Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение antowka29 » 29 ноя 2018, 09:48

Пуся? Донор ?!? Каждый раз после очередной твоей умопомрачительной истории по зверье я думаю, что ну теперь то меня уже ничем не удивить, Лена уже все рассказала. Но! Через некоторое время ты рассказываешь новую, еще более умопомрачительную :clap:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 29 ноя 2018, 15:11

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты нет, Насть, я ее тоже не видела

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чёйта? Я тоже не видела, и мне очень интересно, что это за страх и ужас, где масло убивают!

Вооот... Может, нам тоже надо бы экскурсию на маслобойню организовать? Спроси Макса, может, он нам посодействует в этом, а? :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Одри, может и заинтересовалась, так не будет же она сразу так об этом и заявлять, типа: "Драсьте, симпатичный парниша, а у нас тут маслобойня, и вообще... никуда не надо ехать, мы и тут все очень симпатичные)))

Может быть и так... Но уж очень она убедительно вид делает, что ей всё равно... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 29 ноя 2018, 17:11

Лена, Пуся героиня!
Поживем увидим, останется Дэн или продолжит движение своего "поезда" по графику.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 29 ноя 2018, 19:28

poltavka писал(а):Источник цитаты вы такие герои - сдали кровь
эммм... Юль, - ну так-то не свою - пусину :roll:
poltavka писал(а):Источник цитаты Пуся молодец!
этточно.

SLASH писал(а):Источник цитаты а Пуся своя родная
Свет, ага :roll:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Пуся- герой!
Ира, ну, вот жизнь заставила :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вы ей дали вкусняшек

да мы ей все время стараемся что-нибудь вкусненькое, но британцам же надо быть особо осторожным - у них болезни почек - дефект породы :icon_e_sad:

antowka29 писал(а):Источник цитаты Пуся? Донор ?
ннну... Тонь, она не специально :roll:
antowka29 писал(а):Источник цитаты рассказываешь новую, еще более умопомрачительную
так это ж не я, это жизнь подкидывает случаи...

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Пуся героиня!
Оль, мы ей это постарались объяснить :lol:

...но кот, девчат, все равно помер.



...............................................................................

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты это у нее часто?
это у нее, Ириш, каждый вечер :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может, нам тоже надо бы экскурсию на маслобойню организовать?
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты очень интересно, что это за страх и ужас, где масло убивают! И Дэну, как минимум, тоже должно захотеться посмотреть
ннне, не думаю, что надо.... и Дэну не интересно... и мне тоже :roll: старый развалившийся каменный сарай - не более того... и это отнють не подводка, честно - это просто единственная местная достопримечательность, и то - чисто условная :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты может и заинтересовалась, так не будет же она сразу так об этом и заявлять
согласна, может и так :roll:

KemyFox писал(а):Источник цитаты она убедительно вид делает, что ей всё равно...
Насть, согласна... я ей верю :icon_e_confused:

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты увидим, останется Дэн или продолжит движение
ох, Оль, куда ему теперь деваться-то :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 30 ноя 2018, 08:46

finn2000, Котейку жалко:(
finn2000 писал(а):Источник цитаты и Дэну не интересно... и мне тоже

Значит еще быть должно что-то интересное:)))
Выздоравливайте!)))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 01 дек 2018, 13:28

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты быть должно что-то интересное
Ириш, я предупреждала - былые зажигательные времена - в прошлом :lol:
Теперь у нас все такое вялотекущенькое :P

...Домашне-осенняя Сибил...
Передислоцировала я ее вроде на ПМЖ, а то она у меня хоть и просторно жила, но, считай - во дворе :lol:
Теперь потеснее, но зато комнатка однозначно своя и никакие толпы никого не вопрутся просто потому, что больше им некуда деться...


............................... Изображение



Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось finn2000 01 дек 2018, 15:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Nasty » 01 дек 2018, 14:34

Хоть маленький уголок, но свой.
У меня на полке их уже столько скопилось что на пятки друг другу наступают и самое смешное, выселить не кого, все нужны а мне всё мало :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 01 дек 2018, 15:12

Nasty писал(а):Источник цитаты выселить не кого, все нужны а мне всё мало
Насть, как я тебя понимаю :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 01 дек 2018, 15:29

finn2000, Лен, уютненько то у неё как! :clap: Только вот украшения в коробке - слишком яркие, слишком - "не её"... Они, видимо, остались ей от её прошлой, более яркой и активной жизни, да? :icon_e_confused:
finn2000 писал(а):Источник цитаты Ириш, я предупреждала - былые зажигательные времена - в прошлом
Теперь у нас все такое вялотекущенькое

Лен, это ты так думаешь... Но поскольку ты сама говоришь - лишь подглядываешь, а ситуацией не владеешь - то откуда ж тебе знать, когда и что именно твои могут учудить? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение Emma-Alex » 01 дек 2018, 20:31

Лена, какая умиротворяющая фотография ! Так и тянет сделать, как Сибилл, можно и с книгой!
Да, свой уголок, хоть и махонький, но свой!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 01 дек 2018, 22:02

Чапу с Днюхой, Пусю с донорством, Одри с максипигом, а Сибилл с личной комнаткой! :lol:
Дэна надо заинтересовать как-то, в обморок там упадите что ли!? Уедет ведь! График можно и перепланировать...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 02 дек 2018, 19:46

KemyFox писал(а):Источник цитаты откуда ж тебе знать, когда и что именно твои могут учудить?
Насть, вот ты права, да... это у меня профессиональная деформация - навязывать всем свою точку зрения :lol:
А они ж может и не так совсем смотрят на ситуацию :icon_e_wink:
KemyFox писал(а):Источник цитаты слишком яркие, слишком - "не её"... Они, видимо, остались ей от её прошлой, более яркой и активной жизни, да?
может, она и любит их, яркие, зовущие... но вот надеть на себя не может - дискомфорт сразу чувствует... у меня у самой так: люблю украшения, и довольно много их у меня, люблю их в руки брать, тяжелые, блестящие, холодные, а хожу не снимая только с одной и той же золотой цепью на шее - даже серьги надеваю раза два в год, каждый раз заново проковыривая дырки...

Emma-Alex писал(а):Источник цитаты какая умиротворяющая фотография
Оль, не поверишь - я ее раз двадцать фотала в этой позе - никак не передать, насколько это в реале уютно выглядит, и именно умиротворяюще :lol:

mihashka писал(а):Источник цитаты Чапу с Днюхой, Пусю с донорством, Одри с максипигом, а Сибилл с личной комнаткой!
Наташ, от всех вышепересисленных - спасибо :lol:
mihashka писал(а):Источник цитаты Дэна надо заинтересовать как-то, в обморок там упадите что ли!? Уедет ведь! График можно и перепланировать...

mihashka писал(а):Источник цитаты Дэна надо заинтересовать как-то, в обморок там упадите что ли!? Уедет ведь!
О, а вот с этим сложнее.
Дэн, друзья мои, как вы помните - иппл в тане.
И каков бы ни был формат и фирма изготовитель - но, черт возьми, Дэн - это иппл в тане! :twisted: :twisted: :twisted:
И все эти мои "..ддда, он теперь блееедненький и на недодоооольше..." - это все блеяние и глупости, Дэн - иппл в тане.
Даже если голову отливал Долльше в нормале.
Фигня все это.
Короче, хоть все было отснято, и написано, и все дела - все полетело в корзину и заново отснимется с Дэном, который будет выглядеть как положено - на своем родном теле, с которым мы вместе сколько?... лет 7-8?
Это я быстренько, это главное было решение принять.
Сегодня-завтра головушку по цвету подгоню - и всего делов, можно фотать.

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 02 дек 2018, 23:57

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты А они ж может и не так совсем смотрят на ситуацию :icon_e_wink:

И мало того что смотрят не так - они ж ещё и делать всё "не так" норовят, причём - не только у тех, кто просто наблюдает.))) Но ты то - главное не прогляди, когда они начнут тогось... Что нибудь вытворять... А то опять мы все - без маслобойни останемся... :mrgreen:
finn2000 писал(а):Источник цитаты может, она и любит их, яркие, зовущие... но вот надеть на себя не может - дискомфорт сразу чувствует...

А знаешь, я вот тоже... Много лет носила кучу разных побрякушек, разных, всё время что то новенькое норовила приобрести и нацепить, а потом - как отрезло. Устала. Сейчас - с горем пополам одно любимое колечко, ну и парочку кожаных цацок летом - такой вот... предел... А старые цацки - всюду до сих пор попадаются...
finn2000 писал(а):Источник цитаты это все блеяние и глупости, Дэн - иппл в тане.

Звучит как приговор! :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 03 дек 2018, 06:37

finn2000 писал(а):Источник цитаты Сегодня-завтра головушку по цвету подгоню - и всего делов, можно фотать.


В солярий отправите!? :mrgreen:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 03 дек 2018, 18:11

KemyFox писал(а):Источник цитаты Но ты то - главное не прогляди, когда они начнут тогось... Что нибудь вытворять... А то опять мы все - без маслобойни останемся...
Насть, да я не проглядела, просто руины той самой маслобойни - единственное, что осталось там с каких-то чуть не феодальных времен, а больше ну никаких достопримечательностей!
Они сами мимо этой кучи камней ходят просто как мимо кучи камней, но раз официальная достопримечательность - вот они ею туриста и тычут, и каждый, небось, считает, что соригинальничал :roll:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Звучит как приговор!
так так оно и есть :roll:

mihashka писал(а):Источник цитаты В солярий отправите!?
Наташ, ненене, это он просто сбледнул было с лица на нервной почве, а теперь естественная оливковость кожи проступила, ну, чисто испанский идальго... ох уж этот тан ипловский, еще лет 5 - и Дэн как огурчик будет :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 03 дек 2018, 18:38

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты но раз официальная достопримечательность - вот они ею туриста и тычут, и каждый, небось, считает, что соригинальничал

И правильно делают.)))) Им бы ещё легенд про эти самые каменюки насочинять - вообще б развлекуха была... :icon_e_confused:
(У нас так в детстве было: валялись огрооомные такие каменюки - кому то на стройке, как сейчас понимаю, лишними оказались - так у нас тааакие байки про них ходили - и кости человечьи нам под ними мерещились, и про призрака что-то сами наыантазировали - сами ж и поверили... :mrgreen: )
finn2000 писал(а):Источник цитаты так так оно и есть

Приговорён к ипплтанству - пожизненно! :twisted:
Эх, а ты вот сказала - Дэн, так я его теперь рослушненько Дэном и вижу, и никакой не-ипплтан мне не указ... :oops:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 03 дек 2018, 18:51

KemyFox писал(а):Источник цитаты я его теперь рослушненько Дэном и вижу
Так он и будет, хорошо, что видишь :lol:
Просто оказалось, что эти фешн-головы вполне себе садятся на иплотела, как это ни удивительно.
Т.е. если мы вот гадали - ФИДовская голова как будет смотреться на ЖИДовском теле - так вот эти фешн-головы долльшевские - они меньше ФИДовских, а- норм сидят.
А если так - так на кой мне тело Дэну менять?! Ведь фигура, жесты, манера сидеть, держать спину, ставить ноги - это тоже все он, не только лицо.
И если это все можно родное оставить - так о чем речь... а моськи тонировать нам не впервой :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 03 дек 2018, 19:43

finn2000, Лен, ну бум считать, да, бледненький был - болел, али на севере где ошивался - он же у тебя такой любитель побродить.)))) Ну или вообще сделаем вид, что не заметили и освещение было не то! Ща отдохнёт, на солнышке пригреется, освещение изменится - будет как положено, как приговорено - ипл-в-тане и точка.))) Ты, главное, показывать не забывай, а уж что надо - то и увидим. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 03 дек 2018, 19:51

:lol: Смейтесь-смейтесь, а я хожу довольная - у меня Дэн вернулся :icon_e_biggrin:


Изображение



Изображение

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 04 дек 2018, 15:04

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Смейтесь-смейтесь, а яя хожу довольная - у меня Дэн вернулся

Не, ну кто как, а я ооочень даже не хи-хи, на полном серьёзе я! Рада за тебя, за Дэна, и за себя до кучи тоже... Мне ж в темках, на чьи подписана - многие персонажи уже как родные стали, радуюсь всякий раз, как их вижу, переживаю, когда у них что то не так... Дэн как раз из их числа будет... (сунулась в начало темки, чтоб ещё раз проверить себя - а похож! Взрослый совсем только стал, а взгляд то всё такой же... хорошо, что те фоточки сохранились.).)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 04 дек 2018, 19:57

finn2000, Сибил в носочках такая уютная:)) Это хорошо, что она теперь отдельно, в ее духе:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Дэн, друзья мои, как вы помните - иппл в тане.

Да, это был и комплимент и обзывалка одновременно:)
finn2000 писал(а):Источник цитаты Это я быстренько, это главное было решение принять.

Мммм.... А я так рада))) Потому, что узнаваемое, теплое и свое, даже среди новой совсем истории! Дэну быть!)))
finn2000 писал(а):Источник цитаты а я хожу довольная - у меня Дэн вернулся

Счастливая, как Кот Матроскин с двумя коровами:) Я не про коров, а про степень счастливости:)))
А по моему, Дэн стал еще лучше!

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 05 дек 2018, 19:38

KemyFox писал(а):Источник цитаты похож! Взрослый совсем только стал
ну вот и чудненько :clap:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты узнаваемое, теплое и свое
ну вот да, как-то так :roll:
Только я думаю, что историй прям-таки больше не будет, так, зарисовочки ни о чем, портретики и т.п...
Но хочется, что б он был тут.



......



- Уходишь.


Изображение



- Да, пора. Счастливо и спасибо за приют)

- Ну да-ну да. Да нет, пожалуйста, чего… Обращайтесь.

- Ага. Ну, я пошел.

- Вечереет, может, завтра?

- Нет, я пошел. Бывай, Макс. Одри привет передавай. Ну, спишемся еще, чего…

- Стой.


Изображение



- Что?

- Стой, говорю.

- Руки убери.



Изображение





- Убрал-убрал. Стой.


Изображение




- Зачем?

- Поговорить надо.

- Макс, говорили уже. Все.

- Стооооой! Не уйдешь ты отсюда.

- Что?

- Да вот что слышал. Отсюда не уходят.

- Не понял.

- Это долго объяснять надо.

- Не надо мне ничего объяснять. Иди к черту. Я ушел, Макс.



Изображение




- Ну-ну.




...................................................................

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 05 дек 2018, 19:45

finn2000 писал(а):Источник цитаты - Стооооой! Не уйдешь ты отсюда.

- Что?

- Да вот что слышал. Отсюда не уходят.

- Не понял.

- Это долго объяснять надо.


Ух ты! А говоришь, историй нет... Вон оно как пошло... :shock:
Ден лапа, вот лапа))) А Макс взъерошенный такой, прямо сильно не хочется ему рассказывать, но переживает...
Скрытый контент: показать
Кофточки классные!

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение KemyFox » 05 дек 2018, 19:47

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты Только я думаю, что историй прям-таки больше не будет, так, зарисовочки ни о чем, портретики и т.п...

Сказала нам Лена и... Выдала нам такую вкууусненькую любопытненькую затравочку - к новой истории! :clap: :mrgreen: :twisted:
finn2000 писал(а):Источник цитаты - Стооооой! Не уйдешь ты отсюда.

- Что?

- Да вот что слышал. Отсюда не уходят.

- Не понял.

- Это долго объяснять надо.

- Не надо мне ничего объяснять. Иди к черту. Я ушел, Макс.


Как говорится:
finn2000 писал(а):Источник цитаты - Ну-ну.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 05 дек 2018, 20:10

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты говоришь, историй нет... Вон оно как пошло...
KemyFox писал(а):Источник цитаты и... Выдала нам такую вкууусненькую любопытненькую затравочку
девчат, это просто вводная, объяснение чего-как в новой нашей общине, не более того :roll:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ден лапа, вот лапа))) А Макс взъерошенный такой,
спасибо, Ириш)
KemyFox писал(а):Источник цитаты Как говорится:
ну да, Насть, понятно ж, что не уйти :roll:
Тут вообще ничего нового: как в прошлой нашей общине было, как в десятках ужастиках про аномальные зоны...не уйти, и все... :roll:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение mihashka » 05 дек 2018, 20:18

finn2000 писал(а):Источник цитаты Тут вообще ничего нового: как в прошлой нашей общине было, как в десятках ужастиках про аномальные зоны...не уйти, и все...


У вас явно завёлся леший. :thumbup:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 05 дек 2018, 20:29

Наташ, этот вариант они потом тоже обдумают, обязательно :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 05 дек 2018, 20:45

finn2000 писал(а):Источник цитаты как в десятках ужастиках про аномальные зоны...не уйти, и все...

И всё? Но они же будут это изучать и обсуждать, так же как и раньше было? И отношения между ними, да и к жизни, да хоть к вашему садику, который вы давно не показывали... Это ж будет? :))

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение finn2000 » 05 дек 2018, 21:00

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты они же будут это изучать и обсуждать, так же как и раньше было? И отношения между ними, да и к жизни, да хоть к вашему садику, который вы давно не показывали... Это ж будет?
о, да, поболтать - это они могут... БЖДшки ж... жужжат в голове все время, как положено :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Finn2000: Про Стрекозу и ее друзей.

Сообщение AnyCrystal » 05 дек 2018, 21:18

Оооо))) Мы скучали:))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]