Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Arvin: Калейдоскоп кукольных историй.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 25 апр 2017, 15:18

Nasty писал(а):Источник цитаты У меня такие бусики Василиса себе прихватила к новому платью.

Здорово что бусы нашли свою хозяйку. :icon_e_wink:
Я дописала эпизод.)))

История Николь Морель.Начало тут:
Сны о любви.
viewtopic.php?t=59540&start=120#p4283548
Неожиданная встреча в осеннем парке.
viewtopic.php?t=59540&start=120#p4285335
Разговор с старшей сестрой. Советы Дианы.
viewtopic.php?t=59540&start=120#p4286359

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 25 апр 2017, 15:53

Вот когда сразу не отвечают, а дууумают значит нет ни каких чувств, нет твердой уверенности в том что этот парень нужен тебе.
Радует что Диана хоть как то смогла её образумить, а то сделала быстро выводы и лапки свесила.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Yulija Bondarovic » 25 апр 2017, 15:57

Arvin писал(а):Источник цитаты Неожиданная встреча в осеннем парке

Вот это да! Как, оказывается, Николь тайно грезит о Гейле :icon_e_surprised:

Arvin писал(а):Источник цитаты Разговор с старшей сестрой

Мне понравился совет Дианы в отношении Мэта, что его нужно отпустить и тогда будет яснее, как действовать дальше.
Кто-то предпочитает сам подойти к понравившемуся парню, кто-то просто ждёт и надеется, что он заметит её.
Как по мне, то я считаю, что, если судьба, то ОБЯЗАТЕЛЬНО сам подойдёт, а иначе и не стоит...

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Tammi23 » 26 апр 2017, 00:52

Да, Николь явно поторопилась делать выводы о том, есть ли у Гейла девушка или нет. А Диана молодец! Дала сестре вполне разумные советы, и насчёт Моти, и насчёт Гейла.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 26 апр 2017, 14:27

Tammi23 писал(а):Источник цитаты Да, Николь явно поторопилась делать выводы о том, есть ли у Гейла девушка или нет. А Диана молодец! Дала сестре вполне разумные советы, и насчёт Моти, и насчёт Гейла.

Ну так Диана на несколько лет старше и опыта в общении с мужчинами у ней гораздо больше. Диана практически опекает младшую сестру пока та живет у нее. Николь действительно нужно во всем разобраться.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 26 апр 2017, 14:43

История 19. Николь и Мэт. Трудный разговор.
Изображение
Николь позвонила Мэту и к ее удивлению он оказался свободен и обещал через час приехать. По телефону она ему толком ничего не сказала, хотела лично поговорить. Мэт приехал через час как и обещал. Дверь ему открыла Диана. Он прошел в комнату Николь. Она поздаровалась и пригласила его сесть в кресло, на низком столике уже стояли две чашки с чаем. В руках Матвея Ники увидела букет роз и поняла что Мэт по своему расценил ее приглашение.
Изображение
Мэт: Это тебе, малышка! Я соскучился.
Николь: Мэт, не стоило конечно, хотя мне и приятно.
Изображение
Поколебавшись она взяла букет из рук Мэта.
Изображение
Мэт: Так что случилось? О чем таком серьезным ты хотела со мной поговорить?
Николь: Мэт, я уже давно хотела тебе признаться...
Изображение
Она на минуту задумалась ища нужные слова. Мэт выжидающе посмотрел на нее.
Изображение
Николь: Ответь мне честно, Мэт, тебе не кажется что наши отношения зашли в тупик?
Мэт: В смысле? Ты про нашу последнюю ссору? Или ты до сих пор обижаешься что я тогда летом не смог пойти на свадьбу твоего брата? Ну извини я тогда работал. А потом мы же уже все выяснили. Или я тебя еще чем то обидел? Я опять в чем то виноват что ли?
Николь: Да нет же! Мэт, я не об этом! Не уже ли ты не видишь наши отношения зашли в тупик?!
Изображение
Мэт: Так понятно. Я думал ты меня позвала, потому что соскучилась, а тут оказывается очередной вынос мозга. Николь, малышка, наши отношения конечно в последнее время были не очень. Но это только потому что ты как то отдалилась от меня. Мне кажется мы в силах все изменить. Разве не так?
Николь: А думаешь стоит? Мэт, послушай, ты хороший парень, и ты мне нравишься, но может быть мы не совсем подходим друг другу?
Изображение
Мэт: Чего? Значит целый год подходили, а тут вдруг перестали? Ники, к чему ты клонишь
Николь: Эм.. Ну я хотела сказать...
Изображение
Николь запнулась, соображая как же потактичнее сказать Мэту, что им надо расстаться. Глядя ему в глаза ей было очень трудно это сделать.
Изображение
Мэт зарезал в кресле. Ему очень не нравился весь этот разговор. До него стало доходить что хочет сказать ему Николь.
Мэт: Ники, девочка моя, я честно не пойму что не так? Ведь нам так хорошо вместе! Может быть ты просто боишься сделать следующий шаг? Так я же сказал, что готов ждать. Хотя я очень и очень, хочу чтобы мы с тобой стали по настоящему близки. Но повторяю еще раз, я готов ждать столько сколько нужно. Я не собираюсь больше тебя торопить или давить на тебя. Может ты боишься? Милая моя, уверяю тебя что все будет хорошо. Ну чего ты?
Изображение
Николь: Ах, Мэт... Дело не в этом.
Мэт: А в чем же тогда?
Изображение
Николь: Прости меня, но я должна была тебе давно это сказать. Мэт, ты классный, замечательный парень, но я не та девушка с который ты мог бы быть счастлив. Мэт, прости но нам наверное надо расстаться.
Мэт: Что?! :shock: Ты это сейчас серьезно?!
Изображение
Мэт ошарашенно уставился на свою девушку. Он не мог поверить своим ушам.
Последний раз редактировалось Arvin 26 апр 2017, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 26 апр 2017, 15:37

Николь вскочила с своего места и отвернулась. Мэт тоже встал и подойдя сзади обнял девушку.
Мэт: Ники, если это шутка, то очень глупая. Я не могу поверить что ты вот так все готова порвать и разрушить?
Николь: Мэт, прошу тебя давай закончим этот разговор. Ты свободен и я желаю тебе встретить хорошую девушку. Мне жаль что так все вышло. И прости что морочила тебе голову.
Изображение
Мэт молча повернул к себе лицом Николь. Минуты две он молча изучал личико девушки. Ему не хотелось верить что она его вот так просто бросит! И это после того как они больше года были парой! Мэт с досадой подумал что он за все время их отношений так и не узнал какова Николь в постели. При мысли что его обломали парню стало сильно неприятно.
Изображение
"Ну уж нет! Ты так просто от меня не отделаешься" - подумал он про себя. А в слух сказал.
Изображение
Мэт: Николь, милая моя девочка, я люблю тебя!
Николь: Мэт, не надо! Прости меня пожалуйста, если сможешь! Но мы не можем быть вместе! Прошу тебя, давай останемся друзьями!
Изображение
Вместо ответа Мэт впился в губы Николь жадным и не много грубым поцелуем. Николь попыталась вырваться, но Матвей ее крепко держал прижав к стене.
Изображение
Николь: Мэт, пусти меня! Что ты делаешь? Не уже ли ты ничего так и не понял?! Я не люблю тебя! Прости. Мне очень жаль, мон ами.
Изображение
Мэт: Я все понял. Будем считать что это прощальный поцелуй, Николь Морель. Больше я тебя не стану беспокоить. Всего хорошего!
Изображение
Резко развернувшись он выскочил из комнаты, спешно обулся в прихожей и хлопнув дверью ушел. Николь тяжело опустилась на тумбу. Ее слегка трясло и ноги подкашивались.
Изображение
Николь: Ну вот и все. Надеюсь я поступила правильно.
Изображение
Маркиза флегматично проводила взглядом Мэта и продолжила играть с мишкой хозяйки пока та этого не замечала.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 26 апр 2017, 16:44

Он не считался с её желаниями, оно к лучшему, даже если с Гейлом не сложится, но я всё же надеюсь что получится.

Кошка прелесть. Приветное мяу ей от Мурзика.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Tammi23 » 26 апр 2017, 17:00

Николь, конечно, правильно поступила, что не стала дальше морочить голову Моте. Но, и Мотю я понять тоже могу, он хотел её, как хочет парень девушку, а она, извини за пошлость, не давала ему. Так что его обиду я понять могу.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 апр 2017, 16:31

Arvin писал(а):Источник цитаты Ну уж нет! Ты так просто от меня не отделаешься" - подумал он про себя.

Неужели Мэт будет мстить Николь? Интересненько..., посмотрим.

Молодец Николь, разрулила двойственную ситуацию, пора ей сосредоточиться.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 30 апр 2017, 21:39

Nasty писал(а):Он не считался с её желаниями, оно к лучшему, даже если с Гейлом не сложится, но я всё же надеюсь что получится.

Посмотрим получится или нет, а с Мэтом они расстались.
Кошка прелесть. Приветное мяу ей от Мурзика.

Привет передала. :wink:

Tammi23 писал(а):Николь, конечно, правильно поступила, что не стала дальше морочить голову Моте. Но, и Мотю я понять тоже могу, он хотел её, как хочет парень девушку, а она, извини за пошлость, не давала ему. Так что его обиду я понять могу.

Матвей без сомнения был очень зол. Они были вместе практически год, а этого самого так и не случилось. Его мужское самолюбие сильно задето. Но Николь не могла иначе. Она полностью охлодела к парню.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты
Неужели Мэт будет мстить Николь? Интересненько..., посмотрим.

Молодец Николь, разрулила двойственную ситуацию, пора ей сосредоточиться.

Посмотрим посмотрим, что будет делать дальше Мэт. :wink:
Спасибо от Николь.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Djenje » 01 май 2017, 08:03

Николь поступила честно и правильно, хоть и было ей нелегко. Понимаю её состояние.
Но вот если Мэт будет пакостить в отместку - это плохо.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 01 май 2017, 15:43

Djenje писал(а):Источник цитаты Николь поступила честно и правильно, хоть и было ей нелегко. Понимаю её состояние.
Но вот если Мэт будет пакостить в отместку - это плохо.

Пока трудно сказать как будет вести себя Мэт. А Николь все равно мучает совесть что все так вышло.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 01 май 2017, 16:12

За фото спасибо большое Nasty.

История 20. Закрытая вечеринка.

Спустя несколько дней после разговора Матвея и Николь и их разрыва, Мэту предстояло работать диджеем в одном из клубов столицы, там должна была быть закрытая вечеринка. Мэт с головой ушел в работу и заказ принял.
Изображение
На вечеринке было шумно и многолюдно, а еще вокруг было куча красивых девушек. Мэт по началу просто любовался танцующими.
Изображение
У Мэта глаза разбегались, он ставил музыку, а сам попутно разглядывал девушек. В голове мелькнула мысль что он теперь может с любой из них познакомиться и даже с несколькими. Ведь с своей девушкой он расстался.
Изображение
Изображение
Одни из девушек были с молодыми людьми, но большинство были с подругами.
Изображение
Изображение
Матвей обратил внимание на очень яркую и эффектную брюнетку в золотом, которая весьма сексуально двигала бедрами прям у него под носом. Он невольно залюбовался грацией и изяществом девушки.
Изображение
Когда трек закончился она совершенно спокойно подсела к диджейскому пульту и попросила поставить свою любимую песню. При этом она так кокетливо на него посмотрела и так мило улыбнулась, что Мэт с улыбкой ей ответил, что он конечно же поставить для нее песню. Девушка поблагодарила диджея и ушла танцевать. Мэт проводил взглядом красотку.
Изображение
Среди этой толпы была и Селеста Мирцони. В этот раз она пошла без Лауры, потому что у той в этот вечер был концерт, но Лаура достала Селесте два приглашения и очень извинилась, что не может составить ей компанию в этот раз. Селеста правда была не одна, а с подругой, приехавшей из Италии в гости на пару дней к своему брату, который уже давно живет в столице Назарии. Та брюнетка что кокетничила с Мэтом и была подругой Селесты из Италии, звали ее Мариэтта Антониони. В Назарии у нее жил родной брат Антонио Антониони.
Изображение
На Селесту Мэт тоже обратил внимание. Девушка ему понравилась. А еще ему показалось что он ее уже где-то видел.
Изображение
Наконец Мэт не выдержив, поставил медленную композицию и сам лично пригласил на танец одну из девушек рыжеволосую красавицу. Та ответила согласием.
Изображение
Увидев это одна из девушек на следующей медленный танец сама пригласила Мэта. Тот с радостью согласился, подумав что у него самая классная работа.
Изображение
Ну а дальше понеслось. Мэт закружил в танце еще одну девушку.
Изображение
Его танец внезапно прервал охранник, сказав что там пришли еще какие-то девушки, видимо опаздавшие.
Изображение
Мэт: Если у них есть приглашение, то запускай. А мне надо к работе вернуться.
Изображение
Мэт отправился к диджейскому пульту. По просьбам гостей вечеринки он поставил опять медляк. И заметил что у брюнетки в золотом и ее подруги появились кавалеры. Мэту стало не много жаль.
Изображение
Правда он не знал что брюнетка танцует со своим кузеном Дэниелом который был женат и просто составил компанию ей и Селесте, так как брат Мариэтты Антонио не любил клубов и вечеринок.
Изображение
А Селеста внезапно встретила своего бывшего Мейсона. Она решила что тот приехал к ней чтобы помириться. Но Селеста ошиблась, в тот вечер Мейсон просто случайно оказался в этом клубе. У него был концерт в Анжийски день назад, а в этот вечер он отдыхал и отправился в этот клуб по приглашению его хозяина. Увидев там же Селесту он не стал уходить, а когда та подошла к нему они пошли танцевать. Но после танца у них случился неприятный разговор.
А между тем вечеринка была в самом разгаре. Все танцевали и веселились.
Последний раз редактировалось Arvin 16 авг 2017, 21:51, всего редактировалось 2 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 01 май 2017, 17:01

История 21. Встреча в баре.

После того как Мэт отработал вечеринку и получил свой гонорар, он переодевшись решил не много посидеть в баре по соседству. Бар назывался "Лиловые сумерки" модное место среди молодежи, так как там были весьма доступные цены. Идти домой в пустую квартиру ему не хотелось, он хотел просто расслабиться не много. Мэт изрядно выпил, когда вдруг увидел в баре свою бывшую девушку Николь. В этот бар ее затащили ее сокурсники включая подругу Кейлу. Девушка прошла мимо Мэта не заметив его, чем сильно задела самолюбие Мэта. Он решил что она специально сделала вид что его не знает. Мэт подождал когда Николь отойдет от своих друзей и нагло перекрыл ей дорогу.
Изображение
Мэт: О какие люди да без охраны! Че уже и здороваться не хочешь?! А?!
Изображение
Николь: Привет, Мэт. Извини я тебя не заметила. А теперь пропусти меня, я спешу.
Изображение
Мэт: Ну да конечно! Не заметила она! Спешит она и спотыкается!! Когда гуляешь с толпой мужиков, то уже наверное никого не замечаешь. А, Николь?!
Изображение
Николь: Мэт, ты что пьян? Я вообще то с друзьями просто пришла и среди них половина девушек. И вообще, я не обязана отчитываться перед тобой! Мне надо идти, так что извини. Поговорим в другой раз.
Изображение
Мэт: Ах, простите милая принцесса, что я не вольно вас обидел. И куда же мы так спешим? А может быть выпьем по рюмашки за дружбу так сказать и в память о счастливых днях и не случившихся ночях?!
Николь: Мэт, отстань, я не пью спиртное, если ты помнишь. И убери руки пожалуйста. Дай мне пройти в конце концов!
Изображение
Мэт: А вот фигушки! Только через поцелуй! Поцелуй и иди!
Николь: Ты смешен! Зачем ты так?! Мы же могли бы быть просто друзьями?! Пусти меня!
Мэт: Да на фиг мне твоя дружба! Вертихвостка! Целый год голову морочила, строила из себя недотрогу! А сама?! Вали к своим дружкам!!!
Изображение
Николь вырвалась и молча пошла прочь от пьяного Мэта. Девушку всю трясло от проведения бывшего парня.
Изображение
Мэт: Ну и иди! Да и черт с тобой! Я таких как ты сто штук найду! Нужна ты мне, недотрога!
Изображение
Николь ничего не ответила. Ей было неприятно от всей этой ситуации. Гордо подняв голову она пошла к своим друзьям.
Изображение
Правда настроение было сильно испорчено, поэтому извинившись она вызвала такси и уехала домой. Видеть пьяного Мэта она не хотела.
Изображение
А Мэт продолжил пить, при чем крепкий виски. Внутри у него засела дикая обида на бывшую девушку, которая так легко по его мнению бросила его, и теперь тусуются не пойми с кем по барам а о нем и не вспоминает совсем. А дальше он смутно помнил что было. Кажется к нему подсела очень красивая длиноволосая блондинка.
Изображение
Со словами "Что грустишь, красавчик?" - девушка обняла парня за шею и кокетливо заглянула ему в глаза.
Изображение
От девушки потрясающе пахло дорогим порфюмом. Мэт угостил прекрасную незнакомку коктейлем. И пригласил потанцевать.
Изображение
Она казалась ему прекрасной феей. Даже имя девушки Илина казалось ему необыкновенным. Они танцевали, пили, смеялись, а еще целовались на глазах у всех. Мэт осыпал новую знакомую комплиментами. И казалось что он напрочь забыл о Николь.
Изображение
Изображение
Мэт: Может быть поедем куда нибудь в более тихое место?
Илина: В какое например?
Мэт: Ну, ко мне домой например. Музыку послушаем. Я между проочем муузыку пишу. Сам. Я диджей и звукорежессер, работаю со многими звездами.
Изображение
Илина: Аха -ха -ха! А я тебя узнала, ты диджей Мэт! Вот это я круто потусила! Обожаю твою клубную музыку, она такая зажигательная!
Мэт: Ну так что, красавица? Едем? :wink:
Илина: Поехали, красавчик! :wink: Гулять так гулять!
Изображение
И парочка вызвав такси покинула бар "Лиловые сумерки".

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 01 май 2017, 17:58

История 22. Разговор Эрнесто с дочерью Селестой.

На следующий день Селеста грустная и печальная сидела в своей комнате. Эрнесто видел что дочь со вчерашнего дня сама не своя. Он попытался узнать что случилось.
Изображение
Эрнесто: Доченька, что с тобой ты заболела? Вы с подругой что ли поссорились?
Селеста: Нет папа, с подругой мы не ссорились. Мы вчера отлично погуляли.
Эрнесто: А в чем тогда дело?
Изображение
Селеста вздохнула.
Селеста: На той вечеринки был Мейсон! Ты представляешь, пап?! Я думала он ко мне приехал, специально меня нашел! Но я ошиблась.
Изображение
Эрнесто: Так ты из этого мерзавца сама не своя?! Что он тебе сделал?
Селеста: Он танцевал со мной. А потом... Потом он сказал мне...
Изображение
Эрнесто: Что сказал?
Селеста: Что я зря на что-то надеюсь у него есть другая! Хорошая девушка, а не такая стерва и пустышка как я!
Изображение
Эрнесто: Так и сказал?! Вот гад! Да я его своими руками задушу!
Селеста: Не стоит папа марать руки об этого подонка! Пусть катиться куда подальше! Гад! Ненавижу! Почему мне вечно не везет!
Изображение
Эрнесто: Ну ну, солнышко, не плачь. Не стоит он твоих слез. Ты еще встретишь хорошего парня. Вот увидишь.
Селеста: Спасибо, пап. Но я не хочу уже ни с кем встречаться. Лучше займусь карьерой певицы. К черту, всех этих дураков!
Эрнесто: Милая, ну не отчаивайся ты так! Забудь этого негодяя. Девочка моя, ты умница и красавица, ты обязательно встретишь того кто полюбит тебя по настоящему. Если честно мне никогда не нравился этот Мейсон.
Изображение
Селеста: Ах, папа! Спасибо тебе за поддержку. Мне она так нужна.
Изображение
Селеста задумалась. Ее сердце все еще болело от вчерашней встречи и слов Мейсона. Ей хотелось выкинуть его из головы, но это не получалось...
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 01 май 2017, 19:13

Мэт бабник как Макс. Эрнесто хороший отец.

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Yulija Bondarovic » 05 май 2017, 13:56

Какая неожиданная встреча произошла на закрытой вечеринке у Селесты с Мейсоном.
Но, лучше бы и не было этой встречи. Ещё раз по больному резать, б-р-р... :eh:

А Мэту сразу две девушки приглянулись, Селеста и Мариэтта. Но он не сделал попытки с ними познакомиться, всё почему-то с другими танцевал :roll:

Случайная встреча его с Николь, оказалась не из приятных для девушки. Конечно, такое поведение не делает ему чести, хотя понять его можно, обида ещё долго будет его глодать :mrgreen:

А вот, чем обернётся для него случайное, по пьяни, знакомство с Илиной..., время покажет...

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 05 май 2017, 23:08

Nasty писал(а):Источник цитаты Мэт бабник как Макс. Эрнесто хороший отец.

Не совсем, он все еще обижен на Николь и ищет с кем бы ему утешиться и забыться. А на вечеринке было много девушек он просто смотрел на них и с некоторыми из них потанцевал.
Спасибо от Эрнесто, как видишь он вполне гармонично вписался в роль заботливого отца. И еще нашел себе даму ту самую к которой ехал, просто я никак не выложу эпизод их знакомства.

Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Какая неожиданная встреча произошла на закрытой вечеринке у Селесты с Мейсоном.
Но, лучше бы и не было этой встречи. Ещё раз по больному резать, б-р-р... :eh:

Да уж, Мейсон повел себя очень плохо по отношению к Селесте.
А Мэту сразу две девушки приглянулись, Селеста и Мариэтта. Но он не сделал попытки с ними познакомиться, всё почему-то с другими танцевал :roll:

Ну потому что увидел что обе уже танцуют с другими.
Случайная встреча его с Николь, оказалась не из приятных для девушки. Конечно, такое поведение не делает ему чести, хотя понять его можно, обида ещё долго будет его глодать :mrgreen:

Обида его гложет и осознания того что Николь вот так просто оборвала их отношения и спокойно живет дальше не дает ему покоя. К тому же он в тот момент выпил вот и наговорил гадостей.
А вот, чем обернётся для него случайное, по пьяни, знакомство с Илиной..., время покажет...

Всем чем угодно! :wink: :mrgreen: Об этом в продолжение будет.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Dragonfly » 06 май 2017, 20:18

Хорошо, что Николь разорвала эту ненужную связь. Мэтту обидно, понятно, но, будем надеяться, он не настолько зол, чтобы подло мстить...
А Селесте и правда надо сосредоточится на карьере! А там, глядишь, и найдется ее вторая половинка.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Fosski » 07 май 2017, 16:41

Николь молодец что нашла в себе силы поговорить с Мэтом и закончить их отношения. А вот Мэт повел себя очень не красиво! Не по-мужски это вот таким образом выказывать свою обиду! Теперь отношения с Николь окончательно испорчены.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 09 май 2017, 12:30

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Хорошо, что Николь разорвала эту ненужную связь. Мэтту обидно, понятно, но, будем надеяться, он не настолько зол, чтобы подло мстить...
А Селесте и правда надо сосредоточится на карьере! А там, глядишь, и найдется ее вторая половинка.

Да Мэту обидно и очень. Но так вышло... А на счет мести, пока он пытается забыть Николь с другими девушками.

Fosski писал(а):Источник цитаты Николь молодец что нашла в себе силы поговорить с Мэтом и закончить их отношения. А вот Мэт повел себя очень не красиво! Не по-мужски это вот таким образом выказывать свою обиду! Теперь отношения с Николь окончательно испорчены.

Согласна Мэт вел себя очень не красиво по отношению к бывшей девушки.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 09 май 2017, 12:46

Фотографии к Дню Великой Победы!
Изображение
Мои бравые военные Полковник Эдуард Браун и подполковник Эдгар Экшан. На гражданке они застучали, так что теперь обе служат в военной части в армии Назарии. Эдуард с семьей переехал из Дженовии в Назарию и теперь служит в местной части. Живут они не подалеку от дома Вероники и Влада.
Изображение
Изображение
Полковник Эдуард поздравляет всех с праздником Великой Победы 9 Мая!
Изображение
Эдуард: Вечная память и слава павшим воинам в боях за родную землю и мир во всем мире! Их подвиг останется на века! А всем нам мирного неба над головой!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 09 май 2017, 13:20

С праздником.
Слава героям.
Привет от Синди и Джеймса Эдуарду.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 10 май 2017, 14:54

Nasty писал(а):Источник цитаты С праздником.
Слава героям.
Привет от Синди и Джеймса Эдуарду.

Спасибо, Настя.
Им тоже привет от Эдуарда и Марты с детьми.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Dragonfly » 10 май 2017, 15:32

С Праздником! Вечная память всем погибшим.
https://img-fotki.yandex.ru/get/246231/ ... f76_XL.jpg - колоритные такие мужчины :D

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 11 май 2017, 08:42

Dragonfly писал(а):Источник цитаты С Праздником! Вечная память всем погибшим.
https://img-fotki.yandex.ru/get/246231/ ... f76_XL.jpg - колоритные такие мужчины :D

Спасибо, Маша.
Да мужчины оба характерные, настоящие полковники точнее полковник и подполковник.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 11 май 2017, 11:14

Решила выложить кусочек истории, правда фото к этому эпизоду нет особо.

История 23. Похмельное утро Матвея.

На следующее утро Мэт проснулся только ближе к полудню. Голова болела нестерпимо, во рту все пересохло и был отвратильный привкус. Он приподнялся в кровати и огляделся, вокруг царил бардак, на полу валялись пустые бутылки в перемежку с разным хламом, а вот вчерашней прекрасной незнакомки рядом не было, лишь скомканые простыни на постели да едва уловимый запах духов на подушке. Мэт с трудом встал и прошел на кухню, включив кран он жадно стал пить воду. Голова разрывалась от жуткого похмелья. Не много придя в себя Мэт еще раз прошелся по квартире и к удивлению своему он так и не обнаружил следов своей вчерашний гостьи. На мгновение ему даже подумалось, что прекрасная блондинка ему вчера померещилась по пьяни. Он плюхнулся в кресло в углу комнаты и вдруг его что-то кольнуло в бок. Мэт подскачил с места, пошарив рукой он нашел чью то женскую сережку. "Так значит она мне не привидилась?!" - подумал Мэт.
Изображение
Изображение
Вот только он смутно помнил вчерашнюю ночь и то что было, после того как он покинул бар вместе с Илиной. Помнил как они садились в такси, а дальше все как в тумане. Воспоминания были мутными и какими-то смазанными как забытый сон.... Единственное что он четко помнил как встретил Николь в баре и то что он ей наговорил кучу гадостей. Мэт тяжело вздохнул и пошел на кухню делать себе крепкий кофе, голова по прежнему болела и на душе было пусто и гадко.
Последний раз редактировалось Arvin 11 май 2017, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Arvin » 11 май 2017, 12:53

История 24. Встреча на показе в Доме Моды.

Спустя несколько дней Мэт совершенно случайно встретил ту самую Илину из бара. Произошло это когда Мэт работал на одном из светских мероприятий на показе мод в одном из столичных Домов Моды известного модельера, он отвечал за музыкальное сопровождение во время показа. Случайно его взгляд упал на двух шикарных платиновых блондинок они были в числе зрителей, но находились в вип зоне среди знаменитостей, а после показа обе лично поздравили модного кутерье с выходом новой коллекции. Судя по всему модельер знал лично обеих девушек. После показа был не большой фуршет в зале и обе красавицы не спешили уходить они общались с дизайнерами, моделями и с некоторыми звездными посетителями показа.
Изображение
Мэт узнал в одной из блондинок ту самую Илину. Девушки были похожи и он подумал что они сестры. Обе были очень красивые, стройные, изящные, голубоглазые красавицы с длинными белоснежными волосами. Они обе были и сами похожи на моделей. Мэт решил подойти при первом удобном случае к Илине и поговорить с ней.
Изображение
Изображение
А пока он издали наблюдал за девушками не забывая о своей работе.
Изображение
Шанс появился когда Илина осталась одна, а ее сестра отошла куда-то. Мэт подошел к ней и окликнул девушку.
Изображение
Илина обернулась и увидев Мэта не много стушевалась.
Изображение
Мэт: Привет, красавица! Помнишь меня? Исчезла тогда даже номер телефона не оставила.
Изображение
Илина: Простите мы разве с вами знакомы?
Изображение
Мэт: Ну да! Ты что уже забыла?! В баре "Лиловые сумерки" ! Разве не помнишь?
Илина: Простите но мне нужно идти. По моему вы меня с кем то путаете.
Изображение
Мэт удивленно уставился на блондинку и не мог понять то ли она и впрямь плохо помнит тот вечер и ночь, то ли почему то делает вид что знать его не знает.
Мэт: Илина, ты что ничего не помнишь? Мы конечно тогда много выпили я практически все деньги спустил что заработал накануне, но не уже ли ты совсем совсем меня не помнишь?
Илина: Эмм... Я не понимаю о чем вы? Молодой человек, простите но мне надо идти. Мне кажется вы меня с кем то спутали.
Изображение
Мэт: Если я что-то спутал, то извини, но от куда я по твоему знаю твое имя?
Илина: Мое имя известно в определенных кругах. Мой отец известный бизнесмен, он один из самых богатых людей Назарии и о нем и всей нашей семье часто пишут в газетах. А моя сестра Ингрид известная топ модель, светская львица, начинающая актриса и владелица своего модельного агентства, это кстати ее ученицы модели сегодня ходили по подиуму, ну а я начинающая модель, правда сегодня я была в качестве зрителя. Но я уже снималась для обложек глянцевых журналов. Может быть вы мой поклонник. Могу автограф дать или если хотите или фото на память можем сделать.
Изображение
Мэт: Какой автограф? Илина мы с тобой ночь провели у меня в квартире! Ты забыла? Я Мэт! Матвей Берестов более известный как диджей Мэт. Кстати я твою сережку нашел. Только она сейчас не со мной. Дома лежит.
Илина: Очень приятно Мэт. Не знаю о чем вы. Я вас впервые вижу. И сережек я не теряла. Вы обознались.
Изображение
Мэт: Так ясно, делаем вид что ничего не было. Зачем только? Я тебя что чем то обидел тогда? Если честно я и сам толком не помню той ночи. Помню как познакомились, как танцевали, пили, поехали ко мне, а дальше полный провал в памяти. Может быть ты помнишь что было между нами? Или же нет?
Илина: Так понятно, ты от меня по всей видимости не отстанешь. Послушай, Мэт. Между нами ничего не было! Ничего! Ясно тебе?!
Изображение
Мэт: Так ты помнишь меня?
Илина: Смутно. Вообщем так я тебе вкратце все расскажу, а после обещай оставить меня в покое.
Мэт: Ну ладно, хорошо.
Изображение
Илина: Так вот после бара мы сели в такси. Ты был жутко пьян и с трудом сказал свой адрес. Пока мы ехали ты уснул в машине. Когда мы приехали, таксист мне помог дотащить твое тело до твоей квартиры. Мне пришлось обшарить тебя всего чтобы найти ключи, ну а дальше вытаскивать в твою квартиру. Там я тебя и оставила. После чего ушла. Где-то в недрах твоей берлоги я потеряла одну свою сережку. И еще, ты пока тебя тащили пару раз назвал меня в пьяном бреду именем Николь. Просил меня к тебе вернутся, а потом окончательно вырубился. Так что между нами не было ничего. Скажи спасибо, что я тебя не бросила под дверью ночевать.
Мэт: Это правда? Но как же смятые простыни, запах духов на полушке?
Изображение
Илина: Они у тебя такими и были. У тебя вообще дикий бардак в квартире. А на счет запаха духов... Ну мало ли кто у тебя ночует.
Мэт: Никто у меня не ночует.
Илина: А Николь? Ты это имя несколько раз произнес.
Изображение
Мэт с досады заскрипел зубами и неожиданно притянул к себе блондинку, уткнувшись носом в ее мягкие шелковистые волосы цвета снега.
Изображение
Мэт: Николь это имя моей бывшей девушки, которую я хочу забыть. На данный момент я один. Может быть попробуем познакомиться заново?
Илина: Мэт, что ты делаешь? Пусти! Тут же люди кругом. А потом с чего ты взял что я хочу с тобой знакомиться?
Изображение
Последний раз редактировалось Arvin 11 май 2017, 14:30, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Arvin: Обыкновенные истории -2. Жизнь во всех ее красках.)))

Сообщение Nasty » 11 май 2017, 13:12

Не везёт Мэту с девушками.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей