Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Vedma_Natka: Итоги года

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Предновогоднее

Сообщение ArtAlas » 23 дек 2018, 00:00

Vedma_Natka, очень красивая получилась композиция!!!! Даже захотелось тоже сделать что-нибудь такое, рождественское. :roll:
Новогоднее оформление - прелесть, так люблю рассматривать такие фотографии.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Предновогоднее

Сообщение Asuna » 23 дек 2018, 01:18

Повезло с кошкой, мои все валят с окон, когда мимо летят птички :mrgreen:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Предновогоднее

Сообщение BRIDI » 23 дек 2018, 14:27

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Ну ты все же прикинь размеры!

Так только сейчас,на фото со спичечным коробком и поняла!
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Про изготовление деревеньки

О как многоступенчато!
С кадушками я тоже думала (мне и самой нравятся эти деревянные чурбачки), но это вроде деревня, тут ели в кадках - буржуинство :mrgreen:
Олень какой у тебя красивый. И карета! :shock: Не помню - ты показывала ее? Такая прям... маленькая драгоценность!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Новый Год у силок

Сообщение Vedma_Natka » 23 дек 2018, 19:00

ArtAlas писал(а):Источник цитаты очень красивая получилась композиция!!!! Даже захотелось тоже сделать что-нибудь такое, рождественское.


Здорово! Это же хорошо, когда праздничного хочется, оно повышает настроение. Я рада.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Новогоднее оформление - прелесть, так люблю рассматривать такие фотографии.


Спасибо,это приятно!

Asuna,
Asuna писал(а):Источник цитаты Повезло с кошкой, мои все валят с окон, когда мимо летят птички


Кажется, у моей случила фрустрация. Она ловила-ловила, ни одной не поймала и перестала обращать внимание.

BRIDI,

BRIDI писал(а):Источник цитаты Так только сейчас,на фото со спичечным коробком и поняла!


Да, фото обычно все же нагляднее слов.

:D :D :D

BRIDI писал(а):Источник цитаты О как многоступенчато!


Угу, все непросто.

BRIDI писал(а):Источник цитаты тут ели в кадках - буржуинство


Ничего деревня и так буржуинской выглядит, так что ей можно.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Олень какой у тебя красивый.

О да, я влюбилась. Новое приобретение вот у меня.

BRIDI писал(а):Источник цитаты И карета! Не помню - ты показывала ее? Такая прям... маленькая драгоценность!

Как приятно, что ты оценила. Да она шикарная. Я ее показывала тоже в новогодней композиции пару лет назад, конечно немудрено забыть.

___

Силки оккупировали трюмо, устроив там новогоднюю вечеринку. Фото скорее герань, чем художественные.

Изображение

Изображение

Забрались на коробку с духами как на сцену и сделались похожи на большую. музыкальную шкатулку:

Изображение

А у Алены как в детстве - нет Кена, зато есть медведь. Зато он нарядный тоже, как эльф новогодний))) Кто ж такому нарядному обаяшке откажет в танце?

Изображение

Главное, что чувствует она себя настоящей королевой:

Изображение

И хотя елка мала, зато всех ждут подарки:

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vedma_Natka: Новый Год у силок

Сообщение Emily » 25 дек 2018, 10:23

Красивенные образы у девушек! Просто чудо! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Новый Год у силок

Сообщение BRIDI » 25 дек 2018, 16:10

Vedma_Natka, как же им идет!! Так богато, так празднично выглядит! Вот что значит качественные и куклы, и аутфиты!
Мих в накидке-капюшоне обаял :D

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Шарли и Наташа

Сообщение Vedma_Natka » 25 дек 2018, 22:58

Emily, спасибо огромное! Вот я ими любуюсь постоянно теперь.
BRIDI, спасибо!
Да и куклы и наряды просто отпад и фирмА, как мы говорили в детстве! Я все время в таком восторге, что у меня такой шик!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Мих в накидке-капюшоне обаял


Ему правда очень идет. Муж назначил его новогодним эльфом)))

____

Покажу сейчас двух кукол, обе очень популярны на форуме и их в коллекциях предостаточно. Так что я даже не буду представлять их портретиков, сразу принесу фотозарисовку. Одну из них я купила в прошлом году, но она доехала в этом: Водянова. Вторая - подарок на ДР и тут уже мелькала, но теперь распакована: чайная лук. Зову я их тоже не оригинально: Наташей и Шарлоттой. Я на них смотрела-смотрела и поняла, что они - мама и дочь. Мама довольно моложавая, ну так с учетом, что она волшебница, и вовсе нормально.
Надо сказать, что Карлу я сразу видела лучшей подругой и одноклассницей Милли. И еще - что она мне так нравится, что, возможно, в ближайшее время в моей истории она станет героиней поглавнее Милли.
Две предыдущие зарисовки (про Милли). Читать меж тем можно без знания предыдущего.

Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=10930&start=2070#p4653002

viewtopic.php?t=10930&start=2130#p4663799



Денек стоял просто прекрасный. Шарлотта, распахнув двери, вышла в сад, подставляя лицо теплому солнцу, прислушиваясь к пению птиц, вдыхая аромат растущих под стенами их особняка цветов.

Изображение


Что может быть лучше прогулки с подругами в такой славный погожий денек? Собралась она сегодня на удивление быстро, и времени в запасе до встречи с Милли и Леей у нее было достаточно.

Изображение

Она остановилась на пороге, на всякий случай проверяя, не забыла ли чего. Кошелек, косметичка, и самое главное - фотоаппарат. Шарлотта собиралась стать фотографом, и была с ним неразлучна. А уж для прогулки с подругами и посиделок в кафе фотокамера была решительно необходима.


Изображение

Шарлотта уже направилась по дорожке к садовым воротам, как вдруг ее окликнула мама: "Шарли, дорогая, ты куда собралась?" В самом деле, она ведь совсем забыла предупредить! Мама, как бывало нередко, работала в выходной, и Шарлотта ее привычно не беспокоила. Но сказать, куда она идет, все же стоило. Вот ведь, фотоаппарат взяла, а маме сообщить забыла!

Изображение

"Я с подругами встречаюсь, мам!" - крикнула Шарлотта ей, выглядывающей из окна своего кабинета. И мама тут же ответила: "Погоди, дорогая, я спущусь и тебя провожу!" Это было приятно. Всякий раз, когда ее мама, занятая бизнес-леди, выкраивала время, чтобы побыть с дочерью, невзирая на рабочие завалы, было очень приятно. Шарлотта ценила это внимание. И разумеется, остановившись возле скамейки, стала ждать, пока мама спустится вниз.


Изображение

Вскоре она уже стояла в дверях, элегантная и красивая, как всегда. Даже дома она выглядела безупречно - ну а чего еще ожидать от владелицы сети салонов красоты? Ее так и звали все, "Наташа Прекрасная", вроде бы наполовину в шутку, но в этом было и уважение, и восхищение. Сама Шарлота ей тоже гордилась.

Изображение

"Будете веселиться допоздна?" - спросила мама, когда Щарли подошла ближе. "Пока не знаю, мама, как получится, - пожала плечами Шарлотта. - Такой хороший денек! Хочется погулять подольше". И довольно улыбнулась, радуясь про себя, что мама ее не ругает за такие вещи, как бывает с другими девочками, которых и из дому-то одних не выпускают, хотя они уже совсем взрослые.

Изображение

"Шарли, если сильно задержишься, непременно позвони", - все же волнуясь за нее, попросила мама. И это тоже было приятно, что волнуется. "Конечно, мам!" - согласилась Шарлотта, и мама на прощание расцеловала ее в обе щеки.

Изображение

"Хорошо тебе повеселиться, дорогая! И сделать хороших фото", - пожелала она. "И купить что-нибудь хорошенькое", - хихикнула Шарлотта. Мама засмеялась тоже: все же они отлично друг друга понимали.

Изображение

А потом она стояла и махала Шарлотте вслед, пока та не вышла за ограду сада, тоже махнув маме рукой на прощание.

Изображение

И только после этого вернулась обратно в дом, к своей работе - с которой, может быть, просидит до самого возвращения Шарлотты. Даже если та задержится и вернется поздно.


Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Сандрийон

Сообщение Vedma_Natka » 27 дек 2018, 17:35

Итак, я показала большую часть своих невероятных подарков с дня рождения и все же один (самый любимый, что уж скрывать) я приберегала напоследок, чтобы показать во всей красе и сделать ей самые лучшие фото.

Это Сандрийон, или попросту Золушка.

Изображение

Мадам дю Барби от Боба Макки, подарок двух моих замечательных подруг. Разумеется я о ней мечтала, как можно о ней не мечтать, когда любишь рококо и кукол от Боба Макки?

Изображение

Она оказалась на редкость кокетливой девицей :D Все время строит глазки!

Изображение

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Сандрийон

Сообщение Vedma_Natka » 27 дек 2018, 17:36

И, разумеется, я не могла не пофотографировать ее с замком.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Сандрийон

Сообщение Asuna » 27 дек 2018, 18:06

Какая потрясающая красавица! Королевский подарок! Последнее фото наполнено сказочным волшебством.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Сандрийон

Сообщение Vedma_Natka » 27 дек 2018, 18:11

Asuna, Да, не невероятно повезло, что уж и сказать!

Asuna писал(а):Источник цитаты Какая потрясающая красавица!

Давно ею любовалась благо в целом в Интернете ее хороших фото хватает, и никак не могла поверить, что вот это все красивое - мне :D

Asuna писал(а):Источник цитаты Последнее фото наполнено сказочным волшебством.


Спасибо большое, я очень старалась передать настроение и дух сказки.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Сандрийон

Сообщение BRIDI » 27 дек 2018, 20:01

Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Это Сандрийон, или попросту Золушка.

Ого! Царский подарок! По воздействию на зрителя (для меня лично) она выигрывает у Марии-Антуанетты!
Золушка. Неожиданно! Но... вполне себе может быть! И Золушкой и Феей-Крестной.
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты Она оказалась на редкость кокетливой девицей

Да не то слово! Я об этом и говорю - обаяния у этой куклы море! У моей подруги она есть, и когда я к ней прихожу, то всегда смотрю на эту куклу несытыми глазами :oops:
А ты еще панталончики не показала :P Форма платья меня приводит в экстаз - такие линии! :clap: Вообщем поздравляю с таким бриллиантом в коллекции!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Сандрийон

Сообщение Vedma_Natka » 27 дек 2018, 22:43

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ого! Царский подарок! По воздействию на зрителя (для меня лично) она выигрывает у Марии-Антуанетты!


Я Марию-Антуанетту живьем не видела, не могу сравнить, а Мадам просто шедевр, безусловно.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Золушка. Неожиданно! Но... вполне себе может быть! И Золушкой и Феей-Крестной.


У меня детская книга про Золушкау была с нарядами в стиле рококо и подозреваю, что вообще с воспроизведеннием старых и несоветских иллюстраций, уж больно исторически точно там было нарисовано, так что вот такая ассоциация была напрашивающейся. А фей-крестная у меня несомненно богиня-луны.
Тоже понятно почему:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

(кстати в мультике тоже рококо,хоть и не очень ярко выраженное,но оно)


BRIDI писал(а):Источник цитаты обаяния у этой куклы море!


Да, сделали ее на радость любителям.

BRIDI писал(а):Источник цитаты А ты еще панталончики не показала

:icon_e_biggrin: у меня чувство, что их все видели кому интересно и у нас на форуме недавно были в теме коллекционных кукол. Они отличные.

BRIDI писал(а):Источник цитаты Форма платья меня приводит в экстаз - такие линии!


Да, оно графично!

BRIDI писал(а):Источник цитаты Вообщем поздравляю с таким бриллиантом в коллекции!


Я тоже самое сказала, что это бриллиант ))) Спасибо!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Vedma_Natka: Сандрийон

Сообщение Emily » 28 дек 2018, 10:04

Вау, вот это кукла! Сокровище, жемчужина коллекции! :clap: Шикарная! :clap:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Сандрийон

Сообщение BRIDI » 28 дек 2018, 14:57

Vedma_Natka,
Vedma_Natka писал(а):Источник цитаты У меня детская книга про Золушкау была с нарядами в стиле рококо и подозреваю, что вообще с воспроизведеннием старых и несоветских иллюстраций

Может тут есть что-то похожее
https://katani08.livejournal.com/117188.html

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Сандрийон

Сообщение ArtAlas » 29 дек 2018, 19:47

Vedma_Natka, божественно красивая золушка! Молодцы подруги, так угодили с подарком! :clap:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Vedma_Natka: Итоги года

Сообщение Vedma_Natka » 31 дек 2018, 22:03

Emily, да, мне очень повезло! Спасибо!

BRIDI, спасибо, но там нету )))

ArtAlas, Да это правда мне повезло отменно. С подругами прежде всего :D


Итоги года будут торопливы и скромны.

Новенькие: всего обретено 16 кукол, из них 15 - Барби. Увеличила количество силок и Штеффи, обрела одну Анну-Лару, Милли, Тин Скиппер и Барби с карими глазами, а так же одну ЭАХ.

Бренд года - Маттель, все куклы только он.

Кукла года - разумеется Сандрийон

Удивление года – лошадь вестерн Барби, Замок Дримтопия.

Начала, пусть и помалу вкладывать цикл историй, отдельных зарисовок, но связанных друг с другом, по этому поводу позволила себе обрести немного мебели. Очень довольна коллекцией, куклы приносят много радости.

Коллаж, кукол постаралась разместить по мере появления.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Vedma_Natka: Итоги года

Сообщение BRIDI » 01 янв 2019, 21:21

Vedma_Natka, С НОВЫМ ГОДОМ! :D
Впечатляющие итоги! Смотрю - суперстар рулит!
Зы* а фото елки будут? :oops: Я жду елку и любимую Стефанию...

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Vedma_Natka: Итоги года

Сообщение Wayra13 » 21 фев 2019, 18:54

Vedma_Natka, Золушка меня покорила! Это просто контрольный в голову!!!
Очень понравилась твоя рождественская деревенька- красиво смотрится. А озеро какое естественное получилось! :clap:
Скрытый контент: показать
А чем ты сверху пенопласт покрывала?

Очень красивый новогодний подоконник! Я себе твою идею котика в банке и домика в чайнике утащила :oops: На следующий год буду тоже что-то похожее придумывать) :roll:
Новый год у силок шикарен! Высшее общество!
Зарисовка с мамой и дочкой очень душевная! Отлично подобраны персонажи! :clap:

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Vedma_Natka: Итоги года

Сообщение MarinaN12 » 08 май 2019, 12:23

Добрый день, я в гости к вам))
Золушка чудесная! Наряд, прическа, все шикарно. Еще красные платья в начале страницы понравились))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]