Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 20 окт 2020, 18:54

Йес, я сделала это :mrgreen: Короче, ты поняла - мы ждем проду ))))
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 окт 2020, 20:18

ryna, я тут просто в конкурс вляпалась, снимала для него в свободное время. Но постараюсь побыстрее дать :P

Winter Storm, попробую завтра или послезавтра :mrgreen:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 20 окт 2020, 21:11

Анют а мы где то можем проголосовать-посмотреть любимого автора ?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 20 окт 2020, 21:13

ryna, фото отборочного этапа и первого я в свою тему-каталог принесла.
А голосовать могут только участники той группы, где конкурс проходит. Она закрыта на время конкурса :D

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 25 окт 2020, 01:52

Скрытый контент: показать
Аня, а разве группа закрыта, я думала, что только альбом для фото закрыли? Чтобы не было путаницы и внеконкурсные работы шли после основного состава :roll:
Я не увидела, что группа поменяла свой статус, но я могу и ошибаться.


Присоединяюсь к ожидающим продушки, но не тороплю, потому что хочу, чтобы ты и дальше участвовала в конкурсе, а это требует много усилий. Поэтому спокойно жду и по-прежнему желаю удачи в конкурсе!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 окт 2020, 08:35

Ari81,
Скрытый контент: показать
для избежания накрутки голосов от всевозможных друзей группа делается закрытой.

На второй этап я сдала работу сразу после задания, но другое отвлекало. Попробую успеть сделать продолжение сегодня.
Спасибо за пожелание!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 25 окт 2020, 22:47

От автора: Утро 26 декабря, горнолыжный курорт в швейцарских Альпах.

- "Жаклин!" - радостно воскликнула Эльга и приветливо кивнула Даррену, которого также попросила прийти. - "Ты меня не обнимешь?" - она жалобно посмотрела на неё.
- "Давай оставим объятия для друзей" - Жаклин мягко, но очень прямолинейно дала понять, что дружить они не смогут.
- "Я дура, знаю" - вздохнула Эльга и похлопала по дивану рядом с собой - "Присядь, нога же ещё, наверное, болит?"

Изображение

Жаклин не стала упрямиться, так как нога действительно продолжала беспокоить.
- "Ребятки, я позвала вас обоих, чтобы извиниться. Мне действительно жаль, что моя дурацкая шутка принесла вам несколько неловких минут... Эээээ...?" - Эльга растерянно замолчала, заметив, как они машинально переглянулись, и взгляды были предательски красноречивы - "Так это что... ты не соврала? Вы действительно... О. Боже. Мой" - на лице отразилась буря эмоций, но все были из разряда глубочайшего шока.
- "Ладно, ты извинилась, извинения я приняла" - заговорила Жаклин после затянувшегося молчания - "Пойду к себе, так как мы уже всё друг другу сказали"
- "Нет, подожди!" - остановила Эльга - "Я придумала, как ты можешь уехать, несмотря на лавину! Но это, наверное, уже не актуально..." - она переводила взгляд с Жаклин на Даррена и обратно, пребывая в полном неведении, в каких они теперь отношениях.

Изображение

- "И что же придумала?" - поинтересовалась Жаклин.
- "Можно доехать до соседнего курорта, а оттуда есть другая дорога до города" - осторожно поведала Эльга, продолжая наблюдать за их реакцией.
- "Это так?" - Жаклин взглянула на Даррена.
- "Да она чёртов гений!" - усмехнулся он, не понимая, как сам не додумался до этого, переживая, хватит ли запаса продуктов до завершения расчистки последствий лавины.
- "Тогда я прошу тебя заняться организацией моего отъезда прямо сейчас" - решительно заявила Жаклин.
- "Сейчас?" - в один голос переспросили Эльга и Даррен.
- "Да, сейчас. Нет смысла продолжать это... всё" - пояснила она, не глядя на них.
- "Хорошо, я все устрою" - кивнул Даррен и быстро вышел.
- "Но... Зачем уезжать сейчас? Осталась бы до Нового года, и вовсе не обязательно при этом спать с Дарреном. Ну, или наоборот, продолжили бы интрижку" - Эльга не понимала мотивов.
- "Я не собираюсь обсуждать это, тем более с тобой" - резко осадила Жаклин.

Изображение

- "Извини, я опять лезу не в своё дело" - Эльга виновато опустила глаза, но через секунду взглянула с надеждой - "Раз уж ты не хочешь быть моей подругой, может, поможешь как психолог?"
- "И чем же я могу помочь?" - Жаклин иронично выгнула бровь.
- "Ты видела нас с Вардом достаточно времени, чтобы понять, как мне кажется, какие у нас отношения. Может, сможешь объяснить, почему он на мне не женится? Даже теперь, когда чуть не потерял меня, не бросился окольцовывать. Но я же знаю, что он меня любит, видела, как сильно переживал, когда ругал, однако кольца я так и не дождалась. А они тут есть, между прочим. Ювелирный бутик на первом этаже. Будь я на его месте, я бы схватила меня за шкирку, потащила туда и окольцевала насильно" - Эльга грустно вздохнула.

Изображение

- "Я не знаю вас настолько, чтобы делать уверенные выводы" - ответила Жаклин - "Но на твоём месте я бы для начала перестала утаивать от него свои похождения. Это, как минимум, убережет тебя от неприятностей, в которые можешь влипнуть со своей безбашенностью. Вард показался мне серьезным человеком, тебе такой и нужен, чтобы контролировать дурную голову. Но для этого необходимо делиться с ним своими идеями и планами, мысли он вряд ли умеет читать. Вы действительно любите друг друга, это видно невооруженным глазом, так не бойтесь сказать даже то, что может не понравиться. Думаю, Вард не готов жениться, пока видит, что ты не до конца открыта ему, и во многом просто ставишь перед фактом"
- "То есть, если я хочу покататься на сноуборде, но знаю, что он против, мне всё равно стоит ему сказать?" - недоуменно уточнила Эльга.
- "Да, стоит. Ты всё равно поедешь кататься, но у него хотя бы будет возможность быть рядом и не дать тебе свернуть шею" - пояснила Жаклин - "И так во всём. Отношения - тяжёлый труд и компромисс"

Изображение

- "Я поняла" - кивнула Эльга - "А ты не хочешь спросить, как я провисела несколько часов, хотя, по всем законам физики должна была свалиться?"
- "И как ты провисела?" - Жаклин действительно было интересно узнать.
- "Исключительно с помощью мысли, что если упаду, точно не выйду замуж за Варда" - хихикнула Эльга, но было понятно, что она совершенно серьезно.
Жаклин вытаращила глаза, переваривая услышанное, а затем расхохоталась.
- "Мы точно не сможем общаться?" - вкрадчиво спросила Эльга, дождавшись, когда стихнет смех.
- "Извини" - Жаклин развела руками, давая понять, что точно нет - "Мне нужно идти собираться"
- "Спасибо за чудесные дни вместе" - Эльга с трудом сдерживала слёзы.
- "И тебе спасибо" - кивнула Жаклин и поковыляла к себе.

*****
От автора: Часом позднее.

- "Можно войти!" - крикнула Жаклин, ожидая носильщика, однако в дверь заглянул Даррен.
- "Не нужно было приходить" - покачала она головой, оторвавшись от чемодана, который собиралась застегнуть.

Изображение

- "Знаю, но как иначе отдать тебе это?" - он протянул ей платье - "Пожалуйста, забери с собой. Оно твоё" - он сделал акцент на последнем слове.

Изображение

- "Хочешь сказать, что сполна его отработала?" - ехидно ухмыльнулась она.
- "Ты же знаешь, что я имею в виду, зачем всё портить?" - нахмурился Даррен.
- "Извини, я просто... Наверное, хотела, чтобы ты разозлился и ушёл, хлопнув дверью. Чтобы мы не стояли тут как два идиота, не зная, что сказать друг другу"

Изображение

- "Не самая удобная ситуация, да" - признал Даррен - "Но что, если я просто принёс тебе твою вещь, которую ты чуть не забыла, а ты просто сказала спасибо?"
- "Спасибо, что принёс мою вещь" - Жаклин забрала у него платье и бережно уложила в чемодан.
- "Не за что" - пожал плечами Даррен.

Изображение

- "Прошу прощения" - позади Даррена показался носильщик.
- "Мне пора" - Жаклин невозмутимо взглянула на Даррена, хотя было ужасно неловко.
- "Удачно добраться" - также невозмутимо пожелал он, испытывая такую же неловкость.

Проводив девушку и носильщика взглядом, пока те не вошли в лифт, Даррен собрался закрыть дверь, но заметил на диване коробочку. Очевидно, её оставила Жаклин. Он отчётливо вспомнил, как она собиралась убрать её в чемодан, но отложила в сторону, когда отвлеклась на его появление. А затем упаковала в чемодан платье и застегнула, позабыв про коробочку.
Даррен подошёл и взял её в руки, уже видя, что это коробочка с парфюмом Christian Dior - белая, с россыпью незабудок и таким названием, что впору было расхохотаться. Надпись гласила "Remember me" (от автора: "Запомни меня").

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 25 окт 2020, 23:50

Эльга конечно уморительная девчонка, но Жаклин наверное права, дружить с этим чудом сложно. Но может быть она хотя бы после слов опятного психолога сумеет договориться с Вардом?
Удачно Даррен коробочку нашёл. Как напоминание, впрочем Жаклин и так забыть невозможно.

Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 25 окт 2020, 23:54

Думаю надолго Даррен запомнит Жаклин. Буря эмоций от ненависти до презрения, до безумного влечения. Не буду утверждать о любви, но у него, точно, что то между Жаклин пробежало. Неловкость они испытали оба. Надеюсь что между ними не только влечение. И, надеюсь, что они еще встретятся и продолжение будет.

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 25 окт 2020, 23:59

Эльга как наивный ребёнок - набедокурила, и ждёт, что её быстренько простят :|
Ох, не знаю, что же у них с Вардом будет дальше, но если она хочет чего-то серьёзного, нужно меняться!
Блин, прощание Жаклин и Даррена получилось такое трогательное - начиная с платья, заканчивая названием духов :lol:
В общем, надеюсь, что это многоточие в их истории :mrgreen:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 26 окт 2020, 00:13

Anmire писал(а):Источник цитаты Надпись гласила "Remember me"

говоря твоими словам - что-то ржу :mrgreen: :clap:
Представляю лицо Даррена в этот момент!
Жаклин красавица! Даже немного жаль, что она уезжает. Но что-то мне подсказывает, что она еще встретит своих курортных знакомых... :roll:
Очень правильные советы Жаклин дала Эльге. Надеюсь, девушка к ним прислушается.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 26 окт 2020, 06:53

Очень грустно,что отпуск так быстро закончился.Думается,что Даррен и без духов фиг забудет.Ну в Эоьге удачи с Вардом,все в её руках.Отношения требуют честности и будет все хорошо. :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 26 окт 2020, 08:20

Эх, какое подробное прощание, а я уже надеялась что Даррен бросится за ней бежать с признаниями... Ну, видимо пока не время :roll: А пара была бы красивейшая :angel: Надеюсь они встретятся ещё и всё вновь повторится с продолжением :wink: Эх, Даррен, такие волосы и глаза невозможно забыть, а тут ещё и аромат остался - сплошная мука :lol: Но у них же общие друзья, так что... :roll:

На прощание Жаклин дала очень ценный совет Хельге, если она хотя бы будет пытаться следовать ему, то её непременно ждёт успех, ведь Вард её пока любит.

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 26 окт 2020, 10:56

Такое тёплое прощание у Жаклин с Дарреном получилось!.. Не забудут они друг друга и безо всяких духов. Хотелось бы, чтобы новая встреча у них состоялась. Надеюсь, что она не за горами.

Эх, Эльга... Очень хотелось бы, чтобы слова Жаклин таки дошли до неё. И она, конечно, человек-праздник, но и от праздников устаёшь не меньше, чем от будней.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 26 окт 2020, 13:57

Ну вот зачем Эльга рассказала им, как уехать ((( Видит же, что между ними что-то есть (да-да, отношения :D Аня, ты меня в этом не переубедишь :mrgreen: )
Жаклин бы не стала оставлять такое явное послание, если бы не рассчитывала на что-то бОльшее. А ведь, мне показалось, оба хотят продолжения, но боятся признаться и друг другу и себе. Надеюсь, они в скором времени встретятся. А еще лучше, если Даррен прямо сейчас побежит за ней и остановит!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 26 окт 2020, 20:11

Mansy писал(а):Источник цитаты Эльга конечно уморительная девчонка, но Жаклин наверное права, дружить с этим чудом сложно. Но может быть она хотя бы после слов опятного психолога сумеет договориться с Вардом?
Удачно Даррен коробочку нашёл. Как напоминание, впрочем Жаклин и так забыть невозможно.

Эльга забавная, но с ней непросто. Надо очень её любить, чтобы быть готовым находиться рядом. Вард любит, но ему очень тяжело с ней.
Даррен охренел вообще от такой находки. Из серии - нарочно не придумаешь.

florella писал(а):Источник цитаты Думаю надолго Даррен запомнит Жаклин. Буря эмоций от ненависти до презрения, до безумного влечения. Не буду утверждать о любви, но у него, точно, что то между Жаклин пробежало. Неловкость они испытали оба. Надеюсь что между ними не только влечение. И, надеюсь, что они еще встретятся и продолжение будет.

Такое сложно забыть, это правда. Но их пути разошлись, как и было решено заранее, только произошло это чуть быстрее, чем предполагалось. Неловкость, которой не было тогда, когда ожидалась, пришла лишь сейчас. Но они справились.

Judee писал(а):Источник цитаты Эльга как наивный ребёнок - набедокурила, и ждёт, что её быстренько простят :|
Ох, не знаю, что же у них с Вардом будет дальше, но если она хочет чего-то серьёзного, нужно меняться!
Блин, прощание Жаклин и Даррена получилось такое трогательное - начиная с платья, заканчивая названием духов :lol:
В общем, надеюсь, что это многоточие в их истории :mrgreen:

Эльга и есть большой ребёнок.
К словам Жаклин она прислушалась и даже поняла, что та имеет в виду. Но последует ли совету, это покажет время.
Жаклин и Даррен не "репетировали" этот момент заранее, даже не думали, а что, вообще, скажут друг другу на прощание. И эта неловкость вполне естественна.

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты говоря твоими словам - что-то ржу :mrgreen: :clap:
Представляю лицо Даррена в этот момент!
Жаклин красавица! Даже немного жаль, что она уезжает. Но что-то мне подсказывает, что она еще встретит своих курортных знакомых... :roll:
Очень правильные советы Жаклин дала Эльге. Надеюсь, девушка к ним прислушается.

Да есть от чего! :mrgreen:
Жаклин благодарит за комплименты!
Её решение уехать не было спонтанным, просто ждала, когда будет возможность это сделать. А раз она появилась, то чего тянуть?
Эльга всё поняла и хочет постараться.

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Очень грустно,что отпуск так быстро закончился.Думается,что Даррен и без духов фиг забудет.Ну в Эоьге удачи с Вардом,все в её руках.Отношения требуют честности и будет все хорошо. :mrgreen:

Жаклин не захотела оставаться, хотя такая возможность была. Не видит в этом смысла.
Их приключения из разряда незабываемых, конечно, и без всяких напоминалок.
Эльга обещает стараться!

katypu83 писал(а):Источник цитаты Эх, какое подробное прощание, а я уже надеялась что Даррен бросится за ней бежать с признаниями... Ну, видимо пока не время :roll: А пара была бы красивейшая :angel: Надеюсь они встретятся ещё и всё вновь повторится с продолжением :wink: Эх, Даррен, такие волосы и глаза невозможно забыть, а тут ещё и аромат остался - сплошная мука :lol: Но у них же общие друзья, так что... :roll:
На прощание Жаклин дала очень ценный совет Хельге, если она хотя бы будет пытаться следовать ему, то её непременно ждёт успех, ведь Вард её пока любит.

Признаний никаких не ожидалось, таков характер всего, что у них произошло.
Из общих знакомых у них никого нет. Только Мэрил, с которой познакомились тут, но она тоже сама по себе.
Эльга хочет следовать совету, но одного желания мало, нужно стараться изо всех сил.

AlexisSkinner писал(а):Источник цитаты Такое тёплое прощание у Жаклин с Дарреном получилось!.. Не забудут они друг друга и безо всяких духов. Хотелось бы, чтобы новая встреча у них состоялась. Надеюсь, что она не за горами.
Эх, Эльга... Очень хотелось бы, чтобы слова Жаклин таки дошли до неё. И она, конечно, человек-праздник, но и от праздников устаёшь не меньше, чем от будней.

Не забудут, конечно, такое не забывается.
Эльга, к сожалению, даже не понимает, насколько она сложная, и как сильно может утомлять. Это тоже нужно осознать и научиться себя сдерживать. А совет Жаклин она приняла, будет стараться.

Winter Storm писал(а):Источник цитаты Ну вот зачем Эльга рассказала им, как уехать ((( Видит же, что между ними что-то есть (да-да, отношения :D Аня, ты меня в этом не переубедишь :mrgreen: )
Жаклин бы не стала оставлять такое явное послание, если бы не рассчитывала на что-то бОльшее. А ведь, мне показалось, оба хотят продолжения, но боятся признаться и друг другу и себе. Надеюсь, они в скором времени встретятся. А еще лучше, если Даррен прямо сейчас побежит за ней и остановит!

Эльга надеялась получить прощение Жаклин, помогая уехать. Увидеть она ничего не могла, поскольку ничего такого они не показали.
Жаклин не специально оставила коробочку. Она машинально положила её рядом с чемоданом, когда пришёл Даррен, а затем просто забыла вложить внутрь. Чистая случайность, ничего более.

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 27 окт 2020, 00:02

ну вот как грустно стало( но ведь есть надежда что они еще встретяться, а может даже и не вдвоем уже :lol: :roll: )
и так хочется что б у Эльги наладилось и она чуть чуть повзрослела и поняла что она причиняет боль своим недосказыванием .

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 27 окт 2020, 01:23

Ну какие то совсем не утешительные прогнозы :) Нееет, Аня, нас не проведёшь, тут такие взгляды и совместимость эта (та самая ага :mrgreen:) просто так даром не приходят :lol:
А я вот ещё тут подумала, духи то дорогие, может вернется сама :roll: Хотя надпись такая говорящая предательская и двоякая "Remember me" :cry:
В любом случае буду держать кулачки за них, потому что для меня они уже пара :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 27 окт 2020, 01:28

Anmire писал(а):Источник цитаты Даррен подошёл и взял её в руки, уже видя, что это коробочка с парфюмом Christian Dior - белая, с россыпью незабудок и таким названием, что впору было расхохотаться. Надпись гласила "Remember me" (от автора: "Запомни меня").

Красивое окончание курортного романа. Конечно, мне очень хочется, чтобы такая чудесная пара (любовалась их сольными портретами) была вместе, тем более, что характерами ребята вроде бы даже очень хорошо подошли друг другу, но поскольку в жизни всякое бывает (иногда мы встречаем людей лишь на короткий миг, но для чего-то очень важного :roll: ), просто подожду дальнейшего развития событий :|

Эльгу мне жаль. Что-то с ней не так, маниакальное желание выйти замуж у такой роскошной женщины не могло взяться на ровном месте :think:
А Варду и самому бы не помешал психолог. Есть трудности в общении с любимой девушкой, а он только нервничает и злится, и не торопится жениться... Надо же разобраться, а иначе можно ведь потерять любимую :(

В общем, эта замечательная четверка определенно вызвала у меня интерес! Буду очень ждать еще про них :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 27 окт 2020, 13:33

ryna, шанс встречи всегда существует, Земля круглая :)
(«не вдвоём» точно исключено)
Эльга поняла, что имела в виду Жаклин. Это уже первый шаг.

katypu83, как уж есть. Жаклин искренне хочет скорее уехать, у Даррена нет причин ее задерживать. Так бывает.
Жаклин не в курсе, что забыла парфюмку. Но вряд ли стала бы возвращаться, даже если бы поняла.

Ari81, эти встречи на миг сплошь и рядом, и это в любом случае жизненный опыт, влияющий на дальнейшие поступки.
Эльга искренне любит Варда, знает, что он любит её, и ей со своей непосредственностью не понятно, почему тогда не зовёт замуж. Обидно, тревожно, ну и всей душой хочется этого.
Вард понимает их проблему, но не хочет говорить о ней напрямую. Ему важно, чтобы она сама поняла.

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 16 ноя 2020, 18:11

Анюточка изморила ты нас голодом-переживаниями :cry: нам бы продочки кусочек хоть малюсенький

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 ноя 2020, 18:55

ryna, знаю, но столько всего навалилось в последние три недели... Я так понимаю, что 2020 решил мне отомстить за то, что спровадила его ещё летом, отметив 2020.2 :evil: В дополнение к мелким неприятностям я теперь «лежу» в больнице с воспалением лицевых тканей. Половину рожи раздуло, спасибо хоть маски сейчас нужно всем носить :mrgreen: Мне разрешили бОльшую часть времени пребывать дома, но лечение минимум до конца месяца. Мало того, я сегодня поняла, что больше не могу фотографировать. Просто ничего не получается. И больших пыталась, и маленьких, и для эпизода тоже... Все удалила к хренам собачьим. Или настроение такое, или с камерой что случилось, не знаю (вот только второго варианта мне не хватало для полного счастья). Попробую завтра, конечно, ещё поснимать, но ничего не буду обещать и загадывать :roll:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение ryna » 16 ноя 2020, 19:03

Анютка ну не фугасе :icon_e_surprised: да я думаю 20 запомниться всем :? аФтор мы ж все продозависимые в тебе нуждаемся посылаем тебе выздоровления и вдохновения ты ж последняя радость осталась

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 ноя 2020, 19:15

ryna, я очень постараюсь порадовать. Именно радостей сейчас совсем не хватает :(

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 16 ноя 2020, 20:25

Anmire писал(а):Источник цитаты Мало того, я сегодня поняла, что больше не могу фотографировать. Просто ничего не получается. И больших пыталась, и маленьких, и для эпизода тоже... Все удалила к хренам собачьим. Или настроение такое, или с камерой что случилось, не знаю (вот только второго варианта мне не хватало для полного счастья). Попробую завтра, конечно, ещё поснимать, но ничего не буду обещать и загадывать :roll:

Может из-за света? Днём сейчас темно, и настроение из-за этого никакое.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 ноя 2020, 20:45

Mansy, скорее, это просто фото-нестояк наступил.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 16 ноя 2020, 20:47

Anmire, Ничего, всё образуется! Воспаление пройдёт и жизнь снова станет прекрасной!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 16 ноя 2020, 21:22

Анют поправляйся.А проду мы по дождём, главное здоровье.Настроение придёт, как поправишься :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 ноя 2020, 21:25

Mansy, nemezeda78, мурси!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 17 ноя 2020, 18:33

Anmire, ого :( Поправляйся!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]