Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, Integrity, Kish, Mattel

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение florella » 03 ноя 2020, 22:26

Вот и у меня сложилось впечатление, что кто то из жюри к тебе предвзято относится и выставляет оценки только по этому низкие. А это уже личное отношение и оно не должно влиять на качество иначе теряется весь смысл жюри. А волосы естественно при повороте головы летят вперед, я даже на себе изобразила, ну ни как не назад. Так что болеем за Иден и желаю вдохновления и побед в дальнейших турах.
В молодости я тоже любила стиль оверсайз, но тогда я даже не предполагала, что это какой то стиль. Нравилось-носила.
Вот прямо вспомнила про любимую кофточку в этом стиле. Зачем я ее выкинула(или отдала)?
Короче моим родственникам не понравилось то в чем я ходила и они мне полностью поменяли гардероб:все обтягивало; и как они говорили, подчёркивает фигуру, а не скрывает ее за балахонами.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 03 ноя 2020, 22:39

florella, я все позирование проверяю на себе, чтобы быть уверенной, как именно это должно выглядеть на фото. Но что на фото увидят другие - это уже не в моей компетенции.
Спасибо за пожелания!
Оверсайз ещё как может подчеркнуть фигуру, мало того, иной раз делает это лучше и выгоднее обтягивающих вещей.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 03 ноя 2020, 22:59

Двое членов жюри придрались к нам из-за не естественого, по их мнению, положения волос в динамике, им хотелось, чтобы они летели назад.

Возможно, подумали, что она идет вперед, но смотрит при этом в сторону (здравствуй, столб :mrgreen: ), тогда да, волосы должны быть справа, а не слева как на фото. Представляю себе эту картинку, девушка несется галопом, волосы развеваются на ветру за спиной, такая хорошая скорость около 60км/ч - и не могу удержаться от хохота :lol:

Скорее всего, все дело в том, что участников много, всех надо описать, сделать какие-то замечания. Поэтому, возможно, просто не вдумались до конца, что же делает девушка на фото :roll: Очень много сильных участников в этот раз, каждый по-своему талантлив. Мне кажется, что судьям просто очень трудно выбрать, вот и ищут какие-то поводы...

Аня, фото отличное для второго этапа, свитер прекрасен! :thumbup: 8)
Желаю удачи в третьем этапе и держу кулачки за Иден :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 03 ноя 2020, 23:41

Ari81, я проржалась сейчас на весь дом от этих 60 км :lol:
Жюри, конечно, ставит оценки так, как считает нужным, это их законное право. А я просто останусь не согласной с некоторыми замечаниями. Не вижу в этом никакого посягательства на судейство, ибо желание защитить свою работу и ответить на критику вполне нормально и допустимо, если есть обоснованные возражения. Вот про фон, показавшийся плоским, мне возразить нечего. Он плоский, да, можно было сделать интереснее.
Спасибо за комплименты и пожелания!

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение AlexisSkinner » 04 ноя 2020, 01:34

Вау, очень красиво! По-моему, волосы лежат вполне естественно. И сам образ вполне цельный. Поздравляю с прохождением этапа!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 04 ноя 2020, 05:47

AlexisSkinner, спасибо!
Для третьего этапа мы уже постарались, теперь остаётся лишь ждать результатов в конце следующей недели.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение katypu83 » 04 ноя 2020, 09:06

Классный образ :clap: Вы с Иден молодцы :clap: Мне тоже кажется что на фото всё выглядит естественно и правдоподобно.
А мне вот не очень оверсайз, не могу подружиться с этим стилем :roll: Как и мода на кроссовки под юбки. На некоторых моделях нравится, если всё идеально и со вкусом подобрано, а сама не ношу :? Ну это как говорится сугубо... :D
Аня, бедный Келлан, мало того что память потерял, теперь ещё и свитер отобрали :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 04 ноя 2020, 09:47

katypu83, спасибо, мы старались :D
Оверсайз тоже может быть разным. Не подошёл один образ, подойдёт другой. Фигуры у всех разные, нужно просто подобрать свой тип оверсайза, который украсит.
Келлан был совсем не против помочь такой красотке, хоть она и не его формата :mrgreen:

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение nemezeda78 » 04 ноя 2020, 12:34

А по моему 100% попадание в задание.Бомбичекое фото :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 04 ноя 2020, 13:05

nemezeda78, так никто и не возражает, что попадание 100%, просто волосы и качество фона не всех членов жюри устроили :D
Мурси!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Dana Skully » 04 ноя 2020, 17:07

Поздравляю! Вы с Иден молодцы! И оверсайз и динамика - все есть!
Действительно, на некоторых участниках была просто свободная одежда, сначала удивилась, решила, что не понимаю что такое оверсайз, а потом увидела, что и судьи это отметили.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 04 ноя 2020, 19:37

Dana Skully, спасибо! :D
Стиль оверсайз один из самых сложных, ошибиться и сделать вместо стильного образа просто набор бесформенных вещей - как нефиг делать. А на куклах его особенно сложно правильно показать, необходимо каждую складочку искусственно создавать, каждый изгиб ткани укладывать, чтобы естественно выглядело.

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение AlexisSkinner » 06 ноя 2020, 03:45

Anmire, Аня, всё забываю спросить: а как Иден отнеслась к наличию в куклосемействе мужчины её формата?

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 06 ноя 2020, 05:38

AlexisSkinner, у неё было ооооочень удивлённое лицо :mrgreen: Но молодец, быстро отвисла для съёмок.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение katypu83 » 06 ноя 2020, 07:38

То есть ты всё равно сознательно не собираешься их знакомить? А ведь однако, коллекция этого формата у тебя прилично растет :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 06 ноя 2020, 07:51

katypu83, эти уже познакомились, и хватит с них.
Прилично растёт - это ни одной куклы не прибавилось после Лукаса, купленного сто лет назад :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 16 ноя 2020, 21:02

Настало время фото для третьего этапа конкурса Doll's Top Model Season 4.

Задание - фотосессия "Dark Kings and Queens" (полный текст задания прячу в спойлер).

Скрытый контент: показать
На этой неделе Вам предстоит перевоплотиться в королей и королев! Но не простых, а темных. Мрачная эстетика, зловещий антураж... Насколько необычным будет Ваш образ – это уже полет фантазии, но мы надеемся на Вашу творческую жилку.

УСЛОВИЯ ЗАДАНИЯ:

1) Мы ждем от Ваших работ образы максимально приближенные к высокой моде. Это должен быть современный, эпатажный, но не лишённый вкуса образ. Мы НЕ ХОТИМ видеть исторические или театральные варианты исполнения.

2) Обязательным условием этого задания является наличие короны на голове. Огромная просьба не использовать аксессуары, которые будут дешевить ваш образ. Если у вас есть готовая корона, то вы можете использовать ее, но если нет, не расстраивайтесь, включите воображение и фантазию и создайте свою неповторимую и особенную корону, но чтоб она была похожа именно на нее, а не на неопределенный предмет.

3) Фешн – наше всё! Мы хотим видеть модные, стильные работы, которые примет любой первоклассный журнал.

4) Одно фото. Кадрирование от крупного портрета до пояса.

5) Цветовая гамма любая, но будьте уверены, что она показывает Ваши работы с выигрышной стороны.

6) Тщательно продумывайте детали, но не забывайте про моделинг.

7) Фотографии нужно сдать новые, хорошего качества, их нельзя публиковать к себе на страницу или другие ресурсы до объявления окончательных результатов недели. Репост из группы после публикации работ допускается.

8. Использование фотошопа и других редакторов разрешено. Программы типа Фейс Ап, изменяющие реальные черты кукол - ЗАПРЕЩЕНЫ!



Сначала покажу фото, чтобы вы сформировали свои мысли, а потом поделюсь собственными.

Изображение


По зрительским оценкам мы заняли 20 место среди 24 участников.
Жюри оценило нас также на 20 место.
В итоге, по совокупности оценок зрителей и жюри, после третьего этапа мы оказались на 22 месте.
Отчислены шесть участников с наименьшими баллами, осталось 18. Думаю, и без пояснений понятно, глядя на итоговое место, что мы попали в число отчисленных.

Слов много не скажу. Либо совсем кратко, или же их будет слишком много. Остановимся на первом варианте.
Тема - ещё более моя, чем предыдущая. Я, можно сказать, живу в этом стиле, и в собственных образах использую множество мрачных прибамбасов и одежды. Корону, правда, не надевала ещё никуда, но теперь хочу сделать себе такую же, какую сделала для Иден, и выйти на какое-нибудь мероприятие. Нет, я вовсе не рехнулась, потому что надеть эффектную корону с цепями не более странно, чем воткнуть в причёску живые цветы или какие-то заколки со стразами.
Как делала корону: нанизала на проволоку цепочку через 2-3 звена и сформировала круг; нанизала цепочку на три булавки, соединила их с помощью проволоки, пропустила цепочку поменьше в отверстия булавок, зацепляя за проволоку внизу, чтобы сформировать зубцы; соединила две части прозрачной мононитью; подкрасила чёрным акрилом верхушки булавок (фото фрагментов в спойлере).
Скрытый контент: показать
Изображение

Сразу скажу, что от образа и получившегося фото я дико пропёрлась. Мысли не было, что мы можем вылететь на этом этапе... Однако это произошло и стало настоящим шоком. Меня это немножко покалечило, и принять ситуацию пока никак не получается. Поревели пару раз, думаю, не закончили ещё с этим.
Краткое описание всех моих мыслей после вылета - красота в глазах смотрящего.
На этом всё. Возможно, продолжу выполнять задания как неофициальный участник, для таких есть специальный альбом, но обещать не могу. Идей для нового задания куча, а настроения и мотивации нет.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Mansy » 16 ноя 2020, 21:14

Корона шикарная! Даже захотелось такую, так что задание выполнено, модель же должна продать то, что на ней одето. И образ прекрасный, взгляд из под ресниц такой, что до костей пробирает.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение nemezeda78 » 16 ноя 2020, 21:17

Анют,очень жалко,что вы не прошли дальше.Реально не понимаю,ведь,как по мне очень классное фото со 100% совпадением по заданию.Передай ИДЕН,что для меня она Королева. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 16 ноя 2020, 22:22

Anmire писал(а):Источник цитаты Задание - фотосессия "Dark Kings and Queens"


Аня, пожалуйста, не грусти :wink:
Я тоже отношусь к тем, кому твое фото очень понравилось, и я считаю, что задание ты выполнила полностью!!! :thumbup:

Мне очень нравится этот конкурс, потому что там много классных работ - интересно. НО судейство всегда для меня загадочное (ругаться на форуме нельзя, поэтому напишу "гендерно нейтральное слово") :mrgreen:

И как результат, что мы видим в этом этапе у финалистов(имхо):
1. Театральный псевдоисторический эпатаж, и это при том, что "Мы ждем от Ваших работ образы максимально приближенные к высокой моде. Это должен быть современный, эпатажный, но не лишённый вкуса образ. Мы НЕ ХОТИМ видеть исторические или театральные варианты исполнения."
2. ЗУБОЧИСТКИ, свечки (чистый театр/кино), корону из "Игры престолов" + слизь (театр/кино), Леонид не в счет. :shock: И это при задании "Обязательным условием этого задания является наличие короны на голове. Огромная просьба не использовать аксессуары, которые будут дешевить ваш образ. Если у вас есть готовая корона, то вы можете использовать ее, но если нет, не расстраивайтесь, включите воображение и фантазию и создайте свою неповторимую и особенную корону, но чтоб она была похожа именно на нее, а не на неопределенный предмет."
3. Фешн есть за счет моделинга, НО разве он работает на "продать"? Нет, он не работает, потому что эти фото ничего не продают.

Я понимаю это задание, как возможную рекламу ювелирных украшений. А иначе (если нет товара или ассоциации с ним) в нем остается только перфоманс!!! Но как это относится к ТОП Моделям? :roll:

Твое фото прекрасно подошло бы для магазина или бренда ювелирных украшений! :clap:

А что касается претензий, что королева грустит, тут вообще нет слов. Обратимся к образцу:
https://vk.com/wall-43431886_9673?z=pho ... 31886_9673
Агнес вообще одна из самых грустящих ИТ дев и что? Как это мешает ей быть злой?

Прости за много букв. Но мне надо было выговориться. Если что, спрячу под спойлер :roll:

P.S. Тоже балдею от глаз Иден. Два океана темной магии!
Последний раз редактировалось Ari81 17 ноя 2020, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Ari81 » 16 ноя 2020, 22:26

Изображение

Этот Кот-мушкетер принес цветы для своей прекрасной Королевы, чтобы поддержать ее :wink: 8)

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение AlexisSkinner » 17 ноя 2020, 00:30

Жаль, что вы с Иден не прошли дальше. Она красавица, а ты, Аня, молодец!

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Winter Storm » 17 ноя 2020, 15:42

Я так вообще не понимаю, как некоторые судят :? На том этапе были намного слабее работы. Твоя Иден супер! Взгляд из-под опущенных ресниц так вообще пугает. А как ты придумала с короной, так я сроду бы не додумалась ) Вы обе молодцы! И не стоит принимать этот конкурс так близко к сердцу! Никогда ни один конкурс не был на 100% объективен!

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Dana Skully » 17 ноя 2020, 18:26

По-моему, ты сделала невозможное - из веселой девушки с веснушками настоящую темную королеву!
При взгляде на Иден хочется быстренько испариться, пока она не подняла глаза, если она меня заметит, произойдет что-то нехорошее :) лишат премии или заколдуют :)
Не нужно расстраиваться из-за конкурса, благодаря ему есть много очень удачных фото Иден и замечательная корона!

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение VeroAndNika » 17 ноя 2020, 19:17

Аня, ситуация тяжёлая и согласна, пореветь может ещё и придется. Но потом станет легче.
Конкурсы-сложная штука. Жюри тоже люди, со своими взглядами и они вполне могут отличаться от наших. Поэтому пусть у тебя куча поклонников (в наших лицах), а результат непредсказуем. И да, чертовски обидно и зло это. И много сил и таланта вложено. Но тебе есть куда идти, если захочешь творить -пусть и в рамках свободных участников.
Я не спец ни по фото, ни по моде от слова совсем. Но Веснушка в роли Темной королевы-это надо очень постараться! Ты сумела сыотографировать ее так, чтобы мейк играл нужную роль, чтобы глядя на нее -виделась именно королева. И какая! Великолепная Темная Королева!
Корона - отдельный восторг! Очень красиво сделано - ювелирное произведение!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Lady Arabella » 18 ноя 2020, 13:34

Аня, вы с Иден большие молодцы! А из-за результатов даже не расстраивайтесь: это всего лишь конкурс и таких переживаний он не стоит :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 18 ноя 2020, 16:26

Mansy писал(а):Источник цитаты Корона шикарная! Даже захотелось такую, так что задание выполнено, модель же должна продать то, что на ней одето. И образ прекрасный, взгляд из под ресниц такой, что до костей пробирает.

Спасибо, сама прусь от короны. Будет повод, сотворю такую для себя.
Исходя из названия конкурса, мы ко всем заданиям подходили с позиции - продать тот образ, который задан темой этапа.
Иден все эти дни стоит с таким же взглядом, даже похлеще.

nemezeda78 писал(а):Источник цитаты Анют,очень жалко,что вы не прошли дальше.Реально не понимаю,ведь,как по мне очень классное фото со 100% совпадением по заданию.Передай ИДЕН,что для меня она Королева.

И я всё ещё не понимаю, наверное уже и не пойму.
Иден передаёт большое спасибо!

Ari81 писал(а):Источник цитаты Прости за много букв. Но мне надо было выговориться. Если что, спрячу под спойлер :roll:

У меня мыслей ещё больше, поэтому пришлось свести их к одной фразе. И да, они совпадают со всем сказанным. Особенно про грусть. А ещё очень доставило про скучный образ, мы же веселиться должны были на этом этапе, мишурой новогодней обвешаться, карнавальными масками и коронами... Всё, замолкаю 8)
Большое спасибо от нас за комплименты и высокую оценку. И за полное понимание. И за котика!

AlexisSkinner писал(а):Источник цитаты Жаль, что вы с Иден не прошли дальше. Она красавица, а ты, Аня, молодец!

Не сложилось, как говорится.
Спасибо от нас большое!

Winter Storm писал(а):Источник цитаты Я так вообще не понимаю, как некоторые судят :? На том этапе были намного слабее работы. Твоя Иден супер! Взгляд из-под опущенных ресниц так вообще пугает. А как ты придумала с короной, так я сроду бы не додумалась ) Вы обе молодцы! И не стоит принимать этот конкурс так близко к сердцу! Никогда ни один конкурс не был на 100% объективен!

Красота в глазах смотрящего, только и всего.
Иден благодарит за комплименты!
С коронами вообще проблем не было, я их дофига наделала, и ещё десяток сделаю, если захочется. Моя тема от и до, идеи пёрли одна за другой. Именно поэтому не могу и не хочу принять такие оценки, которые мы получили.

Dana Skully писал(а):Источник цитаты По-моему, ты сделала невозможное - из веселой девушки с веснушками настоящую темную королеву!
При взгляде на Иден хочется быстренько испариться, пока она не подняла глаза, если она меня заметит, произойдет что-то нехорошее :) лишат премии или заколдуют :)
Не нужно расстраиваться из-за конкурса, благодаря ему есть много очень удачных фото Иден и замечательная корона!

Иден у меня далеко не так мила, как выглядит. Ей и перевоплощаться особо не пришлось, она была в своей стихии. Зыркает она у нас так очень часто, не хочешь, а сделаешь всё, что требует.

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Аня, ситуация тяжёлая и согласна, пореветь может ещё и придется. Но потом станет легче.
Конкурсы-сложная штука. Жюри тоже люди, со своими взглядами и они вполне могут отличаться от наших. Поэтому пусть у тебя куча поклонников (в наших лицах), а результат непредсказуем. И да, чертовски обидно и зло это. И много сил и таланта вложено. Но тебе есть куда идти, если захочешь творить -пусть и в рамках свободных участников.
Я не спец ни по фото, ни по моде от слова совсем. Но Веснушка в роли Темной королевы-это надо очень постараться! Ты сумела сыотографировать ее так, чтобы мейк играл нужную роль, чтобы глядя на нее -виделась именно королева. И какая! Великолепная Темная Королева!
Корона - отдельный восторг! Очень красиво сделано - ювелирное произведение!

Несмотря на весь груз ситуации, фото для нового этапа мы всё же сделали. А может даже и не ограничимся одним, потому что есть идея снять задание в паре с другим внеконкурсным участником, ведь официальные будут по парам.
Иден сама постаралась, ей нравится эта тематика не меньше, чем мне.
Спасибо за комплименты короне!

Lady Arabella писал(а):Источник цитаты Аня, вы с Иден большие молодцы! А из-за результатов даже не расстраивайтесь: это всего лишь конкурс и таких переживаний он не стоит :wink:

Хотелось бы, но от эмоций не убежать, к сожалению. Однако мы стойкие солдатики, справимся.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение katypu83 » 19 ноя 2020, 11:38

Иден очень красивая в этом образе и всё в общем и целом очень круто получилось :clap:
Идея воплощения короны интересная, цепи наверное добавляют ещё больше мрачности и в нужных тонах - очень эффектно вышло :clap:

Анечка, не стоит так расстраиваться, это всего лишь конкурс и таких переживаний оно точно не стоит. А почему бы и не продолжить вне конкурса, это отличная идея, ведь эти фотографии тоже смотрят и у тебя тем более уже есть свои поклонники и группа поддержки :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение Anmire » 19 ноя 2020, 11:48

katypu83, большое от нас спасибо!
В любом конкурсе есть проигравшие, но обоснование их проигрыша должно быть безупречным, чтобы не было ни единого аргумента возразить. Иначе это не что иное, как субъективность, недопустимая для жюри.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Anmire: Все по полочкам. Тоннеры, немножко Kish, Integrity, и парочка Mattel

Сообщение JHforDD » 19 ноя 2020, 16:21

Не расстраивайся! Я тоже удивлена судейством, так как первое место заняла, конечно, очень красивая и атмосферная фотография, но я именно так и представляла себе как раз запрещенную театральщину :icon_e_confused: поняла после этого этапа, что ничего не понимаю в делении "фэшн - не фэшн" :mrgreen: касательно твоего фото, я не понимаю вот этого "грустная" И тп. Это же настолько субъективно всё! Одно дело, такие понятия как атмосферность, например, так как она достигается определенными и конкретными приемами, а выражение лица у кукол все видят настолько по-разному, причем, чаще всего, из-за своих личных тараканов....
Мне очень понравилась корона. Идея по ее изготовлению - просто супер!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей