Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

PsMiyu: записи крылатой

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
PsMiyu
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:19
Откуда: Samara

PsMiyu: записи крылатой

Сообщение PsMiyu » 22 сен 2017, 20:12

Здравствуйте, мои дорогие!
Меня зовут Катрин, живу в Самаре.
Моя любовь это цветовые сочетания и скульптура тела.
Изображение
-=Тут будет перечень коллекции =-
Последний раз редактировалось PsMiyu 16 окт 2017, 09:33, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
PsMiyu
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:19
Откуда: Samara

Хотелки

Сообщение PsMiyu » 22 сен 2017, 20:45

Большие фото
Последний раз редактировалось PsMiyu 07 июн 2019, 09:59, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
PsMiyu
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:19
Откуда: Samara

Т

Сообщение PsMiyu » 26 сен 2017, 11:56

Иолл :arrow: :idea: :idea: :idea: :idea: :arrow: :? :?
Последний раз редактировалось PsMiyu 29 июн 2023, 20:28, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
PsMiyu
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:19
Откуда: Samara

Re: PsMiyu: запись о Рошель Гойл

Сообщение PsMiyu » 26 сен 2017, 17:13

В один из дней возвращения в хобби, я решилась.
Поехала в Детский Мир и меня просто заворожили Монстер Хай. Я, как поклонница японского (и не только) фольклора, остановила свое внимание на ушастых
Скрытый контент: показать
Клодин и Клодии. Взрослая мне напоминала Барби: улыбка, зубки, а золотистые локоны ни когда не привлекали.
Клодин пока тоже отложила и продолжила изучать ассортимент.
И тут Крылья! Отдельно, но явно крепятся к самой кукле. Арт на коробке милый-милый. Волосы, цвета жвачки, мимимишные ушки и ....Крылья! А дальше понеслось: выбор "более чистого и ровного" личика.
Изображение
Дома, распаковав и раздев, я удивилась на сколько она подвижна (первая шарнирка в моей жизни), какая она притягательная и нежная. Воздушная!)
одна из первых фото, что осталось, тк жесткий отбыл в мир иной, прихватив все-все кукольные и не очень фотографии
Изображение

Здесь позирует в замечательном платье от Змеи-Мурены
Изображение

По прошествии лет и наработке опыта по определению ровного макияжа, я визуал и мне важно наслаждаться красотой я вижу, какие погрешности есть в ее принте.
К сожалению, куклу не вернуть. В связи с определенными жизненными обстоятельствами, кукла была потеряна, как и большая часть коллекции на тот момент :( Сама сглупила,не верьте мошенникам.
К ней тянуло, ее вспоминала и, даже приобретала трех ГНО и другие выпуски Рошелек, но ни кто так и не смог заменить ее.

PS а вы знали, что у Рошель ГНО оборочки подола платьев встречаются двух видов? Из тесьмы и лаковой экокожи (в терминах не сильна).

Изображение
Последний раз редактировалось PsMiyu 08 окт 2017, 20:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
PsMiyu
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:19
Откуда: Samara

Re: PsMiyu: запись от 27 окт 2016, перенесенная

Сообщение PsMiyu » 04 окт 2017, 22:39

Меня тут осенило - раз я визуал, то мне жизненно необходимо видеть красивые формы (спасибо Иоле/Висп), остальные МХ как-то на 10 или 500ый план отошли. Так же нравится шоколадное тело Аянте (Клодия МХ), но равнодушна к телу директрисы.
Изображение
Скрытый контент: показать
Возможно, беременность повлияла, а может и тема о куклах Universal pooyan http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=25&t=2685, но мне ужасно хочется такую вкуснотелую девочку поселить у себя)
Пока только заказ за 20к или 17к, с иностранных сайтов или же за 6к Сакурану, чей взгляд мне не очень нравится, но на безрыбье...как говориться - может, подружимся с ней )

Картинки под спойлер =)
Фото взято из темы, by Trish
Слева тело нового образца, справа - старого. Новое мне кажется совершенством Т_т
Изображение
Изображение

Сейчас готовлю к продаже своих МХ и Курн с Соней, а так же аутфиты. Не лежит душа все же к ним =)

Мне очень понравилась Курари:
Изображение фото by hi_its_i

и ТихАя
Изображение
Изображение фото by Someone
Изображение


Итак, я оплатила Сакурану =) Жду пополнения в кукло мире!)))
Последний раз редактировалось PsMiyu 08 окт 2017, 20:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
PsMiyu
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:19
Откуда: Samara

Re: PsMiyu: запись о Universal pooyan: Sakurana

Сообщение PsMiyu » 04 окт 2017, 23:14

Сакурану я все же дождалась. И, так как мой винт сломался, то добавлю фото, что удастся найти.

Итак, из воспоминаний о Сакуране могу сказать что, ее губки ну очень оранжевые))
Скрытый контент: показать
Изображение
Рисовка глаз замечательная, но я предпочитаю, чтобы люди и куклы, смотрели мне прямо в глаза. Знаю, что многим взгляд в сторону кажется милым, заигрывающим и романтичным, но я предпочла продать кукл, с подобной рисовкой глаз.

Тельце - такое крупненькое, красивое и глянцевое) Приятно держать в руке, но новость о том, что ей потребуется собственная одежда привела в ступор, ведь она меня разочаровала.
Изображение
Разнотон кистей и ступней старалась не замечать, но не смогла - если бы они не кардинально различались в тонах, то я бы пережила. Перед покупкой мне было известно обо всех недостатках, но приобретение столь интересного экземпляра пересилило все опасения. Возможно, стоило доверять интуиции,но теперь-то я точно знаю, что Курари разочаровать не должа, так как мне теперь известно, что от нее ожидать =)

Изображение
Девочку я вскоре продала, хотя мне и нравилось то, как была сшита одежда, а эти кнопочки на джинсовке,привели в восторг!)
Последний раз редактировалось PsMiyu 08 окт 2017, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PsMiyu
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:19
Откуда: Samara

Re: PsMiyu: записи хвостатой о Курари くらり

Сообщение PsMiyu » 04 окт 2017, 23:20

Скрытый контент: показать
Добравшись до личной темы, я просто обязана написать о Курари.
Это девочка-мечта, с дополнительными ножками и ладноями-ступнями.
Это миленькое личико, соблазнительное матовое тельце!) Пожелав ее, не ожидала ни как, что появится возможность потискать ее в руках, по этому удалила из хотелок, но украдкой поглядывала на сохраненные фотографии в фотоальбоме соцсети. Ждем-с ^_^
Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
PsMiyu
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:19
Откуда: Samara

Re: стирка и куклы

Сообщение PsMiyu » 29 ноя 2017, 13:35

ка и куклы


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей