Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aliedora: Все сначала. Осень наступила, падают листы...

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
leelu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3251
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 16:17
Контактная информация:

Re: Aliedora: Все сначала.

Сообщение leelu » 04 мар 2019, 15:30

Какие хорошенькие девчонки!! Очень нравится Софи, такие красивые и "ухоженные" волосы! Отличная у вас получилась прогулка :) А шапочка и вязанное пальтишко-кофтачка это запредельная милота :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Aliedora: Все сначала.

Сообщение Fanni » 05 мар 2019, 17:37

Aliedora, даша, поздравляю с такой чудесной девочкой, дл чего хорошенькая! Обожаю паолочек, у них такие славные личики. :D
Даша, как у тебя Мика классно одета, какая красивая курточка!
Очень рада, что тебе понравился Питер. Город действительно нереальный и очень красивый.
Если будет возможность, в нем стоит побывать летом, когда цветет сирень, тюлпаны, когда разводят мосты, это так красиво. И обязательно побывать в Летнем саду, он потрясающий.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Aliedora: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 12 мар 2019, 13:51

Jukka, Спасибо,что зашли! Ой с Паолами всегда так, крепишься,крепишься, а потом раз и не заметишь как их уже 10 живет :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Aliedora: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 12 мар 2019, 13:54

leelu писал(а):Источник цитаты Какие хорошенькие девчонки!! Очень нравится Софи, такие красивые и "ухоженные" волосы! Отличная у вас получилась прогулка :) А шапочка и вязанное пальтишко-кофтачка это запредельная милота :clap:

Танечка, спасибо огромное . Я обожаю гулять с куклами. Дома это нужно много ньюансов учесть, а на улице - солнышко есть, поставил на пенечек и вот красота).

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Aliedora: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 12 мар 2019, 14:02

Fanni писал(а):Источник цитаты Aliedora, даша, поздравляю с такой чудесной девочкой, дл чего хорошенькая! Обожаю паолочек, у них такие славные личики. :D
Даша, как у тебя Мика классно одета, какая красивая курточка!
Очень рада, что тебе понравился Питер. Город действительно нереальный и очень красивый.
Если будет возможность, в нем стоит побывать летом, когда цветет сирень, тюлпаны, когда разводят мосты, это так красиво. И обязательно побывать в Летнем саду, он потрясающий.

Мариночка, спасибо,что заглянула и за комплименты Мике. Я сама в восторге от нее и от этой куртяшки.
Ой в Питер я очень хочу в любое время года, но летом мечтаю побывать и досмотреть все,что не успела. Мосты, каналы,Петергоф и многое другое

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aliedora: Все сначала.

Сообщение LeTo 23 » 14 мар 2019, 22:44

Aliedora, Дашуня, я безумно рада твоему возвращению на форум! Паолочки в твоей коллекции удивительные, очень красивые девочки *_*
Рукотворная одежда просто супер, я в восторге от твоих комплектов :clap:
Фоточки красивейшие! С малышкой схожесть очевидная, обе очаровательны и неповторимы:roll:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Aliedora: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 17 мар 2019, 22:24

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Aliedora, Дашуня, я безумно рада твоему возвращению на форум! Паолочки в твоей коллекции удивительные, очень красивые девочки *_*
Рукотворная одежда просто супер, я в восторге от твоих комплектов :clap:
Фоточки красивейшие! С малышкой схожесть очевидная, обе очаровательны и неповторимы:roll:

Лерочка, спасибо,что заглянула!
Я безумно рада,что ты меня помнишь, это так приятно,что не передать словами!
Спасибо за комплименты девчонкам и мне :oops:
Я рада вернуться и можно сказать учусь всему заново.)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Aliedora: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 17 мар 2019, 22:50

Хотела продолжить показ своих жителей по плану, но вот всегда как планирую все выходит с точностью до наоборот :)
Поэтому сегодня будет не "очередная" девочка, а та,которая появилась совсем недавно.

Вот так бывает,что ты чего-то очень очень хочешь, а оно раз и сбывается! Благодаря Танечке FlyLady и Алене GlamGirl и девочкам из темки про Агаток я влюбилась в этих волшебных подружек. Мечтала,что когда-нибудь и у меня будет такая,ведь они такие милые и трогательные девочки и очень вдохновляющие. Таня и Алена даже подсказали,где я могу найти свою девочку. Но если честно,я до последнего не верила,что у меня появится эта девочка. А зря!
Ханна Примроуз
Попозже расскажу о ней,а возможно, она сама захочет это сделать. Сейчас просто фото на скорую руку. Ох и сложно ее оказывается фотографировать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Aliedora: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 17 мар 2019, 22:53

Немного поближе
Очень мне нравятся зеленые глазки и легкий макияж.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Aliedora: Все сначала.

Сообщение Aliedora » 17 мар 2019, 22:54

И милые детальки нашей импровизированной фотостудии :angel:
Изображение Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна

Сообщение Wayra13 » 18 мар 2019, 17:46

Aliedora, Даша, очень милая Ханна! Живая и естественная девочка!
Aliedora писал(а):Источник цитаты И милые детальки нашей импровизированной фотостудии

Действительно милые! :clap:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна

Сообщение Aliedora » 18 мар 2019, 22:17

Wayra13, Танечка, спасибо большое!
Мне очень приятно и Ханне тоже, она очень стеснялась показываться.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна

Сообщение FlyLady » 19 мар 2019, 21:58

Боже мой, Даша!!!!! Как я рада!!! :clap:
Не могу поверить, что твоя мечта сбылась, и такая милая девочка, Ханна, поселилась у тебя!!! :clap:
Ханна - настоящее солнышко! Это одна из лучших Агаток, а ее аутфит уж точно самый классный))) Так что безумно рада за тебя и Ханну :P
Уверена, ей у тебя будет очень хорошо))) Даже на первых фото ей уже так уютно и тепло, что даже жилет сняла :)
Мне бы очень хотелось побольше узнать о Ханне! Я буду очень ждать ее или твоего рассказа. Ты знаешь, как я это люблю :P
Все наши девочки на полочке оживились и очень рады Ханне, а Гвен сразу стала прикидывать, какой стиль ей больше всего подойдет. Ну модельер, что ты хочешь! :mrgreen:
Твоя девочка зеленоглазка, и это такая редкость в нашем агаточьем царстве)))
Aliedora писал(а):Источник цитаты Таня и Алена даже подсказали,где я могу найти свою девочку.

Даш, мы правда, очень-очень рады за тебя! Надеюсь, она станет твоей любимицей надолго :P
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна

Сообщение Yulija Bondarovic » 20 мар 2019, 13:39

Aliedora писал(а):Источник цитаты сегодня будет не "очередная" девочка, а та,которая появилась совсем недавно.

Даша, прекрасный выбор девочки постарше :thumbup:
Агаточки - очень позитивные куклы! Я раньше, с превеликим удовольствием ходила в их общую темку - страну Примроуз. Потом она как-то поугасла и затерялась.

Мои поздравления с новенькой!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна

Сообщение Aliedora » 24 мар 2019, 21:12

FlyLady писал(а):Источник цитаты Боже мой, Даша!!!!! Как я рада!!! :clap:
Не могу поверить, что твоя мечта сбылась, и такая милая девочка, Ханна, поселилась у тебя!!! :clap:


Танечка, спасибо огромное за поздравления! Я знала,что ты поймешь мою радость)


FlyLady писал(а):Источник цитатыХанна - настоящее солнышко! Это одна из лучших Агаток, а ее аутфит уж точно самый классный))) Так что безумно рада за тебя и Ханну :P
Уверена, ей у тебя будет очень хорошо))) Даже на первых фото ей уже так уютно и тепло, что даже жилет сняла :)
Мне бы очень хотелось побольше узнать о Ханне! Я буду очень ждать ее или твоего рассказа. Ты знаешь, как я это люблю :P
Все наши девочки на полочке оживились и очень рады Ханне, а Гвен сразу стала прикидывать, какой стиль ей больше всего подойдет. Ну модельер, что ты хочешь! :mrgreen:

Ханна сидит вся смущенная :oops: Ей очень приятно столько внимания.
Я очень надеюсь,что Медочку у меня понравится)
Привет девочкам. Надеюсь Гвенни озвучит,что она там придумала?)
Обещаем не сильно задерживаться с рассказом)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна

Сообщение Aliedora » 24 мар 2019, 21:14

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Даша, прекрасный выбор девочки постарше :thumbup:
Агаточки - очень позитивные куклы! Я раньше, с превеликим удовольствием ходила в их общую темку - страну Примроуз. Потом она как-то поугасла и затерялась.

Мои поздравления с новенькой!

Юлечка, спасибо большое за поздравления!
Я очень рада,что Ханна выбрала меня)
Я тоже обожаю темку Агаточек. Так хочется,чтобы девочки туда вернулись :roll:
Я тоже считаю их позитивными и солнечными девчонками.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна

Сообщение Aliedora » 24 мар 2019, 21:36

Вот вернулась я на форум и сразу столько хотелок появилось.
И даже мой взор упал на барби,хотя раньше была к ним равнодушна. Но йожки меня покорили своей пластичностью и порадовала "разность" молдов. Долго думала кого же я хочу и выбрала свою Чарли за ее чудесные ямочки на щечках. Теперь еще мечтаю о рыжуле.

Задумала "стильную" фотосессию,но Шарлотта решила сделать все по-своему.
Шарлотта -Чарли
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
И портретик
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна. Чарли.

Сообщение Yulija Bondarovic » 26 мар 2019, 18:24

Aliedora писал(а):Источник цитаты йожки меня покорили своей пластичностью и порадовала "разность" молдов.

Когда этих девочек фотают так эстетично, как ты Дашуль, на их позитивные мордашки и суперподвижность приятно смотреть.
Скрытый контент: показать
имею в виду, что их жуткие шарниры прикрыты одеждой :wink:

А, вообще-то, мир Барби многогранен и неповторим, и современные куклы, где-то с 14-15 годов, ну совсем-совсем и полностью стали игровушечными,
что огорчает нас, собирателей коллекционных экземпляров :cry:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна. Чарли.

Сообщение FlyLady » 26 мар 2019, 20:57

Даш, как я рада еще одной твоей новой девочке!!! :P Это была моя первая йожка, и она мне нравится больше всех йожек до сих пор. Хотя я больше фотографирую рыжика)))
Но у этой девочки такая приятная улыбка, ямочки, невозможно было устоять. И волосы роскошные!
Чарли очень милая и модная! Замечательные фото с ней получились :clap:
Aliedora писал(а):Источник цитаты от вернулась я на форум и сразу столько хотелок появилось.

Вот и классно!!! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна. Чарли.

Сообщение Galia12 » 28 мар 2019, 00:27

Aliedora, Даша, вот такие они, Агаты! есть в них не просто изюминка, а изюмище! Нежные, чистые, воспитанные и очень красивые!
Благодаря Танечке FlyLady и Алене GlamGirl и девочкам из темки про Агаток я влюбилась в этих волшебных подружек.

Таня и Алена обожают этих кукол и вдохновляют на то, чтобы лишний раз с ними повозиться и пофотографировать. Я тоже смотрю на их Агаток и понимаю, что своих-то не трогала уже давно). И бегу к ним!
Поздравляю, куклу - чудо!
А Шарлотта на траве так красиво балдеет, что сразу захотелось летнего солнышка... Успокаиваю себя тем, что уже скоро-скоро!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна. Чарли.

Сообщение Aliedora » 04 май 2019, 21:59

Как давно меня здесь не было.
Столько событий в жизни происходит сейчас,что голова кругом :crazy:
Жаль,что на куколок пока не хватает времени,но я очень надеюсь исправиться.


Yulija Bondarovic писал(а):Когда этих девочек фотают так эстетично, как ты Дашуль, на их позитивные мордашки и суперподвижность приятно смотреть.

Юленька, я сейчас сижу с улыбкой до ушей), как же мне приятны твои слова). Мне очень хочется,чтобы фотографии и девочки были приятны глазу и хорошо выходили на фото. Спасибо,меня это очень вдохновляет!

Танечка
,спасибо тебе большое. Ты мой вечный вдохновитель). Фото твоей Лили я обожаю,всегда на нее любуюсь.

Galia12 писал(а):Источник цитаты Aliedora, Даша, вот такие они, Агаты! есть в них не просто изюминка, а изюмище! Нежные, чистые, воспитанные и очень красивые!

Гульнарочка, вот прямо подпишусь под каждым словом. Агаточки-настоящие девочки ,многогранные. Столько всего можно с ними придумать.

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна. Чарли.

Сообщение Aliedora » 04 май 2019, 22:13

И чтобы не с пустыми руками прходить,покажу еще сегодня фотографии с прогулки.
Вот люблю фотографировать на улице. Там всегда и свет хороший и фотографии четкие.
А еще хотелось бы сказать,как все-таки кукольное хобби объединяет людей.
Около года назад,когда начала увлекаться паолами, я познакомилась с чудесной девушкой из города Новокузнецка. И как же жалко ,что мы так далеко друг от друга. Но с момента нашего знакомства, мы постоянно общаемся, обмениваемся подарочками и новыми знаниями о куклах.
Также я обязана ей всем изменениям ,происходящим с моими девочками.
Это я все к чему,к тому ,что это так здорово общаться на общие темы и даже знакомиться намного ближе.
Надеюсь,что когда-нибудь смогу и познакомиться в жизни с девочками с форума.


Итак,хочу показать обновленную Мику.
Как только вышла эта девочка я ее представила с зелеными глазками и очень мне захотелось это осуществить.
Но знаете, я скучаю за карими глазками). Неужели придется селить еще одну девочку :icon_e_biggrin:

Изображение
Изображение
Изображение

Взгляд получился слегка удивленным
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна. Чарли.

Сообщение Fanni » 08 май 2019, 18:24

Aliedora, Даша, ох сколько у тебя новостей!!
Какая хорошенькая у тебя Агатка поселилась. Очень красивая и аутфит у нее чудесный! Абсолютно согласна, что у нее красивые глаза и волосы тоже чудесные.
Какой у нее уютный уголочек!
Йожки, такие классные! Я тоже обожаю их. У тебя такая девочка, просто прелесть! Чудесный мейк и какая пластичность! туника. обалденная. Замечательные фото!
Ох, какая хорошечка, Мика с новыми зелеными глазками. ей и карии очень шли. А у зеленых, действительно такой удивленный взгляд. Ох и любопытная девчушка получилась. :D
Даша, паолочки, такие милые, обязательно поселиться еще одна девочка.. :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна. Чарли.

Сообщение Galia12 » 27 май 2019, 08:43

Aliedora, Даша, чуть не пропустила твою кареглазку (зашла случайно, а тут новая кукла, уведомлений не было, думала, ты отдыхаешь пока).
Паолка с карими глазами и такими же волосами - это круто. такие натуральные девочки в жизни смотрятся очень красиво. Волосы шикарные, а если учесть, что у Паолок отличный саран, то можно представить, какие они шелковистые.
Длинные волосы, плюс нежный наряд - самое время прогуляться по весеннему парку!

Аватара пользователя
Dancing Angel
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна. Чарли.

Сообщение Dancing Angel » 04 июн 2019, 18:18

Даша! С возвращением! Как здорово, что ты снова здесь)
Отлично выглядишь! Паолочки какие у тебя замечательные) Примроуз чудесная девочка!

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна. Чарли.

Сообщение Aliedora » 15 июн 2019, 20:03

Fanni писал(а):Источник цитаты Aliedora, Даша, ох сколько у тебя новостей!!
Какая хорошенькая у тебя Агатка поселилась. Очень красивая и аутфит у нее чудесный! Абсолютно согласна, что у нее красивые глаза и волосы тоже чудесные.
Какой у нее уютный уголочек!
Йожки, такие классные! Я тоже обожаю их. У тебя такая девочка, просто прелесть! Чудесный мейк и какая пластичность! туника. обалденная. Замечательные фото!
Ох, какая хорошечка, Мика с новыми зелеными глазками. ей и карии очень шли. А у зеленых, действительно такой удивленный взгляд. Ох и любопытная девчушка получилась. :D
Даша, паолочки, такие милые, обязательно поселиться еще одна девочка.. :D

Мариночка,спасибо большое за комплименты девочкам!
Ух,насчет поселиться не знаю, я еще столько девочек не показала,а они все прибывают,не только паолы).
Даже сама удивляюсь своей прыти).
Galia12 писал(а):Источник цитаты Aliedora, Даша, чуть не пропустила твою кареглазку (зашла случайно, а тут новая кукла, уведомлений не было, думала, ты отдыхаешь пока).
Паолка с карими глазами и такими же волосами - это круто. такие натуральные девочки в жизни смотрятся очень красиво. Волосы шикарные, а если учесть, что у Паолок отличный саран, то можно представить, какие они шелковистые.
Длинные волосы, плюс нежный наряд - самое время прогуляться по весеннему парку!

Гульнарочка,спасибо огромное,мне так приятно,что ты следишь за нами). Мы не в отпуске,просто очень неторопливые :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна. Чарли.

Сообщение Aliedora » 15 июн 2019, 20:11

Dancing Angel писал(а):Источник цитаты Даша! С возвращением! Как здорово, что ты снова здесь)
Отлично выглядишь! Паолочки какие у тебя замечательные) Примроуз чудесная девочка!

Танечка,привет и добро пожаловать! Я так рада,что мы снова нашлись)
Заходи в гости и жду твоего возвращения)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна. Чарли.

Сообщение Aliedora » 15 июн 2019, 20:41

Всем привет!
Я снова пришла. Вот как получается забавно. Раньше было мало кукол,но много фото.А сейчас много кукол, а фото нет- загадка :lol:
Кто следит за инстой,наверное,наблюдает там периодическое мелькание новых девочек,но на форум не хочется выкладывать "гераньковые" фото.Хочется показать во всей красе девочек. В таких случаях на помощь приходит улица). Я люблю гулять и всегда находится годный пейзаж.Но сейчас в жару не хочется делать ничего совсем. Надеюсь переборю это состояние и вернусь к активным прогулкам. Покажу еще одну свою новую девочку. Для меня она необычна своими глазками фиалкового цвета и конечно же цветом волос. Обожаю куколок с необычным и ярким цветом волос. Сама очень хочу и планирую какой-нибудь яркий цвет,надеюсь на работе поймут. :D


Думала думала как назвать ее,но в голову ничего кроме Малинки не лезет.Значит будет Малинка.

Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна. Чарли.

Сообщение rusapura » 16 июн 2019, 02:16

Паолочки мои любимые :angel: :clap:
Еще в профильной теме любовалась и на фото, и на творчество :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Aliedora: Все сначала. Ханна. Чарли.

Сообщение oks_1971 » 16 июн 2019, 10:38

Привет, я Оксана. Пришла в гости.
Куколки очень понравились, красивые и нарядные :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей