Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 02 сен 2018, 09:28

Sanika писал(а):Источник цитаты Мартиша элегантная и опасная, в смысле "роковая женщина".

о да!) люблю ее за этот яркий образ)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 02 сен 2018, 17:53

HelenTao, Лен, ну Мартиша прям звезда!!! Люблю ее, она такая непохожая на других.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ves » 02 сен 2018, 18:17

Ух ты какой стритдэнсинг! И рыжая красотка тоже в него клево вписалась!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 03 сен 2018, 02:38

ArtAlas писал(а):Источник цитаты ну Мартиша прям звезда!!! Люблю ее, она такая непохожая на других.

благодарю!) сама ее обожаю)
ves писал(а):Источник цитаты Ух ты какой стритдэнсинг! И рыжая красотка тоже в него клево вписалась!

спасибо большое!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Урсула отдыхает)

Сообщение HelenTao » 03 сен 2018, 03:17

ИзображениеAs Ursula by Helen Tao, on Flickr

за *прокат* щупалец спасибо MarKifay)

ИзображениеAs Ursula by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеAs Ursula by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеAs Ursula by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеAs Ursula by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеAs Ursula by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеAs Ursula by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеAs Ursula by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеAs Ursula by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 03 сен 2018, 04:00

Ого, вот это мощь! Галаксия и без того очень опасная и грозная женщина, а с щупами так вообще…страшно подходить :clap:
Все у Скорма отцыганит, даже последние щупальца отберет :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 03 сен 2018, 04:02

MarKifay писал(а):Источник цитаты вот это мощь! Галаксия и без того очень опасная и грозная женщина, а с щупами так вообще…страшно подходить

ага)
MarKifay писал(а):Источник цитаты Все у Скорма отцыганит, даже последние щупальца отберет

конечно!) нечего ныкать все себе да себе :lol:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Asuna » 03 сен 2018, 08:47

Какая красивая Галаксия! Щупальца ей очень идут!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natako2 » 03 сен 2018, 10:18

Леночка, как здорово у тебя в гостях! Как ярко прошло лето в твоей темке) Я залюбовалась.
Гэлакси бесподобна! Как же ей с флоком хорошо! Я уже сто раз пожалела, что не взяла две головешки. В кепке такая дерзкая, класс!
О, какие восхитительные жилетки у Эльфов, какая тонкая работа. Киньте в меня выкройкой. :roll: Мои мальчики хотят такие же))
Джордан... какой мужчина! За таким, как за каменной стеной❤
Пианино супер-классное! Даже клавиши соразмерные, прелесть.
Церес_ моя любовь! Третий вариант помады еще краше предыдущих. Я своей ещё не трогала губки, но тоже хочу изменить цвет.
Байонета в черном роскошно выглядит. Яркая такая! Волосы уложены очень красиво!
Какой класснючий Лен. А эта милая курдюлька на голове... красавец)
Пещерные приключения... я зависла над этим фотосетом. Крастоа! Беренарк потрясно смотрится в кольчуге!
О, Оуэн... безумно нравится мне этот парниша. Надо брать пока не распродали.
Поздравляю Демиана с новыми ручками.
Танцевальная фотосессия_ бомба! Так живенько и динамично! Супер! Запала на клетчатые штанишки.
Ух, какой неожиданный образ. Галаксия с шупальцами это нечто! Здорово придумала)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 03 сен 2018, 23:21

Ох, Леночка, Галаксия всегда серьезная дама, просто так к ней и не подступиться. А теперь... Ого-го!!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 04 сен 2018, 05:53

Asuna писал(а):Источник цитаты Какая красивая Галаксия! Щупальца ей очень идут!

огромное спасибо! :oops:
Natako2 писал(а):Источник цитаты как здорово у тебя в гостях! Как ярко прошло лето в твоей темке) Я залюбовалась.

я очень рада, что тебе приятно сюда заглядывать!) :oops:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Гэлакси бесподобна! Как же ей с флоком хорошо! Я уже сто раз пожалела, что не взяла две головешки. В кепке такая дерзкая, класс!

спасибо!) я после твоего фото ее в тюрбане прям не вижу ее с длинными фолосами, хоть ты тресни!) самой безумно нравится)
Natako2 писал(а):Источник цитаты О, какие восхитительные жилетки у Эльфов, какая тонкая работа. Киньте в меня выкройкой. Мои мальчики хотят такие же))

не знаю, есть ли MarKifay выкройки, но я спрошу!)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Джордан... какой мужчина! За таким, как за каменной стеной

ага) кто б мог подумать, что супермену так хорошо быть рыжиком)))
Natako2 писал(а):Источник цитаты Пианино супер-классное! Даже клавиши соразмерные, прелесть.

вот-вот!) я тоже в восторге!)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Церес_ моя любовь! Третий вариант помады еще краше предыдущих. Я своей ещё не трогала губки, но тоже хочу изменить цвет.

гранд мерси :oops: я рада, что нравится не только мне) с удовольствием посмотрю на твою версию!)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Байонета в черном роскошно выглядит. Яркая такая! Волосы уложены очень красиво!

спасибо!) MarKifay постаралась) я пока даже не меняю укладку)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Какой класснючий Лен. А эта милая курдюлька на голове... красавец)

благодарю) идею с прической подсмотрела, кстати, опять же у тебя!)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Пещерные приключения... я зависла над этим фотосетом. Краста! Беренайк потрясно смотрится в кольчуге!

огромное спасибо!) мне эта фотосессия тоже показалась очень удачной)
Natako2 писал(а):Источник цитаты О, Оуэн... безумно нравится мне этот парниша. Надо брать пока не распродали.

возьми, а почему бы и нет?) теперь ты знаешь, как он С бородой смотрится и БЕЗ) два разных персонажей, что для нас с MarKifay очень удобно)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Поздравляю Демиана с новыми ручками.

поздравления передам!)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Танцевальная фотосессия_ бомба! Так живенько и динамично! Супер! Запала на клетчатые штанишки.

штанишкам этим, признаться стыдно - сто лет в обед будет) достались они мне вместе с Китом... страшные, все в пятнах, выстирывала несколько раз, даже в белизне замачивала :mrgreen: вроде, не желтят, но полноценными брюками уже смотреться не смогут, а вот в качестве таких хипстерских штанцов вполне себе пойдут :mrgreen:
Natako2 писал(а):Источник цитаты Ух, какой неожиданный образ. Галаксия с шупальцами это нечто! Здорово придумала)

спасибо!) :oops: на эту куклу хочется примерять такие образы, жаль, нарядов не напасешься :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Галаксия всегда серьезная дама, просто так к ней и не подступиться. А теперь... Ого-го!!!!

а то!) ей по статусу положено :twisted:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

В стиле Día de los Muertos

Сообщение HelenTao » 04 сен 2018, 06:30

Обратимся к великой и ужасной Википедии)

Изображение

День мёртвых (исп. Día de los Muertos) — праздник, посвящённый памяти умерших, проходящий ежегодно 1 и 2 ноября в Мексике, Гватемале, Никарагуа, Гондурасе, Сальвадоре. По поверью, в эти дни души умерших родственников посещают родной дом. Традиция восходит к индейцам майя и ацтекам, которые приносили дары богине Миктлансиуатль и сооружали стены с изображением черепов — цомпантли.
Празднование календарно совпадает с двумя католическими праздниками — Днём всех святых (1 ноября) и Днём всех душ (2 ноября). Традиции, связанные с праздником, включают в себя создание частных алтарей в честь покойного, включающие черепа из сахара, вербену, любимые продукты и напитки умершего и посещение могилы с этими подарками.

Собственно, примерно в одно и то же время мы с MarKifay посмотрели *Тайну Коко*) меня мультфильм особо не впечатлил, однако, вдохновил на следующую фотосессию, тем более, что у MarKifay как раз недавно прибыла тематическая посылочка с алиэкспресса - ведь магу надо собирать лабораторию!)

ИзображениеDSC_0058 by Helen Tao, on Flickr

надеюсь, дорогие читатели понимают, что библия, пусть и миниатюрная и католическая, рядом с черепом никак не оскорбляет чувств верующих, тем более, что День мертвым в мексике отмечается в дни католических праздников, и разрешены к *отмечанию* католической церковью) Тем более, что на алтарях подобного рода чаще всего еще и иконы устанавливают)

ИзображениеDSC_0059 by Helen Tao, on Flickr

кресло, кстати, работа MarKifay - смотрится просто шикарно!)))

ИзображениеDSC_0061 by Helen Tao, on Flickr

от черепушки я в полном восторге - не знаю, что это было по задумке, но самое главное, что он объемный и фотографировать его можно со всех сторон!)))
любопытный факт - у черепа трещина на затылке (имитация), так что чей бы череп не был, его, видимо, крепко огрели по голове :lol: пора завязывать с сериалами про криминалистические службы :lol:

ИзображениеDSC_0063 by Helen Tao, on Flickr

ну и конечно же, кто же, кроме Дебсов сможет спокойно находиться в такой обстановке, как ни в чем не бывало!)
Драко, тем более, с обновкой!)

ИзображениеDSC_0065 by Helen Tao, on Flickr

А вот и Карл)

ИзображениеDSC_0081 by Helen Tao, on Flickr

а платье от Пасадобля оказалось просто создано для Мартиши!)

ИзображениеDSC_0087 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0088 by Helen Tao, on Flickr

Марселетт тоже с *обновкой* - после ошарниривания Амриты його-телом, супруге Драко досталось пивотальное тело)

ИзображениеDSC_0093 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0094 by Helen Tao, on Flickr

фотографировать всю ратию оказалось очень тяжело - мужчины так бликуют, что не спасают даже задернутые полностью рулонные шторы :( зато на телефон фотографии получаются без бликов)

Изображение20180902_110752 by Helen Tao, on Flickr

Изображение20180902_110808 by Helen Tao, on Flickr

и все же, свой старенький полупроф я люблю больше)

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sanika » 04 сен 2018, 07:28

Жуть, но красивая. Особо отмечаю мужчин-вампиров и Марселетт, неотразимую на пивотальном теле. Эк ей свезло!
Галакси с щупальцами ошеломительна.

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 04 сен 2018, 07:38

Иу иу иу…прям торчу от этого черепа! И цветы определенно в тему, хотя задумывались для эльфиков :mrgreen:
Да и в целом композиция на камине (вместе с ним) зачетная, прям вах вах вах!
А Дебсы…хм, фон Дебсы прям огнище!
Что за дискриминация, фото дам по 2 штуки, а мужчин по одной, они не люди что ли? :twisted:

А если кому интересно, выкройки к жилетам у меня есть, как же такое шить без выкроек 8)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ves » 04 сен 2018, 09:07

О, теме тентаклей в нашем сообществе раскрывается все глубже! :lol:

Шикарная зарисовка к Dia muertos. Дебсы прям в своей стихии. :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Asuna » 04 сен 2018, 09:46

Очень красивый тематический фотосет!

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 04 сен 2018, 22:50

HelenTao, Ох, красота какая, готичная фотосессия получилась! Черепушка такой веселый и задорный, что даже ужаса и не вселяет! Дамы прекрасны в своих нарядах и образах, ну просто их тема! И дааа кресло - восторг, замечательная работа!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 05 сен 2018, 07:44

Sanika писал(а):Источник цитаты Жуть, но красивая. Особо отмечаю мужчин-вампиров и Марселетт, неотразимую на пивотальном теле. Эк ей свезло!
Галакси с щупальцами ошеломительна.

спасибо большое!) вот что мне нравится в этом празднике, так это, что несмотря на некую мрачность, в нем заложенную, отмечается он в ярких красках)
MarKifay писал(а):Источник цитаты прям торчу от этого черепа! И цветы определенно в тему, хотя задумывались для эльфиков

как кашу маслом не испортишь - так и цветами фотосессию! :lol:
MarKifay писал(а):Источник цитаты А Дебсы…хм, фон Дебсы прям огнище!
Что за дискриминация, фото дам по 2 штуки, а мужчин по одной, они не люди что ли?

не хотели мужики фотографироваться... уже потом поняла, что надо было их сразу на телефон фотографировать)
MarKifay писал(а):Источник цитаты А если кому интересно, выкройки к жилетам у меня есть, как же такое шить без выкроек

я поделюсь фоточками чуть попозже)
ves писал(а):Источник цитаты О, теме тентаклей в нашем сообществе раскрывается все глубже!

точно :lol: прям волна............... щупалец :lol: прокатилась по темкам форумчан :lol:
ves писал(а):Источник цитаты Шикарная зарисовка к Dia muertos. Дебсы прям в своей стихии.

гранд мерси!) да, это определенно их стихия) теперь к Хэллоуину у нас есть шикарные декорации :mrgreen:
Asuna писал(а):Источник цитаты Очень красивый тематический фотосет!

благодарю :oops:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты красота какая, готичная фотосессия получилась! Черепушка такой веселый и задорный, что даже ужаса и не вселяет! Дамы прекрасны в своих нарядах и образах, ну просто их тема! И дааа кресло - восторг, замечательная работа!

огромное спасибо!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Ничего не забываем!)

Сообщение HelenTao » 05 сен 2018, 07:51

Мне очень стыдно, что иногда я демонстрацию подарочков от читателей так затягиваю, но лучше поздно, чем никогда)

Изображение

эту миленькую сумочку я получила в подарок от ContraGaika в ее последний к нам приезд - было это аж в прошлом году, и очень жаль, что этим летом у Вики не получилось к нам вырваться) Зато сумочка напоминает мне о прошлой встрече, а Лейси вместе со мной всегда рада новым кукольным аксессуарам)

ИзображениеDSC_0015 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0017 by Helen Tao, on Flickr

Кто-то скажет, что сумочка великовата, но вот я, к примеру, вообще люблю большие сумки :mrgreen: чтобы поместилось ВСЕ и даже больше, так что и кукложителям, я думаю, такой аксессуар пригодится!)

ИзображениеDSC_0021 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0022 by Helen Tao, on Flickr

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natako2 » 05 сен 2018, 08:14

Лен, более милых черепушек я ещё не видела) Марселетт на пивотальном теле роскошна! Мартиша_ моя любовь, ну, ты знаешь) Балдею от неё. Давно хотела спросить про бородавку-родинку, она молдированная?
Мальчишки красавцы!
Сумочка отличная. В хозяйстве обязательно пригодится) Я тоже люблю большие сумки, размера всё своё ношу с собой))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 05 сен 2018, 08:32

Natako2 писал(а):Источник цитаты более милых черепушек я ещё не видела) Марселетт на пивотальном теле роскошна! Мартиша_ моя любовь, ну, ты знаешь) Балдею от неё. Давно хотела спросить про бородавку-родинку, она молдированная?
Мальчишки красавцы!
Сумочка отличная. В хозяйстве обязательно пригодится) Я тоже люблю большие сумки, размера всё своё ношу с собой))

спасибо!) родинка у Мартиши нарисована, но я не хочу ее стирать - это ее изюминка)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Специально для Natako2))

Сообщение HelenTao » 05 сен 2018, 08:42

MarKifay любезно предоставила мне выкройки для фото, чтобы поделиться с Вами, дорогие читатели)

Изображение

Изображение

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natako2 » 05 сен 2018, 09:01

Ой, девочки, огромное Вам спасибо!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 05 сен 2018, 09:09

Natako2 писал(а):Источник цитаты девочки, огромное Вам спасибо!!!

всегда пожалуйста!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

К сезону дождей готовы!)

Сообщение HelenTao » 06 сен 2018, 04:24

В том же обувном лоте с али мне попались забавные ботиночки, которые лично мне ооочень напоминают резиновые сапожки) Которые в Приморье скоро станут, видимо, самой популярной обувью - в этом году нас хорошо так подтапливает - можете посмотреть в интернете фото затопленных районов и размытых переправ...
Но у кукол все не так страшно, поэтому Астрид счастлива прогуляться под дождем в новеньких сапожках)

ИзображениеDSC_0002 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0006 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0008 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0014 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0017 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0018 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sanika » 06 сен 2018, 08:04

Лейси в оранжевом кажется более загорелой. Позитивная и спортивная девушка.
Сапожки на Астрид симпатичные и платье тоже, а уж собачка сплошное ми-ми-ми. А глазами Астрид я просто залюбовалась, вот не ленились же рисовать такие очи, не то что у нынешних коллекционок.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 06 сен 2018, 10:01

Sanika писал(а):Источник цитаты Лейси в оранжевом кажется более загорелой. Позитивная и спортивная девушка.

да, очень позитивная особенно, как мне кажется, за счет своих глаз и открытой улыбки)
Sanika писал(а):Источник цитаты Сапожки на Астрид симпатичные и платье тоже, а уж собачка сплошное ми-ми-ми. А глазами Астрид я просто залюбовалась, вот не ленились же рисовать такие очи, не то что у нынешних коллекционок.

согласна!) у этой серии вообще очень интересная рисовка глаз, а какие смугляночки-брюнетки получились из этих драгоценных камней ....эээхх!!!) глаза разбегаются у меня, как у маккилюба :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 06 сен 2018, 22:15

Леночка, тихо верещу от восторга - Марселетт на пивотальном теле! Ура!!!!
Стилистику "Дня мертвых" не очень люблю, но на фотосессию собралась столь колоритная семейка, что фоном самое то. :oops: Кресло - шикарнейшее!!!!!
HelenTao писал(а):платье от Пасадобля оказалось просто создано для Мартиши

Это платье вообще универсально-классное: многим подходит, добавляя эмоций и шика.
HelenTao писал(а):пора завязывать с сериалами про криминалистические службы

Да!!!!!!!!!!!!! Я тоже начала "просмотр" фотографий с "анализа" полученных травм несчастного. :mrgreen: *голосом Темперанс Бренан* Повреждения зубной эмали - прижизненные. Причина смерти - перелом скуловой кости" :icon_e_geek:
Сумка - большая, вместительная, это здорово! Для работы предпочитаю именно большие сумки: мало ли что и как повернется, приходится быть готовой к разным вариантам. :roll:
Астрид словно под летним дождем гулять собралась: сапожки прикольные и в тему к платью.)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 07 сен 2018, 10:49

Mikoshi писал(а):Источник цитаты тихо верещу от восторга - Марселетт на пивотальном теле! Ура!!!!

я тоже этому очень рада!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты на фотосессию собралась столь колоритная семейка, что фоном самое то. Кресло - шикарнейшее!!!!!

гранд мерси!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты *голосом Темперанс Бренан* Повреждения зубной эмали - прижизненные. Причина смерти - перелом скуловой кости"

:lol: да-да!) именно, доктор Бренан! *прикинулась Горацио Кейном* :mrgreen:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Сумка - большая, вместительная, это здорово! Для работы предпочитаю именно большие сумки: мало ли что и как повернется, приходится быть готовой к разным вариантам.

и не говори!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Астрид словно под летним дождем гулять собралась: сапожки прикольные и в тему к платью.)))

спасибо!) кто знает, а вдруг!) осадки дело непредсказуемое!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Еще один бонус)

Сообщение HelenTao » 07 сен 2018, 10:54

Первый можно посмотреть в НЕстандартной теме) А второй - то самое шарнирное тельце, светлого скинтона, на которое решительно пересела Летиция, освободив тем самым пивотальное тело для одной горячо любимой мною макковки :oops:

ИзображениеDSC_0022 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0023 by Helen Tao, on Flickr

совпадение скинтонов 1в1!)

ИзображениеDSC_0025 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0028 by Helen Tao, on Flickr

тельце образца феш-с серии металлик - т.е. без грудного шарнира, в остальном - качество приятное и пересадкой я очень довольна)

ИзображениеDSC_0034 by Helen Tao, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]