Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 13 окт 2017, 19:00

Rien, спасибо огромное! :oops:
Rien писал(а):Источник цитаты И формат свадьбы всецело одобряю и поддерживаю

Как приятно, что у нас так много единомышленников :angel:
Rien писал(а):Источник цитаты Корон модница, мне нравится, как она выходит рядом с бархатцами, ей идут эти цветы)

Вроде бы самые простецкие цветы, но какой отличный фон для кукло-фоток!.. :oops:

Vladushka, спасибо огромное! :D Свитерочек - это дааа... Сама бы такой носила :D

Rini, спасибо большое! Корон-мишка и правда прелесть, уж мы-то с тобой знаем :wink:

KaiLa, спасибо большое :oops: Дааа, кролики бесподобны! :D

LeTo 23, спасибо огромное :wink: В этом наряде она особенно хорошенькая :D
_________________________________________________________________________________________________________________________

* Новенькая малышка. Действительно малышка. Но сколько в ней обаяния!.. :oops:
Эту волчонку я купила накануне свадьбы, когда пошла за букетом. Мы с мамой сами выбрали цветы и, пока продавец их подрезала и связывала вместе, мы прогулялись по магазину и зашли в "Кораблик". Оттуда я вышла уже с малышкой :D Мне так нравятся ее смешные "пушистые" лапки! Я назвала волчонку Зоуи. Она оказалась очень фотогеничная, несмотря на ограниченную подвижность. Голова у нее поворачивается, но не наклоняется, а ручки и ножки лапки не разводятся в стороны, а только поднимаются и опускаются. Хвостик крутится :D


Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 13 окт 2017, 19:12

Emily, Оленька, ты отлично фотографируешь кукол с маленькой подвижностью ,всегда этим восхищалась!) малышка очень милая,даже с конопушками, очаровательный волчонок :oops:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 13 окт 2017, 19:16

Олечка, какия яркие и красивые твои куколки!!!
Конечно, сразу видно, что для тебя эта осень особенная :P Честно-честно)))
Фото особенно лиричные и романтичные!
Очень все красиво, но у меня отпала челюсть от аутфита Корон :roll: Оля, откуда это чудо???? Ааааа, эти колготочки с зайками!!!
Аааа, пушистенький свитер!!! Шортики, ботиночки... это невозможная милота!!!
Очень красивый фон, замечательные фото :clap:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение LeTo 23 » 13 окт 2017, 23:07

Ай, какие милые кудряшки *_* и прядки цветные безумно идут малышке. Фото полный восторг :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 13 окт 2017, 23:37

Оля, дорогая, такое событие у тебя - чуть не пропустила! Я так рада за вашу новую семью! Это же такое событие - свадьба!
Изображение
Совершенно новая эра в жизни человека, новый этап, новая семья. Очень-очень рада за вас. Вы - очень красивые! Такие настоящие, искренние и любящие друг друга. Ваши нежные, добрые и понимающие друг друга отношения чувствуются даже на фото! А ты такая милая, такая красивая, принцесса принцессой! И смотришься во дворце очень органично! От души прими наши поздравления! Счастья, только и только счастья вам!
Хочу сказать, что октябрьские союзы - крепкие и классные. Мы с мужем познакомились в октябре, и этот месяц для нас - знаковый. Так что вдвойне приятно, что вы для своего события выбрали октябрь!

Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 13 окт 2017, 23:41

Emily, Оля, теперь про кукол и про осень.
Я уже писала выше: осень люблю и обожаю всеми фибрами. Она и именно она - то время года, когда краски жизни буйствуют везде. И можно прости тихо сидеть и смотреть на падающие листья и танец гибких веток (мы так называем со своими девочками те моменты. когда деревья красиво сбрасывают листья. и они в танце спускаются парашютиками на землю)...
Твои Барби на осеннем фоне гармоничны и счастливы. Сразу видно, что они тоже неравнодушны к этому времени года)
Корон (чуть не забыла ее похвалить): я в восторге от ее наряда. Какие классные колготки, кофта, ботинки, да все-все. Она у тебя прелестна!
Малышка -волчонок безумно милый. Вот, настолько хорошо ты ее подала. что теперь и я хочу такого). Правда, в продаже таких малышек еще не видела, видимо, они новенькие. Смотрится, как живой шебутной малыш со своим характером). Еще - у тебя отличные фото, это талант!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 14 окт 2017, 16:01

Rini, очень приятно, Настенька, спасибо большое :oops: Знаешь, мне куклы с маленькой подвижностью всегда нравились больше. Ну, не знаю я, как надо согнуть большое количество шарниров, чтобы смотрелось естественно :mrgreen: Наверно, поэтому я так люблю фотографировать стареньких Барби.

FlyLady, Танюш, спасибо огромное :angel: Я на самом деле очень рада, что мой романтический настрой виден на фото :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Оля, откуда это чудо????

У мамули забрала :mrgreen: Шортики фирменные азоновские, а кеды, чулки и свитер я в маминых запасах отрыла. Тут сборная солянка - из китайских интернет-магазинов, с выставок... Мама очень много одежды покупает своим Блайзам, так что уже и не вспомнить, откуда именно эти вещички приехали :oops:

LeTo 23, спасибо большое :wink: Меня тоже очень зацепила ее прическа. Были бы обычные хвостики - не было бы такого эффекта. А тут кудряшки и цветные прядки - прелесть же! :D

Galia12, большое-большое спасибо за поздравления и такие приятные пожелания! :oops: Говорят, что осень - идеальное время для свадеб. Мои родители женились в ноябре. А мы изначально хотели конец сентября, но так вышло, что ближайшая свободная дата в ЗАГСе была уже только 6 октября, так что получился октябрь. Мне был принципиален именно этот ЗАГС, потому что в нем 25 лет назад женились мои родители :oops:
Galia12 писал(а):Источник цитатытанец гибких веток

Очень красиво и точно сказано :wink:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Вот, настолько хорошо ты ее подала. что теперь и я хочу такого).

Самый лучший комплимент! :oops: Я пока что таких куколок только в "Кораблике" видела. Там еще русалочка была и вампирчик.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 14 окт 2017, 20:28

Какие прекрасные фото с прогулок! Сказочно красиво! :)
Корон такая стильная, шикарный наряд - очень эффектно, необычно!
Волчонка трогательно смотрится с мишкой)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 15 окт 2017, 09:48

Милый волчонок! Такие лапки у неё, прекрасные фото на природе!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 15 окт 2017, 12:08

Ilonna8, спасибо большое! Одноглазый желтенький мишка - это прямо ми-ми-ми :D
Li-lu, большое спасибо :wink: Вот лапки и подкупили :angel:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 15 окт 2017, 12:59

Корон очаровашка! Аутфит прямо цепляет, от колготок с кролями я вообще в тихом восторге :angel:
Ух, а Зоуи идет мохнатость! Меня несколько напрягают молдированные волосы у новой Клодин, но этой идет. И хвост тоже 8) Такая любознательная малышка.

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vedma_Natka » 15 окт 2017, 22:54

Оу, какие новости, поздравляю!
Желаю много счастья, теплых отношений и умения выбираться из жизненных трудностей, сохраняя чувства друг к другу.

Изображение

____
Корон с зайчиками на колготках просто убийственно мила :D

Зоуи чудесна!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 16 окт 2017, 01:10

Emily, Оля, большого-пребольшого счастья вам! Могу желать такой красивой и милой паре сто раз, и все будет мало!
За малышками хочу зайти в игрушечный обязательно. Иногда такие витаминчики нужны позарез, особенно, осенью! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение KaiLa » 16 окт 2017, 01:25

Какая милая, забавная малышка.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение morimo » 16 окт 2017, 10:28

От всей души поздравляю со свадьбой! Желаю бесконечного счастья!

Осень в этом году редкой красоты! Мягко подступила и раскрасила всё, твоим девушкам такой природный фон очень идёт :D
Над одеждой Корон я почти пищу от восторга: какой свитер, какие шортики, какие колготочки восхитительные!!! И ботиночки совсем настоящие!
А Зоуи - замечательная малышка :angel: Очень нравятся её распахнутые глазки и чудесные кудряшки!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 16 окт 2017, 12:27

Caroline_Pride, спасибо! :wink: Ой, эти кролики - нереальная доза умиления :oops: Мохнатость именно у Клодин меня тоже смущает, а вот малышке она наоборот очень даже идет :D

Vedma_Natka, спасибо огромное, очень-очень приятно! :oops:

Galia12, большое-большое спасибо :oops:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Иногда такие витаминчики нужны позарез, особенно, осенью!

Согласна полностью :wink:

KaiLa, спасибо! :D

morimo, спасибо огромное! :angel:
morimo писал(а):Источник цитаты Над одеждой Корон я почти пищу от восторга

Вот и я тоже. Так она и стоит с весны в этом наряде :oops:
morimo писал(а):Источник цитаты Очень нравятся её распахнутые глазки и чудесные кудряшки!

Вот вроде совсем простая куколка, игровая, а с какой любовью Маттел подошли к ее созданию. Продуманный образ получился :D
_______________________________________________________________________________________________________________________

* Сегодня хочу показать вам невероятную диковинку, которая стала моим свадебным подарком от супруга :oops: Выбрала я ее сама. Давно уже мечтала поселить у себя эту красавицу. Что в ней такого особенного? Эта Барби - японский релиз. Как вы знаете, Японию и японских кукол я просто обожаю, но вот Барби, выпущенной для Японии, у меня не было. Теперь есть.
Японские Барби отличаются рисовкой глаз. Есть в их лицах легкая анимешность :mrgreen: Если честно, мне сложно сказать, какой именно это выпуск - на коробке все надписи на японском :roll: Подозреваю, что моя новенькая - это Country Bride Barbie doll для Японии.


Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение[

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 16 окт 2017, 17:30

Emily, Оленька, чудесный и тематический свадебный подарок) эта Барби очень красивая, нравятся ее тёплые карие глазки и образ весь очень воздушный и нежный)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 16 окт 2017, 18:27

Я, так и правда, очень люблю осень! Особенно такую красивую, как на твоих фото :)
Мне очень нравится, что ты нашла цветовую гамму листьев позади каждой барбеечки в тон наряду: багряные оттенки для романтического образа Джульетты и рыжие для обаяшки GG-шечки!
А Корон невозможно милая в этом уютном джемпере! Ботиночки, вообще, супер... Как и "зайчачьи" колготки :wink:
Зоуи такая лапочка! Глазки у нее очень добрые, несмотря на то, что малышка - волчонок! И так зайку трогательно держит :angel:
Барби невеста изумительная :clap: Глазки очень красивые: чувствуются какая-то детскость во взгляде. Да и суперстарок с карими глазами не так уж много...

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2017, 19:59

Действительно, новенькая такая миленькая, и действительно чем-то отличается от американских и европейских релизов, только никак не могу уловить, чем именно.
Чудесный подарок :clap:

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rien » 16 окт 2017, 23:14

Невеста прелестная и нежная, люблю добрые лица суперстарок :) И карие глаза для блондинки необычно смотрятся.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение KaiLa » 17 окт 2017, 02:58

Очень хорошенькая! Чудесный подарок.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 17 окт 2017, 13:59

Rini, спасибо большое! :oops: Она на ангел похожа. Кажется, что вот-вот воспарит :angel:

Vanilla Daisy, большое-большое спасибо! :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты чувствуются какая-то детскость во взгляде

Точно! Она такая прямо юная-юная. Счастливая, влюбленная :oops:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Да и суперстарок с карими глазами не так уж много...

Ага. А беловолосых кареглазых суперстарок я встречала, вроде, только среди японок :roll:

Caroline_Pride, спасибо большое! :angel: Глазками карими отличается, они прямо "делают" образ. Была бы она стандартной голубоглазой Барби, потерялся бы шарм :D И, думаю, белые-белые волосы играют важную роль. Кудри, пышная челочка - всё это делает ее воздушной :D

Rien, большое спасибо :wink: Это, наверно, самая необычная суперстарка в моей коллекции. И, да простят меня остальные красавицы, самая нежная. Весь ее образ буквально пропитан нежностью. Вот такой как раз и должна быть невеста в моем представлении :oops:

KaiLa, спасибо большое! :angel:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 17 окт 2017, 18:04

Олечка, поздравляю с чудесным подарком!!!
Я о таких особых Барби не слышала, но уверена, что то настоящее сокровище :P
Замечательно получать такие подарки, ведь правда? :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 18 окт 2017, 08:03

Emily, Оля, каждая твоя Барби - редкое сокровище. Эта невеста - не исключение. Старые Барби хороши своей душевностью, какой-то еле заметной детскостью, душевностью. особой привлекательностью. Подарок получился значимым. Да еще и особенным - выпущенным для Японии.
Я таких даже не видела. Очень красивая кукла!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Li-lu » 18 окт 2017, 14:29

Оленька, она прекрасна!!
Я обожаю эту невесту, она мне кажется такой нежной, юной и трогательной..
Поздравляю тебя с таким замечательным приобретением в коллекцию.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 19 окт 2017, 17:00

FlyLady, Танюш, спасибо большое! Почему вот такие экзотические релизы (для Японии, Венесуэлы, Индии и т.д.) не пользуются популярностью среди российских коллекционеров :roll:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Замечательно получать такие подарки, ведь правда?

Не то слово! :oops:

Galia12, большое-большое спасибо! :oops: Барби для Японии даже душевнее классических американских выпусков, мне кажется. Ох уж эти анимешные глазки! :D

Li-lu, спасибо большое! :angel: Она меня поразила буквально, долго я вокруг нее "ходила". А она меня ждала... Ждала важного события, по случаю которого и была куплена :D
___________________________________________________________________________________________________________________

Из снов моих с утра бежишь проворно,
Крыжовник терпкий, сладкая сирень.
Хочу во сне твой видеть локон черный,
Фиалки глаз твоих, что слез туманит тень.


(песня Присциллы, "Ведьмак 3")


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

* Эта Барби была выпущена не в самый лучший период у Маттел, но все равно зацепила меня. У нее специфический молд и укороченное тело. Но в самом начале своего увлечения, лет шесть-семь назад, я увидела ее в магазине и решила забрать себе. Меня всегда привлекали Белоснежки. А эта Белоснежка весьма и весьма необычна. Она больше похожа не на юную принцессу, а на королеву-мачеху.
В своей теме я эту куклу подробно никогда не показывала. Исправляюсь.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 19 окт 2017, 17:10

Оооо... помню, как она меня зацепила в детстве в каком-то рекламном каталоге Маттел :) Обалденная кукла! Хотя да, совсем не милашка, как диснеевские Белоснежки. Может и правда, Мачеха омолодилась и решила, что вполне может конкурировать с молодой Снежкой (и да, она может :twisted: ).

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 19 окт 2017, 17:28

Emily, И правда на мачеху Белоснежки похожа, такая роковая и красивая)) ужасно нравятся мне фиалковые глаза, как же это красиво)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 19 окт 2017, 19:37

Олечка, какая необычная Белоснежка! Ты совершенно права :P
Я думаю, она бесценна как коллекционная кукла. Я не видела такой никогда, очень интересно было рассмотреть.
Белоснежка с лиловом - надо же, очень классное решение, как вот мне тогда понравилась Жасмин в изумрудном)))
Очень здорово, что такие необычные и редкие экземпляры у тебя живут! :clap:
Фото замечательные, особенно мне предпоследнее мило - там такой фон подходящий)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 19 окт 2017, 20:00

Оля, до чего же восхитительные фотографии! Неужели это молд Barbie 2005 :shock: Невероятно! Ведь я всегда думала, что не люблю его... А тут такая красивая Белоснежка :crazy:
Ты ну о-о-очень удачно показала эту куколку... И какое замечательное стихотворение подобрала :) Правда ведь, что она больше напоминает молодую мачеху. Несмотря на то, что это Барби, в кукле нет привычного "сладкого" очарование, она скарее... роковая, таинственная красавица. Хотя и улыбчивая :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей