Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sofika: Girls and dolls,или ... Лето 2017

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,или ... Лето 2017

Сообщение aladol » 09 окт 2017, 01:27

ой Соник, даже и не заметила, что ты опять в строю....Хорошо, что вернулась, прям без тебя здесь и поговорить не с кем.. У меня тут все чисто механически, залетела, ответила, фоток набросала и опять в неизвестность надолго.... Я для паролей завела себе талмуд, и тебе настоятельно советую...если где что и пропадет, то в книге нет... хотя, у тебя и книга пропадет... хехе.. а так вообще рада что опять вижу твои фотки, комменты... а про Рим давай, допиши, а я фоток подброшу если что... :clap: :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,или ... Лето 2017

Сообщение Nastyshka » 21 окт 2017, 19:02

Милый мой, любимый, дорогой, улыбчивый, родной Соник! Тут кое кто пришел сказать большое спасибо за кофтец!
Илюха носит не снимая! :D
Изображение
Мы с ним и Томасей очень-очень по тебе скучаем!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :oops: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: sofika: Girls and dolls,или ... Лето 2017

Сообщение aladol » 31 июл 2018, 03:49

Хочу показать всем твоим читателям, какой титанический труд ты сделала, сшив столько нарядов, сумок и шляпок для первого Лондонского конвеншена... Я тоже наконец одела мою сибу в твой наряд, добавила украшений и несусь хвастаться.... Соник, ты просто гений с золотыми ручками и цены тебе нет!
ИзображениеSybarite by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеSybarite by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеSybarite by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеSybarite by Alla dolgaleva, en Flickr
а на этой фотке мне вообще сиба напоминает одну фотку с нета... "Что то я загрустила тут, не махнуть ли мне в Амстердам..."
ИзображениеSybarite by Alla dolgaleva, en Flickr :mrgreen: :icon_e_biggrin:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей