Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FainolaDobson: Рэй.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: новенький.

Сообщение FainolaDobson » 15 окт 2017, 17:32

HelenTao, спасибо!)
Планировался он одной даме, но мужчина оказался нагл в непредсказуемых размерах, так что я теперь даже не знаю, что в итоге получится.)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: не кукольные новости.

Сообщение FainolaDobson » 17 окт 2017, 19:04

Ура-ура-ура! Не могу молчать, хочется делиться радостью! Сегодня я наконец-то сдала на директора! Через несколько дней подписываю договор и официально становлюсь в должность!
Хочется отпраздновать это дело куклой! Но, пока, возможностей нет.
Тензинчик, милый, я надеюсь ты меня дождёшься!
P.S. Вот Вам кадр из будущей истории. Такой маленький спойлер.
P.P.S. Я не любитель фотографий категории 18+, но для графоманства пришлось отснять такой материал. И сразу возник вопрос... Прятать фотографии под спойлер или стоит выложить без него? Что думайте Вы?




ИзображениеDSCN6196 by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: не кукольные новости.

Сообщение HelenTao » 18 окт 2017, 03:40

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Через несколько дней подписываю договор и официально становлюсь в должность!

юху! мои поздравления!) молодчинка!)
отметить и правда надо! :clap: :clap: :clap:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Прятать фотографии под спойлер или стоит выложить без него? Что думайте Вы?

честно говоря, я тоже совсем не любитель таких сцен у кукол :mrgreen: поэтому попросила бы спрятать под спойлер - моя детская психика в куклах видит все же кукол, а не *взрослых* :oops: и тогда спойлер я просто пропущу)
Ну а ты смотри, как тебе удобно!)
А портретный крупный план удался!) люблю такие!) :clap:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: не кукольные новости.

Сообщение Stella-Rose » 18 окт 2017, 06:43

Алиса, дорогая, поздравляю! Это обязательно надо отметить и... купить еще одного новенького!
Скрытый контент: показать
ты своим новеньким меня разбередила. Я давно о таком демоне подумывала :D так вот кого девушка ждала!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: не кукольные новости.

Сообщение AnyCrystal » 19 окт 2017, 16:19

FainolaDobson, Алиса, ты теперь дилехтор! ))))))
Поздравляю!!!
Желаю побыстрее заиметь возможность отметить новой куколкой!)))
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Вот Вам кадр из будущей истории. Такой маленький спойлер.

Вот тебе и раз. :icon_e_surprised: А мы Брема ждали...
Интрига, однако
Ждем!)))
Фото 18 плюс только приветствую, но, если кого-то напрягает, то не поленюсь и под спойлер залезть:)
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: не кукольные новости.

Сообщение FainolaDobson » 31 окт 2017, 16:11

HelenTao писал(а):Источник цитаты юху! мои поздравления!) молодчинка!)

Спасибо большое!)
Правда, как показала ситуация, отмечать пока нечего. Они временно меня вернули на старую должность и сказали, что до 10 числа поставят в новую. Вокруг твориться просто жесть. Я уже десять раз пожалела о повышении...))) Но я об этом расскажу попозже, когда полегче будет на работе.)

HelenTao писал(а):Источник цитаты честно говоря, я тоже совсем не любитель таких сцен у кукол

Значит тогда спрячу под спойлер.)

HelenTao писал(а):Источник цитаты А портретный крупный план удался!)

Спасибо большое!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: не кукольные новости.

Сообщение FainolaDobson » 31 окт 2017, 16:15

Stella-Rose, Катюша, булочка моя, спасибо большое!)))
Кукле обязательно быть! Вот разгребусь с финансовыми заботами и сразу куплю! Может даже две! :lol:

Скрытый контент: показать
Катюша, бери! Не пожалеешь! Он очень классный.
А у девушки есть парень, Брэм. С новеньким их связывает другая история. Поспокойнее на работе будет я обязательно расскажу.) Правда не хватает ещё одного персонажа, а в продажах я его не нашла. Теперь у меня целая дилемма в голове, как быть.

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: не кукольные новости.

Сообщение FainolaDobson » 31 окт 2017, 16:22

AnyCrystal, Ириша, спасибо!)))
Они, пока, временно, вернули меня на старую должность. Обещают до 10 числа перевести на новую, но вокруг такая жесть твориться, что я уже ничего не хочу. Ни работы, ни должности, ничего... Просто ужас какой-то. Я так за это время устала, что готова всё бросить. Есть мысли плюнуть на всё и покататься по городам, отдохнуть. Вот только впереди выставка в Москве и дыры финансовые залатать надо. :roll: В общем как дела поправлю уйду из этой каторги. Сил уже нет. Работать никто не хочет, все только возмущаются, высказывают своё фи и умничают. Атас, короче.)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А мы Брема ждали...

Интрига всем интригам! :mrgreen: Я напишу обязательно, правда, пока не знаю, как обыграть историю без одного недостающего персонажа. Он вот прям должен засветиться в кадрах! :crazy:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты то не поленюсь и под спойлер залезть:)

Будут под спойлером, чтобы всем было комфортно.)

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: FainolaDobson: не кукольные новости.

Сообщение SkaRletT » 31 окт 2017, 23:37

Увидела у себя в темке на аватарке знакомое платье, думаю дай загляну! Заглянула. И не зря! Какие красивые снимки, невероятно красивая девушка в платье! Она и правда будто в нем родилась, как тонко вы почувствовали что оно ей подойдёт. Смотрится совершенно иначе! Спасибо за эту красоту на фото! Я залюбовалась этой прекрасной девочкой! Будет время я обязательно пройдусь по теме в полной мере!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: не кукольные новости.

Сообщение HelenTao » 01 ноя 2017, 12:45

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты В общем как дела поправлю уйду из этой каторги. Сил уже нет. Работать никто не хочет, все только возмущаются, высказывают своё фи и умничают. Атас, короче.)

оххх... как я тебя понимаю! у нас что то тоже, как я с отпуска вышла... похожая картина на работе... видимо, близкий конец года сказывается((( прихожу домой и хочется завалиться в кровать и не вылазить из нее(((
Держись, солнце! прорвемся!)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: не кукольные новости.

Сообщение AnyCrystal » 01 ноя 2017, 16:22

FainolaDobson, Алиса, так работать нельзя!
Это ж очуметь можно, мне кажется, ты больше года так вкалываешь...
Желаю тебе поскорее уже облегчить свою участь, моя дорогая!)))
Узнала, что у нас с 15 по 17 декабря выставка будет, но даже не зову тебя сейчас, с таким-то графиком... Держись!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 08:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: не кукольные новости.

Сообщение alha » 05 ноя 2017, 12:36

FainolaDobson, Алисонька,привет)))
Про некукольное,
Скрытый контент: показать
отлично тебя понимаю,сама сейчас работаю по 10,5 часов пять дней в неделю,мало того,что с детьми,начальство мозг ест большой ложкой и заставляет по субботам бесплатно работать,так еще и родители моих детей сами как дети себя ведут,а еще нас заставляют в родительскую группу в ватсапе вступить и вот там реально жесть творится.
Желаю тебе скорейшего разрешения всех трудностей с работой :P

и про кукольное :wink:
я за горячие фоточки 8) но уж если откровенная эротика тогда я за спойлер :lol:

Оу,у тебя поселился Демон :clap:
Поздравляю с его приобретением,считаю его одним из самых харизматичных и обаятельных персонажей среди фр мужчин :!:
Снимай его чаще,буду приходить любоваться :lol:

Фай красотка :clap:
Не перестаю ею любоваться!
Общее фото с Деймоном в окружении прекрасных дев очень в его характере :lol: 8)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: не кукольные новости.

Сообщение FainolaDobson » 10 ноя 2017, 16:21

SkaRletT, Спасибо большое! Мне очень-очень приятно! Не передать словами, как я рада слышать такие прекрасные слова! Динамиточка тоже Вас благодарит и за похвалу, и за волшебное платье, которое никого и никогда не оставит равнодушным! Ведь оно маленькое произведение искусства!
Будем ждать Вас в гости ещё! Надеемся, что Вам у нас понравится!
И, может быть, перейдём на "ты"? :)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: не кукольные новости.

Сообщение FainolaDobson » 10 ноя 2017, 16:26

HelenTao,
как я тебя понимаю! у нас что то тоже, как я с отпуска вышла... похожая картина на работе...

Надеюсь, что конец этого года и следующий год будут радовать нас только позитивными событиями, как на работе, так и в личной жизни! А то этот год вышел каким-то испытательным у большинства из нас, чес слово.
С кроватью я тебя понимаю и поддерживаю! Даже ни на что другое желания особого и нет. Но, не будем о грустном! Мы молодцы, мы со всем справимся и всё у нас будет хорошо!)))

Держись, солнце! прорвемся!)

Спасибо большое!) Держусь!) Обнимаю и посылаю воздушные поцелуи!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: не кукольные новости.

Сообщение FainolaDobson » 10 ноя 2017, 16:35

AnyCrystal,
так работать нельзя!

Нельзя! Исправляю ситуацию, как могу!

Это ж очуметь можно, мне кажется, ты больше года так вкалываешь...

Да, так и выходит примерно, если посчитать... *где тут смайлик сумасшедшего?*

Желаю тебе поскорее уже облегчить свою участь, моя дорогая!)))

Спасибо большое!))) Нежно обнимаю и целую!)))
Если всё пойдёт по плану, то в Новый 2018 год я ступлю лёгкой походкой, или как там поётся в песне? :lol:

Узнала, что у нас с 15 по 17 декабря выставка будет

Нас в декабре не отпускают, там в преддверии Новогодние праздники и нам выписывают дополнительную нагрузку. Вырваться никак. Крестьяни работают, бояри празднуют.)))
Присылай мне, пожалуйста, фотографии с выставки!))) Буду мысленно там, с Вами! :mrgreen:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: не кукольные новости.

Сообщение FainolaDobson » 10 ноя 2017, 16:54

alha, Оленька, привет!)))

Скрытый контент: показать
Оля, держись! Я мысленно с тобой! Этот год, для большинства, какой-то испытательный вышел. Нас, видимо, проверяли на прочность. Верю, что 2018 год будет прекрасным и радостным! Терпения нам всем и сил!
О, у нас тема бесплатной работы в компании очень актуальна. И они это выставляют так, что мы обязаны и должны. И ведь редко когда выходит поспорить, так как если ты не соглашаешься, ничего хорошего потом не жди. У нас переработка выходит ужасная. Со старым графиком работы выходило в день 16-17 часов работы. Недели две назад они поменяли график и теперь получается 15-16 часов в день. Прям брр.
С родителями, это вообще отдельная песня! Очень тебя понимаю и мысленно поддерживаю! На них, наверное, проще не обращать внимание по возможности, нервные клетки целее будут.
Родительская группа в ВотсАппе? Не соглашайся! Скажи, что у тебя телефон Нокиа 3310 и нет на нём интернета, отстаньте! :lol: Они же, постоянно, будут донимать со всякой ерундой. Мне даже страшно подумать, что в этой группе происходит!


Желаю тебе скорейшего разрешения всех трудностей с работой :P

Спасибо большое! Нежно обнимаю и целую!)))

я за горячие фоточки 8)

Я бы не сказала, что там откровенная эротика. Хотя может у меня другое понятие этого слова. Но на всякий случай всё спрячу под спойлер, чтобы всем было комфортно.

Поздравляю с его приобретением

Спасибочки!))) Полностью с тобой согласна!))) Шикарный мужчина!)))
Постараюсь его как можно чаще фотографировать тебе на радость!))) Осталось только штанами обзавестись, а то родной аутфит оказался каким-то хлипким. Пиджак уже стал разъезжаться по швам! -__-

От Фай тебе огромное спасибо!) Нам с ней приятно!) Особенно ей!))) Я случайно в торговых рядах её увидела и не смогла пройти мимо. Она очаровательна!)

Общее фото с Деймоном в окружении прекрасных дев очень в его характер

Да, я замечала за другими Дэймонами. Мой хоть и уже с именем и историей, но его поведение во многих ситуациях остаётся загадкой. Его к дамам не тянет, но какую-то маниакальность в их сторону он испытывает.))) Нипонятно в общем!)))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: миниатюра из полимерной глины.

Сообщение FainolaDobson » 27 ноя 2017, 15:22

Я, внезапно для себя, увлеклась полимерной глиной. На покупку материала я выкидываю последние крохи денег, увлечённо леплю по многу часов и останавливаться не собираюсь. Как только станет полегче я планирую закупиться всякими ништичками и воять кукольную кулинарную миниатюру всяких мастей и сложностей. Пока я запекаю хлебушек. Батоны, мучные батоны, караваи, семейки и так далее. Предлагаю оценить вам мои первые творческие потуги в этом направлении. Как работать с глиной я не разобралась до конца. Пластика фирмы ФИМО быстро затвердевает и становится как камень. Запаха при запекании от неё никакого нет. А вот пластика от фирмы Артефакт при запекании воняет безбожно и после сохраняет некоторую эластичность и мягкость. Мой фаворит однозначно ФИМО. Ещё хочется добавить, что Артефактовская пластика ужасно крошиться и работать с ней крайне неудобно. Она сильно прилипает к рабочей поверхности оставляя на ней свои кусочки, крошиться, плохо выравниваться и так далее... Может, конечно, я что-то делаю не так, но с пластикой ФИМО у меня нет никаких проблем. Ладно, что-то я не хило так увлеклась! :D
В общем попытка номер один. Перед запеканием хлебушек имел приятный цвет, был идентичен настоящему и радовал глаз. После же запекания он стал больше похож на ржаной, пастель местами выглядит грязно, неаккуратно и неприятна глазу. В целом вышло не плохо, но косяков таки много. И хлеб кривой, как пальцы после перелома. Фотографии ДО и ПОСЛЕ у меня есть на телефоне, но зрелище это не для слабонервных, сплошная герань и оло-ло, так что оставлю я это тайной нашего царского двора.
Любуйтесь моей попыткой номер один!)
P.S. Лак глянцевый от меня сбежал в неизвестном направлении, поэтому хлеб я заклирила. Ну а что мне оставалось? Хотелось конечного результата, время был второй час ночи, баночка клира стояла рядом... А дальше всё, как в тумане! :lol:




ИзображениеМиниатюра by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеМиниатюра by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеМиниатюра by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеМиниатюра by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеМиниатюра by Fainola Dobson, on Flickr

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: миниатюра из полимерной глины.

Сообщение FainolaDobson » 27 ноя 2017, 15:23


Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: миниатюра из полимерной глины.

Сообщение FainolaDobson » 27 ноя 2017, 15:25


Аватара пользователя
SweetOnya
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:17
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: миниатюра из полимерной глины.

Сообщение SweetOnya » 27 ноя 2017, 15:45

FainolaDobson, вот ведь интриганка, скрывает такое хобби :clap: И когда ты только успеваешь столко лепить, еще и виды пластики разные пробовать. Я слышала, что процесс запекания не безопасен для здоровья. Не хочешь попробовать самозатвердевающую пластику?
Хлеб с обсыпкой вот вообще как настоящий! круто! Мне кажется, не удался только хлебушек, лежащий слева, на тарелочке (на ириску похож :D )
Обнимашки с хлебом выглядят забавно :D
ФРочка в этом образе просто роскошная, этакая колдунья!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: FainolaDobson: миниатюра из полимерной глины.

Сообщение Stella-Rose » 27 ноя 2017, 22:07

Алиса, привет! Отличная выпечка!. Батончик, как настоящий. И булочки такие пышные, аппетитные. Моя мама увидела фотку и решила, что это настоящий хлебушек :clap:

Скрытый контент: показать
Как у тебя с работой-то. Все-таки повысили по настоящему? Мне очень стыдно, я забыла какого ноября у тебя день рождения?

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: FainolaDobson: миниатюра из полимерной глины.

Сообщение HelenTao » 28 ноя 2017, 12:15

:clap: браво!)у тебя так здорово получается! :clap: я пробовала лепку - категорически не мое, поэтому искренне восхищаюсь твоими трудами!) продолжай в том же духе!) ребята тоже явно довольны такими вкусняшками!)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: миниатюра из полимерной глины.

Сообщение FainolaDobson » 28 ноя 2017, 20:40

SweetOnya, Нет, что ты! Ничего не скрываю, просто раньше руки не дошли, чтобы написать о нём.) А леплю я обычно поздно вечером или ночью. На этой неделе, и в конце той, ничего не делала, времени не было.
Да, я тоже слышала что-то подобное. Самозатвердевающая пластика меня не вдохновила. Я почитала про неё, видео посмотрела и пришла к выводу, что для кукольной миниатюры всё же запекаемая лучше всего.
Спасибочки!))) Обсыпка - это настоящая мука!))) У меня тогда ещё не было жидкой пластики и я мазала хлеб Артефактовким размягчителем, после чего обсыпала мукой. Пару дней назад мне, всё же, удалось купить жидкую пластику, буду пробовать завтра сделать хлеб с обсыпкой с ней. Посмотрим, какая разница будет.
А мне кажется хуже всего вышел французский батон! :lol:
Ещё раз спасибо!)))
ФРочка тоже передаёт тебе сердечные благодарности. Мне кажется она в любом образе хорошая. Очень универсальная барышня оказалась. Почти как Алмаз.)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: миниатюра из полимерной глины.

Сообщение FainolaDobson » 28 ноя 2017, 20:48

Stella-Rose, Катюша, привет! Большое спасибо! Ты высоко оценила мои посредственные изделия!) Мне очень приятно!) Буду стремиться к совершенству! :mrgreen:

Скрытый контент: показать
На работе был тихий звездец. Меня оставили в старой должности, сказали поработай пару недель, потом примешь магазин уже как директор. Поработала я, в первых числах ноября была пересдача магазина от одного директора другому. В конце ревизии мне сказали, что магазин я не получу.) Я хотела уволится, но не получилось. У нас не компания, а какое-то отдельное государство. Фиг уволишься. Договорились, что меня переведут на другой магазин. Там я всё это время работала, а несколько дней назад написала заявление на перевод директором (магазин таки дали). Вот три дня в новой должности. Пока ничего не успеваю, магазин достался очень тяжёлый. :roll: Они первый раз очень некрасиво поступили, отказав мне в должности в самый последний момент. У меня тогда желание работать пропало и до сих пор не появилось. Апатия такая уже месяц и безразличие.
Катюша, ничего страшного! 24 числа было!
А у тебя когда сладкий праздник рождения? :)

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: миниатюра из полимерной глины.

Сообщение FainolaDobson » 28 ноя 2017, 20:52

HelenTao, Леночка, спасибо большое!) Мне очень приятно!) Буду стремиться к совершенству! Глядишь, к сотому батону будет уже как настоящий на все 200 процентов! :mrgreen: :lol:
Попробуй полепить ещё. Уверена, у тебя всё обязательно получится! Тут главное руку набить. У меня последующие хлебобулочные уже лучше получились. Так что я в тебя верю и держу за тебя кулачки!)))
Ребята требуют пироги и вкусняшки! Наглость - их счастье! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: миниатюра из полимерной глины.

Сообщение AnyCrystal » 02 дек 2017, 10:40

FainolaDobson, Алиса,
Сначала не поняла, об чем тут хлеб, а потом прочитала, что он не настоящий! :icon_e_surprised:
Хлебушек выглядит реально круто, а девушки - будто их посадили на диету из черного хлеба :lol:
Я косяков вообще не вижу:) Эка тебя торкнуло, молодеец! :clap:
А что за футболочки на девчонках, разные-прекрасные? Или они давнишние, а я не помню?
С прошедшим тебя Днем Рождения! Чтобы твоя работа, уже наконец, стала в радость! Чтобы наше хобби не покидало, а только усиливалось (да-да! Нам всё мало))) Чтобы было настроение и возможности!!!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: FainolaDobson: миниатюра из полимерной глины.

Сообщение alha » 03 дек 2017, 14:43

FainolaDobson, Алисонька,привет)))
Замечательно для первого раза вышло!
Булочки круглые очень нравятся,как бдто они с корицей!
Багет симпатичный,а вот батоны темноваты,это да...
но ошибок не делает тот,кто ничего не делает!
Ты огромная молодчина и умничка :!:
Не останааливайся и все получится

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: миниатюра из полимерной глины.

Сообщение FainolaDobson » 10 дек 2017, 16:52

AnyCrystal, Ирина, Изображение
Спасибо большое!) Мне очень приятно!)
А диета из черного хлеба полезна! Смотри, какие девчонки у меня все стройные! :lol:
Кофточки и штанишки на девочках давнишние, но я их не показывала ещё. Я вообще много чего не показываю, не успеваю. Я даже посылки с почты забирать не успеваю, стали уходить обратно адресатам. *где тут смайлик закрывающий лицо руками?*
Ириша, спасибо за поздравления! Мне очень-очень приятно!) Обнимаю! Хобби я верна!))) Ходила тут смотреть Новогодние украшения и купила только те, в которых кукол снимать можно. И гирлянду взяла. Тоже для кукол. Снега искусственного набрала, игрушек для снимков, венков. В общем всё для кукол, ничего в дом! :lol:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: миниатюра из полимерной глины.

Сообщение FainolaDobson » 10 дек 2017, 16:57

alha, Оленька, привет!)))
Спасибо большое!) Мне приятно!)))
Булочки, семейки, я посыпала натуральным молотым кофе, хотелось достигнуть эффекта маковой посыпки. Но у меня не было жидкой полимерной глины, для скрепления я мазала размягчителем и эффект вышел другой!) Рада, что они напоминают корицу!) А то я по-началу даже расстроилась, что так грязно и не похоже вышло.
Батоны да, не только темные вышли, но ещё и плоские получились. Особенно тот, что без муки.)))
Спасибо тебе большое ещё раз! Мне очень-очень приятно!!! Буду стремиться к лучшим результатам!

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: FainolaDobson: хлебушек дубль два.

Сообщение FainolaDobson » 10 дек 2017, 17:41

Хлеб дубль два. Вышло лучше, но местами снова не то. И ещё волоски всякие прилипли в процессе покрытия лаком. В общем попытку номер два смело можно считать провальной. Хотя в свою защиту хочется сказать, что хлебушек, в принципе, вышел очень даже не плохим! Я таки даже довольна результатом!
А ещё я попыталась слепить разделочную доску и ложки. Вышло криво, косо и очень кривокосо. В общем полный провал. Но я не из тех кто легко сдаётся! Буду лепить ещё и ещё, ровно до тех пор, пока не получится идеально! *злобный смех*




ИзображениеХлебушек by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеХлебушек by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеХлебушек by Fainola Dobson, on Flickr

ИзображениеХлебушек by Fainola Dobson, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей