Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 24 май 2018, 20:32

Colors of the wind, вот такие есть варианты глаз) мне конечно современные кастомизированные глазки больше нравятся, ты сам можешь выбрать радужку и смотрятся они лучше фабричных. Но на это нужно время)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 24 май 2018, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 24 май 2018, 20:36

Tatycy, Bird, rusapura, zlatka-katrina, Спасибо!!!) Мне очень очень приятно)

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. Мои Poppy Parker: That Holiday Feeling и Misty Hollows

Сообщение Umnitza-krasavica » 03 июн 2018, 16:05

Как то так получилось что я редко показываю своих барышень, а новеньких у меня очень много, вот в выходные удалось чуть чуть позаниматься куклами, решила что пора показывать Мисти, давно уже у меня живет, как то даже неудобно, что скрываю такую красоту. Вообще у меня живут две куколки Poppy, изначально думала что знойная брюнетка будет у меня единственной куколкой этого молда, но когда я увидела Мисти, решила что не прощу себе если не куплю, пусть будут две. Не смогла я устоять против этой готичной блондинки и очень рада что она у меня есть. Они такие прям прекрасные обе,как день и ночь)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол. Маруся в новом образе)

Сообщение Umnitza-krasavica » 03 июн 2018, 16:48

Вот так давно уже хочу признаться в своей любви к японской кукольной одежде, в частости, к Takara. У меня довольно внушительная коллекция кукол, одежды и аксессуаров, и могу сказать, что одежда такара меня многократно выручала с куклами, у которых был недостаток с одеждой. Например, есть у меня Маруся, у которой вроде как есть наряды, но захотелось чего то другого, нового. Совершенно неожиданно примерила ей костюмчик Такаra, и оказалось очень даже неплохо, по цветам, по размеру, и вообще). И главное смотрится современно, а одежда то 90-х, если не ошибаюсь.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Umnitza-krasavica 03 июн 2018, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zlatka-katrina
Кукольник-фанат
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:06
Откуда: Германия (с 09.2021)
Контактная информация:

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение zlatka-katrina » 03 июн 2018, 20:38

Umnitza-krasavica, Поппи и правда как день и ночь смотрятся, здорово! А Марусе идет этот костюм, под тени прямо :clap:

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Tatycy » 03 июн 2018, 22:52

День и Ночь прекрасны!Ночь,мне,понравилась больше))
Костюм-прелесть!И правда,современный.Он,из разряда вечного)

Аватара пользователя
Umnitza-krasavica
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:00
Откуда: Москва

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение Umnitza-krasavica » 04 июн 2018, 15:27

zlatka-katrina, Tatycy, спасибо)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Umnitza-krasavica: Замечательная жизнь замечательных кукол

Сообщение rusapura » 04 июн 2018, 16:14

Действительно, День и Ночь 8)
Одни из удачнейших Поппи :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей