Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natako2 » 24 мар 2018, 23:31

Поздравляю!!!
Красивая дата! Эти пять лет пролетели на одном дыхании. Рада быть твоим читателем) Желаю нескончаемого вдохновения и сбычи кукломечталок! Пусть темка и коллекция растет! А хобби радует)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 25 мар 2018, 01:13

Ого! Эта Годдес прям "хит сезона" - удивительно, что сама по себе она не новый выпуск, но кажется, что только теперь ее по достоинству оценили. Удивительно уютная, нежная и живая девочка! Леночка, поздравляю коллегу с новенькой!!! И желаю, чтобы и в твоей коллекции поселилась такая же красавица!)))
(но я в завязке)

Ой... опасные слова! Как только скажешь: "Всё, все есть, больше не покупаю", как тут же нарисовывается целый виш-лист! Да-да-да! Сама никого не хотела, кроме Правильной девочки, а теперь еще двоих, а лучше троих к ней в компанию купить. :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 25 мар 2018, 06:18

Dragonfly , большое спасибо!)
Dragonfly писал(а):Источник цитаты прекрасное лицо! Даа, увидеть такую прелесть живьем и не захотеть мудрено((( Великолепная!!

вот-вот!) как жить-то теперь :lol:
Natusenish писал(а):Источник цитаты куколка для коллеги невероятная красотка!!!

не могу не согласиться!)
Natusenish писал(а):Источник цитаты всякое бывает, ведь дни рождения и праздники никто не отменял)))

охххх... на др уже приехало ко мне МЕГАНЕСТАНДАРТНОЕ нечто :mrgreen: но супруг вручать до др отказывается :D так что и я пока интригу придержу)
Natusenish писал(а):Источник цитаты Вокруг красотки собрались достойные подруги, даже не представляю как они отпустят новенькую к твоей коллеге)))

пришлось!) ведь кукла обязательно должна вернуться к хозяйке!)
ссылочку дам в ЛС)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты с небольшим опозданием поздравляю тебя с пятилетием темы! очень красивая дата и грандиозные достижения с момента самого начала темы)
пусть куклохобби тебя радует всегда, а куклохотелочки исполняются в оптимальном для тебя темпе!

огромное спасибо!!!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Карлу идет новая прическа) последний кадр с ним и Интегрой прооосто сразил наповал! офигительная парочка

мерси!) я тоже их очень люблю))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты поздравляю твою коллегу с новенькой) очень классная годдес!

не то слово!)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Красивая дата! Эти пять лет пролетели на одном дыхании. Рада быть твоим читателем) Желаю нескончаемого вдохновения и сбычи кукломечталок! Пусть темка и коллекция растет! А хобби радует)

огромное спасибо!) а мне очень приятно, что за время существования темы ты не потеряла к ней интерес! :oops:
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ого! Эта Годдес прям "хит сезона" - удивительно, что сама по себе она не новый выпуск, но кажется, что только теперь ее по достоинству оценили. Удивительно уютная, нежная и живая девочка! Леночка, поздравляю коллегу с новенькой!!! И желаю, чтобы и в твоей коллекции поселилась такая же красавица!)))

гранд мерси!))))
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Ой... опасные слова! Как только скажешь: "Всё, все есть, больше не покупаю", как тут же нарисовывается целый виш-лист! Да-да-да! Сама никого не хотела, кроме Правильной девочки, а теперь еще двоих, а лучше троих к ней в компанию купить

на самом деле весна повлияла на меня радикально, и мне хочется освежить кое-что в квартире) а для этого нужны фин. вливания) поэтому завязка у меня будет длительная, скорее всего)
НО на др я все же получу в подарок куклу) она уже приехала - только супруг вручить хочет именно в праздник) Так что я держусь из последних сил)))) и интригу тоже подержу до вручения :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Больше, больше цветов!)

Сообщение HelenTao » 25 мар 2018, 06:45

Грейс демонстрирует новое платье от MarKifay, которое прекрасно сочетается с цветом ее помады)

ИзображениеDSC_0060 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0063 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0065 by Helen Tao, on Flickr

Ну а Джейн поддержит любимую тетю в платье с цветочным принтом от моей коллеги)

ИзображениеDSC_0066 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0067 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0068 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0069 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0071 by Helen Tao, on Flickr

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 25 мар 2018, 09:21

А Грейс то красотка! :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 25 мар 2018, 09:40

Грейс шикарная! Как же ей хорошо в этом платье! И цвет, и фасон все на ней идеально смотрится :)
Джейн - один сплошной позитивчик)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 25 мар 2018, 21:54

Леночка, какая яркая фотосессия! Яркая, жизнерадостная, позитивная! Грейс - невероятная красавица!!! Джейн - очаровательнейшая!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 26 мар 2018, 08:48

MarKifay писал(а):Источник цитаты А Грейс то красотка!

а то)!
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Грейс шикарная! Как же ей хорошо в этом платье! И цвет, и фасон все на ней идеально смотрится :)
Джейн - один сплошной позитивчик)

гранд мерси!)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты какая яркая фотосессия! Яркая, жизнерадостная, позитивная! Грейс - невероятная красавица!!! Джейн - очаровательнейшая!

большое спасибо!)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natako2 » 26 мар 2018, 09:53

Лена, какие красивые платья у твоих девчонок!
Грейс просто сразила наповал. Красавица!
Джейн такая лапуля))

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 26 мар 2018, 11:56

Лен, с классной датой тебя и днем кукольника! (Прости, что с опозданием!)
Какие же красивые у тебя куколки!!! Не устаю любоваться!!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 26 мар 2018, 12:33

Natako2 писал(а):Источник цитаты какие красивые платья у твоих девчонок!
Грейс просто сразила наповал. Красавица!
Джейн такая лапуля))

спасибо большое!)
Nattor писал(а):Источник цитаты с классной датой тебя и днем кукольника! (Прости, что с опозданием!)
Какие же красивые у тебя куколки!!! Не устаю любоваться!!!

огромное спасибо! :oops: очень приятно! :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Сама юность)

Сообщение HelenTao » 26 мар 2018, 12:42

На этот раз коллега сотворила очень милую клетчатую юбочку, которая напомнила мне школьную форму западных школ)

ИзображениеDSC_0076 by Helen Tao, on Flickr

Мне очень нравится сочетание крупных складок и кружев)

ИзображениеDSC_0078 by Helen Tao, on Flickr

И нежной Терри образ юной девушки особенно к лицу)

ИзображениеDSC_0077 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0079 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 26 мар 2018, 13:43

HelenTao, Леночка, вот это наряды у твоих красоток, один другого лучше!! Грейс конечно великолепна, само совершенство и платье такое элегантное, красивого мягкого кроя, просто идеально для Грейс! И еще юбчонка ну очень понравилась, да и вообще весь образ Терри получился классным!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение FainolaDobson » 26 мар 2018, 16:34

HelenTao, Лена, Изображение

учитывая, что желающих особо и нет, быть может, она тебя дождется!)

Спасибо большое!))) Скрещу пальчики и буду надеяться на большую зарплату!)))

я прической итак довольна

Это самое главное!

я полагаю, что внутри стрел и нет)

Вот так и разбиваются надежды! :mrgreen:

так что конкретно к Тессиным ногам пока падать некому

Желаю ей поскорее обрести любовь! :)

+1 в цветочную коллекцию MarKifay

Прекрасное платье, браво мастеру! Оно навевает мысли о прекрасных пикниках с корзиночками, на зелёной траве!.. Такие стильные американские пикники в черте города, в парках!)))
Майе платье определённо к лицу!

C днем рождения, MarKifay!)))

С Днём Рождения!
Пусть тебе с лёгкостью покоряются все вершины, пусть всё задуманное тобой осуществляется, а желание творить никогда тебя не покинет! Желаю вагон счастья, море крепкого здоровья, океан любви, кучу прекрасных воспоминаний и ощущений! Пожимаю твои бриллиантовые ручки!)))

Поздравляю Валери с милейшими локонами!) Ей очень идёт такая крупная завивка, волосы выглядят очень пышно, прямо, как из рекламы!))) И ножки! Обожаю прекрасные балетные ножки! Они очень изящные!

Чудесное платье у Янмей! Очень ей идёт! Вот прямо очень-очень! Тонкое, нежное, восточное! Она в нём будто цветок вишни! Очередные аплодисменты мастерству Ирины Ю.! Волшебно.

Моя главная озорница)

Как очень плохая учительница! :lol: Очень секси!))) Юбка ей здорово идёт! Как родная.
Глядя на юбочку и почитаю комментарии вспомнила группу нашего детсва-юности "Тату", у них были похожие юбки, если мне не изменяет память.)))

Лена, поздравляю с таким серьёзным юбилеем! Пять лет для блога - это серьёзная цифра. Желаю тебе и твоей теме успехов, процветания, неиссякаемого вдохновения и множества читателей!)))

Прекрасная биография Карла, замечательные фотографии с ним и Интегрой. Обожаю их ужасно!))) С огромным удовольствием почитала, посмотрела и осталась в полном восторге!!! Любитьобожать Карла и Интегру!)))

Northwest Coast Native American Barbie

Поздравляю твою коллегу с приобретением такой красотки! Очень волшебная девочка! Самая лучшая среди представительниц этого молда. Мисс нежность и совершенство!

Грейс демонстрирует новое платье от MarKifay

Прекрасное платье на Грейс! Очень ей идёт и фасон, и цвет.

Поздравляю девочек с чудесной юбочкой! Озорная такая!))) Определённо для горячих девушек!))) Тессе бы особенно она пошла!)))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natako2 » 26 мар 2018, 21:29

Какая милая старшеклассница получилась! Класс) :clap:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Dragonfly » 27 мар 2018, 10:31

Оу! Как же я пропустила?? Лена, с Юбилеем темочки! :clap: :clap:
Пусть хобби всегда радует тебя! :D :D Чтобы не было огорчений, разочарований и прочих негативных моментов :D :D

Грейс в красном восхитительна!
Джейн милашка)
Терри и правда такая юная!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 28 мар 2018, 04:28

Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты вот это наряды у твоих красоток, один другого лучше!! Грейс конечно великолепна, само совершенство и платье такое элегантное, красивого мягкого кроя, просто идеально для Грейс! И еще юбчонка ну очень понравилась, да и вообще весь образ Терри получился классным!

огромное спасибо!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Скрещу пальчики и буду надеяться на большую зарплату!)))

я тоже скрещу за тебя пальчики!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Вот так и разбиваются надежды!

Маттел может это устроить!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Прекрасное платье, браво мастеру! Оно навевает мысли о прекрасных пикниках с корзиночками, на зелёной траве!.. Такие стильные американские пикники в черте города, в парках!)))
Майе платье определённо к лицу!

точно-точно!) спасибо!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Желаю ей поскорее обрести любовь!

я тоже)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю Валери с милейшими локонами!) Ей очень идёт такая крупная завивка, волосы выглядят очень пышно, прямо, как из рекламы!))) И ножки! Обожаю прекрасные балетные ножки! Они очень изящные!

гранд мерси) о да, ножки у балерин невероятные) сама их обожаю) я рада, что эксперимент с локонами удался)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Чудесное платье у Янмей! Очень ей идёт! Вот прямо очень-очень! Тонкое, нежное, восточное! Она в нём будто цветок вишни! Очередные аплодисменты мастерству Ирины Ю.! Волшебно.

благодарю!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Как очень плохая учительница! :lol: Очень секси!))) Юбка ей здорово идёт! Как родная.
Глядя на юбочку и почитаю комментарии вспомнила группу нашего детсва-юности "Тату", у них были похожие юбки, если мне не изменяет память.)))

очень-очень плохая :lol: да, помню и я такую группу) она вызывала ажиотаж в свое время)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Лена, поздравляю с таким серьёзным юбилеем! Пять лет для блога - это серьёзная цифра. Желаю тебе и твоей теме успехов, процветания, неиссякаемого вдохновения и множества читателей!)))

огромнейшее спасибо!)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Прекрасная биография Карла, замечательные фотографии с ним и Интегрой. Обожаю их ужасно!))) С огромным удовольствием почитала, посмотрела и осталась в полном восторге!!! Любитьобожать Карла и Интегру!)))

мне очень приятно, что тебе так нравятся эти герои :oops: а ты Хеллсинг 2002 года не смотрела?))) Там, собственно, есть оригинальная Интегра) будет с чем сравнить)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю твою коллегу с приобретением такой красотки! Очень волшебная девочка! Самая лучшая среди представительниц этого молда. Мисс нежность и совершенство!

о да!) совершенно с тобой согласна))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Прекрасное платье на Грейс! Очень ей идёт и фасон, и цвет.

спасибо) они действительно друг другу идеально подходят)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Поздравляю девочек с чудесной юбочкой! Озорная такая!))) Определённо для горячих девушек!))) Тессе бы особенно она пошла!)))

как-нибудь примерим обязательно)
Natako2 писал(а):Источник цитаты Какая милая старшеклассница получилась! Класс)

мерси!)
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Лена, с Юбилеем темочки! :clap: :clap:
Пусть хобби всегда радует тебя! :D :D Чтобы не было огорчений, разочарований и прочих негативных моментов

большое спасибо!)))
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Грейс в красном восхитительна!
Джейн милашка)
Терри и правда такая юная!

благодарю!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 28 мар 2018, 16:57

Терри очень к лицу такой наряд) и правда выглядит как старшеклассница!
как она мне нравится на модельном теле....))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 28 мар 2018, 23:34

HelenTao писал(а):Источник цитаты На этот раз коллега сотворила очень милую клетчатую юбочку, которая напомнила мне школьную форму западных школ)

Лена, отличный образ! :thumbup: Чулочки-то какие классные!
HelenTao писал(а):Источник цитаты Грейс демонстрирует новое платье от MarKifay, которое прекрасно сочетается с цветом ее помады)

:clap: :clap: :clap: шикарное платье, и очень идет Грейс! Просто браво мастеру.
Очень нравится этот портрет: https://farm5.staticflickr.com/4773/27127910208_531bee7b36_z.jpg

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 29 мар 2018, 00:46

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Терри очень к лицу такой наряд) и правда выглядит как старшеклассница!
как она мне нравится на модельном теле....))

спасибо) мне самой эта кукла больше так нравится)))
ArtAlas писал(а):Источник цитаты отличный образ! :thumbup: Чулочки-то какие классные!

благодарю)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты шикарное платье, и очень идет Грейс! Просто браво мастеру.
Очень нравится этот портрет

спасибо большое) у Грейс, как и у Шер - очень живое лицо, поэтому, мне кажется, портреты этих кукол выходят особенно хорошо)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Alyona_Fantasy » 29 мар 2018, 08:24

Леночка, с юбилеем темки тебя, спасибо тебе за теплые слова в мой адрес, всегда очень приятно читать!
Классные платья на Грейс и Джейн, даже не знаю какое больше нравится, очень люблю такие большие цветастые юбки, хотя Грейс конечно в краном великолепна!
И отличная юбка с кружевами))))))Такой озорной образ получился)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 29 мар 2018, 13:03

Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты с юбилеем темки тебя,

спасибо большое!)
Alyona_Fantasy писал(а):Источник цитаты Классные платья на Грейс и Джейн, даже не знаю какое больше нравится, очень люблю такие большие цветастые юбки, хотя Грейс конечно в краном великолепна!
И отличная юбка с кружевами))))))Такой озорной образ получился)

гран мерси!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

В стиле прованс)

Сообщение HelenTao » 29 мар 2018, 13:43

Кана готова к сезону пикников в недавно приобретенной шляпке, а также с корзиночкой и ковриком от ArtAlas, за которые я хочу сказать Наташеньке большое спасибо!)

ИзображениеDSC_0059 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0061 by Helen Tao, on Flickr

Платье, как Вы помните, примеряли пухлики, но и на стройной фигурке оно сидит чудесно)

ИзображениеDSC_0063 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0065 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
Natusenish
Кукольник-фанат
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:57
Откуда: Нижний Новгород

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Natusenish » 29 мар 2018, 17:06

HelenTao, Лена, какая необычная восточная модель! Что это за куколка? Я раньше не встречала такую)
Платье ей очень идёт!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение vatrushka » 29 мар 2018, 20:38

Невероятной красоты аутфиты. Леночка, у тебя мастерицы со всех сторон! Мне больше всех к душе красное платье на Грейс. Прям прямое попадание в сердце. Эффектное :icon_e_biggrin:

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 30 мар 2018, 01:05

О Каночка, свет души моей, на последнем фото так вообще самая нежная и прекрасная!)
Только почему корзинка пустая, кто уже пожрал всю еду? :twisted:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Mikoshi » 30 мар 2018, 21:46

Леночка, при взгляде на Терри, в голове сразу же зазвучало незабвенное "Беби он мор тайм". :oops: Так классно!! :clap: :clap:
А зеленое платье не сразу и вспомнила, подумала, что Кана тоже обновку демонстрирует. Такое свежее и теплое настроение от подготовки к пикнику!))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 30 мар 2018, 23:26

Канна смотрится превосходно) шикарный образ!

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 30 мар 2018, 23:31

Терри такая хорошенькая! Чуть не сказала - просто куколка :mrgreen: ! Юбочка очень удачная и фасоном и задумкой.
Кана с гордостью показывает красивое платье, которое ей очень идет. В этом платье, шляпке и с корзинкой она мне почему-то напомнила Скарлетт в усадьбе 12 дубов.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 31 мар 2018, 00:35

HelenTao, Какой нежный, весенний образ получился! Канна утонченная и аристократичная в этом платье!
Nattor писал(а):Источник цитаты В этом платье, шляпке и с корзинкой она мне почему-то напомнила Скарлетт в усадьбе 12 дубов.

Вот просто один в один)), этот же эпизод вспомнила ))!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm, Yandex [bot]