Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
florella
Кукольник-фанат
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Ленинградская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение florella » 17 сен 2020, 06:29

Келлану скорейшего возвращения памяти, а Медее сил и терпения. Келлан конечно красавчик, такой не может не понравится.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 сен 2020, 08:06

MaraMorana, они тебя выманили таки :mrgreen:
Келлан с отбитыми мозгами весьма забавный. Трогательный такой :D
Но Медея знает его совсем другим, ее этим мимими-преображением не проймёшь.

florella, большое от них спасибо!

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 17 сен 2020, 08:50

Да уж, ситуация! Келлан забавный, конечно, с этой амнезией. И не придуривается, думаю. Но Медея на него сердиться будет ещё дооолго – ещё бы, такой вечер девушке испортил. И платье жалко, да. Балбес он, балбес, но, зараза, обаятельный.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 сен 2020, 08:59

AlexisSkinner, да правда ржачный. Безобидный такой, наивный :D
Но Медея все равно злая на него, и действительно, есть, отчего злиться.

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 17 сен 2020, 15:13

Anmire, я хоть и отстала по твоей истории, но как увидела фото Медеи, не могла не прочитать :D Такая она хорошенькая!
Серия просто улет! А он не прикидывается случайно? А то, что ж они будут делать, если он и правда память потерял? :shock:
Я пока не дочитала, почему она на него злится, но жутко интересно )

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 сен 2020, 15:21

Winter Storm, навёрстывай, оборжешься, почему Келланы нынче не в фаворе :mrgreen:
Он не прикидывается, ничего не помнит на самом деле :|

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 17 сен 2020, 19:02

Келлан красотун,даже с бодуна и в беспамятстве.Классный поворот,такая интрига,что же дальше будет.Медея прекрасна.Думаю глядя на неё, Келлан всё же сообразит,почему он к ней заявился :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 сен 2020, 19:07

nemezeda78, красотун передаёт большое спасибо, и Медея тоже благодарит!
У Келлана в правильном направлении вообще ни одной мысли не проскользнуло :mrgreen:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 17 сен 2020, 20:42

Вот это датушки :lol: Но, Ань, Келлан в этом состоянии такой трогательный :angel: Жалко его так... Мда, надо меньше пить - пить надо меньше :roll:
Медея прекрасна, как бы Келлану не влюбиться в неё заново :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 сен 2020, 23:16

katypu83, вот датушки и есть :mrgreen:
Келлан прямо мимими сейчас. Хоть подходи и по голове гладь.
Медея девушка шикарная, это даже человеку с отшибленной памятью ясно :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 17 сен 2020, 23:30

Вот так продолжение :shock: Аня, такого поворота я и представить не могла! Лихо они там у тебя отрываются... :shock: :clap: :mrgreen:
Медея красавица! Останавливалась на каждом ее фото! Но мне ее жаль... Устроил ей Келлан праздник. Надолго запомнится... Надеюсь, скоро память к нему вернется, и тогда ему придется оооочень многое объяснить :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 17 сен 2020, 23:34

Lady Arabella, вот такие пердимонокли у нас в ходу, да. Так и живём :mrgreen:
Медея благодарил за комплименты и понимание. Праздник «удался»!
Вопросы к Келлану никуда не делись, но будет ли он в состоянии ответить на них - тоже большой вопрос.

MaraMorana
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 май 2019, 16:24

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение MaraMorana » 18 сен 2020, 01:18

Anmire, о да, выманили, пройти мимо просто нереально) я по ним соскучилась))
Келлан супер трогательный, я бы его потрогала))))
А Медея сладкая булочка)
Ты меня прям заинтриговала, что же у них там будет дальше)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 сен 2020, 07:59

MaraMorana, Келлан совсем не против, чтобы его потрогали :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 18 сен 2020, 20:30

Ой, а мне ситуация True Blood напомнила частично)).

Хорошо, что Келлан про кобелизм забыл, но плохо, что забыл и о Медее.
Но я уверена, еще не обретя обратно память, он опять в неё влюбится, ну невозможно же не влюбиться в такую красотку! :wink:

Медее терпения и крепких нервов. Ситуация нестандартная. Мягко говоря...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 18 сен 2020, 21:53

margor, пошла погуглила этот блуд, ничего не поняла, оно и понятно, дофига сезонов расписывать не будут :mrgreen:
Келлан про кобелизм забыл ещё до амнезии. Точнее, завязал с ним. А вот Медею забыл реально :|
Большое от неё спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 сен 2020, 21:21

- "Ты переоделась" - констатировал Келлан, входя в кухню.
- "Не в вечернем же платье завтрак готовить" - огрызнулась Медея.
- "Эй, да что я сделал-то?" - обиделся Келлан - "Так не честно! Я понятия не имею, в чём виноват перед тобой. Или рассказывай, или общаемся нормально"
- "Извини" - Медее стало стыдно за своё поведение, ведь он полностью прав - "Садись за стол, всё готово"
- "Спасибо" - поблагодарил он, присаживаясь, и оживился при виде глазуньи с беконом - "Кажется, это именно то, что я обычно ем на завтрак. Как-то подозрительно сильно я радуюсь еде. Ты не знаешь, случайно?"

Изображение

- "Случайно знаю, потому и приготовила, надеясь, что спровоцирует возвращение памяти. Но, судя по всему, этого мало" - Медея пожала плечами и поспешила пояснить, пока он ничего себе не напридумывал - "Мы в одной компании завтракали пару раз, вот и знаю, кто что предпочитает"
- "Ты вкусно готовишь" - похвалил Келлан, приступив к еде.
- "Даже не знаю, благодарить ли за комплимент, учитывая, что сравнить тебе не с чем" - усмехнулась Медея.
- "Ну, такие вещи, как вкусно или нет, я различать не разучился. Забавно, да? Всё обычное помню и понимаю, как и что делать, а себя и других людей не помню" - грустно вздохнул он.
- "Вспомнишь. Это просто последствия от удара головой, но не прям так уж и сильно ты приложился" - Медея снова успокаивала прежде всего себя.

Изображение

- "Кстати, я тут подумал..." - он замялся, но всё же решил сказать - "У меня появилась версия, почему я заявился к тебе в непотребном виде"
- "И почему же?" - искренне заинтересовалась Медея.
- "Ты ко мне неравнодушна, но у меня была другая девушка, которая мне очень дорога, иначе я бы не отказал тебе во внимании, учитывая, какая ты красавица. Так вот, ты ей что-то такое наговорила, или сделала что-то такое, из-за чего мы с ней поссорились и, скорее всего, расстались. Я напился с горя и пришёл к тебе скандалить. Просто другого варианта, почему я так себя повёл, не приходит в голову. Если бы, наоборот, я по тебе сох, а ты не отвечала взаимностью, разве позволил бы себе заявиться пьяным, чтобы вызвать совсем отвращение? Нет, ни за что!" - безапелляционно заявил он и довольно улыбнулся - "Так что, получается, ты меня это... того самого"

Изображение

- "Ты в своём уме?" - Медея чуть не поперхнулась куском бекона.
- "Вот, я прав! Если бы это было не так, ты бы рассмеялась. Но ты шокирована, и это подтверждает, что додумался я верно" - обрадовался Келлан - "Давай, рассказывай подробности, раз уж до сути я сам допёр"
- "Я сейчас скажу, куда ты допрёшь, если не перестанешь нести чушь!" - рявкнула Медея - "Ешь молча! И не смей улыбаться этой своей улыбочкой!"

Изображение

- "Я же всё равно всё вспомню" - Келлан терпеливо ждал, надеясь, что она передумает и расскажет, но Медея даже не подняла глаз от тарелки, лишь убедив этим ещё больше, что он оказался прав.
Напряжённый момент прервал звонок телефона. Джеффри сообщил, что приедет не раньше, чем через два часа, но их семейный доктор прибудет в течение получаса. Медея готова была расцеловать его через телефон, поскольку слушать бредовые версии Келлана уже не было сил. Да и ни на что другое не было сил, бессонная ночь давала о себе знать.

*****
От автора: Переносимся на горнолыжный курорт.

- "Открыто" - крикнула Жаклин, услышав стук в дверь и не боясь, что это может быть Эльга. Она совершенно точно больше не сунется, никаких сомнений. Но и Даррена она тоже никак не ожидала увидеть, однако вошёл именно он, взволнованный, взлохмаченный, и в верхней одежде.
- "Извини, что вторгаюсь в твоё уединение... Эльга пропала" - сообщил он.

Изображение

- "В смысле, пропала?" - не поняла Жаклин.
- "Исчезла. Вард отсыпался после вечеринки, а когда проснулся, её не было в их апартаментах. Телефон оказался выключен, и до сих пор выключен. Он места себе не находит. Говорит, не ссорились, вообще не было ничего такого, что заставило бы её уехать. Да и уехать, как ты знаешь, она не смогла бы, нам завал разгребать еще долго. Я, собственно, пришёл спросить... Вы общались много. Может, она говорила что-то такое? Про отношения с Вардом? Могла она бросить его, например? Может быть, на вечеринке ей кто-то приглянулся, и она проводит время в апартаментах этого человека? Хотелось бы хоть какую-то зацепку"
- "Эльга безумно любит твоего брата и отчаянно хочет за него замуж. Не может она быть ни в чьих апартаментах. Разве что где-то прячется специально, чтобы он поволновался. По камерам можно посмотреть, куда она пошла?" - Жаклин не понимала, почему первым делом не проверили камеры.

Изображение

- "У меня уже совсем башка не соображает" - констатировал Даррен - "Лавина эта, будь она неладна"
- "Ничего, бывает" - без какой-либо иронии улыбнулась Жаклин.
- "Пойду проверю камеры" - сообщил Даррен и вышел.
Однако вскоре вернулся, чтобы взволновать Жаклин уже не на шутку - оказалось, что Эльга вышла несколько часов назад, с самого утра, и направилась в сторону леса.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 22 сен 2020, 21:44

Ох! Куда же делась Эльга?! :shock:
Что-то очень тревожно... Если это очередной ее "план", то у меня нет слов..., а если что-то случилось, то я за нее волнуюсь :roll: , потому что при всей ее сумасшедшинке она все равно очень клевая :wink:
Даррен такой красавчик в небрежно накинутой куртке 8)

Отношения Медеи и Келлана - это какой-то невероятный калейдоскоп :lol:
Уже прям не терпится увидеть, как они будут дальше развиваться :D

Держу кулачки за Эльгу :|

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AnnaRi » 22 сен 2020, 22:22

Какая Жаклин красивая :) всегда замираю, когда вижу)) а с этой блузой её глаза ещё ярче :oops:

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 22 сен 2020, 22:29

Ну, во-первых, хочу сделать комплимент... свитеру Келлана :mrgreen:
Ань, понравился... Это из чьего-то аута?
Что же касается самой ситуации, могу только пожелать терпения Медее и скорейшего выздоровления ее гостю (пока девушка его снова ничем не огрела :mrgreen: ). Не терпится узнать, как будут развиваться события дальше!

Повторю, уже не знаю, в который раз, что Жаклин красавица! Все время любуюсь ее фотографиями, когда она появляется в истории!
Эльга меня тоже встревожила, зная ее характер, темперамент, да просто порой безбашенность... Только бы ничего не случилось... Надеюсь, Даррен ее быстро найдёт.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 сен 2020, 22:46

Ari81, с Эльгой сложно знать, где ее выходка, а где без шуток. Остаётся только ждать, когда прояснится.
Даррен благодарит за комплименты!
Медея и Келлан... Ну это ржака, что ещё сказать :lol:

AnnaRi, Жаклин передаёт большое спасибо!

Lady Arabella, свитер Келлана - чей-то хендмейд. Привёз с собой не помню кто. Вроде в кучке хендмейда был, которая прибыла с четвёркой Эван-Рассел-Олег-Дилан
Медея благодарит за понимание :mrgreen:
От Жаклин большое спасибо!
Эльга в очередной раз поставила всех на уши. У неё талант к этому.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 22 сен 2020, 23:05

Келлан нарывается на "лечение" от амнезии скалкой по голове! :lol: Хорошо, что Медея более-менее успокоилась, а вернее просто устала и ждёт врача, а не занимается личным лечением Келлана.
Хочется верить, что у Эльги не проснулась совесть за всё содеянное, и она не пошла повторять поступок Мерил. Что-то мне за неё страшно.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 сен 2020, 23:10

Mansy, Келлан очень нарывается :mrgreen: (и скалка у Медеи имеется, ведь будучи кузиной Энии невозможно не уметь делать десерты)
Эльга не на шутку всех перепугала. На неё не похоже - взять вот так и уйти в лес.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 22 сен 2020, 23:17

Anmire писал(а):Источник цитаты Mansy, Келлан очень нарывается :mrgreen: (и скалка у Медеи имеется, ведь будучи кузиной Энии невозможно не уметь делать десерты)

Читать его выводы весело, но Медее-то не смешно, нарывается, нельзя злить девушку с таким говорящим именем.
Anmire писал(а):Источник цитаты Эльга не на шутку всех перепугала. На неё не похоже - взять вот так и уйти в лес.

В общем жду продолжения.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 22 сен 2020, 23:32

Mansy, о, ей не просто не смешно. Она в гневном шоке :twisted:
Продолжение постараюсь побыстрее.

Аватара пользователя
AlexisSkinner
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:45
Откуда: Амурская область

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение AlexisSkinner » 23 сен 2020, 00:29

Отношения у Келлана и Медеи больше похожи на качели. То вроде неплохо, потом бац! – и вниз. Представляю, как Келлан будет искать в своём окружении дорогую ему девушку, которой Медея что-то наговорила :lol:

Ох, интересно, куда это Эльга направилась. И главное, зачем? :shock: Окружающим мозг она и без подобных эскапад способна вынести.

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 23 сен 2020, 06:41

Келлан жжет :lol: Улыбка у него-с ног сшибательная конечно,а взгляд.В общем весь арсенал на Медею.терпения ей.Надеюсь Эльгу скоро найдут.Может она просто подумать вышла на лоне природы,но что то с ней случилось.Надеюсь все будет хорошо.Жаклин и Даррен мимимимими :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 сен 2020, 07:45

AlexisSkinner, качели и есть, с которых и свалиться можно, или они кого-то шарахнут :D
Эльгу начнут искать, это то, что точно ясно даже без моих подсказок.

nemezeda78, вот ведь додумался же до такого! И даже не понимает, что отжигает по полной :mrgreen:
Эльга не из тех, кто уходит подумать или даже просто погулять в одиночестве, в этом и проблема. Вард теперь совсем с ума сходит.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение katypu83 » 23 сен 2020, 10:03

Судя из разговоров Келлана, может он и забыл Медею, но сейчас она ему очень нравится. И девушка она очень красивая. Но как же ей сейчас тяжело после бессонной ночи ещё и мужик после будуна без памяти :roll: Скорее бы уже к ней какие-нибудь спасатели прибыли :lol:

Эльга наверное за подснежниками пошла :mrgreen:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Dana Skully » 23 сен 2020, 10:46

Очень надеюсь, что у Медеи не будет неприятностей из-за Келлана и она по правде в него не влюбится. Хорошо, что Келлан не парится из-за потери памяти или он только делает вид, что его это не беспокоит, а на самом деле переживает?

Эльга заставила поволноваться. Может ей позвонил кто-то и что-то сказал, что заставило ее отправиться в сторону леса... Может, Вард наврал, что они не ссорились, а они сильно поссорились...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]