Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение FlyLady » 24 дек 2018, 19:50

Олечка, здорово, что ты подвела итоги!
Я сама никогда не успеваю это сделать, но очень люблю почитать у вса всех :D
Ты большая умница, и за год сделала очень и очень многое! С шитьем у тебя все складывается удачно, с фотографией - тем более. Ведь ты даже фотографировала существ для выставки :clap:
Коллекция твоя пополнилась особенными, красивыми и любимыми куклами. Мне очень понравились твои коллажи! :P
Огромную работу ты проделала с Филиппой, и я тебе даже немного завидую в этом плане :clap: Но только по-хорошему!!! Мне очень нравится Инстаграм Филиппы, как и твой кукольный теперь тоже. Желаю много фото и подписчиков в новом году!!!
Олечка, пусть этот грустный и тяжелый год уходит... Я думаю, все равно мы должны найти в себе силы увидеть в нем и хорошее. Ты стала взрослее и мудрее, это точно. И пусть следующий год обязательно будет лучше, веселее и ярче!
Очень боюсь, как бы все не разбрелись кто куда после праздников... Но надеюсь на лучшее!!! :P Мы должны держаться вместе! :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Emily » 25 дек 2018, 10:28

Vanilla Daisy, спасибо большое, Ланочка! :oops: За приятные слова и такие чудесные пожелания! :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Платьице её родное?

Ага, родное :D

morimo, спасибо :D

FlyLady, спасибо, Танечка! :angel:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Огромную работу ты проделала с Филиппой, и я тебе даже немного завидую в этом плане

Стараюсь, хотя сейчас времени катастрофически мало, на Филиппу почти не хватает, но пытаюсь выкроить несколько минут, чтобы щелкнуть что-нибудь :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Очень боюсь, как бы все не разбрелись кто куда после праздников...

Ну, в качестве комментатора я тут останусь, конечно. Вот с новой темой сильно повременю - хостинг, который, казалось, отлично мне подходит, подвёл :? То фотки с него не видно, то он вообще отказывается работать. Коллажи я на фликр грузила, потому что хостинг выдавал непонятную ошибку :?

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Little_Dream » 26 дек 2018, 19:50

Emily, Маширо замечательная! Твой муж молодец. :D Фигуристка классная, ей очень идет голубой цвет. Беатрис мне тоже напоминает итальяночку, а Марлена похожа на француженку. Терезе замечательно подходит зеленый наряд, а Мулан отлично смотрится в красном. :) С интересом прочитала итоги года. Сшитые тобой вещи просто изумительно сидят на куклах и очень им подходят. ;) Очень теплая и совершенно замечательная история про “Лучшие воспоминания”. Как здорово, когда есть такие друзья! И, конечно, с наступающим Новым Годом тебя! Всего самого-самого лучшего! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение FlyLady » 26 дек 2018, 20:29

Emily писал(а):Источник цитаты Вот с новой темой сильно повременю - хостинг, который, казалось, отлично мне подходит, подвёл

Оль, ну может, что-то появится новое? Будем ждать :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Emily » 27 дек 2018, 10:05

Little_Dream, большое-большое спасибо! :oops: С наступающим! :D

FlyLady, если честно, очень хочется в это верить :oops:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Vanilla Daisy » 27 дек 2018, 19:43

Emily писал(а):Источник цитаты очень хочется в это верить

И мене хочется верить, Олечка :oops: Я очень надеюсь, что все твои сомнения разрешатся и появится настрой и для новой темки!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Emily » 27 дек 2018, 21:28

Vanilla Daisy, да тут уже не только в настрое дело. Просто нет подходящего хостинга, не доверяю я им теперь. Вот очередной подвёл :?

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Vanilla Daisy » 30 дек 2018, 14:54

Оленька, очень буду надеяться, что всё как-то решится... Ты, например, из ВК фото не пробовала загружать? :roll:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Emily » 30 дек 2018, 19:41

Vanilla Daisy, нет, и я не уверена, что это хорошая идея лично для меня. Не хочу хранить там такое большое количество фотографий, все же это не хостинг, да и ВК тоже любит глючить... :roll:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9266
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Svetlasha » 31 дек 2018, 14:19

Emily Ольчик! Поздравляю с Наступающим Новым Годом! Желаю всего самого наилучшего! Поменьше огорчаться и побольше радоваться! Изображение

Свинкин год уже подходит,
Свинка входит в каждый дом.
Пусть он будет мирным, сытным
И наполненным добром!
Пусть 2019 будет лучше прошлых лет,
Пусть несет любовь он к ближним,
Дарит счастье, радость, свет!
С Новым годом, с Новым счастьем!
Поздравляем вас, друзья!
Пусть родные будут рядом,
Вместе будет вся семья!

Аватара пользователя
Аксиниана
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Аксиниана » 31 дек 2018, 19:05

Оля, поздравляю с новым годом!
Желаю тебе самых позитивных вещей, кукольных и некукольных, какие только можно вообразить: гармонии и мира в душе, теплых семейных и дружеских отношений, удачи как у лепрекона, здоровья, уверенности в завтрашнем дне в финансовом и прочих аспектах. И вдохновения на творчество, разумеется :clap:
Подписалась на твою группу ВК :angel:
Ура!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Emily » 01 янв 2019, 12:35

Svetlasha, спасибо огромное! :oops:

Аксиниана, спасибо большое за добрые слова! :angel: С Новым годом! :D
Аксиниана писал(а):Источник цитаты Подписалась на твою группу ВК

Урааа! :angel:

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Little_Dream » 06 янв 2019, 22:35

Не знаю, читаешь ли ты еще эту тему, но поздравляю тебя с Новым Годом и Рождеством! :) Как всегда, с удовольствием полюбовалась на уютные зимние праздничные фото твоих азоночек ВК. И я очень рада возвращению Хины в город. :D Надеюсь, она будет полноправной участницей будущих историй. Хина и Мия очаровательны в образах кролика и медвежонка. :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Emily » 06 янв 2019, 22:59

Little_Dream, спасибо большое :wink: Ну, я читаю форум, так что и тут тоже отвечаю :D Я специально не стала просить модераторов закрывать тему - вдруг кто решит отписаться тут :roll:

Аватара пользователя
Svetlana Samira
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:50

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Svetlana Samira » 09 янв 2019, 06:28

Олечка, с новым Годом, с новым счастьем. Как жаль, что твоя тёмка опустеет, я ведь только недавно ее нашла и стала читать. :oops:
Я всегда слежу за твоими постами в инста, но форум - это тепло. уют, сердечность. ЖальБ что обстоятельства иногда сильнее нас.

Emily писал(а):Источник цитаты если честно, очень хочется в это верить


И мне очень хочется , чтобы все разрешилось для нас лучшим образом. У меня ещё есть запас на фликре, но тоже надо думать, как быть дальше.
Прочла твои итоги. Олечка, ты прекрасно потрудилась в прошлом году. Какие калажики- они сами за себя говорят. Шьёшь ты прекрасно. Фото вообще шедевральны. и да, год был для очень многих и для меня в том числе тяжёлым. Будем надеяться, что год свиньи не подложит нам свинью, а принесет радость. Здесь у нас свинья- символ счастья. Надеюсь Это оправданно- это нам очень даже подходит. Знаю, что ты тёмку не продолжаешь, но хотелось поздравить и отписаться. :P

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Emily » 09 янв 2019, 09:49

Svetlana Samira, спасибо большое! :D Темку не веду больше, но на комментарии отвечаю, конечно :oops: С прошедшими праздниками! Пусть этот год будет счастливым и удачным для всех нас.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Vanilla Daisy » 09 янв 2019, 19:17

Приятно даже просто видеть, что ты на комменты отвечаешь... Я уже немного грущу, что нельзя у тебя в темке поподробнее всё написать о тех замечательных куколках, что ты в ИГ показала... И рассмотреть получше Кроленьку и другую твою чудесную суперстарочку :cry:
Но я скажу тогда тут, что твои новенькое Барби совершенно очаровательны! И я так рада, что они пополнили твою коллекцию, Олечка :P И я, когда смотрю твои фотосеты, то прямо с новой какой-то неистовой силой влюбляюсь в суперстарок и мне хочется скупить все хотелки, вообще наплевав на нехватку места в доме :lol:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Emily » 10 янв 2019, 18:23

Vanilla Daisy, спасибо, Ланочка! Ну, я же захожу на форум, просматриваю ваши темы. Как же я могу в своей-то не ответить :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты мне хочется скупить все хотелки, вообще наплевав на нехватку места в доме

А я переехала и теперь в дом мужа всех новеньких тащу - тут места много :lol:

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Wayra13 » 10 янв 2019, 20:21

Emily, Оля! Прочитала последних 13 страниц твоей темы, которые я пропустила за осень.
Сколько красоты и позитива в твоих фотографиях!
Очень жаль, что ты тут больше не будешь выкладывать истории. Для меня они были очень отдыхательными, вдохновляющими и милыми!
В ВК я их читать не могу - я оттуда в свое время удалилась и возвращаться не планирую, к сожалению.
Подписалась на твой инстаграм - буду там лайки ставить)
По поводу фликра- абсолютно с тобой солидарна. Где гарантия, что заплатив им деньги за год хранения, они еще что-то не придумают? У меня у самой там было 3500 фото. Я их расчистила до 1000 штук. Да, мне проще- у меня тема маленькая, можно или перезалить, или просто расчистить от белых квадратов. Но это ужасно - что сделали новые владельцы этого хостинга. И это действительно шантаж.
По поводу плохого года - от всей души тебе желаю, чтобы все изменилось в лучшую сторону и как можно быстрее!!!
Мне лично, в зарисовке в трактире, очень не хватает стола для Райлы. Такого крепкого, дубового, на толстых квадратных ножках :roll: Но это мое видение :oops: А сама история очень интересная)
На 269 странице ты спрашивала - есть ли люди, которые не любят Гарри Поттера))) Это я))) Точнее не то, чтобы я его не любила. Когда вышла первая часть фильма, я обрадовалась - о! Новая сказка! Но посмотрев, почему-то ужасно разочаровалась. И мне не было интересно, хотя сюжеты, где герои попадают из современного мира в сказочный я просто обожаю! И помня о том "послевкусии", я ни читать, ни смотреть другие части не стала. Да-да, я существую :lol: А сами куколки у тебя - шикарны! Ты молодец, что купила не только Гарри!
Итоги года очень интересны! Хорошо, когда кукольные планы не только выполняются, но и перевыполняются)
Я сама начала пользовать украинский фотохостинг - https://picua.org/wayra . Но не знаю, какая у него будет судьба, если уже даже непоколебимый фликр так подвел.
Надеюсь, все же ты будешь появляться на форуме и вести свою тему (эту или новую - как сложится)

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Ilonna8 » 11 янв 2019, 20:35

Emily, с Наступившим! :D
Пусть этот год принесёт много радости, счастье, вдохновение и любовь! Станет очень удачным!

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2951
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Little_Dream » 11 янв 2019, 21:30

Emily, Забавная плюшевая елка! :P Здорово, что Хина наконец-то все вспомнила и поговорила с волшебницей Мио. :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Emily » 11 янв 2019, 21:49

Wayra13, здорово, что ты успела всё просмотреть до того, как фото исчезнут :D
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Мне лично, в зарисовке в трактире, очень не хватает стола для Райлы. Такого крепкого, дубового, на толстых квадратных ножках

Согласна полностью, но у меня такого нет, увы, а сама из дерева мастерить не взялась бы :roll:
Wayra13 писал(а):Источник цитаты есть ли люди, которые не любят Гарри Поттера))) Это я)))

Ого... Первая часть, возможно, слишком детская и неказистая :roll: Чем дальше - тем сильнее становятся герои и тем интереснее становится сюжет.
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Я сама начала пользовать украинский фотохостинг

Меня немного пугает, что он украинский. Вдруг в нашей стране его заблокируют из-за политический обстановки :?
Wayra13 писал(а):Источник цитаты Надеюсь, все же ты будешь появляться на форуме и вести свою тему (эту или новую - как сложится)

Эту - совершенно точно нет. Зачем она мне в таком виде - с крестами вместо фоток :( Новую... да пока как-то не хочется, если честно. Боюсь, что опять хостинг подведет.

Ilonna8, спасибо большое :D

Little_Dream, спасибо :)

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Wayra13 » 12 янв 2019, 15:14

Emily,
Emily писал(а):Источник цитаты Чем дальше - тем сильнее становятся герои и тем интереснее становится сюжет.

Может быть. Но до сих пор заставить себя не могу посмотреть :roll:
Emily писал(а):Источник цитаты Меня немного пугает, что он украинский. Вдруг в нашей стране его заблокируют из-за политический обстановки

Да, всякое может быть. Но есть такой же аналог российский https://wampi.ru/?lang=ru
Но в любом случае, теперь постоянно буду дергаться от мысли- а вдруг его закроют! :icon_e_surprised: Какой бы фотохостинг не выбрала- местный, американский, австралийский - "ничто не вечно под луной" :(
Emily писал(а):Источник цитаты Зачем она мне в таком виде - с крестами вместо фоток

согласна - мало приятного.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Emily » 30 янв 2019, 11:21

Тест
Напишите, пожалуйста, видно ли фото и насколько плохое/хорошее качество изображения :roll: У меня на экране качество хромает...

Изображение

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9266
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Svetlasha » 30 янв 2019, 11:24

Emily Мне фото видно. Цвета неяркие, будто вечерние или без вспышки. Но не размазано, не размыто. Всё чётко

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Caroline_Pride » 30 янв 2019, 11:26

Фото видно. Вроде как обычно, пикселей сильно не видно.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Emily » 30 янв 2019, 11:38

Svetlasha, вот мне про "размазано и размыто" интересно как раз, потому что цвета - это фильтр, фото изначально такое :angel:
Caroline_Pride, отлично! А то у меня новый ноутбук, у него непривычно яркий и четкий экран, поэтому мне сложно объективно изображение оценивать - не привыкла еще :roll:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Vanilla Daisy » 30 янв 2019, 14:38

Оленька, фото прекрасно отображается, как по мне, цвета очень красивые.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Emily » 30 янв 2019, 15:44

Vanilla Daisy, хорошо! :D :D :D

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Сообщение Artemis_Arty » 30 янв 2019, 16:04

Хых, а вот на моем мониторе фото красивое по цветам, но прям в довольно заметных пикселях((


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Junie, Yandex [bot]