Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Honey: Большой киноэкран

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 07 окт 2019, 11:58

Настик, спасибо за фото с выставки! Было приятно увидеть выставку твоими глазами)))). Особенно заинтересовали любимые герои миров Хаяо Миядзаки)))). Но были и другие интересные персонажи))). Полочки с цветами и обувью тоже заинтересовали, как и все многообразие девочек и мальчиков, созданными мастерами, чья работа восхищает!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 07 окт 2019, 17:27

Как же там здорово на этот раз было! А я не смогла попасть.( На каждую Тишинку собираюсь, и ни на одну не попадаю!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 07 окт 2019, 20:16

Nasty писал(а):Источник цитаты Отличный фото отчет с выставки.
https://i0.wampi.ru/2019/10/07/IMG_2019 ... 410.md.jpg Эта малышка с тобой с выставки приехала?
Лапуличка такая 8)

Спасибо, Настён :) девочка ездила со мной на выставку, мы искали обувку на крохотные ножки, она только приехала, подробные фото сделаю. :)

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Настик, спасибо за фото с выставки! Было приятно увидеть выставку твоими глазами)))). Особенно заинтересовали любимые герои миров Хаяо Миядзаки)))). Но были и другие интересные персонажи))). Полочки с цветами и обувью тоже заинтересовали, как и все многообразие девочек и мальчиков, созданными мастерами, чья работа восхищает!

Да-а-а-а, застыла на месте когда увидела дедушку Камадзи и речное божество (Дух помоек) -потрясающая работа :clap: :clap: единственное цены там караул!
Купила пару горшочков и цветочками и мелочушку, главное нашла сапожки и туфельки девочкам. Фото сейчас сделаю 8) цены кусаются сильно. Многое из мелочушки можно найти на китайских сайтах. Я больше люблю Ходячий замок Хаула из Миядзаки, а ты?

Mansy писал(а):Источник цитаты Как же там здорово на этот раз было! А я не смогла попасть.( На каждую Тишинку собираюсь, и ни на одну не попадаю!

Кать, первый раз попала, фоткала все как сумасшедшая, в прошлые годы то дочь болела, то маленькая, помогла и вчера была плохая, задубела пока до метро дошли, хотя идти минут 10, но оно того стоило. Там классно, но очень дорого!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 07 окт 2019, 20:21

Изображение
поппики по 11 000 рублей
Изображение
за Эринку продавец хотела 60 000 руб, больше ни про кого не спрашивала

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9859
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Fantasy » 08 окт 2019, 02:34

Какая интересная выставка! Столько всего !!!! :shock: :D Спасибо за фотоотчет! :clap:

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Medvedka » 08 окт 2019, 14:56

Спасибо за фото с выставки. Ткая красота!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 08 окт 2019, 15:42

Honey, Настик, мой любимый его мульт это "Унесенные призраками", ну и конечно же "Ходячий замок". Если ты не читала книгу "Ходячий замок", то очень советую, наиприятнейшее и наипозитивнейшее чтиво)).

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение MarinaN12 » 09 окт 2019, 21:02

Впечатляют мастштабы выставки! Смотреть не пересмотреть! :)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 10 окт 2019, 20:11

Приехала моя малышня, три красавицы без имен, буду очень благодарна за помощь

Изображение
на Тишинке как раз лихорадочно искала босым девчонкам обувь: зеленые сапожки, белые сапожки и красные туфельки, всё с выставки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
еще купила два цветка в горшочках
Изображение
аутфит на фр девушек
Изображение
Изображение
Катя,ECosta, спасибо за вкусняшки макаруни :D к чаю самое то
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 10 окт 2019, 20:17

Fantasy писал(а):Источник цитаты Какая интересная выставка! Столько всего !!!! :shock: :D Спасибо за фотоотчет! :clap:

Не за что, настён, сама попала первый раз, она каждый год осенью и всего четыре дня, я была в последний день перед закрытием основная масса народу схлынула и все всё раскупили :lol:

Medvedka писал(а):Источник цитаты Спасибо за фото с выставки. Такая красота!

На здоровье! Рада как слон, попала первый раз и глаза разбежались :lol: главное миссия выполнена, девочки обуты, это главное. Но цены там, мама дорогая :crazy: :crazy:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Honey, Настик, мой любимый его мульт это "Унесенные призраками", ну и конечно же "Ходячий замок". Если ты не читала книгу "Ходячий замок", то очень советую, наиприятнейшее и наипозитивнейшее чтиво)).

Наш человек и книгу читала и мульт смотрела :D на выставке я аж растерялась когда их увидела, хорошо дочь сказала: - Мама, фоткай, не стой просто так. :lol: Цены там конечно аховые, чуть бы подешевле и я бы взяла миниатюру, очень качественно выполнена работа. Но, увы.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Впечатляют мастштабы выставки! Смотреть не пересмотреть! :)

И ходить не переходить, там столько всего, народу тоже много и тесновато, все толкаются и мешают другу другу и фотографировать и покупать. :roll: Ну и такта нашим людям не хватает, часто слышны были возгласы "какая уродливая кукла".

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 10 окт 2019, 21:57

Какие лапы! :D Так и хочется потискать!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 окт 2019, 16:34

Honey, Настик)))
Скрытый контент: показать
Около станции метро Савеловская есть магазинчик "Тоторо"))), у них и сайт имеется, загляни)). Там есть сувениры и цены не кусачие, так, миленькие вещи для души)).

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 окт 2019, 16:38

Honey писал(а):Источник цитаты Приехала моя малышня, три красавицы без имен, буду очень благодарна за помощь

Малышня прелесть, мне они напоминают нежные цветочки))). Ирис, Лили и Рози))).
Симпатичные вещички)).

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 11 окт 2019, 18:39

Mansy писал(а):Источник цитаты Какие лапы! :D Так и хочется потискать!

Согласна с тобой :) что нам мешает встретиться?

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Honey, Настик)))
Скрытый контент: показать
Около станции метро Савеловская есть магазинчик "Тоторо"))), у них и сайт имеется, загляни)). Там есть сувениры и цены не кусачие, так, миленькие вещи для души)).

Спасибище, друг! Обязательно туда загляну. :clap: :clap:

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты
Малышня прелесть, мне они напоминают нежные цветочки))). Ирис, Лили и Рози))).
Симпатичные вещички)).

Ура!Спасибо тебе большое-пребольшое, требую почтовый адрес в личку, дабы отблагодарить. Спасибо за помощь! Сразу три малышки обрели имя. 8)

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 11 окт 2019, 19:18

Красавица Пандора 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Настик, Nasty, спасибо за шикарное платье и роскошный платок! Мы с Пандорой в полном восторге! :clap: :clap:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Honey 11 окт 2019, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Kiharu Nakamura » 11 окт 2019, 19:44

Очень женственная дева, красивая)).
Цвет глаз и волос мне нравится, как и формы)). Наряд чудесный, Пандоре идет)). Настя молодец! :clap:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 11 окт 2019, 19:51

Kiharu Nakamura писал(а):Источник цитаты Очень женственная дева, красивая)).
Цвет глаз и волос мне нравится, как и формы)). Наряд чудесный, Пандоре идет)). Настя молодец! :clap:

Спасибо, Мари, я от нее тихо млею, вживую вообще глаз не отвести, потрясающе красивая и удачная девочка.
Настик мастерица, ручки у неё золотые, одела красавицу.
От Пандоры Настёне книксен.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 12 окт 2019, 00:02

Пожалуйста. Пандора велликолепна, рада что обновки понравились.

Малышки прелесть.
Може - Софи Снежанна и Сонечка?

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение MarinaN12 » 12 окт 2019, 13:18

Малышки прелесть! Обувь у них отличная. На центральную девочку посмотрела и сразу имя Алиса в голову пришло))

Пандора.. какая же красотка :angel: Ох уж эти реснички и эм.. соблазнительные формы 8) Нравятся ее волнистые волосики и искрящиеся глазки :) Платье шикарное, она как эльфийская принцесса!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Miss_Verona » 12 окт 2019, 19:16

Настя, спасибо за фото с выставки, это просто моя мечта, там побывать. Когда-нибудь ее осуществлю :D
Улов с выставки классный, обувь, цветочки, аутфит - все необходимое :clap:
Поздравляю с новенькими, такие лапочки, очень красивые. Пандора - само очарование, особенно в латке :clap: Очень ей подходит такой цвет волос. :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 12 окт 2019, 22:49

Honey писал(а):Источник цитаты Согласна с тобой :) что нам мешает встретиться?

Ничего!) Кроме мокрой и холодной погоды! Всю неделю радовала дождями.( А встретиться надо. Я бы очень хотела на Пандору в живую посмотреть, и на малышек. А Пандора такого же размера как другие твои бждшечки?

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Фея » 17 окт 2019, 00:14

Какая интересная выставка была в жтом году, а я так и не дошла, спасибо за фото, любопытно.
Малышки новые милые, у них волосы прошиты у всех?
У Пандоры красивое платье!

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Charli4444 » 22 окт 2019, 21:50

Ох, Настя, отличный улов с выставки и малыши очаровательные девчушки)))
Поздравляю! :clap:
Пандора нереальная красавица, это всегда очень приятно, затискала? :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 23 окт 2019, 21:00

Продолжаем историю...

Лилиан стояла в растерянности сжимая микрофон.
Изображение
-Что мы здесь делаем, Майкл...
Изображение
-Поверить не могу, что нас отправили снимать какую то выставку!
Изображение
-Лилу, перестань, всё равно лучше, чем в офисе сидеть, погода отличная, сейчас быстренько всё снимем и махнём в кофейню за углом, там пекут божественные эклеры,-кудряшка Роуз была неисправимой оптимисткой и всегда старалась найти хорошее.
Изображение
-Я так хотела вести вечерние новости.
-Кончай грустить, идём работать, кофе хочется.
Изображение
-Девчонки, я вас догоню,-Майкл расстроенно сел на лавочку.
Изображение
Он повертел фотоаппарат в руках, что-то было не так, техника не работала.
Изображение
-Что же с тобой случилось?
Изображение

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 23 окт 2019, 21:17

Nasty писал(а):Источник цитаты Пожалуйста. Пандора велликолепна, рада что обновки понравились.

Малышки прелесть.
Може - Софи Снежанна и Сонечка?

Настик, спасибо тебе огромное, там еще девочки едут, с голубыми глазками, имена как раз для них. С меня подарок.
Пандора да, шикарная ))) мы потихоньку будем показывать все твои волшебные наряды. Спасибо тебе за них.

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Малышки прелесть! Обувь у них отличная. На центральную девочку посмотрела и сразу имя Алиса в голову пришло))
Пандора.. какая же красотка :angel: Ох уж эти реснички и эм.. соблазнительные формы 8) Нравятся ее волнистые волосики и искрящиеся глазки :) Платье шикарное, она как эльфийская принцесса!

Спасибо, они вживую такие лапушки, прям любуюсь, не смогла устоять когда нашла таких же голубоглазых :D Девчушки прелесть.
Пандора роскошная дама, я когда её увидела, так сразу и пропала, мне кажется на неё мешок из-под картошки одень, ей тоже пойдёт. :lol: Эльфийская королева, не меньше. :wink:

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Настя, спасибо за фото с выставки, это просто моя мечта, там побывать. Когда-нибудь ее осуществлю :D
Улов с выставки классный, обувь, цветочки, аутфит - все необходимое :clap:
Поздравляю с новенькими, такие лапочки, очень красивые. Пандора - само очарование, особенно в латке :clap: Очень ей подходит такой цвет волос.

Вероника, обязательно, я мечтала об этом несколько лет, то дочь болела, то дела не позволяли выбраться и вот наконец я выбралась, свершилось чудо. И ты сможешь! Там есть для кукол всё, но мама дорогая цены там аховые, бешенные, надо на выставку копить денежек.
Спасибо большое она лапушки и очаровашки, Пандора покорила с первого взгляда, с каждым днем люблю её всё больше, роскошная.

Mansy писал(а):Источник цитаты
Ничего!) Кроме мокрой и холодной погоды! Всю неделю радовала дождями.( А встретиться надо. Я бы очень хотела на Пандору в живую посмотреть, и на малышек. А Пандора такого же размера как другие твои бждшечки?

Да, погода странная и лето непонятное и сейчас тоже не очень, то дождь и тут же солнце, надо выбрать теплый денек, ПАндора такого же размера, она минифи, 42 см, малышня 16 см, крохи, но очень милые. Захвачу с собой с удовольствием. 8)

Фея писал(а):Источник цитаты Какая интересная выставка была в этом году, а я так и не дошла, спасибо за фото, любопытно.
Малышки новые милые, у них волосы прошиты у всех?
У Пандоры красивое платье!

Я первый раз выбралась и от удивления там рот открыла, народу тьма, все в куклах и разнообразном товаре, яблоку негде упасть, хоть и пространство не маленькое. В соед году тоже пойду. понравилось.
Малышки прелесть, да, волосики прошиты, полностью шарнирные, жду еще девочек голубоглазых.
Платье и платок нам подарила Настена Nasty, спасибо ей. :clap:

Charli4444 писал(а):Источник цитаты Ох, Настя, отличный улов с выставки и малыши очаровательные девчушки)))
Поздравляю! :clap:
Пандора нереальная красавица, это всегда очень приятно, затискала?

Лариса, как я тебе рада!
Да, улов отличный, все нашла, что искала, но и кошелек хорошо похудел, сандалики для девочек от 450 рублей до 1400 рублей, диапазон цен самый разнообразный. Зато разрешали продавцы сразу достать ляльку и померить туфельку, помощь предлагали. :D
Спасибо, Пандору тискаю до сих пор, её выражение личика говорит само за себя, как вы меня достали :lol: капризная красавица.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Nasty » 23 окт 2019, 21:28

Может аккумулятор сел, таое с фотоаппаратами бывает.
Удачи дамам снять репортаж.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Honey » 23 окт 2019, 21:33

Nasty писал(а):Источник цитаты Может аккумулятор сел, таое с фотоаппаратами бывает.
Удачи дамам снять репортаж.

Спасибо, настен, Майкл профи в фото, сюжет там, свет, линии, фон, но в технике полный ноль, думает потрясет и она заработает )))
Лилиан расстроена, гона хочет вести собственную передачу на тв в прайм тайм, но пока это мечты. Роуз единственная оптимистка всегда довольствуется малым.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение ECosta » 23 окт 2019, 22:02

Ух ты, наконец-то история :clap:
Уже хочу продолжения.
В этом году 13-15 декабря к Москве в Гостином Дворе пройдет ещё более глобальная международная выставка кукол, билеты правда 600-700 рублей стоят, но это того стоит, особенно если ходить один раз в год на такие мероприятия, и ходить надо в субботу утром и на весь день. Для меня такие выставки всё равно что художественная галерея. Там просто произведения искусства. Так что , Настя, готовся, это была только разминка :mrgreen:

Давай продолжение истории :clap:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Mansy » 23 окт 2019, 22:40

Любопытно, почему фотик у Майкла так неудачно вырубился.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Honey: Большой киноэкран

Сообщение Charli4444 » 23 окт 2019, 23:23

"Лариса, как я тебе рада!
Да, улов отличный, все нашла, что искала, но и кошелек хорошо похудел"
Спасибо, мне очень приятно!:))
Ой, я иногда тоже так скучаю по тем временам на форуме, когда можно было найти что-то стрящее за очень даже умеренную плату :oops: , прикольно было и такой азарт, и потом быстрее в темку бежать делиться " ой, смотрите, что удалось..." :D
Настя, я так и не поняла, откуда такие хорошенькие неназойливые головки для 1к 6, как на динамитовской тушке журналистки?
Про истрию спрашивать не буду, наберусь терпения дождаться продолжения :D , побольше тебе времени, сил и вдохновения :clap: :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]