Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 08 мар 2018, 09:25

Ох ты ж, блин! Вчера сообщение отправляла, да недоотправляла :shock:
Митчелл - огонь - такой рисковый парень :mrgreen:
Хотя, с Беатрис другая тактика так быстро не сработала бы)
Интересно, а кто еще был в числе направляющихся к ней мужчин?)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2018, 09:54

Judee, бывает :D
Митчелл очень сильно рискнул, но не прогадал 8)
К Беатрис направилось ещё несколько деловых партнеров Дэя и двое товарищей из нашей тусовки, и эти двое не очень сильно расстроились, когда девушку у них перехватили. Тут и других красоток полон зал :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2018, 11:28

Началось в колхозе утро 8 Марта :lol:

Почему ржу? Об этом будет чуть ниже, а сначала похвастаюсь подарочком от Марины-margor, подоспевшим прямо накануне праздника. Вообще, предполагалось, что эта ступка для кондитерских экспериментов Марты, которыми она очень увлеклась, но Марта даже взглянуть на неё не успела. Едва я распаковала ступку, как за ней пришла Белинда и забрала себе, сказав, что ей надо для трав. А я что? Я, например, не рискну спорить с ведьмой такого уровня, как Белинда :roll:

В общем, красотка ведьма со своей старинной и офигенно крутой ступкой для трав 8)
Изображение

А ещё я, вдруг, вспомнила, что забыла показать другой крутейший подарок от Марины, преподнесённый Аиде и Ральфу к их свадьбе - антикварные фоторамки для их свадебных фото.
Наконец показываю счастливых обладателей подарка, обсуждающих, какие же фото вставить в эти чудесные рамки. По лицу Аиды очень хорошо видно, как у неё дизайнерское 3D видение включилось :D
Изображение

Мариш, спасибо тебе преогромнейшее от нас! Мы все в диком восторге! :clap:

*****
А теперь про то самое утро из заголовка :mrgreen:
Лежу я, значит, никого не трогаю, пытаюсь проснуться. И тут в ВК мне приходит сообщение от одной из тех коварных товарищей, которые вступили меня в W Club, где мне сообщают о подарке на 8 Марта, который приедет ко мне летом. Вы ещё не догадались, какой это подарок? А подарок такой, что эти товарищи вступили меня в клуб не просто так, как я думала, а с одной из вступительных кукол. Я-то была свято уверена, что все вступительные для них, однако меня просто-напросто обвели вокруг пальца! И весь прикол в том, что я не знаю, какая именно предназначена для меня. Они не говорят мне, надеясь пробудить во мне бешеный азарт к своей "траве". Ох, коварные! Слов нет, какие коварные! Они там ржут, значит, а я сижу и гадаю, кто у меня поселится летом - Женя, Райна или Поппи. И самая жопа, что зацепок никаких! Высказывая им своё мнение о вступительных, я говорила, что Райна и Женя одинаково хороши, и что моя чуйка подсказывает, что Женя вообще недооценённый бриллиант, и те, кто не вступил с ней, ещё очень сильно пожалеют об этом. Про Райну сказала, что она самая красивая из всех Райн, и безумно напоминает мне мою Наташку (не по внешнему сходству, а по ощущениям, хотя и в лице что-то похожее всё же есть). Про Поппи не буду повторять, что сказала, иначе меня затопчут обожатели этих кукол, но не скрою, что проехалась по Поппкам так знатно, что эта коварная группка начала яростно убеждать меня в офигенности Поппи со словами, что мне просто нужно поселить у себя одну, чтобы всё понять. Так что, как видите, одинаковые шансы у всех троих. И вот как, матьвашузаногу, теперь спокойно дожить до лета? Раздраконили всё же любопытство, ковааааарныыыыеееее!!! :twisted: :mrgreen:
Только имейте в виду, что я отомщу вам Тоннерами :twisted: :P :!:

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 08 мар 2018, 11:41

Ахаха!!!! Вот это подарочков привалило :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мне теперь тоже интересно, кто же из ИТ у тебя поселится)))))) Ждём лета :lol:

Ну, и, собсно, повторюсь - с 8 марта тебя, а так же твоих замечательных красавиц, которые в огромном количестве населяют твой дом))))

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2018, 11:45

Judee, да я в голосину завываю от хохота! Вот ведь жизнь какая, даже категорическое "никогда в жизни!" запросто перечёркивается группкой коварных активисток :twisted: :lol:
Вот кто из трёх будет? Ктоооооо????!!!! Ну скажите, не мучайтесь меня! Мне же надо морально подготовиться к тому, чтобы любить ее и баловать! :mrgreen:

Мурси огромное!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 08 мар 2018, 13:41

Заговорщики коварные,но даже с приездом подарка,Тоннер номер1.(Будет Вишенке подружка :D ).Подарочки супер и ступка и рамочки очень хорошенькие.Теперь пестик нужен :P Анюта поздравляем тебя и твоих Красотки всех возрастов с 8 марта.Пусть мечты сбываются,желания исполняются :mrgreen: Мы вас обнимаем и шлем воздушные поцелуи :wave:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2018, 13:54

nemezeda78, да вообще коварные! Провели как простофилю глупенькую :mrgreen: (подружка Вишенке будет в том случае, если это Поппи, а две другие дружат только с собственным отражением в зеркале :mrgreen:)
Мурси большое за поздравления!

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 08 мар 2018, 13:57

О! Ну хоть один из мистеров стал известен, Я рядом была , мистер Ф :mrgreen: очень хочется, чтобы это недоразумение со взглядами/бойфрендами прояснилось.
И очень интересно, что же там за змеючка высказывалась в адрес остальных девушек :twisted: На Ребекку думать не хочется, всё-таки она уже такого прогресса достигла. Может быть слова были просто выдернуты из контекста и неправильно поняты? :roll:
Эшли и Тэд очень классно смотрятся вместе! Желаю им дальнейшего развития событий только в романтическом ключе :D


Митчел ооооочень рисковый парень :mrgreen: Желаю ему удачи с Беатрис :D

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 08 мар 2018, 14:05

И с 8 Марта Шаман Михалыч!

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2018, 14:31

Drose, ага, почти попала :mrgreen:
Не знаю даже, хорошо или плохо, что путаница со взглядами произошла. Фой очень мягкий, а Ева совсем другая... Поживём, увидим. Ведь Марта и Стэфан - прекрасный пример уживаемости урагана и штиля.
Змеючка продолжает высказываться, и слова из контекста не выдирались, она действительно там яд изливала по полной программе :twisted: А мне очень радостно читать, что в Ребекку верят :)
Эшли и Тед передают большое спасибо!
Митчелл не боится рисковать, и Беатрис оценила его уверенность. Она ведь мечтала встретить мужчину, равного себе по уверенности. С другими у неё не складывалось, они мигом сдувлаись рядом с ней :?
И мурси огромное!

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 08 мар 2018, 14:46

Anmire, поздравлю и здесь :)
С 8 марта тебя и женскую половину твоих гавриков!

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2018, 14:49

Lady Arabella, мурси большое от нас! :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 08 мар 2018, 21:26

аааа....ошиблась в деталях, но не ошиблась в целом.
Фой красавчик, не хуже арманиморд, а в чем-то даже лучше (только им тсссссссссс - ни слова :wink: )

очень жаль, что подумал, будто бы опоздал....
надеюсь, судьба укажет ему, что он слегка ошибся с выводами.

Эшли подпирает стену??
вот это мне тоже непонятно! :| как так-то??
но с Теодором они прям :clap:

надеюсь на продолжение банкета :D

Джейми......пойти что ли сериал все же досмотреть :mrgreen:
хотя бы ради него, хотя Клер тоже красотка, но Джейми....ах...

Митчелл просто душка!!!
ему конечно дама норовливая попалась, но, думаю, они найдут общий язык ;)

очень красивая пара получится :roll:

хехе)))) с Белиндой я тоже спорить бы не стала :mrgreen:
и не буду, потому что, похоже, эта ступка именно к ней и ехала, и то просто у меня антенка приема сбилась :lol:

Аида и Ральф такие классные!!! ой, любимки мои!!!!!!!!
и рамочки прямо по размеру - я переживала, чтобы подошли :roll:

вот чет мне подсказывает, что будет у тебя, Анюта, Поппи :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение margor » 08 мар 2018, 21:29

Анют, и конечно же....

С праздником!!!!

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 08 мар 2018, 22:13

margor, Фой передаёт огромное спасибо!
(Мордам ничего не скажу :mrgreen:)

Фой заметно раскис, но старается не думать о случившемся. Даже поглядывает на других красоток, мало ли, вдруг все же торкнет :)

Эшли и сама в недоумении, почему вечно не у дел оставалась. Но в этот раз Тед объяснил ей причину, да она и сама всегда это подозревала. Она очень рада, что Тед не побоялся прилететь на ее яркое пламя.

Джейми отвал башки просто! Иди и смотри :mrgreen:

Митчелл торжественно раскланивается и передаёт, что эта девушка стоит того, чтобы за ней побегать 8)

Белинда передаёт персональное спасибо! Ступка ей очень понравилась :D

Любимки сердечно благодарят за рамочки!

Моя чуйка подло разрывается между Женей, Райной и Поппи в равной степени. Посмотрим, была ли права твоя чуйка :mrgreen:

Мурси огромное!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 10 мар 2018, 01:42

Чудесные подарки к празднику! А я еще раз с удовольствием полюбовалась на Белинду и Аиду с Ральфом :wink:
Кстати, совсем забыла написать в прошлый раз (залюбовалась глазами Беатрис) про волшебные промофото: Чудо-женщина чудо как хороша! Аутфит с доспехами выше всяких похвал, и сама девушка великолепна, Джейми роскошный, только вот сапоги ему могли бы сделать не пластиковыми, и тогда бы они не портили мое впечатление от столь роскошного молодого человека (костюм-то великолепный!)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 мар 2018, 08:22

Ari81, спасибо большое, мы тут в восторге от презентов, и даже неформатницу ждём с адским любопытством и нетерпением :D
Чудо-женщина вообще потрясающая получилась, как и Джейми. Сапоги у него не пластиковые, а козжамные, как в описании на сайте указано :)
Jamie’s formal entrée to French society occurs when he attends the lever at Versaille hosted by King Louis XV wearing this monochromatic but elegant black suit and striking white dickie and cuffs, brocade vest, stockings and black knee high faux leather boots

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Aquamary » 10 мар 2018, 19:40

Anmire, с удовольствием слежу за событиями, так интересно!
Клайв и Антония - отрада для глаз! Столько нежности во взгляде Клайва! Правильную дорожку к ее сердцу нашел, так потихоньку и приручит эту трепетную лань...
Ева - умница! Придумала отличный план по поводу Сью! Удивительно, что Тим сам до этого не додумался...
Жаль, что между Евой и Фоем такое непонимание возникло :( но надеюсь, что судьба еще столкнет их носом к носу, и они во всем разберутся.
А вот за Эшли и Теодора очень радостно :) Красивая пара! Буду с интересом наблюдать за развитием их отношений!
Беатрис своей красотой повергла меня в шок :shock: Просто с ума сойти как же она прекрасна в этом образе! Митчеллу желаю удачи, она ему не помешает в деле завоевания сердца такой красавицы!

Поздравляю с вступлением в W Club! :mrgreen: :lol:
Совершенно непонятны мне намерения твоих диверсантов-благодетелей :roll: :mrgreen:
Если сами в клуб хотели, то зачем вступать через другого человека? Ведь все самое интересное пропустят...
А если с целью тебя соблазнить, то тоже непонятно для чего :roll: Зачем насильничать? Лучше бы Тоннера тебе подарили, если хотели приятное сделать...
В любом случае мне теперь уже интересно, чем все это закончится :lol: И кто из вступительных предназначен для тебя :P

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 мар 2018, 20:14

Aquamary, мы очень рады, что интересно!
Клайв и Антония - дышать боюсь, чтоб не спугнуть, как и сам Клайв!
Ева оправдывает "тупость" Тима и Сью только страшной тоской друг по другу :D
Мне тоже жаль, что между Евой и Фоем недопонимание. Он так смотрит на неё... :roll:
Эшли и Тед меня очень порадовали! Нравится мне, как они состыковались. Надеюсь, что это не сиюминутная симпатия.
Беатрис передаёт огромное спасибо за комплименты, а Митчелл за пожелание удачи :D

Мурси за поздравление с Клубом, где оказались даже "самые отсталые слои населения" (С) :lol:
Мне намерения как раз очень понятны, и это действительно не иначе как диверсия - попытка подсадить меня на Интергити. А попытка, как говорится, не пытка, так что все отлично :mrgreen:
За диверсанток незачем переживать, у них все на мази, они в теме, в курсе, и так далее, а я - лишний шанс при необходимости. Ну и, как уже сказала, ими движет надежда на мой Интегрити загул :P А Тоннеров мне ни в коем случае нельзя дарить, ведь я выбираю только СВОИХ, тех самых единственных. Тоннероподарок годится, только если я сама кого-то конкретного попрошу. Но я не попрошу, конечно. К тому же они знают, как я обожаю подаренную Вишенку, так что надеются, что и этой неформатнице грозит такая же любофффь. И в этом они правы. А ещё мне интересно пофотографировать разных кукол, посмотреть, как они себя ведут. Вишенка, например, совсем иначе перед камерой держится, не так, как Тоннеры, и мои и гостевые. Любопытно, как поведёт себя пока ещё незнакомка. Кстати, мне позавчера приснилось, что я распаковываю Райну, и это был сон с четверга на пятницу, которые по поверью сбываются, и по лунным суткам тоже сон в руку обещается. Ну, посмотрим :mrgreen:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Ari81 » 10 мар 2018, 20:26

Аня, посмотрела еще раз сапоги - на фото мне привиделся пластик, но раз ты говоришь, что есть четкое описание, то так оно и есть :) Просто на контрасте со столь проработанными босоножками Чудо-женщины, они мне показались простоватыми для столь великолепного костюма :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 мар 2018, 20:28

Ari81, не, дядьТоннер всегда очень тщательно копирует аутфиты из фильмов, так что за это можно не переживать :)

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 10 мар 2018, 21:06

Аня, ты так заинтриговала, что я уже тоже начинаю ждать твою загадочную незнакомку. Очень интересно, кто это будет, и как она у тебя себя поведет :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 10 мар 2018, 21:08

Lady Arabella, а ждать ещё очень и очень долго... :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 мар 2018, 13:15

От автора: И снова возвращаемся в момент объявления танцевальной части.

Пока Кристофер и Себастиан о чём-то шептались, Джереми высматривал среди гостей Лину, подумывая подкатить к ней вопреки запрету Кристофера.

Изображение

- “Всего лишь прощупаю почву” - думал он - “Сдаётся мне, девушка вовсе не скромница, как напридумывал себе Крис, просто волновалась и смущалась на первых съемках. Но сейчас-то мы не на съемках, а на вечеринке. Почему бы не проверить? А если Крис прав, я оставлю её в покое”

Изображение

- “Ты не туда смотришь” - Джереми услышал женский голос с соблазнительными интонациями и ощутил на талии чьи-то руки.

Изображение

- “Что?” - переспросил он, обернувшись от неожиданности, и увидел перед собой красивую брюнетку с огромными голубыми глазами.
- “Я сказала, что смотришь ты не туда” - улыбнулась девушка, пронзив его многозначительным взглядом - “Я была совсем в другой стороне”

Изображение

Джереми подзавис, пытаясь понять, что происходит. Они абсолютно точно не знакомы, но девушка ведёт себя так, будто знакомы, причём настолько хорошо, что успели договориться встретиться здесь и провести время вместе.
- “Танцевать хочу!” - требовательно воскликнула она и, взяв его за руку, повела за собой.

Изображение

- “А ты не считаешь нужным спросить, хочу ли танцевать я?” - иронично поинтересовался Джереми, тем не менее, послушно следуя за девушкой.

Изображение

- “Ты сам-то понял, что спросил?” - она припечатала его таким укоризненным взглядом, что он почувствовал себя нашкодившим мальчишкой - “Во-первых, главное, что хочу я. Во-вторых, я всегда беру то, что хочу. Впрочем, это тоже во-первых”

Изображение

Джереми в ответ лишь пожал плечами, не найдя, что возразить этой красавице, творящей абсолютный беспредел, против которого он, впрочем, ничего не имел. Уж слишком хороша беспредельщица, чтобы послать её спиливать с головы корону.

- “И как зовут мою похитительницу?” - с искренним любопытством поинтересовался Джереми, обняв её в танце.

Изображение

- “Меня зовут Роми, но ты успел задать дурацкий вопрос, поэтому для тебя я пока что Розмари. И, между прочим, я тебя ещё не похищала, а просто забрала себе на все танцы” - она игриво взмахнула ресницами.
- “Очень приятно познакомиться, ещё не похитительница пока что Розмари” - в тон её игривости ответил Джереми - “Моё имя ты, конечно, знаешь, но если хочешь, чтобы я представился по всем правилам…”
- “Незачем терять время на то, что уже известно” - остановила его Роми - “Лучше развлекай меня чем-нибудь интересным. Например, расскажи, как ты оказался в числе Идолов, и почему не сделал этого раньше?”

Изображение

- “Хм” - Джереми задумался, как лучше ответить на этот вопрос. Очень не хотелось признаваться в том, что по юности сдуру заключил длительный контракт с одним агентством, которое, как впоследствии выяснилось, намеревалось эксплуатировать его как копию Итана Хейла, заставляя носить линзы голубого цвета и замазывать родинку, и таким образом заказчики совсем не топового уровня получали бы возможность засветить в своей рекламе почти точную копию топ-модели, оригинал которой никогда не получат. Но довольно быстро руководство агентства усмотрело выгоду совершенно иного масштаба - исключить его на время из всех съемок и показов и через несколько лет “продать” Армани за бешеную сумму, зная о вечных поисках такого типажа. Что, собственно, они и провернули, после чего в другом хитропредприимчивом агентстве были найдены ещё два таких же наивных в прошлом дурачка - Кристофер и Себастиан. Но зато у всех троих оказалось достаточно времени для получения хорошего образования, позволившего заняться делом по душе помимо не задавшейся по собственной глупости модельной карьеры, которая, впрочем, задалась сейчас...
- “И что означает это хм?” - Роми выдернула его из раздумий.
- “Я понял!” - внезапное озарение позволило Джереми не отвечать на её вопрос - “Ты поспешила меня сцапать, чтобы я так или иначе поспособствовал тебе попасть в число Фей?” - он внимательно вглядывался в её глаза, ожидая увидеть смущение или неловкость от разоблачения, но не увидел. Девушка весело расхохоталась.

Изображение

- “Ничего нелепей я ещё не слышала” - опровергла она, отсмеявшись - “Никогда в жизни я не хотела стать моделью. А даже если бы и подумывала об этом, то у меня уже есть гораздо более интересная работа, которую я не собираюсь менять ни на какую другую”

Изображение

- “И какая же у тебя работа?” - недоверчиво спросил Джереми.

Изображение

- “Я стюардесса, и с недавнего времени работаю исключительно в первом классе на самых выгодных рейсах. В проекции на модельный бизнес это всё равно, что быть Феечкой” - пояснила Роми с лукавой улыбкой - “Я не нуждаюсь ни в их известности, ни в гонорарах, ведь мне было бы достаточно лишь взмахнуть ресницами, а затем согласно кивнуть, и важнейшие в мире люди бросятся расстилать передо мной этот самый мир. Но мне это не нужно, и работу свою я люблю вовсе не за возможности, которые она даёт, а за ни с чем не сравнимое ощущение нахождения высоко над землёй” - она невольно сделала глубокий вздох, мечтательно задумавшись, и это придало её словам пронзительную искренность.

Изображение

- “Теперь мне понятно, почему ты не рвёшься в рекламные феи. Ты и так фея, только воздушная” - улыбнулся Джереми, восхищаясь убеждениями девушки, пусть даже она и ведёт себя как королева всех королев.

Изображение

- “Джери, это самый изысканный комплимент, который я когда-либо получала” - она засветилась от удовольствия и поощрительно "почесала над ушком", словно перед ней был котёнок.

Изображение

- “Ты достойна только таких” - кивнул Джереми, получив не меньшее удовольствие от похвалы.

Изображение

- “Значит, я выбрала не только самого красивого Идола, но ещё и с прекрасным вкусом!” - Роми кокетливо рассмеялась, откинув голову назад - “Пожалуй, когда мне надоест танцевать я разрешу тебе угостить меня коктейлем. И если это окажется мой любимый коктейль, то наградой тебе будет поцелуй”

Изображение

- “Даже так?” - Джереми удивлённо приподнял бровь - “Только ты учти, что слово не воробей, и я хорошо запомнил про награду”
- “Награду ещё заслужить нужно” - напомнила Роми, прижавшись к нему тесней, и с вызовом посмотрела в глаза.
- “Я приложу все усилия” - пообещал Джереми с таким же вызовом.

Изображение

Роми довольно кивнула, радуясь, что всё идёт как по маслу, и посмотрела вокруг, надеясь, что все видят, с каким восхищением и желанием смотрит на неё этот красавчик.

Изображение

И на них действительно смотрели. Многие девушки, оставшиеся без кавалеров, глазели с явной завистью или досадой. Луиза, танцующая с Фабьеном неподалёку, показала ей два больших пальца и сияюще улыбнулась, давая понять, что очень довольна. Ребекки поблизости не наблюдалось, но Роми была уверена, что старшая сестра тоже была бы очень довольна. Ками, танцующая с Дэем совсем рядом, весело подмигнула ей и кивнула, показывая, как она рада, а Дэй, к сожалению, находился спиной, и не было возможности увидеть его лицо…
Резко одёрнув себя за неправильный ход мыслей, Роми напоролась на обличающий взгляд Марты, обещавшей палить все её взгляды на Дэя, но не растерялась и не испугалась, а лишь послала ей полный превосходства взгляд.

Изображение

Марта не отвела глаза, но пропавшая ехидная ухмылка свидетельствовала, что она сбита с толку.
- “Смотри внимательней и начинай усваивать, что я беру всё, что захочу. Будь я действительно сукой, на месте Джереми мог оказаться твой Стэфан, но я не сука, и Стэфан мне не интересен. Вот только ты об этом не знаешь, а потому отныне бойся меня!” - мысленно обратилась к ней Роми, сознательно добавив угрозы в свой взгляд. - “Весь вечер впереди, чтобы показать и тебе и всем, что мне ничего не стоит свести с ума одного из самых красивых мужчин не только в этом зале, но и на всей планете!” - зловеще ухмыльнулась она, твёрдо решив, что какой бы коктейль ни принёс ей Джереми, когда она попросит, он в любом случае окажется её любимым коктейлем.

Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Judee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:12

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Judee » 12 мар 2018, 14:08

:icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:
Я в шоке! Вот это крошка Роми! Вот это поворот! Да это прям хищница! Уверенная в себе, неотразимая...огоооонь!
Джереми попал)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 мар 2018, 14:14

Judee, это называется, не бесите всякие там офигевшие Мартки крошку Роми :twisted:
И не передать словами, как она сама от себя прётся. Впрочем, это без всяких слов по фото видно.

Аватара пользователя
Lady Arabella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:53
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Lady Arabella » 12 мар 2018, 14:55

Ну ничего себе какая Роми :shock: (это ее ты олененочком называла? Ну-ну :mrgreen:) Шикарная! Да, Джереми точно попал...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 мар 2018, 14:59

Lady Arabella, да вот была трепетным оленёночком до этого эпизода, но, видимо, эту зверушку пантера проглотила :twisted: :mrgreen:
Спасибо от Роми за комплимент!

nemezeda78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение nemezeda78 » 12 мар 2018, 17:33

Шок :shock: -это по нашему.Роми красотка,смотрится умопомрачитально рядом с Джереми.Очень понравился её подход,пришла,удивила и закружила.Надеюсь,что все будет хорошо.Спасибо за долгожданную проду,Фотки супер. Прими мои :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 мар 2018, 17:43

nemezeda78, Роми обещала всем показать, вот и показывает так, что даже Марта шок словила от её взгляда.
Всегда пожалуйста, и мурси!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей