Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 10 янв 2018, 16:04

Afternoon Suit Barbie® Doll

Наконец, я пофотографировала эту куколку. И что хочу сказать, аааааа, я в очередном восторге))))
Вот только сказала себе: «Хватит силочек пока Свете», а ннннет. :lol:
Покрутив, подержав, повертев красавицу, отчётливо осознаю, насколько есть роскошные дамочки у Silkstone.

Эскиз Роберта Беста к ней:

Изображение

Вот, что я нашла об этом образе:
Шёл 1947 год, и новый дизайнер Кристиан Диор, несмотря на все еще длительные меры жесткой экономии после Второй мировой войны,
добавил ярды и ярды ткани в силуэты своего «Нового Взгляда».
Если вы посмотрите в словаре, то «Новый взгляд» был определен узкой талией и объёмной юбкой.
А каждый поклонник моды вообще, увидел в этой кукле вот это знакомое фото.

Изображение

Или эту модель с выставке в музее ...

Изображение

Джон Гальяно отдал дань уважения модному дому на который работал, и переосмыслив этот знаменитый взгляд Диора,
воплотил свой образ в коллекции осень-зима 2009 Haute Couture:

Изображение Изображение

Поэтому, тут удивляться и не приходиться, что такой человек, как Роберт Бест решил так-же воплотить знаменитый Диоровский образ, но в своём видении.

Изображение

Данные о самой кукле:
Gold Label® and BFC exclusive
Desinger: Robert Best
Эксклюзив. ДатаФ выпуска 2012
Размер издания 4300.

Идеальный послеобеденный костюм начинается с розового пиджачка с рукавами длиной ¾ , жилетом и шалькой.
Лакированный кожаный пояс - идеальный акцент в этом ансамбле. Черная плиссированная юбка придает женственности силуэту.
Прекрасно подобраны классические аксессуары для этого ансамбля: чёрные туфельки на шпильке и перчатки.
На шее леди ожерелье из розового жемчуга. (Кстати, РОЗОВОГО!!! Я только от этой мелочи балдею :crazy: , не говоря уже обо всём образе)
И завершает весь ансамбль изящная шляпа с широкими полями, украшенная бантом и перьями.

А вот и моя Хлое.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Без шляпки даже не догадалась пофотать. Случайно затисалось одно в процессе)))
Костюм куколки шикарный! Пиджак слов нет, сплошной восторг!!! Он многослойный, и визуально кажется, что под пиджачком есть жилет и топ. Но это не так)))
Пиджак пошит так, что это 2 в 1. Пиджак и жилет. А под этим многослойным чудом, прячется ещё верхняя часть платья. Да-да, это не юбка, это платье.
Но вся эта "капуста" смотрится прекрасно! Словно ансамбль из объёмной юбки с подъюбниками и топ-жилет-пиджак с шалькой. Ой, шалька очень нежная и лёгкая в отличии от самого пиджачка.
Раздевать куклу полностью я не стала. Рука не поднялась. :oops: Еле расстегнула верхний крючок, а потом, скрепя и ругая себя на чём свет стоит, застёгивала.
Зато теперь точно знаю, что там в какой последовательности)))

Ну и немного фото деталей..
Под основной плессированной юбкой прячутся ещё две.
Первый подъюбник - в красивую отстроченную полоску или складку (даже не знаю как правильно это озвучить) точь в точь,
как юбка Гальяно (см.фото https://c.radikal.ru/c42/1801/82/d723e73b72bc.jpg ,
и второй подъюбник внизу - простая нижняя лёгкая юбочка:

Изображение

Туфельки мы уже видели и покрасивее на силочках. Но эти тут хороши и к месту.

Изображение

Ну и обалденный пиджак, с жилетом, топом и шалькой)))

Изображение

Я счастлифф заполучить такую красотку!!! Изображение
Быть и дальше мадам Силочкам в моих покупках!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 10 янв 2018, 20:28

Светуль, наверное, ты права насчет Инста :oops: Ведь точно - там увидишь, поахаешь, напишешь, и потом удивляешься :mrgreen:
Но так не пойдет, нам и здесь надо!!! В Инста только коротенько можно написать, а то и мордочку поставить))) А здесь уже все эмоции можно высказать, всем поделиться, посмеяться и так далее)))))
Так что сегодня я тута! :icon_e_biggrin:
Свет, ну вот что тут скажешь? У меня то же самое!!! Сколько б я ни определялась в приоритетах с куклами, начинаешь работать с одной - и все, любовь! Думаю - теперь только на нее шить буду, и еще мне таких надо. Потом взгляд на другую упал - и опять то же самое))) Ну как так???
Так что прекрасно тебя понимаю с силочками! Тем более, что они бесподобны, что и говорить.
Светик, новый эскиз я видела, обалдела от такой красоты и элегантности. Очень хочется увидеть - что же в итоге получится??? Ждем, ждем...
Новая силочка мне лично очень понравилась, но платье!!! И ты права - оно классное, но отдельно от куклы. Надо ж было так несуразно подобрать? Вот странно - ведь работают люди с художественным вкусом, с мировыми именами... Хммм...
А куколка прелесть, я бы такую нюд взяла! Я люблю платиновых блондинок)))
А насчет шляпки-таблетки ты стопроцентно права!!! :clap: Ах, как будет круто!!! Очень подойдет Boater, на мой взгляд. В любом случае, так интересно попробовать)))))
Теперь твоя новогодняя! Свет, она прекрасна!!!
Невероятно красивый наряд! Огромнейшее тебе спасибо, что так подробно показала и рассказала - я проглотила каждую буковку :P Потом еще читала)))
Божественно все сделано, и вот здесь подобрано просто супер. Юбка плиссе - мммм, пиджак, шляпа :!: Восторг!!! Даже чулки и туфельки у меня вызвали восхищение.
Свет, посмотри сериал Коллекция!!!!! Именно эти наряды! Эти фотографии! Как все это снимали на моделях!
Безумно интересно! Там кутюрье типа не Диор, другой человек, но аутфиты до того узнаваемы. И вообще, многое из работы именно дома Диора показано. Хотя семейные дела вроде как совсем не диоровские.
В любом случае - тааааак интересно!!!
Мне очень понравился твой показ :clap: Браво Хлое! Она прекрасная, утонченная модель.
Прическа, цвет волос мне тоже очень и очень :P

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 10 янв 2018, 21:23

Света, новенькая очень хороша! Я бы назвала ее Розовая Жемчужина :D Полностью разделяю твой восторг от ее сложного жакета :clap:
Но, ты знаешь, мне очень -очень понравилась Силочка в алых розах! Она такая красивая, и сам наряд тоже настолько романтичный и красивый.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
В общем, я обеими руками за! Может, действительно тебе взять нюд, а платье и такое и другое, сама сошьешь?
И еще очень мальчика тебе рекомендую для силочек. Я бы и без силочек взяла бы такого красивого!
Изображение
Кстати, красивая бы пара получилась из этих двоих :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 10 янв 2018, 21:34

Танечка, вот я очень нуждалась в твоём мнении по поводу новой силочки! Ты даже не представляешь как. :lol:
Не могу понять почему, но зацепило меня в ней это несоответствие и мне хочется всё сделать гармоничнее. Поэтому и порываюсь купить. Хотя ещё у меня столько других планов :crazy:
А пепельные силочки, ага, шикарные! Я от них тоже балдею. А в розовом леди тебе не нравится? Там причёска очень красивая, да и мейк подо всё))) Я себе её точно возьму, но как всегда, не для переодеваний. :mrgreen: А на фликре часто любуюсь насколько ей всё хорошо! Вот тут глянь, если не видела https://www.flickr.com/photos/53183053@N06/37235517130/in/dateposted/
А новенькая пока нюд не продаётся, думаю это случится гораздо позже. Да и тираж её не велик, а значит не располагает к этому.
Танюш, спасибо за море похвал моей Хлое! Мне приятно очень, что ты разделяешь мой восторг от неё! Я от неё балдею по полной. Абсолютно всё нравится. И вот знаешь, что ещё забыла отметить, что Бест добавил таки сюда шанелевскую детальку - лакированный пояс. :mrgreen: Хоть убейте меня, но эта деталь точно дома Шанель :lol:
Про сериал поняла))) Сегодня же начну просмотр :wink: Я такое дело люблю. Тем более есть силочки в перспективе, которые мне очень нравятся на фейс, но одёжку я бы сменила, поэтому нужно вдохновение. :P
Потом поделюсь с тобой впечатлением от просмотра.


Юленька, спасибо огромное!!! И за похвалу моей новенькой и за поддержку в плане покупки новенькой силочки!!! :P
Ты такие шикарные картинки подобрала! :clap: Обалдеть просто, где нашла.
Пошла я на ebay вечерком)))
А вот о парнях я пока даже и не мечтаю, т.к. жаба ныкает денежку "на девочек-силочек". Хочет коллекцию создать, а там ещё список целый! :lol:
Парень хорош, ага. И есть один чёрненький с проседью, видела? Он мне тоже симпатичен :oops:
Оооох, когда-нибудь обязательно разживусь и парнями. С ними и правда интереснее было бы.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 10 янв 2018, 21:46

SweetZu, Света, тут такая красота у тебя! Новенькая появилась, да еще какая! Нравится мне полностью: и сама куколка,и образ, и волосы (правда, я бы прическу чуть пригладила под шляпку). Она просто роскошная. Прелестный подарок, скажу тебе! Я вообще силочек очень люблю, в них какой-то ретро кайф, обладающий невероятным притяжением!
Вторая силочка, с розами, платинка, тут я немного застряла. Честно говоря, идея (задумка образа) потрясающая. Но, само исполнение ... Примерно как "ожидание и реальность". Честно говоря, какой-то полнейший диссонанас, хотя в отдельности все неплохое. и мордочка, и прическа, и платье (кроме шляпы. она мне не нравится вообще). Поэтому можно купить куклу полностью, все ее распределить по остальным куклам). Но, надо ли, стоит ли... Оставлять в таком виде не стала бы...
А вот эта кукла мне очень нравится.
https://www.flickr.com/photos/53183053@ ... ateposted/

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 10 янв 2018, 22:03

Гульнарочка, вот и я так-же! Вроде и хочется купить, чтобы для успокоения своего душевного состояния навести порядок, так сказать. Куклу приодеть по своему, а этот дировский наряд подарить другой красотке.
Но потом как подумаю, что добавив всего 20 зелёненьких можно как раз вот эту и взять, что тебе нравится. https://www.flickr.com/photos/53183053@N06/37235517130/in/dateposted/ Она реально круто смотрится во всём!
Вот так я и терзаюсь. :lol: Наверное, всё же, пока покупать не стану эти красные розы. Жаба тычет лапкой в другую девочку по списку. А ведь он у меня "по важности" для маня же любимой и составлен :mrgreen: Но в список покупок эти розы внесу точно, ведь я себе знаю, не успокоюсь пока гармонии не достигну)))
Гульнар, спасибо огромное за оценку моей новенькой!!! Да-да-да, вот такие вот силочки вызывают именно ретро-кайф, создают притягательную атмосферу модных домов прошлых лет. И хочется обязательно их иметь в наличии и просто любоваться этими красотками. :wink:
По поводу причёски этой дамочки скажу сразу, изменить её сложно будет. Она зацементирована, по другому и не скажешь :mrgreen: Лишь верхние волоски в свободном полёте. Поэтому я и не рискую нарушать образ.
А с приподнятыми волосами есть не менее красивые дамы. :wink: И я их тоже в списке имею :roll: Ужасть! Как представлю масштаб коллекции силочек, если купить всех желанных, то.... :crazy:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 10 янв 2018, 22:57

SweetZu, Света, вот и правильно: пока бери тех, в ком ты уверена стопроцентно. Потом, когда некого будет брать, а душа будет требовать куклу, возьмёшь «красную разу». К тому времени или привыкнешь к ее образу, или подумаешь, как облагородить куклу. Так что все в твоих руках!
Я, когда сомневаюсь, всегда даю себе время на «подумать». Там уже решаю: или беру точно, или напрочь остываю)

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 11 янв 2018, 17:04

Светочка, поздравляю с новой силочкой!!
Какая же она красивая, а наряд... ну слов нет! одна из самых-самых, на мой взгляд!
Пиджак-жилет такого сложного кроя, да еще для куколки 1:6 - это просто чудо.
Новая силка "в жутких розочках "мне неожиданно понравилась, очень необычное цветовое сочетание волос и аутфита! Подумаю, надо ли мне ее :)
И конечно же, я так люблю твоих детишек - Лиссу и Лео, они чудесные. Мордашки такие выразительные, особенно комичен Лео, пытающийся быть галантным кавалером!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 11 янв 2018, 19:45

Светочка, привет! Я давненько не заходила в любимые темки и, вот, у тебя тут столько нового уже, что я просто и не знаю с чего начать...
Я про Силочку в розах сначала напишу...
Полностью согласно с тобой насчет этой куклы: она сама по себе... Платье точно у мамы одолжила :wink: Наряд очень красивый, на мой взгляд, но он драматичный, даже с такой ноткой "темной" тревожной красоты. Д
Он бы хорошо подошел брюнетке с фарфоровой кожей и томным взглядом из-под вуали :wink:
Ну, а новенькая леди - просто прелесть! Мне так нравится ее аутфит: что-то такое диоровское, аристократическое. Это сочетание нежного пудрово-розоватого оттенка жакета с воздушной чернотой юбки смотрится невероятно изысканно. А какой крой! Я каждую детальку бесконечно рассматривала с восхищением, буквально впилась взглядом в экран.
Еще раз поздравляю тебя с таким прелестным подарком :clap:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 11 янв 2018, 20:39

SweetZu, Света, ой, какие же у тебя Лео и Лисса очаровательные!! Знаешь, я пол осени любовалась на Фликре на разных Блайз, вернее их кастомы.
Даже была идея попробовать самой сделать, но я пообоялась, что не получиться, это же какая тонкая работа!
Мне очень приятно видеть твоих замечательных ребят! Они такие славненькие у тебя, оба такие зайки так и хочется их потискать..
Лео - просто такая прелесть, Света, вот видела на девочек много ООАК, а мальчиков мало, поэтому оочень приятно увидеть у тебя этого славного ребенка!
Он невозможно милый, а в новом костюмчике - просто принц! И пусть Лисса не дразнится.. Он хоть на туфельку нечанно наступил, зато какую корону подарил! :D
Света, ты ему ушки сама лепила, очень классно получилось! :clap:
Лисса, ну настоящая принцесса, в блестящем красивом платье, ведь принцессам положено сверкать и всех восхищать!
Чудесная история!
Вспомнилось, какие классные елки были у дочки в саду.. :D

Светик, ох, какой подарок у тебя шикарный!! Силочки просто необыкновенные Барби, в них столько изящества, они такие стильные!!
Все, начиная с личика, прически.. а ой , костюмы, это да, потрясающие.. Я согласна, они продуманы и сшиты великолепно!! И столько разных красивых деталей.
И я согласна с Юлей, вот такой бы красивый мужчина Кен был идеально в пару Хлое. Ох, как будет красиво смотреться эта пара. Но конечно, ты сама все решишь.
Света, очень люблю и с удовольствием читаю у тебя о истории костюмов, о их создании, дизайнера!!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Demetria » 12 янв 2018, 09:27

Света, привет! :D
Я всё пытаюсь выползти из кустов и нагнать всё пропущенное :crazy:

Прежде всего поздравляю тебя и всю твою семью с наступившим новым годом и Рождеством! Пусть все будут здоровы и всё у вас будет хорошо в этом году!

За новенькими твоими (и старенькими :P ) я всё это время из своего терновника следила, чуть позже поделюсь впечатлениями.
Не теряй блудного попугая, я где-то рядом :wink: И обязательно прилечу :)

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение eremka » 12 янв 2018, 11:37

Свет, пока добралась, тебе уже все правильно посоветовали, да и ты сама определилась)) Я ведь в силках ни бум-бум, потому согласна с Galia12, бери стропроцентных, а там как душа ляжет.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 13 янв 2018, 02:48

SweetZu, ох, я только краем глаза посмотрела! :crazy: Не хотелось бы комментировать "как попало" :roll: А так, ты же знаешь я люблю стандартный тоннеров и барби от Маттел. :) И Дежа Вю тоже теперь люблю. :D Так что коллекция у меня пополняется вполне ожидаемыми типами кукол. :)
Красную Розы я бы не рекомендовала. Сразу скажу, силки и репры у меня в коллекции не прижились. А вот стиль и моду 50-ых люблю. Но я бы все равно именно ее не выделяла, не знаю, единственное, что я в ней вижу - это яркие краски, их в жизни действительно часто не хватает. Но сам образ в целом и она сама... А с другой стороны иногда именно спонтанные покупки приносят много радости и вполне заглушают горе незапланированных трат. :)

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 13 янв 2018, 11:59

Света, всё же твоя сладкапара Блайз очаровательна! Мне так нравятся их милые игры под елкой и всё так натурально у тебя получается сфотографировать, эти малышки оживают в твоих руках :clap:
Подарок под елочкой замечательный, такая Силочка модненькая! Я в последнее время в полном восхищении от нарядов Силкстоун, так четко они проработаны, красивые ткани и у каждого есть своя история создания костюма. Каждую куколку читаешь как книгу. Немного рассмешил твой комментарий :
SweetZu писал(а):Источник цитаты - Ну шо, брать? :roll:

- А як жешь! :mrgreen:
Свет, ты так описываешь свои волнения об этой красавице, мне кажется тебе точно нужна эта девочка! Она красавица, платиновая, да ещё и шарнирная - супер!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 13 янв 2018, 12:11

QueenAfina писал(а):Источник цитаты А с другой стороны иногда именно спонтанные покупки приносят много радости и вполне заглушают горе незапланированных трат. :)

Вот как четко сказано! Я таким образом поселила у себя платиновую Жак от Тоннер. Вот совершенно внезапно вбрело в голову, что мне её надо и нашлась быстро и купилась, все в считанные часы произошло и такая я радая, что поддалась этому мгновенному безумию :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 янв 2018, 11:44

Galia12, Гульнарочка, да, "время на подумать" это отличное решение в такой ситуации. И уже сейчас я спокойнее реагирую.
Розу красную отложила на потом)))

olikv, Оленька, спасибо большое за тёплые слова в адрес Хлои!
Вообще, чем больше я разглядываю силочек, тем больше и больше они мне нравятся. :wink: Это конечно не значит, что других мне не нужно :mrgreen: , но уважение и признание эти куколки моё завоевали точно!
А когда куколка не просто на фото, а ещё и рядом.... а когда их несколько любимых рядом... мммм, это душевный кайф! :thumbup: Я до сих пор не могу спокойно проходить мимо понравившихся мне.
И поэтому и тебя отлично понимаю. Когда силочка нравится, она цепляет и отпускает тяжело.
Оль, вот скажи, что есть оооочень красивые куколки, но... посмотрел-посмотрел и пошёл дальше. :roll: А вот есть такие, как силочки, у которых есть своя особая изюминка.
Вот Поппи. Очень красивые, яркие, выразительные модельки, но я чётко понимаю, что много у меня их не будет. Прикуплю ещё парочку и наверное всё. А вот силочки, совсем другое дело.
Интересно будет, купишь ли ты розу? :wink:

Vanilla Daisy, Ланочка, да я сама сейчас пропадать буду с форума. Поэтому ты меня не теряй)))
Мне было очень интересно узнать твоё мнение о Розе. И вижу, что оно совпало с моим :lol: Согласна с тобой полностью, Этот наряд шикарно смотрелся бы на брюнетке с бледной кожей.
Да и этой платиновой было бы хорошо, не будь желтоватого скинтона. Вот представь только бледное тельце, пепельные волосы, яркое платье... тут я бы только добавила таблетку на голову и было бы здорово! :thumbup:
Огромное спасибо тебе за море похвал моей новенькой! Вот казалось бы есть силочки и посимпатичнее, но эта такая себе дамочка-дамочка, что зацепилась в моём сердечке надолго :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 янв 2018, 11:57

Fanni, Мариночка, с большим удовольствием читала твой отзыв, спасибо! сама сколько раз просматриваю фото кастомных блайз. И знаешь, снова хочется кого-то сделать)))
Это очень прикольные ребятки!!!
Признаюсь тебе честно, что Лисёнку я люблю всё-же больше чем Лео :oops: :lol: Она такая разная бывает: милая, смешная, обидчивая, дерзкая иногда.... И вот сколько смотрю на них, она явно выделяется))) Да и первая это куколка, поэтому и душевнее к ней отношусь. Но... Лео мы не обижаем. Лисёнок просто по-детски комментирует иногда)))
Мариш, мне очень приятно, что Леон тебе симпатичен. Ушки да, я ему слепила :mrgreen: Но уже заказала новые. Надеюсь в этот раз доедут нормально. И будет у меня чуть более аккуратным принц :wink: А пока мне режет глаз)))
Спасибо огромное за похвалу моей новенькой силочке! Да-да, образы этих куколок продуманы очень интересно и красиво. Для меня есть много интересных леди среди них.
Я рада, что рассказ о прообраз кукол тебе читать интересно. Я сама такое вот люблю. Так интереснее. И даже других фешн кукол, тех же Интегрити, мне интересно узнать сопоставив с каким-то реальных образом.
Поэтому, и сама решила не просто показывать, а рассказывать, если есть что :wink:


Demetria, О, Катёнкин! Привет :clap: Наконец-то!!! Понимаю - реал он такой, затягивает :evil: Я сама сейчас вот буду пропадать, но что делать!
Обязательно загляну к тебе в гости. Может ты там уже продочку якусь нам показала :wink:
Спасибо за поздравления! И тебе всего самого наилучшего в этом году!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 янв 2018, 12:17

eremka, Танюш, Я помню, что силочки это мимо тебя. :lol: поэтому, спасибо за мнение!!!
Прочла его сразу, вот правда ответить смогла только сейчас :oops:


QueenAfina, я очень рада, что ты продолжаешь пополнять свою коллекцию уже полюбившимися молдами. А я вот решила разноообразить свой кукольный мир.
Почему-то думала, что силочки тебе будут интересны. Образы интересны, как по мне. Ну если не твоё, то тоже понимаю, а как же иначе, тут каждому своё :wink:
А поппи мою видела? :mrgreen: И будут ешо :lol:
А вот тоннеров я пока не покупаю. На всех финансов точно не хватит, а будующий шкафчик мечтаю видеть с полочками разных молдов и направлений.
Спасибо, за мнение о Розе. Совпало)))
QueenAfina писал(а):Источник цитаты А с другой стороны иногда именно спонтанные покупки приносят много радости и вполне заглушают горе незапланированных трат.

У меня пока такого вот и не было :roll: Но мысль мне очень нравится!!!


katypu83, Катенька, привет) Спасибо за то, что всё глянула и написала чудесный отзыв!
Мне приятно, что ребятки блайз не разочаровывают своими фотосетами. Идей с ними много, а вот времени и возможностей (снега воть нет :roll: ) так не хватает. Н6о ничего, они у меня поселились навсегда, а значит игре с ними быть не раз))) Согласна с тобой, эта малышня словно живая. :lol:
Очень порадовало, что ты обращаешь внимание на костюмы силочек. И я почти не удивлена, потому как твои костюмы великолепной работы! поэтому твои интерес мне понятен. Ведь почти все костюмы этих леди шикарные, что и говорить.
katypu83 писал(а):Источник цитаты - А як жешь!

:lol: :clap: Пока всё-же решила отложить))) Есть более важные покупки. Короче Жаба победила! Изображение
По поводу незапланированных покупок мне очень интересно. Это наверное у меня ещё впереди)))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 янв 2018, 13:03

Изображение


Изображение

Внимание, Внимание!!!!!!!!!!!!
По независящим от меня абстоятельствам, произошли изменения в прохождении Фестиваля «Однажды в Сказоке 2018».
В связи с навалившейся и ещё предстоящей загруженностью, я не смогу провести квест, как планировалось раньше. Т.к. это требует много свободного времени.
Поэтому, в этот раз фестиваль 2018г. пройдёт под идеей
"Сказковидение 2018"
Идея думаю понятна, но всё же поясню...
Скрытый контент: показать
Сразу к вопросу: «А как-же Голд и его любовь?» Уточняю - по данному персонажу выйдет Сказка. :wink:

Итак.
Сказковидение я начну. А дальше, каждая Сказка, как отдельная страна или государство будет самостоятельно загружаться в эфир.
Это может быть, как и прежде любая сказка. Новая, старая, написанная вами, и даже фэнтези. :mrgreen:
Персонажи так-же могут участвовать совершенно любые.
И чтобы как-то смягчить ощущения от изменений в фестивале, сообщаю - как и положено настоящему "Сказковидению", наш фестиваль 2018 года
будет конкурсом.
В конце, по итогам голосования, будет определён победитель, который получит от меня скромный приз.
Сказки выходят начиная с 1-го февраля и заканчивается показ строго 27 февраля.
28 февраля - голосование и сам финал.
п.с. сказки организатора (SweetZu) в голосовании не участвуют!

Приз в сказочном мероприятие естественно тоже должен быть сказочным. Поэтому…

Жили-были эльфы, точнее целая семья. Но постепенно каждый из них находил себе свою сказку в том либо ином государстве.
Вот и в этот раз настала очередь одного из них)))

Итак, знакомьтесь – Приз:
Сказка, занявшее 1-е место получит в награду эльфа фирмы Scorpio:

Эльф Бэнджо. Самый младший в семье эльфов.
Очень милый, добрый, отзывчивый. Обожает флору и фауну. Ваши цветы в вашем доме всегда будут политы, а домашние питомцы накормлены и заняты делом.
Он очень красивый и весёлый товарищ. С ним не бывает скучно. Любит соответственно всё красивое – картины, ювелирные украшения…
Yа ёлке его можно было всегда найти среди огоньков и разных блестявок.
Ну и конечно, эльфик обожает весёлые шутки-прибаутки.
Несмотря на весёный нрав, Бэнджо - умный, рассудительный , но со своими странностями. Обожает порядок во всём, поэтому незаменим для рукодельниц,
ему только дай поразбирать бусинки, клубочки да ниточки)))
И ещё, наш эльф любит сладкое. И легко спрячет от вас и ваших детей все конфеты в такое место в доме, которое знает только он один. :mrgreen:


Изображение

:!: Девочки, пока есть время, прошу написать своё мнение по поводу конкурса. Если большинство будет против, то он будет отменён.
У кого есть идеи по проведению фестиваля без участия режиссёра, прошу сообщить!
А так-же, я могу передать эстафету фестиваля в дружественную тему, я не против!!! :P
Последний раз редактировалось SweetZu 14 янв 2018, 14:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 14 янв 2018, 13:43

Поздравляю с Хлоей. Роскошный наряд, замечательное сочетание розового с черным :clap:

И немного о грустном. Я не люблю учавствовать в конкурсах :( Обычнов них побеждает дружба, если оценивает не проф. жюри.
А я начала подготовку, и теперь не знаю, двигаться дальше или все бросить.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 янв 2018, 14:00

Elta, Тань, ну конечно готовиться и дальше. :wink: Наш конкурс так, шуточный, как раз не профессиональный :lol:
И приз вполне не серьёзный :oops: Мои сказки вот вообще не будут в конкурсе участвовать (кстати, нужно об этом дописать в посте).
Но если конкурс не очень по душе, то можно по желанию в конце показа делать приписку "Сказка в конкурсе не участвует"

Идея конкурса у меня вышла спонтанной, вместо квеста. Ведь хочется, чтобы как-то было интересно и не повторялось.
А раз квест я не смогу организовать физически, то хотя бы приз будет. :mrgreen:

Ну и в целом, конкурс - это ведь предложение. Если большинство будет против, то изменим и не будет конкурса. :wink:
Кстати, может есть идеи?

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 14 янв 2018, 14:28

Если большенство останется за конкурс, то уменя только одно предложение. Пусть участник с наименьшим кол-вом голосов получит утешительный приз в виде открытки от тебя, или виртуальную в свою тему, но с отметкой всех ников участников конкурса.

Я пока точно не знаю, буду ли учавствовать.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 янв 2018, 14:37

Отлично!!!! :clap: :clap: :clap: И я уже даже знаю, что это будет за утешительный приз :wink:
Только надеюсь, стараться наши сказочники меньше не станут)))))))))
Я пока точно не знаю, буду ли учавствовать.

Ну уж нет! Ты ж наш постоянный сказочник!!!
Я буду ждать :wink:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 14 янв 2018, 15:43

SweetZu, ура, фестиваль! Скрасит холодный и грустный февраль!
Мне, кажется, будет конкурс или нет - это не очень существенно. :) Не думаю, что кто-то будет фотографировать и стараться только ради победы, тем более обижаться, если не займет какого-нибудь высокого места.
Ты что, без режиссера будет не то! Это же самое интересное - твое обрамление. Оно добавляет праздника. Объединяет все истории.

А как тебе Клэр из Чужестранки?

Скрытый контент: показать
Не обидишься, если я честно про Поппи/Динамиток/Интегрити напишу? Я просто действительно не понимаю интереса к этим куклам. В живую видела... Но вряд ли когда-нибудь они пополнят мою коллекцию, если, конечно,
радикально не поменяют моды и образы своих кукол... Они мне просто напоминают недалеких и стервозных девушек легкого поведения... Я их, кажется, даже где-то называла позором кукольного мира... :roll: Ну, вот не могла я не удержаться и не написать... Не понимаю я их феномена популярности.
А к шарнирным барби ты не присматриваласт? Китнисс, Трис, свитерная, сладкий чай, к пиратам, супермену...?
Мне еще нравятся и многие не шарнирки из 2000-ых. Костюмные. Но, наверное,это точно не твое. Они малоподвижные, но для меня красивы в НРФБ.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 14 янв 2018, 16:01

Светик, привет!!!
Ооо, как неожиданно... :oops: Конечно, ты самый лучший ведущий и наша любимая сказочница, но все понятно - это столько времени занимает, что я вообще, честно говоря, поражаюсь, как ты это тянула :roll: Но радовала нас по полной :clap: :clap: :clap:
Светуль, по поводу конкурса - мне все равно, будет конкурс или просто много чудесных сказок и персонажей, активность и общение. Это и есть праздник :P
Мое предложение такое - может быть сделать тематическую вечеринку сказок? Например, предлагаю такие варианты:
- Арабская ночь
- Русские народные сказки
- Зимние сказки
- Мир Диснея

Это просто как варианты :D Чтобы была какая-то тема.
А тебе легко можно будет сделать вступление от Эвы типа Шахеризада, или от Джо типа Василиса. У тебя и фотки есть такие)))
Мне кажется, будет здорово, а дальше уж - Сказки начинаются... И все пойдут, одна за другой!
Ну а конкурс, как хотите, у меня нет мнения на этот счет :) Хотя эльф просто чудесный!!! :clap:

Надеюсь, у тебя все хорошо, и загруженность эта по работе!
Про силок еще попозже напишу :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 янв 2018, 16:16

QueenAfina, ага, фестиваль будет! А вот режиссёр будет в реалиях мантулить. :evil: В этот раз обрамление моё не состоится. Я физически не буду успевать.
Уже последние дни этой недели добавили мне в жизни драйва. А так ещё месяца два точно. Так что будет "ЕвроСказковидение" у нас. :wink:

Чужестранка оказалась не моей. :roll: Платье супер!!!!! Тут миллион восклицательных знаков. И жду следующих, там вроде жёлтое ещё должно быть.
Но сама кукла мне показалась грубоватой, простой такой что-ли. По фильму Клэр более интересная и утончённая леди.
Скрытый контент: показать
QueenAfina писал(а):Источник цитаты Не обидишься, если я честно про Поппи/Динамиток/Интегрити напишу?

Нет конечно, что ты! :lol: У всех свои взгляды, вкусы и выбор... Мне наоборот интересно узнать мнение, причём правду!
И вот я не удивлена твоим мнением на их счёт. Я уже слышала подобное. И знаешь, по началу меня тоже не сильно они привлекали. А некоторые так и вообще действительно, как ты и написала казались "стервозными девушками легкого поведения". Но потом, постоянно натыкаясь на обалденные образы и фото, я нашла в некоторых ту привлекательность, которая меня покорила.
Вот теже Поппи. Они самые не стервозные на мой взгляд у Интегрити. Но и среди них есть надменные красотки, а есть нормальные благородные девушки с открытым сердцем.
Так я и выбрала себе уже двух. Одна из которых Мисти. А вторая слишком дорогая будет мне подарком на какой-нибудь юбилей, надеюсь не 70-летний :lol: И есть третья девушка, к котороя я пока присматриваюсь.
И ещё знаешь (только не кидайся сейчас тапками) , я полюбила Агнес. Для многих это ужОс, а не кукла. :twisted: А я попискиваю от её харАктерности. Надеюсь и парочку их поселить у себя)))
Хотелось бы вот эту, но это уже точно бриллиантик! Цена зашкаливает. :crazy: Но для меня они почти все хороши!
Изображение
Изображение

Из шарнирных одна уже у меня есть))) Джулия.
Изображение
А одна девочка, кстати Трис, уехала в подарок :wink: И ещё одна девочка уже продалась)))
Поняла, что пока мне хватит только Джулии. :roll: Ну нет времени на всех.
Из мужчин тоже есть товарищ, давно приобретённый, но лежавший в коробке :oops: О нём позже :wink: готовится к выходу на фестивале.
Некоторые барбеечки мне интересны и симпатичны. Но жуткого желания поселить их у себя нет. Да и финансы вечно на кого-то копятся. :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 янв 2018, 16:26

FlyLady, Танюшка, приветик)
Сразу пишу, у меня всё хорошо!!! Это работа. :twisted: Нужная!!! Позже в личку в письмице накатаю.
Идея с тематикой вечеринки сказок интересная! Будем рассматривать!
Только тогда может быть меньше участников, в связи с тем, что образ сложно будет подобрать. Это либо нужно иметь куклу в уже готовом тематическом образе, либо шить :mrgreen:
А вы там сказку готовите? :wink:
Мне в общем-то только Арабская ночь для Румпеля не подходит))) Но и тут можно внести коррективы :mrgreen:
Так что, если девочки За, то я поддерживаю.

А можно не выбирать победителя! А сделать номинации. И подобрать каждой сказке по титулу :wink: Как такое?

Выделила предложения по Фестивалю, чтобы читающим и заинтересованным в глаза бросалось :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 14 янв 2018, 16:38

Я опять с пятью копейками :lol: А если сказка из разряда народов мира? :wink: Но не арабская ночь, не мир Диснея.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 14 янв 2018, 17:18

Отож))) Поэтому, сложно будет тематику подобрать так, чтоб для всех :lol:
Но можно подумать, какие тематики бывають :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 14 янв 2018, 17:45

Свет, ну это я так, мысли вслух)))) Да, наверное, это тяжело :oops:
Тем более, если кто-то уже начал готовиться, а тут вдруг - бац, и определенная тема :D
Ну смотри сама)))
И вот с номинациями - мне очень нравится! :clap: Интересно!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей