Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vida: Мишки и другие товарищи

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 30 дек 2020, 17:53

Завтра уже Новый год! Все уже ёлочки нарядили и куклоподарочки себе подготовили?
А я мишку с новогодним шариком забыла показать...

Изображение

Изображение

Смотрите, какую колоритную парочку я у себя в киндерах нашла!

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 31 дек 2020, 10:44

Vida Чудесные зимние фотопрогулки!!! И Ликка с оленем, - хосспидя, это какие же на ней маленькие варежечки!!! :shock: :icon_e_surprised: и Мишка с санками и лыжами!!! Изготовление лыж - супер!!! Когда увидела кастрюлю, то не разобравшись, подумала, что картошка варится! :lol: :clap:
Вол и заяс из киндера очень в тему))) :lol: Расскажи Снегурочка, где была? :mrgreen:
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!! Всего самого наилучшего, благополучия и крепкого здоровья!!! Сбычи кукольных и некукольных мечт!!! :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 31 дек 2020, 15:33

Svetlasha, спасибо большое!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Когда увидела кастрюлю, то не разобравшись, подумала, что картошка варится!

Оно ещё пахло так душевно - баней :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Вол и заяс из киндера очень в тему)))

Ага! Надо чаще свои запасы киндеров перебирать. Иногда такое хорошо забытое найдётся...
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!! Всего самого наилучшего, благополучия и крепкого здоровья!!! Сбычи кукольных и некукольных мечт!!!

Спасибо огромное! С наступающим! Всего самого весёлого, вкусного, игристого, волшебного и душевного!

___________________________________________________________________

С наступающим Новым годом дорогие мои читатели!
Пусть Дедушка Мороз в своём большом мешке унесёт всё плохое, что было в этом году, а вместо этого принесёт только хорошее!
Желаю всем найти под ёлочкой волшебные и самые желанные подарочки! Под Новый год случаются чудеса, пускай новогоднее чудо обязательно найдёт вас в эту волшебную ночь!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 31 дек 2020, 16:48

Vida
Оно ещё пахло так душевно - баней
- Здорово) Я люблю запах бани) :clap:
Ага! Надо чаще свои запасы киндеров перебирать. Иногда такое хорошо забытое найдётся...
- У меня тоже запасы киндера, но там в основном снеговички)
Спасибо огромное! С наступающим! Всего самого весёлого, вкусного, игристого, волшебного и душевного!
- Спасибище! :D :clap:

Такая лапонька под ёлочкой! И паровозик)
Я тоже соблазнилась такими паровозиками - всех трёх цветов! :D

Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение smarichka » 02 янв 2021, 13:08

Vida, Надюша, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!
В наступающем Новом году от всего сердца желаю исполнения всего задуманного.
Пусть каждый новый день будет наполнен удачей и счастьем! :)

Изображение

Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение smarichka » 02 янв 2021, 13:18

Svetlasha писал(а):Чудесные зимние фотопрогулки!!!

Вот согласна на все 100%! Такое сложилось впечатление, что живете в том месте, где "чудеса и Леший бродит"! Куда не повернись, куда не глянь - и везде увидишь что-то такое да эдакое! Снеговики рождаются, Баболи - наряжаются, малышка Ликка в лес рванула, а за ней и вся честная компания во главе с медвежонком - сплошная движуха! :clap: Приятно заходить к вам в гости :)
P.S. А на лыжи я тоже глаз положила: спасибо за идейку и МК. Палочки есть, осталось мужа подловить, чтобы заострил их. Хотя справедливости ради стОит заметить, снегом у нас даже не пахнет. Сегодня остатки льда дотаивают, а птички поют-голосят, как весной. Поневоле задумаешься: готовимся к Рождеству или к 8 Марта? :lol:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 04 янв 2021, 17:31

Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня тоже запасы киндера, но там в основном снеговички)

И тут я вспомнила, что у меня ведь тоже снеговики есть!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Такая лапонька под ёлочкой! И паровозик)
Я тоже соблазнилась такими паровозиками - всех трёх цветов!

Спасибо огромное! Я о такой ёлке давно мечтала, а тут она ещё и с паровозом... Двойное удовольствие!

smarichka, Мрина, спасибо большое! С Новым годом!
smarichka писал(а):Источник цитаты Такое сложилось впечатление, что живете в том месте, где "чудеса и Леший бродит"!

Есть такое дело :D Спасибо! Мне перед Новым годом повезло - муж несколько дней не работал, погода выдалась хорошая. Получилось воплотить желаемые задумки по зимним фотографиям!
smarichka писал(а):Источник цитаты P.S. А на лыжи я тоже глаз положила: спасибо за идейку и МК.

не за что!
smarichka писал(а):Источник цитаты Хотя справедливости ради стОит заметить, снегом у нас даже не пахнет.

Зимы нынче пошли неправильные... У нас несколько дней плюс был и поливало. Но сейчас подморозило хоть. Не знаю, надолго ли...
Ну а лыжи можно и на ватном снегу пофотографировать, если погодные условия подведут :D


______________________________________

Сегодня возили весёлое трио дочек кататься на ватрушках. Ну а я в спокойной обстановке лазила по сугробам с игрушками....

Приехал ко мне 31 декабря с алика очень колоритный кот.
Моська хулиганская, ножки с розовыми подушечками - красавчик!

Скрытый контент: показать
Мне теперь остаётся любить котов исключительно на расстоянии или в игрушечном формате. Прожив больше 20 лет с кошками, после трёх беременностей я обзавелась такой жуткой на них аллергией, что в помещении, где кошки живут могу находиться максимум минут 20. У родителей до сих пор кошка живёт, даже толком в гости прийти не могу. И дети у меня за компанию аналогично аллергичные. Очень хочется верить, что с возрастом у них это может пройти.


Изображение

Изображение

Изображение

Даже самые милые и пушистые котики по своей природе настоящие охотники!

Бурундучок с Ёсей сегодня тоже в лесу гуляли. Снеговичков лепили!

Изображение

Изображение

Снеговики были любезно предоставлены старшей дочкой. А за компанию к ним меня попросили сфотографировать персонажей Холодного сердца.

Изображение

Ну а это уже мои зайчики из детства.

Изображение

До кукол я очень увлеклась киндерами 90х. Много коллекций полностью собрала. А вот зайки до сих пор у меня некомплектные :cry:

Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение smarichka » 04 янв 2021, 22:49

Боже правый, какой же харизматичный котяра! Так он же еще оказывается и Джентельмен - с бабочкой на шее! В него нереально не влюбиться, что есть, то есть. А без кота и жизнь не та - сочувствую аллергии. У нас живет целых три: два во дворе и одна - в доме: всех люблю-обожаю и жизнь свою без них представляю плохо. Поэтому искренне желаю вас в новом году избавиться от этой аллергической напасти :)
Фотозарисовки такие реалистичные: мне особенно нравятся эмоции на лицах персонажей - они живые получаются.
А елочные домики все разные или просто разными сторонами к нам повернуты? Так красиво припорошены снежком.
Зайки такие озорники! Особенно плюхнувшийся в сугроб. Так и слышно, как бурчит себе под нос: "Врагу не сдается наш гордый "Варяг"... :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 05 янв 2021, 19:54

Vida
Привет!!! Ещё раз с наступившим новым годом!!! С праздниками!!!
И тут я вспомнила, что у меня ведь тоже снеговики есть!
- У меня теперь даже Снегурочка появилась - сегодня в посылке приехала))) Очень милая) Надо Снеговичков и её нафотать пока каникулы))) :D
Я о такой ёлке давно мечтала, а тут она ещё и с паровозом... Двойное удовольствие!
- Я такую ёлочку так и не купила) Хотя была мысля)

Очень сочувствую с аллергией!!! Не могу представить если у меня, хозяйки 14 кошек, откроется подобное.. ч о я буду делать?!!! Лекарства коробками жрать, не иначе...
Какой милаха приехал))) :clap: Так по веточке тихушечно идёт))) Охотничек)))
Ой, Бурундучок, Ёся и снеговички - милота в кубе!!! :clap: :D
Ваа, домимк и зайки!!! Зайкина деревня!!! :clap: :clap: :clap: Как здорово!!!
А у нас морозы до -40))) не поснимаешь на улке.... :?
Последний раз редактировалось Svetlasha 11 мар 2022, 04:26, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 06 янв 2021, 20:20

smarichka, спасибо большое!
smarichka писал(а):Источник цитаты Так он же еще оказывается и Джентельмен - с бабочкой на шее!

А то! Настоящий интеллигент! :D
smarichka писал(а):Источник цитаты У нас живет целых три: два во дворе и одна - в доме: всех люблю-обожаю и жизнь свою без них представляю плохо.

Шикарный котоколлектив!
smarichka писал(а):Источник цитаты А елочные домики все разные или просто разными сторонами к нам повернуты?

Да, домики одинаковые. Там просто с одной стороны окошки, а с другой дверка. Покупала набором в пять штук.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ещё раз с наступившим новым годом!!! С праздниками!!!

спасибо большое!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У меня теперь даже Снегурочка появилась - сегодня в посылке приехала))) Очень милая) Надо Снеговичков и её нафотать пока каникулы)))

Обязательно! Пока каникулы и праздничное настроение :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Какой милаха приехал))) :clap: Так по веточке тихушечно идёт))) Охотничек)))

Спасибо! Серьёзный профессионал своего дела :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А у нас морозы до -40))) не поснимаешь на улке...

Как вы в такой холод выживаете?! Там, мне кажется, не только снимать,а находиться невозможно... У нас минимум -30 было. И то это было невыживательно. А последние зимы, вообще, мороз редкость.

____________________________________________

Поздравляю всех, кто отмечает, с приближающимся Рождеством!
Пусть близкие будут рядом, дома будет тепло и душевно! А главное, чтобы все были здоровы!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 06 янв 2021, 20:57

Надюша, С Новым Годом И Рождеством!
Здоровья, счастья, терпения, исполнения желаний! :D
Такие красивые и атмосферные фото, очень уютные. И жители все по сезону одеты, никакая зима и холода не страшны. :clap:
Лыжи классные получились, бюджетные и удобные :clap:
Коллекция киндеров впечатляет, столько разных редких и красивых. Нескончаемое море позитива и разных игр. :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 09 янв 2021, 19:33

Miss_Verona, Вероника, спасибо огромное! Тебя тоже с прошедшими праздниками!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Коллекция киндеров впечатляет, столько разных редких и красивых. Нескончаемое море позитива и разных игр.

Спасибо! До куклохобби я очень увлекалась киндерами. Особо тогда недостающие игрушки тогда в интернете найти нельзя было. Я моталась на питерские блошиные рынки. Очень много игрушек было куплено за копейки практически. Потом уже я покупала их в интернете. У меня есть серии из 90х, которые у нас не выпускались. Бегемотики, пингвины, динозаврики, лягухи - кого только у меня нет! Недавно у меня опять любовь к ним проснулась. Очередных бегемотов себе купила.
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Лыжи классные получились, бюджетные и удобные

Спасибо! Главное,быстро делаются!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Такие красивые и атмосферные фото, очень уютные. И жители все по сезону одеты, никакая зима и холода не страшны.

Спасибо большое! Зимнюю одежду я шить особо не умею, а теперь Ликка моя наконец с шубкой!

__________________________________________________________________

Прямо 31 декабря ко мне приехала малявочка, которую я выиграла в конкурсе фотографий в группе вк. Посылку забрали прямо под закрытие почты! Настоящий новогодний подарочек!
Причесала, проклеила волосы изнутри головы Моментом, приодела. Девчушка обживается потихонечку.
Как и остальные Baboliy до сих пор без имени.

Сделала из картона лошадку-качалку. Довольно устойчивая получилась.

Изображение

Изображение

Продолжаю оносочивать своих кукложителей.
На этот раз носочки достались Максику...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Для Терезы шаль связала уже давно. Утеплила её ещё и носочками.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 10 янв 2021, 12:39

Vida Как хорошо погуляли и с саночками))) :clap: Я сперва подумала - Ликка жмурится, а это шапочка жмурится! :lol:
Повязушки прелесть!!! :clap: :clap: :clap: Я тоже пыталась шить мелкие носочки - шить из вязаного чего-нибудь) Чтоб они вязаными казались) :mrgreen: Но смотрится толстовато и грубо...
Ой, углядела мелкого хорошенького чебурашку возле дивана) Такой лапочка) :D
Лошадка качалка получилась хорошо) Даже на деревянную похожа) У нас такие в детсаду были)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение oks_1971 » 10 янв 2021, 16:54

Vida писал(а):Источник цитаты Я пока только носки на двух спицах освоила. Начала вязать по кругу, психанула, распустила. Как люди микроноски на 4х спицах вяжут - для меня загадка...

Вот да, на мелких спицах на четырех я тоже психую. Неудобно вязать.
Носочки здоровские получились :clap: Куклята отлично утепляются. И шаль красивая.
Vida писал(а):Источник цитаты Шапочку делала на тему детской шапочки из книги по вязанию 80х годов. Ёлка из тех же времён. Полное погружение в детство!

Милотаааа!
Vida писал(а):Источник цитаты Малышка Ликка тоже ездила в лес. Гуляла со своим другом оленем, гномику помогла ёлочку подобрать на Новый год...

Чудесные фото!
Классные лыжи!
Прогулки по снежку просто прелесть, так хорошо, аж самой захотелось погулять по снежку :D
Аллергия на котиков -пичалька, сочувствую.
Лошадка-качалка получилась здоровская.

Поздравляем с праздниками! Счастья, удачи, любви, здоровья и всего самого наилучшего в новом году!

Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 10 янв 2021, 18:48

Svetlasha, спасибо большое!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Повязушки прелесть!!! :clap: :clap: :clap: Я тоже пыталась шить мелкие носочки - шить из вязаного чего-нибудь) Чтоб они вязаными казались) :mrgreen: Но смотрится толстовато и грубо...

Спасибище! Зелёные носочки у меня тоже довольно толстенькими получились. Ну, будут домашними валеночками :D Я ещё не такой большой специалист по носкам. Надо попробовать количество петель пересчитать, связать пацану носки из более тонких ниток.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Ой, углядела мелкого хорошенького чебурашку возле дивана) Такой лапочка)

Хорошие игрушки из советских мультиков раньше делали! У меня есть персонажи из мультик про Чебурашку, волк и заяц из "Ну, погоди!", а ещё герои из Простоквашино. Такие все душевные!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Лошадка качалка получилась хорошо) Даже на деревянную похожа) У нас такие в детсаду были)

Вот, у меня похожая была в детстве. Только не цветная, а деревянная.


oks_1971, спасибо большое!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты да, на мелких спицах на четырех я тоже психую. Неудобно вязать.

Я несколько раз пробовала, но тоже психанула и распустила. На зубочистках что ли попробовать... Они гораздо короче.
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Поздравляем с праздниками! Счастья, удачи, любви, здоровья и всего самого наилучшего в новом году!

Спасибище! С прошедшими праздниками! Удачи во всех деяниях и начинаниях, исполнения заветных желаний!

___________________________________________________________________

Все мы любим сказки, ведь потому сказка - это волшебство!
Захотелось пофантазировать на тему всеми любимого мультика про русалочку Ариэль...

Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение oks_1971 » 10 янв 2021, 19:32

Какая милая русалочка, прелесть прелесть :angel: :angel: :angel:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 10 янв 2021, 20:25

Надюша, поздравляю с новенькой, она такая милашка, только что-то серьезная, надеюсь скоро она станет счастливая, с такой-то хозяйкой - рукодельницей и мастерицей. Сразу ребенку качельку сделала :clap:
Носочки на парне очень классные, как и сам парень :D Шаль тоже теплая и воздушная, согреет в морозы и добавит уюта.
Русалочка - загляденье :clap:

Аватара пользователя
smarichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:51
Откуда: Донбасс, Украина
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение smarichka » 11 янв 2021, 00:08

Vida, Надя, фантазия у вас неисчерпаемая! Русалочка - милаха милая. Никогда бы мне этот образ не пришел в голову особенно зимой :clap:
Очень уж мне нравятся ваши повязушки: и шальки, и носочки, но в особенности подушка с цветами! :D

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 11 янв 2021, 18:17

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какая милая русалочка, прелесть прелесть

oks_1971, спасибо большое!

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты она такая милашка, только что-то серьезная, надеюсь скоро она станет счастливая

Будем работать в этом направлении! Что серьезная. Это да. Но вместе с этим такой милый ушастик :D
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Носочки на парне очень классные, как и сам парень

Спасибо! Теперь парень хоть обут. Заказала ему на алике кеды, не подошли. Лапка очень широкая. Пусть хоть в носочках ходит. А то непорядок - зима, а мальчик босиком. Холодные ноги - верная дорога к соплям :mrgreen:
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Шаль тоже теплая и воздушная, согреет в морозы и добавит уюта.

Я раньше увлекалась вязанием салфеток крючком, немножко былое вспомнила - по схемам повязала.
У нас вдарили мороз, шаль с носками теперь очень актуальные вещи!

smarichka, спасибо огромное!
smarichka писал(а):Источник цитаты Никогда бы мне этот образ не пришел в голову особенно зимой

Дочке подарили набор с рыбами с чудесным морским задником коробки. Такой классный фон не должен был пропадать! Ну и у меня стратегические запасы камушков и ракушек лежат именно для этих целей.
smarichka писал(а):Источник цитаты Очень уж мне нравятся ваши повязушки: и шальки, и носочки, но в особенности подушка с цветами!

Мне очень приятно! Подушку давно-давно из катушечных ниток вязала.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 11 янв 2021, 22:06

Надя, привет! Забежала поздравить тебя с праздниками, прошедшими и грядущими - Старый Новый год же еще)))
Снежные прогулки хороши ♥ Я все твои фотографии люблю смотреть, но вот из леса - это отдельный восторг!
Скрытый контент: показать
п.с. хотела спросить, нет ли тебя на бэбиках или в инстаграм, я что-то на форуме уже не... У меня сейчас основная игра с большими бжд, барбейки от меня разъезжаются в новые дома, и тут, на форуме, у меня немного не формат получается...

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 12 янв 2021, 09:27

JHforDD, Яна, привет!
Спасибо большое! С Новым годомю Рождеством и наступающим Старым Новым годом!
JHforDD писал(а):Источник цитаты Я все твои фотографии люблю смотреть, но вот из леса - это отдельный восторг!

Спасибо! Я сама тоже больше всего лесные фото люблю! Пеньки, мох и мини ёлочки - наше всё!
Скрытый контент: показать
Я больше всего выкладываю в группе вк
https://m.vk.com/nadenka_bogomolova?fro ... t%253Dlist
На бэбикай бываю редко, там в основном истории https://babiki.ru/profile/Vida/created/topics/
ИГ реже всего обновновляется https://www.instagram.com/ya.naduska/
Вот, собственно, все мои явки и пароли.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 12 янв 2021, 16:42

Vida
Захотелось пофантазировать на тему всеми любимого мультика про русалочку Ариэль...
- А мне эта малышка милашка напомнила скорее аниме) Там ведь тоже есть мультики про русалочек) Такие же милые и пухлощёкие))) :oops: :D :clap:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение JHforDD » 12 янв 2021, 21:22

Vida, добавила в инста и на бэбиках :) вк У меня есть, но он не кукольный практически. Больше именно пореаловый, поэтому я с него не подписываюсь на кукольные группы, иначе они потом в рекомендации моим друзьям лезут :crazy:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 19 янв 2021, 16:44

Svetlasha писал(а):Источник цитаты А мне эта малышка милашка напомнила скорее аниме) Там ведь тоже есть мультики про русалочек) Такие же милые и пухлощёкие)))

А, действительно, что-то есть!

JHforDD, ага, я видела! Тоже подписалась в ИГ. На бэбиках последнее время я гость редкий.

______________________________________________________________

Я тут совершила набег в гости к родителям, где у меня хранятся стратегические запасы игрушек из киндеров. Принесла коробочку с динозавриками и дракончиками.
Максимка мой динозавриками увлекается. Получил в личное владение новые игрушки и энциклопедию про динозавров.

Изображение

Изображение

Мне кажется, что пацанчик остался очень доволен!

Изображение

Изображение

Нашёл своих динозавриков на картинках в энциклпедии...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Собирала я этих динозавров лет в 12. Был ещё большой зелёненький трицератопс. Только я его обменяла на бегемотика. Теперь очень жалею.
В связи с этим заказала себе зелёного трицератопсика от Jurassic World на приближающееся День Варенья :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9273
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Svetlasha » 19 янв 2021, 17:10

Vida
Я тут совершила набег в гости к родителям, где у меня хранятся стратегические запасы игрушек из киндеров. Принесла коробочку с динозавриками и дракончиками.
Максимка мой динозавриками увлекается. Получил в личное владение новые игрушки и энциклопедию про динозавров.
- Стратегический запас динозавриков!!! :clap: :D Ещё бы мальчишке не быть довольным -такие сокровища!!! Энциклопедия меня в осадок выдавила!!! Это суперская штука!!! :shock: :icon_e_surprised: :clap: :clap: :clap:
А я себе пачку мелких дракончиков купила))) Для истории))) :mrgreen: :roll:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 23 янв 2021, 18:17

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Стратегический запас динозавриков!!! :clap: :D Ещё бы мальчишке не быть довольным -такие сокровища!!!

А то!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Энциклопедия меня в осадок выдавила!!! Это суперская штука!!!

Спасибо! Самой нравится :D
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А я себе пачку мелких дракончиков купила))) Для истории)))

Это дело хорошее! :D

________________________________________________

Сваляла я тут валеночки Длина по подошве 2,8 см. В цвет нашлись ниточки - вышли шапочка с шарфиком. Ребёнок теперь яркий и утеплённый!
Малышка наконец получила имя. Назвала Лилечкой.
Котик решил составить компанию девочке во время прогулки в лесу...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вчера у нас прошёл ледяной дождь, а сегодня всё начало активно таять. Но в лесу невероятная снежная красота! Гулять - одно удовольствие!
Пока дети мои катались с горки на ватрушках, мать активно ползала по сугробам с куколкой :D
В последнее время я именно ползаю :( Мы с мужем умудрились переболеть ковидлой в лёгкой форме. Вроде бы и прошло всё быстро и с минимумом писка, но ноги всё равно таскаются еле-еле. И настроение диванно-лежальное постоянно.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 23 янв 2021, 20:51

Надюша, Мишаня - классный парень, чем больше на него смотрю, тем больше хочу себе. Комбез у него потрясный :clap: Динозаврики классные.
Малышке очень повезло, теперь у нее есть целый шикарный комплект для прогулок. Такой яркий, теплый, красивый, никакие морозы не страшны. И котейка рядом такой довольный, что гуляет по лесу. :clap:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 24 янв 2021, 20:07

Miss_Verona, Вероника, спасибо большое!
Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Малышке очень повезло, теперь у нее есть целый шикарный комплект для прогулок. Такой яркий, теплый, красивый, никакие морозы не страшны.

Спасибо! Я сегодня ещё и рукавички розовенькие связала. Вообще, полная готовность к холодам! Надо бы ещё двоих малявок зимними вещами обеспечить...

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Miss_Verona » 24 янв 2021, 21:50

Vida писал(а):Источник цитаты
Спасибо! Я сегодня ещё и рукавички розовенькие связала. Вообще, полная готовность к холодам! Надо бы ещё двоих малявок зимними вещами обеспечить...

Надюша, ты молодец! Я до своих малышек все не доберусь.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Vida: Мишки и другие товарищи

Сообщение Vida » 31 янв 2021, 19:19

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Надюша, ты молодец! Я до своих малышек все не доберусь.

Спасибо большое!

________________________________________________________________________

Я научилась вязать микрорукавички на двух спицах. Теперь у малышек ручки мёрзнуть точно не будут!
Обижулька наконец получила имя - теперь её зовут Анита. Малявка получила новые рукавички, шарфик и тёплую шубку.

Мои малявочки Лилечка и Анита отправились гулять и кормить птичек.
У Лилечки есть любимый котик Пушок, который всегда сопровождает девочку на прогулках. Хоть по натуре своей Пушок - отважный охотник, птичек на этот раз он не трогал. Только с интересом наблюдал вместе с девочками за пернатыми лесными обитателями...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Если кому-то нужно - выкрока шубейки
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей