Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arcticfox: Райна на карнавале

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Mikoshi » 31 авг 2018, 22:23

Arcticfox писал(а):наконец-то я купила Каллума! получилась такая аристократическая парочка

А-а-а-а-а!!!! Бегаю по потолку с воплем "Хочу-хочу-хочу"!!! А можно фото парочки? Ну вот оооооочень хочется! Очень-очень!!!!!!!! :oops:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Isvane » 31 авг 2018, 23:51

Arcticfox, потрясающая Лилит, платье очень красивое на ней, цветовая гамма - вот абсолютно ее, еще нравится как волосы от боа сиреневым деликатно так подсвечиваются. Она получилась такой задумчивой и немного трагичной, действительно - в традициях голливудского кино в его лучшие годы. :wink: Сама Лилит выглядит строгой, но боа добавляет в ее образ воздушности, легкости... Я балдею от последней фотографии, такая она величественная на ней...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение ArtAlas » 01 сен 2018, 16:17

Arcticfox, ух, какая Лил! Красиво ей очень в таком светлом стиле. И правда, словно знаменитая актриса! :clap:
Мое любимое фото: https://farm2.staticflickr.com/1862/43610165404_2beff42441_z.jpg

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Kuklomanija » 02 сен 2018, 12:12

Arcticfox, согласна, просто золотой век Голливуда :roll: :clap:
Потрясающий образ!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Create » 02 сен 2018, 14:31

Жемчужное оформление лифа роскошное. Немного жаль, что плохо видно платье целиком, ниже пояса. Атмосфера золотого века Голливуда передана идеально, я считаю :D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Vanilla Daisy » 02 сен 2018, 16:44

Машенька, изумительный фотосет! Я обожаю музыку Ланы дель Рей так же сильно, как люблю див старого Голливуда, поэтому восторга моим нет предела :clap:
Лил совершенно роскошна! В её образе достаточно томности и блеска, чтобы никто не усомнился - перед нами ярчайшая комета Синематографа. Я представляю её, выходящей из ослепительно-белого ретро автомобиля. Вспышки фотокамер, жемчуга, нежно мерцающие в приглушённым свете... Кто-то просит её улыбнуться, но Лил задумчиво проходит мимо. Какую тайну скрывают эти прекрасные глаза? Почему в уголках её губ таится еле заметная грусть? Может быть она устала от славы? Может, вся эта роскошная жизнь кажется ей подделкой?
Но сама Лилит настоящий бриллиант... Для сильного мужчины, для того, кто стоит на вершине мира. Но, что, если всё кругом призрачно, а её красота тоже ускользает в дымке лёгких перьев, оставаясь лишь мимолетным видением в зеркале...
Машенька, твои фото - это настоящее произведение искусства! Только этим можно объяснить то, как будоражат они мою фантазию :oops:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Arcticfox » 04 сен 2018, 13:42

BABY LOVE, Танечка, спасибо тебе большое! :D Платьице это - из старых запасов, сейчас я сшила бы все совершенно не так))) Лилит я обожаю, все никак не налюбуюсь :roll: Очень приятно, что понравились фотографии, я бы фоткала ее и фоткала)

GlamGirl, Алена,
GlamGirl писал(а):Источник цитаты я твои фото уже воспринимаю как видео-нарезки, в них столько движения ветра!!!! Так что у тебя все получится, я с удовольствием буду ждать таких новшеств! Жаль только, что на форум нельзя залить видео

вот об этом я как-то и не подумала :o , действительно, на форуме видео не разместишь... Но это пока все в планах, сейчас я немного не в форме и не все досняла еще, очень боюсь, что не успею, и придет зима...
GlamGirl писал(а):Источник цитаты Лил в сиреневом потрясная! Оюбожаю это жемчужное платье! Лана дель Рей как нельзя лучше подошла к этой зарисовке

Ох, спасибо тебе большое за такие приятные слова! :oops: Я тоже подумала, что нужно опять подключать Лану, как ни крути))) Другая музыка просто не подошла
Скрытый контент: показать
А про красное платье в тексте песни мы забудем :icon_e_biggrin:

GlamGirl писал(а):Источник цитаты Дух старого Голливуда тебе прекрасно удалось передать, фото роскошные

Я очень-очень рада! У меня не всегда получается показать то, что задумала, частенько уносит в сторону, но здесь хоть это удалось! :D

Mikoshi, Наташенька, и мне очень-очень хочется побыстрее их показать!!! Но не готов наряд для Лилит, и пока не знаю, когда буду в состоянии отфоткать их :roll:
Скрытый контент: показать
какая-то беда с руками и глазами, хожу сдаю анализы, не знаю, сколько это все продлится, но становится хуже :?

Я даже не делала технические фото еще, но очень хочется!

Isvane, Аня, спасибо большое!)))
Isvane писал(а):Источник цитаты платье очень красивое на ней, цветовая гамма - вот абсолютно ее, еще нравится как волосы от боа сиреневым деликатно так подсвечиваются

А я и внимания не обращала на сиреневую подсветку, действительно, так и есть!
Isvane писал(а):Источник цитаты Она получилась такой задумчивой и немного трагичной, действительно - в традициях голливудского кино в его лучшие годы
И это верно! Блеск, шик и немного драмы! Мне кажется, что Лилит прославилась, стала знаменитой и богатой, но у нее есть какой-то трагичный секрет, и никто о нем никогда не узнает...

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Nasty » 04 сен 2018, 14:01

Низ\юбка из атласной ленты?
Очень красивый наряд и универсальный можно как на свадьбу так и на бал )))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Arcticfox » 04 сен 2018, 14:10

ArtAlas, Наташа, спасибо большое :D
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Красиво ей очень в таком светлом стиле

Мне тоже нравится, как она смотрится в светлом - легче, романтичнее и воздушнее :angel: Актриса она у меня замечательная - во всех смыслах)))

Kuklomanija, Юля, :angel: большое спасибо!
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты просто золотой век Голливуда

В данном случае можно сказать - жемчужный век Голливуда :icon_e_biggrin: Очень приятно, что удался образ!

Create, спасибо большое! :D Мне тоже кажется, что жемчуга ей хорошо подошли)) Платье коротковато и узковато для Лил, поэтому я сделала только такие портреты, да и диорамы для фото в полный рост мне в этот раз не удалось соорудить :oops: Портретные фото делать гораздо легче :wink:

Vanilla Daisy, ой Лана, спасибо тебе большое!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты обожаю музыку Ланы дель Рей так же сильно, как люблю див старого Голливуда, поэтому восторга моим нет предела

Надо же, как все совпало! :D Я вдвойне рада, что угодила и лично тебе этим фотосетом и музыкой :angel:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты В её образе достаточно томности и блеска, чтобы никто не усомнился - перед нами ярчайшая комета Синематографа. Я представляю её, выходящей из ослепительно-белого ретро автомобиля

Ланочка, ты так здорово написала, ты выразила в словах все то, что я хотела сказать фотографиями! :clap: Ты как будто пишешь картины своими словами, иначе и не скажешь! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Но сама Лилит настоящий бриллиант... Для сильного мужчины, для того, кто стоит на вершине мира

Мужчина уже есть, и мне не терпится показать их вместе, в совершенно новых образах. Уххх, сколько я для этой парочки понапридумывала, воплотить бы все скорей! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Машенька, твои фото - это настоящее произведение искусства! Только этим можно объяснить то, как будоражат они мою фантазию

А твои слова будоражат мою фантазию! :D Хочется придумывать, творить, фотографировать, забыв обо всем на свете :oops:

Nasty, да, это атласная белая лента, было бы платье попышнее, можно было и свадьбу устроить, действительно))) Спасибо большое))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Natako2 » 04 сен 2018, 23:47

Машенька, привет. Сколько же я пропустила.... :crazy: Выговор мне, с занесением в личное дело)
Начну аж с фотосета с фургоном... милота-красота. Ярко, солнечно хочется присоединиться к компашке))
Йожки с тачюлькой крутяцкие такие) Фото со скейтбордисткой Вауууууу!!!!
Поппи-хиппи такая русская получилась, такая родная) Маш, ты даже сено вразмерное нашла.
Фото на дереве... как же красиво! Наряды нежнейшие и эти босые ножки...
Леони в золоте бесподобна! Маттелу стоит у тебя поучиться! Вот такими должны быть коллекционные образы.
Геометрия... тут я до сих пор валяюсь под столом, с момента появления этих фото на фликре. Самая красивая Мбили, ей повезло быть твоей куколкой.
Волшебная Лин, парящая над землей) Чистая, как родниковая вода) Удивительная девочка.
Лилит самая настоящая голливудская дива) Знающая себе цену мадам. Мне на некоторых фото она даже немного высокомерной показалась.Королева.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Arcticfox » 06 сен 2018, 12:09

Natako2, Натуля, привееет))) :D :angel: 8) :roll: :thumbup:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Выговор мне, с занесением в личное дело

Нет-нет, никакого тебе выговора, максимум - отправить на отдых от забот и дать выспаться! :D
Очень приятно, что ты заглянула и написала столько приятностей!
Natako2 писал(а):Источник цитаты Поппи-хиппи такая русская получилась, такая родная) Маш, ты даже сено вразмерное нашла

Это сено было припасено специально, собирали на своей даче, у нас травка мелкая. До сих пор лежит на балконе, может, еще для чего-нибудь пригодится!
Natako2 писал(а):Источник цитаты Геометрия... тут я до сих пор валяюсь под столом, с момента появления этих фото на фликре. Самая красивая Мбили, ей повезло быть твоей куколкой

Это мне повезло быть ее хозяйкой)) Кто бы знал, что у нас с ней все будет получаться, а ведь сначала и представить не могла, как буду ее наряжать :roll:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Лилит самая настоящая голливудская дива) Знающая себе цену мадам. Мне на некоторых фото она даже немного высокомерной показалась

Ооо, так и есть! Она у меня самая высокомерная дама, но этим мне она и нравится)
Спасибо тебе огромное! ♥

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение morimo » 06 сен 2018, 17:55

Маша, шедевральные фотографии! Лилит просто венценосная особа! Она мне кажется Российской герцогиней в эммиграции, как раз роскошные 20-е, и такой по-царски элегантный вышел образ! Какую чудесную причёску ты создала, и это платье - оно просто ювелирное :clap:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Mikoshi » 06 сен 2018, 22:19

Arcticfox, Машенька!
Скрытый контент: показать
Держись, солнце!!!! Надеюсь, в скором времени все болячки убегут!!!!
За руки не скажу, но несколько лет назад у меня были проблемы со зрением - резкая потеря. Входящих в кабинет видела как мутные пятна. Оказалось - последствия принятия лекарств для желудка. После окончания курса зрение постепенно восстановилось.

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9558
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение arielgirl » 08 сен 2018, 06:24

хотела щелкнуть Лил всего для одного кадра, но получилось стопицот

Вот это просто ВСЕ об этих хитрых Лилках. Всегда так с ними :icon_e_biggrin: Потрясающий получился жемчужный фотосет, Маш! И правда, присутствует на снимках дух старого Голивуда :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Arcticfox » 10 сен 2018, 19:35

morimo, Алена, спасибо большое :oops:
morimo писал(а):Источник цитаты Лилит просто венценосная особа

Вот и мне так кажется, царственная дама 8) Очень приятно, что тебе понравился образ, прическа и платье! Я думала - шить ли ей новое платье, но пока с шитьем у меня не получается, и я нашла старое жемчужное платье. А прическа мне самой очень нравится! :D

Mikoshi, Наташенька,
Скрытый контент: показать
спасибо большое за слова поддержки! :angel: Будем держаться и выяснять причины, по моему опыту - нужно разбираться во всем самостоятельно :? :icon_e_sad:
Надеюсь скоро восстановиться и в полной мере заниматься любимым хобби!


arielgirl, Женя,
arielgirl писал(а):Источник цитаты Вот это просто ВСЕ об этих хитрых Лилках. Всегда так с ними

ооо, ты меня понимаешь! :lol: Именно так - хитрые Лилки не дают нам остановиться, как магниты для фотокамеры)))
Большое спасибо)))

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение katypu83 » 11 сен 2018, 16:37

Arcticfox, уже давно любуюсь вашей темой, такие красивые куклы и фотографии!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Arcticfox » 14 сен 2018, 12:02

katypu83, добро пожаловать! :D :D :D Очень приятно, что нравятся фото и куклы, всегда буду рада видеть Вас в гостях! :D :wink:

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение MarisaS » 15 сен 2018, 19:01

Машенька, привет!!! Зайти в твою тему после отпуска это как съесть огромный торт после года диеты! Столько эмоций, восхищения и вдохновения - словами не передать! Было ооочень вкусно! :mrgreen: Ты знаешь как я люблю Лин, и увидеть ее фото уже подарок, но такие!.... Я просто застыла над экраном, а потом давай делать скрины и подружкам отправлять, показывая эту красоту! И не важно что они совсем не кукольницы - перед таким роскошеством никто не останется равнодушным! Это настоящее искусство - так видеть, так чувствовать, создавать подобные образы и делать такие чудесные проффесиональные снимки! Лин словно ветер, легкий морской бриз... Такая невесомая, словно прозрачная морская капля подхваченная воздушным потоком... Я не перестаю любоваться этой куколкой! Наряд - совершенство! Столько труда вложено в этот образ! Восхитительно! И глядя на такие снимки сложно поверить, что это сфотографированно действительно на улице. Кажется что это не реальное место, а что-то волшебное, несуществующее...
Лин в бело-красном - еще один восторг! Глаз не отвести от этого фото!
И конечно же в 100ый раз любовалась Леони! Какая же она чарующая и колдовская на этих снимках! Эти фото и Дочь вождя мои любимые!
Лил - ох, Маш, вот где мне найти столько слов, чтобы не повторяться? Ну ведь невозможно восхитительная, роскошная, гордая, уверенная в своей красоте ослепительная звезда Голливуда! Я не удивлена что ты с трудом выбрала фото - она прекрасна на каждом кадре! Прическа необыкновенно идет этой леди! А платье...Маш, очередной шедевр! И в нем с трудом узается то платье, что шилось изначально! Вот что значить фотомастерство, которое у тебя растет с каждым фотосетом, и я просто поражаюсь твоей целеустремленности! Это несомненно профессиональный уровень!
Arcticfox писал(а):Источник цитаты
Мужчина уже есть, и мне не терпится показать их вместе, в совершенно новых образах. Уххх, сколько я для этой парочки понапридумывала, воплотить бы все скорей!

Машенька, ты себе даже не представляешь на сколько меня расперает любопытство! Кто же это красавец, достойный такой роскошной дивы? Верю, что образы уже придуманны и ждут воплощений, ведь твой полет фантазии безграничен!
Скрытый контент: показать
Машенька, выздоравливай скорее! Пусть все поскорее будет хорошо, и ты снова сможешь творить эту необыкновенную красоту!

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение eremka » 15 сен 2018, 20:43

Лил похожа на герцогиню перед выходом к гостям))
Скрытый контент: показать
От всей души желаю найти причину неприятностей со здоровьем и устранить "врага"

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Tvorets » 16 сен 2018, 17:37

Машенька, привет) снова я долго не появлялась в твоей темке и упустила столько красоты :shock:
Лин - богиня :P такая вся неземная, воздушная, прекрасная) удивительная девушка)
а Лил - утонченная девушка в жемчугах, очень красивая :D
для африканки не могу подобрать слов, буду просто молча любоваться :oops:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Arcticfox » 16 сен 2018, 18:25

MarisaS, Машуля, привеет! :D Очень рада твоему возвращению! :D Как же быстро заканчиваются отпуска и лето)
Ты меня ну прямо совсем-совсем захвалила :oops:
MarisaS писал(а):Источник цитаты давай делать скрины и подружкам отправлять, показывая эту красоту! И не важно что они совсем не кукольницы

Надеюсь, твои подружки не думают, что мы совсем ку-ку! :lol: Мои так считают)
Очень приятны похвалы Лин, ты знаешь, что я ее тоже очень люблю! А уж наряжать ее в этнические наряды - огромное удовольствие :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты сложно поверить, что это сфотографированно действительно на улице

Не-не, точно на улице! У нас даже были пловцы-свидетели))) Я очень люблю фоткать на улице, но очень утомляюсь, дома все-таки как-то все спокойнее, можно все расставить-разложить и даже пойти перекусить, а потом вернуться в комнату и пофоткать спокойно. На улице - сплошной стресс! Даже если удалось найти местечко, где никого нет, то в момент съемки обязательно кто-нибудь появится :D
MarisaS писал(а):Источник цитаты Какая же она чарующая и колдовская на этих снимках! Эти фото и Дочь вождя мои любимые

Надо же, ты еще помнишь дочь вождя :wink: Я только помню, что примерно тогда я и купила зеркалку, это была одна из первых фотосессий на новый фотик, и как будто открылось второе дыхание для фотографирования.
Благодарности от Лил :angel: , она так отличается от всех моих других кукол, я так и задумывала - сделать ее ослепительной звездой Голливуда, как ты и написала :wink: С этой прической она изменилась, это правда. А в пару я ей купила кареглазого Каллума :oops: , как и планировала целый год назад!
Скрытый контент: показать
Ох, Маш, я иногда фоткаю и даже совсем чуть-чуть шью, не могу от этого отказаться, но о прошлых скоростях и не мечтаю :roll: Поэтому делаю все мееедленно, а хочется же побыстрей!

Спасибо тебе за столько приятных слов :oops:

eremka, Таня, спасибо тебе большое!
eremka писал(а):Источник цитаты Лил похожа на герцогиню

А может, и так)) Лично я вижу актрису, но ведь она может быть и герцогиней в том числе :wink:
Скрытый контент: показать
Врага ищем, но он хорошо маскируется :) , спасибо тебе большое за поддержку!


Tvorets, Даша, привет!!! :D
Давно тебя не было, я очень тебе рада!
Tvorets писал(а):Источник цитаты Лин - богиня такая вся неземная, воздушная, прекрасная) удивительная девушка)

Лин очень многоплановая, моя зая)) Очень люблю азиаток на этом молде, а тут еще и третью Лею себе прикупила, блондинку; никогда не думала, что у меня будут одномолдницы - при всем многообразии молдов и при учете небольшого количества кукол у меня.
От Лил и Мишель спасибо ))),
Tvorets писал(а):Источник цитаты для африканки не могу подобрать слов, буду просто молча любоваться

даже не знаю, почему у меня эти афро-наряды получаются, хочется еще понаделать таких образов))
Спасибо тебе большое за комментарий!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Vedma_Natka » 17 сен 2018, 00:02

Все просто чудесно! Полюбовалась сразу фотосессией "простые вещи", принцессой инков, китайской принцессой, шикарной дамой в жемчугах и не подберу слов восхищения. Очень здорово!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение MarisaS » 17 сен 2018, 04:14

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Надеюсь, твои подружки не думают, что мы совсем ку-ку! :lol: Мои так считают)

О нет! :D Мои подруги хоть и далеки от кукол, но понимают их красоту - обе были в восторге! Они понимают наше увлечение - одна собирает разные ленточки, мелочи и бусинки для моих куколок и их будущих нарядов, а вторая вот купила вчера мотоцикл для моих ребят, и порой идя за покупками выбирала "Ленту", чтобы получить по акции миниатюру для них :lol: :lol: :lol:
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Я очень люблю фоткать на улице, но очень утомляюсь, дома все-таки как-то все спокойнее, можно все расставить-разложить и даже пойти перекусить, а потом вернуться в комнату и пофоткать спокойно. На улице - сплошной стресс! Даже если удалось найти местечко, где никого нет, то в момент съемки обязательно кто-нибудь появится

Согласна на все 100%! Недавно потащилась с куклой и огромным джипом сына в парк... закончилась моя фотосессия на балконе :lol: . Так что ты определенно мой герой! Особенно если вспомнить фотосессию Лин на красной площади...
Arcticfox писал(а):Источник цитаты А в пару я ей купила кареглазого Каллума , как и планировала целый год назад!

Ох, Машенька, поздравляю от души!!!! Он невероятный красавец! Я одно время мечтала о таком мужчине, но мои девочки сами себе выбирают мальчиков, меня не спрашивают... :D
Как представлю какие фотосеты ты можешь устроить для этой красивой парочки, с твоим полетом фантазии... Очень жду!!!
Скрытый контент: показать
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Ох, Маш, я иногда фоткаю и даже совсем чуть-чуть шью, не могу от этого отказаться, но о прошлых скоростях и не мечтаю Поэтому делаю все мееедленно, а хочется же побыстрей!

Машенька, желаю тебе от всего сердца вернуться к прежнему режиму и прежним скоростям! Мне вот тоже хочется столько всего воплотить, но я сама по себе все делаю медленно, плюс времени катастрофически ни на что не хватает... многие задумки так и остаются просто в голове... Но с другой стороны куда нам торопиться? Главное иметь возможность хоть немного заниматься тем, что согревает душу и приносит радость!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение katypu83 » 17 сен 2018, 16:35

Arcticfox, благодарю за теплый прием :D
Скрытый контент: показать
Если не против, можем на "ты" :roll:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Arcticfox » 18 сен 2018, 17:02

Vedma_Natka, спасибо огромное! :oops: Очень приятно, что понравились фотосессии! :D

MarisaS, Маш, видишь,как тебе повезло, даже транспорт для кукол подгоняют! :lol:
MarisaS писал(а):Источник цитаты Согласна на все 100%! Недавно потащилась с куклой и огромным джипом сына в парк... закончилась моя фотосессия на балконе

Ох, а я обычно не сдаюсь - если притащилась с куклами в определенное место, то там и буду фоткать
Скрытый контент: показать
Кстати, вот и о дочери вождя - рядом с присмотренным мною заранее местом ( с камнями) собралась какая-то компания, а я уже настроилась там пофоткать, но они не собирались никуда уходить, выпивали. Мы просто расположились вместе с детьми рядом с ними, и эта компания через 5 минут срулила, наверное, постеснялись дальше пить при нас, в общественном месте (это было в цветниках в одной из частей ВДНХ)...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Особенно если вспомнить фотосессию Лин на красной площади...

О, там людей было очень много, это же был выходной, весь центр был в новогодних украшениях, полным-полно иностранцев! Но, кстати, легче фоткать среди потока людей, когда все быстро смотрят и проходят, чем в достаточно безлюдном месте, но когда кто-то возле тебя застрянет и будет полчаса наблюдать :evil: Я в таких случаях встаю с фотиком и смотрю человеку прямо в глаза, пока он не догадается уйти :lol: Сложнее, если пялится целая семья, например :roll:

Спасибо тебе большое за поздравления с появлением Каллума! как долго я его ждала, целый год. Один раз по глупости не взяла его вместе с аутфитом, сейчас заплатила за него больше, да еще и без аутфита.
Скрытый контент: показать
Делаю-делаю для них наряды, ты меня понимаешь насчет большого количества задумок, нужно просто смириться, что всего не объять! У меня еще новостей много - подарочки от Юли, моя первая пересадка - я пересадила Джину на тело Мисти, наконец-то она обрела подвижность!, и еще одна новая Маттеловская парочка... А есть еще фотки, которые с прошлого года лежат :lol:


katypu83, конечно, я не против, только за! ☺
Я - Маша, а ты, как я полагаю, Катя? Очень рада знакомству! :D

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Faierie » 18 сен 2018, 17:17

Arcticfox, Лил в сиреневом великолепная!Платье просто необычайное, и весь антураж -это сплошное браво! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение katypu83 » 19 сен 2018, 09:32

Arcticfox, взаимно :D

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Arcticfox » 20 сен 2018, 12:50

Faierie, Наташа, спасибо большое! Весь антураж в этом фотосете - это два зеркала, одно большое, другое маленькое, я их по-разному переставляла.
Я очень люблю этот фотосет, поэтому мне вдвойне приятно :oops:

katypu83, :D :D :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Madlenka » 20 сен 2018, 20:49

Маша, твоя Лил бесподобна! А как ей идет это сочетание белого цвета, сиреневых перышек и жемчуга. Настоящая звезда, дива! :clap:
И фото, как всегда, изумительны! Тоже люблю фотосеты с зеркалами.
Отлично передан характер девушки: вроде вокруг роскошь, а в глазах у нее какая-то загадка и как будто затаенная грусть. Может, приехавший мужчина растопит этот лед в ее душе... :roll:
А еще, насмотревшись на твою Лил, попробовала так же избавится от жирной черной подводки внизу глаз у Жизель из сета с сестрой Агнес. :)

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Arcticfox: Pearls and mirrors

Сообщение Create » 22 сен 2018, 01:34

Arcticfox писал(а):Источник цитаты
Create, спасибо большое! :D Мне тоже кажется, что жемчуга ей хорошо подошли)) Платье коротковато и узковато для Лил, поэтому я сделала только такие портреты, да и диорамы для фото в полный рост мне в этот раз не удалось соорудить :oops: Портретные фото делать гораздо легче :wink:

Это верно, диорамы в полный рост очень большой труд. Зато лиф хорошо видно было на фото, спасибо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]