Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ekka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38

Re: Fibella: "Время легенд". Пантеон. с.138

Сообщение ekka » 29 апр 2020, 13:51

Надя, очень красивый Пантеон :thumbup:
И Красный шатер получился шикарный! Такие красивые костюмы и горячие восточные фотографии.
Скрытый контент: показать
так хотела поучаствовать, но не успела костюмы подготовить

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Пантеон. с.138

Сообщение Fibella » 29 апр 2020, 15:55

MarinaN12, Arvin, Nasty, VeroAndNika, Black_Rose, arielgirl, crista, MissYlibka, Airinora, viola, ekka, спасибо большое, девочки!

VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Это действительно большое дело-создать четкую картинку в голове и реализовать ее. Мне вот например очень трудно увидеть полноценный образ в голове, я рассеянная, что-ли. А ты и увидела, и воссоздала

Спасибо) У меня наоборот. свербит просто передать образ, который я вижу и хочу воплотить. Вот как с Пантеоном, но через 2 дня я сдулась... С историями все же немного иначе, там героев я люблю и их образы)

Black_Rose писал(а):Источник цитаты Образы отлично получились, да и роли барышни себе выбрали привычные:

Ага) Правда Афродитой хотела быть Клэр, ноо... :twisted:

arielgirl писал(а):Источник цитаты Мой фаворит - Артемида

Ой, спасибо) И мой)

crista писал(а):Источник цитаты У меня такое нехорошее чувство, что молодой король накажет мать, казнив её любимого. Для неё это куда хуже собственной смерти

О, он бы хотел, но к счастью Найла, тому благоволит Дария)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Афина - явно снимок из старенького У тебя стилистика фото немного сменилась)))

Ага, Афина - позапрошлогоднее, пыталась перефотографировать с кем-то из нынеживущих в коллекции, но фулл спид им не переплюнуть, так и оставила. А я и не замечала, что фото как-то изменились.

Airinora писал(а):Источник цитаты А боги-мужчины будут?

Ой, мне бы очень хотелось, но запал кончился :roll:

viola писал(а):Источник цитаты Больше всех понравились Афина, Артемида и Персефона

Мерси) От Ренфи я прямо протащилась в этом образе, как я ее люблю! :oops:

ekka писал(а):Источник цитаты так хотела поучаствовать, но не успела костюмы подготовить

Ничего, Кать! Впереди еще эвенты, приводи своих! Вот для Экспедиции у тебя даже есть полный аутфит от Евгении прошлых лет, который в стиле сафари. :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Проклятая королева". 19. Возвращение.

Сообщение Fibella » 29 апр 2020, 16:13

19. ВОЗВРАЩЕНИЕ.

Итак, Домерик изгнал королеву-мать с Севера, и той некуда было пойти, кроме как вернуться домой, на Рейн...


Изображение
Ничего не изменилось за годы, что я провела вдали от Рейна: те же неприветливые, поросшие мхом и лишайниками скалы, пронзительный крик голодных чаек над пристанью с прогнившими деревянными мостками. Плеск весел нашей маленькой лодки показался мне громче обычного. В голове моей была странная пустота, пока к нам стремительно приближалось мое прошлое. Я стояла, выпрямившись, и ветер трепал полы моего черного вдовьего плаща. Странное это было возвращение: никто не ждал меня на берегу, я не послала гонца с уведомлением о своем приезде, да и не было у меня теперь такой власти. Я вернулась нищей, безымянной женщиной, не богаче, чем отбывала отсюда почти восемнадцать лет назад в уверенности, что мне уготовано великое будущее. Гребец странно покосился на меня, когда я отвергла его протянутую руку и сама выбралась из качающейся лодки на мостки. Я узнавала каждый камень крепостной стены, каждую излучину бухты. Мое обледеневшее сердце вдруг рвануло навстречу Рейну, единственному, кто не отверг еще меня, и слезы, первые со дня моего изгнания, выступили на глазах.
Но пока я шла к дому, бывшему некогда моим родным домом, странный холод разлился у меня в груди, и я стиснула руки, силясь унять дрожь. Я знала, что мне предстоит встретиться с Моррейн и страшилась этого.
Изображение
Мимо меня сновали люди, занятые своими обычными делами: рыбаки чинили сети и гарпуны, а их жены и крикливые дети смолили днища вынутых на камни лодок; повозки с провизией и бочонками пресной воды обогнали меня на углу улочки, какая-то женщина нараспев расхваливала свои ткани… Жизнь здесь шла своим чередом, простая и суровая, обтекая меня, как вода обтекает камень. Вот и низенький дом с заново покрытой крышей. В детстве он казался мне больше, и даже в тот день, когда я отбыла на Север, я запомнила его величавым…
Изображение
Мне пришлось наклониться, чтобы войти под низкий свод ворот. Дородная женщина в грязном переднике отчитывала мальчонку с непослушными вихрами светлых волос, а тот переминался с ноги на ногу и был рад моему появлению, ибо оно избавило его по всей видимости от неминуемого наказания. Я чуть улыбнулась, но тут он обернулся, и вся кровь отхлынула от моего лица. На меня смотрели глаза Найла. Милостивые боги! Он был похож на него, как две капли воды, и ничего не унаследовал от Моррейн! Я прижала пальцы к губам, но тут женщина подтолкнула его к воротам.
- Ступай-ка, Дагмар, поиграй в саду, - и неуклюже поклонилась мне. - Миледи…
Внутри у закопченного камина меня ждала старуха, которая встала при моем появлении. Узкие слабые ее руки обняли меня, и в груди у меня стало горячо и больно.
- Мама! - мне хотелось прижаться к ее иссохшей груди и плакать навзрыд, по ней. По себе, по той девочке, какой я была когда-то, по загубленной, ушедшей жизни. Но она отстранила меня, посмотрела долгим взглядом, и я увидела, что глаза ее все еще сохраняли свою знаменитую драгрейновскую синеву, и не потеряли ни ясности, ни проницательности. Это по-прежнему была она, та женщина, что заплетала мне волосы перед очагом, пела страшные песни и говорила, что я стану королевой. Ты ошиблась, мама, это была не моя судьба! Но я ничего этого не сказала. Рука на моем плече стала тяжелее, и моя мать произнесла:
- Твоя сестра в доме, Эйдин. Я говорю про Моррейн, Сигритт умерла прошлой зимой…
В ее голосе не было укора, что я писала так редко и даже не знала о судьбе Сигритт. Нет, она смотрела на меня с пониманием, с затаенной жалостью. Я кивнула, на миг задержав в руке ее хрупкую ладонь, и не помня себя пошла внутрь.
Все в доме осталось на своих местах: сундуки с вышитыми скатертями и праздничными платьями для матери и моих сестер, клинки перед очагом, герб Драгрейна, который мало кто знает… Лестница показалась мне круче, чем прежде, пока я поднималась наверх, в комнатку, которую прежде занимали снадобья Моррейн. Она была там. И если всю дорогу сюда я думала, что вопьюсь зубами ей в глотку, вырву ее, покончу наконец с ненавистной ведьмой, то сейчас, когда я наконец стояла с ней лицом к лицу, я не испытывала ненависти, жегшей меня неугасимым огнем в моем изгнании. Нет, внутри было странное опустошение… тишина… горькое торжество… Вот мы обе, рейнские сестры, пройдя этот путь, стоим там же, где все и начиналось… Должно быть, все это отразилось на моем лице, ибо губы Моррейн исказила мучительная гримаса, но тут же она совладала с собой.
- Здравствуй, Эйдин.
Изображение
Я молча кивнула ей. Вот она, средоточие моих бед, паучиха, что плела свои ядовитые сети под кровом МОЕГО дома! Грудь моя тяжело вздымалась под платьем. «В нем течет НАША рейнская кровь», и во мне — тоже… Я перевела дыхание, и тут Моррейн заговорила.
- Полагаю, ты уже видела Дагмара…
Я снова кивнула, не в силах отвечать. Одно напоминание о сыне Найла вызывало острую боль. Моррейн удовлетворенно улыбнулась. А я с неожиданной грустью подумала, что по странной прихоти судьбы именно моррейн оставит после себя Рейну наследие. Мои дети принадлежат Северу, у Сигритт родилось четыре дочери, и Дагмар будет носить имя Драгрейнов и унаследует этот каменистый остров. Минуту мы обе смотрели в окно, как нянька отчитывает его за очередную шалость, и думали об одном.
Изображение
Потом Моррейн повернулась ко мне.
- Пойдем, - просто сказала она.
Камни были свежеобтесанные, их еще не исхлестали летние ливни, не выбелил снег и ветра. Мы стояли напротив трех положенных один на другой погребальных камней, слабый теплый ветерок трепал мои волосы, и я с удивлением обнаружила, что плачу. Нет, я никогда не любила Сигритт сильно, она была старше меня, смелее, красивее… Я плакала по тем временам, когда мы все еще были семьей, когда над нашими головами не разразилась гроза, разметавшая нас по миру и навсегда разделившая. В этот миг мне отчаянно хотелось, чтобы время повернуло вспять, чтобы мы девчонками опять бродили по лугам и холмам Рейна, а надо мной не тяготело проклятие Моррейн.
Изображение
- Она не желала писать тебе о своей болезни, - вдруг сказала Моррейн, глядя куда-то поверх камней. - Сигритт так и не простила тебя за то, что ты заняла ее место…
Я молчала. Теперь эти слова не могли уколоть меня или причинить боль. Я не предавала Сигритт, и знала это.
Изображение
- Это не я заняла ее место, это ты. Ты послала меня тогда в поле за сестрой… - я не сомневалась больше, что так оно и было. - Потому что ты знала, чем они с Лайамом занимаются! Ты никогда не желала марать рук сама, все делала чужими руками… - ветер налетел порывом, взметнув за нашими спинами волосы факелами. - Почему, Моррейн? Почему ты выбрала меня?
Моррейн молчала так долго, что я уже решила, она не считает нужным отвечать.
- Сигритт всегда была пустоцветом… Посмотришь внимательней, а там нет ничего внутри. Ты — другое дело. Из тебя мог выйти толк, ты была послушной глиной в моих руках, но не безвольной… - она усмехнулась, но тонкие пальцы безжалостно комкали край черного платья. - Если бы не я, ты так и прозябала бы здесь с кучей сопливых детей!
- А может, я хотела этого! - выкрикнула я, но ветер отнес мои слова в сторону, залепляя мне рот и нос волосами. - Может, это была моя судьба! Ты не в праве была решать за меня! И посмотри! Вот они мы, все там же, изгнанные, ненужные!
Изображение
Моррейн повернула бледное лицо ко мне, и я поразилась, каким исступленным, беспокойным огнем оно озарено.
- Нет, Эйдин. Это ты сдалась и смирилась. Можешь теперь сколько угодно оплакивать свою никчемную жизнь, а я не стану! Я просто жду…
- Чего? - чуть слышно спросила я.
- Рано или поздно Домерик позовет меня назад.
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Пантеон. с.138

Сообщение MarinaN12 » 29 апр 2020, 16:33

Все таки Моррейн задела вся эта ситуация... Совсем не удивлюсь, если Дом позовет ее обратно. Интересно, а что же теперь с Найлом, хоть его приблизила к себе будущая королева, скорее всего пока ему ничего не угрожает. Очень интересно, что же дальше!

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Проклятая королева". 19. Возвращение. с.139

Сообщение viola » 29 апр 2020, 18:22

Fibella писал(а):Источник цитаты Узкие слабые ее руки обняли меня, и в груди у меня стало горячо и больно.
- Мама! - мне хотелось прижаться к ее иссохшей груди и плакать навзрыд, по ней. По себе, по той девочке, какой я была когда-то, по загубленной, ушедшей жизни.

Очень печальный момент, до слез :cry:

Задумалась, а какая королева получилась бы из Сигритт... И как сложился бы их "тандем" с Моррейн.
До чего же яркий, красивый цвет волос у Эйдин!

Fibella писал(а):Источник цитаты - Рано или поздно Домерик позовет меня назад.

Вот бы не позвал! :twisted:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fibella: "Время легенд". Пантеон. с.138

Сообщение Mansy » 29 апр 2020, 18:24

Пантеон прекрасен! Образы подобраны идеально! А мужская часть будет?
Джослин не повезло, бедняжке, но сделка есть сделка.
Праздник у Тамины удался, жаль, что не удалось поучаствовать.
"Проклятую Королеву" комментировать тяжело, потому что Моррейн и Домерика иногда хочется прибить. Дом такой папин сын, что за Эйдин очень обидно становится. Виллоу и её мужа безумно жалко, они по сути безврежные ребята, хотят спокойно жить и любить друг друга, а им не дают. Так что не удивлюсь если Реймар захватит престол и братца за всё хорошее порешит.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 19. Возвращение. с.139

Сообщение Caroline_Pride » 29 апр 2020, 19:25

Богини очень классно подобраны) Узнаваемо получились :clap:
Встреча Эйдин с прошлым получилась грустной и пронзительной.
Fibella писал(а):Источник цитаты - Рано или поздно Домерик позовет меня назад
Хм... все-то она знает, все то идет по ее плану... интересно, права ли она окажется теперь?

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 19. Возвращение. с.139

Сообщение ArtAlas » 29 апр 2020, 19:31

Какая самоуверенная эта Моррейн!!! Да никто тебя не вспомнит, даже преподобный Абнар уже и забыл, ни то что Дом. Он увлечен своей невестой сейчас, ему не до тебя, старушка... :mrgreen:

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fibella: "Проклятая королева". 19. Возвращение. с.139

Сообщение VeroAndNika » 29 апр 2020, 19:41

Думаю, Моррейн не так уж и не права насчёт Доменика. Хотя Дария...
Жаль Эйдин. Тяжело вернуться к истокам лишь с сожалениями и болью.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 19. Возвращение. с.139

Сообщение MarinaN12 » 29 апр 2020, 20:04

viola писал(а):Источник цитаты а какая королева получилась бы из Сигритт... И как сложился бы их "тандем" с Моррейн.

Помню, что Найл не убил Эйдин, потому что что-то в ней увидел, а Сигритт могла не пережить тут ночь, я так почему то сразу подумала.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 19. Возвращение. с.139

Сообщение Black_Rose » 29 апр 2020, 20:11

А ведь она права, позовёт. Вот только если жив останется, согласна с Mansy, Реймар вполне может взять и порешить братца за всё хорошее. :evil:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Fibella: "Проклятая королева". 19. Возвращение. с.139

Сообщение crista » 29 апр 2020, 23:20

Все живы и относительно здоровы остались, уже радует! :icon_e_biggrin:
Моррейн, зараза, даже в ссылке сестру поддевает. То ребёнком на Найла похожим, то своими планами.
А Эйдин... неужто смирилась?! На неё не похоже... Интересно, что там при королевском дворе творится, на Севере... :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 19. Возвращение. с.139

Сообщение Nasty » 30 апр 2020, 11:21

Как так можно? Уничтожила её семью, разлучила с любимым и после этого продолжает делать ей больно.
Очень жаль Эйдин, она так доверяла сестре.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 19. Возвращение. с.139

Сообщение Airinora » 30 апр 2020, 13:04

Ну, с Моррейн было ясно и так, если ее не остановить, то она своего не упустит, вернется ко двору и будет править, как серый кардинал. Больше интересно, как там Найл? Что стало с ним после того, как по милости Моррейн их с Эйдин "застукали" вместе?

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 19. Возвращение. с.139

Сообщение SmallSelena » 30 апр 2020, 14:54

мне кажется, что Домерик, ощутив полноту власти уже не позовёт МОррейн

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 19. Возвращение. с.139

Сообщение Mikoshi » 30 апр 2020, 22:10

Надюш, греческий пантеон отлично получился, особенно порадовала Ирида, столь редко встречающаяся. :clap:
В Шатре не довелось побывать, но прочла все-все! Вот это вечеринка по-восточному! Зажгли!!!
Моррейн... А ведь она завидует Эйдин. За то, что внутри той был огонь, за то, что умела верить, за умение любить...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 19. Возвращение. с.139

Сообщение Fibella » 01 май 2020, 23:46

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Все таки Моррейн задела вся эта ситуация...

Конечно!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Совсем не удивлюсь, если Дом позовет ее обратно

Моррейн в этом уверена! Но просить у короля прощения рейнская ведьма не намерена, она хочет, чтобы просил он!
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Интересно, а что же теперь с Найлом, хоть его приблизила к себе будущая королева, скорее всего пока ему ничего не угрожает

Под страхом смерти ему запрещено покидать Элтам теперь.

viola,
viola писал(а):Источник цитаты Очень печальный момент, до слез

Какие б ни были дети, мать есть мать...
viola писал(а):Источник цитаты Задумалась, а какая королева получилась бы из Сигритт... И как сложился бы их "тандем" с Моррейн

Думаю, Сигритт разочаровала бы Моррейн и та бы ее устранила :twisted:
viola писал(а):Источник цитаты Вот бы не позвал!

:twisted:

Mansy,
Mansy писал(а):Источник цитаты Пантеон прекрасен! Образы подобраны идеально! А мужская часть будет?

Спасибо за пантеон) Мужскую часть хотела бы снять, но запал кончился(
Mansy писал(а):Источник цитаты Дом такой папин сын, что за Эйдин очень обидно становится

Увы, кровь Брюса, да и рейнская тоже не слишком хорошее сочетание...
Mansy писал(а):Источник цитаты Виллоу и её мужа безумно жалко, они по сути безвредные ребята, хотят спокойно жить и любить друг друга, а им не дают. Так что не удивлюсь если Реймар захватит престол и братца за всё хорошее порешит

Реймар присягнул брату на верность, своей клятвы он не нарушит.

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Богини очень классно подобраны) Узнаваемо получились

Спасибо большое)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Хм... все-то она знает, все то идет по ее плану... интересно, права ли она окажется теперь?

Время покажет! До финала осталось серии три, так что гадать недолго :twisted:

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Какая самоуверенная эта Моррейн!!! Да никто тебя не вспомнит, даже преподобный Абнар уже и забыл, ни то что Дом. Он увлечен своей невестой сейчас, ему не до тебя, старушка...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну ты совсем уж жестока! По крайней мере святой отец Моррейн еще помнит!

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Думаю, Моррейн не так уж и не права насчёт Доменика. Хотя Дария..

Дарии не тягаться с рейнской ведьмой, та - новичок, хотя и талантливый)
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Жаль Эйдин. Тяжело вернуться к истокам лишь с сожалениями и болью.

Да, это было тяжелое возвращение!

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Помню, что Найл не убил Эйдин, потому что что-то в ней увидел, а Сигритт могла не пережить тут ночь, я так почему то сразу подумала

Возможно, и так!

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты А ведь она права, позовёт. Вот только если жив останется, согласна с Mansy, Реймар вполне может взять и порешить братца за всё хорошее

Скажем так, если Дому не помешать, то да, рано или поздно он вернет Моррейн в столицу!

crista,
crista писал(а):Источник цитаты Все живы и относительно здоровы остались, уже радует!

Да, это прямо хеппи-энд в их случае, спасибо благоволению новой королевы к лорду Морру!
crista писал(а):Источник цитаты Моррейн, зараза, даже в ссылке сестру поддевает. То ребёнком на Найла похожим, то своими планами.

Моррейн не терпит слабых, а сегодняшнее отчаяние и опустошение Эйдин ей кажется слабостью духа.
crista писал(а):Источник цитаты А Эйдин... неужто смирилась?! На неё не похоже... Интересно, что там при королевском дворе творится, на Севере...

Эйдин в смятении, ей нужно немного времени прийти в себя. Хотя король постарался устранить ее от любой власти. А про дела на Севере в следующей серии как раз :wink:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Как так можно? Уничтожила её семью, разлучила с любимым и после этого продолжает делать ей больно

Ну, в этом вся Моррейн, ранить-добить...

Airinora,
Airinora писал(а):Источник цитаты Ну, с Моррейн было ясно и так, если ее не остановить, то она своего не упустит, вернется ко двору и будет править, как серый кардинал. Больше интересно, как там Найл? Что стало с ним после того, как по милости Моррейн их с Эйдин "застукали" вместе?

Про Найла будет попозже, как-то я этот момент опустила в истории. Но его спасло заступничество Дарии, которой он понравился: честный, прямой, она оценила эти его качества еще во время путешествия на север, когда задавала каверзные вопросы о короле, которого Найл не любит. Тот отвечал со всем почтением к своему государю, но правду... Так что Найл отделался ссылкой в Элтам. Домерик никого не убил, просто раскидал всех по разным уголкам страны.

SmallSelena,
SmallSelena писал(а):Источник цитаты мне кажется, что Домерик, ощутив полноту власти уже не позовёт МОррейн

Даа, у него есть такой соблазн!

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты реческий пантеон отлично получился, особенно порадовала Ирида, столь редко встречающаяся.

Ой, спасибо) Я так обрадовалась, что нашла для джинджер роль)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Моррейн... А ведь она завидует Эйдин. За то, что внутри той был огонь, за то, что умела верить, за умение любить...

Слушай, а может, так и есть! Я как-то не задумывалась об этом... Но скоро Моррейн позавидует Эйдин, да! :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Время легенд". Джослин.

Сообщение Fibella » 02 май 2020, 10:09

ДЖОСЛИН.

Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
- Миледи, ваш муж просил приготовить ваше платье, - Бесси, моя служанка, мнется в дверях, не смея войти. - Для сегодняшнего приема, - шепотом добавляет она. Я угрюмо смотрю на платье, ощущая глухое раздражение и гнев, но направлен он не на несчастную Бесси, а на Джеффри. С возвращением в Лондон все стало только хуже. Он много пил на корабле, хотя больше ни разу не ударил меня, наоборот, к нему вернулось знаменитая безупречная вежливость Уиндемов. Но Джеффри и впрямь вознамерился завести ребенка, с того памятного вечера он посещал мою постель регулярно, мне же оставалось лишь терпеть его присутствие. Сперва я отчаянно рыдала в подушку, оплакивая свою прежнюю свободу и любовь к Альку, пока однажды он не заметил мои красные, опухшие глаза.
- Пожалуйста, прекрати этот фарс. Ты всегда была под моим присмотром, Джослин. - И видя мой непонимающий взгляд продолжал:
- Я нанял миссис Парсон специально для этого…
- Чтобы шпионить за мной, - глухо пробормотала я. Он сухо усмехнулся.
- Чтобы присматривать за тобой, моя птичка. Так же как и ты вышла за меня замуж не для того, чтобы наставлять мне рога.
Я умолкла. При каждом удобном случае он упрекал меня в моей измене, будто сотни и тысячи женщин Англии и всего мира не делают того же! Я отчаянно тосковала по Альку, по Киллкерни, по себе, не запертой в золотую клетку.
- Скажи мне, Джослин, - он приподнял мой подбородок и долго смотрел в мое побледневшее лицо, потом осторожно провел пальцами по моему лбу и губам, - разве тебе так плохо со мной?
- Я тебя не люблю!
Его лицо исказила судорога гнева, но он тут же взял себя в руки, кивнул, будто я подтвердила его же мысли.
- Тогда мы квиты, Джослин. Я тоже не люблю тебя. Но ты нужна мне, а я нужен тебе, иначе… - его пальцы сжали мой подбородок сильнее. - Иначе всем твоим нарядным платьям, титулам, слугам, развлечениям придет конец! - Он отпустил меня, почти оттолкнул от себя, я еле удержалась на ногах.
- Поэтому, дорогая, постарайся родить мне ребенка поскорее, иначе я отошлю тебя в Суррей, где компанию тебе будут составлять птичница и крестьяне, - его губы тронула тонкая, злая улыбка. - Ты никогда больше его не увидишь, но в твоих силах сделать так, чтобы жизнь осталась сносной, миледи графиня Уиндем...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Джослин. с.139

Сообщение ArtAlas » 02 май 2020, 10:19

Жизнь осталась сносной... Какой ужас! Там никто из политических оппонентов не хочет ликвидировать Джеффри? :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Джослин. с.139

Сообщение Nasty » 02 май 2020, 11:01

Муж одел ежёвые варежки, теперь не забалует.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Джослин. с.139

Сообщение Caroline_Pride » 02 май 2020, 11:28

Ох, для Джослин все так резко поменялось( Муж быстро стал тираном, а относительная свобода закрылась для нее если не навсегда, то точно недолго( Бедная Джо(

VeroAndNika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fibella: "Время легенд". Джослин. с.139

Сообщение VeroAndNika » 02 май 2020, 11:33

Джослин уязвила самолюбие Джеффри. И конечно же он не допустит, чтобы в обществе его посчитали рогоносцем. И ещё мне кажется, он любит ее, но не умеет завоевать ее любовь, поэтому просто хочет подчинить.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Джослин. с.139

Сообщение MarinaN12 » 02 май 2020, 14:33

Fibella писал(а):Источник цитаты - Я нанял миссис Парсон специально для этого…
- Чтобы шпионить за мной, - глухо пробормотала я.

Вот гад, еще и надсмотрщика к ней приставил...
Fibella писал(а):Источник цитаты разве тебе так плохо со мной?

А что он, собственно, хотел? Что она вот так будет жить с ним, чувствуя себя ненужной?
Бесконечно жаль Джослин, жить вот так в клетке с нелюбимым мужчиной.

Скрытый контент: показать
«Моя милая Джослин, надеюсь ты добралась благополучно. По приезду мне было необходимо вновь покинуть герцогство для поездки в столицу, но теперь у меня есть время спокойно сидя перед камином вспоминать о времени, проведенном с тобой, вспомнить твои губы, прикосновения к твоему телу, не скрытому ничем лишним. До сих пор не изгладились впечатления от нашей недавней встречи, пожалуй, меня еще ничто так не удивляло, не восхищало, как твой танец, в полутьме горящих свеч. Жаль, что у нас вновь было так мало времени.
Каждый раз возвращаясь сюда и засыпая в собственной кровати, я вспоминаю, как еще недавно мы были тут вдвоем. Джослин, сейчас я понимаю, как много ты значишь для меня, мне плевать на все законы и правила приличия, на твоего мужа, я просто хочу знать, что ты рядом.
Альк. Герцог Вессекс».
Изображение

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Джослин. с.139

Сообщение Airinora » 02 май 2020, 14:42

Эх, может и лучше было бы с крестьянами и птичницей... Что за радость от богатства, если живешь под надзором, как в тюрьме? 8) Вот если бы Альк просто забрал Джослин насовсем в свой мир...
Надя, напомни, пожалуйста - Джослин по своей воле вышла за Джеффри? :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Джослин. с.139

Сообщение Fibella » 02 май 2020, 20:15

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Жизнь осталась сносной... Какой ужас! Там никто из политических оппонентов не хочет ликвидировать Джеффри?

Увы, нет(

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Муж одел ежёвые варежки, теперь не забалует

Он и так достаточно долго давал ей полную свободу. Правда раньше Джослин допустимых границ не переступала, как с Альком...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Ох, для Джослин все так резко поменялось( Муж быстро стал тираном, а относительная свобода закрылась для нее если не навсегда, то точно недолго( Бедная Джо(

Да уж, сказка закончилась очень быстро(

VeroAndNika,
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты Джослин уязвила самолюбие Джеффри

Конечно! А еще большее уязвит письмо Алька, которое дойдет только до мужа, но не до самой Джослин.
VeroAndNika писал(а):Источник цитаты И ещё мне кажется, он любит ее, но не умеет завоевать ее любовь, поэтому просто хочет подчинить.

Может и так, возможно, веди себя Джослин по-другому, раскаивалась бы, повинилась, он бы сменил гнев на милость, а так ему приходится усмирять ее, а не любить...

MarinaN12,
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Вот гад, еще и надсмотрщика к ней приставил.

Чтобы Джос, как и все его имущество, была под контролем(
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты А что он, собственно, хотел? Что она вот так будет жить с ним, чувствуя себя ненужной?

Что будет благодарна и добра к нему, как в первый год брака :mrgreen:
Скрытый контент: показать
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Альк. Герцог Вессекс».

мамочки, какой Альк красиивый! Да, бедная Джослин! Письмо уже прочтено, правда не ей самой :evil: Об этом будет в продолжении.


Airinora,
Airinora писал(а):Источник цитаты Эх, может и лучше было бы с крестьянами и птичницей... Что за радость от богатства, если живешь под надзором, как в тюрьме? Вот если бы Альк просто забрал Джослин насовсем в свой мир...

Это вряд ли возможно, они даже не обсуждали будущее во время трех кратких встреч(
Airinora писал(а):Источник цитаты Надя, напомни, пожалуйста - Джослин по своей воле вышла за Джеффри?

Да, вполне. Точнее ее брак устроил отец, по сути продав дочь графу Уиндему с весьма сомнительными наклонностями. Ни одна семья в Лондоне не желала породниться с ним, вот он и нашел небогатого безземельного дворянина с юной 15-летней дочерью. До свадьбы Джослин сама мыла кастрюли и чистила картофель на кухне, помогая поварихе. поэтому перспектива стать леди Уиндем была для нее подобна сказке. Поначалу...

Иии, я наконец досняла серию "Проклятой королевы"! Сегодня вечером :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Джослин. с.139

Сообщение Nasty » 02 май 2020, 20:46

Она его в конце концов убила? Или это сделал её будущий супруг? Буду очень ждать этого эпизода.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Время легенд". Джослин. с.139

Сообщение Fibella » 02 май 2020, 20:49

Настик, вот как раз сейчас серия :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу.

Сообщение Fibella » 02 май 2020, 20:56

ВИЛЛОУ.

Удивительно, как быстро летит время! Каждый день здесь занят, каждый час расписан, и если поначалу я не могла привыкнуть к жесткому этикету Крастена после вольной простой жизни дома, то сейчас он странным образом успокаивает меня, придавая уверенности.
- Вытяните руку, миледи, - камеристка ловко застегивает рукава моего платья, приготовленного для сегодняшней охоты. Я неподвижно стою, думая о тех переменах, что случились здесь за прошедший с моего прибытия год.
Изображение
Наверное, нужно начать с главного — с Эйрона, моего света, средоточия моего мира! Он родился на исходе короткого северного лета, почти на полмесяца раньше положенного, и в этом виновен король и его похоть, ибо когда новая наша королева не пускала его в свою постель, он требовал меня к себе. Я надеялась, что мой растущий живот и дурнота отвратят его от меня, но тщетно! И только когда мое положение позволило мне уединиться в своих покоях и не появляться при дворе, он перестал посылать за мной. Последние несколько месяцев беременности я провела относительно счастливо в своем уединении, мы с Реймаром будто вновь обрели подобие нашего прежнего счастья, хотя я через силу улыбалась мужу, гадая про себя, знает ли он, догадывается ли… Реймар ни словом, ни взглядом ни в чем не упрекнул меня, но гнетущая тревога не оставляла меня. И только когда я взяла на руки своего сына, все прежнее отодвинулось далеко-далеко, стало важно лишь его благополучие и жизнь, и я поклялась себе, что сделаю для этого все! Пока я оправлялась от родов, в столице устроили празднества — королева Дария и Его величество ожидают рождения наследника! Я взмолилась всем невидимым богам Севера, чтобы больше тень королевского внимания не омрачала нашу с Реймаром жизнь. Как же я была наивна, как ошибалась, полагая, что можно сохранить наш хрупкий мир в этой клоаке!
Жизнь в моем уединении текла размеренно и тихо, я занималась Эйроном, ревниво не допуская к нему кормилицу, однако минул почти месяц, а жизнь при дворе за это время снова изменилась. Королева чувствовала себя нехорошо, стала капризна и гневлива, почти прилюдно она отказала мужу в ложе, ссылаясь на то, что в обычаях ее родины — раздельные спальни, когда женщина в тягости, что близость может повредить ребенку. Домерик был в бешенстве, но вынужден был согласиться. Дария Мусагетт уязвила его мужское самолюбие и сделала это прилюдно! Большего оскорбления для этого мстительного, ревнивого и неуверенного человека нельзя и придумать. В ту же ночь в дверях моей опочивальни появился знакомый мальчик-посыльный. О, король обо всем подумал — вызвал Эйрону кормилицу, а моему мужу велели сообщить, что королеве неможется и она позвала меня, чтобы я успокаивала ее и облегчала ее страдания, но позвала тайно… Я кусала губы от подступающего злого отчаяния.
Король был разгневан и метался по своим покоям, пока я терпеливо пережидала его яростную вспышку. Черты его лица застыли, все больше в нем проглядывала жесткость, решимость, губы сжаты в суровую полоску, и про себя я подумала — нежен ли он с южной своей королевой или и ей достаются те же торопливые грубоватые ласки, что и мне?
Изображение
- Девицы миледи королевы слишком распущены и нашептывают ей всякие каверзы, - пробормотал он, вдруг повернувшись ко мне. Воистину, этот король, что сослал мать и тетку на Рейн, едва не казнил лорда Морра, был всего лишь мальчишкой, ревниво обвиняющим других в своей несостоятельности, в том, что его не хотят!
- Разумеется, Ваше Величество, - смиренно проговорила я, но застарелая ненависть прорвалась наружу. - Коль скоро Ваша собственная матушка подает им в том пример.
Скандал этот занимал умы всего двора не один месяц, о них судачили в каждом доме, в каждой харчевне, на всех постоялых дворах Большого Тракта, от Пустошей до Равнины… И я всегда, всегда буду ненавидеть рейнских сестер, сотворивших это с моей жизнью!
Звонкая пощечина обожгла мою щеку, и я вскрикнула, больше от неожиданности, чем от самой боли, прижала пальцы к покрасневшей щеке. Домерик нависал надо мной с перекошенным от ярости лицом, и мне подумалось, он убьет меня. Но король взял себя в руки, отошел от кровати.
- Никогда больше так не говори!
Изображение
- Да, Ваше величество, - я наклонила голову, боясь, что он увидит ненависть в моих глазах и все поймет. Но Домерик больше не смотрел на меня, должно быть, перед его мысленным взором была она — Дария, оттолкнувшая его, насмешливо-красивая и такая же злая… В ту ночь он долго не отпускал меня, мучая своими ласками.
Изображение
А я думала об Эйроне, о том, что он уже проснулся в своей колыбельке и плачет, не найдя меня рядом, о многих ночах, что теперь последуют за этой, прежде чем королева разрешиться от бремени и пустит его к себе… И сердце мое разодрала такая животная ярость и ненависть к этому человеку, что она испугала меня. Грудь моя бурно вздымалась, а сердце больно колотилось в груди. Домерик принял это за страсть, и я едва не рассмеялась злым свирепым смехом. Мне хотелось впиться в его глотку и рвать ее, пока он не сдохнет.
Изображение
- Готово, миледи, - камеристка поправила платье и почтительно наклонилась, не глядя на меня. Мне и самой не хотелось смотреть на свое отражение. К чему, если мой вид лишь разожжет похоть короля! Каждое новое платье или удачная охота, или просто его прихоть становились предлогом позвать меня к себе. Я готова была поклясться, что и его пожелание увидеть меня на этой охоте — предлог для его вожделения! За минувший год я возненавидела короля, двор и самое себя! Да, я была отвратительна себе, я казалась себе грязной, когда брала на руки сына или улыбалась Реймару! О, боги, как мало во мне осталось от той Виллоу, которая не знала большей печали, чем запачканное платье или мелкая ссора с мужем!
Очнувшись от своих мыслей, я отпустила девушку.
- Ступай, я хочу побыть одна.
Изображение
В окно мне было видно веселую кавалькаду, гарцевавшую во дворе Старого замка. Я расправила платье и пошла вниз, где грум уже оседлал мою лошадь для предстоящей забавы.
Проведя все свое детство на Пустошах, я научилась ценить жизнь, будь то человек или животное, в особенно суровые зимы подчас приходилось выживать бок о бок со скотом и собаками, которые оставались в доме в самые лютые морозы. И убийство несчастных оленей или лис кажется мне диким варварством. Я покосилась на мужа, тот перегнулся в седле, оживленно беседуя о чем-то с королем, и на миг я задохнулась от дурного предчувствия, извечного моего страха, что этот злой мальчишка из мстительной прихоти скажет моему мужу, намекнет, поставив под удар хрупкий мир, который я берегу всеми силами.
Изображение
Домерик завидут моему мужу, тому, что Харвеллы поддержат его, тому, что у него родился первенец. И я боюсь за него,ибо Реймар горяч и неосмотрителен и до сих пор мою тайну защищала его вера двум самым близким ему людям: его жене и его родному брату! Но вот Реймар посмотрел на меня, улыбнулся, трогая поводья. Спустили собак и тишину холодного утра прорезал громкий лай и улюльканье загонщиков.
Мы мчались через чащу старого леса с потемневшими скрюченными вековыми деревьями, из-под копыт взметались комья сырой земли и травы, безжалостно стоптанной подковами. Я не желала быть в числе тех, кто все же загонит добычу и натянула поводья. Домерик то и дело оглядывался на меня через плечо. Его глаза горели возбуждением и когда мы поравнялись, он крикнул мне:
- Останови лошадь!
Изображение
Мной овладел гнев и возмущение. Он желал взять меня, как какую-то девку, прямо здесь, на траве, не просохшей еще от росы, пока остальные ожидают короля и конца охоты! Я натянула поводья. Шум охоты удалялся от нас в сторону. Домерик соскочил на землю и взял под уздцы мою кобылу, помогая мне спешиться.
Изображение
Но тут мы оба увидели, как нам навстречу через низкие заросли мчится гонец на взмыленном скакуне.
- Ваше Величество! Милорд! Королева рожает!
Домерик оттолкнул меня, вскочил на коня. Недавнее желание его было забыто, а все мысли поглощены только предстоящим отцовством. Гонец развернул коня, и мы остались на поляне одни. Он пришпорил своего скакуна, мальчишески засмеялся, обернувшись ко мне. Мальчишка, добившийся всего, покоривший весь мир, вот как он смотрел в ту минуту, и великодушно простив его, на минуту я улыбнулась тоже. Он шутливо поклонился мне.
- Сегодня мой день, миледи! - и всадил шпоры в бока лошади. Пронзительное ржание, неистовый галоп до края поляны, где недавняя буря перевернула ствол дерева… Я смотрела на него, как завороженная. Звук, с которым он упал на землю, напоминал хруст. Меня затошнило, ноги мои были ватными, пока я бежала к нему, подхватив юбки. Домерик лежал навзничь, в его широко открытых блестящих глазах отражалось летнее небо с редкими облаками.
Изображение
Сперва я решила, что он мертв, но губы его слабо шевельнулись. Я склонилась над ним, не знаю, где он ранен и что делать. Из зарослей напротив нас показался всадник, торопливо спешился и побежал в нашу сторону. С облегчением я увидела, что это Реймар.
Изображение
Мой муж побледнел, приподнял голову короля, отчего тот глухо застонал.
- Ваше Величество!.. Дом! Где ты ранен?
Тот не отвечал. А я стояла поодаль и смотрела на них обоих. И внезапно я поняла, что никогда не смогу быть спокойна за жизни любимых, никогда не смогу без оглядки растить Эйрона, никогда не освобожусь от короля… Я тронула Реймара за рукав.
- Нужно позвать на помощь. Он ранен, его нельзя оставить так… Поезжай в замок, приведи помощь, а я побуду с ним…
Мы с Реймаром переглянулись. На краткий миг, лишь на миг я прочла в его взгляде нет, не сомнение, не подозрение, но лишь тень их. Если он и догадывался обо всем, то сейчас мне хотелось, чтобы он знал, был уверен, чтобы отчетливо понял, ЧТО в эту самую минуту на кону! Я посмотрела на него, вложив в этот взгляд всю свою страсть, отчаяние, силу. Реймар сжал мою руку им выпустил ее. Не оборачиваясь он оседлал лошадь и пустил ее галопом сквозь чащу.
Я опустилась рядом с королем на колени, наклонилась к его побелевшему, искаженному мукой лицу.
- Сын… - слабо пробормотал он. - У меня сын…
Изображение
Сердце у меня неистово колотилось где-то в горле, руки, которыми я сжимала край юбки, дрожали мелкой дрожью, когда я положила ее на его лицо. Он слабо мотнул головой, но сил у него не было. Уши мне резало его глухое мычание, перешедшее в хрипы. Я надавила из последних сил, чувствуя под перчатками его влажное дыхание. По моим щекам струились слезы, мне казалось, я вот-вот потеряю сознание, но я еще долго не убирала руки.
Изображение
Когда нас окутала звенящая тишина, птичьи трели и шелест деревьев, я отползла в сторону, уткнулась лицом в траву, пахнущую дождем и смертью, и грудь мне разодрали судорожные отчаянные рыдания. Захлебываясь слезами, я поднялась с колен и принялась яростно срывать перчатки. Тыльной стороной ладони я вытерла слезы и села подле короля ждать возвращения мужа.
Изображение
Столько еще всего надлежит сделать! Я смертельно устала, но разум мой был ясен. Король умер, и вся наша судьба теперь зависит от крошечного комочка, который вот-вот появится на свет в покоях Крастена.
Изображение

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение Terninka » 02 май 2020, 21:50

Вот и поплатился Дом за все свои деяния... Довел до отчаяния женщину. Жаль Виллоу, его нет. Как Эйдин и Моррейн воспримут это известие... Надь, а как, если Моррейн на самом деле не обладает провидческими способностями, как она напророчествовала о трех сыновьях и о том, что двое из них станут королями?

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Fibella: "Проклятая королева". 20. Виллоу. с.139

Сообщение Airinora » 02 май 2020, 21:55

Вот это да! Вот это поворот! Что ж, Домерик, что посеешь- то пожнешь. Король умер - до здравствует Король! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]