! Я вернулась :oops: :)
Чудесная зарисовочка! У Азалии и правда очень уютно. Девочки такие милые! А мне срочно захотелось чая с чабрецом :lol:

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. В гостях у Азалии

Сообщение Nattor » 02 фев 2021, 20:38

До чего ж роскошная Эрин, аж дух захватывает! И девичьи посиделки ну до чего ж душевные.

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. В гостях у Азалии

Сообщение VeroAndNika » 03 фев 2021, 16:05

Юленька, привет) я наконец пошла догонять все упущенное на форуме)
Во-первых, поздравляю тебя и с Эрин кой -невероятное сочетание огня и нежности! Очень красивая девочка, полна загадок!
Во-вторых, я несказанно рада, что у тебя поселилась Каро. Чудная девочка, просто чудная, и на твоей домашней фотке она прекрасна! Солнечный зайчик!
Ну а в третьих- как всегда была рада полюбоваться на твоих девочек, как и просматривая коллекцию и читая твои комменты, кто нравится, а кто закрыт, так и глядя на милую сценку с Годдес-подружками.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. В гостях у Азалии

Сообщение crista » 04 фев 2021, 04:43

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты От тех времён, когда я перекладывала свои рассказы на фотоистории, у меня осталась куча кукольных интерьеров и миниатюры. И иногда, когда так хочется вернуться в детство, я отснимаю коротенькие фотозарисовочки

Юленька, у тебя были прекрасные фотоистории, сильные и жизненные, жаль что ты их уже не снимаешь.
Фотозарисовки просто песня! Как здорово, что у тебя столько стаффа скопилось и ты радуешь нас такими домашними фотосессиями 8)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. В гостях у Азалии

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 фев 2021, 17:06

Fantasy, Настюша,
taisia, Людмилка,
Uvlechennaya, Алёна,
Lady Arabella, Танечка,
Nattor, Наташенька,
VeroAndNika, Вероничка,
crista, Кристиночка,

Девочки, о-очень благодарю Вас за столько добрых и лестных отзывов.
Как же хорошо, что мы встретились и можем, вот так, по-дружески, общаться :thumbup: :P

taisia писал(а):Источник цитаты Почему, Юля, ты так редко показываешь такую прелесть?!

Исправлюсь обязательно; прямо сегодня продолжу показы Калейдоскопа с чередованием зарисовок в кукольных интерьерах. Благо, у меня в архиве, полно таких :wink:

Uvlechennaya писал(а):Источник цитаты Какая же Эрин эффектная! Не перестаю любоваться. Очень удачное сочетание. А в красном наряде она просто великолепна!

Алёнка, от нас с Эрин, тебе особое, сердечное спасибо :clap:

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты привет! Я вернулась

Привет Танюша :wave: Всегда жду твоих обновлений :icon_e_wink:
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты А мне срочно захотелось чая с чабрецом

У меня в реале, чай с чабрецом Гринфилд, в любимых.

Nattor писал(а):Источник цитаты До чего ж роскошная Эрин, аж дух захватывает!

Наташенька, от нас с Эрин, тысяча поцелуйчиков.
Не знаю, бесплотны мои надежды..., но я всё продолжаю ждать возрождения твоей темы :icon_e_confused:

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Юленька, привет) я наконец пошла догонять все упущенное на форуме

Приветик Вероничк :wave: Надеюсь, у Вас всё хорошо :roll:
Мне очень приятно что тебе понравились мои новенькие Эрин и Каро. Я невероятно довольна обеими :icon_e_smile:
С нетерпением жду твоих кукольных новостей.

crista писал(а):Источник цитаты Юленька, у тебя были прекрасные фотоистории, сильные и жизненные, жаль что ты их уже не снимаешь.

Да уж, Крис, сердце ёкает от воспоминаний об этом.
Последний раз редактировалось Yulija Bondarovic 11 мар 2022, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джина, Мерима, Паула.

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 фев 2021, 17:49

После новогодних новинок, продолжу показы кукольного Калейдоскопа, (каковых осталось непоказанными восемь), с чередованием с зарисовками в кукольных интерьерах. Их тоже накопилось в архиве немало. Таким образом, немного разгружусь :wink:

Сегодня нас порадуют мои любимые куклы, в последнее время мною подзабытые. Исправляюсь.

И так, встречайте, КОЛОРКА ДЖЕЙМИ - невероятная Джина:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вторая любимица КИОРИ КАРМА - совершенная красотка Мерима:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Эту брюнеточку Эрин, я заприметила сразу, как только стала знакомиться с куклами от ИТ. Эта куколка, очень особенная среди своих одномолдниц, как будто неприметная скромняжка, не знающая себе цены... Хотя имеет небольшой тираж и является конвенционкой. Но для меня она - настоящий бриллиант, моя Паула!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джина, Мерима, Паула.

Сообщение Lady Arabella » 04 фев 2021, 19:16

Yulija Bondarovic, Юля, все три девочки очень хорошенькие!
Очень люблю колорку Джейми. Скучаю по своей... Кто ж знал, что она так и не забудется? Может быть когда-нибудь даже поселю снова...
Мерима шикарная! Очень красивый цвет волос.
При том, что я очень плохо разбираюсь в ИТ, Эрин - один из любимых молдов. Сумочка у Паулы просто мечта!

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7345
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джина, Мерима, Паула.

Сообщение taisia » 04 фев 2021, 21:46

Юля, на твоих куколок не налюбоваться! Все три красавицы и дивно смотрятся в своих эффектных нарядах!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джина, Мерима, Паула.

Сообщение Anita78 » 05 фев 2021, 18:38

Юлечка, шикарные фото красоток!!! Вот полюбовалась на твою Мериму и снова стыдно стало, что свою Киори так и не выложила до сих пор, хотя давно обещала новую фотосессию с ней...

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джина, Мерима, Паула.

Сообщение Fantasy » 05 фев 2021, 19:58

Я больше всего балдею от Киори Карма! Очень удачная куколка! У нее такая красота благородная что ли и очень "человеческая" на мой взгляд. :P

Morgana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джина, Мерима, Паула.

Сообщение Morgana » 05 фев 2021, 21:55

Джина классная. Почему-то этот молд не так часто появляется у кукольников и сама Интегрити давно на нём ничего не выпускала, а ведь куколки очень интересные.
А Мерима это прям такая Мелания Трамп. Вот по взгляду - копия. Только губки поярче и пухлее. Но взгляд то выдает - она родная.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джина, Мерима, Паула.

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 фев 2021, 12:47

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Очень люблю колорку Джейми. Скучаю по своей... Кто ж знал, что она так и не забудется? Может быть когда-нибудь даже поселю снова...

Она невероятная куколка. Не смотря на немного иной, чем у других ИТ тип тел, и крупноватые конечности, она мне зашла сразу и я никогда в ней не сомневалась.
Скажу больше, что среди разнообразия колорок, равной ей не вижу. Тебя прекрасно понимаю, ведь для тебя куклы №1 - это куклы от Тоннер.
Lady Arabella писал(а):Источник цитаты При том, что я очень плохо разбираюсь в ИТ, Эрин - один из любимых молдов. Сумочка у Паулы просто мечта!

Да, я тоже, именно Эринок, считаю самыми нежными и женственными представительницами ИТ- кукол. Сумочка да - прелесть, и уж точно не растрескается, как иные.
Уж очень грешат ИТ недостойным качеством. Говорю это без сомнения, так как могу сравнить с превосходным качеством старых Маттеловских аутфитов, многим из которых, более двадцати и лет, и хотя бы хны. Ни кожа не трескается, и ничего не разваливается сразу по прибытии :mrgreen:

taisia писал(а):Источник цитаты Юля, на твоих куколок не налюбоваться! Все три красавицы и дивно смотрятся в своих эффектных нарядах!

Людочка, спасибо. Мне приятно, что тебе нравятся мои девчонки :thumbup:

Anita78 писал(а):Источник цитаты Юлечка, шикарные фото красоток!!! Вот полюбовалась на твою Мериму и снова стыдно стало, что свою Киори так и не выложила до сих пор, хотя давно обещала новую фотосессию с ней...

Рада, что ты заглянула к нам, Анечка; спасибо за похвалы. Давай, показывай по-быстрому, всё нам обещанное :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джина, Мерима, Паула.

Сообщение Ilonna8 » 07 фев 2021, 14:04

Юленька, как у Азалии уютно, люблю яркие интерьеры!
Чудесная история!
Джина, Мерима и Паула - очень эффектные девушки!

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джина, Мерима, Паула.

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 фев 2021, 13:06

Fantasy писал(а):Источник цитаты Я больше всего балдею от Киори Карма! Очень удачная куколка! У нее такая красота благородная что ли и очень "человеческая" на мой взгляд.

Полностью с тобой согласна Настя, она именно этим своим "человекоподобием", меня и покорила.

Morgana писал(а):Источник цитаты Джина классная. Почему-то этот молд не так часто появляется у кукольников и сама Интегрити давно на нём ничего не выпускала, а ведь куколки очень интересные. А Мерима это прям такая Мелания Трамп. Вот по взгляду - копия. Только губки поярче и пухлее. Но взгляд то выдает - она родная.

Молд Джейми у Колор, я считаю самым удачным и красивым, поэтому свою Джину о-обожаю и даже никого больше селить к ней в соперницы не хочу :lol:
А мне похожей на госпожу Трамп кажется Райна Дефиант :roll:

Ilonna8 писал(а):Источник цитаты Юленька, как у Азалии уютно, люблю яркие интерьеры! Чудесная история!
Джина, Мерима и Паула - очень эффектные девушки!

Спасибо дорогая, нам с девочками приятно осознавать это :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джина, Мерима, Паула.

Сообщение Tadiya » 08 фев 2021, 14:35

а откуда платье у кармы взялось оно вязанное или шитое ?

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джина, Мерима, Паула.

Сообщение Yulija Bondarovic » 08 фев 2021, 14:41

Tadiya писал(а):Источник цитаты а откуда платье у кармы взялось оно вязанное или шитое ?

Это платье - Маттеловский аутфит из линейки Лук, оно шитое :icon_e_smile:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джина, Мерима, Паула.

Сообщение simona » 08 фев 2021, 15:37

Ох, карма какая красавица! Я вот до сих пор свою ни разу фотографировала, и мне жуть как стыдно.
Джейми эту нежно люблю и она у меня тоже единственная представительница своего молда, хотелось бы еще сестренку ей с конвенции 2017 года.
А вот Эринку я эту не понимаю, взгляд у нее странный. :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Yulija Bondarovic: В кукольном краю. Джина, Мерима, Паула.

Сообщение crista » 08 фев 2021, 20:00

М-м-м, как же лета уже хочется! Надоела эта зима, особенно когда на такие яркие, сочные снимки любуешься.
Мерима - само совершенство. На мой взгляд и вкус самая живая, естественная из всех выпусков КИ на новом молде.
Джина девочка сама себе на уме: явно что-то задумала, или задумалась, смотря с какого ракурса на её личико смотреть :D
Паула яркий, неповторимый цветочек! Мимо такой не пройдёшь мимо, не заметив. Мне кажется, что она немножко... ведьмочка/в хорошем смысле этого слова 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей